Гость
Статьи
Как узнать есть ли на …

Как узнать есть ли на мне порча?

я не пойму, мне плохо в душе где-то, к кому то тянет я не знаю к кому, я начинаю запивать, заедать, закуривать слегка отпускает но когда это бросаешь дело то опять чувство возвращается, чувство тоски …

777 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

привет всем...уже на протяжении 5 лет у меня в жизни нет ничего хорошего,у меня портятся отношения с друзьями,всегда в депрессии...ни одного дня не было что-бы мне было весело,не могу найти парню,не сплю по ночам,всегда чего-то боюсь...что мне делать?(((((((((

Гость
#352
Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ В СЕМЬЕ ПРОБЛЕМЫ ЗА ПРОБЛЕМАМИ. С МУЖЕМ СКАНДАЛЫ НА РАБОТЕ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА, РЕБЕНОК ПОСТОЯННО БОЛЕЕТ. А Я С УМА СКОРО СОЙДУ.К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ НЕ ЗНАЮ. ПОДСКАЖИТЕ УМОЛЯЮ.

Гость
#353

нашел над входными дверями лезвие от бритвы. Вторкнули в красный пластилин острием. Никода не бреюрь лезвиями! Пропал кот. Што это и что делать

Rosita
#354

последние месяца я себя очень поршиво чувствую,постоянно ем много хотя и не хочу.сгрызла ногти под корень,сплю плохо,вечно нервная и недовольная,один негатив исходит на всё наплевать ничгео не хочу делать и состояние будто пьяная постоянно.если кто то может дать этому объяснение,ответьте пожалуйсто!!

кити
#355

што дэлать??????????????????????????????????

Росита
#356

теперь могу поделиться с вами..

Думать что на вас есть порча,это слишком громко звучит.Порой мы внушаем себе такие вещи,в которые начиная верить противоречим сами себе.То что вас сглазили,вполне может быть,то что вы притянули к себе негатив других людей это возможно,на этом и сказывается всё.Нервная психика разшатывается,и мы не контралируем себя.Так может начать с самой себя?всегда в любой ситуации,смотрите на себя со стороны

Вяленький цветочек
#357

я не знаю что со мной,мне 19 лет но я еще ни с кем не встречалась,хотя все говорят,что я симпотичная девушка,а последнее время все не получаетса,на роботе все плохо,дома тожетакое ощущение что мною ктото управляет и я ничего не могу с етим поделать.Помогите пожалуста!

милка
#358
anzhelovskaya

в Украине кто-то знает человека,который может помочь снять порчу?

В донецке есть Злата она снимает

Andre
#359
Веснушка

я не пойму, мне плохо в душе где-то, к кому то тянет я не знаю к кому, я начинаю запивать, заедать, закуривать слегка отпускает но когда это бросаешь дело то опять чувство возвращается, чувство тоски и бессмыслицы жить, чувство злобы и ненависти, поступки неразумных дней. Возможно это порча или что-то другое? и как узнать, как проверить? Иногда трудно дышать, жить не могу без чего а не пойму, как понять? Может у кого было такое?

Здравствуйте. Признаки схожи, но факт, что это порча. По краткому изложению причин трудно определить природу недуга. Основным признаком может быть периодически возникающее, часто в одно и то же время, в течение 2-3-х часов неприятное ощущение в области лопаток, ощущение мурашек на затылке, слабость в ногах, нарушение вкусовых ощущений.

Andre
#360
555

что за галимый пиар??????!!!!!!!!!! жесть как не стыдно!!!!! опять народ на бабки разводят... а с яйцом ваще смех! если не ставить себе на бошку его то точно такие точки и пузыри будут. другого не может быть! полюбому будут паутинки и пузырики.))) а черные точи это ваще разводилово! проверьте не ставя на голову! )))))

Верно, этот способ действительно существует, но его используют вдоль и поперек доморощенные маги, не затрудняющие себя серьезными исследованиями.

#361
555

что за галимый пиар??????!!!!!!!!!! жесть как не стыдно!!!!! опять народ на бабки разводят... а с яйцом ваще смех! если не ставить себе на бошку его то точно такие точки и пузыри будут. другого не может быть! полюбому будут паутинки и пузырики.))) а черные точи это ваще разводилово! проверьте не ставя на голову! )))))

Верно, без PR не заработать. Многие целители покатают яйцо, пожгут спички и сразу поставят диагноз: порча. Или сглаз. Поскольку оккультизм превратился в доходный бизнес. Никто, в принципе, не отвергает факт самого существования понятий порчи и сглаза, поскольку мы живем в море негатива. Нормальный целитель сразу определит причину без яйца и таинственных манипуляций, основываясь не собственных ощущениях. И скепсис тут не имеет значения: сам был лет 30 назад материалистом, пока не прочвствовал на себе. Привет, Andre

Пикси
#362

здравствуйте!!!!!! Нашла ваш сайт,не выдержала и решила написать. У меня гражданский брак,не так давно с мужем начали заниматься автозапчастями. Сначала всё было просто отлично,но сейчас хуже не куда!!!! аппатия,люди перестали заказывать,а если заказывают,.то курье просто пропадает вместе с деньгами,постоянно болит голова,тошнит.... подскажите пожалуйста,что делать????

Федя
#363

А если после этого пузырьки и сваренное яйцо???....

Пожалуйвста прочтите и ответьте..

милка
#364
Пикси

здравствуйте!!!!!! Нашла ваш сайт,не выдержала и решила написать. У меня гражданский брак,не так давно с мужем начали заниматься автозапчастями. Сначала всё было просто отлично,но сейчас хуже не куда!!!! аппатия,люди перестали заказывать,а если заказывают,.то курье просто пропадает вместе с деньгами,постоянно болит голова,тошнит.... подскажите пожалуйста,что делать????

У Вас на нервной почве поднимается давление.Проверь,померяй когда будет тошнить.Порча здесь не причем.

Гость
#365

Помогите пожалуйста!У меня за последние 2 года жизнь катиться под откос!Муж запил и мы развелись.Работу потеряла и не могу найти,отказывают везде!Постоянные дипрессии ,недомогания.Порой даже жить не хочется!Постоянная тревога,дела не идут,за что бы не взялась,ничего не получается!

Лиса
#366

В порчу и в сглаз не верила... Но то,что твориться в моей семье уже не могу объяснить по-другому. Семья была крепкая. Я-младший ребенок.Все было хорошо, дом-полная чаша, более или менее обеспеченные. Но с истечением времени что то случилось. Отец уволился с престижной работы, запил (пьт беспропудно уже 5 лет и ничего его не косит). Денег стало не хватать. Через 3 года мама - здравая и рассудительная женщина тоже запила!Еле вытащила с сестрой из за омута алкогольного-закодировали. Но тут начинает пить моя старшая сестра!!!! (ей 28 лет, ребенку семь).Причем дома, на работе...везде где можно. Мы для нее все плохие, особенно в последнее время она возненавидела меня и моегог молодого человека (мы авто не давно купили, она вся на желчь изошла).Кодироваться не собирается. Мне 23 года. Я пью, но в меру да по праздникам.Но начала болеть-раньше такого не было, болезни и хворь переносила стойко. 2 дня просто ужасно болела голова, глаза гноились, села на больняк - думала гайморит (признаки были похожие), но рентген и прокол показали обратное. все прошло также быстро. опять начинаются проблемы со здоровьем и на работе.

Были в прошлом плохие отношения по отцовской и материнской линии с их братьями и сестрами. С братом отца мы до сих пор не общаемся. Хотя он не давно снился...

Даже не знаю что думать. В бога я не верю, хотя мама очеь верующая. Так что куда то в церковь я ходить не буду.

Nevi
#367

тоже думаю может у меня порча какаето, за последние 3 года жизни все идет подоткос......(

вчера еше и вод. прав лешили, ужас какойто, руки уже опускаются, но надо как то, жить дальше, я не ЗДАМСЯ я СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

Дмитрий
#368

Я не знаю что делать. Дайте совет. Уже как пол года навалилась какая-то напасть. раньше как у всех полоса-черная полоса - белая.Сейчас кошмар.Состояние ужасное - вялость.нежелание что-то делать.полное отречение от жизни.все болит и ломит. С работой проблемы - сначала пропали клиенты(я был риелтором)потом упали продажи. Поменял работу - тоже самое перестали платить деньги.три месяца без зарплаты. Ищу новую работу.но нигде не берут. С женой постоянные ссоры на финансовой почве. В быту ругаемся по самой мелочи.Заводимся оба с пол оборота. Не выносим друг друга. потянуло к спиртному. Возникает желание наложить на себя руки. Идти к Бабкам сомневаюсь. Девять из десяти сразу скажут что порча( много шарлатанов). как быть?что со мной? Может это просто я такой потерянный??? СПАСИТЕ!!!!

ОЛЯ
#369

ЭТО БРЕД ПРО ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО,ПОЛОСКА ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ НА ЛИЦЕ БУДЕТ ПУДРА,А НА ЧИСТОМ ЛИЦЕ ПОЛОСКИ НЕ БУДЕТ.ПРОВЕРЕНО.

ОЛЯ
#370
Гламурненький цветочек

Люсенька, я тоже в этом была уверенна, но полоса осталась :( Я несколькими золотыми кольцами пробывала. Правда мама говорит, что это указывает не на сглаз, а на больную печень.

УМОЙТЕ ЛИЦО , А ПОТОМ ПРОВЕДИТЕ КОЛЬЦОМ ПО ЛИЦУ БЕЗ ПУДРЫ ,И О ЧУДО ПОЛОСКИ КАК НЕ БЫВАЛО :)

Гость
#371
Гость

Скопировано с сайта

skoproval

Катя
#372

Здравствуйте, очень нужна помощь, т.к. сама объективно не могу оценить ситуацию. Мне 25 лет, такое чувство, что до 20 всё было замечательно - первая работа появилась, парень любимый, который меня оч любил и ценил - планировали пожениться. Через 1,5 года он меня бросает - никак не объясняя уход. Сказал, что конкретной причины для нашего расставания нету. Я оч больно переживала эту ситуацию, но пережила! Вскоре знакомлюсь с другим МЧ и мы начинаем встречаться - ровно через 1,5 года он решает, что нам надо расстаться. Ситуация похожая на первую, только без планов на женитьбу. Вскоре знакомлюсь ещё с одним МЧ, скоро 1,5 как мы вместе! но чувствую отношения идут на спад. Спасаю, как могу - но не помогает. Очень хочу семью, детишек, но как будто кто-то запрграмировал меня и мою жизнь! Вот уже как 4 года чувствую себя не очень, часто плачу, часто физические боли - ломит тело, часто плохое настроение, которое передается на родных и друзей. У мамы с психическим здоровьем начались проблемы.... Анализируя последние 5 лет жизни - такое чувство, что всё идёт на спад... А ведь всё было так замечательно - планы о свадьбе и детях с первым и любимым МЧ, хорошая работа, здоровые родные! Раньше я думала,это всё случайность, а сейчас даже не знаю как с этим всем бороться!

нет
#373
Гламурненький цветочек

Люсенька, я тоже в этом была уверенна, но полоса осталась :( Я несколькими золотыми кольцами пробывала. Правда мама говорит, что это указывает не на сглаз, а на больную печень.

любому человеку если резко провести золотом останется темная полоса так что это глупость не принимайте в серьез

коля
#374
Банзай

Вообще-то от порченого тела пахнет... Не знаю как объяснить... Короче говоря, тот человек, на ком порча, даже сам от себя чувствует не свойственный ему, противный запах... Это первый признак! Другие люди, тоже чувствуют этот запах... И сны. Должны сниться гадкие сны, которые говорят о том, кто это сделал и зачем. Конечно, их ещё понять надо.

коля
#375

я не знаю что сомной про исходит но при соре с моей женой меня очень тянит к ней я думаю что будет если она умрет

leana
#376

всем привет . проверила с обручальным кольцом вымыла лицо очень хорошо сперва косметическим мылом потом водой смыла , потом косметическим молочком с тампоном и опять смыла водой, чтобы на коже ничего не осталось провела обручальным кольцом осталась полоса , взяла другое кольцо та же история полоса.что это значить.

пантерка
#377

всем привет))Я также нахожусь щас в полосе неудач и невзгод(((отношения не клеются с парнями( парень врет постоянно ,пропадает) Болеют родственники,мне 20 лет,сама болею,недосып,ужасные сны,болит голова и шейно-грудной отдел((( и в церковь ходила к Ксениии ездила((( вроде отпускало.а координально ничего не изменилось.Пытаюсь знакомится с парнями, вроде высокая стройная,не дура далеко а какие идиоты других слов нет попадаются((( Раньше ходили с подругами в кафе кино клубы рок фесты и концерты -щас они со своими парнями сидят-еле вытищаишь(((чуквствую полное одиночество и непонимание со стороны людей(((попробывала все- и успокаиваться плыть по течению, и бороться-результат -зиро,толлько расшатанные нервы,слезы((( ужас вот тебе и молодость(((((блин ......

Гость
#378

Это зависит от того есть на лице крем или нет

Фиалка
#379

здрасти.мне кажеться на мне порча безбрачья..что делать?

Ди
#380

Чёрно-коричневые вкрапления есть на любом яйце, это зародыши)))

Елена
#381

Веснуш, очень нужна ваша помощь! Мне все хуже и хуже! боюсь моя доча семи лет останется одна.. подскажите к кому вы обращались?

sesar11@inbox.ru

Светлана
#382

Сыграли свадьбу.. через неделю муж ушел к другой, она вся темная... смотреть страшно и замужняя и старше его.. от мужа не собирается уходить..и моего не отпускает... руки опускаются... делать ничего не могу..все через одно место.. с каждым днем все хуже и хуже..и муж.. я его не узнаю.. совсем другой человек...и я погибаю..что делать..

Светлана
#383
пантерка

всем привет))Я также нахожусь щас в полосе неудач и невзгод(((отношения не клеются с парнями( парень врет постоянно ,пропадает) Болеют родственники,мне 20 лет,сама болею,недосып,ужасные сны,болит голова и шейно-грудной отдел((( и в церковь ходила к Ксениии ездила((( вроде отпускало.а координально ничего не изменилось.Пытаюсь знакомится с парнями, вроде высокая стройная,не дура далеко а какие идиоты других слов нет попадаются((( Раньше ходили с подругами в кафе кино клубы рок фесты и концерты -щас они со своими парнями сидят-еле вытищаишь(((чуквствую полное одиночество и непонимание со стороны людей(((попробывала все- и успокаиваться плыть по течению, и бороться-результат -зиро,толлько расшатанные нервы,слезы((( ужас вот тебе и молодость(((((блин ......

у меня тоже самое.... не могу спать..кошмары не дают покоя... слезы рекой.. и не могу мужа вернуть от этой вертихвостки((((((((

юля
#384

Я уже не знаю куда оброщаться.... Пол года назад всё это начилось: стало очень плохо на работе головокружение тошнота, козалось что я просто помираю. Забрали на скорой, но так и не поняли что самной. Обращалась к многим врочам всё приписывают лекарства я пью не помогает мне вообще ничего. Я просто в шоке плохо каждый день а ничего и не кто мне не может помочь. Подскожите может у кого нибудь такое было .

Love and emotions
#385

Как снять венец безбрачия??? только не надо про бабок говорить-где я их найду? устала я ждать и ждать....

Ксения
#386

Здравствуйте! В моей жизни было много событий! Вышла замуж в 17, родила первого ребенка в 18. Первый муж раньше встречался с моей подругой, потом я с ней поссорилась, устроилась на практику и там встретила его. Долго ухаживал и я влюбилась! Так как его думала больше никого любить не смогу! я забеременела и начались проблемы! Прожили год, потом еще два мучилась. Было все: ссоры, нелюбовь, унижения меня и ребенка, пьянство, воровство из дома, падающие шкафчики с посудой(сами по себе) и т.д. Когда закончила эти отношения было очень одиноко. Прошло время. Я попросила БОГА - Хочу встретить Пашу. И я его встретила. Отогрелась!!! Теперь у нас хорошая семья. Но потом я возобновила отношения с той подругой детства. Она сказала, что простила меня за то, что у меня были отношения с ее бывшим парнем. Стали общаться с Оксаной (у нее тоже своя семья, все хорошо, все есть). Потом я вышла из декретного отпуска на работу. И тут все пошло кувырком.

Ксения
#387

Меня повысили в должности. Стали появляться преграды. То ногу вывихну, то еще что. То дочка на работу звонит, говорит, что упала дома - серьезный вывих (почти перелом), наложили гипс. Потом младшая дочка на себя 50 кг. телевизор уранила. Чудом осталась жива. Пропал у меня кошелек с кредиткой и зарплатой. Потом вообще денег не получала (по непонятным причинам ошибок в бухгалтерии). На работе преграды. Потом вообще позвонили и сказали, что у мужа на работе производственная травма. Ему раздробило ногу электро карой. Прошел почти год. Я уже уволилась с той работы. Не могла больше. Через 3-4 месяца стала устраиваться на новое место. А там работала жена друга моего мужа. Меня взяли на стажировку. Тут я и узнала, какого мнения была обо мне эти друзья семьи. Они звонили начальнику и моей сменщице, что бы меня не брали. Что я интриганка и многое другое. Я В ЦЕРКОВЬ ХОДИЛА (с большими препятствиями: автобус не шел, люди неадекватные попадались), за 5 минут до закрытия пришла в церковь. Свечки поставила. И за эту жену друга тоже (она беременная), за ее будущего ребенка. Постояла там поплакала. Меня взя ли таки на работу. Но все равно проблемы не заканчиваются. Младшая дочка очень неспокойная. Бывают неуправляемые истерики. Соседи приходили жаловались на нас. Я НЕ ВЫДЕРЖАЛА, заплакала и сказала: Вы бы хоть по человечески нас пожалели, сил больше нет так жить, хоть совет дайте какой... Соседка потом перезвонила и извинилась. Говорит что у Вас наверно порча и надо избавляться! А как ?????????

Ксения
#388

Сегодня на яйце проверила. Получились столбики вверх, а на столбиках пузырьки маленькие. И Паутинка рядом. Может это несерьезно. Или порча на моем маме или бабушке. У них в жизни тоже все плохо было.

Прасковья
#389
Ксения

Меня повысили в должности. Стали появляться преграды. То ногу вывихну, то еще что. То дочка на работу звонит, говорит, что упала дома - серьезный вывих (почти перелом), наложили гипс. Потом младшая дочка на себя 50 кг. телевизор уранила. Чудом осталась жива. Пропал у меня кошелек с кредиткой и зарплатой. Потом вообще денег не получала (по непонятным причинам ошибок в бухгалтерии). На работе преграды. Потом вообще позвонили и сказали, что у мужа на работе производственная травма. Ему раздробило ногу электро карой. Прошел почти год. Я уже уволилась с той работы. Не могла больше. Через 3-4 месяца стала устраиваться на новое место. А там работала жена друга моего мужа. Меня взяли на стажировку. Тут я и узнала, какого мнения была обо мне эти друзья семьи. Они звонили начальнику и моей сменщице, что бы меня не брали. Что я интриганка и многое другое. Я В ЦЕРКОВЬ ХОДИЛА (с большими препятствиями: автобус не шел, люди неадекватные попадались), за 5 минут до закрытия пришла в церковь. Свечки поставила. И за эту жену друга тоже (она беременная), за ее будущего ребенка. Постояла там поплакала. Меня взя ли таки на работу. Но все равно проблемы не заканчиваются. Младшая дочка очень неспокойная. Бывают неуправляемые истерики. Соседи приходили жаловались на нас. Я НЕ ВЫДЕРЖАЛА, заплакала и сказала: Вы бы хоть по человечески нас пожалели, сил больше нет так жить, хоть совет дайте какой... Соседка потом перезвонила и извинилась. Говорит что у Вас наверно порча и надо избавляться! А как ?????????

Действительно похоже на порчу... Вам Ксения к магу нужно хорошему обратиться, пусть проверит и если порча есть то снимет.

Прасковья
#390

С яйцом невсегда точно определяется, я читала что яйцо должно быть совсем свежим или в деревне из под курицы. Тут наверное только маг может правильно определить есть ли порча или какое нибудь другое колдовство.

Гость
#391

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Матф.6:9-13)

Гость
#392

Евангелие воды и Духа ведет вас в рай!

Покайтесь, люди! Близок конец света!

Чтобы спастись, мы должны знать все о своих грехах.

Мы должны отбросить наши собственные суждения, чтобы спастись.

"Ибо вы, оставив заповедь Божию, держитесь предания человеческого, омовения кружек и чаш, и делаете многое другое, сему подобное. И сказал им: хорошо ли, что вы отменяете заповедь Божию, чтобы соблюсти свое предание?"

"Далее сказал: исходящее от человека, оскверняет человека; Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства, кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, - все это зло извнутрь исходит и оскверняет человека".

Гость
#393
Гламурненький цветочек

Люсенька, я тоже в этом была уверенна, но полоса осталась :( Я несколькими золотыми кольцами пробывала. Правда мама говорит, что это указывает не на сглаз, а на больную печень.

у вас на лице есть тональный крем?)если есть по любому останется черная полоса

Гость
#394
be happy

Расскажите, девушки, как с помощью яйца определить порчу. Очень надо...

в чистый стакан налить воду и разбить туда яйцо, держать на голове 30 секунд примерно .Если вверх идут нити или хлопья то порча есть.если белок просто окутывает желток то всё в порядке

Гость
#395
Гость

be happy

Расскажите, девушки, как с помощью яйца определить порчу. Очень надо...

в чистый стакан налить воду и разбить туда яйцо, держать на голове 30 секунд примерно .Если вверх идут нити или хлопья то порча есть.если белок просто окутывает желток то всё в порядке



А вы знаете, что нити и те же хлопья могут пойти, если так же разбить яйцо и поставить на стол. Это значит на столе порча?

Гость
#396

Если в церкви постоянно, на свече наросты воска в виде слез или блямбы. На вас наведено однозначно или на род, и вы тут совсем не причем, а несете на себе. Тут надо за несколько колен предков прощение просить и поминальные все время ставить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Олеся
#397

Что делать если у меня на пороге ближе к вечеру появилось голубиное перо?Я боюсь,что это порча!Я вообще догадываюсь кто это мог сделать!Перо лежит прямо по середине коврика!Подскажи что это значит!

Олеся
#398

Я сейчас оно куда-то делось!иногда слышу шаги и кажется что кто-то за спиной стоит!

Ксения
#399

Собиралась ехать порчу снимать, моя сменщица по работе заболела. Сегодня мой выходной, собралась ехать опять порчу снимать. Эта сменщица позвонила сечас и просит ее подменить, т.к. помирает опять!!! Я отказала! Неужели это те самые преграды?

!"╧
#400
юля

провела кольцом-чернющая полоса....мне страшно...не знаю что делать..помогите а мне всего лишь 20 лет кто мог мне что то сделать не знаю!!!!

Ваш текст Юль причащаться ходите. и почитайте что такое причастие. на верующих людей которые стремяться жить с Богом в душе порча не действует