Гость
Статьи
женщина СКОРПИОН+ …

женщина СКОРПИОН+ мужчина РЫБЫ

Общались несколько лет. Сильно поругались,а потом сказал, больше не хочет видеть. Искала встреч, унижалась, говорила как люблю. А сейчас затихла. вообще молчу. Пишут ,что эти два знака всегда …

Лиса
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сергей Рыбешка | 07.04.2010, 14:27:44 [2939165294] Не знаю как все это рассматривать... Я прожил со своей скорпиошкой больше года. Потом разошлись. Через неделю полного молчания сошлись. Пообщались еще 1,5 месяца, решили разойтись насовсем. Но тянет меня к ней. И другую нашел уже, Рак по гороскопу, но чувствую, что ничего не заменит мне мою бывшую скорпиошку. Однако не хочу унижаться перед ней, показаться слабым. Но только с ней, мне было по настоящему хорошо из всех многочисленных женщин, которые были у меня в жизни. Вот и думаю, что не возвращаться к ней надо, а попытаться найти себе другую скорпиошку. Гороскопы гороскопами, а воспитание тоже дает след. Или унизиться вновь? Кто подскажет?

Я скорпион и вот недавно столкнулась с той же проблемой. Парень-Рыба никак не может определиться, а я не могу ждать всю жизнь и надеяться,что он наконец примет решение. Хочу посоветовать: Просто определись для начала. Если она действительно тебе нужна, не нужно бездействовать. Скорпиону нужно чувствовать,что её любят постоянно. А вы пускаете всё на самотёк, не задумываясь о последствиях.

Рыба
#52

Полностью согласна, это союз садиста с мазахистом. Я рыба, живу с скорпионом много лет, мама говорит, он меня постоянно жалит.

Хочу расстатся, но он схватился крепкой схваткой в меня. Метаюсь, не знаю что делать. Вот такая вот рыба :(

Сергей Рыбешка
#54
Рыба

Полностью согласна, это союз садиста с мазахистом. Я рыба, живу с скорпионом много лет, мама говорит, он меня постоянно жалит.

Хочу расстатся, но он схватился крепкой схваткой в меня. Метаюсь, не знаю что делать. Вот такая вот рыба :(

Рыба, не терзай себя, никакой хватки у них нет! Они просто эгоисты! Просто держат пока не появится другой "вариант", а как только появится, обольют грязью и с легкостью порвут отношения. Не мучай себя!

Нет, они люди отличные, но не для нас. не понимают они человеческих отношений, с ними надо быть откровенно безразличными так же как и они сами, а мы это увы не умеем.

Рви, и не мучай себя!

Впереди ждут нормальные отношения, после скорпов они покажутся просто раем!

анастасия
#55

я скорпион!первый опыт с рыбой ни чем хорошим не закончился,начиналась как в сказке впринципе как и у всех в начале отношений!потом расставались 4раза и всегда он не мог произнести эту фразу,приходилось мне,но каждый раз ровно через неделю возвращался молил простить,в конечном этапе не вернулся,но достовал звонками встречами и т.д,и тут я как прозрела анализируя все отношения,оборвала все ниточки и точки соприкосновения.Зареклась что больше ни когда и ни за что не буду строить свои отношения с рыбой!Но аказалось не так встретила человека тоже рыба,и все с ног на голову перевернулось,абсолютно разные люди,если с первой рыбой я тянула все на себе и возносила его на пьедистал,то в нынешних отношениях наоборот,и более того скажу с первый рыб своими трусливыми поступками превратил меня в злобную истеричку,а сейчас все конфликты решаются логично,и без обливания грязью!скорпион с рыбой самое ЛУТШЕЕ сочетание для обоих.Лутшая подруга тоже рыбка.

анастасия
#56

Да и еще по повуду скорпионов они бывают 2х видов,это уже от воспитания и самой жизни зависит,Вам наверно встречались жизненные неудачники которые пропитаны собственным ядом,и обливая грязью вредят только себе разрушая себя от этого становясь еще более неувереными в себе,бегите от них они вас погубят!своей черной энэргетикой....для рыб которые не туда и не сюда это точно не вариант вы слишком слабы,но не забывайте что без сильного и ведущего человека вам тоже не выжить,и то что после скорпионов любые отношения покажутся раем готова поспорить,вы надолго их запомните и боле того не сможете построить другие,так как нуждаетесь сами в скорпионской заботе..

Сергей Рыбешка
#57
анастасия

Да и еще по повуду скорпионов они бывают 2х видов,это уже от воспитания и самой жизни зависит,Вам наверно встречались жизненные неудачники которые пропитаны собственным ядом,и обливая грязью вредят только себе разрушая себя от этого становясь еще более неувереными в себе,бегите от них они вас погубят!своей черной энэргетикой....для рыб которые не туда и не сюда это точно не вариант вы слишком слабы,но не забывайте что без сильного и ведущего человека вам тоже не выжить,и то что после скорпионов любые отношения покажутся раем готова поспорить,вы надолго их запомните и боле того не сможете построить другие,так как нуждаетесь сами в скорпионской заботе..

Доля правды Анастасия в твоих словах есть. Я тоже думаю, что мне попалась как раз та скорпиха, которая относиться к черному списку. Если посмотреть на мою родную сестру, так она живет уже 28 лет с мужем рыбой, воспитали двух детей и живут душа в душу.

Что касается не сможем забыть, это не правда. Забыть плохое очень легко, как только появилось что то хорошее.)))

А что касается "другая рыба", не уверен. Просто каждые отношения дают определенный опыт, и ошибки прежнего мы стараемся больше не совершать.

С уважением,

Рыбешка

МАРИНА
#58

а я считаю что от воспитания практически ничего не зависит, вот как например у супружеской пары например двое детей, а они разные абсолютно, один иногда ученый, а второй наркоман.))все индивидуальны!!!

Сергей Рыбешка
#59

Не соглашусь Марина,

от воспитания и от среды в которой созревал индивидуум. Полностью согласен с Анастасией.

Мои вот жизненные наблюдения говорят:

Если старшая сестра одинока, младшая так же будет одинока.

Если девушка выросла одна с Матерью, скорее всего что и она будет одинока.

Попадание не на все 100% конечно, так же как и в знаках зодиака, но на 85% точно.

С уважением,

Рыбешка

МАРИНА
#60

нифига не согласна.как раз минимальный процент зависимости от воспитания, и таких примеров миллион!!!вот среда обитания-согласна,а то что у одних и тех же родителей разные дети это сто про.

Сергей Рыбешка
#61

Марина, нам нет смысла спорить. Все люди разные. Каждый из нас считает свою точку зрения правильной. Однако разные судьбы и разные ситуации заставляют нас вести диалог.

С уважением,

Сергей

МАРИНА
#62

не люблю я рыб))

Гость
#63
МАРИНА

не люблю я рыб))

Каждому свое. Это твое право.

Крис
#64

(Я не рускии извените за ошибки)Превед всем!=) Я рыбко уже 19 лет! В прошлом году летом я встретил Вику (скорпиошка) в каторои влюбился с первово взгляда!!! Вот как уже год с копеиками мы встречяемся , мы наделали друг другу много гадостеи , но она мне изменила... Я сам не магу понять как я это простил ... На протяжение последьних 2 недель я заметел то от чево я еи перестал званить! Он меня не уважает, не ценит, унижает . . .

Крис
#65

(Продолжение) А я то совсем ради неё изменился, я уступаю еи во всем ,терплю как ТЕРПИЛО все её крики и выходки, уважаю её, да я сам не свои ,потомушто таким какои я есть она меня не выносит! Во мне исчезло личьность , я чуствую себя просто роботом для осушествления её потрбностеи ... Правдо я от нее взял то што для рыбы в жизни самое главное , реалистичьность, я принел этот мир таким какои он есть на самом деле, я перестал витать в облоках, но даже если срываюсь то многновено падаю обратно на землю=)... В остольном да Бог с неи...я цену своеи любви знаю и это точно не она!

NNN
#66

Я рыба, а он скорпион.Вместе третий год.Мне с ним легко и тяжело.Говорит что любит, хочет создать семью, но наступает момент, когда он исчезает на нннн количество дней без объяснений.Хочу быть с ним, но не могу понять его странное поведение!!!!!!!!????????

NNN
#67

На данный момент в ссоре.

Кристина
#68

Я сама типичный скорп,был у меня мужчина рыбы.Бабник каких поискать.Миллион раз то сходились,то расходились.Вместе долго не можем, а врозь нам ещё хуже.Столько боли друг другу причинили,но всё равно возвращались друг другу.Совместимость в сексе идеальная.Эмоционально тоже.На сближение после ссор всегда шел он,т.к. знал,что мне тяжело даётся мириться.А я страдала,но не звонила,а ждала его.Сейчас не вместе.Прошло 2 года,но не было ни дня чтоб я не думала о нем.Люблю и ненавижу.Знаю,где-то он чувствует то же самое.Без него не могу, и с ним тоже.Не знаю что делать.Устала.

ВЛАД (РЫБЫ)
#69

я вот женился на НАСТЕ(СКОРПИОН)уже 5 лет вместе

да скучять не приходитса зато какой бурный секс после сор

а так наша жызнь идеальна я о такой жене и мечтал

ВЛАД (РЫБЫ)
#70

наша история вобще похожа на сказку я поехал в николаев

и там на лавочке написал свой телевон на следующие утро возле моего номера был ейо номер я думал ана тоже из николаева позвонил а оказалось ана из кривого рога а телефон ейо в николаеве ейо подруга оставила чтоб поприкаловатса ну я ей позвонил дня два поговорили и ана приехала ко мне мммммм

17 лет девственица ето просто мечта(сори за мои слюни) апотом встреча краснения влюбленость поездка на наберожную на чорное море ноч поцелуи все так прекрасно жыли мы на берегу черного моря под открытым небом неделю ето просто прекрасно все а потом ана уехала в кривой рог а я в киев

ВЛАД (РЫБЫ)
#71

да приехала ана ко мне на день независимости украины а потом после ростования учеба институт...

на новый год поехал я к ней из киева в кривой рог

ейо мама была против меня но всетаки пустила к ним провел там две незабываемые недели

да новый год под бой курантов мы провели в постели и в 12.00 я первый раз в нейо кончил ето было так приятно романтика моему пошлому уму о таком и мечтать не доводилось

ВЛАД (РЫБЫ)
#72

спусте 4 года у нас родилась девочка МАРГАРИТА

да и еще отношение парня рыбы и девушки скорпиона пошожы на отношения (мастера и маргариты) булгакова

и другова подробного обьеснения просто нету

в честь героини романа и назвали дочку)

да а жена у меня всетаки немного колдунья ну всетаки хорошо что добрая колдунья моя зеленоглазая мммммммммм

ВЛАД (РЫБЫ)
#73

да извените меня за флуд

просто хотел поделитса радостью что всетаки есть хепи енды принцепе мы и жывем как мастер и маргарита

я неудачник мастер а ана маргарита которая помогает мне и верит в меня и колдует (готовит ) вкусно

все у нас просто замечательно

я ей даже не разу не изменял надеюсь и она мне тоже

pisces.astrozodiak.org
#74

Доброго времени суток дамы и господа! Представляем вашему вниманию тематические форумы по знакам зодиака, каждому знаку выделен отдельный форум, приглашаем вас написать о себе, муже или знакомых, пополните копилку знаний про свой знак или обсудите своего молодого человека или девушку. Рыбы, заходите сюда! http://pisces.astrozodiak.org/

Гость
#75
Влад

wtfmate

не обобщай парень!!!рыбы самые сильные,никто не умеет так любить!!!что касается комплексов то уж скорпион этим явно обделен,комплексы у рыб-это стремление к идеалу и постоянная неудовлетворенность а не слабость,я если что легко могу по роже съездить и на человека наорать если не понимает

вот типичный Рыбы- это Вы многого не понимаете! Люди РАЗНЫЕ! Вам нужен хороший советчик, хотя Вы сами всем готовы впаривать мозги, что мужики, что бабы- один хрен, мозгоебы, рожабиты..

Гость
#76
ВЛАД (РЫБЫ)

спусте 4 года у нас родилась девочка МАРГАРИТА



да и еще отношение парня рыбы и девушки скорпиона пошожы на отношения (мастера и маргариты) булгакова

и другова подробного обьеснения просто нету

в честь героини романа и назвали дочку)

да а жена у меня всетаки немного колдунья ну всетаки хорошо что добрая колдунья моя зеленоглазая мммммммммм

Хм.. Отвратный мистичный роман, обкуренного мезантропа и вообще мы здесь не обсуждаем в честь кого детей называть.

Гость
#77
МАРИНА

нифига не согласна.как раз минимальный процент зависимости от воспитания, и таких примеров миллион!!!вот среда обитания-согласна,а то что у одних и тех же родителей разные дети это сто про.

Я с Вами полностью согласна, куда важнее среда обитания.

Девочки! Жизнь с Рыбами просто кошмар! я живу 12 лет и практически все эти годы я только и делала что прощала и прощала..пьянство, измены, безответственность.очень долго держал меня возле него, ребенок. Секс с ним действительно никакой.. вечно озабоченный и мало на что способный тип меня !!ЛЬВИЦУ называл фригидной! Если изначально отношения начинаются с обид и ссор- не ждите ничего хорошего. Плюс, если рыба малообразован, то тем более! Тупой , мерзкий ,скользкий знак!!

Обидно, но мне повезло, я полюбила благородного ,доброго, умного и красивого Овна! Девочки будьте бдительны!

Гость
#78

Гость 77, как я вас понимаю. Это тот случай когда разницу можно прочувствовать раз и на всегда. Никогда в жизни не поменяла бы овна на рыбу, хоть на десяток рыб. Эта малоприятная рыбья озабоченность, к сожаленью сначала незаметна. Рыбы успешно умеют косить под идеального мужика, но не долго. Да и работники и хозяева в доме хреновые.

Скорпиошка
#79

Секс классный, а вот за пределами кровати отношения как то не клеились. Согласна, что нам нужна определенность, мы должны быть уверенны в человеке, а мне кажется, что в рыбах нельзя быть уверенной. Тоже самое, что и у многих: то ревнует, то пропадает, потом опять появляется веселый и беззаботный, полный чувств, потом какая то отчужденность и тд. и т.п. Устала я от этого, хоть и тянет. Наверное правда не знает чего хочет. Говорит, что знает, а на деле наоборот получается.

Рилай
#81

я скорп, а он рыбы. Вот пишут, что секс клевый, а остальное "не клеится". А у нас все наоборот. Все клеится, а вот сексом я не довольна. Но мы вместе всего несколько недель, поэтому я еще не теряю надежды, что все улучшится.

Только вот мне кажется, что все равно долго мы не протянем, потому что я все на себе тащу, как главный массовик затейник. Мой рыб настолько нерешителен, что все решения принимаю я, все идеи, куда пойти и что делать-исходят от меня. Пока я с этим мирюсь, но боюсь, что надолго меня не хватит. Хочется больше решительности и уверенности в действиях. Не хватает жесткой мужской руки, ведь так хочется почувствовать себя слабой женщиной...

Гость
#82

я Скорпион,он - Рыба!

уже с июня месяца общаемся,иногда видемся, на месяц прекращали отношения,вернее общение, из-за его нерешительности, то говорит - моя будующая жена,моя прекрасная(имя),женщина-мечта, то через неджелю оказывается,что мы просто друзья!!!!!!!!!

этот мужчина не поддается никакой логике, я не понимаю. после перерыва в общении. начали общаться снова, он говорит такие пошлости,что хочет меня,вызываю у него бурю эмоций и все дела, а на деле предложил провести вместе выходные наедине, были у него дома, так и пальцем не притронулся, не обнял,ни поцеловал!НИЧЕГО!а после уже неделю напряг в общении,звонит раз в день на 5 минут, а обычно часами лалыкал по тел. звоню сама, трубку не берет!и вот пойми его!решила. тоже теперь игнорировать.устала от неопределенности, несерьезности,перемен настроения и тому подомное.этот знак долго принимает решения и не забывает прошлое(бывших).

Skorpа
#83

Забыть не могу до сих пор...Выбрала жизнь в реальности.Когда была с ним-была в друом мире, который забыть не могу...И был не просто секс-а нечто...Он мечтатель, я тоже, но реальности во мне больше.Сердце сжимается. Сейчас другой, все хорошо, но то что было с ним...

Красотка
#84

Это точно!

Гость
#85

гость 82 а может забыть не может бывших потому что они скорпами были:)

скорпионка
#86

зашла посочувствовать:):):) у меня бывший рыба. за 2года прожитых вместе ложа руку на сердце не пара м-рыба скорпиону-ж

скорпионка
#87

гость 82 а может забыть не может бывших потому что они скорпами были:)

Татьяна
#88

Я скорпион. Мужчина рыбы - это что-то! Просто буря эмоций! Секс просто бесподобный! Да, они мечтатели и романтики, в этом их прелесть. Мы уже расставались за 7 месяцев раза 3, сейчас опять расстались, сказал: "Никогда не беспокой меня"! Я его конечно же не забуду. Такое не забыть. Снится мне и думаю о нем каждую минуту. Но в быту не получается у нас решить совместное проживание из-за этого и расставания. Но Любовь с ним просто прекрасная! Очень Люблю его!!! Просто нужно научиться не на эмоциях решать сложные ситуации, а ответственно и всё будет хорошо! Очень мне грустно от того что мы не смогли этот вопрос решить, а всё же на эмоиях опять расстались. Желаю всем счастья и Любви! Берегите свою Любовь! Уважайте друг друга, слушайте друг друга!

Скорпиоша=)
#89

Ребят)) в гороскопах еще луну смотреть нужно- очень важный аспект

А что по части совместивости - могу сказать что она граничит между хорошей и идеальной, если есть какие то косяки в отношениях, но они ни что по сравнению с полнейшей духовной гармонией

дельфин
#90

Я рыба (15 марта рождения). К сожалению из всех женщин по знакам зодиака только скорпиошек у меня и не было. Просто никогда не попадались. Хотелось бы знать - изменяют ли скорпиошки своим рыбам, хватает ли вам красавицы нашего рыбьего темперамента. Лично я никогда бы не смог простить измену, разорву отношения немедленно

Василиса-Скорпион
#91

У меня немалый опыт общения с Рыбами. Они разные. Но есть то, что их объединяет. Крайне противоречивый знак. Постоянством тут и не пахнет. Всегда во всём сомневаются. Хитры, изворотливы. Врут мастерски. Уверенным голосом, честно глядя в глаза. Любят менять своё мнение на прямо противоположное. Творческие натуры. Люди настроения. Феноменальная интуиция. Хорошие психологи. Чувствуют людей. В конфликтной ситуации, существуют две модели поведения: первая - взять горлом (орут, играют на публику - они ведь все в душе актёры), используется только в том случае, когда чувствуют, что оппонента можно "сделать", если таковой уверенности нет, вход идёт вторая модель - выжидание и страусиная политика (не был, не говорил, не состоял, не участвовал, да меня вообще сейчас здесь нет). В любви - полный восторг вначале и холодность впоследствии. Их сложно зажечь (но возможно), правда не надолго. Они очень быстро остывают. Им всё быстро надоедает. Быстро во всём разочаровываются. Ищут недостижимый идеал. Совершенство души и тела. В любви эмоционально пассивны. Не зависимо от возраста искренне верят, что когда-нибудь, их посетит неземная любовь. В каждой более или менее симпатичной ему даме, Мужчина-Рыбы стремится эту любовь найти. Тоже относится и к Женщинам-Рыбам. Если бытовые условия позволяют, поиски неземной любви и "прынца"/"прынцессы" могут тянуться годами. При этом страдания человека, который в этот момент находится рядом с ними в расчёт не берутся (а чаще всего просто не замечаются). К себе подпускают только в том случае, когда на душе у них крайне паршиво, либо что-нибудь болит, либо им от Вас что-либо надо. А как только надобность в Вас отпадает, задрав хвост рулят вслед за изменившимся течением (настроением). Эгоисты до мозга и костей. Но иногда, под настроение, могут Вас выслушать, посочувствовать. Никто не может так мастерски влезть в душу, обогреть (словесно естессно, на практическую помощь они редко бывают способны) как Рыбы.

Василиса-Скорпион
#92

мой брат женился только тогда, когда ему пришлось переехать в другой город, где он был вынужден жить в мужском общежитии с отсутствием минимальных бытовых условий и риском стать хроническим алкоголиком. Он тут же встретил свою "женщину-мечту" (кстати, инициатива при знакомстве исходила от неё) и в срочном порядке женился. Сейчас тихо и спокойно существует у неё под каблуком. А ещё у Мужчин-Рыб есть очень плохая черта - если отношения их не устраивают (надоели, встретил другую и т.д.), они просто растворяются. Без объяснений... На фоне идиллической картины Вашей любви... Да ладно если бы ушли и всё. Так нет же, через какое-то время они частенько вновь возникают. Могут проявиться через год... И очень удивляются, обнаружив рядом с бывшей дамой сердца нового бойфренда. Как же так! Он же не давал Вам никакого повода... Он же так Вас любил (где-то глубоко, ну ооочень глубоко). И нет бы признать, что в своё время у него просто не хватило смелости сказать Вам о разрыве. А теперь, когда он посидел, подумал и понял, что из всех дам сердца, с Вами ему было комфортнее всего - решил вернуться. Нет! Смелости не хватает. Лучше сделать вид, что всё было хорошо и это Вы, именно Вы, его бросили. Некоторые так в это верят, что даже рассказывают о Вашем вероломстве всем родственникам, друзьям и просто знакомым, пьют успокоительные таблетки и т.д.

Как ни странно, но они верные и преданные друзья. Если кого-то назначили настоящим другом, он об этом никогда не пожалеет. Бывают молчаливыми и общительными. Моё мнение - Рыбы слишком непостоянный знак для Скорпиона. Нам нужна стабильность. Прежде всего душевная и эмоциональная. Ведь у каждого, даже внешне холодного, Скорпиона в душе бурлит настоящий вулкан. И только с надёжным, эмоционально открытым партнёром, Скорпион может быть счастлив.

Василиса-Скорпион
#93

Продолжу предыдущее сообщение....

Мужчины-Рыбы для брака ищут мамочек. Но даже если вы готовы взять на себя труд заботиться о нем всю жизнь и внешне вполне соответствуете его идеалу, не факт, что он на Вас женится. Тут много чего должно совпасть. Во-первых дама первая должна проявить инициативу, во-вторых брак должен быть выгоден самой Рыбе (т.е. полностью обеспечивать душевный и телесный комфорт).

Она скорпион
#94

34, я тоже думала не прощу, для меня простить - забыть. А всё равно тянет. Я поставила точку с его подачи. Он не ожидал, думал напишу, позвоню, я пропала. Сейчас просит прощения, говорит был дураком, а у меня чувство (я почти уверена), что вернусь и опять тоже самое. Тянуться всё может долго, но что то мне подсказывает, ничем хорошим не закончится. Отличные отношения, которые останутся в памяти навсегда, что то между нами есть, не объяснить словами. Эмоциональные отношения, но обречены на провал.

доброта
#95
Василиса-Скорпион

Продолжу предыдущее сообщение....

Мужчины-Рыбы для брака ищут мамочек. Но даже если вы готовы взять на себя труд заботиться о нем всю жизнь и внешне вполне соответствуете его идеалу, не факт, что он на Вас женится. Тут много чего должно совпасть. Во-первых дама первая должна проявить инициативу, во-вторых брак должен быть выгоден самой Рыбе (т.е. полностью обеспечивать душевный и телесный комфорт).

превосходное знание -рыб!

подписываюсь под каждам словом и в следующих ваших комментариях

лучше любого гороскопа написали!

порделан колосальный анализ и точный вывод!

думаю даже у рыб не хватит совести поспорить.

вы описали их изнутри.....

всем кто хочет понять или ознакомиться со знаком должны это прочесть...и не просто прочесть , а поверить каждому слову! Потому что точнее не скажешь!

Мариша
#96

Так интересно))) я скорп-ша, люблю сгорать в эмоциях, страданиях, думаю, что есть два вида рыб, к одним безумно тянет как вы все пишите, причем и с подругами рыбами тяга большая в общении, с другими рыбами, как не пыталась, полное равнодушие и безразличие тоже с м и ж. Вот). Сейчас встречаюсь с рыбами, такая же тягомотина, как вы пишите. Думаю, буду бросать.

manuylova_marina
#97

в эмоциональном плане хороший союз,но не более

Мартовский кот..
#98

ахах такая беседа тут смотрю))) вы слишком много о будущем думайте вместо того что бы жить сейчас.. Человеческое мировозрение меняется каждый год.. Пробуйте, встречайтесь и не бойтесь типо мое не мое.. Расставаться не так уж и сложно в негативных эмоциях польза тоже есть) всех благ..=)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Либерти
#99

как много интересного. я М рыба и на моем пути было довольно много скорпионов, от друзей до любовниц. пока более не вдохновлен ни одним знаком зодиака. рыбки собираите волю в кулак и двигаитесь вверх, падать в пучину сомнений и разногласий с самим собой - это катастрофа, деградируете сразу же.

белатрисса
#100

я -скорпион, парень- рыбы) знакомы год, до знакомства я 6 лет встречалась с близнецом, отвратный знак для меня) он с тельцом) от обоих ушли, год счастливы, меня никто даже из друзей не понимал никогда так как понимает он, кажется для скорпионов нет лучше знака чем рыбы или дева

Следующая тема
Предыдущая тема