Гость
Статьи
Как мужчины-девы …

Как мужчины-девы проявляют свои чувства к любимой девушке?

Всем знатокам мужчин-дев посвящается)))Как они проявляют свои чувства?Как завоевывают девушку?Как понять что мужчина-дева влюбился?Есть один знакомый и никак не соображу нравлюсь ему или нет))

Ульяна
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#193
Ульяна

ооооо!!!!спасибо за отзывы!!!это я автор темы)))

Не слушай их, мы девы хорошие

Гость
#194
лина

• Жестокие, из-за какой-то глупой мелочи человека близкого в ***** втопчут, и еще не голове размажут! Чем ближе к ним человек, тем хуже они себя ведут. Боятся силы и власти. Решать конструктивно ничего не хотят, потому как не могут.
Слабых не защищают-добивают. А вот убогих - да, помогут демонстративно, дабы хорошими в глазах общества выглядеть. Мой Дева, каким соловьем заливался.В результате- получила изощренный обман. Любить не умеет, думал подарками откупится, да и на те уже не способен. И никакой самокритики- только критика к другим. Свои недостатки и промахи ни за что не признает.Лживое чудовище. Чувств близкого человека для них не существует-только возможная выгода, которую сможет взять. Зачем врут-то изначально заводя с человеком отношения?? Идиоты.

Как в точку

Гость
#195

Блин, у меня есть друг дева и я ему нравлюсь. Вроде мы с ним нормально общались и он иногда поддерживал, но когда я со своей подругой зделали с ним совместный звонок он начал материть и меня и подругу. После я прекратила с ним общение, и тут ко мне подходит младший брат и говорит : а почему мне Стёпа пишет то что ты на него обиделась?
И тут я вспоминаю что у меня есть второй номер и мелкий переписывался с ним под шумок. На следующий день я просыпаюсь и вижу что он мне пишет в инст, с просьбой простить его. Я его пока что простила но я ему уже даже и не доверяю.

Гость
#208
Мечта

Читаю и охреневаю) Видимо у меня не дева) он на руках меня носит. по первому звонку рядом. и ногти красит. и за котаном убирает. при всём при этом в нем столько мужчины!!! сколько я не встречала ни в ком, за всю свою жизнь. Не мало я послала на три буквы разного вида ребят. по первому косяку... Ни в ком не было этой силы. Очень нежный, добрый, искренний. и секс в наших отношениях далеко не на первом плане. очень комфортно просто находиться рядом. и ему и мне. да и секса даже не хочется, настолько кайфные отношения.

А подскажите, пожалуйста, кто ваш избранник по китайскому гороскопу?
интересно))

Гость
#209

Простите, много текста. До знакомства узнавал все про меня у знакомых. Скидывал деньги на счёт, чтобы я с ним чаще общалась ( в интернете). На свиданиях всегда с конфетами. Приглашал в ресторан😁 Говорил, что понравилась ему и мы очень похожи. Смотрел и любовался. Общались недолго. Ссорились по пустякам. А потом обиделся и начал молчать и игнорировать. Через полтора месяца молчания сама предложила встретиться, живёт не очень близко. Все бросил и примчался. Я его обманула, что не курю и он это узнал и больше мы не общались. Сказал, что против этого. Нашел вскоре девушку, а за мной следит в соцсетях Через брата (его же удалила везде). Все это время (полгода) он у меня из головы не выходил. И я ему сама позвонила, он сказал, что у него есть девушка и он к ней приехал. Я спросила любит ли он ее? Он ответил, смотря что для тебя любовь. И опять, что против курения. Сказал, чтобы позвонила завтра. На следующий день я только написала, что когда поговорим. Сказал "о чем?"был грубый и безразличный. Резко пропал к нему всякий интерес. Я только теперь поняла, что не было там по кому плакать, страдать и убиваться.

Гость
#210
Лимончик

Я скажу о мужчине-деве хорошее))))) Но объективности ради, надо отметить, что это единственный дева, с которым у меня были и есть отношения, то есть сравнить с другими не могу. И он взрослый, то есть с жизненным опытом и набитыми шишками.

Во-первых, это очень надежный человек, который отвечает за свои слова, не звиздит, а делает. Во-вторых, очень заботливый, постоянно за все переживает, ко мне относится как к принцессе, пытается удовлетворить мои потребности. Никогда не забивает на мои слова, внимателен во всем. Хорошо зарабатывает, и мне нравится его отношение к деньгам - прагматичное: он ни жмот, за все платит, мне все покупает, про себя не забывает, но и не транжирит деньги. Верный. С ним я себя чувствую, как за каменной стеной. И он не педант, что нетипично для дев. Но есть и недостатки - нудит, чем доводит меня до белого каления. Ревнивый что писец. Провокатор. Ну и может какой-то назначительной *** серьезно задолбать. Но так как я уже сама взрослая, и были у меня отношения с разными мужчинами, то прекрасно осознаю, что все его недостатки просто блекнут по сравнению с его достоинствами и для меня он именно то, что мне нужно.

Прямо про моего Деву .

Гость
#211
Гость

Нежные, занудные, обидчивые. Часто однолюбы, но тра.ают всех подряд.

😆как правильно понять трх**т все подряд но однолюбы , Либо с одной до конца раз однолюб или все подряд , а так просто удобная нужна получается 😆🥴

Гость
#212
Гость

Сколько мужчин Дев знаю, ни про одного таких ужасов сказать не могу. Порядочные, слово держат, заботливые, внимательные. За ними как за каменной стеной.

Согласна с вами

Гость
#213
Гость

ох вы и ***** бабы. секс на втором свидании. какие же вы тряпки и дырявые все. как рожать собираетесь, раз со всеми трахаетесь. ПОЗОР РОССИИ. Бедные дети. У мамаши было несколько мужчин, так по пьянке секс, ничего лишнего. Уродство это. Вы недостойны любви, можете об этом и не думать. Максимум- 6 лет. Целомудрия и красоты в вас нет, пустые бабы,

А ты кто ?господь бог?

Гость
#214
Карина

Мужчина-дева- это вообще что-то непонятное... Общались месяц... До сих пор не пойму что это было. В первый же день подошел, и начал активно флиртовать, позже стал рассказывать какой он верный, и при этом рассказывал о том, как его все любят и как мне несказанно повезло, что я его встретила. на третий день позвал замуж...при этом сделал это на публику...Отшутилась. Обиделся..Неделю меня игнорил...Думал, что я за ним побегу. Но просчитался. Начал опять свои странные ухаживания проявлять. Разговоры ни о чем. Несет откровенный бред. И так целый месяц. Таскался за мной как собачонка...При этом даже обнять не пытался. И вот однажды набрался смелости, подошёл, взял меня за руку и предложил поехать к нему...Я просто опешила, и естественно нагрубила. Все...обиделся и пропал. Только вот теперь его друг мне названивает и терроризирует ..мол зачем парня так обидела. Короче я в шоке. Я по гороскопу лев. Я даже не знаю как на таких мужчин реагировать. что это вообще было. Никаких разговоров о симпатии, ни ухаживаний нормальных. В общем вывод я такой сделала: Самовлюбленный, привык, что девушки сами на шею кидаются, добиваться вообще не умеет. Ухаживать соответственно тоже. Обидчивый, ему бы женщиной родиться. бабник 100%!!! Хвастунишка! Жадный! С таким мужчиной никогда нормальных отношений не будет. Вот такие я сделала выводы)

Добрый день! Насчет того что дева-мужчина, странный человек, и сложный в отношениях,я согласна,но что обидчивый не особо... может все они разные.
Я расскажу свою историю встречи с девой... я влюбилась буквально со второй встречи,чувство юмора, стиль в одежде,и естественно очень симпотичный. Мы ни чего друг другу не говорили и не обещали,между нами был просто безумный секс,везде,постоянно... у нас были свободные скажем так отношения,но со временем,начала замечать что не только я ему пишу скучаю но и он тоже ждет встречи хотя постоянно говорил,что он не умеет любить,что если кто подвернется переспит если возникнет желание. Как то незаметно стали проводить много времени вместе,он не говорил слова любви не был романтиком. Но он делал для меня такие вещи,в которых я чувствовала вот он моя опора и мужское плечо. Он половину моих проблем молча решал сам,даже я больше не думала о них. И только спустя 8месяцев мы стали жить вместе. Ругались часто,я тоже лев,но уйти он порывался несколько раз,но я не давала,потому что была не права сама.
И в итоге он признался в любви, говорит за все время не рпзу не изменял( а у меня к сожалению были такие оплошности,ну так саободные же отношения были). И знаете что я поняла, дева как муж,как отец,как мужчина,как любовник он просто идеален. Но с ними нужно время,терпение, только со временем,проверив сто вам можно открыться они отдадуться все этим чувствам. Мне было сложно первые месяца четыре,я была и свободна и в то же время он держал меня, потому что я любила... И сейчас не жалею, я за настоящим мужчиной,который не обещает,а проосто делает. Мы ждем ребенка и он просто "носит" меня на руках, любой каприз,любая сложность, вплоть до выбора роддома,это его задача,я даже не думаю.
И мой совет если на самом деле любите мужчину-деву то не сомневайтесь,они так же полюбят если почувствуют что вы их человек. Просто терпения вам! Не пожалеете в дальнейшем о своем выборе!

Гость
#215
Ирина

Пресекай-не пресекай,а все равно гулять будет,только знать вы об этом не будете.Одной ему всегда мало,знаю много дев,-все изменяют,абсолютно.Причем не с одной,а с несколькими.Как подруге мне об этом рассказывают,видимо даже не переживают,что расскажу их женам,но мне это не нужно))Любят оценивать,все должно быть красиво и дорого))Взрослые состоявшиеся обожают молоденьких,желательно 18-19,хотя тут привязку к знаку можно и не делать.Очень любят показуху,удивлять,а когда перестаешь удивляться,им становится с тобой неинтересно.Никогда не признают свою вину-в точку просто.Будут делать вид,что тебе показалось.Очень любят себя.В общем,общаться можно,но жить и любить-нет.

Не знаю,с девой в отношениях уже два года. И я тоже думала и гулять будет, не обещал ни чего,и что любит не говорил. Просто в один день,признался в любви, и всё поменялось.... изменять думаю и не будет,если ему дать то чего не хватает, больше меня ревнует ко всем,нежели сам гуляеет. Мне он отдается весь и тут даже и сомнений нет что не изменяет.

Гость
#216

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#217
Алена

Я физически и морально была от него зависима. И так длились все эти безумно тяжелые, но такие сладкие месяцы. Встречались примерно раз, два в месяц, иногда чаще, иногда реже. Он был как землетрясение, то незначительные толчки, то в 10 баллов, то холоден как лед (язвил, вызывал во мне ревность, говорил уезжай и не отпускал, игрался), то как огонь хватал меня на руки, кружил, зацеловывал, окутывал заботой). На 7 месяце таких отношений, в одну из ночей, я не смогла себя сдержать и сказала, что люблю его, он сказал, что тоже любит и что я за это время стала ему родной, что наверно готов попробовать построить нормальные отношения. Я думала, что вот оно, наконец сдался, покорился. Нет..... На утро он просто как всегда сказал, что мне все приснилось. И он так всегда, то притянет, то оттолкнет. Устала, нет сил. Не могу больше ломать свою гордость, и так уже не уважаю себя. Но люблю так, что дышать не могу. Я Водолей, 28 лет, в разводе (думала, что после мужа никого не смогу полюбить, а тут такое). Всегда была сильная, уверенная в себе, активная, свободолюбивая и неординарная. Ему 33, женат не был, но год назад расстался с девушкой, после 3 лет совметсной жизни, до сих пор для него эта тема табу, поэтому подробностей не знаю.

не трать на него свое время. девы и водолеи несовместимы. мч дева это пикапер, обольститель тот еще, оборотень. с девой надо хлоднокровно, с безразличием, тогда оценит. а если стелиться перед ними, заботиться, люблю аля улю, они об тебя ноги вытрут. с ними дружить хорошо и в партнерах по бизнесу иметь, для семейной жизни, для водолея женщины - непригодны. не зацикливайся на нем, встретишь другого. девы мужчины невероятно дотошны, всю душу из тебя вытресут и морально, и физически. не подавляй свое самолюбие и не давай никому топтать твою гордость. и, вообще,не один мч не стоит женских слез, жен.бессонных ночей и нервов! мы сами себя неуважаем, но хотим , чтоб нас уважали. умейте себя любить, баловать.

Гость
#218
Полина

Все правда. Дотошные жуть. У меня муж при друзьях меня как не замечает, а дома душит своей заботой. Настроение переменчивое. Он у меня хорошенько воспитан (встречались с ранней молодости), так что жить можно.

Поначалу тоже налево поглядывал, но после того, как я доходчиво объяснила, где и что ему отрежу, все прекратилось.

Глаз да глаз за этими Девами нужен. Одного надолго оставлять НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!

Как надо себя не уважать что бы так за ху* держаться и глаз не спускать))) ты лимитчица наверное живешь в его квартире на свой диван не заработала поэтому и бегаешь за кобелиной

Гость
#219
Алена

На сегодня итог такой. Вчера набралась сил, приехала к нему без звонка (я иногда так уже делала, никогда не выгонял, мог побубнить, сказать что-то колкое, но никогда не отпускал в ночь) и решила поговорить о том, что так больше не может продолжаться, что нужно или нормально начать строить отношения или расстаться. В итоге он мне сказал, что такой как я он никогда не встречал, что я особенная, темпераментная, страстная, эффектная, но ему чего то не хватает. Поэтому он отпускает меня и будет рад, если я встречу достойного человека. Я уехала в тот вечер впервые не оставшись до утра.
Уверена на 100 %, что у него нет другой женщины и соперниц нет. За эти восемь месяцев тоже других женщин у него не было (точнее была только одна один раз, он сам сказал мне об этом, и сказал, что еще раз убедился , что ему в постеле хорошо только со мной), он никогда не считал нужным мне врать, всегда был честен, даже если иногда говорил то, что мне было не в радость.
Что дальше? Это конец? Нет шанса, что он поймет, что я ему нужна? Ведь он уже не мальчик.

Я дева. Мы не любим навязчивых и привязчивых женщин. Не стоит ехать к мужчине без приглашения, не только к деве. Если Вы с ним спите, это не значит что Вам ключи дадут от квартиры.

Гость
#220
Small Fish

Среди самых состоятельных людей мира подавляющее большинство - девы :)

Это чистая правда - самое большое количество миллиардеров по forbs девы , но при одном условии , что как правило этому способствовали их жены. Если жены их поддерживают и способствуют этому , они становятся такими , поэтому это для них очень важно.

Гость
#221
Гость

Простите, много текста. До знакомства узнавал все про меня у знакомых. Скидывал деньги на счёт, чтобы я с ним чаще общалась ( в интернете). На свиданиях всегда с конфетами. Приглашал в ресторан😁 Говорил, что понравилась ему и мы очень похожи. Смотрел и любовался. Общались недолго. Ссорились по пустякам. А потом обиделся и начал молчать и игнорировать. Через полтора месяца молчания сама предложила встретиться, живёт не очень близко. Все бросил и примчался. Я его обманула, что не курю и он это узнал и больше мы не общались. Сказал, что против этого. Нашел вскоре девушку, а за мной следит в соцсетях Через брата (его же удалила везде). Все это время (полгода) он у меня из головы не выходил. И я ему сама позвонила, он сказал, что у него есть девушка и он к ней приехал. Я спросила любит ли он ее? Он ответил, смотря что для тебя любовь. И опять, что против курения. Сказал, чтобы позвонила завтра. На следующий день я только написала, что когда поговорим. Сказал "о чем?"был грубый и безразличный. Резко пропал к нему всякий интерес. Я только теперь поняла, что не было там по кому плакать, страдать и убиваться.

И больше не объявлялся?

Гость
#222
Гость

Я вот тоже начала общаться с Девой,он младше меня на 3 года,24 ему скоро,познакомились случайно в соц.сетях, встретились, встреча была никакая,но потом встретились снова , на меня это не похоже, но секс произошел на 3 свидании после большого количества алкоголя, причем напились оба. На след день уговорил погулять с ним немного в парке,погуляли,потом предложил поехать к нему в офис,там какие-то документы взять надо,буквально туда и обратно,поехали,я заходить не хотела,планировала подождать на улице,сказал,тебя тут украдут,зайди,я быстро.И что вы думаете,он там начал ко мне приставать,причем грубо, добавил фразу,что ты думала,что я влюбился,нет,не влюбляляся я,ты мне прост нравишься.Я конечно понимаю,что мы переспали накануне, но зачем так делать,обманом куда-то вести,настаивать на сексе, короче мозговыносительством заниматься.Я смогла дать отпор, договорились,что на этом наше общение прекращается. Но той ночью он меня достал таки звонками,перепиской,договорились забыть эту ситуацию,признал,что был не прав.Еще неделю мы оч активно общались,каждый день встречи,постоянная переписка,гуляли,хорошо время проводили.Потом я уехала в отпуск,там тоже в режиме он-лайн общение,он там типо ревновал,следил где я и как провожу время. Приехала,встретились в первый же день,у него осталась,вроде все было норм, потом какое-то затишье на неск дней, потом еще встреча и ближайшие выходные редкое общение,каждый день.но в режиме-привет-пока,потом вдруг выясняется,что он в отпуск едет в сочи на 2-3 дня,ну + 2 дня дорога, в итоге его уже нет 2 недели, общаемся,то в режиме он-лайн,с фразами я соскучился,то привет-пока. В общей сложности знакомы месяца полтора. Чего ждать не знаю,мне он очень нравится, стоит игра свеч???К.Вот сейчас опять приедет,увидимся максимум раз и я уезжаю,на свадьбу еду к сестре,вчера мне было приказано примерить платье в кот пойду и прислать ему фото, чтоб он оценил,не слишком ли коротко и в обтяг)помогите разобраться в этом человеке!!!!

Нравитесь ему. У меня любимый дева. Он тоже так делал, то близко то далеко. Просто манипулирует вами. Мы тоже 2 года общались онлаин и на расстоянии. За это время приезжал 2 раза на 2 недели. В третий раз приехал забрал меня, живём вместе.

Гость
#223
Гость

Я вот тоже начала общаться с Девой,он младше меня на 3 года,24 ему скоро,познакомились случайно в соц.сетях, встретились, встреча была никакая,но потом встретились снова , на меня это не похоже, но секс произошел на 3 свидании после большого количества алкоголя, причем напились оба. На след день уговорил погулять с ним немного в парке,погуляли,потом предложил поехать к нему в офис,там какие-то документы взять надо,буквально туда и обратно,поехали,я заходить не хотела,планировала подождать на улице,сказал,тебя тут украдут,зайди,я быстро.И что вы думаете,он там начал ко мне приставать,причем грубо, добавил фразу,что ты думала,что я влюбился,нет,не влюбляляся я,ты мне прост нравишься.Я конечно понимаю,что мы переспали накануне, но зачем так делать,обманом куда-то вести,настаивать на сексе, короче мозговыносительством заниматься.Я смогла дать отпор, договорились,что на этом наше общение прекращается. Но той ночью он меня достал таки звонками,перепиской,договорились забыть эту ситуацию,признал,что был не прав.Еще неделю мы оч активно общались,каждый день встречи,постоянная переписка,гуляли,хорошо время проводили.Потом я уехала в отпуск,там тоже в режиме он-лайн общение,он там типо ревновал,следил где я и как провожу время. Приехала,встретились в первый же день,у него осталась,вроде все было норм, потом какое-то затишье на неск дней, потом еще встреча и ближайшие выходные редкое общение,каждый день.но в режиме-привет-пока,потом вдруг выясняется,что он в отпуск едет в сочи на 2-3 дня,ну + 2 дня дорога, в итоге его уже нет 2 недели, общаемся,то в режиме он-лайн,с фразами я соскучился,то привет-пока. В общей сложности знакомы месяца полтора. Чего ждать не знаю,мне он очень нравится, стоит игра свеч???К.Вот сейчас опять приедет,увидимся максимум раз и я уезжаю,на свадьбу еду к сестре,вчера мне было приказано примерить платье в кот пойду и прислать ему фото, чтоб он оценил,не слишком ли коротко и в обтяг)помогите разобраться в этом человеке!!!!

*** ты дура....вот из за таких вот давалок эти *** и считают себя королями и всех остальных женщин такими же давалками

Гость
#224
Карина

Мужчина-дева- это вообще что-то непонятное... Общались месяц... До сих пор не пойму что это было. В первый же день подошел, и начал активно флиртовать, позже стал рассказывать какой он верный, и при этом рассказывал о том, как его все любят и как мне несказанно повезло, что я его встретила. на третий день позвал замуж...при этом сделал это на публику...Отшутилась. Обиделся..Неделю меня игнорил...Думал, что я за ним побегу. Но просчитался. Начал опять свои странные ухаживания проявлять. Разговоры ни о чем. Несет откровенный бред. И так целый месяц. Таскался за мной как собачонка...При этом даже обнять не пытался. И вот однажды набрался смелости, подошёл, взял меня за руку и предложил поехать к нему...Я просто опешила, и естественно нагрубила. Все...обиделся и пропал. Только вот теперь его друг мне названивает и терроризирует ..мол зачем парня так обидела. Короче я в шоке. Я по гороскопу лев. Я даже не знаю как на таких мужчин реагировать. что это вообще было. Никаких разговоров о симпатии, ни ухаживаний нормальных. В общем вывод я такой сделала: Самовлюбленный, привык, что девушки сами на шею кидаются, добиваться вообще не умеет. Ухаживать соответственно тоже. Обидчивый, ему бы женщиной родиться. бабник 100%!!! Хвастунишка! Жадный! С таким мужчиной никогда нормальных отношений не будет. Вот такие я сделала выводы)

ну по моему тут с начала общения по твоему описанию и так понятно что ему было надо...какие отношения ты о чем секса с тобой просто хотел и все почему так дешево и сердито объясню...потому что сейчас много давалок развелось за люблю не могу он красивый хорошенький и т д.......совет гнать в шею таких хоть деву хоть стрельца хоть кого

Гость
#225
Гость

Я вот тоже начала общаться с Девой,он младше меня на 3 года,24 ему скоро,познакомились случайно в соц.сетях, встретились, встреча была никакая,но потом встретились снова , на меня это не похоже, но секс произошел на 3 свидании после большого количества алкоголя, причем напились оба. На след день уговорил погулять с ним немного в парке,погуляли,потом предложил поехать к нему в офис,там какие-то документы взять надо,буквально туда и обратно,поехали,я заходить не хотела,планировала подождать на улице,сказал,тебя тут украдут,зайди,я быстро.И что вы думаете,он там начал ко мне приставать,причем грубо, добавил фразу,что ты думала,что я влюбился,нет,не влюбляляся я,ты мне прост нравишься.Я конечно понимаю,что мы переспали накануне, но зачем так делать,обманом куда-то вести,настаивать на сексе, короче мозговыносительством заниматься.Я смогла дать отпор, договорились,что на этом наше общение прекращается. Но той ночью он меня достал таки звонками,перепиской,договорились забыть эту ситуацию,признал,что был не прав.Еще неделю мы оч активно общались,каждый день встречи,постоянная переписка,гуляли,хорошо время проводили.Потом я уехала в отпуск,там тоже в режиме он-лайн общение,он там типо ревновал,следил где я и как провожу время. Приехала,встретились в первый же день,у него осталась,вроде все было норм, потом какое-то затишье на неск дней, потом еще встреча и ближайшие выходные редкое общение,каждый день.но в режиме-привет-пока,потом вдруг выясняется,что он в отпуск едет в сочи на 2-3 дня,ну + 2 дня дорога, в итоге его уже нет 2 недели, общаемся,то в режиме он-лайн,с фразами я соскучился,то привет-пока. В общей сложности знакомы месяца полтора. Чего ждать не знаю,мне он очень нравится, стоит игра свеч???К.Вот сейчас опять приедет,увидимся максимум раз и я уезжаю,на свадьбу еду к сестре,вчера мне было приказано примерить платье в кот пойду и прислать ему фото, чтоб он оценил,не слишком ли коротко и в обтяг)помогите разобраться в этом человеке!!!!

заканчивай отношения.наплачешься.

Гость
#226
Лор

Всем привет, Странные они девы)), встречаемся 6 месяцев,практически живем вместе, в начале отношений, разговоры о любви, жизни, постоянные прогулки в парке, постоянные звонки смс, забота во всем, через 3 месяца, без всяких причин,письмо, надо расстаться, отношения не те и идут , куда то не туда), попросила обьяснений, сказал , что я очень хорошая он плохой и испортит мне жизнь! После разговора , когда я сказала, что бы не выдумывал и перестал копаться, хорошо подумал, написал, что был дурак и очень любит)) прошло три месяца в полной идилии))), недавно был день рождения у него, я поздравила, все отлично, вечером встретились, люблю говорит, через 15 минут в разговоре с другом, сказал , что одинок и холост))), я обиделась ушла, через день написала письмо, где подробно написала, что обидно , когда любишь человека,а оказывается ты для него ни что, теперь не звонит и не пишет))), вот думаю ждать , что поймет или уже забыть и жить новой жизнью! Может быть , кто то был в такой ситуации и подскажет?

бросай

Гость
#227
Алена

На сегодня итог такой. Вчера набралась сил, приехала к нему без звонка (я иногда так уже делала, никогда не выгонял, мог побубнить, сказать что-то колкое, но никогда не отпускал в ночь) и решила поговорить о том, что так больше не может продолжаться, что нужно или нормально начать строить отношения или расстаться. В итоге он мне сказал, что такой как я он никогда не встречал, что я особенная, темпераментная, страстная, эффектная, но ему чего то не хватает. Поэтому он отпускает меня и будет рад, если я встречу достойного человека. Я уехала в тот вечер впервые не оставшись до утра.
Уверена на 100 %, что у него нет другой женщины и соперниц нет. За эти восемь месяцев тоже других женщин у него не было (точнее была только одна один раз, он сам сказал мне об этом, и сказал, что еще раз убедился , что ему в постеле хорошо только со мной), он никогда не считал нужным мне врать, всегда был честен, даже если иногда говорил то, что мне было не в радость.
Что дальше? Это конец? Нет шанса, что он поймет, что я ему нужна? Ведь он уже не мальчик.

Может у него нарцистическое расстройство?

Гость
#228
Натали

Очень странные люди.знаю дев и мужчин и женщин.Не давно была ситуация,общалась с девой в режиме он-лайн разные города можно так сказать! 2 месяца и он приехал,все прошло отлично..он ухаживал,так смотрел как собаченка прям в глаза и все такое..попрощались,до встречи мол на выходных приедет.
Приехал домой сразу написал...на след.день тоже общение...а потом как то вот 2 дня вообще НОЛЬ на массу.как это понять я не понимаю. я реалист,если нравится все просто,если нет то тоже!! Ехал видел к кому едет,вел себя СУПЕР. потом общался и пропал)))
вот такой вот мужчина) я тоже не пишу...

Просто они так в себя уходят резко, и для них это норма. Принять и понять. Написать самой

Гость
#229
лелик

и никогда не поймете! Таких еще поди поищи. Я живу с ним 12 лeт и до сих пор не знаю, что у него в голове!

Я также но с водолеем, он как будто с другой планеты, гуманоид , прожили 20 лет, в один день заблокировал меня во всех соцсетях и повесил ипотеку, два года до развода ни слова не сказал!!!

Гость
#230
Гость

что - нибудь xорошее никто о Деваx не скажет ? ))

У меня зять дева, прекрасный энтелектуальный мужчина, муж и отец двух дочек, живут 14 лет вместе 24/7!!!

Гость
#231

Расскажу про свой случай)
С начало не обращали особого внимания друг у другу, а потом в какой-то момент я позвала его к себе(выпила прилично), и мы переспали, потом мы переписывались после этого, я приехала к нему и как-то все закрутилось и мы поняли, что у нас уже не просто шуры-муры(хотя оба не думали об отношениях до этого😄). Были ухаживания, потом в какой-то момент мы притянули на себя кризис в отношениях, как-то ушла из дома, уехала к себе, поехал за мной и поняла, что человеку всё-таки не безразлична, дала ещё шанс. Все те дни, пока мы были вдали друг от друга, мне было максимально не по себе. Потом мы поговорили, рассказал, что чувствовал он во время этого перерыва и когда он признался мне, что любит меня, у меня внутри загорело всё, тк человек до меня не говорил никому такого из девушек, отношений было у него не много, двое и остальные ради секса. И было видно как тяжело даётся сказать мне это в лицо и наши чувства взаимны.Я очень люблю цветы и все такое, и пока мы не поговорили, все было не так радужно после перерыва, в какой-то момент резко все начало меняться с его и моей стороны и понимаю, что со мной надёжный мужчина. Мой характер конечно тяжелее. Он спокойный, а я шебутная и эмоциональная(я рыбы к слову), в сексе всё прекрасно, помогаем друг-другу, по дому, если я устала, он отодвинет меня и помоет сам посуду, сходит в магазин, если попрошу.В свою очередь я иду на компромисс и стараюсь всегда говорить о том, что мне не нравится и что хочу.

Гость
#232
Гость

Секс на втором свидание с девой- мужчиной, это конец?

Нет , будет и 3-й , и 4-й

Гость
#233
Алена

На сегодня итог такой. Вчера набралась сил, приехала к нему без звонка (я иногда так уже делала, никогда не выгонял, мог побубнить, сказать что-то колкое, но никогда не отпускал в ночь) и решила поговорить о том, что так больше не может продолжаться, что нужно или нормально начать строить отношения или расстаться. В итоге он мне сказал, что такой как я он никогда не встречал, что я особенная, темпераментная, страстная, эффектная, но ему чего то не хватает. Поэтому он отпускает меня и будет рад, если я встречу достойного человека. Я уехала в тот вечер впервые не оставшись до утра.
Уверена на 100 %, что у него нет другой женщины и соперниц нет. За эти восемь месяцев тоже других женщин у него не было (точнее была только одна один раз, он сам сказал мне об этом, и сказал, что еще раз убедился , что ему в постеле хорошо только со мной), он никогда не считал нужным мне врать, всегда был честен, даже если иногда говорил то, что мне было не в радость.
Что дальше? Это конец? Нет шанса, что он поймет, что я ему нужна? Ведь он уже не мальчик.

Дева это тяжелый случай ))) я начала с парнем встречаться он долго думал хочет или нет искал какие то отговорки что мы не подходим друг другу а я все равно приезжала к нему ,НО потом меня это достало и я резко сказала что хочу растаться с ним …Потом он сказал что понял что ему без меня плохо и что полюбил меня..мы с ним сошлись сейчас живем вместе , ему 26 мне 27 сказал детей только в 30 заводить будем , все по расписанию , всего боиться предпринимать …в общем тяжело строить отношения особенно первые 3 месяца кровь свернет конкретно , нужно сначала приманить его а потом резко бросить , чтобы он понял кого потерял .. сам прибежит локгти будет кусать ,)

Гость
#234
Гость

Я вот тоже начала общаться с Девой,он младше меня на 3 года,24 ему скоро,познакомились случайно в соц.сетях, встретились, встреча была никакая,но потом встретились снова , на меня это не похоже, но секс произошел на 3 свидании после большого количества алкоголя, причем напились оба. На след день уговорил погулять с ним немного в парке,погуляли,потом предложил поехать к нему в офис,там какие-то документы взять надо,буквально туда и обратно,поехали,я заходить не хотела,планировала подождать на улице,сказал,тебя тут украдут,зайди,я быстро.И что вы думаете,он там начал ко мне приставать,причем грубо, добавил фразу,что ты думала,что я влюбился,нет,не влюбляляся я,ты мне прост нравишься.Я конечно понимаю,что мы переспали накануне, но зачем так делать,обманом куда-то вести,настаивать на сексе, короче мозговыносительством заниматься.Я смогла дать отпор, договорились,что на этом наше общение прекращается. Но той ночью он меня достал таки звонками,перепиской,договорились забыть эту ситуацию,признал,что был не прав.Еще неделю мы оч активно общались,каждый день встречи,постоянная переписка,гуляли,хорошо время проводили.Потом я уехала в отпуск,там тоже в режиме он-лайн общение,он там типо ревновал,следил где я и как провожу время. Приехала,встретились в первый же день,у него осталась,вроде все было норм, потом какое-то затишье на неск дней, потом еще встреча и ближайшие выходные редкое общение,каждый день.но в режиме-привет-пока,потом вдруг выясняется,что он в отпуск едет в сочи на 2-3 дня,ну + 2 дня дорога, в итоге его уже нет 2 недели, общаемся,то в режиме он-лайн,с фразами я соскучился,то привет-пока. В общей сложности знакомы месяца полтора. Чего ждать не знаю,мне он очень нравится, стоит игра свеч???К.Вот сейчас опять приедет,увидимся максимум раз и я уезжаю,на свадьбу еду к сестре,вчера мне было приказано примерить платье в кот пойду и прислать ему фото, чтоб он оценил,не слишком ли коротко и в обтяг)помогите разобраться в этом человеке!!!!

Пользуется.

#235
Ульяна

Так что если вам самой этот мужчина нравится, можете это ему и сама показать. Главное, чтоб не было ощущения, что его используют или что всё чисто из благодарности. Хотя опять же, если мужчина зрелый и с искренним желанием позаботится и помочь, то простая искренняя благодарность и теплое отношение к нему будут оценены.



а на подколки главное не обижатся. А то его это ешё будет больше раззадоривать. ;))))





С чувством юмора у меня все ок.но его приколы-бывают настолько неадекватными,что даже иногда и обидеться хочется!

но относится он ко мне хорошо,только скрывает это и все время выводит из себя,даже когда не реагирую)

мужчина он- незрелый)) ему чуть за 20) а я постарше на пару лет,вот и терпплю пока его детсадовские приколы-жду может повзрослеет)

Здравствуйте Ульяна, скажите а как можно вам написать

#236
Чулок

Проверти почт я Вам написала=)

А можно с вами мне тоже поговорить у меня тоже дева и тоже треш. eee.lll.11@bk.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#237
маска

У девы есть особенность.Он хорошо чувствует и видит людей из нутрии , но при этом этого не выдаст и даже сделает вид , что совершенно не уметь этого делать.Делает так по тому что, ему так выгодно, прекидывается по той причине что бы люди теряли бдительность и расскрывались перед ним.Не доверчив, словам не верит -по этому создает странные ситуации по которым делает свои выводы.Дибильные шутки тоже служат этими ситуациями, пытается вывести из равновесия, вывести из зоны комфорта, а потом проанализировать произошедшее.Хорошие актеры, могут состроить такие глаза, что подумаешь он без памяти влюблен, а на самом деле нет.Принцип дев- кто сделал мне плохо, тому сделаю еще хуже. Могут отомстить человеку за другого, причем жертва вообще не поймет за что и как тот узнал.Относится только к тем хорошо кто пройдет их тест анализ, либо из чисто личной выгоды.Педантичен, справедлив-как он считает, чистюля, бабник если не нашел свою любовь, любит свободу и т.д. Может делать то что не ожидают от него, причем с легкостью.Влюбленный напрочь другой человек...

👏👏👏

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем