Гость
Статьи
когда я стану успешной …

когда я стану успешной в работе и карьере?

Погадайте пожалуйста, кто может. У меня хорошее образование, но я не могу найти работу , своих денег нет. Очень хочется быть успешной, богатой, купить свое жилье. Родилась я 28.05.85 г. Заранее спасибо.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не станете. Ни-ког-да.

Гость
#2

В 27 лет уже можно с работой определиться !!!!!!

Гость
#3
Гость

В 27 лет уже можно с работой определиться !!!!!!

..... А не гадать на Форуме))))))))))))))))

автор
#4

Прошу скептиков проходить мимо и не засорять тему.

Гость
#5
автор

Прошу скептиков проходить мимо и не засорять тему.

Нечего тупые темы создавать ! Лучше поиском работы занялась !

автор
#6
Гость

Нечего тупые темы создавать ! Лучше поиском работы занялась !

Думаете я не искала работу? Мне просто не везет, вот уже дошло до того, что гадаю

Хозяйка медной горы
#7

Автор. Будущее не предскажет вам ни один экстрасенс. Кто предсказывает-это шарлатаны.

Хозяйка медной горы
#8

А гадать-грех. У вас итак в жизни карма пробитая, раз не везет так, а вы ее еще больше хотите пробить... И это не скептицизм. Вам дело говорят.

ми
#9

автор, может не там ищите?

Гость
#10

НИКОГДА НЕ СТАНЕТЕ

Гость
#11
ми

автор, может не там ищите?

..........ИЩЕТЕ.............

автор
#12
Хозяйка медной горы

А гадать-грех. У вас итак в жизни карма пробитая, раз не везет так, а вы ее еще больше хотите пробить... И это не скептицизм. Вам дело говорят.

У меня в жизни все хорошо, слава Богу. Есть муж, двое детей, все здоровы, не голодаем. Единственное что мне не хватает для счастья-успех в работе, хочу сама зарабатывать, и зарабатывать хорошо, чтобы все мною восхищались

Гостья2
#13
автор

Думаете я не искала работу? Мне просто не везет, вот уже дошло до того, что гадаю

неужели за 4 года после окончания вуз так и не нашли работу? так не бывает, идите продавцом хоть

Гость
#14

Чтобы мной восхищались - это мания величия какая- то или недооценивают дома что ль? Подумайте чем конкретно хотели бы заниматься, сферу деятельности так сказать. Начать с малого надо, пусть маленькая з/п (не голодаете же) и вверх по карьерной лестнице, ищите хороший коллектив, повышайте свою квалификацию. А так желание найти работу очень достойное на фоне "Хочу все и чтоб за это мне ничего не было"

гость
#15

образование не играет особой роли давненько

гость
#16
гость

образование не играет особой роли давненько

главное, чтобы вы были не тупы как пробка все остальное при старании и усилиях будет

гость
#17
Хозяйка медной горы

А гадать-грех. У вас итак в жизни карма пробитая, раз не везет так, а вы ее еще больше хотите пробить... И это не скептицизм. Вам дело говорят.

вы все перебрали?

и картма и грех и еще везет не везет

Гость
#18
гость

образование не играет особой роли давненько

Откуда такие сведения, если уж Вас везде свои люди, то нас простых смертных на себя не равняйте. Хорошую должность без вышки не получишь, элементарно, есть такая вещь как должностная инструкция, а знания на практике получить можно с этим согласна.

Гость
#19
Гость

Откуда такие сведения, если уж Вас везде свои люди, то нас простых смертных на себя не равняйте. Хорошую должность без вышки не получишь, элементарно, есть такая вещь как должностная инструкция, а знания на практике получить можно с этим согласна.

Должностные инструкции насчет вышки актуальны только для гос.учреждений, где без блата сделать карьеру невозможно. А для частников все эти корочки без разницы, лишь бы был профильный опыт работы.

автор
#20

Хочу риэлтером пойти работать.

Гость
#21

Частники, именно!!! Мелкий опт. А если, так, чтоб восхищались(высказываюсь по теме автора), то это любая серьезна компания, и не только гос. Если выбирать кассир или бухгалтер то да!

Гость
#22
Гость

Частники, именно!!! Мелкий опт. А если, так, чтоб восхищались(высказываюсь по теме автора), то это любая серьезна компания, и не только гос. Если выбирать кассир или бухгалтер то да!

Я знаю людей, которые работали или кого приглашали работать в крупных компаниях и даже нач. отделов были без высшего.

гость
#23
Гость

Откуда такие сведения, если уж Вас везде свои люди, то нас простых смертных на себя не равняйте. Хорошую должность без вышки не получишь, элементарно, есть такая вещь как должностная инструкция, а знания на практике получить можно с этим согласна.

я не говорю о том, что без образования совсем, но на деле главное , чтобы ум был и желание. сколько у меня однокурсников было.. многие и не доучились, а заработали себе все мозгами и старанием..не надо о связях говрить постоянно.. не увсех они есть и не всегда они, кстати, надежны..на себя надо надеятся..на себя и только..то что не везет иногда ..это я согласна, но тут надо собраться и поднажать воздастся и тем более у автора семья замечательная..может на данный момент в карьере не очень..надо удовольствие от жизни получать.. главное чтобы близкие были рядом и здоровье не подводило.

поэтому сидеть и сопли разводить смысла не вижу..можно с подружками этим заняться, ну на форуме , конечно, я немного груба..так уж если, но действенней будет все эту ситуацию принять как за данность и пробовать и тут и там..где-то что-то проклюнется и не надо думать сколько времени прошло . у всех у нас свои трудности.

X
#24

Автор, когда начинаются успехи в карьере, как правило наступают проблемы в личной жизни и в семье. Вам оно надо? Чтобы не работать, а именно делать карьеру, надо посвящать этому очень много времени, работать часто по 50-60 часов в неделю, при этом учиться, повышать квалификацию, успевать общаться с нужными людьми на корпоротивать, уметь расположить к себе людей(то есть быть немного психологом) всегда хорошо выглядеть (значит и одеваться и спортом заниматься) потому что успешный человек на может выглядеть плохо. В общем все возможно, только надо много усилий и времени. Ищите место работы не по принципу где больше платят, а где перспективы есть, а потом работайте и заводите нужные связи в компании

гость
#25
Гость

Частники, именно!!! Мелкий опт. А если, так, чтоб восхищались(высказываюсь по теме автора), то это любая серьезна компания, и не только гос. Если выбирать кассир или бухгалтер то да!

у вас зашоренное восприятие полно стереотипов и бьете себя в грудь, что ничего хорошего не бывает

живите и дальше так

никто не говорит что все легко

но все вероятность высокая

автор
#26

23, спасибо за добрые слова. Ну так мне погадает кто нибудь?

автор
#27

Муж говорит-сиди дома, занимайся детьми, а я хочу чтобы с ними бабушка сидела, а я на работу устроюсь. В детсады их пока не берут, до нас очередь наверное вообще не дойдет ((

автор
#28
X

Автор, когда начинаются успехи в карьере, как правило наступают проблемы в личной жизни и в семье. Вам оно надо? Чтобы не работать, а именно делать карьеру, надо посвящать этому очень много времени, работать часто по 50-60 часов в неделю, при этом учиться, повышать квалификацию, успевать общаться с нужными людьми на корпоротивать, уметь расположить к себе людей(то есть быть немного психологом) всегда хорошо выглядеть (значит и одеваться и спортом заниматься) потому что успешный человек на может выглядеть плохо. В общем все возможно, только надо много усилий и времени. Ищите место работы не по принципу где больше платят, а где перспективы есть, а потом работайте и заводите нужные связи в компании

Да, я это понимаю все, хочу начать с малого и потихоньку расти

автор
#29

Вообще, если честно, весной меня уже хотели брать несколько фирм, с нормальной зарплатой, но я, дура, сама не пошла, упустила возможности

X
#30
автор

Да, я это понимаю все, хочу начать с малого и потихоньку расти

Не отчаивайтесь, главное это верить в себя и знать чего хочешь ну и работать естественно в этом направлении.

X
#31
автор

Вообще, если честно, весной меня уже хотели брать несколько фирм, с нормальной зарплатой, но я, дура, сама не пошла, упустила возможности

А вот это зря, видимо не настолько сильно вы хотите карьеру делать. Нельзя упускать никакие возможности и использовать все шансы, какие жизнь дает..

автор
#32

31, просто я боялась, что не справлюсь, мне даже рано утром вставать тяжело. Короче, я неудачница и никогда не стану успешной .

Гость
#33

поищите в другом месте, сфера может не ваша.

Гость
#34
автор

31, просто я боялась, что не справлюсь, мне даже рано утром вставать тяжело. Короче, я неудачница и никогда не стану успешной .

Всем тяжело, а куда деваться.

X
#35
автор

31, просто я боялась, что не справлюсь, мне даже рано утром вставать тяжело. Короче, я неудачница и никогда не стану успешной .

Просто 1) не особо надо 2) нет сильного желания.

У меня в жизни два раза был серьезный скачек/повышение в карьере и прибавка зарплаты на 40% каждый раз - первый раз до рождения ребенка, когда муж потерял работу, а мы только взяли большую ипотеку. Второй раз(буквально сейчас), когда я осталась одна с ребенком на руках, потеряв все что было нажито до плюс с огромными долгами в чужой стране и работа стала не только выходом из ситуации, но единственной надеждной выбраться из того, вот что вляпалась и иметь свое жилье в будущем и нормальную жизнь для себя и ребенка, возможность ездить к родителям и видится с ними регулярно. Мотивации у вас просто нет, когда надо зубы стиснуть и собрать себя в кулак.

Гость
#36

Когда пойдешь работать в ***-клуб

Авеню 999
#37

Автор, если с внешностью все ОК то идите в эскорт, по другому ВАМ - никак! 27 лет, а мозги как у 15-летней.

автор
#38
Авеню 999

Автор, если с внешностью все ОК то идите в эскорт, по другому ВАМ - никак! 27 лет, а мозги как у 15-летней.

Какой эскорт? Я замужем , у меня двое детей

Авеню 999
#39
автор

Какой эскорт? Я замужем , у меня двое детей

Я вела к тому, что спуститесь с небес на землю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Гость

Откуда такие сведения, если уж Вас везде свои люди, то нас простых смертных на себя не равняйте. Хорошую должность без вышки не получишь, элементарно, есть такая вещь как должностная инструкция, а знания на практике получить можно с этим согласна.

ойййййй, есть у меня знакомая, купила диплом плешки- директор двух тц. а так нигде и не училась после школы