Гость
Статьи
Как соблазнить деву?

Как соблазнить деву?

Хотелось бы узнать возможны ли отношения между девушкой-скорпионом и мужчиной-девой? И чем это черевато? :)) Да и самое главное, как его соблазнить, притянуть к себе?

Ульяна
27 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Мозгами, только мозгами можно его соблазнить. Девы любят умных девушек. Если вы конечно хотите не на пару раз переспать. А если просто переспать, то правила такие же как и слюбым другим знаком.

Li
#2

Отношения возможны и даже очень неплохие.

Как притянуть, здесь универсального совета никто не даст, нужно смотреть по мужчине. От себя скажу, выделите его, поддерживайте во всех делах, хвалите. Не ждите от Дева напора в начале, наоборот если вы понравитесь деве он уйдет в себя, станет немного холодным, здесь важно переждать этот период! Не игнорьте его в ответ, не посылайте! Он сам придет к Вам ) Удачи!

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Нужно подлизываться и приставать.

Гость
#4

богатыми родителями. Или богатой самой(((

И не забывайте, что их не зря "Девушкой" прозвали, потому что обидчивые страшно и самовлюбленные...

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

богатыми родителями. Или богатой самой(((

И не забывайте, что их не зря "Девушкой" прозвали, потому что обидчивые страшно и самовлюбленные...

Ничего не самовлюбленные, вот я например вообще всегда критику спокойно принимаю, и последнее время почти никогда не говорю о себе в третьем лице.

Гость
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Гостьбогатыми родителями. Или богатой самой(((

И не забывайте, что их не зря "Девушкой" прозвали, потому что обидчивые страшно и самовлюбленные...

Ничего не самовлюбленные, вот я например вообще всегда критику спокойно принимаю, и последнее время почти никогда не говорю о себе в третьем лице.

ну так тебе лет сколько). Пора уже....

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гостьбогатыми родителями. Или богатой самой(((

И не забывайте, что их не зря "Девушкой" прозвали, потому что обидчивые страшно и самовлюбленные...

Ничего не самовлюбленные, вот я например вообще всегда критику спокойно принимаю, и последнее время почти никогда не говорю о себе в третьем лице.ну так тебе лет сколько). Пора уже....

ЧелЛов мужчина в самом рассвете сил.

И вообще мужчины не стареют никогда.

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Гостьбогатыми родителями. Или принимаю, и последнее время почти никогда не говорю о себе в третьем лице.ну так тебе лет сколько). Пора уже....

ЧелЛов мужчина в самом рассвете сил.

И вообще мужчины не стареют никогда.

что я и говорила..

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Гостьбогатыми родителями. Или принимаю, и последнее время почти никогда не говорю о себе в третьем лице.ну так тебе лет сколько). Пора уже....

ЧелЛов мужчина в самом рассвете сил.

И вообще мужчины не стареют никогда.

что я и говорила..

Ну я же о себе сказал в третьем лице, значит не то что говорила!!!

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★



Ну я же о себе сказал в третьем лице, значит не то что говорила!!!

ты так и будешь на каждый пук отвечать? Правильно я сказала- эгоцентрики и помешаны на себе...

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★



Ну я же о себе сказал в третьем лице, значит не то что говорила!!!

ты так и будешь на каждый пук отвечать? Правильно я сказала- эгоцентрики и помешаны на себе...

Неправда и фсё.

Гость
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★



Ну я же о себе сказал в третьем лице, значит не то что говорила!!!

ты так и будешь на каждый пук отвечать? Правильно я сказала- эгоцентрики и помешаны на себе...

Неправда и фсё.

И,кстати, упертые как бабы. Обязательно последнее слово за ними должно остаться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★



Ну я же о себе сказал в третьем лице, значит не то что говорила!!!

ты так и будешь на каждый пук отвечать? Правильно я сказала- эгоцентрики и помешаны на себе...

Неправда и фсё.И,кстати, упертые как бабы. Обязательно последнее слово за ними должно остаться.

Неправда, не обязательно. И не упертые, а настойчивые, и никак бабы, а совсем по другому.

Гость
#14

Чел, короче благодаря тебе все все про дев поняли. не мужики, в общем,вы. древние не дураки были,когда гороскопам названия давали. Долго ,видно,людей наблюдали. И секс вы любите грязный(. И друзья так себе. Поможите ровно на копейку, а понтов на 10 рублей.

Гость
#15

Автору. Соблазняй развратным сексом)

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Гость

Чел, короче благодаря тебе все все про дев поняли. не мужики, в общем,вы. древние не дураки были,когда гороскопам названия давали. Долго ,видно,людей наблюдали. И секс вы любите грязный(. И друзья так себе. Поможите ровно на копейку, а понтов на 10 рублей.

Сама ты не мужик. У самой понтов на 10 рублёв.

И наверняка секс грязный любишь, потому, что этого про дев никто не говорит никогда, значит придумала сама, небось свои же фантазии. И вообще грязный секс все любят, тут даже гороскоп не нужен, к астрологу не ходи.

#17

Гость 15 правильно говорит. Разврат+солидность в одном флаконе должна подействовать))

Гость
#18

эти уроды любят очень красивых девушек из благополучных семей истопчут абкакают и дальше пошли искать жертву/Говорят они сильно к овнам привязываются те же карьеристки вечно при деньгах сильные очень возможно дев это в них привлекает

ика
#19

Добрый вечер!! Ну я вот Овен, связалась на свою голову с девом, да вижу что тянется, уже 1,5 года знакомы. По началу был просто друг, потом начал проявлять знаки внимания. Я во время прокусила как с ним себя вести. Сама не звоню, почти никогда. Так не даю о себе забыть, он бедный и так уже мне намеками итак. Вижу что оченьнравлюсь, но я ж как стена.Дала понять что не против его ухаживаний. Он тоже еще тот хитрец.может пропасть на 2, недели. Но уже даже на работу ко мне приехал, это уже. Вижу что подминает меня под себя. А глаза какие у него.. Пока у нас игра, знаем оба, что не равнодушны друг другу. Динамлю его но немного. Ну а так , пусть идет как иде. Пока не влюбилась, тупо вкл. холодную голову.

,

каракурт
#20

Оооооо вы такие ужастики про дев рассказываете что смешно становится.Обычные мужички ничего особенного.Вредные и занудные но добрые.Мой парень дев чудесный просто больше всего люблю его за его заботу и доброту.А если начинает наглеть в игнор его... это для него самое страшное поэтому сразу бежит мерится и просит прощение.Вообщем кручу верчу им как мне захочецца.Но для скорпиошек девы слабенькие в плане секса с техникой все норм... но фантазии у них ноль поэтому я иногда ищу приключений на стороне

каракурт
#21

мирится

ика
#22
каракурт

мирится

молодец!! И сколько вы уже с ним ??7. Как долго он добивался, или сама намекнула??

ика
#24

Да ты расскажи, как добивался, он же увалень.

каракурт
#25
ика

каракуртмирится





молодец!! И сколько вы уже с ним ??7. Как долго он добивался, или сама намекнула??

Почти 3 года... он мне сначала не понравился не в внешности дело он очень симпатичный и классный... просто я еще не отошла от прошлых отношений и все мужики для меня не существовали.Его наверное это и зацепило что я к нему ровно дышала... и тогда началось.Я еще такого упрямого человека в своей жизни не видела привязался ко мне как банный лист и душил своей ЗАБОТОЙ и гад знал что это мое слабое место... я очень люблю когда со мной панькаются и сюсюкаются.Вот так я и расстаяла и не пожалела

каракурт
#26
ика

он же увалень.

нуууууу увалень это не про него... наоборот гиперактивный даже бесит иногда.Может он какой то нетипичный дев с примесью lol

каракурт
#27

Почти 3 года...

имею в виду отношения 3 года а добивался 1 год

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ульяна
#28

Спасибочки)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем