Гость
Статьи
Как вернуть её …

Как вернуть её чувства?

Мне 32 и любимой девушке 27. Отношениям год, живём вместе на съемной квартире полгода. Месяца два назад девушка стала отдаленной, стала меньше проявлять ласки( то есть раньше, приходя домой, прыгала на шею и давай целовать обнимать, инициативу проявляла в сексе каждый день, каждый день вкусно готовила, дом всегда чистый, сама очень добродушная, никогда не жаловалась, без вредных привычек, ничего не требовала, прям ангелочек, девушка-золото, хочу жениться на ней. Я помогал как мог, не оставлял весь быт на любимой, так как оба работаем. Были ссоры в самом начале на почве ревности с моей стороны, бывший не давал ей покоя пока не заблокировала его окончательно по моей просьбе, ревность с её стороны (у меня ребенок от первого брака, общение с бывшей женой только из-за ребенка), всё стало хорошо после откровенного разговора. Очень люблю свою девушку, всегда старался ради неё, поддерживал как мог, иногда сам готовил, не ленился подвозить до работы в свой выходной, терпел любой её каприз. Так вот на днях поговорили с девушкой, сказала, что остывает, не хватает романтики, ни разу ничего ей не дарил, никуда не водил, понимаю, что из-за финансовых трудностей не могу её баловать, самому тяжело на душе от этого, что не могу дать ей того что хочет. Говорит надоедаю с сексом, секса стало 3 раза в неделю, а то и реже, чувствует себя удобной, а не любимой, больно такое слышать. Чувствую как ей со мной стало скучно, стала чаще спорить со мной, больше времени проводить на приставке вместо того, чтобы фильм вместе посмотреть. Считает, что не умею добиваться своей цели, полгода планирую бизнес план, но всё никак не могу найти подход. Чувствую себя ужасным парнем, неудачником, если раньше она меня вдохновляла, давала веру в себя, то теперь её как будто нет. Старается улыбаться быть милой, но видно это не от души. Другого у неё точно нет, проверял. Она могла разлюбить меня?( Помогут ли ухаживания вернуть её былые чувства? Места себе не нахожу, не сплю вторую ночь

Константин
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А смысл ей стабильно и с улыбкой обслуживать тебя, если она не жена?

Гость
#3

маску сняла и стала обычной ленивой бабищей... и это только начало... имеет смысл пнуть ...

Гость
#4
Гость

А смысл ей стабильно и с улыбкой обслуживать тебя, если она не жена?

бу га га .. если станет женой..-с таким подходом и подмываться перестанет)))))))))))))))

Гость
#5
Гость

бу га га .. если станет женой..-с таким подходом и подмываться перестанет)))))))))))))))

А Вы стали мужем и после этого перестали подмываться? Жаль Вас, если все настолько печально)

Константин
#6
Гость

А смысл ей стабильно и с улыбкой обслуживать тебя, если она не жена?

Я хочу ей сделать предложение как появится возможность, она знает о моих серьезных намерениях. Да и разве что девушка, что жена есть разница?

Константин
#7
Гость

бу га га .. если станет женой..-с таким подходом и подмываться перестанет)))))))))))))))

Та нет, она очень ухаживает за собой, следит за фигурой, проблем с гигиеной нет)

Гость
#8
Константин

Я хочу ей сделать предложение как появится возможность, она знает о моих серьезных намерениях. Да и разве что девушка, что жена есть разница?

Есть! Слова и поступки - вещи разные!

Гость
#9
Константин

Та нет, она очень ухаживает за собой, следит за фигурой, проблем с гигиеной нет)

сами еще раз внимательно прочитайте то,что вы написали ,проследите из написанного тенденцию и экстраполируйте на ближайшее время.. как по мне- прямая зависимость лень от времени...

Гость
#11
Гость

ДА, ДА, ЖЕНИСЬ НА НЕЁ СКОРЕЙ!!!
как только проштампуешься - тибя ждет агромнае Щщщастья!😁
з.ы. Алень - должен страдать, это смысл его жизнЕ))

именно так...Алень с ветвистыми рогами))))))))

Гость
#12

Я девушка) сейчас в таких же отношениях! У него ребенок от первого брака а я чувствую себя удобной а не любимой! Только не живем вместе, и у него так же с финансами как у вас ( в общем картина как у вас точь-в-точь! Но он не знает о моих чувствах, у меня нет такой смелости как у вашей девушки во всём признаться! Боюсь его обидеть....
Хочу уйти!!!!
- а вам совет такой дам) пригласите ее куда-то, в кино сходите потом в кафе! Выгуливайте ее хотя бы раз в две недели!

Гость
#13

И не плохо было бы подарить кольцо для помолвки)))) таким образом она будет знать что вы ее застолбили и она вам нужна!!!!)))))

Гость
#15
Гость

И не плохо было бы подарить кольцо для помолвки)))) таким образом она будет знать что вы ее застолбили и она вам нужна!!!!)))))

можно бабище подарить только пинок для ускорения полета из квартиры

Гость
#16
Гость

Это совершенная чушь. И говорится она тем мужчинам, которые наш Семейный кодекс и в руках не держали. А закон гласит следующее:
Статья 31. Равенство супругов в семье. “Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.”
Иными словами, женщина после ЗАГСа - это вовсе не собственность мужчины, а вовсе свободный человек, который сам решает где жить, с кем жить, с кем иметь секс, где работать, чем заниматься.
Да-да, читатель, никаких гарантий супружеской верности официальный муж не получает. Семейный кодекс даже не оперирует таким понятием.
Секс и его качество мужу тоже не гарантируется.
Мало того, наши законы не обязывают жену даже жить с мужем под одной крышей.
Относительно “застолбить”: тут есть еще один важный момент. Если женщина непременно нуждается в “столблении”, то очень сомнительно, что она любит потенциального жениха: ведь если она его действительно любит, то как ее может сманить кто-то другой?
Любящая женщина сама будет стремиться быть с любимым. Требование доказательства “серьезности” призвано скрыть от мужчины простой и грустный факт: женщине СТАТУС замужней (в 4 из 5 случаев статус быстро меняется на “разведенная”) гораздо важнее самого мужчины, его интересов и его любви. Это своего рода ультиматум: “Или женись, или я поищу другого” (дурака).
😁

Она скорее всего его и любит! Но не уверена в его чувствах.....
Из каждого ящика кричат что мужчина= поступки! Она даже скорее всего уже в себе сомневается как в женщине ,что не мотивирует его ни на что .....
И кольцо для помолвки это еще не ЗАГС!!!!!

Константин
#17
Гость

можно бабище подарить только пинок для ускорения полета из квартиры

Не заслуживает такого отношения, её не за что выгонять, к тому же мы жилье оплачиваем пополам

Grendel
#18
Гость

А смысл ей стабильно и с улыбкой обслуживать тебя, если она не жена?

Примерно такой же как манагеру по продажам прыгать вокруг потенциального клиента. До подписания контракта и внесения предоплаты.
А вот после подписания будет совсе другая «сказка».

Гость
#19
Константин

Не заслуживает такого отношения, её не за что выгонять, к тому же мы жилье оплачиваем пополам

Идите за кольцом!!!!!

Гость
#21
Гость

маску сняла и стала обычной ленивой бабищей... и это только начало... имеет смысл пнуть ...

Вот такие и вечно недовольны и не стоят изначально усилий. Один ищет вопросы, другой (или другая) уже про "пнуть", сразу понятно, как такие способны "ценить" чтото

Константин
#22
Гость

Я девушка) сейчас в таких же отношениях! У него ребенок от первого брака а я чувствую себя удобной а не любимой! Только не живем вместе, и у него так же с финансами как у вас ( в общем картина как у вас точь-в-точь! Но он не знает о моих чувствах, у меня нет такой смелости как у вашей девушки во всём признаться! Боюсь его обидеть....
Хочу уйти!!!!
- а вам совет такой дам) пригласите ее куда-то, в кино сходите потом в кафе! Выгуливайте ее хотя бы раз в две недели!

Мой ребенок её тоже любит, для меня это очень ценно, не хочу упускать такую девушку, мы с ней как родные. Говорит молодая ещё хочет пожить для себя, для нас, а не дом-работа. В принципе понимаю, осознал, что за год мы только раз выбирались за город, оставшееся время постоянно дома отдыхали. Скажите, я никогда не устраивал сюрпризов для девушек, что могло бы её порадовать, что есть для девушек "вау!"? Она говорила, что хотела бы внести неожиданные радости в отношения, сама она мне устраивали замечательные вечера после моих смен, я не знаю как обрадовать девушку)

Константин
#23
Гость

И не плохо было бы подарить кольцо для помолвки)))) таким образом она будет знать что вы ее застолбили и она вам нужна!!!!)))))

Она мне как то раз сказала, что боится замуж выходить, так как это не всегда гарантия серьезных намерений + мы не успели нигде вместе побывать, чтобы друг друга узнать лучше с иной перспективы. Я довольно ревнивый и она считает, что если я на ней женюсь, то она от меня уже никуда не денется и так я её к себе прицеплю. Хотя она просто тот идеал, который я искал всю жизнь, сколько девушек встречал, она та, кто мне нужна, кого я по-настоящему полюбил. Очень искренняя, у неё такой детский наивный взгляд, чистая душа

Гость
#24
Константин

Мой ребенок её тоже любит, для меня это очень ценно, не хочу упускать такую девушку, мы с ней как родные. Говорит молодая ещё хочет пожить для себя, для нас, а не дом-работа. В принципе понимаю, осознал, что за год мы только раз выбирались за город, оставшееся время постоянно дома отдыхали. Скажите, я никогда не устраивал сюрпризов для девушек, что могло бы её порадовать, что есть для девушек "вау!"? Она говорила, что хотела бы внести неожиданные радости в отношения, сама она мне устраивали замечательные вечера после моих смен, я не знаю как обрадовать девушку)

Ей 27 ) она хочет красиво одеться, накраситься... Что бы вы в этот момент были рядом и смотрели на нее восхищенным взглядом!!!
Сводите ее куда то..... ресторан, театр, стендап...... Ну или подарите ей какое-то украшение)
-блин, вот бы моему кто то это посоветовал ))))

Гость
#26

Вы глупы, автор. Вы бедный, с ребёнком, пополамщик. Вам нужно было застолбить ее давно, пока у нее бабочки в животе порхали. Дама начала остывать. Скоро осознает, что она отдает материально и морально гораздо больше вас, и бросит.
Такую наивную глупышку вам сложно будет очаровать второй раз.

Гость
#27
Гость

Вы глупы, автор. Вы бедный, с ребёнком, пополамщик. Вам нужно было застолбить ее давно, пока у нее бабочки в животе порхали. Дама начала остывать. Скоро осознает, что она отдает материально и морально гораздо больше вас, и бросит.
Такую наивную глупышку вам сложно будет очаровать второй раз.

+10000000

Гость
#28
Константин

Не заслуживает такого отношения, её не за что выгонять, к тому же мы жилье оплачиваем пополам

Фу, пополамщик🤮🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: