Гость
Статьи
Львицы, с кем …

Львицы, с кем встречаетесь? За кого замуж выходите?

вопрос в теме

Ролук
2 099 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Расставалась с девой, водолеем

leo женского пола
#102

замужем за овном, посмотрите ещё примеры знаменитостей Львиц - Лопес например замужем за девой (Марк Энтони), Мэлани Гриффит много лет в браке со Львом (Бандерас), Юля Высоцкая замужем за Львом (Андрей Кончаловский), Эдита Пьеха много лет была замужем за раком (Броневицкий) но разошлись...ещё у меня у подруги мама Львица папа Дева - вместе они 26 лет уже. И ещё знаю одну пару - он близнец9двое деток уже у них)

забава
#103

я лев была замужем 8 лет за близнеца

забава
#104

сейчас замужем за тельцом

забава
#105

близнеца бы назвала - безалаберным

тельца- хозяйственным

Александр
#106

а я вреднючий скорпик,подсматривающий за Львицами. :)

#107
Александр

а я вреднючий скорпик,подсматривающий за Львицами. :)

давай-давай, подсматривай, нам рейтинг нужен :)))

Маруся
#108

3 года замужем за скорпионом.6 лет встречались! Скорпам нужно долго присматриваться,а потом с уверенностью в брак вступать!!!!!!Не сходимся только при выборе одежды!! В коротком и откровенном наряде из дому не выпустит!!!

от Львицы в возрасте 45
#109

Была замужем за Близнецом 13 лет. Все бы нормально, да только пить начал сильно. Пришлось развестись, когда руку на меня и дочь поднял :-) Приспособиться к переменчивости желаний можно, и к тому, что может слово не сдержать - тоже. Это у него называлось "теперь я думаю иначе" :-))) Чес слово, если бы не пил - жила бы дальше. Со скуки не умрёшь, а серьёзности и ответственности мне моей хватало. Но поверхностность иногда напрягала.

Были отношения 1,5 года с Овном - огонь, но перегорело ))) Но повторить не прочь. Хороший для меня знак! Много друзей-Львов, взаимопонимание - полнейшее.

И была жизнь с мужчиной-Раком :-((( Вот от этих граждан зареклась на всю оставшуюся жизнь! Есть просто скрытные, а есть невообразимо двуличные.

Тата
#110

10 лет была за мужем за спокойным и рассудительным скорпионом (их 2 типа бывает) скука смертная... сейчас встречаю с близнецом, такое ощущение, что настоящего мужчину со всеми заскоками первый раз вижу...

Артур
#111

1. Скорпионов вообще 4 типа.

2. Без учета астрологических особенностей КАЖДОГО человека (соединения планет, планеты в домах и т.п.) и уровня индивидуального саморазвития бредом попахивает вся Ваша статистика....

#112
Артур

1. Скорпионов вообще 4 типа.

2. Без учета астрологических особенностей КАЖДОГО человека (соединения планет, планеты в домах и т.п.) и уровня индивидуального саморазвития бредом попахивает вся Ваша статистика....

Артур, ну я же никого не заставляю в ней участвовать, ведь так? :) Я только предлагаю :) Не нравится - ради бога :))

Злой Монстрик
#113

я Скорпион,у меня Венера в стрельце,Юпитер в Овне,Луна во Льве...так что часть скорпов вам точно подошла бы.

:)

Артур
#114
Злой Монстрик

я Скорпион,у меня Венера в стрельце,Юпитер в Овне,Луна во Льве...так что часть скорпов вам точно подошла бы.

:)

А Вы когда львицу найдете потом квадратуры посчитайте))

"Подошла бы" уж больно резко сказано, вернее сказать возможен замечательный союз при наличии взаимопонимания и самосознательности обоих и главным образом скорпиона.

Апельсиновая Леди, Я вот может и хотел бы по участвовать, но я не львица и не девушка=)

#115
Злой Монстрик

я Скорпион,у меня Венера в стрельце,Юпитер в Овне,Луна во Льве...так что часть скорпов вам точно подошла бы.

:)

вы - Александр-"вреднючий скорпик,подсматривающий за Львицами"???

#116
Артур

Апельсиновая Леди, Я вот может и хотел бы по участвовать, но я не львица и не девушка=)

а жаль :) нам нужны голоса :)

Злой Монстрик
#117
Апельсиновая Леди

вы - Александр-"вреднючий скорпик,подсматривающий за Львицами"???

да,это я.Еще я известен как Анаксимандр,как маньяк с Физфака

и как Самый романтичный Скорпион в Ростове-на-Дону.

Артур
#118
Апельсиновая Леди

Артур

Апельсиновая Леди, Я вот может и хотел бы по участвовать, но я не львица и не девушка=)

а жаль :) нам нужны голоса :)

по секрету: парнем быть лучше... )

Скорпион
#119

) 5 лет живу со своей Королевой ) Львицы - самые лучшие )

#120
Злой Монстрик

Апельсиновая Леди

вы - Александр-"вреднючий скорпик,подсматривающий за Львицами"???да,это я.Еще я известен как Анаксимандр,как маньяк с Физфака

и как Самый романтичный Скорпион в Ростове-на-Дону.

приятно познакомиться :)

#121
Артур

Апельсиновая ЛедиАртур

Апельсиновая Леди, Я вот может и хотел бы по участвовать, но я не львица и не девушка=)

а жаль :) нам нужны голоса :)

по секрету: парнем быть лучше... )

ну, кому как, хотя, я с вами поспорила бы ... :)))

Гость
#122
Апельсиновая Леди

АртурАпельсиновая ЛедиАртур

Апельсиновая Леди, Я вот может и хотел бы по участвовать, но я не львица и не девушка=)

а жаль :) нам нужны голоса :)

по секрету: парнем быть лучше... )

ну, кому как, хотя, я с вами поспорила бы ... :)))

Давайте сойдемся на том, что мужчина и женщина дополняют друг друга?:)

#123
Гость

Апельсиновая ЛедиАртурАпельсиновая ЛедиАртур

Апельсиновая Леди, Я вот может и хотел бы по участвовать, но я не львица и не девушка=)

а жаль :) нам нужны голоса :)

по секрету: парнем быть лучше... )

ну, кому как, хотя, я с вами поспорила бы ... :)))

Давайте сойдемся на том, что мужчина и женщина дополняют друг друга?:)

давайте :) львицы, редко, но могут договориться :)

Таня
#124

Мне 24, разные были отношения,но...все-таки пришла к выводу, что в гороскопах есть рациональное зерно.

Я, понятно, Львица. Решительно отказалась от Тельцов и Рыб - полнейший для нас геморрой, не выношу их на дух. Мне Рыбы (к тому парню просто нереально тянуло!) 3 года мозг компостировали своей тонкой душевной организацией!! Волевым движением - вырвала его из своей жизни. С земными знаками - уже лучше, но... Собиралась замуж за Деву - хорошие, кстати, парни, отличные мужья и отцы, но...вот хоть убей - не хватило мне огонька! Хотя я очень спокойная, что нетипично для Львиц;)) Вобщем, расстались с ним. ОБОЖАЮ Водолеев! Вот между Львом и Водолеем явно есть какая-то кармическая взаимосвязь. Нереально тянет друг к другу;))

Вобщем сейчас стараюсь избегать Водных и Земных знаков. Водные слишком эмоциональные, обидчивые, что-то додумывают себе, накручивают..Нормальный только Скорпион может быть. Ну, и Земных тоже - слишком рассудительные, правильные, живут "по полочкам".

Артур
#125
Апельсиновая Леди

ГостьАпельсиновая ЛедиАртурАпельсиновая ЛедиАртур

Апельсиновая Леди, Я вот может и хотел бы по участвовать, но я не львица и не девушка=)

а жаль :) нам нужны голоса :)

по секрету: парнем быть лучше... )

ну, кому как, хотя, я с вами поспорила бы ... :)))

Давайте сойдемся на том, что мужчина и женщина дополняют друг друга?:)

давайте :) львицы, редко, но могут договориться :)

Львиц надо уметь склонять, Вы Женщины с изюминкой)

#126
Артур

АВы Женщины с изюминкой)

захвалили :) спасибо :)

Злой Монстрик
#127

Герцогини,Королевы,Госпожи

#128
leo женского пола

замужем за овном, посмотрите ещё примеры знаменитостей Львиц - Лопес например замужем за девой (Марк Энтони), Мэлани Гриффит много лет в браке со Львом (Бандерас), Юля Высоцкая замужем за Львом (Андрей Кончаловский), Эдита Пьеха много лет была замужем за раком (Броневицкий) но разошлись...ещё у меня у подруги мама Львица папа Дева - вместе они 26 лет уже. И ещё знаю одну пару - он близнец9двое деток уже у них)

кстати, добавить своих знакомых в статистику - идея :) спасибо за совет :) Львиц вокруг меня, благо, много :)

Среди моих знакомых:

Львица-Телец - (2 примера) спокойные такие союзы, одна пара женилась в зрелом возрасте, браком довольны оба :)

Львица - Водолей - (2 примера), оба брака благополучные, но в таких союзах все держится на инициативе львицы и только :)

Львица - Скорпион - брак исключительно по расчету, львица уже воет, но она сама выбрала свой путь.

Львица - Козерог - очень крепкая семья, хотя козер по молодости нервишки мотал.

Львица - Дева - спокойная - преспокойная семья, даже пресная какая-то ...

Львица - Весы - вроде, все нормально, но весы себя не обижает :)

Разведенных Львиц в окружении, вроде, нет :)

#129

Ещё одну пару вспомнила - Львица - Водолей - сумасшедшая семья, двое детей :)

#130

Промежуточная статистика :)

В данный момент замужем, ГБ, в отношениях с:

Овен 3

Телец 5

Близнец 2

Рак 3

Лев 4

Дева 4

Весы 3

Скорпион 5

Стрелец 4

Козерог 6

Водолей 3

Рыбы 4

#131

Разводились с :

Овен 0

Телец 4

Близнец 2

Рак 2

Лев 2

Дева 1

Весы 1

Скорпион 1

Стрелец 1

Козерог 0

Водолей 1

Рыбы 1

Львица
#132

Привет! 2,5 года встречались с весами, до свадьбы так и не дотянули...

Злой Монстрик
#133

Весы мужики Слабаки,Скорпы Рулят Львонками!

Злой Монстрик
#134

эййй откуда рыбы взялись 4-1...не может быть чтобы Львицам нравились эти слабаки.Не верю!

аРТУЛ
#135
Апельсиновая Леди

захвалили :) спасибо :)

Артур
#136
Апельсиновая Леди

захвалили :) спасибо :)

Ну дак есть за что же, согласитесь же:)

Гость
#137

за Водолеем.

наталья
#138

львица-змея,встречалась с девой-драконом 1,5года,прожили вГБ с ним4,5года,родили рыбу-тиренка;ему захотелось новую жену,потому и растались.сейчас живу 2года с водолеем-не то собакой,не то петухом,он2февраля,у кого бы узнать.отношения сложные,осложняет их очень сильно его дочь лев-обезьяна,с которой мы друг друга терпеть не можем.встречалась2года с козерогом-обезьяной,было не плохо,но пил сильно.

Дима
#139

Я стрелец девочка Лев, познакомились 9 лет назад в в стране

где не жила не она не я, потеряли контакт прожил 6 ужасных лет с рачихой

но о своей лвице немог забыть никогда, жил воспоминаниями, и что печалило что это тsолько васпаменания. Но мы через годы нашли дрруг дружкку несмотря на разные континены и национальности, она не могла забыть меня , а я ее.

Счастливы почти 3 года, через 2 м свадба.

Я из СССР она Американка

Злой Монстрик
#140

Моему Лунному Львонку нужно Поискать Стрельчишку.

=)

#141
Дима

Я стрелец девочка Лев, познакомились 9 лет назад в в стране

где не жила не она не я, потеряли контакт прожил 6 ужасных лет с рачихой

но о своей лвице немог забыть никогда, жил воспоминаниями, и что печалило что это тsолько васпаменания. Но мы через годы нашли дрруг дружкку несмотря на разные континены и национальности, она не могла забыть меня , а я ее.

Счастливы почти 3 года, через 2 м свадба.

Я из СССР она Американка

:)))))) романтика :)))))

#142
Злой Монстрик

Моему Лунному Львонку нужно Поискать Стрельчишку.

=)

а злой монстрик с Луной во льве???

Монстрик, никто из Львиц знакомиться не хочет?

Тоже львица
#143

Была долго замужем за скорпионом, разошлись по моей инициативе. Очень ревнивый, жесткий, недоверчивый, поедает и себя, и всех вокруг, по-молодости ничего, но постоянно жить на вулкане не хочется. Предлагал замуж лев, очень подходили друг-другу, прямо сливались в одно целое, не сложилось только потому, что не захотела рушить его семью. Сейчас замужем за девой. Поняла, что если бы была помоложе, то настучала бы сковородкой и слиняла куда глаза глядят. Очень скучный для львицы, нудный, но при этом отличный семьянин, хозяйственный и надежный. Знакомая много лет живет с рыбами, мучается, всё на ней, муж живет какой-то своей жизнью, она как мамка для него.

#144
Тоже львица

Была долго замужем за скорпионом, разошлись по моей инициативе. Очень ревнивый, жесткий, недоверчивый, поедает и себя, и всех вокруг, по-молодости ничего, но постоянно жить на вулкане не хочется. Предлагал замуж лев, очень подходили друг-другу, прямо сливались в одно целое, не сложилось только потому, что не захотела рушить его семью. Сейчас замужем за девой. Поняла, что если бы была помоложе, то настучала бы сковородкой и слиняла куда глаза глядят. Очень скучный для львицы, нудный, но при этом отличный семьянин, хозяйственный и надежный. Знакомая много лет живет с рыбами, мучается, всё на ней, муж живет какой-то своей жизнью, она как мамка для него.

Знакомая - львица? Её в статистику вносить? :))

Злой Монстрик
#145
Апельсиновая Леди

Знакомая - львица? Её в статистику вносить? :))

зачем,если понятно что они разведутся. =)

#146
Злой Монстрик

зачем,если понятно что они разведутся. =)

а, может, наоборот, любовь до гроба будет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Злой Монстрик
#147

нееее,дева - это приговор на целую жизнь....быть занудным не круто,бээээ,гадость.

#148
Злой Монстрик

нееее,дева - это приговор на целую жизнь....быть занудным не круто,бээээ,гадость.

Монстрик, я о союзе Львица-рыба :))))

анютаа-лев
#149
Л?ва)))

мучаюсь с козерогом( по мне дак лев и козерог вообще плохая пара, потому что оба слишком гордые, про львов давно это знала, а то что у козерога гордость льва только недавно вычитала, козероги вообще в отношениях никакие, они если даже и любят, то не показывают этого(( а я хоть и не помешанна на всех этих любовных соплях всë равно иногда романтики хочется(

Похожее состояние,только даже не романтики,а уверенности во взаимности,а он свои чувства прячет за семью печатями(

анютаа-лев
#150

Сейчас замужем за скорпионом,он меня душит своей любовью и похотью.Терпела 8 лет.Позстоянно давит на меня.Но я бы не хотела оказаться на его месте!