Гость
Статьи
Кого выберет рыб?

Кого выберет рыб?

Собственно вопрос в теме, кого предпочтет мужчина рыб -женщину льва или женщину тельца? И с кем наиболее вероятны долгосрочные отношения?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ася
#1

Телец подходит лучше всего...

Но всем скажу как Женщина-Рыбы, бегите подальше от Рыб-мужчин на фиг...

кс
#2

Ася а почему?Объясните плиз...

золотой телец
#3

да потому что ни рыба-ни мясо)))

Гость
#4

конечно тельца....

Гость
#5

Ту, у которой грудь больше

Гость
#6

Ту, у которой грудь больше

Гость
#7
Гость

Ту, у которой грудь больше

А талия и писька уже?

Гость
#8

Рыбы выбирают весы.

ВодолейкА
#9

Рыбы выберут скорее денежного тельца, чем высокомерного льва, на мой взгляд...хотя мой БМ рыб женился на львице, ругаются постоянно, она не выносит невнимания со стороны рыба и он устает от ее запросов, но женился, конечно же, польстившись на ее грудь))))

#10

Гость я с вами согласна, Рыбы и Весы - мне кажется самая идеальная пара

Annetka
#11

Вот и я так считаю,но какая же сложная комбинация,я Весы,он Рыб,зарекалась много раз,но опять Рыб рядом со мной,тянет как магнитом к ним,какое-то неземное притяжение.

мышь
#12

хаха, я не так заголовок прочла. Кого вые*бет рыб?

Гость
#13

12, и я тоже. мы извращенки )))))))

Prada
#14

женщину льва, из наблюдений, 5 пар знаю..

#15

14, ага, точно.

Пати
#16

В каком-то гороскопе приводился пример про льва и рыб, что они как рыцарь и девушка. Только рыцарь там лев (не важно М или Ж), а рыбы - прекрасная девушка перед которой преклоняется лев. Для льва этот союз может оказаться разрушительным, морально тяжелым. Лев сам будет ждать поклонения себе-королю. Не получив этого задолбает рыбу, да и рыба его задолбает своей независимостью и отчужденностью. Оба будут разочарованы.

Рыбы больше тянутся к тельцам. Тельцы для них опора и поддержка; нечто земное в их расплывчатом мире мечтаний. Рыб привлечет здравомыслие и трезвость взглядов тельца. А тельца заинтересует внутренний мир рыб, загадочнось, романтизм.

Как-то так)))

Гость
#17

skorpiona! Mujchina ryby i jenshina skorpion, ideal'naya para. Ryby nam otkrybvayutsya u chuvstvuyut zashishennymi. A my, skorpiony, nikogda ih ne predaem.

Zap Branigan
#18

Лучше девушки - овна никого нету

Ирина
#19

18)-единственный-пошалуй)представитель-рыпьих)-на-вумЕне)))-​для-кого-овенка)-лучшая)__респект)___сама-огненная)

Гость
#20

А с девой какой союз будет?

Новое Имя
#21

Мужчина Рыба выберет женщину Червяка.

911
#22

точно льва ,ко мне часто рыбы липнут

#23
мышь

хаха, я не так заголовок прочла. Кого вые*бет рыб?

вопрос жизни и смерти)

лала
#24

девушки львицы, а почему именно льва? изза высокомерного поведения, или изза того что ластится как кошечка?

mari89
#25
мышь

хаха, я не так заголовок прочла. Кого вые*бет рыб?

+ 1 :DDD

Гость
#26

Раб и хозяйка))Весы тоже рыб выбирают))

Ани
#27

Гость, кто тут раб, а кто хозяйка интересно?

Гость
#28

Рыбы и Тельцы созданы друг для друга. Львы слишком поверхностны и эгоцентричны, а Рыбы любят глубину и гармонию.И равновесие в отношениях. Со Львами одна показуха и ничего конкретного

Водная
#29

Несмотря на очень разные характеры, действительно много пар Рыбы+Львица. У меня тоже МЧ-Рыба,только я - Рак,все супер!

Никого
#30

Он выберет рака и дело с концом)))

Никого
#31
мышь

хаха, я не так заголовок прочла. Кого вые*бет рыб?

а е*бут они вообще всех кого ни попадя)))

Львица
#32

По моим наблюдениям, рыбы чаще со львами, знаю только один брак с тельцом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светик
#33

До свадьбы рыбы тра*ют тельцов, а после свадьбы весов.

До свадьбы рыбы любят львов, а после свадьбы любят раков.

До свадьбы рыбы живут с козерогами, а после свадьбы с скорпионами.

Вот такие они непостоянные. Обычно у парня рыбы две, три подружки. Но ты о них никогда не узнаешь, если он сам не скажет, они лицедеи.

Выглядит парень рыбка и ведет себя всегда так, как будто он девственник, просто буся.

И ты де же подумать не сможешь, что за его плечами сотни разбитых женских сердец.

Мы рыбок обожаем не ненавидим одновременно, но липнем к ним, бросаясь в омут с головой.