Гость
Статьи
Женщины какого знака …

Женщины какого знака зодиака роковые

Знаю только одну по-настоящему роковую женщину. У нее д.р 23 февраля она рыбы по гороскопу. Если вы знаете таких женщин скажите кто они по гороскопу.Только не пишите свой знак

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Сейчас каждая овца себя считает роковой.Вообще роковой быть плохо.Конец плохой .А близнецы играют роковых.Но на самом деле не являются такими.Великий пример Мэрилин Монро и Анджелина Джоли.Даже мужчины подтвердили.

Доказана.Что скорпы,овны и львицы роковые.

Вот у них реально харизма прет .А раки и близнецы пустые.

Гость
#102
Гость

Сейчас каждая овца себя считает роковой.Вообще роковой быть плохо.Конец плохой .А близнецы играют роковых.Но на самом деле не являются такими.Великий пример Мэрилин Монро и Анджелина Джоли.Даже мужчины подтвердили.

Доказана.Что скорпы,овны и львицы роковые.

Вот у них реально харизма прет .А раки и близнецы пустые.

вот, читая начало вашего сообщения, начала было соглашаться. стервой быть - не ахти, на самом-то деле, вы правы. но ё-маё, кем доказано, что скорпы, овны и львицы - роковые?! сами что ли доказывали? а вы кроме солнца в знаках зодиака на что-нибудь еще смотрите?

я вот смотрю и делаю небезосновательные выводы. женщины, имеющие Марс в Скорпионе являются натуральными стервами, однако, на мужчин хорошо действуют (слабаки не в счет) - проверенно личным опытом и опытом других. женщины, имеющие Венеру в Скорпионе - женщина-вамп, может быть и стервой, и роковой одновременно.

планеты в знаках Льва или Овна "роковости" и стервозности вам не придадут, это характеристики Скорпиона.

рыбка
#103

вахахах помещались все !!!!!!

Гость
#104
Гость

Сейчас каждая овца себя считает роковой.Вообще роковой быть плохо.Конец плохой .А близнецы играют роковых.Но на самом деле не являются такими.Великий пример Мэрилин Монро и Анджелина Джоли.Даже мужчины подтвердили.

Доказана.Что скорпы,овны и львицы роковые.

Вот у них реально харизма прет .А раки и близнецы пустые.

Что за бессвязный бред был написан? Про "роковых" овнов категорически не согласна. Они то как раз пустышки, много из себя мнящие. а конец у всех не очень

Гость
#105

102., стереотипное мышление.

Гость
#106

не смешите,только не скорпы и не тельцы

эти тупые)))))))))

дарьяна
#107
Гость

женщины, имеющие Марс в Скорпионе являются натуральными стервами, однако, на мужчин хорошо действуют (слабаки не в счет) - проверенно личным опытом и опытом других.

да ладно, у меня Марс в Скорпионе, а мужиков никогда не было. и не смотрят они на меня. Солнце и Венера в Рыбах, Луна в Весах. и мне 30

Гость
#108

52. Гость , просто поразительно, какую тут устроили саморекламу. Действительно у кого сколько поклонников было, и и п и меряются. как уже сказали выше. У кого было сколько поклонников и кто за кем бегает или даже вены режет. Ну не бред ли? Ну просто красивая девица нашлась, вот и блуждают слабые парниши... У меня кстати в школе была такая девушка, тоже пользовалсь популярностью у мальчиков, один Лев без гордости до такой степени ее задолбал своим вниманием, что она ушла в другую школу в конце концов... Но назвать ЕЕ роковой у меня и в мыслях не было.

А про сказки о поклонниках я от близничих не первый раз слышу, особенно тех, у кого проблемы с воспитанием... Вы лучше бы рассказали, что попросили офигенную свадьбу и Вам не отказали.

Гость
#109

Я Лев. У меня тоже поклонников объективно нет, таких, чтобы красиво ухаживали и т.д., хотя это проблема повсеместная теперь, поэтому и пытаются возможно искать свое сачтье наши женщины в других странах. Тем не менее считаю себя во многом роковой, но мужчин это не касается. Тут еще такой момент, что не каждый мужчина захочет быть с женщиной очень страстной, способной любить всем сердцем. Мне один тупак* гОвен так и сказал: "Меня смущает твоя страстная увлеченность мной"

В моей жизни происходило куча событий, которых тоже можно назвать очень не случайными, вкл. встречу с роковым для меня человеком, он Козерог.. А в день смерти моей любимой певицы Уитни Хьюстон мне приснилосЬ. как я пою ее песню самую известную, хотя в реальной жизни пением не занималась. Была также почти ментальная связь с женщиной Скорпионом, понимали друг друга без слов порой.

Гость
#110

роковая женищна - это ирен форсайт. кто читал, поймет

мужчины тоже бывают роковые - например, Тристан из фильма "легенды осени"

такие люди рушат все вокруг себя, но любимы другими

Гость
#111
Гость

102., стереотипное мышление.

чем же оно стереотипное? раз уж смогли написать это, будьте любезны обосновать.

дарьяна
#112

"грят, Айседора Дункан была роковой, потому что все ее мужчины умирали неестественным путем. вроде, она. (я читала в книге Глобы 12 мистерий судьбы. У нее еще гороскоп "мертвой рыбы", космограмма внешне выглядит)"

Гость
#113

"[quote="дарьяна"]да ладно, у меня Марс в Скорпионе, а мужиков никогда не было. и не смотрят они на меня. Солнце и Венера в Рыбах, Луна в Весах. и мне 30[\/quote]\n
Одними планетами всего не опишешь. И без всей карты не скажешь, что и почему. О существовании сетки домов знаете? Смотрите поражения 1,5 и 7 домов. "

дарьяна
#114

"[quote="Гость"]Одними планетами всего не опишешь. И без всей карты не скажешь, что и почему. О существовании сетки домов знаете? Смотрите поражения 1,5 и 7 домов.[\/quote]\n
\n
У меня выражены 4, 5 и 9. Главный - 9, там Солнце и Меркурий (но это я про срала). \n
4 - мрачный, там Марс, Сатурн и Плутон (прям букет злых).\n
В 5-ом Нептун.\n
Но у меня Черная Луна в 8-ом Доме. "

дарьяна
#115

"7 дом в Водолее. Брак поздний (если еще будет), сама читала.\n
И вообще в нете смотрела, что если 9 выражен, то баба слишком умная для мужика. Если 4 - то мужику физически нет места в доме бабы, и она там всем командует. Если 5 - то баба живет любимым делом\/хобби, всю себя отдает. (пардон, что грубо, зато быстрее)"

Гость
#116

"[quote="дарьяна"]грят, Айседора Дункан была роковой, потому что все ее мужчины умирали неестественным путем. вроде, она. (я читала в книге Глобы 12 мистерий судьбы. У нее еще гороскоп "мертвой рыбы", космограмма внешне выглядит)[\/quote]\n
\n
Вот это уже ближе к истине. Я еще считаю "роковой" женщиной из известных Натали Вуд, она был львом по Зз. Погибла при загадочных обстоятельствах. Ну и конечно Грейс Келли, она была Скорпионом, но в ее случае дело не в Зз.\n
\n
[quote="Гость"]чем же оно стереотипное? раз уж смогли написать это, будьте любезны обосновать.[\/quote]\n
\n
Ну причем тут Луны и Скорпионы? Я в это не верю. Скорпионши вообще закомплексованные и от того нагловатые тоже часто. "

Гость
#117

"[quote="Гость"]роковая женищна - это ирен форсайт. кто читал, поймет\n
мужчины тоже бывают роковые - например, Тристан из фильма "легенды осени"\n
такие люди рушат все вокруг себя, но любимы другими[\/quote]\n
\n
Согласна, хотя смотря какой масштаб разрушений*. Может остаться крайне неприятное чувство, осадок и как следствие ненависть или боязнь что ли.\n
"

Гость
#118
Автор

Гость

АвторЗнаю только одну по-настоящему роковую женщину. У нее д.р 23 февраля она рыбы по гороскопу. Если вы знаете таких женщин скажите кто они по гороскопу.Только не пишите свой знак почему вы считаете ее роковой, что она вам сделала рокового такого?

Она мне ничего такого не зделала.Просто она мужчин заставляет подчинятся ей. С виду обычная а когда заводит с кем нибудь роман то очень легко манипулирует мужчинами.Она вдова ее муж умер 5 лет назад.Не могу понять в чем ее секрет

Автор!!!! Вы не совсем "далекая". Учите правила русского языка! Вам точно не стать роковой,ибо даже в словах ошибки делаете.

Гость
#119

А секрет той дамы в уме! ) Умная она,вот и мужчины к ней,как бабочки на огонь))))

Гость
#120
Гость

не смешите,только не скорпы и не тельцы

эти тупые)))))))))

Тупую в зеркале увидишь бл.дина!!!!!!!!Я скорпион и у меня два диплома.Так что детка убейся

Гость
#121
Гость

Сейчас каждая овца себя считает роковой.Вообще роковой быть плохо.Конец плохой .А близнецы играют роковых.Но на самом деле не являются такими.Великий пример Мэрилин Монро и Анджелина Джоли.Даже мужчины подтвердили.

Доказана.Что скорпы,овны и львицы роковые.

Вот у них реально харизма прет .А раки и близнецы пустые.

Я хоть сама скорпион но роковой я себя не считаю.

А близнецы и водолей обычные девушки ,которые хотят выпендриваться и бояться остаться в тени.Лично я их всегда считала за чумачечих. Все хотят показать что они не такие как все.Вот у кого точно нет мозгов так это у львиц (не в обиду)больше понтов!Но знаю пару роковых.Одна скорпионша и рыбы.Красивые ,умные .Вот от них мужики спивались ,резали вены.

И все ровно это не от знака зависит .....

Рыбка
#122
Гость

не смешите,только не скорпы и не тельцы

эти тупые)))))))))

Среди всех знаков есть тупые и умные.Самые тупые для меня это близнецы.Слишком поверхностные.С головой не дружат .Одно слово психи.И водолей женщины вообще не нормальные тупость за тупостью.

бьянка
#123
високосная назойливая дамочка

Гостьесли астрологам верить:

роковые женщины - марс в Тельце, Раке, Весов.

роковые мужчины - венера в Овне, Деве, Скорпионе.



роковые это - повышенное внимание к противоположному полу, но не удовлетворены постоянно, и издеваются над любимыми и т.д. и т.п.)у меня марс в весах. Сама Рак.

Ну пытались двое вены вскрыть из-за меня когда-то. И стихи пишут-читают постоянно, было и такое, что на улице под дождем незнакомый джентльмен в дорогом костюме мне читал )))

Вы поймите, что понятие т.н. "роковая женщина" включает двоих - и ключевая фигура тут не женщина, а неустойчивый мужик, склонный к эмоциональным аддикциям. Свита делает королеву, короче.

умничка)) на счет"Свита делает королеву"!! я скорп марс в весах!! тоже было пару поклонников что хотели с собой что то сделать(( ну не понятно Зачем?!!

Гость
#124

Близнецы и раки июньские.

Веро
#125

Рыбы -да,себе на уме...могу сказать что роковые..но красивые,холодные (может с виду)мои знакомые.. близнецы -любознательные,но правда пустые..как водолеи...скорпионшы-да тоже могу сказать роковые..но агрессивные..хотя и пытаются быть холодными... тельцы женщ за бабло могут быть любыми)),львицы -умные больше чем роковые...ну как то так..а вообщем фигня все это надо смотреть по всем планетам в момент рождения.

Гость
#126
Гость

Я Рак, меня считают роковой женщиной

И правильно считают, роковые раки и близнецы.

Гость
#127

Близнецы не роковые, а пустые, поверхностные, *****, одним словом психи конченные. Роковые женщины считаю, скорпионы и рыбы.

тим
#128

рыбы -женщины роковые. влияют на судьбы. факт. разрушают, мужики годами их не забывают. бросают все.

тим
#129

но рыбы сами этого не хотят, так получается. рыбы роковые, не хотят разрушать, а оно само все разрушается.

тим
#130

львицы не роковые, они сами так хотят думать, они умны и смекалисты, но не роковые. сколько встречала львов женщин, нет ничего рокового, они на блестяшки, как вороны летят. с помощью лести можно делать с ними , что хочешь. но умны. но не роковые. не влияют на судьбу человека. нет влияния. рыбы и раки. роковые. скорпионы ***** взбалмошные, чаще всего остаются одинокими и не нужными. не уверенные. нет внутренней силы. любят деньги до одурения. не роковые. не влияют на судьбы вообще. сколько встреч с ними было.

Тим
#131

а роковая в первую очередь эта та, которая приходит и ломает, разрушает старую жизнь, старые установки, и дает импульс, дает толчок, помогает развиваться. То есть изначально это разрушающая, восстанавливающая женщина. Простите господа что все так запутано. Есть примеры из жизни. Скорпионы не роковые и львицы тоже, они живут внутренними страстями, ва них нет духовности, просто животные страсти и не более. Скорпионы ведут себя как *****, нет лунного спокойствия как у ракини или рыбехи. Такое ощущение, что только вышла женщина скорпион из психушки и в чем тогда ее ценность, роковость заключается? Если она истерит и это говорит о тот , что в ней нет внутренней силы. Да к тому же скорпионы паразиты, не все, паразиты,вампиры, питаются всем чем попало, могут разными энергиями питаться и не тошнит их. Все норм. Сколько встречались все поголовно такие, кроме мужиков. Роковые ракини, весы, рыбы, одна дева встретилась. В них очень много лунной энергии. По -настоящему роковые. Они разрушают старую жизнь и помогают обрести новую. Я Люблю настоящих роковых женщин. Это вымирающий вид и это самое печально Господа!! Так что давайте беречь роковых женщин!

Гость
#132
Тим

а роковая в первую очередь эта та, которая приходит и ломает, разрушает старую жизнь, старые установки, и дает импульс, дает толчок, помогает развиваться. То есть изначально это разрушающая, восстанавливающая женщина. Простите господа что все так запутано. Есть примеры из жизни. Скорпионы не роковые и львицы тоже, они живут внутренними страстями, ва них нет духовности, просто животные страсти и не более. Скорпионы ведут себя как *****, нет лунного спокойствия как у ракини или рыбехи. Такое ощущение, что только вышла женщина скорпион из психушки и в чем тогда ее ценность, роковость заключается? Если она истерит и это говорит о тот , что в ней нет внутренней силы. Да к тому же скорпионы паразиты, не все, паразиты,вампиры, питаются всем чем попало, могут разными энергиями питаться и не тошнит их. Все норм. Сколько встречались все поголовно такие, кроме мужиков. Роковые ракини, весы, рыбы, одна дева встретилась. В них очень много лунной энергии. По -настоящему роковые. Они разрушают старую жизнь и помогают обрести новую. Я Люблю настоящих роковых женщин. Это вымирающий вид и это самое печально Господа!! Так что давайте беречь роковых женщин!

А может не надо тут поносить всех ?

Кейт
#133
Тим

а роковая в первую очередь эта та, которая приходит и ломает, разрушает старую жизнь, старые установки, и дает импульс, дает толчок, помогает развиваться. То есть изначально это разрушающая, восстанавливающая женщина. Простите господа что все так запутано. Есть примеры из жизни. Скорпионы не роковые и львицы тоже, они живут внутренними страстями, ва них нет духовности, просто животные страсти и не более. Скорпионы ведут себя как *****, нет лунного спокойствия как у ракини или рыбехи. Такое ощущение, что только вышла женщина скорпион из психушки и в чем тогда ее ценность, роковость заключается? Если она истерит и это говорит о тот , что в ней нет внутренней силы. Да к тому же скорпионы паразиты, не все, паразиты,вампиры, питаются всем чем попало, могут разными энергиями питаться и не тошнит их. Все норм. Сколько встречались все поголовно такие, кроме мужиков. Роковые ракини, весы, рыбы, одна дева встретилась. В них очень много лунной энергии. По -настоящему роковые. Они разрушают старую жизнь и помогают обрести новую. Я Люблю настоящих роковых женщин. Это вымирающий вид и это самое печально Господа!! Так что давайте беречь роковых женщин!

по вашему все скорпионы и львицы такие ?
читая вас ,у меня мнения о вас такое сложилась ,что вы сбежали с психушке.

Гость
#134
Тим

а роковая в первую очередь эта та, которая приходит и ломает, разрушает старую жизнь, старые установки, и дает импульс, дает толчок, помогает развиваться. То есть изначально это разрушающая, восстанавливающая женщина. Простите господа что все так запутано. Есть примеры из жизни. Скорпионы не роковые и львицы тоже, они живут внутренними страстями, ва них нет духовности, просто животные страсти и не более. Скорпионы ведут себя как *****, нет лунного спокойствия как у ракини или рыбехи. Такое ощущение, что только вышла женщина скорпион из психушки и в чем тогда ее ценность, роковость заключается? Если она истерит и это говорит о тот , что в ней нет внутренней силы. Да к тому же скорпионы паразиты, не все, паразиты,вампиры, питаются всем чем попало, могут разными энергиями питаться и не тошнит их. Все норм. Сколько встречались все поголовно такие, кроме мужиков. Роковые ракини, весы, рыбы, одна дева встретилась. В них очень много лунной энергии. По -настоящему роковые. Они разрушают старую жизнь и помогают обрести новую. Я Люблю настоящих роковых женщин. Это вымирающий вид и это самое печально Господа!! Так что давайте беречь роковых женщин!

Вот прям в точку

Светлана
#135
Тим

а роковая в первую очередь эта та, которая приходит и ломает, разрушает старую жизнь, старые установки, и дает импульс, дает толчок, помогает развиваться. То есть изначально это разрушающая, восстанавливающая женщина. Простите господа что все так запутано. Есть примеры из жизни. Скорпионы не роковые и львицы тоже, они живут внутренними страстями, ва них нет духовности, просто животные страсти и не более. Скорпионы ведут себя как *****, нет лунного спокойствия как у ракини или рыбехи. Такое ощущение, что только вышла женщина скорпион из психушки и в чем тогда ее ценность, роковость заключается? Если она истерит и это говорит о тот , что в ней нет внутренней силы. Да к тому же скорпионы паразиты, не все, паразиты,вампиры, питаются всем чем попало, могут разными энергиями питаться и не тошнит их. Все норм. Сколько встречались все поголовно такие, кроме мужиков. Роковые ракини, весы, рыбы, одна дева встретилась. В них очень много лунной энергии. По -настоящему роковые. Они разрушают старую жизнь и помогают обрести новую. Я Люблю настоящих роковых женщин. Это вымирающий вид и это самое печально Господа!! Так что давайте беречь роковых женщин!

забыл подписаться что ты водолей .

Светлана
#136
Кейт

по вашему все скорпионы и львицы такие ? читая вас ,у меня мнения о вас такое сложилась ,что вы сбежали с психушке.

а водолеи все с дурдома .

Светлана
#137
Гость

Вот прям в точку

сам себя похвалил.

Гость
#138

ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ Зз! НО много бед от скорпионш -подлые.

Гость
#139
Гость

ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ Зз! НО много бед от скорпионш -подлые.

сами себе противоречите

Гость
#140
Светлана

сам себя похвалил.

Это не автор этого поста, вы думаете, у других мнение должно быть как у вас? Я близнецы, за себя ге могу сказать, а вот про других замечала.
Я согласна с тем, что огненные не роковые, они напористые и мужчины у них слабаки. Скорпионки вообще животные, думают всегда, что сексом завлекут, ан нет, потом страдают. Насчет рыб и весов согласна, это единственные знаки от которых мужчины не могут уйти или уходят, но страдают. Рыбы хитрые, весы хлоднокровные. Раки, скорее хорошо подстраиваются под мужчин, тоже хитрые.

Гость
#141

Да, еще скорпионки *****, могут без труда переспать с твоим мч или флиртовать в открытую, вообще думают, что они писец какие секси, но есть мужчины прохаванные не ведущиеся на этот развод. Это те девушки которые не стремаются ничего практически в сексе, думая, что делая минет 3 часа и сглотнув сперму любому бомжу, ее буду считать роковой.
Я все сказала, спасибо!

Гость
#142

Да, еще скорпионки *****, могут без труда переспать с твоим мч или флиртовать в открытую, вообще думают, что они писец какие секси, но есть мужчины прохаванные не ведущиеся на этот развод. Это те девушки которые не стремаются ничего практически в сексе, думая, что делая минет 3 часа и сглотнув сперму любому бомжу, ее буду считать роковой.
Я все сказала, спасибо!

Яна
#143
Гость

Да, еще скорпионки *****, могут без труда переспать с твоим мч или флиртовать в открытую, вообще думают, что они писец какие секси, но есть мужчины прохаванные не ведущиеся на этот развод. Это те девушки которые не стремаются ничего практически в сексе, думая, что делая минет 3 часа и сглотнув сперму любому бомжу, ее буду считать роковой. Я все сказала, спасибо!

Я скорпион ,и я себя не считаю секси или роковой .
В любви преданная ,в дружбе тоже.Не когда не отбивала у подруг парней, с чужими мч тоже не флиртую.А про остальное что вы написали это вообще полный бред.
Вас обидел конкретный человек и знак тут не при чем .Вот у меня парня увела стрельчиха ,подло поступила.Ну что теперь всех стрельцов из-за этого ненавидеть что ли?это глупо .

Гость
#144
))))

Лекция в грузинском клубе, тема: ''О женщинах''. Лектор:- Женщина, которая дает лежа - положительная женщина,женщина, которая дает стоя - стоящая женщина,женщина, которая дает раком - роковая женщина...Вопрос из зала:- А вот я знал одну бабу, так она давала только за мешок с изюмом!- О-о-о, это изюмительная женщина!

😂😂😂😂😂

Гость
#145
Тим

а роковая в первую очередь эта та, которая приходит и ломает, разрушает старую жизнь, старые установки, и дает импульс, дает толчок, помогает развиваться. То есть изначально это разрушающая, восстанавливающая женщина. Простите господа что все так запутано. Есть примеры из жизни. Скорпионы не роковые и львицы тоже, они живут внутренними страстями, ва них нет духовности, просто животные страсти и не более. Скорпионы ведут себя как *****, нет лунного спокойствия как у ракини или рыбехи. Такое ощущение, что только вышла женщина скорпион из психушки и в чем тогда ее ценность, роковость заключается? Если она истерит и это говорит о тот , что в ней нет внутренней силы. Да к тому же скорпионы паразиты, не все, паразиты,вампиры, питаются всем чем попало, могут разными энергиями питаться и не тошнит их. Все норм. Сколько встречались все поголовно такие, кроме мужиков. Роковые ракини, весы, рыбы, одна дева встретилась. В них очень много лунной энергии. По -настоящему роковые. Они разрушают старую жизнь и помогают обрести новую. Я Люблю настоящих роковых женщин. Это вымирающий вид и это самое печально Господа!! Так что давайте беречь роковых женщин!

Смешно)))... Когда г..вно пытается стать бриллиантом )))
У водолея обида)..Что скорпионки быстра раскусили твою г..овнистую сущность?)
Чувствую постели ты оказался бревном и был мгновенно посланным ею)
И не надо тут прикрываться духовностью)

Водолей тебе на будущее)) ..следи за своим языком )) .
Люди не все такие сдержанные ...могут как дать тебе в глаз или еще хуже избить ... и все калека на всю жизнь .
Ничего личного просто примеров много как водолеи страдают за свой язык)Так что будь аккуратней )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марс в раке
#146
Гость

если астрологам верить:

роковые женщины - марс в Тельце, Раке, Весов.

роковые мужчины - венера в Овне, Деве, Скорпионе.



роковые это - повышенное внимание к противоположному полу, но не удовлетворены постоянно, и издеваются над любимыми и т.д. и т.п.)

Мне говорят, что я роковая). Меня никогда не бросали, сама уходила. Помнят до сих пор. Но! Я почему-то никогда этим не гордилась и не хвасталась. Могу ещё добавить, что в основном это несчастные женщины!