Гость
Статьи
мальчика под каким …

мальчика под каким знаком родить?

лучше родить?посоветуйте!!!
хочу и не злобного, и не слабого...на старость лет,чтоб меня кормил!!!

Ежик
49 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

Козера, они такие пуси)

morin
#2

водолеи)

амнистия
#3
Ежик

лучше родить?посоветуйте!!!хочу и не злобного, и не слабого...на старость лет,чтоб меня кормил!!!

а тебе не поф под каким он знаком родится? всё зависит от воспитания, которое ты ему дашь!

Гость
#4
Soho

Козера, они такие пуси)

Тупуси они, а не пуси

Гость
#5

Дело не в знаке зодиака, а в воспитании. А если хотите не злобного и не слабого, да еще и с повышенным чувством ответственности(чтобы кормил в старости) - то это дева. Кто кинет тапками, поясню - муж дева и сын дева - это два разных человека:-)

Ваха
#6

Роди, жэнщина, Деву, он родителей не бросит, дорогу сам пробьет сэбе и тебя накормит

А еще роди Близнеца, он щедр на деньги, сыта будешь

гость
#8

Я хочу чтоб у меня скорп или близнец родился.Но тема тупая

главный астролог
#9

у тебя будет тройня - девочки

Гость
#10

У такой идиотки родится злой, слабый и в старости бросит. Потому что невозможно иметь мать такую дуру

Гость
#11

под знаком Осла!

Гость
#12

ГИПОПОТАММА РОДИ

....
#13

под знаком крокодила

Гость
#15

***-вот это знак!!!!!

Драконя весюнчик
#16

лучше зачать себе мозги

Уродка
#19

Да, кстати, Дева - лучший в плане семьи знак. Читала о них, что своих родных они готовы защищать зубами и когтями. Чувство долга развито.

Из знаменитых Дев знаю Киану Ривза. Любит мать, смерть сестры вообще трагедией была. Очень привязаны к семье.

Ну и как воспитаешь, конечно. Девы ведь и вредность могут включить, если их родители не долюбили.

вылысыпыдыстка
#22

а может вам еще и число благоприятное рассчитать!?

Драконя весюнчик
#25
Коляныч

*** С БРИТЫМИ ПЕСДАМИ

они тебе че не дают чтоли? что ты так на них обиделся то?

Драконя весюнчик
#27
Коляныч

ДАЮТ,ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ

ну это же не повод называть всех шлюхами

Гость
#28
Soho

Козера, они такие пуси)

изгои они, а не пуси

Гость
#29

мальчику нужен знак который хорошо на карьере отразится: трудолюбие и лидерские качества важны.

Гость
#30
гость

Я хочу чтоб у меня скорп или близнец родился.Но тема тупая

врешь, никто скорпа не хочет. ленивые лузеры.

гость
#31

козера-да. только не весы-полные инфантилы

Гость
#32

Стрелец, телец

Meggy
#33

Случай из жизни: у матери 3 сына - 1)Рыбы; 2)Дева; 3)Козерог

Все выросли, женились и разъехались по другим городам, а она с мужем(их отцом) осталось в деревне.

Вопрос: кто из них троих регулярно навещал мать и помогал, а потом, когда время пришло взял на себя все моменты с похоронами(она кстати в его доме скончалась)?

Ежик
#34

33

Дева??

гость
#35
Meggy

Случай из жизни: у матери 3 сына - 1)Рыбы; 2)Дева; 3)Козерог

Все выросли, женились и разъехались по другим городам, а она с мужем(их отцом) осталось в деревне.



Вопрос: кто из них троих регулярно навещал мать и помогал, а потом, когда время пришло взял на себя все моменты с похоронами(она кстати в его доме скончалась)?

рыба

Телец
#36
Meggy

Случай из жизни: у матери 3 сына - 1)Рыбы; 2)Дева; 3)Козерог Все выросли, женились и разъехались по другим городам, а она с мужем(их отцом) осталось в деревне. Вопрос: кто из них троих регулярно навещал мать и помогал, а потом, когда время пришло взял на себя все моменты с похоронами(она кстати в его доме скончалась)?

Того кого правильно воспитали.

Телец
#37

И у того кто УДАЧНО женился. :)

Гость
#38

тельцы лучшие сыновья, и деньгами обеспечат и заботиться будут, для них семья не пустой звук..

самые ненадежные воздушные знаки.

Телец
#39
Гость

тельцы лучшие сыновья, и деньгами обеспечат и заботиться будут, для них семья не пустой звук.. самые ненадежные воздушные знаки.

Спасибо :)

ruka
#40

РАК,РАК и только РАК! На всю жизнь к маме привязаны!

Гость
#41
Телец

Того кого правильно воспитали.

хepь не пиши. одна семья - все дети как из инкубатора. и воспитание соответственно у всех одинаковое.

Телец
#42

Как мне кажется под каким знаком родить мальчика, главное воспитание.

Конечно есть особенности у каждого. По всем не скажу.

По тельцам скажу нужно научить 3 основным вещам,

1) не быть жадным :) научите обращаться с деньгами умение брать и одавать,

2) заканчивать начатые дела, маленькие тельцы легко загораются и остывают,

3) Научите его упрямство направлять в правильное русло, (от упрямство не избавите его, но направить нужное русло сможете).

:) Ну и любить своих детей.

гость
#43
Гость

хepь не пиши. одна семья - все дети как из инкубатора. и воспитание соответственно у всех одинаковое.

У меня 2 детей.И воспитываю я их по разному.Так как характеры у них абсолютно противоположные.Никогда бы не подумала,что в одной семье могут быть настолько разные дети.

гость
#44
гость

У меня 2 детей.И воспитываю я их по разному.Так как характеры у них абсолютно противоположные.Никогда бы не подумала,что в одной семье могут быть настолько разные дети.

И кстати,забыла добавить,рождены они под одним знаком зодиака.С разницей в 10 лет.

Телец
#45
Гость

Телец

Того кого правильно воспитали.

хepь не пиши. одна семья - все дети как из инкубатора. и воспитание соответственно у всех одинаковое.

Каждому нужно индивидуально подходить. Все дети разные. Инкубатор этом садик, школа. Но все разные дети.

У тебя есть сестра братья и сестра, посмотри какие они. Ты думаешь вы все одиннаковые? Или все под копирку?

гость
#46

РАК,РАК и только РАК! На всю жизнь к маме привязаны

и пенсию мамину воруют

Meggy
#47

Правильный ответ на моё 33 сообщение : 3) Козерог.

Не то чтобы вот он один такой хороший помогал, а другие били баклуши, но он чувствовал в себе долг и ответственность 2-3 раза в год приезжать в совхоз(хрен знает куда) к своей матери и помогать ей по хозяйству. Другие сыновья делали это от случая к случаю, а помощь нужна была именно в конкретные месяцы каждый год.

Meggy
#48
Гость

одна семья - все дети как из инкубатора. и воспитание соответственно у всех одинаковое.

Да, в деревнях это именно так, дети растут сами по себе. Конкретно в этой семье так и было.

Гость
#49

хepь не пиши. одна семья - все дети как из инкубатора. и воспитание соответственно у всех одинаковое.

Вы сами то в своем уме? Какой инкубатор? У одних родителей могут быть совершенно разные дети. Да и поговорка "в семье не без урода" об этом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

у каждого ребенка свой характер, и подход нужен разный. а то бы большинство из нас были одинаковыми как под копирку. меня лупили, следили, контроль еще тот, ну так я и от мамы никуда раньше - всегда при родителях, и ответственность большая. может и лупили, но на пользу мне пошло. а сестру младшую вообще воспитывали по другому - елси можно так назвать - все разрешали, везде разрешали, а тепреь ошибок столько делает в жизни и вообще родителей посылает. а вы тут про одинакове воспитание - уж точно ерунду не пишите.