Гость
Статьи
Женщины овны

Женщины овны

Кто вам больше всего нравиться из противоположного пола? с кем были самые лучшие отношения?с кем не стоит пробывать отношения?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные были , только Львом довольна. Уже почти 10 лет.И всё мне в нём по-душе.

Котя
#2

женщины овны ужасны)

Гость
#3

мне подходят стрельцы и еще наверное весы, хотя весы выбешивают

Я
#4

А я без ума от рака

e.coli
#5

все ***.Только Овнихи классные))

Tamara
#6

tolko NE DEVA .....s telcom ne ploho,no ne skazy chto legko)))

Гость
#7
Котя

женщины овны ужасны)

Ваш текст

ниче подобного. у меня подруга овен. самая лучшая и преданная. парень у нее последний был девой она его долго любила, даже после того, как пришлось расстаться. вообще, она очень сильная личность. очень требовательная в выборе партнера, никогда не разменивается и знает себе цену. у нее есть определенные пунктики, которым должен соответствовать мужчина. их не много, и в большинстве своем они нелепые (например, если она увидит, что парень плюет на землю она даже с ним общаться не станет) или как-то она прекратила общаться с парнем, когда увидела, что он курит сидя на корточках. а до этого он ей очень нравился.

Аня
#8

Женщина Овен - мужик в юбке и в этом её ошибка! Не хватает терпения, такта, мягкости.. Отсюда проблемы с мужчинами. В семье женщины овны хотят быть лидерами, но какому мужику это понравится? Только слюнтяю. Поэтому они выбирают (подсознательно) мужчин слабее себя, которых устраивает такой подход к жизни. С раками и рыбами у них получается жить.

Гость
#9

8,У женщин-овних не больше проблем с мужчинами,чем у остальных знаков.Просто умнее надо быть.Да,овнихи любят быть лидерами,но просто мужчине нужно постоянно показывать и говорить,что он главнее и не будет проблем.Так сказать "серый кардинал" при муже.

Гость
#10

Абсолютно согласен с номером 8. Анна, золотые Ваши слова ))))

У меня девушка Овен....была до недавнего времени. Постоянно хотела рулит и командовать. Не правой просто не бывает )) Ругались ругались.....устал. Не могу так вечно жить.

Кьяра
#11
Аня

Женщина Овен - мужик в юбке и в этом её ошибка! Не хватает терпения, такта, мягкости.. Отсюда проблемы с мужчинами. В семье женщины овны хотят быть лидерами, но какому мужику это понравится? Только слюнтяю. Поэтому они выбирают (подсознательно) мужчин слабее себя, которых устраивает такой подход к жизни. С раками и рыбами у них получается жить.

Насчет рыб не знаю..а вот по поводу Рака не соглашусь...по собственному опыту знаю что Рак слишком непонятен для женщины Овна...хоть и оч притягателен..страсти много в этом союзе..но долго подобные отношения не живут...даже гороскопически Рак и Овен не сочетаются...вода и огонь..хотя подруги у меня все (почти) "водные ЗЗ"......и кто сказал что Рак слабый знак??? везде пишут что это женский ЗЗ..но что слабый??!!

Кьяра
#12

Хотя, справедливости ради, нужно признать что мужчина Рак являеься для менщины Овна самым притягательным....даже трудно объяснить чем именно...может потому что психология у них женская (даже у мужчин)...Рак умеет что называется "влезть под кожу", тонко женщину чувствует, понимает, угождает..отсюда и притягательность такая.....

Гость
#13

Врете все про Овнов. Я никогда не желала быть лидером ни в семье, ни на работе, ни в общении. Всегда ухожу от споров и не накаляю ситуацию, а уж терпения, такта и мягкости навалом - с кем бы поделиться. Не выношу публичности, не люблю привлекать внимание, устаю от шумных компаний. С мужем /Лев/ проблемы обсуждаем в мирном ключе, он ведет семью по жизни и все довольны

Кьяра
#14
Гость

Врете все про Овнов. Я никогда не желала быть лидером ни в семье, ни на работе, ни в общении. Всегда ухожу от споров и не накаляю ситуацию, а уж терпения, такта и мягкости навалом - с кем бы поделиться. Не выношу публичности, не люблю привлекать внимание, устаю от шумных компаний. С мужем /Лев/ проблемы обсуждаем в мирном ключе, он ведет семью по жизни и все довольны

Гость, +100000....все точь в точь про меня.....и не скандалю, и от шума лишнего устаю...разве только вот нетерпелива очень...а в остальном.....врут про Овнов много...

Гость
#15
Гость

мне подходят стрельцы и еще наверное весы, хотя весы выбешивают

И мне. Весы хоть и бесят порой, но всё-таки с ними чувственно и надежно. Стрелец не слишком надежен, но с ним веселее.

Дарья
#16

со Скорпионами не стоит водиться - ужасные отношенияпостоянные ссоры,ложь,секс - отличный...а так конечно очень тяжело с ними.До сих пор не могу от одного отделаться! Еще мстительные они очень!!!

Мне нравятся воздушные) Водолеи,Близнецы - лучшие отношения....Сейчас очень манит один Вес)

Надежда
#17

Больше всех мне подходит мой муж-Телец, до него были др. знаки, все не то.......

Надежда
#18

А Аню видимо какая-то женщина-овен сильно обидела.... Откуда такие "познания"? У меня лидер в семье-муж, слюнтяи и лжецы мне не нужны.

Юля
#19

хи-хи разговор в кащенко продолжается)

выбражуля
#20
Кьяра

Хотя, справедливости ради, нужно признать что мужчина Рак являеься для менщины Овна самым притягательным....даже трудно объяснить чем именно...может потому что психология у них женская (даже у мужчин)...Рак умеет что называется "влезть под кожу", тонко женщину чувствует, понимает, угождает..отсюда и притягательность такая.....

Ваш текст

это тооооочноо,в кого не влюблюсь, так РаК! черт возьми, но чет не взаимно частенько(

#21
Гость

Врете все про Овнов. Я никогда не желала быть лидером ни в семье, ни на работе, ни в общении. Всегда ухожу от споров и не накаляю ситуацию, а уж терпения, такта и мягкости навалом - с кем бы поделиться. Не выношу публичности, не люблю привлекать внимание, устаю от шумных компаний. С мужем /Лев/ проблемы обсуждаем в мирном ключе, он ведет семью по жизни и все довольны

Ваш текст

И я такая же точь в точь)))) и с мужем львов все прекрасно.

Овенка
#22

Самые лучшие это рыбы))))) Притяжение сумасшедшее. Раки и скорпы тоже привлекают, причем взаимно, но как правило они больше заинтересованы в отношениях. Со скорпионами дурдом, как на пороховой бочке: истерики, скандалы, ревность, но и секс такой же бурный. А раки горазды про любовь по ушам ездить, про то какая единственная и особенная и тп. Хоть и понимаешь, что чушь, а приятно)

Земные тоску наводят. Воздушные вроде и подходят, даже интересные экземпляры попадаются но не цепляют так как вода. С огнём - взаимопонимание.

Я
#23
Овенка

Самые лучшие это рыбы))))) Притяжение сумасшедшее. Раки и скорпы тоже привлекают, причем взаимно, но как правило они больше заинтересованы в отношениях. Со скорпионами дурдом, как на пороховой бочке: истерики, скандалы, ревность, но и секс такой же бурный. А раки горазды про любовь по ушам ездить, про то какая единственная и особенная и тп. Хоть и понимаешь, что чушь, а приятно)

Земные тоску наводят. Воздушные вроде и подходят, даже интересные экземпляры попадаются но не цепляют так как вода. С огнём - взаимопонимание.

Подписываюсь под каждым словом

Тоже Овен
#24

Лучше всех было с Рыбами и Овном. С Рыбами неимоверное притяжение, но очень разные, поэтому было непонимание, ссоры... С Овном бешеная страсть, улётный секс и понимание без слов, но проблема в том, что никто не хотел уступать друг другу...

dix
#25

хех...плохому танцору и яйца мешают!!

все зависит от конкретных людей и отношения друг к другу!!

dix
#26

так что...я например..особо в расчет не беру...каков знак...главное цепляет или нет)))

Гость
#27

Я Овен,меня тянет исключительно к Весам и Водолеям.Причем в друзьях у меня тоже преобладают эти знаки.А вот рыб наоборот не люблю.

-
#28

ВУЛЬГАРНЫЕ П*П*Ц

#29
-

ВУЛЬГАРНЫЕ П*П*Ц

Ах)))

Да-да)

Девушку украшает скромность.....когда нет других украшений)

Гость
#30
Гость

Врете все про Овнов. Я никогда не желала быть лидером ни в семье, ни на работе, ни в общении. Всегда ухожу от споров и не накаляю ситуацию, а уж терпения, такта и мягкости навалом - с кем бы поделиться. Не выношу публичности, не люблю привлекать внимание, устаю от шумных компаний. С мужем /Лев/ проблемы обсуждаем в мирном ключе, он ведет семью по жизни и все довольны

Ваш текст И я такая же)))только муж близнец)))

Анна
#31

Чем больше узнаю людей других знаков, тем больше люблю свой.)) Овны самые открытые и искренние. и если любят - то на 100%. но также и ненавидят. но по мне уж лучше так, чем быть хитрыми и двуличными, как многие из знаков.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Гость

Врете все про Овнов. Я никогда не желала быть лидером ни в семье, ни на работе, ни в общении. Всегда ухожу от споров и не накаляю ситуацию, а уж терпения, такта и мягкости навалом - с кем бы поделиться. Не выношу публичности, не люблю привлекать внимание, устаю от шумных компаний. С мужем /Лев/ проблемы обсуждаем в мирном ключе, он ведет семью по жизни и все довольны

Всё в точку.