Как вернуть МУЖЧИНУ-ВЕСЫ???
муж во мне разочаровался.. я была плохая. говорит,что внутри все оборвалось, не любит больше, не тянет ко мне,ничего не хочет. дома не появляется.я извинялась, говорила что была не права, что не понимала его ит д. люблю его...как же его вернуть???????
автор
85 691 ответ
Последний —
Перейти
Лиса
Сообщение было удалено
А как вы его вычислили?
никогда не буду жить с женщиной, которая себя не уважает. партнер не есть раб
Виктория
Сообщение было удалено
Его манера писать его и выдала, да и было много факторов, что это он
Assk
http://sovershenstvo.com.ua/publication/view/blog/1118/
Неплохая статейка про заядлых холостяков, вроде моего "бывшего".
"Свобода! Свобода! куда хочу-туда лечу...А куда лечу?"-точно про нас...
Никогда больше не свяжусь с мужчиной старше 33, который не был женат))))
Неплохая статейка про заядлых холостяков, вроде моего "бывшего".
"Свобода! Свобода! куда хочу-туда лечу...А куда лечу?"-точно про нас...
Никогда больше не свяжусь с мужчиной старше 33, который не был женат))))
Гость
Сообщение было удалено
Никогда больше не свяжусь с мужчиной старше 33, который не был женат и который Весы !!!!
Assk
Сообщение было удалено
Как показала практика, первая часть хуже, чем просто Весы))
Виктория
Позавчера парень, с которым я встречалась (Весы), звонил мне якобы, чтобы помириться и наладить хорошие взаимоотношения, т. к. я общаюсь с его родственниками, в итоге, я зная, что он про меня гадости писал в интернете, ему все это высказала, он меня послал и бросил трубку, после этого парень мне стал снова названивать, я не брала трубку, и он позвонил своей родственнице, чтобы выяснить, разговаривали ли мы на эту тему с ней, она меня не выдала и он стал перед ней оправдываться, что это был не он, и что я о нем плохо думаю. Человек сейчас в отношениях с девушкой, вчера ему написала смс, якобы, чтобы он помнил только хорошее от наших отношений, он снова стал звонить и после прислал смс, Викуль, возьми пожалуйста трубку. Вечером ему написала смс, о том, что он хотел мне сказать, когда звонил, он написал, чтобы я не думала об этом, я предложила просто общаться, т.к. с его родственниками мы будем общаться, и дабы у нас с ним не было конфликтов, он написал, что ему все-равно. В итоге выяснилось, что парень как-то очень безразлично относится к своей девушке, говорит, что у нее голова тупая, ну точнее, что она тупая, и что ему на нее все-равно. И вот после всего этого говорить, что Весы хорошие, как-то неуместно))) Как думаете, от меня-то ему что надо было?
Разговаривала с родственницей его на все это, она говорит, что он якобы хотел поговорить, помириться, наладить со мной отношения, и на вопрос родственницы зачем, он стал что-то мямлить невнятное
Разговаривала с родственницей его на все это, она говорит, что он якобы хотел поговорить, помириться, наладить со мной отношения, и на вопрос родственницы зачем, он стал что-то мямлить невнятное
Лиса
Виктория, он наверное думал, что вы его ждете с распростертыми объятиями. Тут описывали подобные ситуации, когда веса не устраивает его настоящая девушка и он возвращается к бывшей. Сейчас решение за вами: принять его обратно или послать подальше)
Виктория
[quote="Лиса"]Виктория, он наверное думал, что вы его ждете с распростертыми объятиями. Тут описывали подобные ситуации, когда веса не устраивает его настоящая девушка и он возвращается к бывшей. Сейчас решение за вами: принять его обратно или послать подальше)
Ну это понятно, что не складывается, т.к. девушка совсем не его формат, и он все что-то выясняет у родственницы, где я была, что я говорила. Может стоит еще потерпеть, и посмотреть, что будет далее?
Ну это понятно, что не складывается, т.к. девушка совсем не его формат, и он все что-то выясняет у родственницы, где я была, что я говорила. Может стоит еще потерпеть, и посмотреть, что будет далее?
Гость
Сообщение было удалено
Детский сад - штаны на лямках! Вы не подростки случаем ?:)
Гость
да нет)))но его поведение точно детсад))))мечется как г... в проруби)))
Гость
А сколько Вам и Вашему Весу лет?
Марина стрелец
Я вчера залезла в телефон своего весюка))) Обычно я такое не практикую, но что-то доверие стала терять... меня просто потянуло туда... И обнаружила там переписку с мадамой! 400 сообщений!!! У меня земля ушла из-под ног... Он писал ей то же самое что и мне - зайка, солнышко, скучаю, обниамю, целую.... Думаю все, щас проснется и выгоню его. (без объяснений,я ж не скажу что в телефоне лазила!!!) По смс я поняла что эта мадама ждет второго ребенка...!!! А еще он спрашивал когда она будет в его городе, писал что скучает... Ничего не понимаю...Он что получается ее любовник???))) НО потом решила посмотреть время переписки. Последнее сообщение было отправлено 17 ноября. А мы с ним начали общаться 11 ноября. Больше смс не было. Я немного успокоилась. Но что самое интересное - я не обнаружила ни одной смс которое он писал мне, хотя последнюю он мне написал днем... получается он все удалил... или наоборот не все успел удалить...А переписку с ней хранит!!! Для чего это ему???
У кого-нить была такая ситуация? Как мне быть?
У кого-нить была такая ситуация? Как мне быть?
Сообщение было удалено
что-то не наблюдала подобных явлений
Гость
Сообщение было удалено
А что вы хотели ? Вы же ему все прощаете и принимаете с распростертыми объятиями. И на этот раз проглотите!
Ну и что что последнее было отправлено 17 го. Хранить 400 сообщений в телефоне - это вам не халам- балам! Ваши же он не хранит!И это при том что в принципе потенциально каждый из нас знает что партнер при желании сможет добраться до мобильника и прочесть.Значит он не боится вас потерять.ИМХО
Ну и что что последнее было отправлено 17 го. Хранить 400 сообщений в телефоне - это вам не халам- балам! Ваши же он не хранит!И это при том что в принципе потенциально каждый из нас знает что партнер при желании сможет добраться до мобильника и прочесть.Значит он не боится вас потерять.ИМХО
bysinka
Сообщение было удалено
Марина стрелец
После первой крупной ссоры, когда я ему высказала, все что о нем думаю и о наших отношениях, он сказал что не отпустит. Я сказала давай попробуем, но теперь стала вести себя по-другому - думаю если выдержит останется, а нет - пусть валит. никаких уси-пуси, все четко, если начинает капризничать - "че за капризы! хватит ныть! че как баба!"- сразу затыкается! Теперь у нас "не потому что он хочет", а "потому что я так хочу", не нравится - знаешь где дверь, я тебя не держу. Трудно, но деваться некуда....
Все бы ничего, пока не прочитала его смс. Вот и думаю, стоит дальше играть или нет...
Все бы ничего, пока не прочитала его смс. Вот и думаю, стоит дальше играть или нет...
bysinka
а мне кажется , что человек Вам просто доверяет , если хранит и знает что можете прочесть , у каждого была своя жизнь "до вас" и он имеет право , чем то дорожи из той жизни , главное без паники , ваши сообщения он удалил т.к. Вы рядом с ним , а той женщины уже нет в его жизни , вообще мужики более примитивно мыслят и искать тут подводные камни не стоит , я вас как стрелец -стрельца понимаю , первое чувство паника и растерянность , куда бежать , что делать ? Но вот за что я люблю весы , для меня они ,как для кота валерьянка , одно присутствие и приходит гармония )))Копируйте его поведение , создайте интригу именно для него , пропадите сами , не звоните , у меня даже спросил , ты у меня научилась что ли ?) , но дело в том что я это стала делать не осознанно , даже не замечая , просто пытаясь приспособиться к человеку .
bysinka
. В защиту весов - у меня подруга , прожила с мужем 15 лет , сейчас ей 33 года , они три года встречались , после поженились , он стрелец, она телец , родили 3 детей , разошлись и два года назад она на дне города знакомиться с парнем ему 19 лет было на тот момент , он весы , понравилась она ему , ходил обивал пороги , как говориться , осенью будет три года как они живут , младший её сын называет его папой , парень работает , снимает свадьбы , занимается фотографией , она с ним расцвела , поговаривают о ребенке , но он поступил учится , пока решили отложить , все с ними не так уж и плохо , девчата , только терпения нужно много , согласна . И если не уходит от вас значит есть симпатия или любовь , просто так они сидеть не будут около вас , тут даже голову ломать не нужно , просто думают долго и в личных отношения когда все более стабильно , пассивные , но за то компанейские .Дипломатично разговаривать нужно ,- а можно у тебя спросить, -у тебя есть время ? и т. д. Да еще помнят обиды и нанесут у дар в момент , когда меньше всего ждешь , нервы мотать умею , но отходчивые , метод кнута и пряника , действует на них . Вот мои наблюдения , удачи девчата , да и любите себя чуть -чуть больше , чем мужчин весов ;)
Марина стрелец
Сообщение было удалено
Я ему перестала первая звонить и писать. Он обижается "ты мне за неделю ни разу сама не позвонила ". А я и не буду. Было время названивала, писала, а теперь его очередь.
bysinka
Сообщение было удалено
Марина , Вы прежде всего сами для себя решите , нужны вам отношения с этим человеком ? Просто в один день может получится так , если вы перестанете проявлять к нему интерес , он первый может и позвонит , но для этого ему нужно перелезть через свою гордость , а эта тема у них больная как я поняла , он будет с вами , пока ему удобно ( это может быть и год и два и три !) потом появиться другая интересная девушка , он за ней рванет , а вы будите просто жалеть о прошедшем времени , с ними "кнут и пряник" нужно применять чуть не одновременно ," стеганули" , он стал себя вести нормально , можно попробовать отправить смс - " милый с вербным воскресеньем " , милый растаял , что его простили ,с радостью несется к вам или не несется , но мыслительный процесс в голове идет в вашу пользу , вы так привяжете человека к себе , нужно лавировать , все время как на гребне волны с ними , это тяжело безусловно
Сандал
Есть пара знакомая под 40 лет обоим, он весы, когда его жена рассказывает подробности, бл. не мое дело но убила бы, нервы трепит каждую минуту, не дает ей расслабиться, всю грязь которую услышит перетаскивает на себя и тащит в дом, кто-то на работе развелся, все нужно и ему разводиться, гулять по клубам шляться, кто-то едет в тайланд(один) и ему нужно, бегает узнает цены, кто-то строит дом и он строит(на словах) денег почти не зарабатывает, но мнения о себе о.уительного.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 614 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Сообщение было удалено
Интересно . как вы будете продолжать "пропадать " например, когда будете жить вместе постоянно? Или когда поженитесь?
Вот меня прям умиляют советы здешние : пропадите . бла-бла..
Ну допустим помотаете вы ему нервы пропаданием в ответку , ну созреет он . ну поженитесь и что ? Что дальше? Как будете после свадьбы "прпадать " ? А?
А вот ему это сделать будет прще пареной репы!
Если интерес МЧ сейчас удерживается только качелями и пропадпаниями , то как вы собираетесь его держать после свадьбы ?
Вот меня прям умиляют советы здешние : пропадите . бла-бла..
Ну допустим помотаете вы ему нервы пропаданием в ответку , ну созреет он . ну поженитесь и что ? Что дальше? Как будете после свадьбы "прпадать " ? А?
А вот ему это сделать будет прще пареной репы!
Если интерес МЧ сейчас удерживается только качелями и пропадпаниями , то как вы собираетесь его держать после свадьбы ?
Гость
Сообщение было удалено
Ну и это называется "счастливы вместе"?
Бедняга , ей просто сравнить не с кем вот она и держится за него. Кроме жалости ничего не вызыает.
Бедняга , ей просто сравнить не с кем вот она и держится за него. Кроме жалости ничего не вызыает.
Сообщение было удалено
Драконя, вопрос к тебе. зачем бывший - весы, заходит ко мне на страницу в мире, смотрит мои фото, иногда по нескольку раз в день(но не каждый день). хотела его вернуть, он сказал, не скучал, не люблю, и есть другая. зачем заходить тогда к человеку, если все равно на меня?
Гость
Сообщение было удалено
А что вы заходите в соцсетях на страницы исключительно к тем парням которых любите?
Сообщение было удалено
просто зашел посмотрел, что в этом такого?
Гость
bysinka, спасибо большое за ваши советы, они очень правильные и без негатива в сторону весов,все верно подмечено!)
Гость
почитайте ветку,так все моменты отношений с весами учтены, если вы не можете принимать человека таким,какой он есть,это не любовь, весы не любят истерик и выноса мозга, а девушка/женщина им нужна,которая их понимать будет, а не пытаться выяснять отношения,у них много интересов и они уделяют им время,почему бы женскому полу не заняться тем же,найти свои интересы и посвящать им больше времени?
Гость
Мдя) Сама чуть больше полугода встречаюсь с Весами. Все, что тут написано - истинная правда) Вчера должны были встретиться у меня дома - достал звонить и уточнять когда я буду (я немного задерживалась из-за пробок). А я была у родственников на даче. В назначенное время выехала, и добиралась в мокрый снег и ветер на двух маршрутках. При этом постоянно были звонки а-ля "Ну ты где?". В итоге доехала до дома, вся замерзшая и промокшая, звоню, что я дома, а мне в ответ "А я не могу сегодня приехать!" на моё "ТЫ ОФИГЕЛ???!!!! Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ все бросила и приехала!!!!" спокойно ответил "Ну что ты кричишь, не кричи! Я попозже перезвоню и поговорим!"
Вобщем я до сих пор злая и не хочу в ближайшее время решила его игнорить
Вобщем я до сих пор злая и не хочу в ближайшее время решила его игнорить
Сообщение было удалено
это детские капризы с его стороны. типа дай-ка я её проучу за то что она по первому моему требованию не бросила все и не примчалась ко мне. надо было после третьего звонка послать его в пешее дальнее
Алина
Подскажите пожалуйста как быть! Встречаюсь с мужчиной весы,говорит что любит и хочет в дальнейшем семью...но , видимся мы ооочень уж редко и как только собираемся встретиться ,он говорит что обязательно,жди меня,увидимся,а потом в
этот день не перезванивает и трубку не берет,а на следующий выдумает причину на столько вескую, что и не знаешь как с ним разобраться!И так постоянно....люблю его сильно ,но и измучилась вся((( думала может разлюбил просто....но каждый раз говорит что любит и хочет все серьезно!....чем в таком случае обусловлены эти ооочень редкие встречи и как с этим быть??
этот день не перезванивает и трубку не берет,а на следующий выдумает причину на столько вескую, что и не знаешь как с ним разобраться!И так постоянно....люблю его сильно ,но и измучилась вся((( думала может разлюбил просто....но каждый раз говорит что любит и хочет все серьезно!....чем в таком случае обусловлены эти ооочень редкие встречи и как с этим быть??
Гость
Сообщение было удалено
Совершенно верно. И любой бы возмутился в такой ситуации . И он сам бы рвал и метал если бы его так продинамили . А от девушки конечно же ожидается "хорошо дорогой, ничего страшного ", иначе - дура и истеричка.
Вы ему как ни будь той же монетой отплатите , а потом томным голосом спросите "и че ты так злишься , че тут такого то ?"
Вы ему как ни будь той же монетой отплатите , а потом томным голосом спросите "и че ты так злишься , че тут такого то ?"
Гость
Сообщение было удалено
Боже-е-е , девочки . тут уже 100 раз было сказано что у весов язык без костей!!!!!!!!!! Ну как это люблю и не могу найти время стобы встретиться , да еще и редко ! Ну что же вы такие ГЛУПЫЕ и НЕДАЛЕКИЕ!
Алина
Сообщение было удалено
а делать то что теперь??? что ему по этому поводу сказать?.....вечные проблемы у него видишь ли....
Миранда
Боже-е-е , девочки . тут уже 100 раз было сказано что у весов язык без костей!!!!!!!!!! Ну как это люблю и не могу найти время стобы встретиться , да еще и редко ! Ну что же вы такие ГЛУПЫЕ и НЕДАЛЕКИЕ![/quote]
Ну, что поделать...Любим мы, когда нам лапшу на уши наматывают, ведь мы её сами же вилкой и едим...Алина, правильно сомневаетесь, внутреннее чутьё обычно не подводит, главное не затыкать его чересчур находчивым разумом:)) ....
Ну, что поделать...Любим мы, когда нам лапшу на уши наматывают, ведь мы её сами же вилкой и едим...Алина, правильно сомневаетесь, внутреннее чутьё обычно не подводит, главное не затыкать его чересчур находчивым разумом:)) ....
Алина
почему тогда он не бросит в таком случае??
Алина
зачем то ведь тянет резину....
Миранда
Сообщение было удалено
А зачем что-то говорить), просто живете своей жизнью...и ищите того, у кого времени будет больше...Я знаю, такие слова легко говорить, но я уже на такие грабли вставала...но со временем решила сменить амплуа), сейчас вполне счастлива)
Алина
Сообщение было удалено
а если хочешь что бы он с тобой был??как вести себя?? игнорить да и все дела?Сам прибежит?
Гость
Сообщение было удалено
Да не говорить надо , Алина!!!
А слать в сад!
Не хотите прямым текстом ЕГО, так хоть мысленно для себя! Правильно говорит Миранда , НЕ заморачивайтесь и не ананализируйте потому что даю вам 100% что анализировать тут НЕЧЕГО.Вас просто Д-И-Н-А-М-Я-Т, а вы ждете у моря погоды.
А слать в сад!
Не хотите прямым текстом ЕГО, так хоть мысленно для себя! Правильно говорит Миранда , НЕ заморачивайтесь и не ананализируйте потому что даю вам 100% что анализировать тут НЕЧЕГО.Вас просто Д-И-Н-А-М-Я-Т, а вы ждете у моря погоды.
Гость
Сообщение было удалено
зачем то ведь тянет резину....
зачем то ведь тянет резину....
А зачем? Куда ему спешить , если он может и вас иметь на всякий пожарный и еще парочку пралельно. Это ж ясно как белый день!
Гость
Сообщение было удалено
Да не тянет он резину , просто динамит вас.
Алина
Сообщение было удалено
Конечно....так и мне здравый смысл говорит....и другим такие же советы я дать могу!...но а вот чувствам то пока не прикажешь((( и смотреть ни на кого не хочется...
Миранда
Сообщение было удалено
А зачем бросать, а вдруг пригатитесь...простите за жестокость...Хотя трудно сказать, что у него в голове)...Мне мой каждый день трезвонил, раза по три на дню...а встречались редко...Много чего говорил, а когда до дела дошло, проверки степени моей значимости для него, слился с горизанта)..Так сказать человеческий фактор, отсутствие чувст...и ничего личного:)...Я не говорю лишь о мужчинах Весах, это касается всех в целом и мужчин и женщин...не засисимо от их знака зодиака)
Гость
Сообщение было удалено
Не ставьте себе цель "игнорить" . Ставьте цель - "жить не оглядываясь на него".
Умышленный игнор чувствуется а естественное безразличие задевает сильнее!
Умышленный игнор чувствуется а естественное безразличие задевает сильнее!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Алина
Сообщение было удалено
И ЗАЧЕМ ЖЕ ЕМУ ЭТО НАДО??
Миранда
.
Конечно....так и мне здравый смысл говорит....и другим такие же советы я дать могу!...но а вот чувствам то пока не прикажешь((( и смотреть ни на кого не хочется...[/quote]
Алина, здесь все через это прошли, просто мы это уже пережили, а пока ещё нет...
Конечно....так и мне здравый смысл говорит....и другим такие же советы я дать могу!...но а вот чувствам то пока не прикажешь((( и смотреть ни на кого не хочется...[/quote]
Алина, здесь все через это прошли, просто мы это уже пережили, а пока ещё нет...
Гость
Сообщение было удалено
Но ! Весы чаше всех других знаков держат девушку ПРО запас. Им просто не представляет никакого труда трепаться им не сложно удерживать нескольких на коротком поводочке , попеременно дергая за ниточки : ближе -дальше :)
Гость
Сообщение было удалено
Девушка , простите , но вы тупите .
Следующая тема
Предыдущая тема