Гость
Статьи
я - девушка скорпион

я - девушка скорпион

мне так тяжело с этим жить! эта постоянная замкнутость вводит в депрессию. мне вроде бы и не нужен никто, но когда я одна я сижу себя "грызу". мама говорит,что многие мечтают быть скорпионами, что это …

105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Скорпионша СС:)
#51

Пардон за опечатки. Поздновато уже...

Вадик-козерог(аsc козер)
#52

ССС если не сильно дуешься, то ответь плиз)))

P'S я думал ты насовсем пропала)

Вадик-козерог(аsc козер)
#53

Явись же электро-магнитная богиня)))))

СкорпионшаСС:)
#54

На козерогов - скорпионьих любимчиков - дуться сложно:))Ладно, электромагнитная богиня соизволит ответить.

Проверять свою сексуальную привлекательность скорпионшам нет надобности, так как они уверены в ней на все 200 (причём даже самые "безликие" женщины-скорпион тоже в этом смысле абсолютно спокойны). Мужики всегда роем кружат возле скорпионки, словно мёдом намазано:)) А игра в любовь - это как лечебный эликсир. Страсти-мордасти,флирт, умопомрачительный секс дают нам энергетическую подпитку, снимают стрессы (скорпионши же самоедки депрессивные). Кого-то радуют цацки, кого-то походы в рестораны, кого-то отдых на престижном курорте. А нас вот именно "игра в любовь", к которой мы никогда не теряем интерес... Надеюсь, Вадик, я вполне доступно для понимания ответила на твой вопрос? Углубляться в детали в прямом эфире - не в привычках скорпионов:)

СкорпионшаСС:)
#55

PS Поэтому в мыслях женщина-скорпион всегда будет изменять своему мужчине. А вот будет ли это физически, уже зависит от этого мужчины:)) Скорпионы могут быть верными в сексуальном плане, если их "половинки" полностью (!) их удовлетворяют (и духовно, и физически). Когда женщина-скорпион находит для себя такого мужчину, ему можно только посочувствовать. Или позавидовать? В общем, в любом случае мало не покажется:))

СкорпионшаСС:)
#56

Я всё сказала:) Вот теперь точно ушла...

Вадик-козерог(аsc козер)
#57

Скорпионша со стажем)))))) большое спасибо, чмак тебя

Гость
#58

скорпионы и козероги подходят друг другу

Вадик-козерог(аsc козер)
#59

60.Мы любим одно и тоже)) только подходим к этому с разных позиций)))

ССС
#60

Вадик, ты козерожка с нашей бывшей ветки что ли? А, может, это Иванушка? Блин, запутали совсем:))

Вадик-козерог(аsc козер)
#61

ССС спасибо тебе еще раз:) ник отвечает содержанию.

Я не иванушка и не тот козер с вашей ветки)))

Вадик-козерог(аsc козер)
#62

ССС ,а ты не Валькирия?

Гость
#63

вы о чем?!

ССС
#64

Нет, Вадик-козерог. Валькирия - это другая скорпа. Но мы с тобой явно пересекались на какой-то ветке, если знаешь расшифровку моего ника. Удачи тебе и бАльшой любви:))

:)
#65
Скорпионша СС:)

Пиратка) Во-первых, мы носим зло (мысленно его желаем человеку) только по отношению к тем людям, кто очень сильно нас задел - обидел, унизил, предал. Об остальных недоразумениях забываем очень быстро и мысленно отпускаем ситуацию и человека. Во-вторых, сто лет мы не носим. От 1 года до 10 (в зависимости от степени нанесённой обиды). Потом как бы отпускаем обидчика, и тогда унего начинает что-то налаживаться в жизни. Ну а что Вы хотели? Обижать скоопионов - только себе дороже:)

согласна на все 100:)

:)
#66

ССС - я очень удивлена тому как вы описали скорпионов. а самое главное все подходит. сама скорпион, и кстати "деперссивная самоедка":(

Вадик-козерог(аsc козер)
#67

ССС открою секрет))) я с гугла соскочил на вашу ветку (ну на одну из 3х веток, я уже не помню на какую т.к. все в раз перешерстил)

ССС
#68

68 :) А что в этом удивительного?

Вадик-козерог(аsc козер)
#69

ССС наверно она себя еще познает) поэтому для нее все что касаемо скорпов невероятно интересно)

#70
тося

знаем мы вас, ранимые и беззащитные, как же. А то,что близкого человека предать -для вас раз плюнуть-это не в счет? И где ж тут доброта и беззащитность?

первым всегда предаёт нас "близкий" человек...

#71
Пиратка

девушки-скорпионы ужасно обидчивые и мстительные. из-за обиды могут сто лет злость в себе носить

а дамы-козероги - это вааще ***!

Вадик-козерог(аsс козер)
#72

Дамы козероги прекрасные создания)

Гость
#73

Девушки-скорпионы самые лучшие,никакие они не обидчивые,просто окружающим нужно контролировать свое поведение рядом с ними1И вообще они наоборот очень даже не обидчивые быстро забывают все обиды и прощают людей,им может быть больно где-то внутри,но на показ они ссвои чувства не выносят!так что цените их и не нужно ничего наговаривать,таких девушек мало,уважайте то,что есть!

Вадик-козерог(аsс козер)
#74

75 все) теперь будем тебя ценить)

Гость
#75

Цени!!!

Вадик-козерог(аsс козер)
#76

Какая скромная))))))

Гость
#77

а то!

Вадик-козерог(аsс козер)
#78

Ты меня улыбнула)))) краткость сестра таланта ))))

Гость
#79

вадик, вопрос тебе, знакома с парнем около месяца, видемся каждый день, но дальше "привет-пока" разговор не заходит. по моим наблюдения м он козерог.что если подойти и в лоб пригласить его куда-нибудь..как ты думаешь, испугается?

Вадик-козерог(аsс козер)
#80

Думаю приятно удивится) и заулыбается) я на самой верхней ветке если что

Илья
#81

Моя девушка Скорпион. Очень добрая и женственная , целеустремленная и коммуникабельная,хороша,но ,признаться,уколоть может весьма жестко.Радует что не часто,а только когда плохое настроение или в ссоре.

Ника
#82

скорпион самый сильный знак зодиака!!!если что то против меня попрёт то я такую войну устрою что все потом в ногах буду!!!дар манипулирования....ахахаха лучше с такими не связываться

Гость
#83

у меня тоже были такие проблемы,когда станешь постарше изменишься и поймёшь,что со знаком тебе повезло=)))

мысли
#84

надо тему было назвать - я девочка скандал..девочка воздух..девочка с ума..девочка вольно..девочка пожар..девочка брызги..внутри прячешь радар ловящий мысли.. сто фишек на чёрное?? стоит у края упорная.. девочки звёзды.. пускаете по следам ложным и уходите королевскими)) "кто мне сказал не получится? если захочется сбудется".. тёмные вы и тёплые, а вообще всегда таких вижу насквозь, до глубины души..

Лизочка
#85

Ну я скорпион, и я сильная личность....

Лера
#86

Ржу над скорпионшами. Считают ся такими уникальными), а на деле простухи и зависницы! Форум - единственное утешение, самооценку поднять больше негде что ли? И вообще не понимаю, почему люди гордятся своими плохими качествами? Разве месть это хорошо?

На счет сексуальности...

Овны считаются самыми целеустемленными. Раки - заботливыми. Львы - яркими. Весы - обаятельными. Скорпионы - сексуальными. Водолеи - загадочными. (это про женщин. Других не помню.)

...каждый из нас понимает, что этих самых-самых полно среди каждого знака зодиака. Так-что вам, скорпионам, и гордиться-то нечем по сути... Хехе.

Автор, человек никогда не будет счастливым, если не научиться прощать! Он будет подобно бумажке летать по ветру, не находя своего места.

По себе знаю. 4 года взаперти. Друзей нет, а всё потому, что прощать не умею и ищу тебе под стать.

Не слушайте этих форумчанок!

Лера
#87

Ищу себе под стать*

одиночка
#88

На щет обидчивые и мстительные скажу сразу что это не про меня хоч я и Скорпион...А вот что касается замкнутости и неуверености в себе,то это про меня точно!И еще я очень реуютно себя чуствую в общественых местах...Если кто знает как это перебороть помогите!А то очень страдаю из-за своей скорпионской натуры...

lol
#89

хохо, я тоже скорпион, чаще всего парни только потому и западают, потому что ходячий ураган XDDDD

Лена
#90

Я скорпион.Однако пытаюсь смотреть на себя и других трезвым взглядом. Многие из девушек себя расхваливают и гордятся своими и положительными, и отрицательными качесвами.А я по сути очень критичный человк и к себе и к людям. Но 88 высказывание по этому поводу очень резкое и со злобным налётом(...

1-ой девушке могу сказать - проблема не в том, что ты скорп,смотри глубже, общайся с интересными, разными людьми, найди занятие себе по душе, радуйся и радуй окружающих своим лучезарным присутсвием...Дипрессии бывают у всех...и качества типо сексуальности, доброты, мстительности и тд тоже есть у всех, независимо от знака зодиака,просто в разной степени...главное их правильно подать окружающим, если справишься с этим, окружающие схавают даже самые несносные черты твоего характера и добавки просить будут, а если нет - совершенствуйся (пока человек жив, он может всё!)

p.s. А хорошие черты характера в рекламе не нуждаются))

упрямый барашек
#91

дорогая моя, мне скоро будет 15, в ноябре,и я тоже скорпион,так вот,эта *** с тобой будет пока не встретишь ЕГО САМОГО,потом никаких депрессий и т.д. и т.п...ну только если он не урод чтоб портить тебе жизнь...и к стати, никогда не будь одной из тех жалких девушек чей мир перестаёт вращаться из-за какого то там парня...они - это просто приятное дополнение в нашей жизни

ну а если такого на горизонте нет, то найди себе занятие - лучше что то творческое - музыка,поэзия....

Девушка
#92

Я тоже скорпион.Одна проблема не могу никому пожаловаться кроме самой себя!Вот у меня подруга ноет мне вечно а я не могу!Меня начинает бесить моя же проблема.Некому поддержать.Из-за этого частые внутренние переживания, а на людях всегда улыбка.

Гость
#93

Вот дура че ни чего умного не придумала

Саня
#94

Немножко как то неправильно все описывается. На практике так если девушка имеет красивые черты лица то у нее всегда все хорошо и редко когда бывают беспричинные депрессии, а если природа не дала внешности то это уже для девушки как хроническое заболевание и от этого страдает психика, а полностью понять в 14 лет что это исправить уже нельзя, лучше смерть вот и причина депрессии(возможно и не ваша).А знак зодиака скорпион конечно звучит круто но это не причина депрессии, а с другой точки зрения скорпион это всего лишь насекомое и вроде бы самый слабый знак, наступил случайно и раздавил одним сапогом сразу четыре скорпа,ну это так образно. Причина депрессий кроется в недуге, может внешность может еще чтото...

Саня
#95

И дополню, если женщина скорпион как описывал выше не имеет природной красоты, то она выглядит как чучело, постоянно создает себе эксцентричные наряды, макияж, там волосы по идиотски красят.

Солнышко
#96

Привет всем. Мне 16 лет, я скорпион, и я вроде сильная( это открывается в самых критических ситуациях, и всегда на моё удивление), и такая слабая. Я с дества была одна, так и сейчас: я общаюсь с людьми, но кроме "привет. Как дела?" ничего больше не выходит, все дело в том что я себя ужасно чувтвую при людях: я ужасно боюсь показаться глупой( хотя этим не страдаю), попасть в неловкое положение, стесняюсь, и когда со начинает говорить каккой-нибудь симпатичный молодой человек.... о Боже!!!.. это кошмар, стыд какой.. я ничего не могу ответить стою как дура и( в лучшем случае) улыбаюсь.. про остальной вообще молчу... я такая во всем, вернее везде, в любых обществах, о дикотеках вообще молчу, моя скованность и стеснительность мешают расслабиться( а я и так не выдающийся танцор). но несмотря на это все Я - Солнышко, потому что в душе моей огонь, страсть, нежность ИЛИ неновисть, но все это остается при мне... под холодной маской, под улыбкой.. меня тянет к людям, я хочу так общаться( особенно тянет к противоположному полу, но с ним я как раз и не могу общаться), но и ужасно боюсь.. а взрослые по жизни говорят: умница девочка, лапочка, и фигура хорошая, профессором будешь.. фу раздражает.. HELP ME!!! SOS!!!Иначе я сума сойду, НО вешаться не буду - не дождётесь.. SOS!!!SOS!!!SOS!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Солнышко
#97

Простите за ошибки: чувствую,какой-нибудь, про остальной вообще молчу,.. И меня бесит моя противоречивость.. HELP!!!

Гость
#98

98, 99 что за бред? Остальные знаки зодиака перестаньте писать за скорпионов, пишите за себя!

Гость
#99

Из небытия эту ветку вытащили).Зачем?

Poison
#100

Я была очень замкнутным девочкой-подростком, возможно, потому что интересы у меня были иные, нежели, чем у сверстниц. В 16 лет, еще не осознавая собственной привлекательности в глазах мужчин, вела себя настоящим кактусом, любые поползновения в мою сторону отбривала так, что сравнивали меня с кактусом, цветок которого цветет не для всех. Уже после 20 лет стала более женственной, мягкой в чем-то, но с внутренним стержнем. Веду себя как мурлыкающая кошка, когда все идет так, как я того хочу, чуть в сторону - показываю шипы.

И еще общаться с девушками сложновато, более доверительные отношения с мужчинами всегда.

Предыдущая тема