Гость
Статьи
число 77 и знаки

число 77 и знаки

Есть такое мнение, что если надвигается нечто, способное оказать существенное влияние на ход событий, появляется знак, сигнализирующий об этом. Верить в это или нет дело каждого...В моем случае этим знаком является число 77, которое приследует меня более 2 месяцев...Так вот, это самое число 77 появляется с давольно частой переодичностью, что и заставило обратить на него внимание, будь то номер номерка, либо номер на футболке футболиста, попавшийся мне на глаза, случайно переключив на другой канал в телевизоре, либо рекламный плакат с соответствующей скидкой 77% и т.д. Хотелось бы узнать про это число поподробней и что бы это значило. А также какое ваше отношение к знакоам и примеры...заранее спасибо)))

Люка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость из прямого эфира
#1

Как надоели... То часы у них всегда одно и то же время показывают, теперь числа их по пятам преследуют.Лучше бы вас правила русского языка преследовали - прЕЕЕследует, дОООвольно,перИИИодичность...

Марсианка
#2

вот видишь я к тебе заглянула а у меня в дате рождения 77 есть))) БОЙСЯ))) скоро квантовый скачок))

.
#3

Автор, читай Пелевина "Цифры". Думаю, будет в самую точку.

имхо
#4

а меня с рождения преследует число 4, так и не разобралась что означает

Гость
#5

а я считаю, что вот такие личные приметы действуют лучше всего.У меня такие тоже есть.

Люка
#6

1,2...спасибо, что заглянули...очень поучительно! уже побежала за орфографическим словариком...вернусь через 77 минут)))

РИна
#7

Ой, автор не знаю как у вас, но меня числа 3 и 4 преследуют с рождения. Родилась я в доме ╧34. Потом дом пошел на кап. ремонт и мы перехали в другую квартиру, где дом ╧4, кв.╧3. Затем мне надо было прописаться в др. квартиру где дом ╧34, кв.╧3. И, наконец, сейчас я живу в доме ╧9 , кв. 34. Какого?

А, вообще, мне кажется все это случайности.

Та
#8

и правда..почему часто видишь на часах сдвоеные числа, это просто фигня и совпадение или значит что то? и ещё часто вижу на часах номер свой квартиры))

не считая первую цифру пправда, последние три точно повторяют номер моей квартиры, а номер трехзначный)

Люка
#9

Я думаю, что как числа, так и различные явления могут быть путеводными знаками. И они появляются только в том случае, когда начинается переход на другие линии жизни. "Отдельные явления вы можете не заметить. Например ворона каркнула, а вы не обратили внимания.Вы не почувствовали качественной разницы, значит, все еще находитесь на прежней линии. Но если что-то в явлении вас насторожило, значит, это знак. Знак отличается от обычного явления тем, что он всегда сигнализирует о начавшемся переходе на существенно отличную линию жизни".- пишет В.Зеланд.

red only
#10

а я постоянно смотрю на электронные часы в одно и тоже время. Просто случайно бросаю взгляд, и оказывается, что время 14:12, это число и месяц моего рождения:) Первое время пугалась, сейчас привыкла, даже странно становится если вдруг день прошел а я без этих цифр:)

Та
#11

ну число моего рождения я тоже часто вижу)) 18:12)))

Люка
#12

А случалось ли с вами так, что под воздействием какого-то явления (т.е. знака), вы отказывались от чего-либо или наоборот действовали?

Люка
#13

Судьбу действительно можно попытать, порасспрашивать - что, коварная, готовишь? Она обязательно ответит, пошлет тот или иной знак, знамение. Нужно только уметь правильно их заказывать. Итак:

1. Сформулируйте вопрос и четко его повторите (можно даже вслух), а потом скажите: "Прошу знак". Можно уточнить: "Срочно", "До вторника", "Завтра". И будьте внимательны к тому, что происходит в означенное вами время - иначе пропустите подсказку.

2. При расшифровке знака старайтесь найти его положительную трактовку. Например, вы шли, обдумывали предстоящий неприятный разговор и вдруг споткнулись на ровном месте. Можно сказать: "Это значит, я сяду в лужу". А можно решить: "В сегодняшней беседе нужно быть особо внимательным, не упускать из виду даже незначительные детали и следить, чтобы не подмочили мою репутацию".

3.Если вы поняли, что нечто случившееся на ваших глазах и было той самой подсказкой, но никак не можете расшифровать послание, запросите знак снова, в более понятной форме.

4. He боитесь, что кто-то (или что-то) будет вмешиваться в ваши действия. И помните: знамения - подсказки, a не приказы. Учитывайте их, но не доверяйте руководство своей судьбой кому-то еще. Все равно решение принимаете вы.

Люка
#14

Зеркальные числа встречаются как правило на часах и номерах.

05:50 - отличное завершение дел, начало нового этапа.

04:40 - новая работа. Перемен в материальной сфере.

03:30 - стремление к духовности, вечные вопросы.

02:20 - развитие новых отношений.

01:10 - новые стремления и способности.

12:21 - преобладание в паре эгоистических интересов.

13:31 - личность стремящаяся к божественному развитию.

14:41 - зацикленность на материальном, стремление к обогащение.

15:51 - указание на верное развитие.

Люка
#15

С помощью числа вы фиксируете состояние, в котором вы сейчас находитесь и получаете сигнал на верном вы пути или нет. Если по жизни вас окружают хорошие числа, значит вы живете в гармонии с собой, со вселенной и с окружающими людьми.

Числа повсюду. Главное помнить их значение, важность имет все: и номер машины, который вы получаете и номер квартиры, и номер телефона и номер кредитных карт. И как только происходят изменения в реальности в вашу жизнь входят новые числа. Меняется номер телефона, машина, квартира, получается новая банковская карта, меняется номер в каком-то списке. Числа - это знаки судьбы, это подсказки, это наш путеводный компас в энергитическом мире, наверно это имел в виду Пифагор, когда говорил "Число - есть суть всего". Мир состоит из чисел и числа являются его прямым отображением.

Люка
#16

Всем кому интересно про знаки судьбы и числа - http://www.tislenko.org/

ВЛБ
#17

Люка,спасибо за ссылку))

Ира
#18

Автор,а у меня тоже что-то подобное! Только преследует уже около 3-х лет число 11, я сначала ка то не обращала внимания, но теперь по прошествии времени анализирую и думаю в этом что-то есть, только что непонимаю пока. А обратила я на это внимание когда познакомилась с другом и дата его рождения 11.11., а потом через время узнала что номер в его мобильном тоже оканчивается на 1111.

Люка
#19

18 Хм, интересно. Мне кажется, что у каждого человека есть свое число. Возможно, как вариант "ангела хранителя", который периодически дает о себе знать. Или же знак того, что вы на правильном пути.

Люка
#20

Тут недавно посмотрела в свой паспорт. И обнаружила, что за последние 2 года, именно 27 числа (май2007, май2008, август), я ездила отдыхать за границу. Возможно совпадение))) Хотя про магическое действие числа 27 писали что-то на ветке "сработало"! Якобы, если вам срочно необходима определенная сумма денег, ну скажем 100$...нужно взять листочек и написать 100$╓27=(значок бесконечности)...и после положить в кошелек. И в ближайшее время вы получите запрашиваемую сумму. Я пробывала писать на самой купюре. Я работаю в сфере обслуживания, и получив чаевые, я решила написать на купюре наибольшего достоинства этот "код". И теперь практически всегда эта сумма возвращается ко мне))) Здесь главное написать и забыть про это, как говориться отпустить во вселеную, и не думать о том каким образом вы получите эти деньги. Это всего лишь ваша маленкая игра!))))

Люка
#21

100$(знак умножения) 27=(знак бесконечности,перевернутая 8)

Ира
#22

19, Вы знаете у меня тоже такая мысль возникала, что возможно это означает что я на верном пути. Поразительно.

оля!
#23

я родилась 17 июня))) весь август где только возможно и если это футболист то с номером 17,и в вагоне метро номер 17 и .....ппц вообщем короче где возможно видеть цифры везде оно!!!!!!всё прошло сентябрь я радовалась))),но не тут-то было))) начиная с октября оно снова вернулось и с одной стороны это начинает жутко раздражать,но с другой-ведь это моё любимое число!короче ппц как хочу знать ,что бы это значило,что это за знак и кто мне его посылает????????т.к. никогда не поверю ,что всё это просто так!

оля!
#24

о чёрт!я не слежу за временем!!!!!!не поверите не задумывалась что сег 17 окт!и почему я зашла в форум понимающих меня людей именно сегодня?????да что же это?

оля!
#25

ещё: и уж точно я не высчитывала секунды,чтобы отправить сообщение в 17 секунд!на дне раз 10 его вижу это точно(((

Гость
#26

все мы уникальные

4ка :-))
#27

странно, это все. А у меня получается циферка 4 веде чудится.Даже не так. Вот смотрю на часы а там последняя циферка часто именно 4ка.Например.20.14 или15.34

Я не обращала внимание а потом когда мне нужно посмотреть на часы думаю щас там будет в конце 4ка, и чаще именно так Я вот сейчас специально нашла на форуме в поисковике есть ли такая темка, и оказывается есть и не я одна такая. Скажите это что называется шизой или это все же норма? :-)))))

и что еще , зашла на сайт, ссылочку дали здесь, смотрю 4значит типа материальные блага. А я в голове все время гоню от себя 4ку, ну что то говорю себе , ну вот опять 4ка на часах будет. И что вы думаете, мне в руки летом деньги шли, немалые, а я побоялась их взять,отложила на потом. Сейчас из-за кризиса я так понимаю мне пока никто ни че не предлагает . Но 4верочка пока мне показывается :-)))

У кого еще есть какие либо версии на этот счет? :-)))

Гость
#28

.

Та
#29

а мне в последнее время одни единички видятся.. или 11:11, или 1:11, чаще других чисел. там на сайте посмотрела , а это не очень хорошо((

Ксю
#30

Меня преследует число 13 уже около 2х лет!Я поняла пока ,что оно счастливое для меня!А вот что должно случиться в дальнейшем?

Юра!
#31

Прочел всё, что тут написанно! Не могу точно сказать сколько меня тоже преследуют числа (где-ио около года, возможно два), то зеркальные, то одинаковые, причем по началу как многие мне было смешно, сейчас есть раздражение, но! Я вижу что этими знаками, кто-то пытается что-то сказать, думаю Ангел-Хранитель! Мне так кажется! Пример: День города, я собираюсь вечером на встречу с девушкой, всё необычно, всё не так как у всех возможно. Она старше на 16 лет, познакомились на сайте. Днём прилёг посмотреть телевизор, так как комп занят был, решил взять ножнички маленькие, когда подошел их брать, на часах электронных "3.03" дня, пошел снова смотреть телек, когда шел ложить их на место, автоматически взгляд на часы, там "3.13". Сам себе думаю: "Та ёпрст, чтож это такое? Может сам себе накручиваю?". Постарался забыть. В итоге, после того как я был у девушки на квартире часа 2-3, собираясь ехать на салют, выходя из подъезда, обнаружил, что украли аккумулятор и магнитолу из машины. И мне глядя на это стало смешно. Вспомнил цыфры. А когда вот сейчас писал это всё, понял, что наверное "3.03" это нужно было быть чуть-чуть внимательным ко всемучто я собрался делать, так как я видимо не закрыл водительскую дверь на ключ(по причине того что брал с заднего сидения Розу :) ), ну а "3.13" - это уже то что произошло. Теперь буду внимательней быть после того как увижу что-то подобное в числах! Вот так... много да напечатал, но думаю может кому интересно. И я рад, что я не один такой, который получает знаки! Спасибо за внимание!

Екатерина
#32

Автор, знаете, у меня также именно число 77 является "моим" числом. Я решила (сама для себя) что в этот момент мой Ангел обнимает меня, поддерживает. Я вижу очень часто это число и всегда улыбаюсь. Оно дарит мне радость, надежду. Самое интересное, что сейчас в это втянуто мои родные и близкие. Многие звонят мне и говрят, что это число теперь "ходит" за ними:) А молодой человек даже подарил мне на день рождения 77 красных роз:) Хотел произвести на меня впечатление...и у него это получилось:)

Вообще, число 77 считалось священным в розенкрейцерской, и в принципе в западной оккультной традиции, поскольку обозначало общее число энергетических центров человека. Ислам рассматривал данное число как семикратное повторение числа Аллаха - II.

Мистический корень данного числа - пятерка, или пентада пифагорейцев,- символ Совершенного человека.

p.s. Какое бы число мы ни привлекали в свою жизнь, главное - быть внимательным к себе и к окружающему нас миру. Спрашивать себя: "А нахожусь ли я в гармонии?" И если нет, то "что я могу сделать, чтобы изменить ситуацию?"

С любовью.

екатерина.

Екатерина
#33

Кстати, интересное наблюдение: мой ответ по счету: 32. Так как в нумерологии все числа складываются до однозначного, то в итоге получается 5 (пентада). Такую же сумму выдает число 77.

"Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый √ так, будто никаких чудес не бывает. Второй √ так, будто все на свете является чудом"

Альберт Эйнштейн.

Гость
#34

мeня с лeтa тожe 77 прислeдуeт!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Олжас
#35
Люка

Есть такое мнение, что если надвигается нечто, способное оказать существенное влияние на ход событий, появляется знак, сигнализирующий об этом. Верить в это или нет дело каждого...В моем случае этим знаком является число 77, которое приследует меня более 2 месяцев...Так вот, это самое число 77 появляется с давольно частой переодичностью, что и заставило обратить на него внимание, будь то номер номерка, либо номер на футболке футболиста, попавшийся мне на глаза, случайно переключив на другой канал в телевизоре, либо рекламный плакат с соответствующей скидкой 77% и т.д. Хотелось бы узнать про это число поподробней и что бы это значило. А также какое ваше отношение к знакоам и примеры...заранее спасибо)))