Гость
Статьи
Мужчина Дева и Петух

Мужчина Дева и Петух

Мужчина Дева и Петух. Кто знает: Какой это человек?

Настя
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж дева и петух. Долго описывать - лучше вопросы задавайте что интересует.

Из минусов - ревнив, собственник, упрямый.

Плюсы - если видит что деньги на исходе - всегда достанет, щедрый, любит детей, не делит обязанности дома на мужские и женские.

Гость
#2

когда мужчина петух-это не очень, знаете ли

elena
#3

за деньги продаст вся и всех!

Гость
#4

эгоист, считает себя призом в жизни женщины. Свои интересы ставит превыше всего.Себя никогда не считает виноватым.

Настя
#5
Гость

У меня муж дева и петух. Долго описывать - лучше вопросы задавайте что интересует. Из минусов - ревнив, собственник, упрямый. Плюсы - если видит что деньги на исходе - всегда достанет, щедрый, любит детей, не делит обязанности дома на мужские и женские.

Помоему совсем не ревнив и не собственник. Упрям, свободолюбив. Как усмирить его желания быть свободным?

Юлла
#6

Дева-Петух - это Курица )))

Гость
#7
Юлла

Дева-Петух - это Курица )))

))))))))

Сова
#8

гость 4, мы об одном деве говорим!? ))))

Мадам а-ля кальмар!
#9

Я тоже Дева и Петух, но я девочка.

Саша
#10

Сова, все возможно. :)))) ( Я- гость4)

Невменяемый утёнок
#11

Не хотел бы я попасть с такой "родословной" на зону:)

dovinche
#12

Я к мужчина петух весы что вы скажете об этом типе.Оченьхочеться узнать.

Ами
#13
dovinche

Я к мужчина петух весы что вы скажете об этом типе.Оченьхочеться узнать.

А вы женаты?

Если нет - то вы мне очень подходите по гороскопу.

Мужчина-Петух - это супер!

dovinche
#14

нет не женат.

Гость
#15

Умный зануда. Карьерист, где-то лизоблюд. Скучный любовник. Все измеряет в денежном эквиваленте! Без изюминки. Считает, что пуп земли, на деле таковым не являясь.

Гость
#16

даю руку на отсечение, что его зовут Саша!!!

Ами
#17
dovinche

нет не женат.

Давайте тогда переписываться, узнаем друг друга получше.Если хотите.

Я - девушка и тоже Петух.

SuperAmi@yandex.ru

Николай
#18

Я дева петух

Гость
#19
Гость

Умный зануда. Карьерист, где-то лизоблюд. Скучный любовник. Все измеряет в денежном эквиваленте! Без изюминки. Считает, что пуп земли, на деле таковым не являясь.

Ваш текст это Игорь ? чтоли)) у меня знакомый на 1000% такой

артём
#20

Я дева петух,

Читая выше написанное я могу сделать только один вывод: Здесь есть совпадения, но не совсем точные!

Скорее всего, это всего лишь СОВПАДЕНИЯ, так как есть похожие люди! вот)

Елена
#21

Мой муж дева-петух!

ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!

один недостаток: режет правду-матку, не задумываясь

Иван
#22

я просто ПЕтух)))

Панкейк
#23
Иван

я просто ПЕтух)))

Я родился в год ПЕТУХА!

таня
#24

я дева и петух,женский пол...опишите..

Игорь
#26

Я-Игорь, Дева, родился в год Петуха...Хотел бы почитать о себе коменты..)

Лариса
#27

у меня муж петух дева. Хочу сказать, что заклюет всех в своем курятнике одними упреками. Жадный, мелочный и очень корыстный, Любит деньги , причем не обязательно свои, не побрезгует и чужими. Ну а если поможет по дому, то потом неделю будет вспоминать что он тебе помогал и ты ему должна. Обходить таких мужиков стороной надо! Конечно есть исключения, но прочитав гороскоп я полностью согласна с его характеристиками о мужчине петух-дева.

Александр
#28
Лариса

у меня муж петух дева. Хочу сказать, что заклюет всех в своем курятнике одними упреками. Жадный, мелочный и очень корыстный, Любит деньги , причем не обязательно свои, не побрезгует и чужими. Ну а если поможет по дому, то потом неделю будет вспоминать что он тебе помогал и ты ему должна. Обходить таких мужиков стороной надо! Конечно есть исключения, но прочитав гороскоп я полностью согласна с его характеристиками о мужчине петух-дева.

Александр
#28

Он тебя просто не любит глупая ты курица вот весь ответ

Лена
#28
Гость

даю руку на отсечение, что его зовут Саша!!!

Саша из Белоруссии?

Лена
#28
Александр

Он тебя просто не любит глупая ты курица вот весь ответ

Ах я куртца общипана а

Гость
#31

Мне попался дева петух ,нытик ,жадина .Обходите таких стороной.

Гость
#32
Юлла

Дева-Петух - это Курица )))

Курица это ты😂

Гость
#34
Мадам а-ля кальмар!

Я тоже Дева и Петух, но я девочка.

А какая вы сами ? Мне очень интересно, мой муж дева петух 81 года рождения и дочь дева петух аравда еще маленькая 4 года но веселая и очень сложно с ней капризная, кричит, плачет часто обижается ужас )))

Гость
#35

Муж Дева и Петух. И правда нытик и жадновытый но в меру. В целом я и сама не транжира и оба мы бывает занудствуем так что норм
Зато много плюсов, семейный, более менее надежный, не агрессивный и не злой. Упрямый бывает и это бесит. В обществе открытый общительный и легкий.
Но мы сошлись на самом главном, нам интересно вместе, и комфортно. Недостатки есть у всех.
Их надо поддерживать, хвалить ведь они трудяшки, чтоб не нудел нужно показывать положительные стороны во всем и убеждать что все будет хорошо. Не жестить и иногда согласится чтобы упрямство сбить…

Гость
#36
Гость

Муж Дева и Петух. И правда нытик и жадновытый но в меру. В целом я и сама не транжира и оба мы бывает занудствуем так что норм
Зато много плюсов, семейный, более менее надежный, не агрессивный и не злой. Упрямый бывает и это бесит. В обществе открытый общительный и легкий.
Но мы сошлись на самом главном, нам интересно вместе, и комфортно. Недостатки есть у всех.
Их надо поддерживать, хвалить ведь они трудяшки, чтоб не нудел нужно показывать положительные стороны во всем и убеждать что все будет хорошо. Не жестить и иногда согласится чтобы упрямство сбить…

Ещё добавлю. Не стоит ждать понтов и дорогих подарков, зато он внимательный и сентиментальный. Хорошо разбирается в людях. Любит шутить и смеяться. Юмор бывает экстравагантным. Он похож скорее на экстраверта но говорит что это он так адаптировался.
В общем если вы не хватаете звезд с неба а хотите просто спокойной и приятной семейной жизни то вам подойдет.
Хотя ещё от возраста зависит. Мой не сильно молодой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Дева петух просчитывает все за 10 шагов вперед. Хитрый скрытный, холодный. Непревзойденный артист. Прекрасно вживается в различные социальные роли. Легко сходится с людьми. Если кому то кажется что она управляет мужчиной девой, то она скорее всего ошибается при чем горько. В зону доверия к мужчине деве НЕВОЗМОЖНО. Он не доверяет никому, никогда не расслабляется и не подставляет спину. Мужчина дева на самом деле не любит доминировать и командовать женщиной это скучно и касается только тех кого мужчина дева считает слабыми. В ином случае он подчиняется. Но не перестает управлять, в этом случае он это делает так искусно что оппонент и окружающие думают что он безвольный подкаблучник. В войне мужчины и женщины , Мужчина дева всегда выигрывает, сказывается аналитический склад ума. Но прекрасно умеет ждать и догонять. Он все слышит и все помнит. Прекрасный психолог и манипулятор. Развяжет язык любой подруге. Он знает ВСЕ про Вас. И узнает если ему это будет нужно, ни перед чем не остановится, в разумных пределах конечно. Склонен у неоправданному риску. Не скуп, но деньги на ветер кидать не станет.