Гость
Статьи
Всем знакам зодиака. …

Всем знакам зодиака. Согласны ли Вы?

НИКОГДА не верьте: Стрелец, Овен, Рыбы. Они являются самыми эгоистичными и сердитыми.
НИКОГДА не теряйте: Телец, Рак, Козерог. Они - самые искренние и истинные любители.
НИКОГДА не оставляйте: Дева, Весы, Скорпион. Они могут держать тайны, дружбу, и они могут видеть Ваши слезы.
НИКОГДА не отклоняйте: Лев, Близнец, Водолей. Они являются истинными, честными друзьями.
Лично я согласна, а Вы как?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Не согласен :)

#2

большей х.рни еще не читала

Гость
#3

Стрелец. Овен - эгоистичен

Рак,Телец - искренние

Весы- дружелюбные

Лев,Близнец,Водолей - хорошие,веселые друзья

Вот это моя корректировка

мики
#4

2 - да уж :)

Надежда
#5

Детский сад! Как я понимаю, Вы не относитесь к Овнам? Иначе бы не соглашались с такими однобокими характеристиками.

Sandra
#6

про Овна не согласна! очень щедные и бескорыстные, совсем не эгоисты!!! скорее наоборот.

и про Раков - наоборот, лживые и лицемеры, знаю 4-х раков, все как на подбор. только языками трепать а дел ни на грошь еще и врут

#7

конечно не верю в подобную ерунду. но качество хорошего друга у меня есть (водолей)

#8

да овны ваще как пятак простые, чо эта хитрыя-то?

Аня
#9

про Овна не согласна! очень щедные и бескорыстные, совсем не эгоисты!!! скорее наоборот.

и про Раков - наоборот, лживые и лицемеры, знаю 4-х раков, все как на подбор. только языками трепать а дел ни на грошь еще и врут

+100

#10

Не читала, но конечно же согласна!

#11

"НИКОГДА не оставляйте: Дева, Весы, Скорпион. Они могут держать тайны, дружбу, и они могут видеть Ваши слезы. " мелодрама какая-то....)))))))

#12

Чушь какая! Не лень писать было?

Ахахаха
#13

афтар поменьше читай эти заметки у друзей в контактах=))))

Автор
#14

Пишите, пожалуйста, под своим комментарием Ваш знак зодиака.

12, я прочитала где-то и задумалась над этим. Не мое.

Гость
#15

похоже )

DD
#16

Вы это сами придумали, автор?

Лично я знаю таких Овнов, Стрельцов и Рыб, которые имеют широкую душу, умеют дружить, надежны и щедры!

А вот самый эгоистичный и предательский знак - это Весы!!! Ради корысти пойдут по головам.По крайней мере мне такие попадались.

Гость
#17

не согласна

как то однобоко

Гость
#18

Ну я вот Весы и по головам никогда не пойду, не в моей это природе вообще. Так что не стоит обобщать, пжлста.

Пани Хида
#19
che rnova

"НИКОГДА не оставляйте: Дева, Весы, Скорпион. Они могут держать тайны, дружбу, и они могут видеть Ваши слезы. " мелодрама какая-то....)))))))

сериалы"Весы тоже плачут","Просто Дева","Улицы разбитых Скорпионов"

Белохвост
#20

согласна

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Девы нормальный знак, остальные все отстой полный.

ГалИчка
#22

Да вы что, Рыбы вообще сама невинность, какие они сердитые?! Вот уж бред

#23
Пани Хида

сериалы"Весы тоже плачут","Просто Дева","Улицы разбитых Скорпионов"

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#24

Овен

Если тебе сказали, что ты баран - не спеши расчленять того, кто это произнес. Может, у него есть причины, по которым ты похож на этого тупого скота. Выслушай все, что он тебе предъявит и только после этого можешь его убить.

Телец

Кореш, это твоя неделя. Век воли не видать. Сейчас самое время брать быка за рога и решиться на какую-нибудь крупную делюгу. Сколько можно подматывать мобилки и рыжие цацки. Решись на серьезное преступление и о тебе заговорят. Заодно и на капусту поднимешься.

Близнецы

Срочно найди себе хорошего подельника, братан. Сколько можно ходить на дело в одиночку. Тебе должно повезти с напарником. В любом случае, будет кому прикрыть твою ж..(спину).

Рак

Тебе предстоит крупный разговор по понятиям? Не жмись, брателла, на этой неделе тебе повезет и ты будешь в ништяках. Главное, не врубай заднюю не поворачивайся спиной к противнику.

Лев

Густая грива и громкий голос еще не дают тебе право учить братву, как жить и что делать. Для начала научись хотя бы карманы и пакеты резать. А когда ты станешь мастером. Народ тебя зауважает и оценит.

Дева

Что я хочу тебе посоветовать, кореш. На этой неделе ты должен определиться в амурных делах. Подумай и прикинь, какая из твоих морковок тебе ближе по душе и меньше клянчит бабок на разные женские прибамбасы. Вот с той и оставайся, а остальных смело пускай в расход.

Весы

На этой неделе не ходи к барыге. Чую ливером, стучит барыга на тебя ментам, как заяц на барабане. Засаду в Марьиной роще помнишь? То-то. Посиди недельку, затихарись. А когда все пронесется, смело иди к барыге и пускай ему пером весь ливер наружу.

#25

Скорпион

На этой неделе надо очень точно и быстро ужалить. Ты давно хотел замочить пахана и самому сесть смотрящим. Ну что же на этой неделе все должно получиться. Точи перо, смазывай ствол и жди подходящего момента. А когда он придет, мочи пахана решительно и смело. А если очко сыграет, все, хана тебе, кодла пахановская тебя на лапшу порежет.

Стрелец

Киллерам на этой неделе повезет с заказом. Не разменивайтесь по мелочам и ждите крупного заказа. Вот тогда делайте дело, валите клиента, забирайте бабосы и вперед, в дальнее зарубежье, на теплый песок и в синий океан.

Козерог

Маньякам эта неделя будет непрущей. Оставь свои грязные желания и животные позывы до следующей недели. А то попадется тебе какая-нибудь бой-баба, так она тебя так отманьячит, что забудешь навсегда свой гадский промысел.

Водолей

Всем продуманным пацанам, которые бодяжат водяру из левого спирта советую на этой неделе увеличивать производство и количество воды в вашем ужасном пойле. Таким образом, мужики будут меньше травиться, а водки паленой покупать намного больше.

Рыбы

Мошенникам и вокзальным кидалам на этой неделе ничего особенного не светит. Все будет так, как обычно. Народ доверчиво будет соваться в лохотроны, покупать мед из патоки и золото из меди. Поаккуратнее с фальшивыми баксами.

Тортик без сахара
#26

Ммм... нет. Xерня. И даже заморачиваться больше не хочу.

#27

да всё это Xерня,есть какой-то миллиграмм статистика,но в целом это просто чьи-то бредни....

DD
#28
Гость

Ну я вот Весы и по головам никогда не пойду, не в моей это природе вообще. Так что не стоит обобщать, пжлста.

Ну значит ты исключение из правил. Поздравляю.

#29

а видеть слезы это как?)) тут какие-то особые, невидимые для остальных знаков слезы?))

#30
Гость

Ну я вот Весы и по головам никогда не пойду, не в моей это природе вообще. Так что не стоит обобщать, пжлста.

я тоже.

и вообще, ЗЗ - это все ерунда,я считаю. тех же весов человек 10 знаю, и все абсолютно разные.

#31

почти согласна))я овен,эгоистка ещё та,НО я никогда не лгу людям,вот уж в этом меня обвинить нельзя

насчёт других знаков частично согласна))+ ещё к Водолеям(как и Тельцы)-они искренне любят,знаю 2 примера из жизни

#32
тупая унылая девка

а видеть слезы это как?)) тут какие-то особые, невидимые для остальных знаков слезы?))

сопереживать,может,видеть,что плохо человеку,хоть он это и скрывает

Брюлик
#33

Мда.... всякое читала, но такое...) Автор, скажите , что вы просто пошутили, написали от балды)))

Гость
#34

Телец, Рак, Козерог. Они - самые искренние и истинные любители..... Любители чего?

S&M
#35

Ну,вообщем то согласна;)

шщощнгщ
#36

ПИШИТЕ КТО ВЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!

Гость
#37
Пани Хида

сериалы"Весы тоже плачут","Просто Дева","Улицы разбитых Скорпионов"

)))))))))))))))) креатив!

#38
Автор

НИКОГДА не верьте: Стрелец, Овен, Рыбы. Они являются самыми эгоистичными и сердитыми. НИКОГДА не теряйте: Телец, Рак, Козерог. Они - самые искренние и истинные любители. НИКОГДА не оставляйте: Дева, Весы, Скорпион. Они могут держать тайны, дружбу, и они могут видеть Ваши слезы. НИКОГДА не отклоняйте: Лев, Близнец, Водолей. Они являются истинными, честными друзьями.Лично я согласна, а Вы как?

Держим)

Гость
#39

нет, не согласна, брехня все

нет лучшего друга чем стрелец, это я по себе знаю

причем на деле, а не на словах)

нет более лицемерного и эгоистичного знака, чем рак))

козероги вообще на себе повернуты, точнее в себя)

Гость
#40

39 - прям в точку :)

#41
Гость

39 - прям в точку :)

Ага, в пятую.

Гость
#42

у первых трёх не эгоизм а скорее инстинкты над разумом ка кбы. в остальном есть дол прады но не всё так однозначно

Гость
#43
che rnova

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))+100000!

Кошечка
#44

в принципе согласна

Марла
#45

вот это абассака

#46

если овну не верить, то кому?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алекса
#47

Бред полный...всех местами перепутали.

Стрельцы один из самых искренних и ярких знаков, эгоизм есть конечно, но в меру, никакой сердитости уж и в помине нет. Скорее таинственность чтол ли... На собственном опыте. Овнов мало знаю, поэтому просто не могу ничего сказать. Рыбы эгоисты, но опять же не сердитые - они закрытые большей частью, "вещь в себе", но оченб интересные, если начать общаться.

А как раз таки раки, весы и близнецы - самые лживые и лицемерные. Всех не обобщаю конечно, не в обиду, но именно в моей жизни именно такие попадались. Особенно близнецы, вот уж само воплощение лицемерия. А скорпионы подленькие, из под тишка любят делать. Из тех кто нож в спину втыкает.

С остальными впринципе согласна.

Сама я лев если что.

Гость
#48

Львы, Близнецы и Водолеи легкие и веселые друзья, все остальное фуйня

Hydrargyrum
#49

А мои наблюдения таковы:

Львы,Водолеи,Овны- истинные показушники!-буква "Я" самая заглавная,считают что все во круг них крутится! Любят устраивать показушные выступления,если чего-нибудь не по ихнему будет!Друзья должны быть у них свитой,на фоне которой считают себя звездами!

Тельцы,Раки,Козероги- искренне любят себя,хотя дружить умеют! Козерогам и Тельцам нужны еще в бонус влиятельные друзья,не из простых.

Весы,Близнецы,Стрельцы-очень компанейские,эгоизмом не давятся(в отличие от Овнов!),отзывчивые,придут на помощь другу!

Рыбы-скрытные личности,сами себе на уме,не плохие товарищи.

Скорпионы-имеют тяжелый характер,и меня всегда будет удивлять,что они этим гордятся!Любят уколоть из-под тишка.

.
#50
Hydrargyrum

А мои наблюдения таковы: Львы,Водолеи,Овны- истинные показушники!-буква "Я" самая заглавная,считают что все во круг них крутится! Любят устраивать показушные выступления,если чего-нибудь не по ихнему будет!Друзья должны быть у них свитой,на фоне которой считают себя звездами! Тельцы,Раки,Козероги- искренне любят себя,хотя дружить умеют! Козерогам и Тельцам нужны еще в бонус влиятельные друзья,не из простых. Весы,Близнецы,Стрельцы-очень компанейские,эгоизмом не давятся(в отличие от Овнов!),отзывчивые,придут на помощь другу! Рыбы-скрытные личности,сами себе на уме,не плохие товарищи. Скорпионы-имеют тяжелый характер,и меня всегда будет удивлять,что они этим гордятся!Любят уколоть из-под тишка.

Что-то ты, дружище, тут всех смешал с грязью! А ну, попробуй всех очистить! Или слабо?