Гость
Статьи
Чего хотят Мужчины?

Чего хотят Мужчины?

Дорогие Мужчины, укажите свой знак зодиака и...за что вы любите женщин? А что бы вы переделали в своей "половинке"? Опишите образ женщины своей мечты. Женщины учтут ваши пожелания.

Амели
482 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Дядя Лефф
#451

Есть , увы, у дам прекрасных

Много ложных слов напрасных.

Между тем мы ждем от дам

Одного лишь слова-"Дам!"

Амели
#452
Дядя Лефф

Есть , увы, у дам прекрасных Много ложных слов напрасных. Между тем мы ждем от дам Одного лишь слова-"Дам!"

Ну.. а что после?....

Амели
#453
Дядя Лефф

Чего хочут дяди мужчины от тетенек женщин? Только секса, а все остальное - гори оно синим пламенем....

Чуток примитивностью попахивает))

Дядя Лефф
#454
Амели

Дядя Лефф

Есть , увы, у дам прекрасных Много ложных слов напрасных. Между тем мы ждем от дам Одного лишь слова-"Дам!"

Ну.. а что после?....

А дальше нецензурщина, стыдно писать. остановимся на этом месте.

Дядя Лефф
#455
Амели

Дядя Лефф

Чего хочут дяди мужчины от тетенек женщин? Только секса, а все остальное - гори оно синим пламенем....

Чуток примитивностью попахивает))

все гениальное- просто, хоть и кажется на первый взгляд примитивным.

Гриб
#456
Гость

Все мужики любят стерв! А Гриб особенно!

Нет.

Гриб
#457

Стервы могут помечать, конечно.

Но увы вам, не все придурошные мужички-мазохисты.

Бумеранг
#458
Вирь

тролльВирь

тролль а где это фея Фульбунштуцер притаилась ? под веслом сидит, ждёт выхода

...аааа)))) - в партизанен играет ? шнеля-шнеля васис даст )))



неее, Васис не даст, он только с собаками этим занимается

Т.е вы признаете, что вася дегенерат? пусть Григория Климова на досуге почитает - князь мира сего

Бумеранг
#459
Гриб

Стервы могут помечать, конечно.

Но увы вам, не все придурошные мужички-мазохисты.

Гриб, ну тебя то никто не любит - ни дуры, ни умные, никакие.

Бумеранг
#460
Гость

НУ ТОЧНОО!!! Как ясно и лаконично сказано. Я живу с инфантилом, но всю жизнь мечтала о вожде(да и сейчас мечтаю))))

Комплекс вождя - это страшно. Это оружие разрушения. Не нужно о вожде мечтать, нужно мечтать о нормальном русском мужике - любимом и любящем, работящем и со здравым началом.

Парень
#461

Я - Близнец . Мы любим секс без каких-либо тормозов и ограничений ( это и в нашем гороскопе есть ). Поэтому и женщина - наша избранница тоже должна любить секс , все его разновидности на всю катушку и должна уметь хорошо им заниматься . Лежащие , как бревно , малоэмоциональные , или наотрез отказывающиеся от анала ( типа кто-то там этим грязным делом занимается , а я принцесса ) автоматически идут в сад ) А идеальная женщина в сексе для нас - это та , которая вообще ни отчего предложенного не откажется и даже будет делать по собственной инициативе и c удовольствием . Но такие мне ещё не встречались и я не уверен , что вообще такие существуют . Хотя лично я в сексе для девушке всегда делаю всё , что только можно себе вообразить , по собственной инициативе и с удовольствием ( кроме тяжёлого БДСМ , связанного с серьёзным ущербом здоровью ) А так - куннилингус , аннилингус , футфетиш и многое многое другое ...

Овен( ОНА)
#463
Гриб

Гость

Все мужики любят стерв! А Гриб особенно!

Нет.

Гриб мнит себя вожаком стаи...Мания величия совсем замучила, тяжело....

Овен( ОНА)
#464
Парень

Я - Близнец . Мы любим секс без каких-либо тормозов и ограничений ( это и в нашем гороскопе есть ). Поэтому и женщина - наша избранница тоже должна любить секс , все его разновидности на всю катушку и должна уметь хорошо им заниматься . Лежащие , как бревно , малоэмоциональные , или наотрез отказывающиеся от анала ( типа кто-то там этим грязным делом занимается , а я принцесса ) автоматически идут в сад ) А идеальная женщина в сексе для нас - это та , которая вообще ни отчего предложенного не откажется и даже будет делать по собственной инициативе и c удовольствием . Но такие мне ещё не встречались и я не уверен , что вообще такие существуют . Хотя лично я в сексе для девушке всегда делаю всё , что только можно себе вообразить , по собственной инициативе и с удовольствием ( кроме тяжёлого БДСМ , связанного с серьёзным ущербом здоровью ) А так - куннилингус , аннилингус , футфетиш и многое многое другое ...

А в космосе этим занятся слабо?

Парень
#465

464 Это одна из моих мечт )) Но при моей жизни она вряд ли осуществится . Зато я занимался этим в море , на пляже , в лесу и на лестничном пролёте между этажами жилого дома ) Крышесносительно было ) Больше понравилось на пляже и в лесу )

Гость
#466
Парень

Я - Близнец . Мы любим секс без каких-либо тормозов и ограничений ( это и в нашем гороскопе есть ). Поэтому и женщина - наша избранница тоже должна любить секс , все его разновидности на всю катушку и должна уметь хорошо им заниматься . Лежащие , как бревно , малоэмоциональные , или наотрез отказывающиеся от анала ( типа кто-то там этим грязным делом занимается , а я принцесса ) автоматически идут в сад ) А идеальная женщина в сексе для нас - это та , которая вообще ни отчего предложенного не откажется и даже будет делать по собственной инициативе и c удовольствием . Но такие мне ещё не встречались и я не уверен , что вообще такие существуют . Хотя лично я в сексе для девушке всегда делаю всё , что только можно себе вообразить , по собственной инициативе и с удовольствием ( кроме тяжёлого БДСМ , связанного с серьёзным ущербом здоровью ) А так - куннилингус , аннилингус , футфетиш и многое многое другое ...

Парень, да ты *** явный!Тебе на сайт ***.ру

Человек
#467

464 А чё Вы утрируете.Парень открыто рассказал что он ждет от женщины в постели.Наверное ему не попадались язвы с которыми в постели все ОК, а в жизни начинали кровь пить, счастливчик.

Я например тоже практикую с женой и куник и минет и аннилингус и многое другое. И по рассказам своих близких друзей пришел к выводу что многие женщины раскрываються к 28 годам. А задача мужа как и задача скульптора слепить с молодой жены как раз свою мечту(моей 28лет). И последнее время мне кажеться что я талантливый скульптор, насчет секса никаких запретов и понимание во всем, никаких упреков за посиделки с друзьями в сауне, хозяйка отличная как мама так вообще супер.

Правда и я следую всем капризам(моря, океаны, горы, машины, магазины).

По гороскопу я весы мне 30 лет 7 лет в браке, главное что я ценю в своей идеальной жене это умение воздержаться от упреков и прощать.

Парень
#468
Гость

Парень, да ты *** явный!Тебе на сайт ***.ру

Гость , а ты туп ( тупа ) , как пробка ) Может ли человек , который не любит женщин , ласкать языком их ножки , анал и делать куни ? Да уже при первом интиме ? Я - не только могу , но и хочу и мне , разумеется , это нравится . А принимать от женщины фейсситинг и писсинг ? Для *** это было бы , наверное , страшное наказание , а для меня - удовольствие ) Гм-мм , перечитал и понял , что для тех , кто делает поспешные выводы , надо добавить , что не меньше мне нравится и доминировать в сексе , то есть я универсал в этом плане . Секс имеется в виду гетеросексуальный ))

Мандаринка
#469
Гостья

Мдаааа, читаю и поражаюсь. Русские женщины обабились совсем.Дамы разве вам не хочется чтоб мужик всем руководил? Это их работа!Я не говорю о рабстве, если мужчина настоящий, то руководить умело будет и жене это понравится! Это в их генетике заложено, что они должны быть ГЛАВОЙ семьи.Разве вам надо размазню мужа и решать всё самой?...дело ваше...

ой, как же я согласна с этим! Мужчина должен быть Мужчиной, а женщина надежным тылом для него. неужели вам, девушки, самим интересны подкаблучники?

Гость
#470
Парень

Гость

Парень, да ты *** явный!Тебе на сайт ***.ру

Гость , а ты туп ( тупа ) , как пробка ) Может ли человек , который не любит женщин , ласкать языком их ножки , анал и делать куни ? Да уже при первом интиме ? Я - не только могу , но и хочу и мне , разумеется , это нравится . А принимать от женщины фейсситинг и писсинг ? Для *** это было бы , наверное , страшное наказание , а для меня - удовольствие ) Гм-мм , перечитал и понял , что для тех , кто делает поспешные выводы , надо добавить , что не меньше мне нравится и доминировать в сексе , то есть я универсал в этом плане . Секс имеется в виду гетеросексуальный ))

Да все уже поняли, что ты конченый пид*рас, иди уж отсюда, не оправдывайся.

Парень
#471
Гость

ПареньГость

Парень, да ты *** явный!Тебе на сайт ***.ру

Гость , а ты туп ( тупа ) , как пробка ) Может ли человек , который не любит женщин , ласкать языком их ножки , анал и делать куни ? Да уже при первом интиме ? Я - не только могу , но и хочу и мне , разумеется , это нравится . А принимать от женщины фейсситинг и писсинг ? Для *** это было бы , наверное , страшное наказание , а для меня - удовольствие ) Гм-мм , перечитал и понял , что для тех , кто делает поспешные выводы , надо добавить , что не меньше мне нравится и доминировать в сексе , то есть я универсал в этом плане . Секс имеется в виду гетеросексуальный ))Да все уже поняли, что ты конченый пид*рас, иди уж отсюда, не оправдывайся.

Да все уже поняли, что ты конченый\конченая дегенерат\дегенератка, иди уж отсюда, не оправдывайся

Мандаринка
#472
Парень

Я - Близнец . Мы любим секс без каких-либо тормозов и ограничений ( это и в нашем гороскопе есть ). Поэтому и женщина - наша избранница тоже должна любить секс , все его разновидности на всю катушку и должна уметь хорошо им заниматься . Лежащие , как бревно , малоэмоциональные , или наотрез отказывающиеся от анала ( типа кто-то там этим грязным делом занимается , а я принцесса ) автоматически идут в сад ) А идеальная женщина в сексе для нас - это та , которая вообще ни отчего предложенного не откажется и даже будет делать по собственной инициативе и c удовольствием . Но такие мне ещё не встречались и я не уверен , что вообще такие существуют . Хотя лично я в сексе для девушке всегда делаю всё , что только можно себе вообразить , по собственной инициативе и с удовольствием ( кроме тяжёлого БДСМ , связанного с серьёзным ущербом здоровью ) А так - куннилингус , аннилингус , футфетиш и многое многое другое ...

ищите девушку с ЗЗ Рыбы, мы тоже любим секс без каких-либо ограничений ;) и мой МЧ тоже Рыб, нашли друг друга два извращенца =))

Человек
#473

Идеальный вариант это когда взаимное восхищение друг другом не проходит с годами. Так что милые дамы подумайте что Вам надо сделать для того чтобы Ваш мужчина все время восхищался Вами.

Парень
#474

472 Про девушек-Рыб точно ) http://www.astrohit.com/sex/sex_12_F.php И это замечательно ) Бум искать . А то пока полной сексуальной совместимости у меня не было ( девушки Стрелец и Дева ) - )

Парень
#475

Тут более полно - http://www.primochka.ru/tema/textpage.asp?text=586

Катрин
#476
Гость

Гость

Я не мужчина. Просто поделюсь своими наблюдениями. Мужчины , как правило , "хотят" в смысле требований к потенциальным партнёршам, когда или пока не влюблены.Вот тогда - да.Начинаются гипотетические перебирания различных достоинств. А когда влюбляются, особенно когда им реально сносит крышу, то выясняется, что объект его любви вообще ничего общего общего с его идеалом не имеет.Замечала такое и не раз.

ДА, такое имеет место! Люди влюбляются в тех, у кого присутствуют самые негативные черты характера, даже внешности и многих других аспектов.

А пчему так происходит, вы можете объяснить?

Амели
#477
Дядя Лефф

Амели

Дядя Лефф Есть , увы, у дам прекрасных Много ложных слов напрасных. Между тем мы ждем от дам Одного лишь слова-"Дам!" Ну.. а что после?....

А дальше нецензурщина, стыдно писать. остановимся на этом месте.

Нет уж будьте любезны распишите))))) На самом интересном-то))

Амели
#478
Человек

464 А чё Вы утрируете.Парень открыто рассказал что он ждет от женщины в постели.Наверное ему не попадались язвы с которыми в постели все ОК, а в жизни начинали кровь пить, счастливчик. Я например тоже практикую с женой и куник и минет и аннилингус и многое другое. И по рассказам своих близких друзей пришел к выводу что многие женщины раскрываються к 28 годам. А задача мужа как и задача скульптора слепить с молодой жены как раз свою мечту(моей 28лет). И последнее время мне кажеться что я талантливый скульптор, насчет секса никаких запретов и понимание во всем, никаких упреков за посиделки с друзьями в сауне, хозяйка отличная как мама так вообще супер. Правда и я следую всем капризам(моря, океаны, горы, машины, магазины). По гороскопу я весы мне 30 лет 7 лет в браке, главное что я ценю в своей идеальной жене это умение воздержаться от упреков и прощать.

Суперско описали)))) А Ваша супруга кто по ЗЗ?

Овен( ОНА)
#479

Не только рыбы, но и овны очень даже ничего в вопросах секса. Для меня, например, секс на первом месте во время знакомства с новым МЧ. Если хоть что-то не понравилось, то дальше мужчина меня уже не интересует. Я думаю, что если в будущем этим заниматься с энтузиазмом и разнообразием, то должно устраивать изначально обоих все. Даже если характер у мужчины НЕ АХТИ, то хороший секс всегда исправит положение. Я с утра всегда злая, если с вечера не было ничего...

Овен( ОНА)
#480
Катрин

Гость

Гость Я не мужчина. Просто поделюсь своими наблюдениями. Мужчины , как правило , "хотят" в смысле требований к потенциальным партнёршам, когда или пока не влюблены.Вот тогда - да.Начинаются гипотетические перебирания различных достоинств. А когда влюбляются, особенно когда им реально сносит крышу, то выясняется, что объект его любви вообще ничего общего общего с его идеалом не имеет.Замечала такое и не раз. ДА, такое имеет место! Люди влюбляются в тех, у кого присутствуют самые негативные черты характера, даже внешности и многих других аспектов.

А пчему так происходит, вы можете объяснить?

Думаю природа заботится о таких людях , наделяя их жуткой обаятельностью, отрицательные герои всегда чем-то притягивают.

Может плюс тянется к минусу? Если жена стерва, то у нее всегда под боком "золотой мужик".

Да и самые страшные девушки всегда самые превые выходят замуж, и причем редко ошибаются в выборе будущего супруга. Дурнушки всегда разбирают самых хороших мужчин,красоткам почти ничего уже не достается, они долго ведь выбирают, у них есть ведь выбор, вы не замечали?

Овен( ОНА)
#481
Человек

464 А чё Вы утрируете.Парень открыто рассказал что он ждет от женщины в постели.Наверное ему не попадались язвы с которыми в постели все ОК, а в жизни начинали кровь пить, счастливчик. Я например тоже практикую с женой и куник и минет и аннилингус и многое другое. И по рассказам своих близких друзей пришел к выводу что многие женщины раскрываються к 28 годам. А задача мужа как и задача скульптора слепить с молодой жены как раз свою мечту(моей 28лет). И последнее время мне кажеться что я талантливый скульптор, насчет секса никаких запретов и понимание во всем, никаких упреков за посиделки с друзьями в сауне, хозяйка отличная как мама так вообще супер. Правда и я следую всем капризам(моря, океаны, горы, машины, магазины). По гороскопу я весы мне 30 лет 7 лет в браке, главное что я ценю в своей идеальной жене это умение воздержаться от упреков и прощать.

Ну уж и пошутить нельзя.... Да и потом, я ж блондинка, мне все можно!!! Как это говорится: "я блондинка, а у вас есть какие оправдания?"

Да , вы правы, у меня сексуальность проснулась лет в 30. Мужу спасибо, он меня приучил к ентому веселому занятию.... Зато теперь он "Уходит из большого секса", наоборот, ситуация поменялась.Раньше по 4 раза мог легко за день!Сейчас мМне надо как можно больше и чаще, а он что-то хандрит....

Кстати, кто-нибудь бы рассказал в краце, что значит переходный возраст мужчин после 40 лет? У него совсем-то не отвалится иструмент? Вот тут я уже утрирую, конечно.....

Старушка Шапокляк
#482

Вот где бы взять такого мужчину чтобы он руководил семьей. Именно семьей руководил, делал все для ее блага, а не пытался самоутвердиться за счет жены и выпячивал везде свое больное самолюбие. У большинства же только своей член в мозгах, и то если функционирует нормально, а если нет, то понты заработками или выпивка с друзьями, больше ничего не надо.

Гриб
#483
Бумеранг

Гриб

Стервы могут помечать, конечно. Но увы вам, не все придурошные мужички-мазохисты.



Гриб, ну тебя то никто не любит - ни дуры, ни умные, никакие.

Любая позорная бабенка в своих высказываниях за ВСЕХ - глобальна

Гриб
#484

483 Им так легче

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катрин
#485
Овен( ОНА)

Катрин

А пчему так происходит, вы можете объяснить?

Думаю природа заботится о таких людях , наделяя их жуткой обаятельностью, отрицательные герои всегда чем-то притягивают. Может плюс тянется к минусу? Если жена стерва, то у нее всегда под боком "золотой мужик". Да и самые страшные девушки всегда самые превые выходят замуж, и причем редко ошибаются в выборе будущего супруга. Дурнушки всегда разбирают самых хороших мужчин,красоткам почти ничего уже не достается, они долго ведь выбирают, у них есть ведь выбор, вы не замечали?

Я согласна но не во всем. Не понимаю, например, почему дурнушкам достаются нормальные мужики. У них (мужиков) глаз чтоль нету. ВСЕ мужики любят глазами. Это первое. А второе: Если я например обьективно интересная, образованная, развитая во всех отношениях девушка то почему я доложна довольствоваться лошпидосами, извиняюсь за выражение, которых не подобрал никто?