Гость
Статьи
Знаки зодиака и …

Знаки зодиака и зависимость от мнения окружающих

Напишите свой знак и важно ли вам мнение окружающих. Вообще, помимо родных. Например, на работе/в группе и т.п. Просто знакомых. И скажется ли плохое отношение к определенному человеку со стороны окружения на ваше отношение к нему? Только честно.

Гость с другого сайта
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я овен, для меня окружающих меня людей очень важно, но это только внутри для успокоения, а внешне мне все пойух, не поддаюсь на провокации, могу откровенно плюнуть в лицо авторитету и плевать что об этом думают другие, делаю все, что захочу. Но в глубине души будет хреново. Характер независимый, но сердце всегда переживает за все происходящее.

Гость
#2

овен. вообще на мнения всех покуй, я по-любому лучше всех. а собственное мнение о человеке выстраиваю сама не основываясь на чужом.

Карапузиха
#3

рак

пох на всех...

Гость
#4

Стрелец

На окружающих мне начихать. И на их мнение тоже. Я его даже и не знаю как правило

Дубинушка
#5

Важно мнение:

Начальства на работе.

Дяди, который мне сильно нравится.

Других людей, которые в перспективе могли бы быть мне полезны.

Плохое отношение окружения не скажется на моем отношении. На самом деле редкий человек прислушивается к мнению других о ком-то, все равно постарается сам все разузнать.

Мразишь
#6

крокодил, жру всех

Инна
#7
Дубинушка

Важно мнение: Начальства на работе. Дяди, который мне сильно нравится. Других людей, которые в перспективе могли бы быть мне полезны. Плохое отношение окружения не скажется на моем отношении. На самом деле редкий человек прислушивается к мнению других о ком-то, все равно постарается сам все разузнать.

Ваш текст

Аналогично. Я Рак.

Гость
#8

Ой да ладно, такие все крутые, чихать я на всех хотел. Что-то не верится, если бы таких людей было каждый первый, то и одевались бы все как хотели, и говорили что хотели и делали бы что хотели - но тога давно бы уже наступил хаос!

Гость
#9

Скорпион. Мнение окружающих очень важно.

гость
#10

Дяди, который мне сильно нравится

молодец родственные связи поддерживает

Гость
#11

Я дева могу только одно сказать когда я зла ко мне не подходи, могу так на орать не зависимо от человека, в этот момент мне на всех нас рать , а так прислушиваюсь ко всем, когда меня начинают обсирать задумываюсь и делаю выводы, может сама виновата.=*

ЭЛЕН
#12

Овны и так знают что лучшие и первые ВО ВСЕМ!!! им

мнение пофигу!)

ЭЛЕН
#13
Гость

овен. вообще на мнения всех покуй, я по-любому лучше всех. а собственное мнение о человеке выстраиваю сама не основываясь на чужом.

Вооо типичный овен! =))

Гость
#14

безразличное мнение на окружающих у тех, кто здесь не пишет )

драная кошка
#15

Весы. Очень важно мнение других людей, постоянно что-то надумываю и переживаю :(

Гость
#16

Телец. 50 на 50 , прислушиваюсь к мнению людей, которые и правда могут что-то стоящее подсказать, но поступать нужно так, чтобы не было расхождения с собственными убеждениями.

Гость
#17

На мнение окружающих пох.А вот к советам могу прислушаться.Если мне человек нра",я буду с ним общаться, даже если все орут что он ***.Но буду настороже.

Знаете,мне вообще приятнее в "плохих" людях находить что-нить хорошее,чем в хороших, со временем, обнаружить огромный изъян.

Я скорпион.

Эля
#18

Я - близнецы.

Мне не безразлично мнение некоторых членов моей семьи. Всё остальное - ерунда.

Solt
#19

Я рак. Раньше очень важно было мнение окружающих, парилась что они обо мне подумают и т.п., а сейчас стало всё равно, так-то легче сразу) Всё равно всем не угодишь, а зачем вообще угождать людям, к которым не испытываешь привязанности) Про семью: я спрашиваю их мнение о чём-либо, могу иногда изменить своё решение, если они против, т.к. просто не хочу ругаться, а могу не спрашивать, если точно знаю, чего хочу, но знаю, что они будут против. Такая вот лабуда)

Solt
#20
ЭЛЕН

Овны и так знают что лучшие и первые ВО ВСЕМ!!! им

мнение пофигу!)

OMG ахаха))) Мне всегда нравилась одна фраза Ф. Раневской: "Талант ≈ это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности"

Скорпиошечка
#21

Я СКОРПИОН..Конечно же мнение окружающих для меня ОЧЕНЬ важно!!!

Вообще, странный вопрос, для любого нормального человека мнение окружающих будет не безразлично!!

Гость
#22

Я РыбоОвен. Заметила, что мне далеко не безразлично мнение людей, которые мне нравятся, которых я уважаю, ну или хотя бы симпатизирую. А есть люди, которые для меня просто не существуют, и уж их мнение тем более

Гость с другого сайта
#23

Ответьте на ключевой вопрос, пожалуйста (при этом укажите свой знак зодиака): скажется ли плохое отношение к определенному человеку со стороны окружения на ваше отношение к нему?

#24

Рак, мне рать на всех. Что хочу, то и делаю.Если определенный человек мне нравится, то все равно что про него думают окружающие

труба зовет
#25

близнецы. важно мнение близких. на тетю машу из соседнего подъезда - наплевать))

#26

Лев, важно но в меру, а насчёт человека то если он мне нравиться то мнение окружающих безразлично, а если нет то в принципе анологично))

hey!
#27

Водолей!

Ценю родитльское мнение и людей, которые в той или иной интересующей меня ситуации добивались успеха ,и то не факт что сделаю всё точно так.

А кто что думает по-этому поводу "а нас рать!")

Гость
#28
Гость

Я РыбоОвен. Заметила, что мне далеко не безразлично мнение людей, которые мне нравятся, которых я уважаю, ну или хотя бы симпатизирую. А есть люди, которые для меня просто не существуют, и уж их мнение тем более

Ваш текст

я рыбы. аналогично. на счет этого вопроса: скажется ли плохое отношение к определенному человеку со стороны окружения на ваше отношение к нему? - нет, я сама делаю выводы из отношения ко мне других людей - сплетни - это как сломанный телефон - кто то сделал неправильный вывод о человеке, другой подхватил - надумал свое, передал третьему и т.д. я смотрю только на конкретного человека, и меня трудно настроить против кого - либо, пока этот человек сам не нагадил лично или моим близким.

Гость
#29

лев. мнение важно всех людей, но если человек не приятен, то мне будет все равно что он обо мне думает. а если я ненавижу и это взаимно, это будет даже радовать.

Драконя весюнчик
#30

тема дибильная. все кто здесь отписались, автоматически признали тот факт, что зависимы от мнения окружающих.

ВИТАЛИНА
#31

Я водолей. Прислушиваюсь только к очень близким людям.

Мнение о человеке основываю на собственных наблюдениях, мнения окружающих выслушаю, но решение приму самостоятельно. Причём из-за какого-либо поступка, могу кардинально его поменять..

Ким
#32
Драконя весюнчик

тема дибильная. все кто здесь отписались, автоматически признали тот факт, что зависимы от мнения окружающих.

+1

Танцующая со стихиями
#33

Козер, значит так если мне будет интересно мнение окружающих, я у них его спрошу, и приму к сведению, если нет то по фиг, я и слушать не буду

Африканский ядовитый хомячок
#34

Я рыбы,до 15-18 очень соответствовала зодиаку(рыбы плывущие против течения),а сейчас по характеру что то более с огненными знаками сравнима!). Даже муж,женившись,все с принцессой сравнивал,а теперь говорит,что я волевая и напористая женщина!

Чистая наивная девушка
#35

Близнецы, мнение окружающих важно, но делаю вид, что мне плевать на всех.

Если к какому-то человеку большинство плохо относится, для меня это может быть поводом найти в нем массу достоинств, и последние несколько раз я влюблялась в довольно одиозных личностей, о которых говорились ужасные вещи.

Гость
#36

ни один человек не способен обьективно дать оценку своей зависимости от мнения других людей. Вы можете доказывать сколько угодно, что вам начхать на других, но на деле это не всегда так. Людей, которым по-настоящему все равно, оочень мало. И слава богу. Обычно это те, кому терять нечего в жизни, бомжи например. Им же все равно о чем вы думаете, когда видите как они в мусорке копаются)

MUM
#37

Дева! очень зависима, из-за этого и страдаю... считаю одним из главных (может даже и основным) своих недостатков...

Гость
#38
Гость

ни один человек не способен обьективно дать оценку своей зависимости от мнения других людей. Вы можете доказывать сколько угодно, что вам начхать на других, но на деле это не всегда так. Людей, которым по-настоящему все равно, оочень мало. И слава богу. Обычно это те, кому терять нечего в жизни, бомжи например. Им же все равно о чем вы думаете, когда видите как они в мусорке копаются)

Соглашусь с вами. Люди, которые здесь уверенно заявляют, что им абсолютно начхать на мнение всех окружающих людей, скорей всего, даже не понимают, о чем вообще речь. Это априори невозможно, живя в социуме

Лина
#39

я Водолейка. Очень важно что обо мне подумают.

Так что Да, я можно так выразиться, что зависима от мнения других людей.

гость
#40

рыбы задевает мнение окружающих.

.
#41

Я Львица. На мнение окружающих мне плевать с большой буквы. Я вообще редко что-то делаю по указки. Не нравится стиль "Шаг влево шаг вправо- расстрел". Вообще любой человек являющийся личностью не будет слепо следовать общественному мнению.

.
#42
MUM

Дева! очень зависима, из-за этого и страдаю... считаю одним из главных (может даже и основным) своих недостатков...

ВИТАЛИНА

Я водолей. Прислушиваюсь только к очень близким людям.

Мнение о человеке основываю на собственных наблюдениях, мнения окружающих выслушаю, но решение приму самостоятельно. Причём из-за какого-либо поступка, могу кардинально его поменять..

Вот-вот считаю, что Девы одни из наиболее зависимых, особенно женщины и особенно от мужчин.

Ваш текст

+100. Водолеи в этом смысле лучше всех.

Гость
#43
ЭЛЕН

Овны и так знают что лучшие и первые ВО ВСЕМ!!! им

мнение пофигу!)

+1000000 я тоже Овен!А Весы и Водолеи всегда зависят от чужого мнения.Особенно Весы!!!

Козерог
#44

Нет.У меня своя голова на плечах!

Гость
#45
ЭЛЕН

Овны и так знают что лучшие и первые ВО ВСЕМ!!! им

мнение пофигу!)

ага, канешь. девы рулят

Карина
#46

Весы. Мне очень важно мнение окружающих меня людей, из за этого я немного скромная. Я боюсь что если что-то не так скажу то все с меня будут смеяться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Рак , *** на мнение окружающих

Лео,леонид
#46
Гость

+1000000 я тоже Овен!А Весы и Водолеи всегда зависят от чужого мнения.Особенно Весы!!!

Да-Это точно,у меня муж-Весы,капец,Как переживает,что скажут посторонние люди,а меня с детьми,иной раз-в прямом смысле слова-уничтожает.Мы женаты всего два года,но сколько я вытерпела,Не передать словами.Но его не виню,а только себя,я рядом-Это мой выбор,а он такой-какой он есть,жду-Пока до меня дойдёт,что любовь конечно хорошо,но когда она взаимно-чистая.вопрос,Может кто ответит,если очень сильно человека беспокоит мнение окружающих,разве он будет делать поступки,которые по-любому вызовут шок у окружающих людей,Не говоря уже о близких?Как это сочетается вместе?

Гость
#49
Гость

Стрелец

На окружающих мне начихать. И на их мнение тоже. Я его даже и не знаю как правило

да , стрелец *** конкретное. только и прекрывается лозунгами о справедливости. на самом деле кинет в любой момент и даже в твою сторону не посмотрит. только гавкаться и осуждать умеет. о терпении и доброте речи даже не идет. близнецов хоть смысл в приятелях держать есть. А со стрельцов что взять? только вляпаться с ними в беду

Гость
#50
Гость

овен. вообще на мнения всех покуй, я по-любому лучше всех. а собственное мнение о человеке выстраиваю сама не основываясь на чужом.

вечные дети