Гость
Статьи
У кого мужчина телец, …

У кого мужчина телец, присоединяйтесь

Я встречаюсь с мужчиной под знаком тельца уже 6 лет. Изучила его вдоль и поперек. Вела с ним всегда естественно, т.е. была такая, какая есть. Да, я любила его, но мне нравилось испытывать его …

483 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
ирина
#451
Магнит

У меня Телец. Встречаемся уже 7 лет. Автор, симптомы похожие на ваши. Даже у Тельцов любовь постепенно начинает сходить на нет. Леность, привычка, все это в них начинает проявляться со временем по отношению к своей партнерше. Уже нет той трепетности и влюбленных глаз. Уже многое он отрицает, что так не говорил и не делал, хотя я помню прекрасно и все поступки, и все слова.

Если раньше я говорил по телефону просто вскользь, что у меня простуда, через час он уже звонил в дверь и спрашивал какое лекарство пойти купить (как будто я лежачая больная). Теперь уже не поедет через весь город в порыве чувств(или поедет, но не сразу, а дня через 2-3).

Но он очень верный , что есть, то есть. И с ним можно поговорить абсолютно обо всем. Он будет все выслушивать, давать советы и.д.

Только бы эти разговоры не касались критики по отношению к нему. Хотя раньше он ее безропотно выслушивал, теперь на любую критику в свой адрес сразу говорит: -Ну ладно, потом... мне сейчас то-то и то-то сделать надо. То есть сразу врет про занятость, хотя до этого час мог говорить по телефону на другие темы.

Ну что еще... Любит иногда присочинять, но делает это так неумело, что я разоблачаю его сразу. Спорит, потом в психе соглашается. Лентяй, любит мечтать, что надо куда-то съездить, но дальше слов дело не идет. Очень любит музыку слушать и смотреть телевизор.

Гость
#452

Девочки, смотрю вы опытные) что скажите на мою историю, всю голову сломала уже. Мы вместе 5 лет, сначала встречались, третий год живем вместе. Расставались два раза, один раз его инициатива, второй моя. Где-то года полтора назад поняла что любит. Появились дорогие подарки, поездки, разговоры о семье. Мне скоро 25, ему 27. В последнее время были прям очень трепетные отношения, совсем перестали ругаться, и тут абсолютно ни с чего, не ругались ни обижались, он мне сказал что нам нужно пожить раздельно, снял квартиру и уехал. Сказал что все будет хорошо, что любит, что обязательно вернется и все такое. Вот его уже вторую неделю нет, ни разу не виделись. Звоню ему только я, про отношения разговаривать вообще не хочет, психует сразу. Совсем не понимаю, что происходит, либо ему одному побыть надо и потом вернется и все хорошо будет, или он расстаться решил, а мне не говорит. Девочки подскажите хоть что-нибудь

Гость
#453
Abcd777

у меня тоже муж телец, я-рыба. Мы с ним уже больше 6 лет вместе, хотя в браку еще и года нет. Как созрели до конца, так и создали настоящую семью. Да, если мой телец в бешенстве, то я веду себя тише воды, ниже травы. А когда буря прошла, то чувствую себя главной; и он готов уже для меня все, что угодно сделать, лишь бы я была довольна.Тоже уже изучила его от и до....могу давать рекомендации;)

Подскажите пожалуйста, начала встречаться с тельцом, я рыба) как себя вести чтобы он окончательно был мой? на что обращать внимание?

Марина
#454

я весы, он телец - мы очень друг друга любим, два дня назад поссорились из-за пустика. мы живем сейчас в Москве сами из другого города, после ссоры на следующий день он собрал вещи и уехал, не сказав ни слова. Я потом вечером нашла на электронки письмо. он написал, что он уезжает домой, так будет лучше. Я звонила всю ночь ему писала смс, он отключил телефон. Ничего не ответил. Друг его сказал что он уже приехал в свой город и они видились. Я хочу, что бы он вернулся обратно. Как вы думаете он вернется или нет.

Катруся
#455

Девчонки помогите,не когда не думала,что мне будет так тяжело с мужчиной....он телец-загадка просто....у нас нет отношений,но он мне безумно нравиться.он постоянно меня цепляет,выводит на эмоции,но при этом говорит,что между нами не чего не получиться....как это понять????

Лия
#456
Abcd777

Карамелька, могу точно сказать, что Вы ему не безразличны, но определенно он не готов к браку... По всем признакам видно, что именно на Вас он имеет серьезные виды в будущем, другой такой девушки в его окружении нет. Тельцы склонны к постоянству в любви. Скорее всего он еще очень молод и не нагулялся, раз предложить более серьезное отношение не в его силах. И в пустую они не любят обещать, они лучше промолчат. Нет, если вы будете постоянно спрашивать об этом, то он будет пытаться вывернуться, но только для того, чтоб Вы не ушли. На них нельзя давить ни морально, ни физически, но можно грамотно манипулировать:) Игра в кошки мышки их очень заводит...:) Главное, не переиграть. Как психолог могу сказать, что в каждой ситуации можно разобраться, главное-детали тоже учитывать, тогда успех на 100% будет!

Лия
#457

работает ли сайт

Лия
#458

Вот и я попала, но мне много лет, 50., он младше на 8 лет - это моя проблема, я сразу не оч. верю в искренность.Но хорошо начал ухаживать, дорогие рестораны, много красивых слов, обещания и на деле старается. Но забадал обидами не понятно за что.Спросила - женат-обида, почему не позвонил, когда опаздал - обида. И не звонит , и не пишет, если поссорились.Я позвоню, рад прилететь за тыщ.километров и не пойму-что это любовь, или что.Буду признательна, кто ответит

Алиса
#459

Кароче у меня тоже телец...и уже не первый...но этот прям зацепил...смог, общались нормально звонил руды сюды писал...потом начал пропадать.я ему пишу или да или нет...он промолчал а точнее сказал незнаю что тебе ответить...ну я психанула и прекратила общение, прошло 3 месяца я не успокоилась..пишу общается нормально..потом опять сухо...на встречу не соглашается...опять начала выяснять почему...говорит в голове что то щелкнуло и он решил так поступить...говорю давай еще раз попробуем он нет побереги свои нервы...ты меня будешь очень ревновать...пока я с ним общалась что то я не заметила что б за ним девушки бегали...ловелас блин! Сама я рыба ... И вот че делать то незнаю!(

Наталья
#460
Алла

Дайте ваши даты рождения я гляну сама

Добрый день, Алла!
Тяжелая ситуация с мужем, он Телец 25.04.1985 , Я Скорпион 28.10.1983, посмотрите пожалуйста совместимость.Очень похож по описанию поведения на вашего Тельца, только еще хуже))) Уже "вешаюсь" от него!)

Наталья
#461
Лия

Объяните на счет игры в "кошки - мышки", это как себя вести, и как ими манипулировать?

Linn
#462

Я-скорпион, парень -телец.До того, как начали встречаться, были знакомы 3 года.Мы почти сразу начали жить вместе. Сердце подсказывало не спешить, но он настоял на своем.Окружил меня заботой,звонками,подарками,завтраками в постель и любознательными вопросами а что, а где, а как..Помогал по дому,пылесосил,мыл посуду,выносил мусор. …было приятно.но в тоже время этого стало очень много.Помимо этой заботы,он выпивал.Успокаивало,что мы были все время вместеИ я особо не переживала. Но он не держит планку и не может остановиться,когда пьет.Обязательно нажрется и пойдет с друзьями за третей.Начинал осорблять.Становился агрессивным,можно сказать невменяемым. Папа у него заядлый алкаш.И тоже обезбашенный.Думаю, он весь в него(В начале наших с тельцом отношениях, влазил мой бывший.Пытался меня вернуть, обрывал телефон,писал..мне пришлось с ним встретиться.Понятное дело, не говорила об этом тельцу.А тот узнал.Мы ссорились ,но как-то все решили и продолжали вместе жить.Он все так же пил, я нервничала, он пропадал на пару дней..я все прощала, прощала..И так полтора года.Понимаю,что и я не идеальна, но не до такой же степени,как он..В один прекрасный момент я сказала себе хватит.Что я делаю?Собрала вещи и ушла.Телец проснулся) начал ходить к психологу.Понял свои ошибки и проблемы.Но я уже столько натерпелась..что сейчас не могу его видеть.Он раздражает меня.А продолжает писать, звонить,приезжать..говорит, и уверяет,что все понял,что больше никогда не оскорбит,не будет пить и т.д.Что хочет семью,детей.Покупает квартиру,чтобы мы там жили и создавали семью.А я не верю..нет никакого желания связывать с ним жизнь.А он продолжает настаивать и обещает,обещает..Реально ли человеку вот так измениться?Смогу ли я понять.просить,не таить обиду за все,что сделано.. вопрос времени.Мне так хорошо и спокойно сейчас.Когда его нет рядом. И в тоже время,все пишут о надежности тельцов,о их верности..не хочется упустить шанс,если он вдруг поменяется и станет другим.Таким,каким он нужен был раньше.

Татьяна
#463

Я не знаю, что думать. Я в разводе. Есть друг-телец. Я козерог. Мы с ним полтлра года близко общаемся. Полгода назад отношения перешли на новый уровень,секс и т.п. Мы очень много знаем друг о друге,сами по себе люди закрытые и осторожные. Не так давно я сказала ему о своих чувствах,он на это мне ответил, что не думал об отношениях, типа друзья... но я же вижу,что он тянется ко мне. Помогает,проводит время,ежедневно общаемся... говорит что хочет семью,но никаких шагов не предпринимает. И не хочет афишировать,что наше общение гораздо ближе, чем кажется остальным. Сложный человек. Провоцирует меня на ревность,говорит что я командую,и он не поймет чем я его еще не устраиваю... Как мне с ним быть? Люблю его,спугнуть не хочу. Недавно была ссора-мириться приехала первая через 4 дня. Очень холодно и пофигистично встретил,через пару часов разговоров оттаял. Поняла что было плохо ему от моего молчания. Но почему он делает вид что ему всё всё равно? !!!! Я так страдаю от неопределенности...

Баги
#464

Мой мужчина Телец. Я Рак. Встречаемся недавно.
В начале отношений был настойчив. Много внимания. Каждое утро смс с добрым утром.Все свободное время посвещал мне. После каждой встречи просил не пропадать.
В последнюю встречу разошлись как обычно. У него была в планах скорая встреча(это было озвучено)..Но через день он пропал. Нет смс по утрам. Нет встречи... Я написала сама. Хотелось знать что случилось. Ответ был дан. Что устал.зол.хочет отдохнуть. Я оставила его в покое. ..Но видно разницу как было и что щас. Щас он пишет раз в день. Но только если хочет поделиться со мной успехами в делах. О встрече речи нет.Очень переживаю.Не могу понять причину перемен. Говорит он правду или появилась другая

Телец
#465
пушок

Автор! Тельцы-детский сад, дети. Пошлите его в песочник пиписьками мериться, так как это не мужик.

Ага, просто может за собой следить начнём ?) или так и будем искать везде и во всем недостатки, но только не в себе ??? Что то вы разговорились, и да...таких как вы я называю глупцом, спустись дружок на землю :) а там поговорим :)))

Гость
#466

Всем привет! У меня любимый мужчина телец! Есть одно но!... Я замужем а он зоядлый холостяк! Начинались отношения очень красиво! Цветы,ужин при свечах,приглушеный свет! Через 2месяца стал пропадать...причем звоню он трубку не берет,пишу он не отвечает! Потом оказалось что у тельцов это обычное состояние когда им нужно что то обдумать и понять! Так было несколько раз! Потом после его очередного пропадания,пришла к нему и без истерик сказала,извини милый но меня это не устраивает! Ушла! Прошло две недели...написал попросил о встречи, сидели долго разговаривали,он сказал что жизнь без меня пуста,понял что без меня не может и сказал что больше такого не будет! Так я вот о чем! Тельцы не такие как все! Они очень сложные,ну или мы все усложняем! Хотите завоевать тельца? Научить их понимать,а не устраивать истерик! Не надо их игнорить и не надо навязываться,все должно быть в меру! Любят уют,вкусную еду с бутылочкой горичительного,и чтоб женщина рядом с ним была хороша свежа и с горящими глазами на него! И он Ваш!

Гость
#467

У меня муж телец.постоянно испытывает мое терпение.каждый вечер устраивает ругань.обвиняет всех во всем что дома что на работе.считает что все должны ему что то что все обязаны только ему.типа он царь смотрит на всех свысока если что не по ему он говорит "мне пофиг" " *** на всех"

Кактус
#468
Змейка

А если меня прочтут мужчины тельцы, дайте совет, так какие девушки вам нравятся, тихие домашние курочки или девушки с характером?

Уж больно вы обольщаете тельцы бывают разные от тихонь до экстравертов таких что и некотырые близнецы не всплывают

Гость
#469
Snowqueen

у меня тоже муж телец, я-рыба. Мы с ним уже больше 6 лет вместе, хотя в браку еще и года нет. Как созрели до конца, так и создали настоящую семью. Да, если мой телец в бешенстве, то я веду себя тише воды, ниже травы. А когда буря прошла, то чувствую себя главной; и он готов уже для меня все, что угодно сделать, лишь бы я была довольна.Тоже уже изучила его от и до....могу давать рекомендации;)

Привет, мы поссорились, он телец я рыбы.
Ссора произошла из за того что он вечно был в бешенстве, и непонятно себя вёл, я назло ему зарегестрировалась на сайте знакомств он это увидел, типа его друг мне писал.
И он послал меня, сказал что я *** тд.и тп.
Теперь ему пишу по одному собщению в день. Но полный игнор.

Inna
#470

Каждому свое.Я женщина лев..был в прошлом телец.Жмот редкостный.Тратился на общее-продукты, билеты.Один раз подарок фен,другой раз поход в ресторанчик.Далее подготовка к свадьбе.Ездила в нему в Италию на протяжении 3 лет.....чем более узнала его,тем сильнее хотелось бежать или послать на х.й.Жмот, любитель алкоголя, любитель тупых компаний, наивен и доверчив к так называемым друзьям, кого знает к примеру несколько дней. Вообщем-то на собственную свадьбу с ним не полетела...просто пропала для него.Вижу его в фейсбуке...с фотошопом корона на голове....самооценка заышена до короля.

Inna
#471

Раздави себя как личность, подчинись ему во всем..........возможно удержись.

Ттт
#472

Дуры вы все, а я умный телок(

Снежинка
#473

Я козерог. И я заметила, что меня привлекают мужчины-тельцы, тянет меня к ним. Давно были сильные чувства к одному мч-тельцу, но к сожалению это было не взаимно и ничего кроме боли я не получила. А два года назад я познакомилась опять с мч-тельцом на 10 лет старше меня, вначале была буря прекрасных эмоций - страстные встречи, нам было интересно друг с другом, общаемся обо всем на свете, смеемся. К сожалению, он живет в другом городе, поэтому встречи редкие, но кайфовые. Со временем стали появляться ссоры. Я не чувствую, что он меня любит. Страсть, тяга, интерес - да, но не любовь. У него очевидно нет на меня каких-то серьезных планов. А я первый раз в жизни захотела ребенка, именно ОН тот, от которого я хочу детей, семью и проч. Но я бьюсь как рыба об лед. За эти 2,5 лет я ни раз обрывала и ни раз сама же к нему возвращалась, я была инициатором и разрыва и возобновления. И он меня и не удерживает, но и не отпускает. Меня мучают эти отношения. Я пытаюсь избавиться от него насильно заставляю себя прекратить это все, переболеть потерпеть, но я все равно через время возобновляю отношения, которые опять и опять ни к чему не приводят. Меня сводит с ума, что он не готов меня взять в охапку и строить со мной нормальные отношения. Я устала от редких коротких встреч, от которых я еще неделю "отхожу". Я ни раз выводила его на чистую воду, мол скажи как есть, кто я для тебя. Он говорит о чувствах, что ему интересно со мной, что он тонет со мной рядом...но все бла бла бла и я понимаю что я просто ***, которая не может раз и навсегда поставить точку в этих отношениях и жить своей жизнью дальше. Я стала жертвой манипулятора. Хочу, чтоб скорее это все закончилось, устала плакать, устала его обожествлять и думать, что он лучший на свете. Пробовала знакомиться с другими мужчинами, но на первой встрече я понимала, что это не то, не моё, не так говорит, не так шутит, не тот запах, все не то! Это ужасно....я устала сравнивать всех с ним....мечтаю остыть к нему.

Mary
#474

Что делать,если ми познакомились на роботе: он - клиент нашей фирми. Однажди пригласил в театр,потом пошли в кафе... Я чуствую что то между нами,присилал песни свои,когда просила, даже вечером,для настроения. Потом уехал в отпуск и все... Не пишет,не звонить,не присилает ничего... Только я... Хотя на мои смс отвечаєт,но не более... Говорит,что может продолжить сотрудничество,но не точно...

Гость
#475
Иришка

да согласна!!! вчера как вина выпила так все.. мозг зашевилилися и фотки его еще... но нет спать легла!!! ах какая сила воли)))) седня иду на свидание пусть не красавец но отвлекусь))) планирую ему смс седня написать...чтоб не забывал)))вот текст придумать не могу...может подскажите

Тельцам если писать то только по короче,а то могут они и не ответить,они сами себе на уме)

Гость
#476
Лия

Вот и я попала, но мне много лет, 50., он младше на 8 лет - это моя проблема, я сразу не оч. верю в искренность.Но хорошо начал ухаживать, дорогие рестораны, много красивых слов, обещания и на деле старается. Но забадал обидами не понятно за что.Спросила - женат-обида, почему не позвонил, когда опаздал - обида. И не звонит , и не пишет, если поссорились.Я позвоню, рад прилететь за тыщ.километров и не пойму-что это любовь, или что.Буду признательна, кто ответит

Хотелось бы с вами пообщаться на тему которая волнует и меня по поводу загадочного знака телец ,89286306315 вотсап

Ирина стрелец
#477

Мужчина телец
Здравствуйте! Я познакомилась с парнем(соседи)он телец,как то были на шашлыках,он ко мне кадрился,но был пьян,и я его не воспринимала,хотя нравился. Сразу целоваться просил,но ни какого секса. Еще раза 4 мы виделись отдыхали в компании. Ночевала пару раз и ни намека о сексе с его стороны. И как-то спросила его когда лежали"странно почему ты не предлагал переспать?!"он ответил"так посчитал нужным". Потом на 4 встречу переспали. Так как у меня не было 2 года ни отношений ни КЕКСА,после болезненного расставания с прошлим парнем,меня уж разрывало)))и общаемся уже 3 месяца. Когда приглашаю погулять,он не отказывает,если не уставший,любим так сказать ночью в лес у озера посидеть с вином. Когда он трезвый,мне его не понять,так холодно ко мне относится,толком даже привета не должешся,Пьяный(выпивший) будто я его собственность,дверь закрывает на ключ и все,как то пыталась уйти от него,т.к.он не хочет серьезных отношений а я не хочу привыкать,хоть и влюбилась,так он на мне футболку начал рвать и сказал что ни куда не уйду а попытаюсь,разорвать все. Пришлось остаться. И теперь постоянно удерживает силой,что бы не уходила. Всегда хочет быть со мной типа, ему хорошо со мной.Спрашивала об отношениях,он говорит с пьяну что "нельзя торопиться,если у меня все и сразу заертелось то,я быстро угасаю и мне уже не нужно ни чего,максимум месяца три и все а если постеппенно то тогда и любовь получается,как то так. Типа не торопи. Всегда волнуется если даже просто ушла из поля зрения его. По трезвом говорит что " это все пьяный разговор,типа не хочет отношений и все. Не могу его понять(Пьяный не отпускает,трезвый холодный

Гость
#478

Бежать, Бежать без оглядки!!! А почему!?, да потому что жто только вторая неделя общения. А что будет жальше боюсь и представить

Гость
#479

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#480

Добрый вечер мне 52 , ему 45 , год встречаемся. Загадка телец. Я козерог совместимось на 100% , но изночально началось с обмана. Не женат, детей нет. Им нужна мазохистка, так как они садисты. А я такая и есть! Как то уже надоедает. И всегда держу его в напряжении. Что б не расслаблялся.

Гость
#481

Я Козерог, муж Телец. Гражданский брак почти полтора десятка лет ))
Он категорически не хочет оформлять отношения, я забила.
Большая часть написанного о них - у нас совпадает. С ним нужны стальные нервы потому, что может брюзжать, ворчать, цепляться к мелочам. Может сам себя вогнать в депрессию или ярость. И фиг его потом из этого выведешь.
В остальное время - заботливый, внимательный, преданный однолюб. Всё домой, всё в семью. Предельно честный, отзывчивый.
Медлительный, тугодум. Стабильный, абсолютно. Но иногда может что-то вычудить типа "а сегодня мы соберём ядерный реактор дома, чисто из спортивного интереса" ))
В сексе с годами ничего не меняется - он хочет и может много и долго. Нежный, ласковый, но немного стеснительный и без особой фантазии.
Созваниваться по 100 раз на дню это точно не про него. Чтобы услышать "люблю", надо спросить самой.
Но это своё "люблю" он демонстрирует поступками. Подарки делает часто и только самое лучшее.
Ревнивый и собственник, но помалкивает - уважает мою свободу. Если у меня нет настроения заниматься домашними делами (я домохозяйка) - он всё будет делать сам без единого упрёка.
Простой пример: не хочешь мыть посуду? Молодец, правильно. Покупаем посудомойку.

Резюме: если у вас крепкие нервы и вы любите стабильность, это идеальный мужчина )))

Гость
#482
лён

а сделать не то...считает что я его контролирую...хотя полгода назад..это не считалось контролем..забота о человеке..как он лоехал..и как прошёл его рабочий день..не есть контроль по-моему мнению..он так счас не считает

Нашел другую

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#483
Snowqueen

6, да, это было заметно сразу. Очень серьезно относилка, когда понял, что я его ЖЕНЩИНА! Да, сама лично отмечу, что когда он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влюбился, то такая серьезность и проявилась. А пока не был влюблен даже ЛЮБЛЮ не говорил....

Через сколько влюбился?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем