Гость
Статьи
МЧ - Рыбы и... …

МЧ - Рыбы и... постель!

Здрастье! Ожидаю встречи с таким мужичком.Хочу узнать, как долго с ним нужно быть неприступной башней...?Или через какое время свиданий ему можно будет отдаться? Уж очь мне он понравился! Как …

Бяка
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Томат, а стоит ли начинать отношения с вранья?

Томат
#152

Дело в том , что я читала немного другую ветку про Мужчин-РЫБ, которая оч. популярна. И поняла, что Рыбы таки выдумщики все! Что не мешает быть многим с ними счастливыми. Я его не оправдываю, он действительно очень занят и возможно придумал эту историю про отмену рейсов, чтобы более выгодно выглядеть в моих глазах.... В общем наверно я слепа, т.к. он мне нравится

Томат
#153

А что касается названия темы -про постель! Разговоров и намеков уже просто куча!)) Я то из себя порядочную строю, он вроде тоже, но намекает все равно периодически, что в сексе он фантазер и очень нежный.. Посмотрим..))

Антошка
#154

[как я поняла, все мч - рыбы хотят секса на первом свидании и не видят в этом ничего дурного[/quote]

Именно так, по крайней мере у меня

Oleh
#155

нада не так - мужчины-рыбы и пастель))

Натэлла
#156

много голубыx среди ниx(

Бяка
#157

Запуталась совсем... Спать сразу или нет. Все по разному советуют.

Короч, нужно пологаться на судьбу, сама всё определит. Так сказать, расставит всё по местам )))

Как сложится, так сложится...

Бяка
#158
Oleh

нада не так - мужчины-рыбы и пастель))

Нее, надо было так назвать: "Мужчины, рыбы и постель" 8-)

Социолог
#159

Как сама хочешь - так и действуй. От этого любовь ни придет, ни уйдет. ;-) Ложь/притворства видят насквозь, могут, верней будут терпеть, если только им это выгодно.

Ла лУна
#160
Птичка

Если март, тогда чем раньше, тем лучше.

Неправда. Если вам нужен рыб для секса, то все равно, когда вы с ним переспите, а если для отношений, то не стоит спешить. Пусть это будет действительно оч желанно для вас обоих, а не так: типа хорошее свидание должно заканчиваться интимом.

Бяка
#161
Ла лУна

ПтичкаЕсли март, тогда чем раньше, тем лучше.

Неправда. Если вам нужен рыб для секса, то все равно, когда вы с ним переспите, а если для отношений, то не стоит спешить. Пусть это будет действительно оч желанно для вас обоих, а не так: типа хорошее свидание должно заканчиваться интимом.

ты полностью права! ожидание только ещё больше подогревает-разогревает интерес и всё такое.

а то так надоели эти... сегодня один, через два дня другой... забываю как даже выглядят.

и вообще хочу постоянного мч и отношений с ним.

короч, хочу навсегда влюбиться: детей, бигудей, мужа, чтоб любил меня отчаянно. надеюсь это будет тот рыб...8-)))

Ла лУна
#162
Мартовский котик ,,,^. .^,,,

Рыб122.

Для нас женщины, это венец мирозданья. С начало сердце и душа, а потом плотское.Им этого не понять )))

И котик наш здесь) Хм... Измена?)

Ла лУна
#163

Ох, Бяка, желаю счастья:)

Бяка
#164
автор

рыб уплыл)

уплыл... в свою "загадочную" муть 8-)))

#165
Социолог

Как сама хочешь - так и действуй. От этого любовь ни придет, ни уйдет. ;-) Ложь/притворства видят насквозь, могут, верней будут терпеть, если только им это выгодно.

Ничего они насквозь не видят.

Хоть лапшу на уши вешай.

И вообще наивность на грани фантастики.

#166

Бяка,я б на твоём месте не тянула с сексом.

Так хоть будешь знать,чего он в постели стоит,

и нужен ли он тебе вообще.

А то с этой рыбой как затянешь,

так может и годами потом длиться.

гость
#167
Oleh

вообще скажу так, когда вижу что нравлюсь буду издеваться всяческие проверки устривать, чем ближе ко мне тем я дальше..

А зачем вы так делаете?Мой также делает...зачем?!где логика?и как мне себя вести?

Бяка
#168

Эй, рыбы - мужички! Плывите сюда все, советы нужны!

Мартовский котик ,,,^. .^,,,
#169
Ла лУна

И котик наш здесь) Хм... Измена?)

Просто интересно стало )))

Гость
#170

167,потому что рыбы очень ранимые и у них тонкая душевная психика, которую легко ранить. именно поэтому они сначала вас будут испытывать, может даже иногда издеваться до тех пор, пока не будет уверен, что вы в нему относитесь действительно искренне и без плохих намерений.

не ГОРДАЯ львица
#171
Бяка

так мне что, дать ему сразу... в ресторане?! )))

через 1 свидание, 2-е, 3-е...??? когда?

Ххаххахаха... Боже! При всем моем уважении к астрологии. Это ж какой дур...ой надо быть, чтобы такие вопросы задавать на форуме!Это ведь должно касаться ТОЛЬКО двоих.

не ГОРДАЯ львица
#172
гость

А зачем вы так делаете?Мой также делает...зачем?!где логика?и как мне себя вести?

А потому что мужики КОЗЛЫ! Это уже к гороскопам не имеет отношения. Увы!

Гость
#173
Птичка

Сексуальности больше, вырез на груди или юбочку коротенькую, волосы распущенные (любят длинные), шпильки.

я БЫ СКАЗАЛА, ЧТО ОНИ НА ЭТОМ ПРОСТО ПОВЕрНУТЫ. "Кидаются" на такие блестки очень.

Дана
#175

Я сама рыбы и знаю ток в этом!)

Дана шмара
#175
Дана

Я сама рыбы и знаю ток в этом!)

шлю.шка ты

Оля
#176

Мой постоянно хочет! Ну просто каждый день!
А у меня желание есть, ну не ежедневно же! тем более мне начало казаться, что от такого частого ПА у меня начало все там увеличиваться в размерах.. про оргазм.ы вообще забыла.. короче.. купила я себе массажёр в секретном фитнесе! Девочки! Такой кайф! Во первых у меня там все со смазкой наладилось, а во вторых у меня еще и у самой желание больше появилось! Вот до чего доводит желание выйти замуж!

Гость
#178

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#179

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#180
Бяка

так мне что, дать ему сразу... в ресторане?! )))

через 1 свидание, 2-е, 3-е...??? когда?

Если хочешь его , давай на первом.

Гость
#181
Бяка

дык, я понимаю, что возможно и такое...

а как в разговоре заинтересовать, чтобы он понял, что я мозг имею достаточно развитый? )))

Вопросов задавай больше , на разные темы. Покажись любознательной.

Гость
#182
Бяка

какой вариант??? пожалста, скажи!!!

так хочу егооо....

Сама прояви уверенность. Возьми его за член, и тащи в постель. Сам тебя возьмет. Неодевай трусы под низ. Без них будь. И не грузи его вопросами .

Гость
#183
ням ням

ну наверно рыба рыбе рознь.. я уже пол года с рыбом сплю .. просто такая ситуация когда и РЫБА РАК ))))по пятибальной шкале ниже тройки ))) приходится постоянно в свои руки инициативу брать ...

Мудчина рыбка + женщина рак =10 баллов

Гость
#184

Отвечу за себя. Я пограничный. 20 марта. Порой во мне просыпается чистый овен, но порой слишком типичная рыба.

Во-первых, у меня нет границ в постели. Если с партнёршей у меня есть эмоциональная связь, есть четкий отклик и я чувствую партнёршу, каждую тонкость перемены эмоций, тогда я готов на все. И брать инициативу, делая, по отклику все на что партнёрша готова. И раскрывая для нее весь мир сексуальных желаний. Могу сам пробовать что то, что бы донести до партнёрши. Ну, например, глубокий миньет - попробую засунуть банан себе максимально в рот. Прислушаюсь к ощущениям. Попробую разные размеры и, возможно, предметы. Что бы потом, в постели партнёршу повести за собой как более "продвинутый". Повторюсь, только если будет связь и отклик. Желание партнёрши идти туда, куда я веду.

Во-вторых, для реального удовольствия, мне предпочтителен длинный секс. С ласками, прелюдиями, перерывами, сменами поз, отдыхом. В идеале - на всю ночь, ну или на пару часов. Тут, опять же, важен отклик. Когда она шепчет что ей хочется/нравится, откликается стонами и реакцией тела. Это не значит что я не люблю быстрый "перепихон". Очень даже люблю. Просто важно хватит ли партнёрше этого быстрого что бы получить удовольствие и/или финишировать. Подчеркну, что по моему мнению, оргазм партнёрши, безусловно важен, но бывает и так что человеку хочется эмоционально ярких впечатлений. Если я заблуждаюсь, дамы - поправьте.

В-третьих, я тяжело привыкаю к новому партнеру. Именно в силу того, чувствую ли я отклик и могу ли найти ту волну на которой мы с партнёршей сможем реализовать обоюдные сексуальные желания. Отсюда, в том числе, проблемы с потенцией о которых тут пишут. Все так. Если я не чувствую что мы с партнёршей "на одной волне", или я не смог раскрыться и настроиться на эту "волну", если чувствую не уверенность в себе или не нравлюсь себе - "получите, распишитесь за вялого".

В-четвёртых, мне может быть совершенно комфортно если я не кончу. Но мне очень некомфортно если не кончит партнёрша.

Гость
#186

Мало входит. Буду частями.

В-четвёртых, мне может быть совершенно комфортно если я не кончу. Но мне очень некомфортно если не кончит партнёрша. Это для меня флажок который отдалят, в интимном плане, от партнёрши. Согласен, это мой "загон". Впрочем, доминирующая часть партнёрш отсутствие моей спермы и вялый член воспринимают как личное поражение. Что тоже не способствует повторным близости.

Резюмируя, о себе как о рыбе: в постели для женщины я должен быть Богом. И я могу им быть. При условии, что я чувствую партнёршу и отклик от нее. Секса я хочу много и разного (хотя мне уже почти 40). Кстати с возрастом хочется все большего, т.к. чувствую, что "поезд уходит".

Теперь, расскажу о своих впечатлениях от интима с теми знаками, с кем у меня было. Чисто субъективно (дамы - тоже интересна обратная связь)

Гость
#187

Продолжаем.

Рыбы - в целом, симметричный отношения к сексу. Важно найти подход. Первая жена у меня была рыбы и она позже однажды сказала , что я лучший мужчина в постели что у нее были. Секс может быть достаточно комфортным, любопытным. Поймать волну друг друга бывает чуть проще.

Близнецы - первый контакт был сложным. Были упрёки и агрессия в том что "импотент", но когда я раскрылся, то тр@хались мы просто классно. Легко и по-всякому. Главное отпустить "тормоза" в своей голове. С ними тяжело только когда у них начинаются эмоциональные качели. Это я не вывозил.

Лев - нравилось что секса было много. Искрометный и легкий на подъем. Достаточно откровенно разговаривали. В целом, я мог ее удовлетворить, хотя и не всегда легко. Но всегда было легко об этом общаться. Видимо, все же, я для нее был недостаточно хорош.

Дева - любят секс и подходят к нему обстоятельно. Много прямой речи. Вроде "сделай мне так", "я хочу попробовать это". В целом, я бы охарактеризовал как "дружеский секс". Когда человека знаешь и "перепихон" обоим, по расчету - в кайф.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#188

И ещё чуть-чуть

Скорпион - был всего один, но ее отклик в постели был просто фантастичен. Это дико заводило и влекло к ней. Не смотря на то, что красавицей она не была. Но, разгадать ее сексуальность я так и не смог. Есть в скорпионах очень мощная водная энергия, которая тебя способна просто накрыть с головой.

Весы - ненасытны, уперты в своем выборе и готовы тебя "тащить за собой" )). Для меня так и остались загадкой. Однако, отмечу, что единственный классный миньет в моей жизни был от весов. Я тогда кончил просто феерично.

Стрелец - к сожалению, "одну волну" с ними я так и не смог найти. Они не открываются так, что бы я их почувствовал. Бывают не к месту прямолинейны. Получается как тупым предметом по затылку. Однако секс с ними может быть зажигательным и искрометныйм.

Козерог - пожалуй, одни из самых гармоничных интимных отношений. Им часто хочется много секса и они не стесняются (когда зацепили друг друга) брать за "х!й и вести в постель". Когда козерог сексуально раскрыт, она в постели желает многого. Но, больше "классики". Или мне просто так везло.

Водолей - тема осталась не раскрытой. Разве что сексом можно было заниматься по нескольку раз за ночь.

Никогда не было овна, тельца, рака