Отвечу за себя. Я пограничный. 20 марта. Порой во мне просыпается чистый овен, но порой слишком типичная рыба.
Во-первых, у меня нет границ в постели. Если с партнёршей у меня есть эмоциональная связь, есть четкий отклик и я чувствую партнёршу, каждую тонкость перемены эмоций, тогда я готов на все. И брать инициативу, делая, по отклику все на что партнёрша готова. И раскрывая для нее весь мир сексуальных желаний. Могу сам пробовать что то, что бы донести до партнёрши. Ну, например, глубокий миньет - попробую засунуть банан себе максимально в рот. Прислушаюсь к ощущениям. Попробую разные размеры и, возможно, предметы. Что бы потом, в постели партнёршу повести за собой как более "продвинутый". Повторюсь, только если будет связь и отклик. Желание партнёрши идти туда, куда я веду.
Во-вторых, для реального удовольствия, мне предпочтителен длинный секс. С ласками, прелюдиями, перерывами, сменами поз, отдыхом. В идеале - на всю ночь, ну или на пару часов. Тут, опять же, важен отклик. Когда она шепчет что ей хочется/нравится, откликается стонами и реакцией тела. Это не значит что я не люблю быстрый "перепихон". Очень даже люблю. Просто важно хватит ли партнёрше этого быстрого что бы получить удовольствие и/или финишировать. Подчеркну, что по моему мнению, оргазм партнёрши, безусловно важен, но бывает и так что человеку хочется эмоционально ярких впечатлений. Если я заблуждаюсь, дамы - поправьте.
В-третьих, я тяжело привыкаю к новому партнеру. Именно в силу того, чувствую ли я отклик и могу ли найти ту волну на которой мы с партнёршей сможем реализовать обоюдные сексуальные желания. Отсюда, в том числе, проблемы с потенцией о которых тут пишут. Все так. Если я не чувствую что мы с партнёршей "на одной волне", или я не смог раскрыться и настроиться на эту "волну", если чувствую не уверенность в себе или не нравлюсь себе - "получите, распишитесь за вялого".
В-четвёртых, мне может быть совершенно комфортно если я не кончу. Но мне очень некомфортно если не кончит партнёрша.