Гость
Статьи
Что привлекает м …

Что привлекает м Львов,в ж Весах???

вопрос в теме,просто весы такие спокойные и вроде не очень активные,а львам нужно разнообразие...так мне кажется..

Шерлок Холмс
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"вроде не очень активные". ну конечно.

Разумовская
#2

Весы красивые, ухоженные и поверьте, в их характере столько разнообразия, что Вам и не снилось)

Магомед
#3

Самые противные бабы которых я знал, были по гороскопу весы.

Лев
#4

ничего не привлекает, с чего вы взяли?!

Гость
#5

привлекает что весы для них недоступны. за мной бегали львы но всех отшивала. мне они не нравились. вот мужественный дева или духовный и богатый скорп самое оно !

Гость
#6
Гость

привлекает что весы для них недоступны. за мной бегали львы но всех отшивала. мне они не нравились. вот мужественный дева или духовный и богатый скорп самое оно !

мужественный дева)))))я валяюсь))

Гость
#7
Гость

привлекает что весы для них недоступны. за мной бегали львы но всех отшивала. мне они не нравились. вот мужественный дева или духовный и богатый скорп самое оно !

Что за бред, за мной всегда весы бегали, я не знал как от них отвязаться, тут есть ветка про то как вернуть льва, там как раз весиха истерит, что не может никак льва охомутать!

Потому что не нравятся нам весы

Единственное - они хитрые очень, умеют подстраиваться, особенно когда им это по каким-то причинам выгодно, и унизятся, и схитрят, и приврут, и польстят - лишь бы свою выгоду получить! Но умного мужика их дешевыми уловками не проведешь!

Вот лев .. Димон
#8

Смеюсь ..... ))) Весы хорошие разные как проснулись другой человек

привыкаешь по новому каждый день разные ... Лидеры весы но всегда уступают тому что хочет быть и понтануть свей глупостью умны скромны .

Весы вообще класс устроенны по женски ... Бывают крайние весы и стервы да такие что просто жесть (ник Крававый Ангел или Анти ангел ) весы бывают и такими ... Но бывают они такими просто по причине их когда то бросили илизаставили принять не верное решения не впользу дела . Весы тонкие личности их можно обмануть но не стоит потому что все равно месть у них холодная ... Кстати могут сорвноваться сами собой ну я лучшая а завтра еще лучше ... Но бывает что я плохая завто буду сукай отменой ище круче тем самым тросто вредят себе и все ... ДА измены самые гадкие все вроде хорошо но за то что так они вспомнят как вы кетому нервно шли и просто изменят ... Лев хороший прортнер для Весов жизни .... Весы ценят моральные качества человека его волю что он сам решил сам сделал человек что все делал а Весы наблюдатель ище те всегда ному выщитывают ... ну например ну я не могу ну давай осталось не много и все будит класс давай давай делай ну оооозамечательно в следущий раз ды сделаешь еще круче )) писец ...Вообще Весы и руководят хорошие .... В паре Весы Лев не понятно кто есть кто

Вроде Лев кабы в плюсе показывает что у него такая девушка умный .

А сдругой стороны на самом дели Лев у Весов просто Мощный спутник

Можно сказать паж в этой паре место хвотает двоим ... Лев любит гордо

через величие очень обаятельно А весы и рады что этот игривый человек

доволен и сами рады .... Львы держат крепка вот весам это очено надо

ани натуры сильные но слабые если они не знают бывает ... Тут лев вершит

судьбу весы не боятся ... Хорошая пара Весы уравновесят льва , лев своей

искреностью просто не даст весам сомнений что Дле весов надо гордые

висы только когда юх любят ...

Вот лев .. Димон
#9

Работа жизнь любовь дружба все есть взаимное понимание партнерство

поддержка . Это пара для больших свершений .

минусы решиться на ребенка или на двух сложно весы не знаю левы хоть любят

дитей но тоже уход не их плюс ... НУ второй минус трата больших денег Просто

тут у льва нет нормы а Весом так хочется что при сачитании хочется и есть возможность наступает дефол ) но потом все норм снова все всегда знают

как начать с нуля а лев итак оптимысты ..

Вот лев .. Димон
#10

Если Связь крепкая могут при потери не найти больше остаться одни или боше не

любить (( тут очень сильно бывает ... Ето не не овен и не блезнец ...

Вот лев .. Димон
#11

Высы даже друзей не забываею всегда новестят то месть где дружили с тем человеком ...

Гость
#12
Гость

Гость

привлекает что весы для них недоступны. за мной бегали львы но всех отшивала. мне они не нравились. вот мужественный дева или духовный и богатый скорп самое оно !

мужественный дева)))))я валяюсь))

Я тоже валяюсь))))

Гость
#13

Львам нужна аудитория перед которой они выступают и красуются. Весы могут быть этой аудиторией. Вот все просто!

Нетуу
#14

у меня есть пример из жизни,оба оч др друга любили,и не понятно кто был лидером, лев стукнет ножкой поистерит а весы промолчат,в итоге лев будет виноват в своем поведении,и потом будет подходить и так и так чтобы загладить свою вину)В итоге весов не стало,лев так себе никого и не нашел...

Нетуу
#15

если хочеш романтики то весы)))если эмоций то овны,стрельцы ну и близнецы)

Вот лев .. Димон
#16
Гость

Львам нужна аудитория перед которой они выступают и красуются. Весы могут быть этой аудиторией. Вот все просто!

Они умеют в подать в состояния отсуцтвия я говорю ей не мешает что я говорю .

Я Спраживал я говорит просто я вспоминаю похожие вещи которые ты говоришь я думаю как ты делал думая что я сделала бы ... да очень хорошие весы милые

ну смотря кому лесть тоже любят ни все )) а

Слова страсть у Весов не бывает наверно или они не показывают .

Скорей это можно у видеть у овны,стрельцы ну и близнецы.

Вот лев .. Димон
#17
Нетуу

у меня есть пример из жизни,оба оч др друга любили,и не понятно кто был лидером, лев стукнет ножкой поистерит а весы промолчат,в итоге лев будет виноват в своем поведении,и потом будет подходить и так и так чтобы загладить свою вину)В итоге весов не стало,лев так себе никого и не нашел...

Очень хороший пример ... если обещаешь делай Льву трудно сдержать

это становится основным пунктом холодной дектаторскай ручки и пока ))

хотя Лев нравился и стримился и се делал просто надо же все просто

зациклились и писец потом хоть горбатого приводи что б она отошла ..

А Сами Весы ой звон ну занята была надо просто не принемать близко

не надо так уже фанатично искать сама не позвонит .... НЕ побежит ....

НО что б такого не была уважения доверия ине надо будит этих слов и этих

поз астонеться просто любить .

Холодно может быть весы обычно думают что б такое сделать что он побегал .

Вот что не стоит делать заставить ревновать и писец лев просто может уити

причина нех гадкая ... Весы сложно быть с одним им всегда хочется

что б 2 стороны били ели нет чувст знай у весов уже есть кто то ...

Весы не бывают свободные - как правила --- иключения мне можно все пони ли просто .....

Вот лев .. Димон
#18

Кому видно была что весы уравновешены это так но можно их испортить ...

На самом дели весы сами не знают какие они вообще там много переживаний ...

Часто делают в жизни ошибки им как человеку надо мера и они начинают

изучать людей и тонуть и эгоизме людей есть и такой вориант что

девушки 16 -19 любили парня но не сахранили потом растались теперь не верят ни кому Это висы ... Висы есть и другие лучая в класе в отлетике

красавица ато надо не знает сложно устроена ... ну и серединка (их характер

трудно описать словам я Бы сказал между девой и близнецам умные а поступки глыпые ой протти проти я сказа

Вот лев .. Димон
#19

Но привсем при это том Скажу что Лев и Весы очень хорошая пара ...

Гость
#20

ну ладно поверю))) хотя Девы более порядочные попадались чем львы но верю что есть хорошие типа Льва Димона, просто не встречала еще))

Гость
#21

Что за бред, за мной всегда весы бегали, я не знал как от них отвязаться, тут есть ветка про то как вернуть льва, там как раз весиха истерит, что не может никак льва охомутать!

Потому что не нравятся нам весы

Может она страшная просто . А вобще обычно львы всегда бегают за весами,хотя может еще за кем то ведь они дешевые бабники(не все есть настоящие редкие львы как описано в гороскопе благородные и смелые,духовные)но основная масса противные толстяки ленивые(( так что пускай тание бегают за всеми знаками кроме весов .Нам и не жалко))

Лапа Зая
#22

Просто парни Львы лохи...

Лапа Зая
#23
Гость

Что за бред, за мной всегда весы бегали, я не знал как от них отвязаться, тут есть ветка про то как вернуть льва, там как раз весиха истерит, что не может никак льва охомутать!

Потому что не нравятся нам весы

Единственное - они хитрые очень, умеют подстраиваться, особенно когда им это по каким-то причинам выгодно, и унизятся, и схитрят, и приврут, и польстят - лишь бы свою выгоду получить! Но умного мужика их дешевыми уловками не проведешь!

+100! Вот это правильно заметил умный Лев! Во-первых Весы- предатели (общепризнанный* факт), во-вторых очень глубоко подмечено то, что они будут с Вами пока им это выгодно.

Вот лев .. Димон
#24
Лапа Зая

Просто парни Львы лохи...

а обезьяны ?

#25

[quote="Лапа Зая"]ГостьЧто за бред, за мной всегда весы бегали, я не знал как от них отвязаться, тут есть ветка про то как вернуть льва, там как раз весиха истерит, что не может никак льва охомутать!

Потому что не нравятся нам весы

Единственное - они хитрые очень, умеют подстраиваться, особенно когда им это по каким-то причинам выгодно, и унизятся, и схитрят, и приврут, и польстят - лишь бы свою выгоду получить! Но умного мужика их дешевыми уловками не проведешь!

+100! Вот это правильно заметил умный Лев! Во-первых Весы- предатели (общепризнанный* факт), во-вторых очень глубоко подмечено то, что они будут с Вами пока им это выгодно.[/quo

зато вы так не умеете,завидуйте молча)

Вот лев .. Димон
#26

рыжая +++ приятно видеть ))) хаах))ешкин кот)

http://www.youtube.com/watch?v=U6e_3-EGN_I

#27
Вот лев .. Димон

рыжая +++ приятно видеть ))) хаах))ешкин кот)

http://www.youtube.com/watch?v=U6e_3-EGN_I

Привед,Димон..ты как всегда веселишь меня всякими видухами))

Наташа
#28
Лапа Зая

Единственное - они хитрые очень, умеют подстраиваться, особенно когда им это по каким-то причинам выгодно, и унизятся, и схитрят, и приврут, и польстят - лишь бы свою выгоду получить! Но умного мужика их дешевыми уловками не проведешь!



+100! Вот это правильно заметил умный Лев! Во-первых Весы- предатели (общепризнанный* факт), во-вторых очень глубоко подмечено то, что они будут с Вами пока им это выгодно.

+100500

Гость
#29

лапа зая правильно тебя весы кинул ты дура

Лапа Зая
#30
Гость

лапа зая правильно тебя весы кинул ты дура

Я не дура. Если кто-то кого-то кидает*, то это на его совести. Не важно Лев, Весы или Козерог...

#31
Лапа Зая

Я не дура. Если кто-то кого-то кидает*, то это на его совести. Не важно Лев, Весы или Козерог...

а вы не задумывались,может проблема в вас?

Гость
#32

Очень сильная связь, наполненная романтикой. Самая большая любовь в моей жизни (я весы жен) - это лев. Причем любовь взаимная, одинаковая по силе. Лвы очень благородны, что и нужно весам. Весы милы, романтичны, могут быть спокойными, а порой очень эмоциональны (в ответ автору). Так что льву скучать не приходится.

#33
Гость

Очень сильная связь, наполненная романтикой. Самая большая любовь в моей жизни (я весы жен) - это лев. Причем любовь взаимная, одинаковая по силе. Лвы очень благородны, что и нужно весам. Весы милы, романтичны, могут быть спокойными, а порой очень эмоциональны (в ответ автору). Так что льву скучать не приходится.

полностью согласна,у меня тоже была такая любофф..

parfengalina
#34

По теме всё верно..но ваш стиль изложения очень тяжело читается...

Людмила
#35
Магомед

Самые противные бабы которых я знал, были по гороскопу весы.

ахаха точно,это про нас)))))

Гость
#35
Гость

Что за бред, за мной всегда весы бегали, я не знал как от них отвязаться, тут есть ветка про то как вернуть льва, там как раз весиха истерит, что не может никак льва охомутать! Потому что не нравятся нам весы Единственное - они хитрые очень, умеют подстраиваться, особенно когда им это по каким-то причинам выгодно, и унизятся, и схитрят, и приврут, и польстят - лишь бы свою выгоду получить! Но умного мужика их дешевыми уловками не проведешь!

Как точно сказано, респект и все верно на 100%

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Женщины-Весы очень часто изменяют и всегда в «поиске» при любом статусе семейном😢😢😢