Гость
Статьи
мужчина лев, как …

мужчина лев, как любовник

Начала встречаться со львом, тоже лев. Оба имеем семьи, хотелось бы знать, что меня ждет. Вообщем то общаемся где недели три. Но вот пока опасаюсь что то дальше продолжать. Т.к. как то уехал по делам на неделю и ничего не сказал, правда потом извинился, сказал, что перезвонит и не перезвонил. Хотя, вроде нормально общались. При встрече вниманиемне уделяли. Вот чего дальше ждать. Либо я для него просто очередная особа, либо это только начала, а потом будет лучше. У кого был опыт общения, что думаете??

ира-лев
51 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Проздравляю, автор, вы встретили потрясающую любовь своей жизни. (Фраза не моя, но уж больно на месте.)

Гость
#2

он уже остывает...

ира-лев
#3
Керен

Проздравляю, автор, вы встретили потрясающую любовь своей жизни. (Фраза не моя, но уж больно на месте.)

Это как?))))

ира-лев
#4
Гость

он уже остывает...

Как проверить?, вообщем то не так много времени прошло, поэтому страданий с мей стороны не будет

ира-лев
#5

А вот еще забыла при звонке сказал, что хочет встретиться и когда это возможно?

Керен
#6

Как, как. Ничего интересного, вот как, вы не интересуете вашего субъекта в упор, даже форум из этого сделать невозможно.

Вообще сегодня на форуме смерть. Скука и тоска. Разводки плохие. Тухлые. Одна сметчица два раза. И уж для полноты картины один рак шейки матки. А рабочий день, между прочим, еще в самом начале.

Гость
#7

Вы же просто любовники, а вид на него делаете, как будто он Вам чем то обязан.

мия
#8

Оже остыл. Зная по личному опыту "львов" - это огонь. Бросит все - но придет. увидит и победит.

ира-лев
#9
Гость

Вы же просто любовники, а вид на него делаете, как будто он Вам чем то обязан.

Ничем абсалютно, для меня важен не только секс но и отношение человека. Если нет, значит нет, это чтоб сомнения не мучили меня, конечно)

ира-лев
#10
мия

Оже остыл. Зная по личному опыту "львов" - это огонь. Бросит все - но придет. увидит и победит.

Я вот тоже так думаю, посмотрим еще недельку на поведение, а потом игнор.

ира-лев
#11
Керен

Как, как. Ничего интересного, вот как, вы не интересуете вашего субъекта в упор, даже форум из этого сделать невозможно. Вообще сегодня на форуме смерть. Скука и тоска. Разводки плохие. Тухлые. Одна сметчица два раза. И уж для полноты картины один рак шейки матки. А рабочий день, между прочим, еще в самом начале.

Я думаю у нас гласность и демократия, кто, что хочет, тот и пишет, вы в том числе.

Керен
#12

"гласность и демократия" тут при чем.

note
#13

Не показывайте свою заинтересованность в нём. Они охотники , надо чтобы добыча ускользала. Когда увидят ответные чувства, садятся на голову. С ними не расслабишься, все время надо быть начеку.

Aprilка
#14
ира-лев

Начала встречаться со львом, тоже лев. Оба имеем семьи, хотелось бы знать, что меня ждет. Вообщем то общаемся где недели три. Но вот пока опасаюсь что то дальше продолжать. Т.к. как то уехал по делам на неделю и ничего не сказал, правда потом извинился, сказал, что перезвонит и не перезвонил. Хотя, вроде нормально общались. При встрече вниманиемне уделяли. Вот чего дальше ждать. Либо я для него просто очередная особа, либо это только начала, а потом будет лучше. У кого был опыт общения, что думаете??

нормальный Лев не будет мириться с наличием у Вас мужа иили кого-то вооще ЕЩЁ....Тут либо будет Вас уводить из семьиЮ либо просто пользовать как еду...по мере надобности

Гость
#15
note

Не показывайте свою заинтересованность в нём. Они охотники , надо чтобы добыча ускользала. Когда увидят ответные чувства, садятся на голову. С ними не расслабишься, все время надо быть начеку.

Не показываю, пропал и пропал, хотя, конечно интересно, но такие отношения точно напрягать будут..

Гость
#16
Aprilка

ира-лев

Начала встречаться со львом, тоже лев. Оба имеем семьи, хотелось бы знать, что меня ждет. Вообщем то общаемся где недели три. Но вот пока опасаюсь что то дальше продолжать. Т.к. как то уехал по делам на неделю и ничего не сказал, правда потом извинился, сказал, что перезвонит и не перезвонил. Хотя, вроде нормально общались. При встрече вниманиемне уделяли. Вот чего дальше ждать. Либо я для него просто очередная особа, либо это только начала, а потом будет лучше. У кого был опыт общения, что думаете??

нормальный Лев не будет мириться с наличием у Вас мужа иили кого-то вооще ЕЩЁ....Тут либо будет Вас уводить из семьиЮ либо просто пользовать как еду...по мере надобности

Не знаю, думаю второе.. Мда...

ира-лев
#17

15, 16 - ответы автора (Ира-Лев)

Пуфик
#18

классный как любовник, очень любит ласкать,доводить до изнеможения,в его руках чувствуешь себя очень слабой

Гость
#19

а что вы хотели у него и у вас семья..а он вам отчитываться должен каждый день где пропадает?

а теперь по делу... был у меня лев.. не свободный... офигенский любовник.. и тоже попадал и не звонил но так же резко появлялся и страсти кипели так что голову сносило.. так что его не звонки не говорят о том что теряет интерес..если очень деловой то погружен в работу и другие дела..или жена рядом... сходили с ума дуг от друга ..такое вытворяли...как безумцы были...полтора года..а потом я ушла..не зотела ставить его перед выбором..а она сам не решился..думал всегда буду и так рядом. не общались 2 года..-я уехала в другую страну сменила все контакты.. когда приехала в отпуск.. просил остаться, говорил что до сих пор вспоминает что долго искал..что любит

гость
#20

Мне не нравятся львы любовники беспонт полный

ира-лев
#21
Гость

а что вы хотели у него и у вас семья..а он вам отчитываться должен каждый день где пропадает? а теперь по делу... был у меня лев.. не свободный... офигенский любовник.. и тоже попадал и не звонил но так же резко появлялся и страсти кипели так что голову сносило.. так что его не звонки не говорят о том что теряет интерес..если очень деловой то погружен в работу и другие дела..или жена рядом... сходили с ума дуг от друга ..такое вытворяли...как безумцы были...полтора года..а потом я ушла..не зотела ставить его перед выбором..а она сам не решился..думал всегда буду и так рядом. не общались 2 года..-я уехала в другую страну сменила все контакты.. когда приехала в отпуск.. просил остаться, говорил что до сих пор вспоминает что долго искал..что любит

надолго пропадал если не секрет?

NIKA
#22

смотря кто он по году. у меня был опыт с разного рода Львами)) и я тоже Лев. так вот, все они очень разные. Год имеет оггромное значение! Это один Лев будет охотится и добиваться, а другой уйдёт в тень. И ещё, я бы узнала у него кто по году и месяцу его жена, если они долго живут. И только потом можно пытаться его понять и прогнозировать Ваше будущее с ним.

Гость
#23
ира-лев

надолго пропадал если не секрет?

сначала на неделю..потом в основном на 2. это в среднем.. один раз больше всего было это на месяц может чуть больше..после этого опять больше чем на 2 недели не пропадал

ира-лев
#24
Гость

ира-лев

надолго пропадал если не секрет?

сначала на неделю..потом в основном на 2. это в среднем.. один раз больше всего было это на месяц может чуть больше..после этого опять больше чем на 2 недели не пропадал

две недели - это не так долго на самом деле.

Гость
#25
ира-лев

Гостьира-лев

надолго пропадал если не секрет?

сначала на неделю..потом в основном на 2. это в среднем.. один раз больше всего было это на месяц может чуть больше..после этого опять больше чем на 2 недели не пропадалдве недели - это не так долго на самом деле.

я конечно всегда была против таких отношений типа третий лишний.. но он перевернул тогда мою жизнь..до сих пор его вспоминаю..уверенна он тоже... если вы действительно загоритесь друг другом то это будут очень яркие отношения.. но они могут разрушить вашу семью а может и жизнь ..можете уйти от мужа а он если в семье вряд ли решится ее оставить...

#26

А у нас всё только начинается. Он добрейший и романтичный, но даже поцеловать он собирался долго, то ли смелости не хватало, то ли смысла не видел.

И когда с ним общаешься и он клянётся завтра позвонить и встретиться снова, наступает завтра и прое*бался парень, сама намекаю на встречу и вся страсть появляется снова.

Это развлечение у него такое? я овен, мне с ним афигительно, но мне кажется я для него скучная и уже устала играть и придумывать стратегии

ира-лев
#27
Гость

ира-лев

Гостьира-лев надолго пропадал если не секрет? сначала на неделю..потом в основном на 2. это в среднем.. один раз больше всего было это на месяц может чуть больше..после этого опять больше чем на 2 недели не пропадалдве недели - это не так долго на самом деле.

я конечно всегда была против таких отношений типа третий лишний.. но он перевернул тогда мою жизнь..до сих пор его вспоминаю..уверенна он тоже... если вы действительно загоритесь друг другом то это будут очень яркие отношения.. но они могут разрушить вашу семью а может и жизнь ..можете уйти от мужа а он если в семье вряд ли решится ее оставить...

На самомо деле есть над чем подумать, т.к. он мне нравится, даже очень, есть какое то понимание, это случается не так часто. Из семьи не уйдет. бизнес семейный да у меня и нет такой цели, но вот страдать точно не хочу. Вот и думаю стоит ли это того или нет. Хотя конечно не знаю, что он думает по этому поводу, может взять да спросить при случае, все взрослые, он вообщем то уверена ответит прямо, что мне и надо, нет иллюзий, это будет не так плохо. Как считаете?

ира-лев
#28
Айседора Дункан

А у нас всё только начинается. Он добрейший и романтичный, но даже поцеловать он собирался долго, то ли смелости не хватало, то ли смысла не видел. И когда с ним общаешься и он клянётся завтра позвонить и встретиться снова, наступает завтра и прое*бался парень, сама намекаю на встречу и вся страсть появляется снова. Это развлечение у него такое? я овен, мне с ним афигительно, но мне кажется я для него скучная и уже устала играть и придумывать стратегии

Я правда лучший знаток отношений, но по своему опыту могу сказать, что если постоянно придумывать что то в одностороннем порядке, то все надоедает, а если еще в конце хоть что то не получишь, получается огромное разочарование. Хотя эмоции, чувства, желания не всегда проконтролируешь. Для меня в жизни всего ужаснее сомнения. Когда все четко и ясно, хоть и не так как бы хотелось, то уже все не так плохо, можешь решать что то в здравом рассудке.

ира-лев
#29

[quote="ира-лев"]Айседора Дункан

А у нас всё только начинается. Он добрейший и романтичный, но даже поцеловать он собирался долго, то ли смелости не хватало, то ли смысла не видел. И когда с ним общаешься и он клянётся завтра позвонить и встретиться снова, наступает завтра и прое*бался парень, сама намекаю на встречу и вся страсть появляется снова. Это развлечение у него такое? я овен, мне с ним афигительно, но мне кажется я для него скучная и уже устала играть и придумывать стратегии

Я правда лучший знаток отношений - извините, ошиблась - "не лучший".

Гость
#30
ира-лев

Гостьира-лев

Гостьира-лев надолго пропадал если не секрет? сначала на неделю..потом в основном на 2. это в среднем.. один раз больше всего было это на месяц может чуть больше..после этого опять больше чем на 2 недели не пропадалдве недели - это не так долго на самом деле.

я конечно всегда была против таких отношений типа третий лишний.. но он перевернул тогда мою жизнь..до сих пор его вспоминаю..уверенна он тоже... если вы действительно загоритесь друг другом то это будут очень яркие отношения.. но они могут разрушить вашу семью а может и жизнь ..можете уйти от мужа а он если в семье вряд ли решится ее оставить...На самомо деле есть над чем подумать, т.к. он мне нравится, даже очень, есть какое то понимание, это случается не так часто. Из семьи не уйдет. бизнес семейный да у меня и нет такой цели, но вот страдать точно не хочу. Вот и думаю стоит ли это того или нет. Хотя конечно не знаю, что он думает по этому поводу, может взять да спросить при случае, все взрослые, он вообщем то уверена ответит прямо, что мне и надо, нет иллюзий, это будет не так плохо. Как считаете?

..думаю можно спросить и он ответит как есть...мой сразу мне все сказал как есть... что не свободен ..но что хочет проводить со мной время.. и потом не раз говорил что невзирая на обстоятельства безума от меня..но жизнь такая и ничего не изменишь...что просто давай наслаждаться теми моментами который у нас есть.... говорил много ив се как есть... что понимает что мне нужно искать мужчину что он рано или поздно у меня появится...в общем это притягивало потому человек был полностью открыт для меня.. никаких недомолвок и недопонимания.. скорее я больше о себе молчала..

ира-лев
#31
Гость

ира-лев

..думаю можно спросить и он ответит как есть...мой сразу мне все сказал как есть... что не свободен ..но что хочет проводить со мной время.. и потом не раз говорил что невзирая на обстоятельства безума от меня..но жизнь такая и ничего не изменишь...что просто давай наслаждаться теми моментами который у нас есть.... говорил много ив се как есть... что понимает что мне нужно искать мужчину что он рано или поздно у меня появится...в общем это притягивало потому человек был полностью открыт для меня.. никаких недомолвок и недопонимания.. скорее я больше о себе молчала..

Я так и сделаю, надо спросить как представлет все это себе. У меня конечно не такая ситуация как у Вас. Да и знакомы всего ничего, чтобы говорить о каких то чувствах или привязанностях. Вот как бы терпения набраться до этого разговора, ведь все хочется знать сейчас и сразу, к сожалению.

Гость
#32
гость

Мне не нравятся львы любовники беспонт полный

в сексе так себе.ленивы.больше любит не сам ласкать, а чтобы вокруг него прыгала и старалась.как-то так. эксперименты в сексе не любит. долго одуплять приходиться,чтобы развести на что-то остренькое.ни дай бог ему сказать ,что мне нравится "эта" поза - только в этой позе иметь и будет.я уже боюсь даже заикаться о своих предпочтениях.

Гость
#33
ира-лев

Гостьира-лев

..думаю можно спросить и он ответит как есть...мой сразу мне все сказал как есть... что не свободен ..но что хочет проводить со мной время.. и потом не раз говорил что невзирая на обстоятельства безума от меня..но жизнь такая и ничего не изменишь...что просто давай наслаждаться теми моментами который у нас есть.... говорил много ив се как есть... что понимает что мне нужно искать мужчину что он рано или поздно у меня появится...в общем это притягивало потому человек был полностью открыт для меня.. никаких недомолвок и недопонимания.. скорее я больше о себе молчала..Я так и сделаю, надо спросить как представлет все это себе. У меня конечно не такая ситуация как у Вас. Да и знакомы всего ничего, чтобы говорить о каких то чувствах или привязанностях. Вот как бы терпения набраться до этого разговора, ведь все хочется знать сейчас и сразу, к сожалению.

мой мне сразу сам все рассказал на первом же свидании..то етсь я его видела второй раз..впервые мы познакомились в ресторане поговорили минут 20 и он взял мой номер..пригласил на кофе и вот пока ехали разговаривали... и он все рассказал как есть... на все спрашивала дополнительно отвечал спокойно как так и надо.без волнения без стеснения...

Гость
#34
Гость

в сексе так себе.ленивы.больше любит не сам ласкать, а чтобы вокруг него прыгала и старалась.как-то так. эксперименты в сексе не любит. долго одуплять приходиться,чтобы развести на что-то остренькое.ни дай бог ему сказать ,что мне нравится "эта" поза - только в этой позе иметь и будет.я уже боюсь даже заикаться о своих предпочтениях.

..у меня было все наоборот..очень страстный, люби ласкать доставлять удовольствие, чтобы партнерша была просто в изнеможении от получаемого удовольствия

Вот лев .. Димон
#35

Тут я думаю внешность не важна )) вам то норм не чё что парню трудней ...

Надо телик смотреть очень акуратно что б газета не упала и что б водка не

кончилась ...

Гость
#43

живу со львом:)))))))))))кот он и в африке кот, главное против шерсти не гладить и все приложиться, но это если лёва свободный,а если нет, то навряд ли он ради вас свою семью бросит, уж слишком у них чувство долга развито.

Смуглянка
#44

А вот я начала встречаться со Львом, по году Петух, сама такая же и Лев и Петух. По характеру мы совсем разные, но некоторые манеры конечно сходятся. Тоже женат, но в моем случае я свободна, в сексе очень обходителен, но огромной страсти я по ка что не чувствую, то ли стесняется, как и я, то ли такой уж он. Как выше было сказано он тоже пропадает и молчит, по началу я обижалась, думала, что не позвонит, но всё происходит неожиданно, звонит когда сможет или хочет, я точно не знаю. Я не обижаюсь, сама выбрала, знаю же что женат, мало ли какие там у них дела, зачем мне лезть в чужую семью. Мы еще мало встречаемся, за месяц виделись раза два, может дальше по чаще будит, я не знаю!

пятерочка
#45

у меня ситуация,я замужем,он тоже женат,мы очень дальние родственники,разница в возрасте 26 лет,никто из нас из семьи уходить не собирается,но какой секс,какие чувства,мы любим друг друга,да,пропадает мой львенок,это у них в крови.Но если лев любит,этр видно,мы так уже 5 лет,поверьте,если б лев не любил,он бы не вернулся,не позвонил.

Мариша
#46

Мой Лев оказался нетипичным: застенчивый, робкий, в сексе правда - хорошо раскрывается, но вот такая фигня, как Ира-Лев описала была с самого начала. Даже когда он ко мне страстью горел и влюбленными глазами смотрел. Мог обещать позвонить и не сделать этого. Потом позвонить через три дня и совершенно искренне воскликнуть: ах, ты ждала? я обещал позвонить и забыл, видимо. извини-извини-извини. То звонил чуть ли не каждый день, то вдруг мог один звонок в неделю. И это в первые 2-3 месяца страстей. Сейчас-то вообще все поутихло, появляется раз от разу.

Dora
#47

Мой лев по году тигр ! Встречаемся 4 месяца ! Мы оба не свободны ! Конечно хотелось бы видеться чаще но .......пропадает зараза !!!! Сначала обижалась , теперь забила !!!

Гость
#48
ира-лев

Начала встречаться со львом, тоже лев. Оба имеем семьи, хотелось бы знать, что меня ждет. Вообщем то общаемся где недели три. Но вот пока опасаюсь что то дальше продолжать. Т.к. как то уехал по делам на неделю и ничего не сказал, правда потом извинился, сказал, что перезвонит и не перезвонил. Хотя, вроде нормально общались. При встрече вниманиемне уделяли. Вот чего дальше ждать. Либо я для него просто очередная особа, либо это только начала, а потом будет лучше. У кого был опыт общения, что думаете??

ира-лев

надолго пропадал если не секрет?

Наталья
#49

А у меня ничего не получилось с таким товарищем. Сначала он хотел, но я сразу сказал: только брак! Он офигел и убежал. Более не встречались. Думаю, никто ему раньше не отказывал)))), мы уже в кровати лежали,а я - все таки не согласилась. Потом сама ему писала пару раз. Но видно он совсем позабыл)))). И фиг с ним, я б и не обратила внимания если б постоянно не трещал что хочет жениться, но оказалось просто переспать он хотел. Вот такой хитрый и подлый попался. Но судя по тому как обнимался и целовался - любовник он так себе бы был, только что страстный и все. Целоваться не умел совсем, и это в 40-то лет!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Irena
#50

Вот читаю все и понимаю, что у меня такой же Лева))) пропадает постоянно, обещает и не делает, он просто мой любовник и мы уже почти год вместе, но слишком он скрытный, мало рассказывает. Вообще львы четко знают грань между любовью и просто потребностью секса. В постели действительно царь, выступает один раз но очень эффектно! Но честно говоря тяжело с ними, причиняют боль сами того не осознавая, слишком уж величественные особы, особенно состоятельные. Но мне безумно нравятся такие мужчины.