Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце скорпиона?

Скажите, как можно понравиться скорпионам? Что они любят? Скорпионы однолюбы? Говорят, что они очень эгоистичные и в браке с ними очень сложно.
Волшебник
206 075 ответов
Последний — Перейти
Страница 157
ДеваЧка
#7801
Всем привет. На форумах никогда не сидела, но, думаю, никогда не поздно начать) А привело меня сюда знакомство со Скорпиком.

Познакомились на сайте знакомств. Я там анкету завела года 4 назад и не заходила очень давно. Вот пришло на почту сообщение что есть сообщение. Зашла почитать, а в это время меня заметил Скорпик. Написал не против ли я пообщаться. Вообще-то я всегда игнорю такие сообщения, но тут устоять не смогла. Очень симпатичный и инфа такая интересная. Переписывались пол вечера, потом он предложил перезвонить. Разговаривали до 3х часов ночи. Предложил встретиться и погулять. На следующий день встретились, гуляли долго, потом у меня до часа ночи пили кофе и разговаривали. Доехал домой и снова позвонил. И опять общение до 4х утра. Предложил вместе бросить курить и сразу же привез таблетки, чтоб было легче бросать. Переписывались смсками весь следующий день.
ДеваЧка
#7802
Я еще сказала что если у него получится отучить меня курить, то я буду ему обязана. Так он на полном серьезе сказал что я теперь должна похудеть минимум на 10 кг. Вешу сейчас 78 при росте 70. Кстати о возрасте мне 28 ему будет 29.

Приезжает теперь каждый день. Сидим дома или гуляем, но ничего не происходит в смысле разговоров об отношениях или чего-то подобного. 2 раза за 2 недели оставался ночевать и снова ничего. Я спокойна, заботлива и весела с ним, но блин, так хочется обнять его. Сама как канатоходец, боюсь шаг лишний сделать или сказать лишнее. Кормлю его каждый день - ему безумно приятно что о нем так заботятся.

Вот теперь куча вопросов:

1. Это вообще нормально для скорпов ну вот такое поведение?

2. Что попробовать сделать чтобы "лед тронулся" кроме похудеть))) этим я уже начала заниматься.

3. ААААА скоро Его день рождения! Что такого подарить скорпику, чтоб удивить, поразить и не навязчивое???
Nika
#7803
Другая
Сообщение было удалено
Давайте я пока вам свои данные в Одноклассниках скину по почте? Посмотрите там, кто есть кто.
Другая
#7804
Nika
Сообщение было удалено
Давайте :)
Nika
#7805
ДеваЧка
Сообщение было удалено
По поводу подарка - лучше уточните у него заранее, чтобы ему такого хотелось.

По поводу общения/ночевок. А как он вам объясняет свои ночевки у вас? У вас что, постоялый двор? Т е должен же он как-то объяснять их вам.
Nika
#7806
Другая, все отправила, подтвердите получение, пли-из? И милости просим в Одноклассники.
ДеваЧка
#7807
Nika, первый раз он просто уснул в вещах. Устал после работы и прям посередине фильма уснул. Я его попробовала разбудить - не получилось. Подоткнула подушечку, накрыла. Утром поворчал что ему неудобно и надо было разбудить, позавтракал и ушел на работу. А в субботу просто сказал что останется типа готовься. Остался. Просто так. просидели до поздна проговорили. смотрели кино и опять он уснул.У него сейчас правда работы очень много. устает сильно.

А насчет спросить по поводу подарка... Как??? Я ж ему типа никто. Просто общаемся. А хочется чего нибудь особенное сделать.
ДеваЧка
#7808
боюсь навязаться. Он тоже говорит что я могу понять что он злоупотребляет моим гостеприимством. И каждый раз спрашивает хочу ли я его видеть. Я отшучиваюсь что с хорошим человеком общаться не в лом. И мне с ним просто очень интересно. Вот еще, я простыла сильно. Но он 2 дня уже ходит и не боится заразиться, хотя работает сам на себя и болеть ему противопоказано.
Другая
#7809
Nika
Сообщение было удалено
Получила, сейчас найду вас :)
Соня
#7810
мда...приближается месяц скорпионов)))нада дарить подарки)

я лично шарфик вяжу)))))
Nika
#7811
ДеваЧка
Сообщение было удалено
"Просто уснул в вещах" - мне это нравится! Ну и общайтесь просто.

Прочитайте всю ветку сначала, обратите внимание на советы Эвы, Елены.

Подтолкнуть его вы не подтолкнете никак, хотя особенно сначала подтолкнуть хочется! Не торопите события. Вы, я так понимаю, недавно знакомы?

Так вот, если совсем по-простовски говорить, то НЕ допускайте с ним интима, пока не будете уверены в его чувствах на 100%! Для этого лучше, наверное, не оставлять его у себя, вдруг поведет вас. Но со скорпом это безошибочный рецепт.

А че вы смущаетесь по поводу спросить про подарок? Так и спросите - полушутя-полусУрьезно, что мол тебе подарить, человек мой дорогой? По крайней мере будете знать, в какой области искать подарок.
Nika
#7812
Соня
Сообщение было удалено
Соня, вы прелесть!
ДеваЧка
#7813
Nika, спасибо за совет. Может у кого-то еще есть комментарии? Хотелось бы мнение Ваше услышать. Ибо зацепил он меня очень сильно. Может чего нибудь нужно или не нужно делать?

Ну вот я смотрю тут многие со Скорпиками не один год живут или общаются. Какие подарки были самыми запоминающимися для них. Может поделитесь идеями? Думаю многих сейчас эта проблема начинает волновать.
Другая
#7814
Nika
Сообщение было удалено
Я кстати давно хотела этот вопрос поднять, что подарить скорпиону.. Шарфик это класс, я помню я всоему мужу носки связала как то, у него они до сих пор есть :)
#7815
Ирина
Сообщение было удалено
Да-да! У меня любимый тоже Скорпион. Сама нежность!
Крокус
#7816
Девочки, а как дать понять Скорпу, что меня бесит игнор, и чтобы он не смел так больше делать?! Я его просто ненавижу сейчас!!!
ВЕРНАЯ
#7817
Автор другой ветки
Сообщение было удалено
Понимаете для него измена - это не неуважение к жене. Уважение к жене - это, если я тебя обеспечиваю, живу с тобой, забочусь о детях и твоем быте и т. д. Он искренне так считает. Наверное я многое ему прощала. Как и он мне. Было много такого в первые годы наших отношений, что я делала неправильно. Кроме измен с моей стороны, этого бы он не простил никогда. Может быть он почувствовал, что я его не люблю особенно. А сейчас это наверно выглядит как цепляние за него. Муж очень подпадает под описание Евы. Я не могу сказать, что смирилась с этой ситуацией. Скорее я выжидаю.
Просто жена
#7818
Верная - это мой ник с другой ветки.
Просто жена
#7819
She-wolf
Сообщение было удалено
Спасибо за сочувствие. В том то и дело, что я не знаю как он себя поведет. Сейчас я немного успокоилась. Решила просто жить. Потом посмотрю, когда ребенок уже родится, как он будет себя вести.
Лис
#7820
Просто жена, по всей вероятности ваш муж будет сидеть на двух стульях. Ему и дела нет до того, что кто-то там страдает и хочет определенности. Выдержка у вас железная. И лишь вам знать как именно она повлияет на ваши отношения или здоровье в будущем.

Он менять сам ничего не будет. Это не его война. Он уже давно наверное самоустранился от ваших надежд, расстройств и эмоций.

Восприятие семьи как единого организма - утеряно.
Красота
#7821
ДеваЧка
Сообщение было удалено
А ты сама в наступление пойди.Это я тебе по собственному опыту говорю.У меня муж Скорп долго не мог первый шаг сделать и провожал каждый день и звонил,а дальше не продвигалась пока я в один прекрасный день не взяла все в свои руки.Замужем уже 9 лет и все как на пороховой бочке.Подумай раз 100-а оно тебе надо)))
Майа
#7822
Красота
Сообщение было удалено
А подробнее можно? Тоже вроде как созрела для решающего шага, хочу определенности. Да-да, нет-нет, кота жалко, чем его хвост виноват что его двое взрослых людей тянут? ;)

В чем заключалось наступление? Какая реакция - я поняла...9 лет "пороховой" жизни ;)
Соня
#7823
Ника,Другая девушки спасибо за поддержку! надеюсь ему понравится подарок.

Крокус

а игнор это всмысле не берет трубку или просто сам не звонит? а то я уже запуталась с терминами пропадание или игнор...
Соня
#7824
я вот прочитала фразу Лис "Ему и дела нет до того, что кто-то там страдает и хочет определенности." и меня вдруг осенило! вдруг мой уже решил все для себя,а я тут трепыхаюсь-трепыхаюсь а ему действительно дела нет?! ведь у нас тоже неопределенность какая-то...я стабильности не чувствую!
Соня
#7825
Девачка

да я тож думаю первый шаг сделайте. нужно чтобы отношения перешли на новый уровень.он то выжидает...обычная тактика скорпов.
Просто жена
#7826
Лис
Сообщение было удалено
Да, Лис, ему действительно наплевать на мои слезы. Я заметила. Мои переживания его не трогают. Но мне надо выдержать, расстаться сейчас не могу - обстоятельства. Вот как мне прожить эти несколько месяцев, не роняя себя перед ним.
Майа
#7827
Просто жена
Сообщение было удалено
А вы не показываете ему своих эмоций СОВЕРШЕННО...Измените прическу, начните одеваться в совершенно другом стиле, вдруг приобретите новые привычки, особенно загадочно и мечтательно улыбаться и не слышать вопросов ;) Сбейте его с толку, окончательно и бесповоротно. Он ждет истерик и выяснения отношений? А фиг ему...пускай она, та другая истерит, у нее положение такое, а не у вас. Поверните ситуацию на свою сторону, вас увлечет эта игра, и вы успокоитесь по настоящему. А потом - захотите бросите
Лис
#7828
Просто жена, а живите без оглядки на него и на то что он подумает. По-моему, вы очень дисциплинированная жена. Ослабьте "галстук". Понятно, что ничего предосудительного делать не нужно. Но протсо немного удовольствия от жизни. От такой какая она есть. То, что происходит в вашей семье результат не одного года поведения и умозаключений друг друга. На свои плечи ничего на нагружайте. Отсттранитесь немного от него, но не на показ, а так - с улыбкой:)
Лис
#7829
Соня
Сообщение было удалено
Соня, если мужчина ЗНАЕТ, что вы нуждаетесь в стабильности он не предпринимает ничего по двум причинам:

1. ему на вас пофиг

2. что то ещё не решил для себя.

Какая из двух причин ваша - определить можете только вы.
Лис
#7830
Просто жена, вы же всегда знали, что он изменяет. Почему именно сейчас вам так трудно? Он говорил, что уйдет? Или ребенок у неё вас так поддачивает?

Не ориентируйтесь на его поведение, поступайте так, как сами считаете нужным. Сейчас уже не стоит показывать свою любовь, которая выражается в страданиях. Ни вам, ни тем более ему от этого приятнее не станет. Отстранитесь. Постарайтесь. Светло и по-доброму. Для себя же
Соня
#7831
Лис

я как-то заговаривала на эту тему что мол то-то надо изменить в наших отношениях.а он гвоорит что все ок,просто работа у него и у нас разный темп жизни...схема такая его устранивает.а меня слушает,но как-то медленно и периодически подстраивается. вот что обидно - НЕТ РВЕНИЯ!

1.есть такой вариант что пофик,но как-то наполовину...он хочет чтобы я всегда при нем была,не отпускает.если я завожу какую то ссору он моментально все сглаживает...и оправдания у него какие-то идиотские - ну мол такой вот я!

2.и это тоже подходит.у меня постоянное ощущение что он выжидает.но выжидаю и я))))вот и сидим в неопределенности!
Другая
#7832
А мой скорпион вчера решил что он умирает, так ему бедному плохо было (а что плохо обьяснить не мог, но очень плохо)..мы с другом сказали, не волнуйся типо у тебя завтра пациенты тебе нельзя умирать. :)

Сегодня утром пишу узнать, не умер ли он, и что вы думаете, телефон временно не доступен :):)

это он пытается посмотреть кто больше его пожалеет и что для этого сделает? Детский сад прямо, старшая группа :)
ДеваЧка
#7833
Ну как можно пойти в наступление? У нас даже разговор об отношениях не заходил.... Сегодня уволилась с не любимой работы и предложила отметить это дело шампанским. Он вообще-то не пьет. Ответил что даже и не знает стоит ли, ведь когда выпьет начинает к женщинам приставать! Я обтекаемо ответила что напиваться ему не предлагаю, а так пусть сам решает. Теперь молчит пол дня.

И еще, насчет подарка я так и не определилась((((
Крокус
#7834
Соня, это про пропадания. Я не пишу и не звоню.

Знаете, мне кажется, что Скорпы, особенно зрелые, боятся особенной духовной близости и власти одной женщины. Оголятся, приблизят - потом отдалятся... Чтоб ничего лишнего не подумала.

....Я спокойна, я совершенно спокойна )))))))))))....
Майа
#7835
Крокус
Сообщение было удалено
У вас пропадания как долго длится? я тоже склонна думать, что боязнь привязаться по настоящему побеждают в такие моменты, а потом вот он я, такой весь снова невозмутимый, ироничный и непробиваемый... У нас не дольше 1-2 дней, в принципе я особо и внимания уже не обращаю. И пропадает всегда после того как открылся или сказал что-то более личное ;)
Другая
#7836
Крокус, вот я вчера поняблюдала за своим скорпионом.. т. е. со стороны как бы..ему доставляет такое удовольствие что ему пишут девушки, что его хотят/любят..ему это надо как пища.

он до сих пор еще время от времени 'дружит' с теми кто его любил, проверяет как там они..ему просто нужно знать что он самый самый для всех.
Другая
#7837
Крокус
Сообщение было удалено
Про близость, 100%.. вчера когда зашел разговор какой он был бабник в молодости, он сказал что это все ничего не значит так как он не к одной из них не чувствовал близости.
Соня
#7838
Другая

бывает у них такое)))даже в гороскопах читала пишут что периоды у них такие есть - мрачности и когда они уходят в свою скорлупку...лучше их не трогать в такое время...

Крокус

держитесь!)))

да,это точно,в юности они такие романтики,такие милашки ранимые...ещё не контролируют и показывают свои чувства(но вот все равно НЕ ЖЕНЯТСЯ!!!ПАЧЕМУ?!)а вот со зрелыми ещё сложнее...они как будто сидят в панцире!если немного выйдут на свет,потом сразу закрываются и боятся чтоб не задели за живое.
Другая
#7839
Соня
Сообщение было удалено
Да у них бывают такие периоды, но вчера он очень активно хотел что бы о нем позаботились, даже хотел что бы осталас ночевать.. :)
Соня
#7840
Крокус

может сказать ему что когда ты пропадаешь милый,я за тебя волнуюсь и что меня это обижает,что ты не напоминаешь о себе.

а скока точно он уже молчит кстати?
Соня
#7841
Другая

тогда точна он в кайфе от того что ему внимание уделяют,прально вы сказали про то что он сидит такой самый самый блин))
Ше-щолф
#7842
Крокус - Знаете, мне кажется, что Скорпы, особенно зрелые, боятся ъособенной духовной близости и власти одной женщины. Оголятся, приблизят - потом отдалятся... ъ - попадания в точку,мы когда с Скорпом были последний раз вместе,я резко поменяла тактику поведения,он к этому небыл готов,и на доли секунд растерялся,да именно растерялся, и не знал что делать,он был как ребенок в растерянности,такой ранимый,а глаза просто поразили,столько горечи в них было,я была в шоке,таким я его не видела,но потом взял себя в руки,но понял,что я заметила его растерянность,и стал каким-то каменным,он вез меня домой,и мы молчали всю дорогу - после этого он пропал на месяц,не появлялся вообще,даже смс от него небыло,я правда в тот момент не могла понять,что происходит,писала ему смс,в ответ тишина.Только сейчас поняла что с ним происходило.И конечно же вернулся весь такой спокойный,рассудительный,как всегда с нравоучениями,и типа такой ъравнодушнйъ.Вот где собака зарыта,боятся они показать что женщина им не безразлична...
Другая
#7843
Соня
Сообщение было удалено
Как только я для себя решила что все, он теперь не на шаг не отпускает..ему как будто нужно что бы я писала, ему нужно чувствовать мою 'любовь'...тогда все в порядке, и он даволен собой.. это самые настояшие кошки-мышки и у многих девочек на ветке тоже самое. скорпы этим живут, как я уже поняла.
ДеваЧка
#7844
Девочки, ну кто нибудь, ответьте на пост 7849???
Соня
#7845
Другая

"решила что все" - это значит не писали ему и не проявляли "любофь"?

вот от сюда их и непонятные вопросы - "а ТЫ хочешь что бы мы встретились?" "а что ТЫ чувствуешь сейчас ко мне?" "а почему ТЫ не позвонила?"они ХОТЯТ чтобы ДЛЯ НИХ все делали,чтобы их хотели...во млин эгоисты то ещё те...
Другая
#7846
ДеваЧка
Сообщение было удалено
Про подарок, еще успеете.. Я не знаю насчет нападания, лучше наверное что бы он сам.. Он же понимает что вам не безразличен, раз вы его пускаете к себе домой и проводите время. А раз он это понимает но в перед не двигается, значит пока приглядывается или раздумывает..Зачем торопить события. Сколько вы уже так "дружите"?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Другая
#7847
Соня
Сообщение было удалено
Для себя решила что все, но осталась к нему как и была другом, если надо то пишу. Просто как то как только я для себя все это решила и стала сама собой он как то вдруг стал привязыватся, ему стало нужно что бы я никуда не пропадала..не могу обьяснить, но чувствую это. Вчера сам позвонил позвал с ним и другом на ужин, но не пытался выяснить что я чувствую, правда говорили о прошлом и какой он и я были..

Когда ему надо, его ничего не волнует, он прет как танк..то что сам позвонил позвал и то что просил остаться (его не волновало что и как я мужу скажу что не приду домой, понимаете)..Ему бедному было так плохо и он так хотел что бы я была рядом. ЭГОИСТ :)
ДеваЧка
#7848
Другая

две недели. Вы вот будите смеяться и говорить что мало и т.п. а у меня уже за это время тайфун в мозгу прошел. Прям и не знаю что делать.
Другая
#7849
ДеваЧка
Сообщение было удалено
ДеваЧка, невздумайте, слышите! Я знаю что может произойти в мозгу от этих скорпов за две недели, но не смейте ничего..Иначе все. Постарайтесь не проявлять то что у вас сейчас в мозгах, пусть он сам первый. Знаю что очень тяжело, но поверьте так будет лучше.
ДеваЧка
#7850
Он хочет чтобы я похудела. Это нормально? Значит есть виды?