Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-Льва

История моя может банальна, но очень надеюсь на помощь мужчин-львов и женщин, кто имел дело с мужчинами львами. Итак. Мне 27, ему 24. Я весы, он-Лев. Познакомились в нете, общались недели 2 только по компу, но часами, не отрываясь. Все ночи напролет. Потом встретились, загорелось у обоих.Он полгода назад расстался со своей невестой. Вместе были 3 года, я нахожксь в состоянии развода, ребенку 2,4. Я ему все рассказала о себе. Так боялась. Но он все принял, заботился обо мне, горел желанием помогать. За время нашего общеня я поняла, что мужчина-лев-мужчина мой идеал. Он жуткий романтик. Все наши встречи были как из моих снов. Он нежный, чуткий, ласковый, добрый. Все было просто бескрайне замечательно. Но через 2 месяца я уехала на 3 недели в отпуск. Приезжаю, а он говорит, что нам лучше не встречаться, мои чувства стали остывать, я чувствую, что это не мое, мне нужны свободные отношения, давай пока в аське общаться.Если это судьба, то мы все равно будем вместе. Я уже схожу с ума. В голове огромными красными буквами написано его имя на фоне его портрета. Я просыпаюсь и засыпаю с его именем, во сне он мне снится. Я так хочу к нему. Мне очень нужно его вернуть. Я была счастлива с ним. Он ведь даже не дал шанса посторить отношения и посмотреть, сложатся или нет. О прошлом нашем говорит только хорошее, что ему было очень хорошо. КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? ЧТО НАДО СДНЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Он сейчас снова зарегился на сайте знакомств. говорит, а вдруг лучше найду. Очень надеюсь на вашу помощь
ВесихаТата
220 825 ответов
Последний — Перейти
Страница 817
лидер
#40801
и мне понравилось тебя так назвать--ты так пишешь да ---о даа мне тебя так трахнуть хочеться---ты уж не обессудь за такое высказывание--но овечки мне нравяться---
Барашка2
#40802
даа, я знаю тебя, лидер. ты захаживаешь сюда порой...
лидер
#40803
я редко захожу--но вот сегодня решил овечка моя посвятить этот незабываемый письменный разговор тебе

что делала сегодня--куда ходила?
Барашка2
#40804
угу, спасибо, а мне теперь сидеть и отрабатывать, ой отписывать вечер?!))) ладно, подколола!

спорт у меня! знаешь, там, ножки потянуть, грудку подкачать...
лидер
#40805
спорт хорошо--а дома сортом занимаешься---кстати то по дому

ты сейчас в чём?
Барашка2
#40806
лидер, я еще на работе! так что твой полёт фантазии может многое ;)
#40807
Барашка2
Сообщение было удалено
Вот поэтому я и понимаю Марусю. :)) Ещё свежи воспоминания.
#40808
маруся
Сообщение было удалено
Так тут дело не в вас, а просто он такой - ему всё время надо уходить и возвращаться. Хочет страданий и драйва? Дайте ему это. Пусть теперь сидит и тоскует, воет и скулит. Настрадается - прийдёт.
#40809
ну все... мой Лев опять "окуклился" и впал в зимную спячку! На мои вопросы отвечает коротко и ясно. Безиниативничает и вообще!!!!

А мне, может, контакт нужен, общение... а он опять залез в свои дела и переписки... ну ладно, понятно, у нас сегодня траур, разбился наш хоккеист, все мы тут в шоке... а для заядлых фанатов хоккея так вообще наверно все остановилось. Жаль что самолеты падают и люди разбиваютса...
Львица-адвокат дьяволёнка :)
#40810
Ярославская трагедия..я вообще в шоке!((((( жесть как она есть((((((
#40811
Мда... короче Льва даже дома нету. А писал что очень устал... вот вам и уставший Лев!
Львица-адвокат дьяволёнка :)
#40812
Санитик, уставшего льва проще всего вытащить из дома))) предложить ему уютную компанию близких друзей - мало кто откажется)))
Барашка2
#40813
ой не могу)))) Лев приехал бегать со мной!!! Бежит дышит так что щас помрёт, шатается, болтается как валанчик...я же сказала не ныть, так он сжав зубы бегал. я говорю, ладно, прибежали, хватит с тебя, а то потом откачивай тебя рот в рот ))
маруся
#40814
Овёнка
Сообщение было удалено
да пусть гуляет,развлекается,когда то это закончится и наскучит.С той девушкой,с которой он встречался,чтобы заменять.Прощла неделя,она ему звонила,писала,привыкла девченка,в итоге он ей сказал,извини я люблю другого человека,и ушел.Мне его друг начал названивать,я не отвечала,а потом сорвалась и помирились.Пытаюсь держать себя в пуках,так тяжело переживать это н-раз.мне приснилось,кольцо золотое,что я на палец себе надевала и радовалась
Львица-адвокат дьяволёнка :)
#40815
Бараш, мне твой лев жутко бывшего льва напоминает))) там рост под 2м и вес 115кг! тоже вечно ныл и пыхтел))) что на лыжах пойдём зимой, что летом на тренировках по баскетболу ))) и вообще кто тут говорил, что львы не нытики? ещё какие!!! только что слёзки не бегут))) правда не всем ныть будут..только самым близким и "везёт"..)
маруся
#40816
одно скажу вам девчонки,я сейчас в депрессии,но все равно,прожив со львом 3 года,они не такие сильные,как кажутся,любят очень к себе внимание и ласку,и красивых женщин.я сама по себе девочка симпотичная,и поклонники до сиз пор звонят,но что-то в этих львах есть,как гипнотизирует
Любящая
#40817
Девушки,вопрос!!!Как вы будете себя вести,если ваш мужчина увидев красивую девушку скажет"вау,какие ножки...или там грудь..оглянется вслед? Как отреагируете??
Барашка2
#40818
нормально. я еще и сама скажу вон смотри какая красотка. и это будет без намека на то чтоб онм сказао ты лучше...
#40819
Любящая
Сообщение было удалено
Я бы шутливо сказала, что так вроде и ничего, но с моими ж не сравнится все-равно. ;-)

Хотя я такая, что сама могу заценить девицу и толкнуть своего под бок, типа, глянь, какие си_ськи. А он не хочет смотреть, типа, да мне то оно зачем. А грю, ну глянь, неужели не интересно? :)))
#40820
Барашка2
Сообщение было удалено
О, только об этом написала. :))))
Любящая
#40821
короче,типа не ревнуете?))
Барашка2
#40822
а к кому
Любящая
#40823
Барашка2
Сообщение было удалено
а мой наблюдает бешусь я или нет а когда видит счастливую улыбку-сам бесится)
Барашка2
#40824
когда мы счастливы нас ничто не раздражает говорил Хаус
Любящая
#40825
Барашка2
Сообщение было удалено
Это ты о ком?)) я могу красиво играть,но это не значит что я счастлива))
Гость
#40826
Львица
Сообщение было удалено
Львица, я тоже на шутку свела. Потому что звучало так.

Раз считаете, что просто так лев такие вещи не говорит - тогда зачем такие темы он заводит, если у него отношения есть в другом месте... это же явно несерьезно выглядит.
#40827
Львица
Сообщение было удалено
Львица, я тоже на шутку свела. Потому что звучало так.

Раз считаете, что просто так лев такие вещи не говорит - тогда зачем такие темы он заводит, если у него отношения есть в другом месте... это же явно несерьезно выглядит.
Львица-адвокат дьяволёнка :)
#40828
Нют, у нас такая "шутка" проскочила когда у него была только я..летом прошлого года. Не знаю, как я в его понимании должна была отреагировать..конечно, я в тот момент немного ошарашена была такими словами, теоретически надо было ответить - а давай! ))) но..решила что без фанатизма реагировать будет лучше..
Замечательная кисуля
#40829
Барашка2
Сообщение было удалено
Это неприятно, когда так говорят, конечно. Любое мнение хочется, чтобы поддержали, каким бы абсурдным оно не казалось на первый взгляд. Кстати, писательские талант может проявиться и не сразу, его надо развивать и работать в поте лица над этим. Только после напряженной, многолетней работы в каком-то направлении, это очень интересно, на мой взгляд.

Тем более что плохого в причудливых идеях, не пойму?))Просто лев боиться, что слава и всеобщее восхищение незаметно перейдут к вам)) А он этого не переживет, однозначно))) Царь ведь, Ё-мое!))

И кто потом будет поклоняться ему, если че?)))Жена льва должна быть покорной кошечкой и сильно не блестеть в глазах толпы, уметь вовремя замолкать, когда он говорит и особо не высоваться из-за его грандиозной личности. Рядом с овном он будет себя чувствовать жалкой какашкой и засохнт от горя и тоски по славе, которая его обходит стороной))) Мне жаль вашего левика))
#40830
Любящая
Сообщение было удалено
Ну, бывшего ревновала и к мимо проходящим. Но он был б_лядуняка ещё та. А Льва к проходящим не ревную... Просто понимаю, что он же не кинется прямо ща на неё. :))))
маруся
#40831
Привет,девчонки!Мне сегодня чуть легче уже,появился интерес к жизни,надеюсь на выздоровление!
маруся
#40832
А где Гость пропала?
Кошка
#40833
Девочки... а со мной что-то не то... блин и подруга лучшая отдыхать уехала, можно я с вами тут посоветуюсь? вот все как есть...

Вчера все таки пошла с Овном в ресторашку... посидели так уютненько, он все обнимается, за ручку держит, говорит скучал, просто работы навалилось, сегодня в клуб все таки с друзьями его идем, он прям вчера безапелляционно позвонил друзьям при мне и сказал, что будет с девушкой. В выходные зовнт в Нижний поехать, дом там у него...

А я что-то испугалась такого напора... вот прям сижу сейчас и чувство, что что-то неправильно, что-то не так... хотя вчера мне с ним ну прям очень хорошо и уютно было... а чувство, что я что-то важное из-за этого теряю... не знаю как быть даже ((((

Может история со Львом меня не отпускает, что я все таки и не добилась чего хотела? ....
Барашка2
#40834
Кошка, а бывает просто настроение такое! и все тут. а ты подожди еще чуть, погуляй потуси сегодня с ним, а там как захочешь...поедешь, если чувство останется - скажи что есть дела.
#40835
Приветы!

Я спала как суслик на новом месте (что-то эта квартира такая, ну ек могу в 10 встать, тупо сплю дальше!) :))))

Льву мое сообщение вчерашнее последнее дошло а он не соизволил даже ответить! Я поняла что он не небыл дома а просто спать завалился, вставал как никак около пяти утра. Все, захочет меня - сам появитса! Писать не буду! Заколебал!!!

Зато настрочила смску тельцу вчера, что мне грусно одной в пустой квартире. Он спрашивал как может помочь, сказала что никак, но в пятницу можем устроить свиданку. Он позжже прислал смс, что только что отправил мне воздушный поцелуй, через 5 минут должен быть у меня, лови! :)))))) Вот тогда у меня улыбка во весь рот! Умеют же некоторые просто понять настроение, хоть на чуток :))))))
Кошка
#40836
Барашка2
Сообщение было удалено
Может и настроение... но я реально первый раз в жизни боюсь начинать отношения... вот прям боюсь и все тут ((
#40837
Кош - а где проблема? Сходи, развлекись!!! :)))) ты же свободная девушка :)
Барашка2
#40838
о добро пожаловать в мою компанию. но ты можешь сделать как я, не думать что это прям отношения, не заморачиваться, просто проводить весело и интересно время, а там оно покажет....вот я завтра уже днем буду в Одессе с Овном. столько мыслей, зачем, почему, как будет... нафиг все! я еду потому что просто ХОЧУ! хочу его, хочу нессоные ночи, хочу танцевать, хочу попрощаться с морем...
Козерожка
#40839
Кошка, у меня такое же чувство было с овном. я тогда тоже не знала да и до сих пор не знаю оттого ли так что я еще не отпустила льва. Вот все вроде замечательно, но как то не так, ощущения будто это не правильно. все как вы описали. Он вроде такой идеальный, а отношения заводить с ним боюсь. Так подержала его на расстоянии месяцок он почти и пропал уже. зато когда лев2 появился - страха вообще не было никакого. все отлично )
Кошка
#40840
Барашка2
Сообщение было удалено
Да тут такое дело... я же вижу, что я ему нравлюсь и небезразлична... если буду с ним много времени проводить - влюбится. А я не хочу никому больно делать... я уже так однажды подписалась на отношения... именно, что подписалась, потому что мальчика жалко было, а я к нему вроде хорошо относилась и он сам весь такой хороший... в общем потом еще хуже было расставаться и объяснять ему, что я не люблю... он мне тогда сказал "я никогда никого так в жизни не любил и не полюблю"... я рыдала недели 2... не потому что я его люблю, а потому что я его не люблю...

не хочу никому больно делать... потому что знаю, что это такое на своей шкуре...
#40841
Кош - ну так скажи этому Овну - друг, у меня нету сердца и я ничего не чувствую! Элементарно, пусть знает заранее что надеетса в твоем случае не надо! :)
Барашка2
#40842
Кошка с чего такая уверенность что он западет по самое не могу?! вы даже не говорили о вас, о перспективах.. да и к чему эти разговоры..какие отношения, если вы видитесь раз в две недели и толком не общаетесь. а вот эта встреча может показать его отношение, может тебе понравится....
Кошка
#40843
Барашка2
Сообщение было удалено
Да не... это видно сразу... он мне и вчера сказал, что когда скучаешь, то не обязательно наяривать звонки и смс, ты это просто чувствуешь (истинно мужская позиция) ему интересно все про меня, вчера весь вечер расспрашивал, о себе очень много рассказывает... планы строит на наш совместный (!!!) отпуск.

Ладно, надо его какое-то время на расстоянии подержать, а там может и сама для себя определюсь, что это.
Кошка
#40844
Меня скорее всего не отпускает история со Львом, я все еще надеюсь, что что-то может сложиться или получиться, что я еще не все сделала и попробовала сделать... поэтому печалька... поэтому не могу новое начинать, когда еще не уверена, что со старым все.

Только я чувствую, что мне надо определиться. Вот со Львом как лучше? поговорить просто откровенно о том, что я чувствую.... или все же типа ненавязчиво пристать и тогда все ясно станет.... не пойму...
Гость
#40845
маруся
Сообщение было удалено
Маруся, если ты меня имеешь ввиду, то туточки я.К твоим услугам.) Намедни не получилось отписаться.Кланяюсь ( ничтоже сумнящеся))))
маруся
#40846
Соскучилась за твоими приколами))))
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#40847
маруся
Сообщение было удалено
И чё, предлагаешь пофлудить или по теме пробежимся в режиме нон-стоп вопрос-ответ?)
маруся
#40848
Гость
Сообщение было удалено
Гость
И чё, предлагаешь пофлудить или по теме пробежимся в режиме нон-стоп вопрос-ответ?)
пробежимся!вопрос-ответ
Гость
#40849
маруся
Сообщение было удалено
Валяй))
Гость
#40850
Маррруся, нет вопросов??? Или столь много, что не знаешь, с какого начать?)
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0