Гость
Статьи
Какие знаки по-вашему …

Какие знаки по-вашему самые харизматичные и привлекательные? А какие наоборот?

Я имею в виду совсем необязательно солнечные знаки. А скорее даже АСЦ, и главные планеты: Венера, Луна и Марс.

Ы
83 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

шо?

Гость
#2

стрельцы) имхо

#3

АСЦ это что?

#4

Стрельцы харизматичные

#5
Гость

стрельцы) имхо

скорпы еще привлекательныыыыыееееее :)

заяц
#6

http://zai-love.forum2x2.ru/index.htm

#7

АСЦ - эт еще что?

Сьерра-Леоне
#8
Regina Phalange

АСЦ - эт еще что?

восходящий знак в момент рождения

#9
Сьерра-Леоне

Regina Phalange

АСЦ - эт еще что?

восходящий знак в момент рождения

все прям знают людские АСЦ :)

Сьерра-Леоне
#10
Репка

Сьерра-ЛеонеRegina Phalange

АСЦ - эт еще что?

восходящий знак в момент рождениявсе прям знают людские АСЦ :)

Ну, для человека более-менее разбирающегося в астрологии это не проблема))) К тому же, програмки всякие есть...

Джанни Родари
#11

Вы о чем?

Сьерра-Леоне
#12

А я вот терпеть не могу Раков. Самый отстойный знак, имхо. Если чистый представитель, то бабы - клуши, а мужики - нытики и маменькины сынки. Но опять же повторюсь: если в чистом виде, и рядом никакая сильная планета не проплывала)))

Сьерра-Леоне
#13
Джанни Родари

Вы о чем?

А че такой ник претенциозный?

13
#14
Сьерра-Леоне

Репка

Сьерра-ЛеонеRegina Phalange АСЦ - эт еще что? восходящий знак в момент рождениявсе прям знают людские АСЦ :)

Ну, для человека более-менее разбирающегося в астрологии это не проблема))) К тому же, програмки всякие есть...

Щас все бросятся считать, программки искать, погодите, ща все будет в лучшем виде!

Марфуша
#15

асцендент в стрельце,льве,весах.

Венера в скорпионе и овне.

Гость
#16

Не разбираюсь в АСЦ и планетах,могу только про знаки зз сказать,

самые привлекательные и харизматичные-ЛЬВЫ,особенно женщины.

Гость
#17

Опять страшным ЗНАКАМ не дают покоя лавры красивых)))))).

Гость
#18
Гость

Опять страшным ЗНАКАМ не дают покоя лавры красивых)))))).

да не может знак быть красивым или страшным,это не прическа!

Гость
#19

[quote="Сьерра-Леоне"]А я вот терпеть не могу Раков. Самый отстойный знак, имхо. Если чистый представитель, то бабы - клуши, а мужики - нытики и маменькины сынки. Но опять же повторюсь: если в чистом виде, и рядом никакая сильная планета не проплывала)))

полностью согласна! отстой тот еще)))))))))))

Гость
#20

Если рак был бы отстоем, он не был бы интересен так, что висел постоянно на верхней строчке.

Гость
#21
Гость

Не разбираюсь в АСЦ и планетах,могу только про знаки зз сказать, самые привлекательные и харизматичные-ЛЬВЫ,особенно женщины.

Дуры они самовлюбленные. Дуры и лентяйки! Я - за скорпиончиков! Трудяги, умники, скромники и справедливые вдобавок. Ну а об их сексуальности не буду даже и упоминать ))))

Гость
#22
Гость

ГостьОпять страшным ЗНАКАМ не дают покоя лавры красивых)))))).

да не может знак быть красивым или страшным,это не прическа!

Иронию не улавливаете?

Злой Монстрик
#23
Гость

Дуры они самовлюбленные. Дуры и лентяйки! Я - за скорпиончиков! Трудяги, умники, скромники и справедливые вдобавок. Ну а об их сексуальности не буду даже и упоминать ))))

ты рыбка,да????давай номерочек телофона!=)

Злой Монстрик
#24

Самые Харизматичные:

Овны(и девушки и парни) и Скорпионы-Парни , Козерожки-девушки и Львицы.

Злой Монстрик
#25

телефона*

Гость
#26

Злой Монстрик, вы не монстрик, а маньяк какой-то, вылавливаете тут рыбок)))))).

Злой Монстрик
#27
Гость

Злой Монстрик, вы не монстрик, а маньяк какой-то, вылавливаете тут рыбок)))))).

ты не ответила на поставленный корректный вопрос:

ты рыбка,да? =)

Гость
#28

21-не мой пост,цифры наверху справа это подтверждают, я скорпион.

Злой Монстрик
#29
Гость

21-не мой пост,цифры наверху справа это подтверждают, я скорпион.

ну я тоже могу стать через пару минут испанцем или Французом,если программу для изменения ip буду использовать =)

Ксюша
#30

Самые-самые харизматичные и привлекательные это Овны и Весы!

Гость
#31
Злой Монстрик

Гость21-не мой пост,цифры наверху справа это подтверждают, я скорпион.

ну я тоже могу стать через пару минут испанцем или Французом,если программу для изменения ip буду использовать =)

Мне незачем его менять.

Злой Монстрик
#32
Гость

Мне незачем его менять.

бубубубабаба. :)

а вредной обязательно быть?=)

Гость
#33

скорпики )))

Лиза
#34
Репка

Гость

стрельцы) имхо

скорпы еще привлекательныыыыыееееее :)

Вот только не Скорпионы. Терпеть не могу людей усложняющих другим и самим себе жизнь.

Гость
#35
Лиза

РепкаГость

стрельцы) имхо

скорпы еще привлекательныыыыыееееее :)Вот только не Скорпионы. Терпеть не могу людей усложняющих другим и самим себе жизнь.

В точку. Я скорп и постоянно слышу от окружающих "будь проще", а мне оно надо как будто. Есть такой поэт Серебряного Века, Зинаида Гиппиус, тот же скорп. Одно из ее стихотворений

К простоте возвращаться? Зачем?

Зачем, я знаю, положим,

Но дано возвратиться не всем,

Такие, как я, не сможем.

Ане4ка
#36

Я лев, жизнь меня постоянно сталкивает с овнами(и я люблю этот знак) и скорпионами(а вот тут все сложно..парни-ск.-просто ужасны-обидчивые,язвы...)Другие знаки..мужчины раки мне нравятся, зато не нравятся мужчины львы(как и скорпионы), мужчины-овны...я бы тоже наверно не решилась стать спутницей мужчины с этим з.з., хотя дружить с ними-другое дело)Нравятся стрельцы, а рыбы например нет...но конечно все люди индивидуальны..Вспомнила!Ненавижу мужчин-дев!!!

Гость
#37

пвпмвсм

Гость
#38
Ы

Я имею в виду совсем необязательно солнечные знаки. А скорее даже АСЦ, и главные планеты: Венера, Луна и Марс.

Автор,а ты альтернативщик ЫЫЫЫЫЫ )))))).

Гость
#39

Люблю ВЕСОВ и СКОРПИОНОВ.

Гость
#40
Ане4ка

Я лев, жизнь меня постоянно сталкивает с овнами(и я люблю этот знак) и скорпионами(а вот тут все сложно..парни-ск.-просто ужасны-обидчивые,язвы...)Другие знаки..мужчины раки мне нравятся, зато не нравятся мужчины львы(как и скорпионы), мужчины-овны...я бы тоже наверно не решилась стать спутницей мужчины с этим з.з., хотя дружить с ними-другое дело)Нравятся стрельцы, а рыбы например нет...но конечно все люди индивидуальны..Вспомнила!Ненавижу мужчин-дев!!!

Конечно, Дева - хозяин Льва (векторные отношения).

Сьерра-Леоне
#41
Гость

Если рак был бы отстоем, он не был бы интересен так, что висел постоянно на верхней строчке.

Вы наверное Рак? Не надо все принимать на свое счет!

(А висит на верхней строчке именно потому что с ним тяжело)

Гость
#42
Злой Монстрик

Гость

Злой Монстрик, вы не монстрик, а маньяк какой-то, вылавливаете тут рыбок)))))).

ты не ответила на поставленный корректный вопрос: ты рыбка,да? =)

Не рыбка я, скорпик я :Р

гостья из ада
#43

а как узнать свой асцендент?

Гость
#44

Нужно знать время рождения.

Ане4ка
#45

Конечно, Дева - хозяин Льва (векторные отношения).

Ну тут бы я с вами поспорила...)))

Ане4ка
#46

40. Гость

Конечно, Дева - хозяин Льва (векторные отношения).

Ну тут бы я с вами поспорила...)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

заяц
#47

Гороскопы гадания http://zai-love.forum2x2.ru/forum.htm

Ане4ка
#48

Вот правда , кстати по асц и планетам не знаю, знаю только,что асц у меня в овне, луна в скорпионе, марс в близнецах, а венера во льве)

Ж(Ск)
#49
Гость

Лиза

РепкаГость стрельцы) имхо скорпы еще привлекательныыыыыееееее :)Вот только не Скорпионы. Терпеть не могу людей усложняющих другим и самим себе жизнь.

В точку. Я скорп и постоянно слышу от окружающих "будь проще", а мне оно надо как будто. Есть такой поэт Серебряного Века, Зинаида Гиппиус, тот же скорп. Одно из ее стихотворений К простоте возвращаться? Зачем? Зачем, я знаю, положим, Но дано возвратиться не всем, Такие, как я, не сможем.

Какое точное стихотворение.Спасибо, порадовали.

ПЕРСИК
#50

Самые привлекательные,это львы и овны уж как похохотать любят, тока держи, сам овен общаюсь только с ними :)