Гость
Статьи
как соблазнить Деву

как соблазнить Деву

Есть у меня хороший знакомый-Дева.

Прагматик, реалист и всё в таком же духе. Немного зануда.
Но он мне нравится, что ли...

Недавно дело почти дошло до секса, причем оба были на грани..
Дело в том, что у меня половых контактов как таковых не было.. ну я решила сказать.
Он, узнав, решил, что еще слишком рано (мы знакомы почти полгода), что это успеется в любой момент.. надо подождать, чтобы я об этом потом не сожалела...

А мне этого уже очень захотелось.. ну я давай приставать к нему с ласками, он, конечно, отреагировал... но решения так и не изменил.

Теперь я думаю, что в принципе он был прав.. наверно.. но вот не знаю, повторится ли это у нас. Вдруг он больше не захочет. Я на следующий день извинилась за ночную "резвость" :)), он ответил, что все было нормально..

теперь он наверно не знаю что обо мне думает.

Блин, че делать-то.

Kid
36 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

По заданному вопросу

Соблазнить Скорпиона, Весы и все оставшиеся знаки зодиака )))))

Гость
#2

За жоппу и в конверт!

Вася
#3

баба дура.Я то подумал,мужик хочет соблазнить девушку,а тут...тьфу на тупые темы

Гость
#4

Да, Девы - они такие... правильные очень :)...

Като
#5

Девы совсем не правильные - они нереальные... Лучше вообще не начинайте с ним.

666
#6

нормальные мы, просто прагматичные очень и смотрим на мир ваще без розовых очков :) Смотрим на жизнь реально, как бы не было горько осознавать всю её действительность :)

#7

Он нихочед на ваз жиницо!! Потому и не стал :))

Кошшшка
#8

666, вы не то что прагматичные, вы на всю голову... как бы это сказать покорректнее... Не обижайся, у меня маман - Дева )) Сама от себя мучается.

666
#9

Кошшшка, не обижаюсь, ей Богу :) Одна из наших положительных черт: обидеть нас ерундой сложно, но уж если обидели, то усё...капут всему и всюду :)))

Кошшшка
#10

666, ну, это, как раз, не самое плохое качество. Но про капут - точно сказано))

Жена Девы:)
#11

Да ладно вам!! У меня муж Дева - золото!!!!!!:):)

666
#12

да, да, мы - золото, солидарно с этим полностью и своему тоже об этом напоминаю порой и словами, и поступками :) Так меня и зовут время от времени "золотко", без сарказма, прошу заметить :-)

Пы.Сы. Всем доброй и тёплой пятницы :-)

Аллка
#13

Будте с ним доброжелательной,ненавязчивой.Ведите себя так,как будто ничего не было

Мартини со льдом
#14

Ой у меня тоже любимый по гороскопу дева, чудо человек, и соблазну поддался очень даже легко. Девы-мужчины это единственный знак, который интеллект женщины считает самым главным достоинством. Поэтому что бы соблазнить деву нужно не скрывать своего ума и дурочкой не прикидываться. А еще всегда быть идеальной - это дева оценит, всегда одетой с иголочки, всегда чистой и опрятной. Девы ненавидят вульгарных женщин, не любят когда матеряться, курят, пьют, не выносят истеричек. Вообще с девами легко, когда знаешь их. Потому что из дев получаются идеальные мужья!

Чертёнок
#15

У меня МЧ тоже Дева. Он мой первый мущина. Подводил меня к этому решению очень осознанно и основательно. Много раз говорил что не сейчас, так как ты ещё не готова морально. И наконец, когда в моей голове действительно изчезли все сомнения , он дважы удостоверился что я точно хочу, только тогда у нас состоялся первый секс. Вобще для парней дев лишение девушки невинности очень серьёзно в том случае, если он относится к ней очень хорошо. Хороший показатель, что он не стал тогда с вами спать. Значит вы ему дороги и он ценит вашу невинность. Как сказал мой дев: "Лишить девушку девственности как сорвать цветок."

Irin:
#16

Тоже деву люблю...и как чувствовала, что для них девственность действительно имеет ценность..

А как вы думаете, простите за небольшое отклонение от темы, походят ли Девы и Скорпионы друг-другу??

Лена
#17

16 Очень даже!Мы с мужем тому подтверждение!

Михалыч
#18

Kid, хотите добрый совет? Бегите и не оглядывайтесь. Дева - худчий знак для мужчин, это такие д*олбое*бы, что только держись. Не приговаривайте себя к геморрою...

327-ой
#19

михалыч-вы видимо по себе судите ,по поводу "д*олбое*бы"

за то мы интересные личности и с нами интересно поговорить на самый разно образные темы,так же хорошие друзья...

***
#20

Нормальние Деви..ток может жадние слегонца...

света
#21

я близнецы.возможно ли что нибудь между девой и близнецами.везде написано что нет.естьли подобные случаи -большой и крепкой любви?

327-ой
#22

Возможно,просто нас порой раздражает ваша "активность" или такое отношение типо"буть что будет",большенство близнецов которых я знаю-жизнерадостные аптимисты,у которых очень туго с распорядком дня...а я как стандартный представитель Дев это ненавижу,во всем люблю порядок.Ну а вообще насчет большой и крепкой любви я неуверен,чаще встрчаеться влюбленность,но быть хорошими друзьями могут.

Аринушка
#23

я скорпион, 2 года встречалась с девой.всё было просто идеально.ссорились очень редко.никого не видела в будущем рядом с собой кроме него.безумно любила.и слепо. он тоже любил. даже плакал при расставании. с родителями его я уже была знакома, и все знали, что мы поженимся. паре нашей завидовали. он ушёл от меня одним днём. ничего не объяснил. больше я его не видела....

Vladislav
#24
Irin:

Тоже деву люблю...и как чувствовала, что для них девственность действительно имеет ценность..

А как вы думаете, простите за небольшое отклонение от темы, походят ли Девы и Скорпионы друг-другу??

Да подходят, Я дева она скорпион, все отлично

Томочка
#25

смотрю тут много пар Дева-Скорпион...)

Мне тоже очень нравится парень-дева.... искренний и веселый, но одно но...я не могу с ним быть, так как он непостоянен, часто сам не знает чего хочет(

Гренка
#26

Ох...теперь и я задалась этим вопросом=))Мы пока только присматриваемся друг к другу. Кстати я тоже Скорп. Но начали шустро и с активного флирта, обменялись комплиментами. Он передо мной хвост распушил, хвастается, какой он молодец. Сошлись на том, что он уже достоин моего мизинца))))))))

Вообще, Дев-очень положительный мальчик, но мне кажется, что все равно не сойдутся дорожки...

Кстати, как Девы вообще относятся к фигуре своей девушки...за своей-то он следит еще как...А мне он уже диету назначил))))))))))

The Best
#27

Я боюсь, что у моего такаже проблема...так как у него Луна в Козероге, Венера в Раке...будет шарахаться то к одной, то к другой...

А так...он почти идеальный))

Котик
#28

Я вот тоже влюбилась в Деву. Хороший он, но уж слишком холодный, словно каменный...

julis
#29

мда.

julis
#30

та же фигня.

Сарра
#31

А как молодежь смотрит на сорокалетних Дев и Скорпионов.Просто интимные отношения возможны с 45летним Девом и 43летней Скорпионшей.Оба интеллектуалы.Оба имеют семьи и взрослых детей.Как вы думаете есть шанс соблазнить Дева?

Сарра
#32

соблазнить Скорпиона невозможно,только если они сами этого не хотят!

Кармелла
#33

Сарра всё реально и возраст ерунда!!!

Гость
#34
Томочка

смотрю тут много пар Дева-Скорпион...)

Мне тоже очень нравится парень-дева.... искренний и веселый, но одно но...я не могу с ним быть, так как он непостоянен, часто сам не знает чего хочет(

Алла
#35

этот знак зодиака если любит то это навсегда..они очень щипитильно относятся к подбору партнера...дева самый верный знак зодиака..он никогда не позволит себе лишнего...не пошол он на этот шаг только потому что не уверен в том что может оправдать ваши ожидания.наверное не уверен в своей к вам любви..

Энн
#36

Я Близнец, познакомилась с мужчиной-Девой. Хотелось бешенного секса вплоть до рваной одежды и перевернутых кресел. А он аккуратненько разделся, сложил все на стульчик...Я в шоке! Эй, Девы, это вы всегда такие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: