Гость
Статьи
мне снится то, что …

мне снится то, что потом происходит и это очень страшно

Такое было всего раз 5 за всю жизнь. Но даже подумать об том страшно.Один раз я жила с мужем и ребенком в Москве, и вдруг мне снится чужая квартира, лето, вечер, закат, как будто я живу там с другим парнем и это в порядке вещей. А мои дети (!!! У меня был один ребенок!) проводят этот вечер не со мной, и я думаю, дай полы помою, пока их нет. Все двери открыла во всех комнатах, в коридоре уже домываю, и мокрый пол так со стенами светлыми блики дает, и из окон… Красивая картинка.Проснулась в паническом ужасе, в слезах и соплях, к мужу: спаси меня, не отдавай меня никому, мне приснилось что я не с тобой…. Ну успокоилась вроде, но не забыла. Прошло 4 года. Разошлись с мужем, родила еще ребенка, стала жить с другим парнем в двушке, один раз детей к маме отвезла на вечер и ночь, ночью тренировка, а пока, думаю, полы помою везде…. Уже все помыла, у входной двери отжимаю тряпку, разгибаюсь и…. прямо на пол осела от ужаса(((((Второй раз – жила уже в области, но работала в Москве на производстве, и снится, что я как будто работаю в магазине продавцом, в таулете нельзя курить, но я по-тихому утром иду, открываю там окно, а рядом заправка и куча белых фур вдоль обочины стоят и на заправке тоже, снег лежит, восход и солнце еще красное отражается в белых боках этих фур…. Ну это не страшно, но реально было. И вот пришлось с Москвы уволиться, пошла в магазин продавцом, а через полгода рядом с магазином терминал открыли и стали фуры собираться по обочинам, на оформление. А заправка итак была, я там и заправляюсь). В воскресенье начальства нет, иду утром покурить в туалет, открываю окно и…..((((( опять, второй раз….

Анна
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже пару раз были вещие сны... но ведь даже 5 раз - это ненмного. Ничего не решает в плане жизненной стратегии.

LaDyBird
#2

Автор не вы одна такая. У меня тоже периодически вещие сны бывают. Тоже снится страшное или нет, а потом сбывается.

Один из самых страшных был сон про тетю мою. Мы с мамой как-то поехали отдыхать в санатории. Вот сплю я там и снится мне моя дача, где я с мамой, бабушкой и тетей болтаем сидим. Вдруг тетя встала и пошла на улицу. Не успев еще дойти, она вдруш падает резко и ударяется животом об пол. В животе начинает что-то дергаться сильно и кровь у нее пошла. Меня прямь страх обуял. Проснулась, потом думаю к чему бы это. Маме не стала ничего говорить, дабы не расстраивать ее. Потом мы приезжаем домой. И как раз к нашему приезду приходить тетя в гости. И она обрадовала нас, что беременна, мы до этого не знали. Живот такой уже видный был. Ну думаю хорошо. А я про свой сон забыла. Потом немного погодя проходит время и я узнала, что у тети выкидыш произошел. Вот и вспомнила про свой сон. Вот такое бывает.

Rom
#3

ой, девочки, аж мурашки по коже от ваших рассказов.

У меня такое было в детстве, что снились вещие сны. Снилось, когда в лагере была, что по дорожке к корпусу идут папа и его друг, но я знала, что так точно не может быть, и из лагеря меня мама заберет, потому что папа работал в другом городе. А через 3 дня выхожу и смотрю - папа с другом на машине приехал.

И много еще чего снилось в детстве, потом перестало. Наверное, сознание и подсознание захламились всякой ненужной информацией.

Rom
#4

Задаюсь вопросом - что значат вещие сны? Что все предопределено, раз картинку во сне можно увидеть задолго до события?

#5

мне в детстве часто снились места в которых я раньше никогда не бывала, а потом я оказывалась там в жизни.

1234567
#6

мыть полы и продавщица курящая и фуры с продуктами у магазина(!!) утром(!), дада, такая редкая ситуация, прям обосраться, в гадалки валите

#7

Да, Автор, имеет место данное явление..

Можно сказать, что даже "привыкла". хотя как к такому можно привыкнуть-то..)

Однако, практически все, что пришлось пережить или получить, в той или иной форме приходило во снах с паразительной точностью.

события, люди, даже природные явления..: в декабре 2004 года я должна была находиться в Таиланде (по работе, контракт). Утвержденный сценарий съемок, оформлен Шенген, куплены билеты... И вот за несколько недель до катастрофы (цунами в Индийском океане, 300 тыс. человек погибло тогда) - я вижу несколько ночей подряд ужасные сны.. (опуская подробности сновидений). И лишь на основании данный "сомнительных" тогда ее видений - принимаю решение: разорвать контракт. Тогда это казалось безумием. Бредом! А в результате.. я не попала в смертельную мясорубку. Это так, лирическое отступление..

Гость
#8

и мне снятся вещие сны. в детстве приснилось что вижу девочку, которая отказывается от молока, мороженного. ей вкус надоел. потом ей все это дело поливают шоколадным сиропом и она тут же радуется, все вкусно. я этот сон запомнила потому что подумала как круто было бы так на самом деле. и гдето через пол года я увидела рекламу 1 в 1 как снилось по телевизору про сироп хершиз. потом незначительные вещие сны были, немного. в основном про ничего незначащие события. и лет 5 назад я встречалась с парнем, у нас такая любовь была. планы на будущее. и вот сниться сон что я выхожу замуж за высокого парня, даже фамилию его знала. еще подумала такой широкоплечий. проснулась в ужасе. ведь я своего парня люблю, а тут левые мужики снятся. и прошло года 2 я с тем парнем рассталась и познакомилась с высоким, симпатичным. и фамилия у него та была из сна. сейчас замужем за ним

Мисс Н
#9

У меная несколько раз булл такге. Видеос сон очень красивое место И Лето тепло И чувствуется морской бриз. А Поток оказалась в талон месте,прямо муражки по телу булк.

ь

Мисс Н
#10

Сорры транслит ***

гость
#11

А разве в Таиланд надо Шенген оформлять?!

Гость
#12
гость

А разве в Таиланд надо Шенген оформлять?!

Видимо ей во сне неправильно приснилось)) Сон все-таки )

женщина
#13

автор, я не знаю для чего Вам сны снятся - для меня это предупреждение. В нашей жизни есть ситуации, после которых, в зависимости от сделанных поступков в эти моменты, жизнь меняется. Т.е. Вы видите один вариант развития событий и думаете: устраивает он Вас или нет. Если нет - надо менять))) И спать для этого не обязательно. Вот, один раз, например, ехали с мужем на свадьбу к его другу - мне очень не хотелось, я прямо чувствовала, как попадаю в дтп и из меня хлещет кровь и раны - больно, неприятно. Естественно - мне не хотелось, чтобы так повернулся этот день, ОЧЕНЬ не хотелось. Приехали к невесте, погрузилась с гостями в автобус и поехали во дворец. И вот самый прикол: в какой-то момент пути водитель поворачивает НЕ ТУДА, куда нам надо и привозит нас куда-то. Все гости в замешательстве, спрашивают его робко: "а че это мы тут делаем?". А он тогда сказал: "блин, сам не понимаю, как меня сюда угораздило приехать". На церемонию мы опоздали - ехали уже другим путем)))

Елена
#14

у меня бывает. перед тем как поссорюсь с человеком, это снится.

раз приснился парень, которого я не видела пять лет. на след день он стоял меня ждал у подъезда (телефона номер не знал, а живу я там же).

ну и как-то так.

правда часто снятся всякие катаклизмы, вампиры-вурдалаки-маньяки и т.д. это бессмыслица.

Гость
#15

Мне несколько раз снилось помещение, у реки, стены обшиты досками лакированными. Даже адрес его снился. Я еще думала - что за бред, там ничего нет у реки, пустырь и какие-то гаражи. А оказалось, что за теми гаражами есть промзона и мне там довелось какое-то время поработать. И стены были обшиты так же, как во сне.

Гость
#16

а мне как-то приснилось что за мной кто-то гонится 2-3 мужика, я бегу с бешеными глазами во всю силу, чтоб ни дай бог догнали, и вот бегу-бегу и забежала за кинотеатр сбоку подвал, я туда прыг типа спряталась, а они меня догнали и тут же растреляли из автомата целый магазин, я сначала лицо закрыла руками, а потом уже как- будто ничего не чувствую просто расслабилась и проснулась вся в поту холодном и чуть не плакала.

так к чему это было я так и не поняла.

Мелисса
#17
Гость

а мне как-то приснилось что за мной кто-то гонится 2-3 мужика, я бегу с бешеными глазами во всю силу, чтоб ни дай бог догнали, и вот бегу-бегу и забежала за кинотеатр сбоку подвал, я туда прыг типа спряталась, а они меня догнали и тут же растреляли из автомата целый магазин, я сначала лицо закрыла руками, а потом уже как- будто ничего не чувствую просто расслабилась и проснулась вся в поту холодном и чуть не плакала.



так к чему это было я так и не поняла.

Такое может снится при заболеваниях сердца.

Гость
#18

Мне как-то приснилась подруга детства, долгий такой сон, красочный, она мне все рассказывала, как у нее дела. С подругой этой я не виделась несколько лет, и вообще в последнеие годы как-то о ней не вспоминала. Наутро я ей написала в контакте, мол, сон про тебя приснился, как дела. А оказалось, что имеено в это время у ее мамы обнаружили рак, и мама умирает..

Не знаю, совпадение, или нет, но если бы не этот сон, я бы даже не узнала об этом и не смогла ее поддержать.

Виктория
#19

Мне однажды приснилось, что в каких-то горах сошёл грязевой потом, я видела людей, зовущих на помочь, всё было ужасно и реалистично(( На утро рассказала родителям свой сон, а они мне в ответ поведали, что в тот день в Кармадонском ущелье произошёл сход селевых потоков, помните, там ещё съёмочная группа Бодрова погибла. В общем, для меня тогда это было сильным потрясением (мне было 15-16 лет), никому не пожелаю таких снов(((

Ich
#20

вещих снов не бывает.

гость
#21

мне снятся сны вещие ,но не просто что то банальное как многим а реально помогающие в реале,и в астрал выхожу.И что с этого тему создавать что ли?

Rom
#22
Гость

а мне как-то приснилось что за мной кто-то гонится 2-3 мужика, я бегу с бешеными глазами во всю силу, чтоб ни дай бог догнали, и вот бегу-бегу и забежала за кинотеатр сбоку подвал, я туда прыг типа спряталась, а они меня догнали и тут же растреляли из автомата целый магазин, я сначала лицо закрыла руками, а потом уже как- будто ничего не чувствую просто расслабилась и проснулась вся в поту холодном и чуть не плакала.



так к чему это было я так и не поняла.

Не переживайте, это проделки напряженной нервной системы. Мне тоже такое снилось, только я была темнокожей африканкой, и мое племя захватывали белые колониалисты))) убили меня во сне)

Мисс Н
#23
Rom

Гостьа мне как-то приснилось что за мной кто-то гонится 2-3 мужика, я бегу с бешеными глазами во всю силу, чтоб ни дай бог догнали, и вот бегу-бегу и забежала за кинотеатр сбоку подвал, я туда прыг типа спряталась, а они меня догнали и тут же растреляли из автомата целый магазин, я сначала лицо закрыла руками, а потом уже как- будто ничего не

чувствую просто расслабилась и проснулась вся в поту холодном и чуть не плакала.



так к чему это было я так и не поняла.

Не переживайте, это проделки напряженной нервной системы. Мне тоже такое снилось, только



я была темнокожей африканкой, и мое племя захватывали белые колониалисты))) убили меня

во сне)

Может вы в прошлой жизни ето пережили?

Rom
#24
Мисс Н

Rom

Гостьа мне как-то приснилось что за мной кто-то гонится 2-3 мужика, я бегу с бешеными глазами во всю силу, чтоб ни дай бог догнали, и вот бегу-бегу и забежала за кинотеатр сбоку подвал, я туда прыг типа спряталась, а они меня догнали и тут же растреляли из автомата целый магазин, я сначала лицо закрыла руками, а потом уже как- будто ничего не чувствую просто расслабилась и проснулась вся в поту холодном и чуть не плакала. так к чему это было я так и не поняла. Не переживайте, это проделки напряженной нервной системы. Мне тоже такое снилось, только я была темнокожей африканкой, и мое племя захватывали белые колониалисты))) убили меня во сне)

Может вы в прошлой жизни ето пережили?

Да мне каждую ночь почти такой экшн снится, с новыми героями и декорациями))) Гуляю по прежним жизням, видимо))))

Анна
#25

слава богу, успокоили...

24, мне это все непонятно и страшно, и я создала тему, чтоб увидеть, что я не одна такая. Помогло)

а как вам сон может помочь в реальности?

а со мной это все продолжается и сейчас(((( только из-за тех давних событий не стала бы писать тут тему. Еще и в 3 часа ночи...

В этих снах какое-то особенное ощущение есть, и оно запоминается. Это невозможно объяснить, как бы слишком реальной реальности. Последовательности как будто. И теперь, похоже, назревает новая история и пугает меня((( Много раз снится какой-то городок, где я как будто живу, и вот собралась купить гараж, пошли с мужем (которого не видно и неясно кто это, я его в жизни не знаю((() в большой гаражный кооператив смотреть, а там с одной стороны стена, а с другой гаражи, причем высокие, соединяются переходами какими-то, большое сооружение, какое-то нерусское((( одним концом калитка в город (вход), с другого √ въезд на машине, с третьего √ выход к больнице. И через территорию больницы (больше похожей с виду на школу, с арками, три корпуса) тоже в город можно попасть, на улицу.

Девчонки я уже в том городе все ходы и выходы знаю((( я там была раз 50 если не больше знаю как к ТЦ попасть, через гаражи в город, и сам город местами знаю, тем более, он небольшой. ((( и самое страшное, что это ощущение очень редкое, почти каждый раз присутствует, когда я там и когда просыпаюсь.

Анна
#26

почему то вместо точек знаки вопроса...

но один раз с этим ощущением было и смешное (хотя на самом деле не очень...)

мне снится, что я с родителями и детьми уехала жить в америку и там работаю маляром, вечером мы типа ходили в ТЦ развлекаться все, а днем я на работе краску развожу,ю и заходит один русский парень, который там типа давно уже живет. А мне так плохо, так жалко, что я не дома в россии...

и вот я почти плачу, и его спрашиваю -- почему мне так плохо? когда это кончится?

а он отвечает -- никогда -- серьезно так смотрит на меня. Я прям рыдаю, слезы текут, прсыпаюсь и тоже плачу. А лето, окно открыто, а у нас во дворе алкаши собираются уже с утра и вот лежу плачу по утраченной родине и слышу из окна: "*баный в рот, ты *удак куда мимо льешь"

и слезы еще не высохли а уже улыбка во весь рот -- слава богу я дома, это был сон)))

но ощущение это было, реальности, потому и плакала...

расскажите, девчонки, еще страшных историй, чтобы мне моя страшной не казалась)

Маша
#27

У меня такое тоже было, только хорошее. Я с первым мужем промучилась 5 лет, ребенок от него. Со вторым-3,5г. И с третьим 8 лет.Столько крови из меня все они выпили. Со всеми разводилась из-за разных историй и причин. И вот, однажды, снится мне чудесный сон: как будто я встретила хорошего и доброго человека,симпатягу, который мне говорит, что хотел бы жить только для меня в этой жизни и мы с ним так понимаем друг друга хорошо(я тогда еще жила с последним мужем)И все так во сне прекрасно и замечательно. Как никогда в реальной жизни не было за всю мою жизнь. Ну,я, конечно, подумала, что так хорошо только во сне и бывает)))И вот, развелась я с мужем и встретила такого человека на самом деле.Буквально через пол года после развода.Все у нас так хорошо, как было во сне. Только вот теперь боюсь, что так хорошо долго не бывает....страшно стало первый раз в жизни....

Принцесса
#28

Аннушка, если ц Вас такое было всего 5 раз за всю жизнь- это не значит, что у Вас дар... Так что не волнуйтесь...

И вообще я бы на Вашем месте о таком не хвасталась и не писала на форуме...

Принцесса
#29
Виктория

Мне однажды приснилось, что в каких-то горах сошёл грязевой потом, я видела людей, зовущих на помочь, всё было ужасно и реалистично(( На утро рассказала родителям свой сон, а они мне в ответ поведали, что в тот день в Кармадонском ущелье произошёл сход селевых потоков, помните, там ещё съёмочная группа Бодрова погибла. В общем, для меня тогда это было сильным потрясением (мне было 15-16 лет), никому не пожелаю таких снов(((

Ооо! А я как раз недавно смотрела передачу в интернете про Бодрова и про то, как он оказался в своем псоледнем месте съемок... Так вот интересно, что там говорил астролог... Он сказал, что у него в астрологической карте проходил какой-то разлом не хороший как раз в кавказком нагорье, ну короче на Кавказе... И он заметил, что его действительно всегда тянула на Кавказ (первый фильм в котором он сыграл был "Кавказкий пленник"). Бодров сам не считал себя актером, но от этого только выигрывал на экране...

Кстати у меня почему-то тоже были мысли, что когда сошел этот ледник у меня могли быть ведения... Интересно, что этот ледник сходил раз в 100 лет, он как будто ждал встречи со съемочной группой Бодрова.... В общем это было все не случайно уж точно.

Принцесса
#30

Еще этот астролог сказал очень верные слова (известное выражение точнее): "Когда начинаешь долго смотреть в бездну, бездна начинает вглядываться в ТЕБЯ". К С. Бодрову это подходило, как нельзя лучше...

Эм
#31

Прочитала про бездну и не по себе стало...Я давным давно слышала это выражение. Это действительно так. Стоит вам приоткрыть завесу и к вам тут же ринутся неприкаянные души, которых ни в ад, ни в рай не принимают. И начнут они вас мучить видениями, странными душевными состояниями, психическими заболеваниями..Лучше не лезть во все это.. Откроете эту дыру, потом не закроете. И будут они терзать вашу душу. Мне кажется наркоманы, алкоголики, сумасшедшие, самоубийцы и тд, когда-то открыли ее и не смогли закрыть и не было у них больше покоя, одна чернота и ужас.

Ляпа Зая
#32
Эм

Прочитала про бездну и не по себе стало...Я давным давно слышала это выражение. Это действительно так. Стоит вам приоткрыть завесу и к вам тут же ринутся неприкаянные души, которых ни в ад, ни в рай не принимают. И начнут они вас мучить видениями, странными душевными состояниями, психическими заболеваниями..Лучше не лезть во все это.. Откроете эту дыру, потом не закроете. И будут они терзать вашу душу. Мне кажется наркоманы, алкоголики, сумасшедшие, самоубийцы и тд, когда-то открыли ее и не смогли закрыть и не было у них больше покоя, одна чернота и ужас.

Не Воспринимайте все так буквально... Это выражение имеет более прямой и простой смысл. Имеется ввиду, когда человек следует по каком-то своему пути... Посмотрите передачу про Бодрова... Да и много таких, как он.

Цой тоже еще более- одно его творчество чего стоит... Чтобы быть соответствием этого выражения не надо быть алкоголиком или наркоманом. Глядя в бездну, человек не всегда впускает к себе только плохое или какие-то неприкаянные души...

Рита
#33

У меня парень в Америке. Я к нему переезжать собиралась. И вот в феврале снится мне сон. Я стою в аэропорту уже с визами-билетами на паспортный контроль. И тут вдруг будто слегка спотыкаюсь и кто-то выхватывает у меня документы... Я мечусь, плачу - как же так, они ведь на мое имя! Но все - пустота. Вобщем на этой неделе он меня бросил. Это так сказать последняя ситуация. К сожалению, мне всегда заранее показывают, что со мной будет. Что немного обнадеживает - недавно приснилось, что у меня украли туфли, но взамен их появились новенькие, очень красивые и удобные. Хотя и не совсем в моем вкусе. Думаю, это к объявившемуся давнему приятелю, который пытается сейчас за мной ухаживать.

Сява
#34

У меня такое каждый день происходит))Ни чё привык.

Светлячок
#35

Вам всем хорошо. Вы свои сны помните. А я, когда сплю, помню; а когда просыпаюсь, забываю; и вспоминаю только тогда, когда какой-нибудь сон сбывается. А сны сбываются как на следующий день, так и через 2 года. Вот интересно, почему так происходит (почему я заранее вижу события)? Потому, что моя душа уже жила в ком-то, и проживает жизнь второй раз? или Потому, что существуют параллельные вселенные, где такая же как и я уже попадала в такую ситуацию? Очень странно, ведь по сути я не могу знать то, что со мной произойдет через год или даже месяц.

Игорь
#39

Ребят что с этим поделать уже на протяжении года моя жизнь стала как один сплошной сон сначала это было редко я вспоминал только места две своих квартиры которые снимал потом начал вспоминать из своих снов какие либо ситуации которые со мной происходили но в последние полтора месяца практически каждый мой день я уже прожил когда то уже полностью эти сны начали меня поглощать все перемешалось места люди животные предметы все что со мной происходит все это уже было когда то это действительно страшно так как все это предвещает помоему смерть или какуюто беду и это сводит с ума кто сможет мне помочь разобраться в этом пожалуйста отпишитесь как можно быстрее aivengohup@yandex.ru

Ярослав
#40

Мне десять лет и я вижу будушие во сне но не часто оно может с возрастам это веденье обострится скажите пожалуйста

Гость
#40

ой, а я пока ехала в автобусе мне приснилось как какого то мужика сбивает машина на смерть, почти на том же месте где не давно сбило три машины моего знакомого....так вот приезжаю я к мужу на работу и он мне говорить что пару часов назад там мужика сбили на смерть... что это хз(( и раз приснилось что я беременная с большим пузом, прошло пару дней я узнаю что беременна, ну а после на сроке 9 недель мне сниться будто у меня выкидыш я пошла на узи и мне врач сказал что у меня ЗБ на сроке 9 недель.... и много чего мне снилось то что сбывалось.. теперь сниться страшная авария, страшно как то становиться((

Гость
#41
Гость

У меня тоже пару раз были вещие сны... но ведь даже 5 раз - это ненмного. Ничего не решает в плане жизненной стратегии.

У меня раз в 3 дня снится сон и через день или неделю может месяц иногда даже год все что было во сне происходит в настоящем

Гость
#41

У меня постоянно такое и очень часто. , что я вижу то что видела во сне на яву и в этот момент когда я это осазною у меня панические отаки , они проявляются таким образом что у меня горит в груди и кровь в мозг как будто бьёт ощущение сложно передать

Гость
#41

Ну.. у меня вот немножко по другому. Мне снятся сны и через долгое или короткое время они сбываются, но я их сперва не замечаю, а потом в голове бац и говорю себе "это ведь уже происходило:" И я спрашиваю у своих родных: "вы ведь это уже говорили ведь так, эти слова да?" и мне отвечают: " эм.. нет" . И почему то в последнее время только плохие сны и сбываются, ну...такие пугающие

Гость
#41

Всем привет,
У меня нет снов, вернее я почти никогда не помню что мне снилось. Уже давно у меня происходят мелочи, могу о человеке подумать, даже которого давно не видела, а он мне одну секунду позже навстречу идет. Я таких вещей не запоминают, уж часто у меня бывает, подумаю о ком то и он мне звонит. Я уже привыкла. Но сегодня было странно, подумала о чем то и мне пишут что такое произошло. Мне интересно можно ли это Как то улучшить, для себя использовать.

Гость
#41

У меня и раньше были сны которые сбывались, ко мне во сне пришла как то покойная бабушка и сказала что пришла за моим старшим братом так как ему здесь очень тяжело, и в скоре он умер от отёка мозга. Второй раз она мне приснилась в этом году когда моя мама заболела, как будто были народные гуляния и бабушка подошла к моей маме и что то сказала ей на ухо, моя мама заплакала и одела белые тапочки и ушла, и в день иваны купалы моя мама умерла(((.
Недавно мне приснился сон что моя покойная мама в огороде роет руками землю и что-то беспойно ищет, потом я узнала что у жены младшего брата, оказалось что околоплодный пузырь без эмбриона.
Я узнала что 10 недель тому назад что беременна и счастью не было придела, но в скором времени попадаю в больницу с кровью, мне кололи кровоостанавливающие препараты, в итоге мне в палате снится сон, что пришла ко мне мама в палату и села за стол и была очень растроина и в этот момент у меня падает зуб и этот зуб паказываю маме, мама его забрала и со слезами на глазах сказала "прости", и ушла, на утро у меня пошло кровотечение и у меня произошёл выкидыш😭

Елизавета
#42

здравствуйте ,мне за последнюю неделю приснилось 4 вещих сна........страшно......

Гость
#43

Сегодня был реальный случай. Коллега рассказывал историю и я, знала слово в слово, что он скажет. Это было неприятно. Он вообще офигел, когда я закончила его фразу. До сих пор в шоке немного. Как такое может быть... Ян когда в это не верила

Гость
#44
Rom

Задаюсь вопросом - что значат вещие сны? Что все предопределено, раз картинку во сне можно увидеть задолго до события?

Думаю это воспоминания... Возможно мы уже проживали наши жизни...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Привет мне ето снится почти каждый день 🗿

Гость
#46
ХХХ

мне в детстве часто снились места в которых я раньше никогда не бывала, а потом я оказывалась там в жизни.

Мне тоже

Елена
#52

А мне в ту ночь, когда в феврале в Турции случилось сильнейшее землетрясение, приснилось это землетрясение. Только я была не в Турции, а у себя дома, с семьей. И я в окно видела, как наш дом медленно заваливается. Я стала торопить свою семью, чтобы всем быстрее выходить на улицу. Собирала необходимые вещи, документы. И я пыталась привести в чувство свою маму, т.к. она стояла смотрела отрешенно, как будто в шоке. И я сказала ей, надо уходить, нам выделят другое жилье, здесь нельзя оставаться. Если ты не пойдёшь с нами, то я тоже не пойду, я не оставлю тебя здесь. Потом я проснулась, пошла на работу и даже забыла про этот сон. Но потом прочитала в новостях, что в Турции случилось сильнейшее землетрясение. И до меня дошло, что это мне и снилось где-то за час до того, как это произошло. Я точно помню, потому что когда я просыпаюсь среди ночи, я всегда смотрю на время. Я весь день была в шоке от понимания того, что произошло со мной. Потому что это было впервые в жизни.

Гость
#53

Мне тоже снятся сны такие что то что происходит на следующий день точнее на то когда ты просыпаешься но потом когда просыпаюсь я это моментально забываю и это происходит на самом деле помню перед тем как я хоть на городу отдыха в Анапу мне приснился сон это был незнакомый дом всё встряхнулась будто упала бомба и сон закончился на следующий день У моей бабушки случилось у своей родственницей из-за того что он у них упала Бомб было землетрясение и У моей бабушки случился