Гость
Статьи
Его Лилит достраивает …

Его Лилит достраивает мой тау до креста - девочки, помогите!

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть 2 вопроса.

1. Если синастрический Кету в моем 7 доме, о чем это говорит? Отношениям быть не судьба (или по крайней мере долговоременным)?

2. Все про того же молодого человека. Очень смущает следующее. Его Лилит достраивает мой тау до креста, при этом оказывается в квадратуре и оппозиции к моим брачным сигнификаторам (один из которых Венера) + в квадратуре к узлам. И при этом эта его Лилит оказывается в моем 7 доме (правда, по локалу). Что-то мне все это совсем не нравится... Не ждать добра от встречи с ним? Его селена, кстати, на моем раху. Один из моих брачных сигнификаторов также достраивает его тау до креста.

По всему остальному в основном синастрия красивая и радужная, много хорошего. Но эти 2 момента сильно напрягают. Страшно как-то от последнего)))

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Жгучая брюнетка
#1

что за Лилит???

Акунаматата
#2
Жгучая брюнетка

что за Лилит???

Да соседка Лилька со 2 этажа

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#3

- дохлый кот и нет забот!"

____________________________________________________

Мои глаза.............ааааа........они вытекли

Ночью полудурки што-ли просыпаются?

откуда такой апокалипсический бред??????

Автор
#4
"Ваша киска сдохла от Wiskas

- дохлый кот и нет забот!"

____________________________________________________





Мои глаза.............ааааа........они вытекли

Ночью полудурки што-ли просыпаются?

откуда такой апокалипсический бред??????

Так не сиди в разделе гороскопов, я-то по теме пишу

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#5
Автор

Так не сиди в разделе гороскопов, я-то по теме пишу

- дохлый кот и нет забот!"

____________________________________________________

Твоё нереально бредовое название темы невозможно не заметить и не зайти в неё!

Автор
#6
"Ваша киска сдохла от Wiskas

- дохлый кот и нет забот!"

____________________________________________________



Это уже не мои проблемы, я тему повесила в профильном разделе. Если ты чего-то не знаешь/не понимаешь - изучай астрологию. Считаешь это глупым -

лучше пройди мимо, не засоряй ветку.

P.S. название не бредовое - из области проф.астрологии.



Автор

Так не сиди в разделе гороскопов, я-то по теме пишу



Твоё нереально бредовое название темы невозможно не заметить и не зайти в неё!

Гость
#7

писец автор

че куришь

Аленький цветочек
#8

Бред

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#10
Гость

Че-че? О мамадорогая, в дурдоме по ночам интернет работает...

- дохлый кот и нет забот!"

____________________________________________________

Это не дурдом, это уже чё-то посерьёзнее

Автор
#11

))))))) смотрю, народу моя тема понравилась.

Блин, ну что за люди - лишь бы обгадить непонятное. Впрочем, по сленгу отписавшихся все понятно.

Все же не теряю надежду, что заглянет кто-то из спецов.

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#12

- дохлый кот и нет забот!"

____________________________________________________

Гы-гы.....из спецов заглянет! Смешная.

xirurginya
#13

eto vrode nazyvaetsya shizofazia,pri shizofrenii byvaet.Klass! Daje v durke nikto tak ne mojet,kak vy.Moi pozdravleniya.

Аленький цветочек
#14
Автор

))))))) смотрю, народу моя тема понравилась. Блин, ну что за люди - лишь бы обгадить непонятное. Впрочем, по сленгу отписавшихся все понятно. Все же не теряю надежду, что заглянет кто-то из спецов.

Специ не будут просто так тратить свое врем и досконально изучать ваш гороскоп

Автор
#15

Кошкодав, зря стебешься. Здесь люди, соображающие в астрологии (а не образованное ***) порой заглядывают и дают комментарии.

Хирургиня, право слово, с вашим ником следовало бы быть более уверенной в диагнозе))

Девки, сливайте желчь в другом месте.

Автор
#16
Аленький цветочек

Специ не будут просто так тратить свое врем и досконально изучать ваш гороскоп

Досконально я и не прошу.

Удивляет ваша позиция - вы же всегда так активно беретесь за наталы и нелепые вопросы типа "в каком доме у меня луна", а это бредом вдруг сочли...

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#17
Автор

Кошкодав, зря стебешься. Здесь люди, соображающие в астрологии (а не образованное ***) порой заглядывают и дают комментарии.



Хирургиня, право слово, с вашим ником следовало бы быть более уверенной в диагнозе))



Девки, сливайте желчь в другом месте.

- дохлый кот и нет забот!"

_________________________________________________________

Ну-ну....все тут знающие....ага, только на такие темы всегда стёб в комментариях и вам ещё никто и не ответил на этот бред, потому что нормальные люди не занимаются этой хе+++нёй и строят отношения не по лилитам и тау!

Аленький цветочек
#18
Автор

Аленький цветочек

Специ не будут просто так тратить свое врем и досконально изучать ваш гороскоп

Досконально я и не прошу. Удивляет ваша позиция - вы же всегда так активно беретесь за наталы и нелепые вопросы типа "в каком доме у меня луна", а это бредом вдруг сочли...

Никто не будет ректифицировать одну карту,потом вторую карту и потом еще смотреиь синастрию

Автор
#19
"Ваша киска сдохла от Wiskas

Ну-ну....все тут знающие....ага, только на такие темы всегда стёб в комментариях и вам ещё никто и не ответил на этот бред, потому что нормальные люди не занимаются этой хе+++нёй и строят отношения не по лилитам и тау!

Я не знаю, на каких ветках вы обитаете и где считаете своим долгом стебаться при любой возможности, но лично я неоднократно встречала здесь экспертное мнение людей, владеющих предметом на этом уровне. И беседы по теме, а не литье грязи от нечего делать.

Порой отвечают не сразу (астрологи не дежурят здесь круглосуточно, я имела честь нарваться сейчас именно на вас). Может, и не зайдет никто и не отпишется (такое бывает).

сова
#20
Автор

Если синастрический Кету в моем 7 доме, о чем это говорит? Отношениям быть не судьба (или по крайней мере долговоременным)?

у меня так же с мч... только у нас еще есть соединение узлов с асц-десц - это оч хорошо и это карма.

по вопросу ╧2 - это хорошая завязка. перестаньте пугаться напряженных аспектов, они просто напряженные, а не негативные.

в какой ваш дом попадает его асц и в какой его дом ваш асц?

Автор
#21
Аленький цветочек

Никто не будет ректифицировать одну карту,потом вторую карту и потом еще смотреиь синастрию

Если вы тот самый Аленький цветочек, то только недавно читала на одной из веток, как вы буквально клещами выцепляли информацию у одной из девочек, старались разобрать по максимуму какие-то не очень важные по сути вещи. А тут интересная в общем-то история. Но это так, к слову. Ваше право, конечно же.

Ректи делать мне не надо, наталы наши и синастрию смотреть тоже не надо, я просто задала вопрос, чем может грозить подобная ерунда. Я понимаю, что в отрыве от карты, но все же..

Zмея
#22

ооо, я тебя понимаю!!!!

Лилит моего мужчины достает до всех мест, а его кету вообще меня с ума сводит.......

_______________________________________

автор, либо платите профессионалам , либо будете читать здесь стeб! всем , на самом деле, нaплевать на тебя и на твоего мужика, и мало кто (никто) не станет рвать *oпy, что бы составить тебе синастрию (или еще какую мyйню).

Автор
#23
сова

у меня так же с мч... только у нас еще есть соединение узлов с асц-десц - это оч хорошо и это карма.



по вопросу ╧2 - это хорошая завязка. перестаньте пугаться напряженных аспектов, они просто напряженные, а не негативные.



в какой ваш дом попадает его асц и в какой его дом ваш асц?

Спасибо, сова.

У меня, к сожалению, только его космограмма. Могу сказать, что тема явно кармическая (завязка на всех узлах у обоих - и планет, и фиктивок). Мой 7 очень перенасыщен его планетами - солнцем, юпитером, венерой, мерком. Луны и венеры в тринах и соединениях, все хорошо.

Автор
#24
Zмея

ооо, я тебя понимаю!!!!

Лилит моего мужчины достает до всех мест, а его кету вообще меня с ума сводит.......

_______________________________________

автор, либо платите профессионалам , либо будете читать здесь стeб! всем , на самом деле, нaплевать на тебя и на твоего мужика, и мало кто (никто) не станет рвать *oпy, что бы составить тебе синастрию (или еще какую мyйню).

Змейка, милая, что ж ты на всех ветках свой ядовитый след оставляешь... За всех не отвечай, остальные сами разберутся, что им делать))

Фуфик
#25

А вы не пробовали вначале обратить внимание на планеты и их связи в синастрии, а потом уже придумывать себе кошмары с фиктивными точками, которые дают в разы меньше информации, а без базы вообще бред получается?

Автор
#26
Фуфик

А вы не пробовали вначале обратить внимание на планеты и их связи в синастрии, а потом уже придумывать себе кошмары с фиктивными точками, которые дают в разы меньше информации, а без базы вообще бред получается?

Пробовала, конечно.

Только очень уж боюсь я этого своего пустого места в 7. Только освободилась от любви к МЧ, который личными планетами тау до креста достраивал (и от которого настрадалась не по-детски), и тут этот, снова эту проблемную точку подключающий, да еще лилит. По-вашему, не страшно?

сова
#27
Автор

Могу сказать, что тема явно кармическая (завязка на всех узлах у обоих - и планет, и фиктивок). Мой 7 очень перенасыщен его планетами - солнцем, юпитером, венерой, мерком. Луны и венеры в тринах и соединениях, все хорошо.

такая же фигня, его планеты в натале все в правом полушарии, а я своими планетами ему в левом помогаю))) а его все 5 лич планеты + Кету мне аккурат в 7 дом попали.... ещё Лилит тоже... она на куспиде 8 )))

Автор
#28

Фуфик, я знаю, что фиктивкам многие не особо придают значение. Значит, если синастрия в целом хорошая, на тему этой лилит заморачиваться не стоит?

А что насчет кету в 7?

Автор
#29
сова

такая же фигня, его планеты в натале все в правом полушарии, а я своими планетами ему в левом помогаю))) а его все 5 лич планеты + Кету мне аккурат в 7 дом попали.... ещё Лилит тоже... она на куспиде 8 )))

Весело)) ну и как у вас отношения? давно вы вместе? меня просто напрягает его кету в моем 7 (вроде как отношения со мной не то, к чему он должен стремиться, это дело прошлое). Поэтому и интересно, возможны ли длительные отношения

Фуфик
#30

О том что его наработки по кету (какие см.его Натал) могут как то повлиять на вашу сферу партнерства, его опыт на который он хочет-не хочет, а будет опираться для реализации своей кармической задачи в этой жизни может вызвать у вас негодование или наоборот покажется вам знакомым, схожим с какими то нынешними обстоятельствами вашей жизни и вы так же сможете им пользоваться при общении с другими людьми. Ну как, понятно?)) а ни хрена вам непонятно, потому что для составления синастрии вначале надо Наталы досконально изучить, причем фиктивки только после небесных тел. И вот тогда... Но нет, вам же интереснее себя попугать:). На здоровье))

сова
#31
Автор

По-вашему, не страшно?

это называется мнительность, а это к психологу, а не к астрологу. если ситуация запущенна, может и к психиатру..... :))))

Фуфик
#32
Автор

Фуфик, я знаю, что фиктивкам многие не особо придают значение. Значит, если синастрия в целом хорошая, на тему этой лилит заморачиваться не стоит?

А что насчет кету в 7?

Не стоит, только если она соединяется с планетой партнера в орбисе 2 градуса максимум.

И кету так же, только при соединении с планетами.

Остальное мелочь не стоящая внимания.

сова
#33
Автор

Весело)) ну и как у вас отношения? давно вы вместе? меня просто напрягает его кету в моем 7 (вроде как отношения со мной не то, к чему он должен стремиться, это дело прошлое). Поэтому и интересно, возможны ли длительные отношения

у нас всё просто великолепно)) и у нас ещё завязка не только по его узлам и моим асц-десц, но такая же тема и у него, только наоборот - в его 7 дом попадает мой раху уже... ))

Автор
#34
Фуфик

О том что его наработки по кету (какие см.его Натал) могут как то повлиять на вашу сферу партнерства, его опыт на который он хочет-не хочет, а будет опираться для реализации своей кармической задачи в этой жизни может вызвать у вас негодование или наоборот покажется вам знакомым, схожим с какими то нынешними обстоятельствами вашей жизни и вы так же сможете им пользоваться при общении с другими людьми. Ну как, понятно?)) а ни хрена вам непонятно, потому что для составления синастрии вначале надо Наталы досконально изучить, причем фиктивки только после небесных тел. И вот тогда... Но нет, вам же интереснее себя попугать:). На здоровье))

Фуфик, вот зря вы так агрессивно. Что-то все сегодня вечером злые какие-то, видно, не вовремя я вопрос задала)) кстати, люди, радостно отсылающие к психиатру, слова материальны, к чему внушать человеку такие мысли?

Я свой натал досконально изучила (уж поверьте, вдоль и поперек), его - настолько насколько смогла без времени рождения, синастрию изучила. То есть я не со вчерашнего дня в астрологию полезла и сразу за фиктивки. Просто кое-что напрягло, поэтому и задала вопрос, чтоб проконсультироваться у более опытных товарищей, насколько это страшно или вообще не стоит обращать внимание. Его кету в соединении с моей селеной в 7, не с планетами.

В общем, видимо, кету в 7 не так страшно, как я предполагала. Вернее, совсем другая интерпретация получается (а то я думала, что отношения будут невозможны или рассыпятся)

Автор
#35
Фуфик

Не стоит, только если она соединяется с планетой партнера в орбисе 2 градуса максимум.

И кету так же, только при соединении с планетами.

Остальное мелочь не стоящая внимания.

Ок, спасибо

Автор
#36
Фуфик

Не стоит, только если она соединяется с планетой партнера в орбисе 2 градуса максимум.

И кету так же, только при соединении с планетами.

Остальное мелочь не стоящая внимания.

Другие мажорные аспекты не важны? Я про квадратуру лилит-венера, оппозицию лилит-сатурн и т.п.

сова
#37

правильно автор, идите спать!

утра вечера мудренее)

Фуфик
#38
Автор

ФуфикНе стоит, только если она соединяется с планетой партнера в орбисе 2 градуса максимум.

И кету так же, только при соединении с планетами.

Остальное мелочь не стоящая внимания.

Другие мажорные аспекты не важны? Я про квадратуру лилит-венера, оппозицию лилит-сатурн и т.п.

простите, я вовсе не с агрессией:)

я со стёбом уже, поднимаю вам настроение, чтоб вы не трахали себе мозг такой ерундой.

Нет, не важны, только соединения, селену вообще не учитывают многие профессионалы, потому и без нее инфы выше крыши. И свой то вы изучили, хотя вряд ли досконально, потому что даже люди с огромным стажем открывает с каждым разом для себя что то новое, но а его, его гороскоп вы так же внимательно изучили? и можете описать его кармические программы, которые вычисляли с помощью возвращения узлов?)

Автор
#39

))) да ладно, просто народ агрессивный какой-то пошел. Никому вроде вреда не делаешь, живешь себе мирно, а тут все прям напали на беднягу меня))

Ну, я, понятное дело, все открываю и открываю новое в своем натале (т.е. в процессе изучения), рою нещадно уже несколько лет. Его натал и синастрию только несколько дней как начала (в свободное время). Возвращения узлов не изучала. Кстати, сейчас наверно это актуально, ему 36, вроде как через 9 лет, если я не ошибаюсь. Его соединение кету-юпитер в моем 7 в тельце и в соединении с моей селеной (1 гр), хотя селену, как вы говорите, вообще можно не рассматривать. Транзитные кету-лилит, кстати, сейчас прошли по его солнцу в моем 7. Наверно, как-то отражается на нем

Автор
#40

Золушкины аспекты тоже ерунда? Его юпитер в соединении с моим хироном

Автор
#41
Фуфик

О том что его наработки по кету (какие см.его Натал) могут как то повлиять на вашу сферу партнерства

А могут они повлиять положительно на мою сферу партнерских отношений? Если учитывать, что у него это кету-юпитер в союзе с моей селеной в 7? Просто в моей сфере партнерских отношений все настолько глухо было, что хотелось бы верить, что возможно это изменения к лучшему)))))

Фуфик
#42
Автор

Золушкины аспекты тоже ерунда? Его юпитер в соединении с моим хироном

ай ни на то внимание обращаете. Хирон работает не у всех, только у тех у кого воздух в карте сильно перевешивает, в частности весы и не заполнен овен.

Если его юпитер в вашем 7, то вам может казаться, что вы на равных общаетесь с человеком, который авторитетен для других, хотя может это и не так, но вам хотелось бы так думать. Или он расширит ваши дружеские/партнёрские связи или вы узнаете в его юпитере себя саму (правда не сразу - в своем то глазу бревна и не приметил), например он будет вам рассказывать о своем мировоззрении и вам оно покажется очень чуждым, хотя на самом деле оно и у вас похожее, но вы не сможете согласиться. Ещё варианты - будет щедрым с вашими близкими друзьями, авторитетом для них. и т.д. и т.п., чтоб уточнять, нужно видеть карты перед глазами. Зависит многое от того, как юпитер ведет себя у него в натале.

Фуфик
#43
Автор

А могут они повлиять положительно на мою сферу партнерских отношений? Если учитывать, что у него это кету-юпитер в союзе с моей селеной в 7? Просто в моей сфере партнерских отношений все настолько глухо было, что хотелось бы верить, что возможно это изменения к лучшему)))))

смотрите событийную синастрию. если его юпитер правит 1 или 7 домом, то да, это помощь обстоятельств.

Автор
#44
Фуфик

ай ни на то внимание обращаете. Хирон работает не у всех, только у тех у кого воздух в карте сильно перевешивает, в частности весы и не заполнен овен.

Если его юпитер в вашем 7, то вам может казаться, что вы на равных общаетесь с человеком, который авторитетен для других, хотя может это и не так, но вам хотелось бы так думать. Или он расширит ваши дружеские/партнёрские связи или вы узнаете в его юпитере себя саму (правда не сразу - в своем то глазу бревна и не приметил), например он будет вам рассказывать о своем мировоззрении и вам оно покажется очень чуждым, хотя на самом деле оно и у вас похожее, но вы не сможете согласиться. Ещё варианты - будет щедрым с вашими близкими друзьями, авторитетом для них. и т.д. и т.п., чтоб уточнять, нужно видеть карты перед глазами. Зависит многое от того, как юпитер ведет себя у него в натале.

Ясно, спасибо большое.

У меня, кстати, весы довольно выражены (плутон, сатурн, марс) и овен совершенно не заполнен.

Фуфик
#45
Автор

Фуфикай ни на то внимание обращаете. Хирон работает не у всех, только у тех у кого воздух в карте сильно перевешивает, в частности весы и не заполнен овен.

Если его юпитер в вашем 7, то вам может казаться, что вы на равных общаетесь с человеком, который авторитетен для других, хотя может это и не так, но вам хотелось бы так думать. Или он расширит ваши дружеские/партнёрские связи или вы узнаете в его юпитере себя саму (правда не сразу - в своем то глазу бревна и не приметил), например он будет вам рассказывать о своем мировоззрении и вам оно покажется очень чуждым, хотя на самом деле оно и у вас похожее, но вы не сможете согласиться. Ещё варианты - будет щедрым с вашими близкими друзьями, авторитетом для них. и т.д. и т.п., чтоб уточнять, нужно видеть карты перед глазами. Зависит многое от того, как юпитер ведет себя у него в натале.

Ясно, спасибо большое.

У меня, кстати, весы довольно выражены (плутон, сатурн, марс) и овен совершенно не заполнен.

значит ваш хирон вполне может себя проявлять, но надо еще по статусам смотреть.

Автор
#46
Фуфик

значит ваш хирон вполне может себя проявлять, но надо еще по статусам смотреть.

То есть золушкин аспект вполне может сработать в положительном смысле? А что за статусы?

Фуфик
#47
Автор

То есть золушкин аспект вполне может сработать в положительном смысле? А что за статусы?

это по криворучко на сотисе, но у всех свои методы.

может, но на сколько помню из теории, он должен быть обоюдным и касаться не только юпитера, но и светила

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

бредятина, хуеплетина!!! афффтарь пеши исчо!!!