Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-Льва

История моя может банальна, но очень надеюсь на помощь мужчин-львов и женщин, кто имел дело с мужчинами львами. Итак. Мне 27, ему 24. Я весы, он-Лев. Познакомились в нете, общались недели 2 только по компу, но часами, не отрываясь. Все ночи напролет. Потом встретились, загорелось у обоих.Он полгода назад расстался со своей невестой. Вместе были 3 года, я нахожксь в состоянии развода, ребенку 2,4. Я ему все рассказала о себе. Так боялась. Но он все принял, заботился обо мне, горел желанием помогать. За время нашего общеня я поняла, что мужчина-лев-мужчина мой идеал. Он жуткий романтик. Все наши встречи были как из моих снов. Он нежный, чуткий, ласковый, добрый. Все было просто бескрайне замечательно. Но через 2 месяца я уехала на 3 недели в отпуск. Приезжаю, а он говорит, что нам лучше не встречаться, мои чувства стали остывать, я чувствую, что это не мое, мне нужны свободные отношения, давай пока в аське общаться.Если это судьба, то мы все равно будем вместе. Я уже схожу с ума. В голове огромными красными буквами написано его имя на фоне его портрета. Я просыпаюсь и засыпаю с его именем, во сне он мне снится. Я так хочу к нему. Мне очень нужно его вернуть. Я была счастлива с ним. Он ведь даже не дал шанса посторить отношения и посмотреть, сложатся или нет. О прошлом нашем говорит только хорошее, что ему было очень хорошо. КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? ЧТО НАДО СДНЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Он сейчас снова зарегился на сайте знакомств. говорит, а вдруг лучше найду. Очень надеюсь на вашу помощь
ВесихаТата
220 825 ответов
Последний — Перейти
Страница 167
#8301
Лана
Сообщение было удалено
нет с него пока хватит дождусь 23 февраля!
#8302
Привет, борцы за солнце под небом)))) Вот наткнулась на интересную инфу, доля правды есть, может кому будет интересно)

Как любить Льва

О, он вообще не выносит критики. Но это единственный знак, который, не вынося критики, все же к ней очень внимательно и тайком от вас прислушивается. Если вы ему говорите - не носи зеленое, он рыкнет так, что вы закроете голову руками. Но через три недели в его гардеробе не останется ни одной зеленой вещи. Если, конечно, он считает вас авторитетом.

Чтобы ваш Лев считал вас авторитетом, вы должны быть с ним беспредельно честны. Если вы рвете и мечете, и сыпете проклятиями в его адрес, он отнесется к этому с большим уважением, чем к вашей молчаливой покорности, с которой вы, не дай бог, собрались глотать слезы и обиду. Он вообще ценит открытые проявления чувств, но вот парадокс - едва ли не больше он ценит сдержанность. Он отнесется к вам с молчаливым восхищением, если увидит, что вы сдержали бурю и внятно, по пунктам, изложили ему, чего вы хотите.

И Львы так любят нежность - она им просто необходима. Трудно быть все время Львом, иногда хочется лечь и чтобы чесали за ушком. А для чесания за ушком Льва понадобится все его доверие к вам. Будьте стойкими и серьезными, требовательными и спокойными - будьте любящими, но не смейте сюсюкать.

В сексе Львам важен не столько физиологический процесс, сколько эмоциональный антураж - он должен чувствовать свое влияние на вас, поэтому слушайте внимательно его прикосновения и шепот, слушайте всей кожей. И реагируйте всегда честно, хотя чуть подбавить громкости не помешает: если вы умираете от наслаждения, стоните. А если от ярости √ рычите. Громче! Он должен это слышать. Молчаливое, псевдозагадочное существо в постели вызовет у Льва откровенную скуку.
KES
#8303
НЮТА!! согласна с вашими эмоциями - и палец о палец не хотят ударять!!! только о себе - вот он я появился!!! радуйтесь!! больно очень!! я тоже уже не могу - но мне не верится,что есть другая с которой он вел себя как котик - бегал и ласкался! (ну я про моего тем более что в один голос два разных человека гворили мне о его необычно теплом отношении и что такого с ним не было)))но по виду не дорожит он не мной не отношениями! а думает только осебе - но вот мой в курсе и сам говорит я разбалованный эгоист!!! один в семье ...аа мне что теперь делать?!!!вот и я солидарна с вами...но я вот никогда не отзеркаливала его поведение просто мимо ушей пропускала! а толку(((сама не в настроение!!! НЮТА держитесь!!!! лесом их!!БАЙКОТИРУЕМ!!! до появленя! а там решим что с ними делать!
KES
#8304
Ovensha
Сообщение было удалено
все делала так!! может немного пересюскала и мало наорала - больше сдержана не ругала его! а толку..вон где его хвост?! неизвестно(((
KES
#8305
душечка
Сообщение было удалено
нельзя так делать!!!! вселенная все не так воспримет!!! лучше что нибудь другое поставьте - ну это мое мнение!!!! на моего даже картинки разные влияют!!!!поставила льва преклоняющего голову передсвоей львицей и у него отношение стало менять! аккуратнее!!
KES
#8306
Душечка я про песенку!!!!!!!!
#8307
душечка
Сообщение было удалено
Добрый день :)

Вот правильно все это, но когда чувства есть, то сложно все так тактично делать и подбирать именно те нужные слова... ну во всяком случае мне :) У меня он еще такой изворотливый, что так все перевернет, что сама потом не рада.

Буду стараться не поддаваться эмоциям, которые у меня ногда прям бушуют.
#8308
desperado
Сообщение было удалено
Да понятно, что все дело в этом :) Как так это я его не захотела... Тем более на мой вопрос - что обязательно хотеть, он сказал что да :)

Ладно, посмотрим, что дальше будет. Мне уже интересно за поведением его наблюдать :)
KES
#8309
[quote="desperado"]душечкаnyuta_ЛанаМне вот, например, часто бывает обидно, что кто-то не прилагает никаких усилий, отношения сами складываются. А тут как лошадка тянешь это ярмо. И так к нему и сяк. И понятно становится, что тебя не любят до беспамятства, поэтому так всё и идёт... никак. Он мелочь какую-то сделает, как кость собаке бросит, а ты радуйся, как дура - ой, ура, он зашёл пообщаться со мной в соц. сеть. И всё. И пропал. Ведь понимает же чего я общаюсь. Знает ведь, что хочу отношений. И по идее должен тоже пойти навстречу, радоваться моей инициативе и протягивать руку. А он сделал одолжение, типа, и всё. И пальцем не шевелит... :((

Что у них в голове? Чего они хотят?

Понятно, конечно, что мы потому и тут, что отношения проблемные. Что многим надо добиваться их любви правильным подходом. Но иногда опускаются руки. :((

Я вот думаю, зачем мне эти вымороченные отношения... Тяжело постоянно контролировать себя, чтобы лишнего не сказать и не сделать, а если сделала, то потом еще прощения заслуживать... :( И думать постоянно над каждым его пуком.

Вот я всегда ищу ему оправдания, а он по ходу наоборот - во всем все еще хуже видит. а оправдания не надо искать, надо по носу давать если унижает..Да, именно по носу-очень действенно, да и есть шанс мозг подправить-может думать нормально начнет)))[/quo

вот мне подскажите как ему по носу дать (если появится) за то что он не взял трубку и перестал отвечать на сообщения?!! сказать просто что типа - ч тебе сама больше не буду не звонить не писать - не хочешь брать трубку не бери - для меня это означает одно что человек не хочет со мной разговаривать!!! ты раньше всегда брал труки даже если занят и потом обязательно перезванивал..можешь же!! значит не хочешь! ну нет и нет! ты мужчина ты решил я принимаю твое рещение! так??или есть более действенный вариант?!
#8310
desperado
Сообщение было удалено
Тяжело мне с ним, наверно не мой :( Я это поняла за период нашего дружеского общения. Я уже как-то отвыкла от него, не хочу обратно, а он не изменился.
KES
#8311
у меня щас мозг лопнет!!!!!!!!!!!как ему по носу настучать?!! как как как????Десперадо????
#8312
desperado
Сообщение было удалено
В любом случае подожду это точно :) А потом видно будет, смотря как он появится :) и что сам скажет :) НО объяснить нормально, думаю, придется. Все таки ссора по смс - это бред!! НО вот любит он по смс поругаться. И я не удержалась, но в отличии от него все спокойно и нормально отвечала :)

Но на 23 все равно напишу просто смс с поздравлением и все :)
#8313
Ovensha
Сообщение было удалено
Интересненько... Кстати про критику - точно :) Знаю по своему. Сначала наорет, а через некоторое время все сделает в точности с моей критикой, но как бы он сам к этому пришел .... :)
KES
#8314
Нюта! да правильно вы все делаете!!! претопчится и вернеться!!!!!!! не может он так все оставить!!!!
#8315
KES
Сообщение было удалено
Байкотируем!!! :)

Мой вообще помню сказал, что никого не любит, кроме себя... И все должны подчиняться его желаниям и прихотям :(
#8316
KES
Сообщение было удалено
Так это я на своего поставила... вместо гудков... :) пока подбираю еще что-нибудь поприкольнее со смыслом ;)
душечка
#8317
nyuta_
Сообщение было удалено
надо отвекать себя чем-то чтобы эмоции не лезли, ну и чтобы не заставляли тебя делать какие-то поступки , о которых ты потом можешь пожалеть..

а то вы сидитет и думаете-а позвонить\не позвонить, а написать или нет.. а зачем??? поймите мужчины вообще не заморачиваются.. а тем более судя по поведению-он только и прикалыывается читая ваши смс-ки... а сам весь занят своей ЖИЗНЬЮ.. в общем учитесь у них.. иногда нужно в себе и эти мужские качества вырабатывать...
KES
#8318
nyuta_
Сообщение было удалено
ну не тсавьте так!! НЮТА!! не хорошо!! только если окончательно решили его послать!! поставьте лучше что нить типа - милая я тебя люблю! прости меня)0какуюнить такую песню!!!
KES
#8319
поделитесь опытом! как по носу льву моему дать?
KES
#8320
душечка
Сообщение было удалено
а мне какие качества выработать в себе?? расскажите плиз!!! смс больше не желаю писать звонить тоже не буду своими делами занимаюсь!!!! (а он мне снится и сниться раза по три на неделю!) что что мне убрать!!а?!
KES
#8321
nyuta_
Сообщение было удалено
да да я тут тоже писала что мой в первый наш разрыв сказал - типа я люблю только себя и все!! ну и пошел бы он тогда лесом!!! (нет пошла я к гадалкам и все водин голос мне описали его где живет с кем и когда появится - и что блин он отец моих дете!) ума хватило - вот теперь половина сбылась...а сил у меня нету уже(((
#8322
ОВЕНША, спасибо за статейку.

А что у вас там? Как обстоят дела? Читала в начале или средине ветки вашу историю. Сейчас то что? :-)
#8323
Девочки, шастаю по ветке "Кто они - мужчины Львы". Чё-то про львов там нет ничего... Про политику - есть, про наступление весны, про новые шмотки, ругня, всё есть, а про львов не нашла... Может там что-то в начале полезное? Не знаете? Я у них там не пишу, только читаю. Смотрю, они не любят новеньких и никого не пускают туда. Общаются на отвлечённые темы.
душечка
#8324
KES
Сообщение было удалено
ну примерно.. ТЫ ДОЛЖНА СКАЗАТЬ об этом.. и уйти в игнор.. т.е сделать так как он как бы хочет-чтобы ты не звонила и не писала. не надоедала..... а вообще еще с ехидцей добавить-ВСЕ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ЛЮБИМЫЙ..и удалилась..
душечка
#8325
KES
Сообщение было удалено
ну дорогая-чтобы не снился-нужно отпустить его.. понимешь если человек не хочет ничего-то ты своими тыканьями и ударами головой в закрытую дверь ничего не добьешься.. а только упадешь в его глазах окончательно...

забей.. в душе поставь точку.. и откройся новой жизни... а время пройдет и сниться перестанет..ведь наши сны это еще то о чем мы дудмем все время.. гони ты мыси о нем.. он не достоин твоей любви!!!

ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ!!!ну и положись на судьбу...
KES
#8326
душечка
Сообщение было удалено
я так уже полтора года полагаюсь!! и встречаться другим начинала думаю ну все нашелся нормальный!!! неа нифига!!! расходились! постараюсь отпустить полностью - тркдновато не думать совсем)))особенно когда тут о них болтаем)))) я просто еще чиво так сильно то цепляюсь..есть кое какие моменты которые мне не дают покоя - например,когда мы расстались и я уже было все отчаялась привезли к нам мощи Матроны я решила пойти спросить попросить простояла в очереди 4 часа - думала не попаду - и решила так зайти просто хоть у иконки постоять - а там без очереди больных пропускали только - меня батюшка рукой подвинул проходи - я попросила у нее чтобы если он это МОЯ судьба - пусть появится...длевочки через 1 минуту от него пришло сообщение!!! и такое было у меня ни раз - потом только с появлением его у меня вещие сны стали сниться с ним что связано ис прочее - реально вещие!!!перед его приездом то то то это присниться!!короче как то так вот это меня сильно подбивает надеяться что все будет хорошо - уж очень необычные вещи у нас с ним происходят...хочу отпустить но пока плохо выходит
душечка
#8327
KES
Сообщение было удалено
:)))ой как под капирку..мой кричал-он самовлюбленный амбициозный эгоист и ему на всех начхать, что никто для него не авторитет, он делает то что хочет... и он не умеет любить не умеет в душой..и вообще вот он такой-и другого не будет:))))))))))

а насчет гадалок-если уже и идешь гадать-то не циклись на этом.. просто приняла информацию и забыла...
desperado
#8328
nyuta_
Сообщение было удалено
Да действительно ссора по смс это бред.в таком случае просто его прервать и так меу сказать, на этом мол закончим, захочешь-увидимся при встрече все тоже самое в лицо скажешь.
душечка
#8329
KES
Сообщение было удалено
а ты кто по ЗЗ?

а вообще-ты лучше в церкви попроси сил пережить это и дать тебе сил забыть его..

ну и...опять же все зависит от тебя.. и от твоего желания забыть... а если ты держишься руками и ногами за эти вот какбы знаки свыше, ищешь и ищешь надежду-то как же можно забыть и отпустить????.. ты сама этого не хочешь.. вот так.. ну и сидишь здесь-тоже ищешь надежду...

в общем подумай над этим.. я не уговариваю тебя и не осуждаю.. не подумай-я сочувсвую и понимаю... но я высказываю свыи мвслли..и я знаю по себе-что как только я поставила точку-мне стало легче.. я освободилась..я знаю по себе что в жизни не бывает пустоты..и как только ты осободишь свою душу от него-у тебя пояыится кто-то новый..(только не стоит сравнивать его со львом-иначе ничего не выйдет-все! перелистнула и забыла)

ну или лев вернется в другом статусе уже.. ты главное не циклись на своих страдания а живи дальше.. жизнь продолжвается, и свет клином не сошелся на твоем льве-пойми это!!!
desperado
#8330
Лана
Сообщение было удалено
Да не то слово, пробовала залезть-даже не дождалась толком-то ответа к сожалению(((Зато там много интересных львов
desperado
#8331
nyuta_
Сообщение было удалено
Так именно, можете как раз занять наблюдательную позицию с фантиком и маячить им перед котиком)
desperado
#8332
KES
Сообщение было удалено
Покажите, что знаете себе цену...Методы разные, но один самый верный-забыть. Только тогда, когда я удалила все с ним контакты и исчезла, и начала новую нормальную жизнь-точнее вернулась к жизни.Он испугался и появился, мол больше без тебя не могу и т.д. И еще, никогда нив коем случае не оправдывайтесь.А если хотите дать по носу, то так ему и скажите "вот попадись ты мне, дам в нос-будешь со сливкой ходить", или "как там пропажа поживает?". Вам, как никому другому должны быть известны методы его "достать" и вывести на разговор. Всегда есть что-то на что человек ответит...Я даже банальное "на какой фильм сходить...ты ведь всегда в курсе всех новинок"...пробовала, сначала бурчал...а потом в конце концов сам пригласил..
desperado
#8333
душечка
Сообщение было удалено
Хм..интересно, а кричал, что коме того, что он такой уникальный,он не умеет скучать и вообще не хочет детей и никогда не женится?
desperado
#8334
nyuta_
Сообщение было удалено
Есть такое...Я вот долго смеялась-проколол он в общем ухо...а сережка была..ну если честно большеватой, так я все свои, которые еще больше предлагала поносить)))Сколько было воплей...зато купил маленькую и симпатичную-сейчас ходит-ненарадуется сам)
душечка
#8335
desperado
Сообщение было удалено
да кстати-за молчание по смс-кам.. мой тоже выводил меня просто .. вот пишет пишет-и тут бац-замолчал!!!я в бешенстве... как ни крутилаи так и сяк и "чего молчишь, ну поговори.." -молчит.. один раз в гневе пишу-вот твое счастье что ты не рядом-иначе прибила сразу за это молчание.. сразу написал- что типа он не знает что ответить, ну и что-то еще...
desperado
#8336
душечка
Сообщение было удалено
Не знаю что еще можно было написать, а зачем отвечать....ведь и так все понятно,тут лишнего не добавишь...ага, шарманка та же) Для меня тоже очень важен ответ-мы вроде с виду спокойные-а внутри бурлит...

И кстати вот такие психи, типа "чего молчишь, почему не отвечаешь, сейчас обижусь и т.д."они не выносят.Золотое правило-лучше самой промолчать) Он оценит сдержанность, или сам начнет истерить "не звонишь, не пишешь, вот так вот я тебе нужен"....а вы в ответ "милый, ты так все понятно написал, что я не смогла придумать достойного ответа..."(хоть и чушь, но ему должно понравиться, хотя может побурчать для виду)
душечка
#8337
desperado
Сообщение было удалено
нет наоборот... когда говорили про детей, он говорил что если бы так случилось что девушка забеременела-то он бы не стал заставлять делать ее аборт.. не знаю, скорее всего это специально было для меня сказано-ну играл, говорил то что обычно любят слышать девушки, чтобы растаяли и влюбились-манипуляция своего рода.. а вообще просто был момент что у нас порвался презик:)))-вот и разговора зашел .. ну а эти крики-они были по смс-это было после того как он обиделся что я не приеду в 12 ночи-ему взбрендило:)))... наговорил всякого и замолчал..а я ему-ты слова то подбирай и думай кому что говоришь... и вообще ты появялешься чтобы потрахать мне мозг... и тут он выдал про самовлюбленного эгоиста:)))
desperado
#8338
душечка
Сообщение было удалено
Ну я как раз имела в порыве гнева)))Когда они хотят охмурить так вообще оближут с ног до головы..

Ахахахха, любят они сказать "приезжай" ночью))Есть такое..Или "приезжай забери меня, я там-то там-то.Если не приедешь-все!!!"Или позвонить ночью...выговориться и бросить трубку, это вообще капец, так смешно.. Я его потом пугаю, что мол тааакого наговорил, что признался во всех смертных грехах, с кем спал и т.д.=)))Вот смеху-то..Потом ходит-пупсика из себя строит)
душечка
#8339
desperado
Сообщение было удалено
ну я один раз сделал примерно так-тоже переписывались.. упрекнула что не сдержал слово и будет наказан.. что-то еще .. потмо он замолчал..я ему пишу-понятно -вынесла мозг..понимаю:)) удаляюсь.... удачного дня...

и он туже ответил-ты что телепат?;))
KES
#8340
desperado
Сообщение было удалено
нееееее мой не кричал так про детей и жену! - он пару раз сказал что вот такой вот!! он об этом не кричит он немного другой в этом плане!!! тихосамсебя любит а окружающие это тихо в нем поддерживают - его друзья при нем вы бы видели....он БОГ))))
desperado
#8341
душечка
Сообщение было удалено
Ну вот...Они, видимо когда чуют. что дело крайностью попахивает...сразу пытаются ситуацию снова вернуть под свой контроль..
KES
#8342
desperado
Сообщение было удалено
блин мой ваще не выговоривал мне почти никогда ничего!!!!!! вот читаю и понимаю что не ругались мы только поначану - дальше понимала я его и он меня! но конечно выделываетсяя как и все - но немногоне так он у меня больше дева!!!!чем лев))
KES
#8343
душечка
Сообщение было удалено
я дева по знаку 27 августа - он лев почти 22 августа - а про церковь я верующая и всегда прошу если не мое помоги отпустить если мое пусть в такой то срок вернеться - прошу подсказать! и ОНО возвращается - но так только со львом моим!!! ИСКЛЧИТЕЛЬНО!!!! про предыдущего год отношения были рак - попросила - он больше не появился!!! а появился лева мой! я постарасюсь СПАСИБООГГРОМНОЕ ЗА ПОДСКЗКИ!!! надеюсь все будет хорошо!
душечка
#8344
KES замолчала...

доогая-не обижайся пожалуйста!:)ок? я дала тебе пищу для размышления-ну а решать тебе коненчо..протсо иногда когда вот так КТО-ТО посторонний открывает тебе глаза-очень помогает.. я надеюссь что и тебе это поможет:)

и еще я же сужу по себе-а ты смотри что тебе лучше..
душечка
#8345
душечка
Сообщение было удалено
о! отликнулась:)))
KES
#8346
desperado
Сообщение было удалено
ааааааааааага вот что мне нужно!! крайность!!! все!!!я кстати для крайности "удалилась из соцсети" одной он сразу побежал вдругую искать где же я!!! в ту самую в которой не сидел никогда - а тут чиво то засить решил!!! знаю я его эти выходки!!!короче нужно забывать!!!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
KES
#8347
душечка
Сообщение было удалено
да ты что!!!я не обижаюсь я вам всем ТАК благодарна!!!!!! безмерно!!!!! много понимать стала!!))честное слово!!!!
#8348
душечка
Сообщение было удалено
Да я вообще-то не про это... Я имела ввиду если будем общаться.

А так я даже не заморачиваюсь и ничего не жду от него. Просто рашила, что напишу 23 и все.
#8349
KES
Сообщение было удалено
Ну нет! Я ему поставлю развеселую :)
KES
#8350
nyuta_
Сообщение было удалено
НЮТА ну это как вы решили!!! я прос то по своему кое какие моменты проследила - и поняла чтода как!! вот теперь организую в совокупности вселнная я и мои желания)))я ж сама себе волшебница))))
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0