Гость
Статьи
Скорпионы для меня …

Скорпионы для меня -жесть!Или их яд......

Никогда не было понимания и контакта.Я --Близнецы.Мой брат- и его третья жена --Скорпионы.Не отношения ,а ужас!Она лживая,хитрая,коварная и себе на уме.Моя мама перед смертью своей сказала,что …

Елена
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Ррррр!
#201

Да причём здесь вообще все знаки зодиака, скорпионы, орлы, млин, ящерицы, крокодилы, бегемоты. Такие смешные условности. Астрология, кстати, не является наукой, её так образно называют! Видимо побольше придать значения и оторвать людей от полезных дел! В Японии, между прочим, с Астрологией вообще не считаются, но придают большее значение группе крови. А вот это уже доказуемо генетикой, от группы крови действительно зависит характер человека. Но в большей степени - воспитание, среда и условия, в котором находились те или иные люди!

Ррррр!
#202

За один день я могу побыть в перьях орла, кожуре ящерицы, самим дьяволом, ангелом с нимбом на голове. Всё зависит от окружающих и ситуации, обстоятельств. Не выношу тупости, простоты... той самой по причине которой сожгли Каперника, фанатизма, неестественности, поддельности.

Согласна, что есть люди с этим знаком крайне глупые, беспринципные. Хоть сама и скорпион, но была знакома с такими лузерами и лузершами этого зодиака, что, кажется, существует ещё какой-то 13-й знак, типа жабы. Опять же, воспитание!

Гость
#203

какой 13? А при чем здесь Япония? Там вообще люди другие, одежда, воздух...

За один день я могу побыть в перьях орла, кожуре ящерицы, самим дьяволом, ангелом с нимбом на голове. Всё зависит от окружающих и ситуации, обстоятельств. Не выношу тупости, простоты... той самой по причине которой сожгли Каперника, фанатизма, неестественности, поддельности"- Во, во вам и рассказала Скорпион, какие они бывают- все правда... Разные, в зависимости от ситуации. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, А ТО ПО ПРОСТОТЕ ДУШЕВНОЙ БУДЕТЕ ИСКАТЬ Орлов, там где их быть не может. Орлы в небе летают.

щаз
#204
Ррррр!

За один день я могу побыть в перьях орла, кожуре ящерицы, самим дьяволом, ангелом с нимбом на голове. Всё зависит от окружающих и ситуации, обстоятельств. Не выношу тупости, простоты... той самой по причине которой сожгли Каперника, фанатизма, неестественности, поддельности.

Согласна, что есть люди с этим знаком крайне глупые, беспринципные. Хоть сама и скорпион, но была знакома с такими лузерами и лузершами этого зодиака, что, кажется, существует ещё какой-то 13-й знак, типа жабы. Опять же, воспитание!

как Вас колбасит, однако.

Ррррр!
#205
щаз

как Вас колбасит, однако.

Если люди во всём мире будут всегда одинаково бдительны, то наступит апокалипсис... от однообразия!

Думаю, что вполне, от таких типажей как Вы, возможно и проколбасит кого-нибудь, но не меня. Не то место, не те люди, пардон за откровенность, по сему ровно!

не щаз, а стремительно!
#206
Ррррр!

щаз

как Вас колбасит, однако.

Если люди во всём мире будут всегда одинаково бдительны, то наступит апокалипсис... от однообразия! Думаю, что вполне, от таких типажей как Вы, возможно и проколбасит кого-нибудь, но не меня. Не то место, не те люди, пардон за откровенность, по сему ровно!

Просто щаз - не орррёл!

типичная серая ящерица, пожаловала на сайт самоутверждаться.

Ррррр!
#207
не щаз, а стремительно!

Просто щаз - не орррёл!

типичная серая ящерица, пожаловала на сайт самоутверждаться.

Какая ящерица, млин! Неа! Просто щаз - не оррррлица, гусыня! Гыыы...

Гость
#208

РРРР, почитав ваши посты, мне стало жалко вашу свекровь, хорошо что у меня нет сына, но у вас то он есть, так что бумерангом все и вернется. Вы не то что злая, вы грубая очень и неотесанная. У меня на работе двое скорпов, одна непроходимо глупа для своего уже солидного возраста, безответственна в работе и очень зла с людьми, другой тоже не очень умен был в начале, но потом адаптировался под коллектив, т.к. прошел через неприятие и непопулярность и решил смягчиться. Только одну знаю более менее душевную, но она ударилась в религию после своих "подвигов" на сексуальном фронте. А так почти все с прибабахом. Странный знак все же, пользы не вижу для общества.

гость
#209

Да уж, скорпы показали себя во всей красе. ФУУ ОТСТОЙ. Жалко только тех людей, которым приходиться общаться с ними не по своей воли, как например свекрови Ррррр.

скорпиоша
#210

Хоспидя, всех собак на нас навешали. А смысл? Если человек г-но, то это к зодиаку не имеет никакого отношения.

гость
#211

Почему повесили, посты скорпионок говорят сами за себя.

Всех используют, для удовлетворения своих потребностей, включая самых близких родствиников. Ещё и с гордостью об этом пишут. Как можно играть на чувствах своих детей не разрешать встречаться с бабушкой. Тем более сейчас такие бабушки пошли, на час оставить с внуком нужно заплатить. А тут запрет на общение-наказания. Сразу чувствуеться, свекровь у Ррррр золотой человек. А она тут сидит ядом брызжит.

Таня
#212

Я сама скорпион, и читая посты некоторых людей здесь, удивляюсь их ограниченности. Ну как можно мерить всех одинаково, скорпион - плохой человек, близнецы - хороший))). И читая вас автор, то как вы себя наваливаете, то, что вы добрый, тонкий, ранимый человек, может это и так, но мне кажется, что не особо умный. В конце-концов, следите за собой, у вас своя жизнь, у них своя, то, что вы не можете найти с ними общего языка (ну не нравятся они вам), постарайтесь поменьше общаться общаться с ними. А то по вашему посту читается, что вы ангел во плоти, никому, никогда и ничего плохого не сделали (а я уверена что это не так)а на вас налетели демоны скорпионы. У них свое мнение, у вас свое. Терпимее надо быть к людям. ИМХО

Гость
#213
Таня

Я сама скорпион, и читая посты некоторых людей здесь, удивляюсь их ограниченности. Ну как можно мерить всех одинаково, скорпион - плохой человек, близнецы - хороший))). И читая вас автор, то как вы себя наваливаете, то, что вы добрый, тонкий, ранимый человек, может это и так, но мне кажется, что не особо умный. В конце-концов, следите за собой, у вас своя жизнь, у них своя, то, что вы не можете найти с ними общего языка (ну не нравятся они вам), постарайтесь поменьше общаться общаться с ними. А то по вашему посту читается, что вы ангел во плоти, никому, никогда и ничего плохого не сделали (а я уверена что это не так)а на вас налетели демоны скорпионы. У них свое мнение, у вас свое. Терпимее надо быть к людям. ИМХО

КОНЕЧНО АНГЕЛ!!!А ВЫ ДУМАЛИ!))))

Гость
#214

И УМНАЯ!)

Гость
#215

ЖЕЛАЮ ВАМ,ТАНЯ,ТАКОГО ЖЕ БРАТА И НЕВЕСТКУ.И ПЕРЕЖИТЬ ТО,ЧТО Я ПЕРЕЖИЛА с НИМИ,А ПОТОМ ПОГОВОРИМ,ТАНЕЧКА!

Гость
#216
Таня

Я сама скорпион, и читая посты некоторых людей здесь, удивляюсь их ограниченности. Ну как можно мерить всех одинаково, скорпион - плохой человек, близнецы - хороший))). И читая вас автор, то как вы себя наваливаете, то, что вы добрый, тонкий, ранимый человек, может это и так, но мне кажется, что не особо умный. В конце-концов, следите за собой, у вас своя жизнь, у них своя, то, что вы не можете найти с ними общего языка (ну не нравятся они вам), постарайтесь поменьше общаться общаться с ними. А то по вашему посту читается, что вы ангел во плоти, никому, никогда и ничего плохого не сделали (а я уверена что это не так)а на вас налетели демоны скорпионы. У них свое мнение, у вас свое. Терпимее надо быть к людям. ИМХО

Терпимее,говорите.......Да я долго терпела,баста!Я больше не позволю гадить мне на голову .Ничего не знаете--молчите.Праведница тут такая,миротворец.Посмотрела бы я на вас в таких ситуациях!Читайте лучше посты,умная вы наша.

Таня
#217

И зачем так ругаться, я вам ничего плохого не делала. Вообще-то я к автору обращалась, и вашей истории не знаю (это для недогадливых). А судя по вашему посту, как вы общаетесь, я на себе чувствую, что и вы можете "нагадить на голову". И не вам меня затыкать.

Ррррр!
#218

[quote="Гость"]РРРР, почитав ваши посты, мне стало жалко вашу свекровь...

Ой! А как мне жалко мою свекровь, как и всех органично ограниченных и проецирующих всё своё г о в н о на окружающих. Но На вумане эт можно, в реале, наверняка спрятались в угол, поджав ноги. Здесь-то можно как угодно воображать из себя героев, не являясь таковыми в принципе своём.

По сему и Вас, геройка с разными никами, мне жалко ничуть не менее.

Чтобы дать адекватную и объективную характеристику тому или иному homo необходимы социум, время и ситуация. В данном случае брызжит защитная реакция со стороны обиженных не орррлов и не орррлиц, со всех сил тужась выразиться красноречиво. Пусть пост пуст, зато вердиктом густ -- частая манера исполнения большинства завсегдатаев всех веток.... лишь от того, что им жёстко и кратко указали на их место... (ща опять сбегутся куры)

Ррррр!
#219
гость

Да уж, скорпы показали себя во всей красе. ФУУ ОТСТОЙ. Жалко только тех людей, которым приходиться общаться с ними не по своей воли, как например свекрови Ррррр.

Общаться со мной -- это ещё фигня! Я вот, например, если приглашаю кого в гости, то сразу каплю цианистого калия в кофе, а затем корчившихся в муках снимаю на видио. Пью кровь младенцев в полнолуние! Привораживаю чужих мужей, скотина я такая похотливая. Ловля бумерангов -- моё любимое занятие!

ЭХ,ЁПТЬ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ АД!

Ррррр!
#220

- видЕо -

Гость
#221

Как всегда форум помойка,а всякие Ррррр,Танечки-Манечки- беееее!

Гость
#222

УКУСИТЕ СЕБЯ ЗА ХВОСТ И ОТРАВИТЕСЬ,СКОРПЫ!!!ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ МЫСЛЬ АВТОРА О ВАШЕЙ МРАЧНОСТИ И ГАДКОМ ХАРАКТЕРЕ,ТЯЖЕЛОВЕСЫ!

4
#223

самая противная все равно автор :)

Елена
#224

Ооо!Сколько отзывов!)))Хорошая прививка от Скорпов!)Давно не заходила.Привет,Ррррр!)

Елена
#225
4

самая противная все равно автор :)

Мы знакомы?

Елена
#226
Таня

Я сама скорпион, и читая посты некоторых людей здесь, удивляюсь их ограниченности. Ну как можно мерить всех одинаково, скорпион - плохой человек, близнецы - хороший))). И читая вас автор, то как вы себя наваливаете, то, что вы добрый, тонкий, ранимый человек, может это и так, но мне кажется, что не особо умный. В конце-концов, следите за собой, у вас своя жизнь, у них своя, то, что вы не можете найти с ними общего языка (ну не нравятся они вам), постарайтесь поменьше общаться общаться с ними. А то по вашему посту читается, что вы ангел во плоти, никому, никогда и ничего плохого не сделали (а я уверена что это не так)а на вас налетели демоны скорпионы. У них свое мнение, у вас свое. Терпимее надо быть к людям. ИМХО

Никто не говорит,что Близнецы хороший знак.И вообще,всё зависит от воспитания,а характер это индивидуально.Терпимее к родственникам уже сил нет быть.Хватит с меня их г*вна на мою голову.Я не ангел и это никогда не утверждала.Но у меня есть свои принципы:помоги близкому,совесть всегда права,поступай,как она велит и др. вещи,которые привиты родителями.Я их придерживаюсь и с меня хватит братской"любви"(читайте выше,Таня).

Елена
#227

Ррррр!Тут тебя тоже пробовали на лопатки положить.Молодец!Так держать!Наш ответ Чемберлену;)))

Елена
#228
Гость

ха ха ха!!!!!!



Супер пост.



А вообще я по теме с вашими комментами согласна и спасибо за поговорку - ОЧЕНЬ понравилась :) :) :)



Мне, кстати, тое почему-то захотелось автора пнуть, хоть я и не скорпион, а просто не люблю тупость и нытье...

Пнуть захотелось ,говоришь?А ножка не обломиться????

Гость
#229

т.к. прошел через неприятие и непопулярность и решил смягчиться. Только одну знаю более менее душевную, но она ударилась в религию после своих "подвигов" на сексуальном фронте. А так почти все с прибабахом. Странный знак все же, пользы не вижу для общества"- Что за потребительское отношение к людям по знаку? Автор таких умозаключений сам не очень добр и адекватен. У меня на работе 2 Скорпа: 1 мужик вообще только строит из себя большого начальника и плевать ему, что его считают не очень умным (т.к. умеет навести ужасу за его спиной)... Они УМЕЮТ СОЗДАТЬ СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ и очень боятся её потерять... А женщина Скорпион вообщем-то ответственна, серьезна иногда слишком, популярна как раз делая из себя такую собственницу (из-за этого с ней трудно), своих коллег по надобности и без критикует нещадно, и правильно, исключения не делает не для кого. Для нее репутация (ее собственная) тоже очень важна, денег мало ей, требует незаметно, но настойчиво больше... Немного завистлива.

Не скорп.
#230

Гость 229.Я бы даже сказала ,что не немного завистливы,а очень даже завистливы.И репутация их эфемерная,видимая.Вообще знак противоречивый.Они создают иллюзию благополучия,роскоши,интеллекта.На самом деле банальные,заурядные личности.Ничем ни примечательны.Но,ох.как дорого им обходиться этот маскарад благочестия.Когда их раскрывают-- под корочкой ничего нет:подлая душонка,никчемная суета.цельности и духовности - ноль.

Не скорп.
#231

Стервозны женщины -Скорпионы до безобразия.Это при том,что на людях овечки многострадальные,невинные.Жалко смотреть(ведь всё понимаешь),как они играют роли.Своей жизнью не живут.Все в театре,под названием жизнь.То она великомученица,то стерва(как Ррррр).Скорпы -женщины!Вы кто?????

Гость
#232

[quote="Не скорп."]Гость 229.Я бы даже сказала ,что не немного завистливы,а очень даже завистливы.И репутация их эфемерная,видимая.Вообще знак противоречивый.Они создают иллюзию благополучия,роскоши,интеллекта.На самом деле банальные,заурядные личности.Ничем ни примечательны.Но,ох.как дорого им обходиться этот маскарад благочестия.Когда их раскрывают-- под корочкой ничего нет:подлая душонка,никчемная суета.цельности и духовности - ноль"- Отчасти так и есть, но не нам СУДИТЬ ноль у них духовности и цельности или нет. А вот про театр, то это как ни странно больше у мужиков-Скорпионов. Мой любимый актер- Л.ДиКаприо, но как мужчина- не нравится. И зачем спрашивать, "КТО ВЫ?" Если она (Бррр, т.е. Рррр)ответила, а вы дополнили.

Любаша
#233

Была подруга-скорпион,Нам с ней хорошо было вместе,добрая,умная ,состраданием не обделена,жадности ноль,много общего было школа,мальчики,все дела,не сложилась у нас дружба,она была просто помешана на себе,она-богиня,все остальные так...никто.злопамятна-да,но не мстительна!Разрыв тяжёлый был,для меня ,не знаю,как для неё.

Ракушка
#234
Гость

Только одного адекватного Скорпа знаю. Спокойный, прагматичный, с головой на плечах. У всех остальных всё не слава богу. У всех есть карьеры, у некоторых очень хорошие. Но люди в целом потерянные, всё у них в личной жизни через попу, депрессии. Тяжёлые, неприятные люди. Думаю, что в глубине ранимые и слабые, поэтому часто агрессивные для окружающих. Но в этой агрессии и видна их уязвимость. Для меня они не интересны с их нытьём и мраком, стараюсь не общаться, тем более их внутренняя говнистость часто вылезает наружу, если что-то не по их, мстительные... нафига с такими истериками общаться. Несчастные они и неприятные.

Полностью согласна)

Гость
#235

Столько бреда и ненависти, собранных в одном месте давно не наблюдала. Очевидно, весеннее обострение в действии. Как скорпион с многолетним стажем, заявляю: чихали все скорпионы с высокой горки на все эти вопли и стоны. Мы абсолютно самодостаточны и из спортивного интереса пакости никому делать не будем. Мы только вынуждены, защищаясь от чужих пакостей, возвращать их обратно. И судя по воплям в теме, нам это удается!

Скорпион
#236

Знаете , а я тоже могу много чего сказать . Вот знала весу одну - стерва жуткая ! И что вы думаете - я лажу по форумам и пишу какие сволочи эти весы ? Нет , не пишу . И даже если бы знала десяток стерв одного знака - всеравно не назвала бы их знак плохим . Плохие стороны есть у всех . Обсуждая какие сволочи эти скорпионы можно выделить и ваши плохие стороны . О , какое савподение ! Они чем то напоминают "скорпионьи"

- Злопамятные , или помнящие зло . И только не говорите ,что не злопамятны - или не вы писали про скорпионов какие они злые и вредные . Помните эти обиды и зло ? Значит злопамятны ;))

- Говорите за спиной . Или не вы тут обсуждали чужое грязное белье ?

- Вы не замечали , что если хорошо и уважительно относиться к другим - они ответят вам темже . А если вы считаете человека уже неприятным - таким он для вас навсегда останется . Вы просто не сможете за этой одной здоровенной черной надписью увидить кучу других светлых положительных надписей . Особенно в случии скорпиона - он и близким не всегда себя раскрывает - может казатся грубым и эгоистичным, но в душе у него может совсем иное скрываться :)) В хорошем смысле )

И это только начало ) Ну так что ) Чем же ВЫ лучше ??? Если делаете то же самое !??

А плохие стороны есть у каждого знака . Стрелец может быть бабником , близнецы - двуличными ,дева - занудой и придирой ,скорпион - скрытным и агрессивным , рыбы - мстительными , тельцы - сплетниками и так далее ) Но есть же у этих знаков и хорошие качества . У того же стрельца искринность и доброжелательность , близнецы - интересные собеседники , дева - трудолюбивая и ответсвенная , скорпион верный и в беде не бросит , рыбы - романтичные и мечтательные , телец - любящий и надежный .

Так что умейте выделят хорошие качества в людях - тогда и не будет столько "противных" людей .

гостья
#237
Ррррр!

Общаться со мной -- это ещё фигня! Я вот, например, если приглашаю кого в гости, то сразу каплю цианистого калия в кофе, а затем корчившихся в муках снимаю на видио. Пью кровь младенцев в полнолуние! Привораживаю чужих мужей, скотина я такая похотливая. Ловля бумерангов -- моё любимое занятие!

ЭХ,ЁПТЬ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ АД!

)))))))))))))))

Гость
#238
гостья

)))))))))))))))

Астрология хоть и чушь, но доля правды всё же есть.и всё что тут пишут про скорпионов вынуждена согласиться. Знаю трёх мужчин этого знака. Плюс по молодости встречалась со скорпом. Что присуще им. А вот. Эгоисты страшные. Пожалеть, приободрить это не про них. Будут либо стараться ещё побольнее унизить либо безразлично промолчит. Хладнокровный знак, люди очень тяжёлые, чувство юмора на нуле.. от них веет какой то животной агрессией и опасностью. Жить с ними под одной крышей это прям надо быть отчаянной и независимой леди с адекватной самооценкой которая сможет поставить его на место когда скорпа начнутся опять завихрения. Психует на дню по 100 раз, обиды на ровном месте, все должно крутится вокруг его персоны. Не терпит слёз, слабости, По жизни люди я б сказала трусоватые которые ищут более пробивного партнёра чтоб не напрягаться. Психика у них нестабильна. Частые депрессии, загоны, закидоны, вспышки ярости, может ударить и в порядке вещей мол заслужила. Все что он делает правильно , все что делают остальные подвергается его критике хотя никто его мнения не спрашивает.. любит командовать, любит подарки, лесть, красивых девушек с толстым кошельком,, любит выпить, секс, власть, деньги. Любит чтоб слушали его бесконечный трёп и нытье по поводу его горькой судьбинушке. Только почувствует слабину испарится к новой пассии и выставит вас виноватой что мол сама довела до измены. Мастерские манипуляторы. Много врут и часто . По мелочам по пустякам дабы запутать чтоб первым не быть обманутым дураком . Никому не доверяют, о себе ничего не раскалывают. А ты должна выложить ему всё на блюдечке что где и Когда. Верностью разумеется не отличается . Интрижки, измены это вполне нормально для скорпа. Быстро пресыщаются и начинают искать новый объект для своего кратковременного обожания. Влюбчивы. Идеализируют партнёра а потом могут разочароваться что ты не сверх человек а всего лишь обычный человек со своими недостатками как физическими так и в характере. Но им подавай идеальную.

Гость
#239
Гость

Астрология хоть и чушь, но доля правды всё же есть.и всё что тут пишут про скорпионов вынуждена согласиться. Знаю трёх мужчин этого знака. Плюс по молодости встречалась со скорпом. Что присуще им. А вот. Эгоисты страшные. Пожалеть, приободрить это не про них. Будут либо стараться ещё побольнее унизить либо безразлично промолчит. Хладнокровный знак, люди очень тяжёлые, чувство юмора на нуле.. от них веет какой то животной агрессией и опасностью. Жить с ними под одной крышей это прям надо быть отчаянной и независимой леди с адекватной самооценкой которая сможет поставить его на место когда скорпа начнутся опять завихрения. Психует на дню по 100 раз, обиды на ровном месте, все должно крутится вокруг его персоны. Не терпит слёз, слабости, По жизни люди я б сказала трусоватые которые ищут более пробивного партнёра чтоб не напрягаться. Психика у них нестабильна. Частые депрессии, загоны, закидоны, вспышки ярости, может ударить и в порядке вещей мол заслужила. Все что он делает правильно , все что делают остальные подвергается его критике хотя никто его мнения не спрашивает.. любит командовать, любит подарки, лесть, красивых девушек с толстым кошельком,, любит выпить, секс, власть, деньги. Любит чтоб слушали его бесконечный трёп и нытье по поводу его горькой судьбинушке. Только почувствует слабину испарится к новой пассии и выставит вас виноватой что мол сама довела до измены. Мастерские манипуляторы. Много врут и часто . По мелочам по пустякам дабы запутать чтоб первым не быть обманутым дураком . Никому не доверяют, о себе ничего не раскалывают. А ты должна выложить ему всё на блюдечке что где и Когда. Верностью разумеется не отличается . Интрижки, измены это вполне нормально для скорпа. Быстро пресыщаются и начинают искать новый объект для своего кратковременного обожания. Влюбчивы. Идеализируют партнёра а потом могут разочароваться что ты не сверх человек а всего лишь обычный человек со своими недостатками как физическими так и в характере. Но им подавай идеальную.

Продолжу. Мутные личности эти скорпионы. И очень грязные и душой и телом. Крайне завистливый знак. Общий язык найти с ними тяжело. Сужу по рассказам своих подруг и своего бывшего. Всё как под копирку. Из плюсов да как то неоднозначно . По сути это зло в чистом виде но может быть отзывчивым при желании и любит животных. В остальном на энергетическом уровне повторюсь очень тяжёлый некомфортный знак. Устанешь постоянно соответствовать его ожиданиям идеальной женщины которую он себе там нарисовал в голове. В каждой бабе ему что-то нравится и он жалеет что все качества не соединены в одной женщине. Пытается переделать подавить. Слабых ломает, те потом лечатся от депрессии либо болеют рядом со скорпионом, более сильных тоже ломает но те терпят живут в нескончаемом болоте лжи, измен, драк, скандалов и продолжают гордо всем хвастаться что она такая исключительная вывезла скорпа и он к неё под каблуком. Одно скажу точно любить этот знак не умеет и не способен. Сплошное потребитель во. Плюс все они энергетические вампиры . Я прожила год и постарела на 10 лет. Спать не надо. Обхожу этих скопов стороной

Гость
#240
Гость

Продолжу. Мутные личности эти скорпионы. И очень грязные и душой и телом. Крайне завистливый знак. Общий язык найти с ними тяжело. Сужу по рассказам своих подруг и своего бывшего. Всё как под копирку. Из плюсов да как то неоднозначно . По сути это зло в чистом виде но может быть отзывчивым при желании и любит животных. В остальном на энергетическом уровне повторюсь очень тяжёлый некомфортный знак. Устанешь постоянно соответствовать его ожиданиям идеальной женщины которую он себе там нарисовал в голове. В каждой бабе ему что-то нравится и он жалеет что все качества не соединены в одной женщине. Пытается переделать подавить. Слабых ломает, те потом лечатся от депрессии либо болеют рядом со скорпионом, более сильных тоже ломает но те терпят живут в нескончаемом болоте лжи, измен, драк, скандалов и продолжают гордо всем хвастаться что она такая исключительная вывезла скорпа и он к неё под каблуком. Одно скажу точно любить этот знак не умеет и не способен. Сплошное потребитель во. Плюс все они энергетические вампиры . Я прожила год и постарела на 10 лет. Спать не надо. Обхожу этих скопов стороной

Моё заключение такое. Как любовники для кратковременного времяпровождения они сгодятся. Да и он сам будет рад такому если предложите. Не любит обязательств. Никогда не возьмут ответственность за женщину. Может пропасть надолго дабы проверить вашу реакцию и подсадить на крючок. Не способны в принципе строить здоровье отношения построенные на уважении, любви. Ласки не дождетесь. Холодный расчёт во всём. В сексе тоже не фонтан. Только в техническом плане может стараться , в эмоциональном нет вкладываться не будет. И после секса с ними чувствуешь себя использованной в 100раз нежели с другими мужчинами другого знака. Параноики это да. Ревнуют без повода , мега контроль. Любит эмоциональные качели, любит проверки и наблюдать за реакцией людей на жизненные обстоятельства. Ненавидит когда его великого пупа выставляют дураком, смеются, он же позволяет себе всё-унижения, насмешки, обзывательства, грубость, холодность, наплевательское отношение , рукоприкладства, измены и флирт. Много понтуются, даже если из себя ничего не представляет. Высокомерный, гордый. Никогда не признает своей слабости и ошибки. Просить прощения тоже не умеют и не знают как. А зачем. Ведь по их мнению они делают всё правильно. Они живут в своем мире фантазий. И фантазии их примитивны. Куча женщин обслуживающих их по полной в плане секса и которым можно вешать нескончаемую лапшу на уши. Богатство и власть. Жаждут быть у кормушки у самых верхов. Беспощадны. Если у нихне получается ничего путного добиться в жизни то становятся лютыми домашними деспотами которые морально издеваются над своей второй половиной, отгораживают ее от семьи и друзей чтоб у жертвы не было поддержки и начинают всячески издеваться и довольствоваться своей хотя бы мало мальской властью над человеком и упиваться этой самой властью. Любят запутывать людей в итоге стираются границы где правда где ложь. Ещё присущее скорпионье качество-отзываться нелестно о бывших девушках и жёнах, которые их искренне любили и оказывали всяческую

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#241
Гость

Моё заключение такое. Как любовники для кратковременного времяпровождения они сгодятся. Да и он сам будет рад такому если предложите. Не любит обязательств. Никогда не возьмут ответственность за женщину. Может пропасть надолго дабы проверить вашу реакцию и подсадить на крючок. Не способны в принципе строить здоровье отношения построенные на уважении, любви. Ласки не дождетесь. Холодный расчёт во всём. В сексе тоже не фонтан. Только в техническом плане может стараться , в эмоциональном нет вкладываться не будет. И после секса с ними чувствуешь себя использованной в 100раз нежели с другими мужчинами другого знака. Параноики это да. Ревнуют без повода , мега контроль. Любит эмоциональные качели, любит проверки и наблюдать за реакцией людей на жизненные обстоятельства. Ненавидит когда его великого пупа выставляют дураком, смеются, он же позволяет себе всё-унижения, насмешки, обзывательства, грубость, холодность, наплевательское отношение , рукоприкладства, измены и флирт. Много понтуются, даже если из себя ничего не представляет. Высокомерный, гордый. Никогда не признает своей слабости и ошибки. Просить прощения тоже не умеют и не знают как. А зачем. Ведь по их мнению они делают всё правильно. Они живут в своем мире фантазий. И фантазии их примитивны. Куча женщин обслуживающих их по полной в плане секса и которым можно вешать нескончаемую лапшу на уши. Богатство и власть. Жаждут быть у кормушки у самых верхов. Беспощадны. Если у нихне получается ничего путного добиться в жизни то становятся лютыми домашними деспотами которые морально издеваются над своей второй половиной, отгораживают ее от семьи и друзей чтоб у жертвы не было поддержки и начинают всячески издеваться и довольствоваться своей хотя бы мало мальской властью над человеком и упиваться этой самой властью. Любят запутывать людей в итоге стираются границы где правда где ложь. Ещё присущее скорпионье качество-отзываться нелестно о бывших девушках и жёнах, которые их искренне любили и оказывали всяческую

поддержку. Не ценят ничего хорошего, в людях видят только плохое. Подозрительные , одинокие закомплексованные мужчины, если их ещё можно назвать мужчиной. Психология у них бабская 100%. Если не попались сразу бегите лучше иначе жизнь испортит , в итоге на своей личной жизни поставите крест а он будет переводчески исчезать и появляться только тогда когда у вас кто-то появится потому что ему невыносима сама мысль что его такого мачо ты на кого то променяла. Ну а если встряли в отношения то крепитесь. Жизнью это не назовёшь. Нервная система и ментальное здоровье думаю будет дороже. Сами не поймёте когда случится этот момент что у вас не останется личных границ и ваша жизнь будет крутится вокруг удовлетворения исключительно его потребностей и чтоб было удобно только ему. Мне лично надоело жить в стрессе подстраиваться и испытывать вечное напряжение оттого что в очередной раз человек чем то недоволен. А настроение у скорпов меняется очень часто и не в лучшую сторону. Я даже больше скажу у них всегда отвратительное население. Радостный Скорпион это что то из рода фантастики.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема