Гость
Статьи
Почему от скорпионш …

Почему от скорпионш уходят???

Почему так случается???ведь согласно всем гороскопам скорпионы самые сексуальные, страстные, красивые, конкурентноспособные-коварно убирают соперниц.так почему же таких дам бросают, унижают и довольно …

Ольга
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
водолей
#51
Скорпиошка

Зато наверное, красотка???

Не особо,зато рыжая.

Даааа уж...
#53
Скорпиошка

Зато наверное, красотка???

но ведь сбежал же)))))))))))

майская близняшка
#54

я уважительно отношусь к скорпам-мужчинам.а как иначе?действительно,достойный знак.

но вот со скорпионшами очень непростые отношения.и действительно много среди них с судьбой неустроенной.и причем не от того,что ее бросили,по-моему чаще они бросают,при этом выпотрошив морально и себя и партнера...

а самые секси,как ни крути,это телочки.

Гость
#55
майская близняшка

я уважительно отношусь к скорпам-мужчинам.а как иначе?действительно,достойный знак.

но вот со скорпионшами очень непростые отношения.и действительно много среди них с судьбой неустроенной.и причем не от того,что ее бросили,по-моему чаще они бросают,при этом выпотрошив морально и себя и партнера...

а самые секси,как ни крути,это телочки.

не, тельчихи мёртвые

овны и львицы, вот кто заведёт, так заведёт, и на годы

Летиция
#56
майская близняшка

я уважительно отношусь к скорпам-мужчинам.а как иначе?действительно,достойный знак. но вот со скорпионшами очень непростые отношения.и действительно много среди них с судьбой неустроенной.и причем не от того,что ее бросили,по-моему чаще они бросают,при этом выпотрошив морально и себя и партнера... а самые секси,как ни крути,это телочки.

скорпы мужики та же история что и с женщинами, ничего путного от них ждать не приходится

Гость
#57

Ничего хорошего сказать о скорпионах не могу, только негатив,

никогда свою жизнь с ними не свяжу, и в друзьях иметь не буду, благо что родственников скорпионов нет)

Мила
#58

Мне встречались скорпиошки-дамы слабые на передок,разрушающие свои семьи ради сиюминутного удовольствия,потом воют,что любовник оказался обычным кобелем,не оценившим ее страсти и не имеет серьезных планов на них.Короче,думают пи╧ой,а не головой.

Акула
#59

Могу сказать так про скорпионов: Они-скандалисты, думают только о себе, действительно наглые, глупые), ооочень самоуверенные, хотя ничего заурядного в них нет. Женский пол не отличается никогда КРАСОТОЙ и НИ УМА, напрочь отсутствует вкус( настоящее доказательство тому-собчак)))), стервозны. Их слабое место-правда в глаза! Они все равно не выдержат, начнут вякать что-то в ответ(при чем лишь бы что)XD. И тут они начинают якобы "жалить")))) Это лишь их вампирская игра-они питаются чужой энергией, т. к. своей нет))

Не умеют дружить, ибо интересны только свои проблемы и больше ничего.

Да, и БОЛЬШИЕ ЗАВИСТНИКИ!!)

Scorpie
#60

Я-Скорпион и сама прекращала отношения. Ольга, откуда у вас инфа такая взялась? :-)

Scorpie
#61
Акула

Могу сказать так про скорпионов: Они-скандалисты, думают только о себе, действительно наглые, глупые), ооочень самоуверенные, хотя ничего заурядного в них нет. Женский пол не отличается никогда КРАСОТОЙ и НИ УМА, напрочь отсутствует вкус( настоящее доказательство тому-собчак)))), стервозны. Их слабое место-правда в глаза! Они все равно не выдержат, начнут вякать что-то в ответ(при чем лишь бы что)XD. И тут они начинают якобы "жалить")))) Это лишь их вампирская игра-они питаются чужой энергией, т. к. своей нет))

Не умеют дружить, ибо интересны только свои проблемы и больше ничего.

Да, и БОЛЬШИЕ ЗАВИСТНИКИ!!)

А вы сами кто по ЗЗ, милый человек? :-)

Неведомаяхрень
#62

Первый раз зашла на задиакальную ветку , судя по знаку зодиака я говнецо еще то ))) чего только на вумене не прочитаешь )

гость
#63

Скорпион самый лучший знак.И хватит нас обсирать.Среди других зз еще больше тупиц

Дзыннннн
#64

скорпы ну вот чего вы про себя темы такие создаете - никто про вас хорошего ничего не скажет

есть ветки где вы друг друга вылизываете а потом ядом исходите - вот ваше скорпионье царство там и трите другу другу какие вы хорошие

я против
#65

да потому что считают всегда себя самыми красивыми, умными, коварными и т.д. Замечают недостатки других, не обращая внимания на свои. У меня скорпионы в друзьях преобладают. Но дружить это одно, а в отношениях они невыносимы (жаль их партнеров)

?
#66
Акула

Могу сказать так про скорпионов: Они-скандалисты, думают только о себе, действительно наглые, глупые), ооочень самоуверенные, хотя ничего заурядного в них нет. Женский пол не отличается никогда КРАСОТОЙ и НИ УМА, напрочь отсутствует вкус( настоящее доказательство тому-собчак)))), стервозны. Их слабое место-правда в глаза! Они все равно не выдержат, начнут вякать что-то в ответ(при чем лишь бы что)XD. И тут они начинают якобы "жалить")))) Это лишь их вампирская игра-они питаются чужой энергией, т. к. своей нет))

Не умеют дружить, ибо интересны только свои проблемы и больше ничего.

Да, и БОЛЬШИЕ ЗАВИСТНИКИ!!)

А как же Вивьен Ли и Грейс Келли? Тоже ни КРАСОТЫ ни УМА?! Они наверное в гробу перевернулись - так им ваше мнение важно:-D

?
#67
Scorpie

Я-Скорпион и сама прекращала отношения. Ольга, откуда у вас инфа такая взялась? :-)

Хоспадя, да ниоткуда - просто дура какая-то разводку строчит. Скорпионы ей не угодили - вот и пытается зацепить. Меньше пишите ей - та и дело с концом.

му
#68
ОВЕН - случайный читатель

Потому что слушать надо уметь не только себя

И сексуальность эта их пресловутая - пшик.

И разыратные и полено поленом бывают

согласна полностью)

Надира
#71
?

Акула

Могу сказать так про скорпионов: Они-скандалисты, думают только о себе, действительно наглые, глупые), ооочень самоуверенные, хотя ничего заурядного в них нет. Женский пол не отличается никогда КРАСОТОЙ и НИ УМА, напрочь отсутствует вкус( настоящее доказательство тому-собчак)))), стервозны. Их слабое место-правда в глаза! Они все равно не выдержат, начнут вякать что-то в ответ(при чем лишь бы что)XD. И тут они начинают якобы "жалить")))) Это лишь их вампирская игра-они питаются чужой энергией, т. к. своей нет)) Не умеют дружить, ибо интересны только свои проблемы и больше ничего. Да, и БОЛЬШИЕ ЗАВИСТНИКИ!!)

А как же Вивьен Ли и Грейс Келли? Тоже ни КРАСОТЫ ни УМА?! Они наверное в гробу перевернулись - так им ваше мнение важно:-D

Вивьен Ли та еще подстилка была, перекувыркалась с десятком режиссеров и не только, люди которые внимательно изучали ее биография прекрасно об этом осведомлены.И по поводу красоты - посмотрите на ее фото в старости, характер на лицо, старела она ужасно некрасиво.

И опять же, по поводу красоты на одну красивую представительницу этого знака найдется с десяток не то чтобы не красоток, а просто уродливых и гадких женщин(Собчак уже упоминали)

Гость
#72

Весьма странно...потому что, много раз приходилось про нее читать и смотреть. Что мужья были разные - да, но любовь - одна и большая на всю жизнь. Что ж Вы об этом не упомянули? Уж если Вы внимательно изучали ее биографию, то, несомненно, должны были об этом знать. А про старость - отмочили, так отмочили:D очень хотелось бы посмотреть как вы будете стареть (или уже постарели) остается только гадать насколько "красивой" ВЫ будете курагой:))) все актрисы того поколения старели некрасиво (и уж поверьте не из-за своего "ужасного" характера, а из-за отсутствия ботокса и высококачественной пластики). А вообще годы еще никогда и никого не красили - глупо, что вы этого не понимаете.

?
#73

72 - это я. Если уж пошла такая песня, то, стесняюсь спросить - вы проводили социологическое исследование Ж-скорпионов что ли? :D ржачно Не могла сдержать улыбки, читая Ваш наивный коммент.

?
#74

:D :D :D Мона исчо вопросик к ╧ 71? Это не ВЫ случаем эту ветку создали?

Гость
#75

Тяжелый характер у них, жить с ними невыносимо, по этому и уходят

Гость
#76

на свою сторону хорошо повернуты...отсюда и наглость и эгоизм и давление на человека...а все потому что они так хотят....тяжелые люди.

Гость
#77

У меня свекрушка была Скорпион . Ну что сказать ...Все перечисленные негативные качества присутствовали . Люди все правильно замечают .Не хочу перечислять , потому что уже на "том свете ". Но ...было и хорошее . Она была бесконечно преданна своему сыну и внукам .Любила их больше жизни , защищала , оберегала . За это ей многое можно простить ...

Гость
#78

А в семейной жизни моя свекрушка была как раз несчастна .... С молодости безумно ревновала своего мужа , причем , на пустом месте .Грызла - грызла -грызла , пока он действительно не завел любовницу .. И начал изменять ей в открытую , никого не стесняясь . Так до смерти и прожил на два дома ...Вобщем , чего больше всего на свете боялась - то и получила . Вообще умными я бы их не назвала. Они , скорее становятся жертвами своих необузданных страстей . При чем здесь ум ?

гостья
#79
Гость

Тяжелый характер у них, жить с ними невыносимо, по этому и уходят

Вот оно что, Михалыч... что-то по лицу моего мужа не заметно, что ему со мной прям невыносимо.

Гость
#80

ой не знаю не знаю, прям обкакали этот знак как могли. лично у меня среди тех же родственников, я и мама скорпион , может действительно мы тяжелы по характеру, но уж точно не тупые как многие пишут и все у нас под контролем. по крайней мере моего мужа все устраивает, хотя он водолей и характер тоже не сахар. нужно уметь искать компромиссы. сестра лев, вот уж простите, вот где змея, даже мне с ней сложно, хотя я умею обуздать ее нрав так скажем. у мужа сестра рыба, кошмар, как вобьет в свое башку что-то и все, хоть убей но сделает, причем если будет не получаться затопит ручьями слез. подруги 2 тельцы, ну девочки хорошие, но муж их сламливает, у одной муж нормальный, у другой не ахти, может и по мордасу заехать, причем девочка красивая, но любовь зла как говорится.

так что у всех свои минусы и мне кажется тут не причина в знаке, а причина в самом человеке,на сколько человек любит себя. я вот себя люблю и в обиду не дам.

Гость
#81
ОВЕН - случайный читатель

Потому что слушать надо уметь не только себя

И сексуальность эта их пресловутая - пшик.

И разыратные и полено поленом бывают

Ой, ой, ой полено нашел)) если вам какая- то крокодилица лучше сделала минет, то это еще не о чем не говорит, что СК плох в постели. И вообще, их сексуальность не в *** и. т. д., а в Энергетике. Учись студент!

Гость
#82
водолей

Мой муж бросил любовницу-скорпиона,тк. дура дурой.

Аххах)) на Ваше счастье. Либо она его бартанула, а он Вам преподнес в ином свете инфу

Гость
#83
Летиция

Как всегда в теме про скорпионов, 95% комментариев это какие скорпионы крутые и охринительные от самих же скорпионов

такое ощущение что этот знак никому кроме самого себя не интересен

Да, еще как интересен!!!)) А что ж ваши парни и мужья волочаться за нами ежеминутно!? По молодости лет все друзья моего парня, с которым я встречалась 7 лет, слюни пускали по мне. Один от девчули убегает, меня проводил один раз и ревет, я тебя люблю. Другой не ревел, но по глазам видно было, сох не по- детски. В институте препод смотрел так, что было ясно влюблен, намекал. А молодой человек сокурсницы, её отвозил из ВУЗа и поэтому же маршруту ехал обратно, зная что я тоже там же хожу, чтоб потом домой отвезти, сох парень. На работе ко мне как по часам "гости" ходили то цветы, то конфетки, то свидания просили, уже от начальницы было неудобно не к ней же идут)) Даже сейчас ито те мужчины, что при женах, присылают цветы, подарки в соц.сетях, это тоже показатель симпатии. Если бы мой супруг этим занимался, я бы наверно ему..)) Не буду Вас утомлять, примеров масса. А подружки нас боятся, что мы уведем их мужичков, они нам на фиг не сдались, мы не выбираем легких путей. Просто Вывод, СК. глубоко порядочный знак, который на одно место неслабый, как некоторые девушки. Спасибо бы сказали лучше, что семьи ваши еще целы и невридимы!

Гость
#84
ОВЕН - случайный читатель

Потому что слушать надо уметь не только себя

И сексуальность эта их пресловутая - пшик.

И разыратные и полено поленом бывают

Ответ типичного Овна. Я скорпион не смогла жить с Овном, ушла сама, а вот он до сих пор любит и страдает, люди все разные и от знака зодиака мало что зависит. Уживаться с ж или с м, очень большой труд, кто-то просто не справляется.

Гость
#85
ОВЕН - случайный читатель

Потому что слушать надо уметь не только себя

И сексуальность эта их пресловутая - пшик.

И разыратные и полено поленом бывают

Женщина, как скрипка-в умелых, талантливых руках хорошо звучит), а у бездарного примитивного дровосека даже самая шикарная сексбомба будет поленом, потому что не возбуждают неумеки-дровосеки никого)))).

Гость
#86
Гость

Да, еще как интересен!!!)) А что ж ваши парни и мужья волочаться за нами ежеминутно!? По молодости лет все друзья моего парня, с которым я встречалась 7 лет, слюни пускали по мне. Один от девчули убегает, меня проводил один раз и ревет, я тебя люблю. Другой не ревел, но по глазам видно было, сох не по- детски. В институте препод смотрел так, что было ясно влюблен, намекал. А молодой человек сокурсницы, её отвозил из ВУЗа и поэтому же маршруту ехал обратно, зная что я тоже там же хожу, чтоб потом домой отвезти, сох парень. На работе ко мне как по часам "гости" ходили то цветы, то конфетки, то свидания просили, уже от начальницы было неудобно не к ней же идут)) Даже сейчас ито те мужчины, что при женах, присылают цветы, подарки в соц.сетях, это тоже показатель симпатии. Если бы мой супруг этим занимался, я бы наверно ему..)) Не буду Вас утомлять, примеров масса. А подружки нас боятся, что мы уведем их мужичков, они нам на фиг не сдались, мы не выбираем легких путей. Просто Вывод, СК. глубоко порядочный знак, который на одно место неслабый, как некоторые девушки. Спасибо бы сказали лучше, что семьи ваши еще целы и невридимы!

Это точно!!! Лично у меня всегда было табу на женатых.
ает, что не тянет ни в каком отношении. Мы требуем много внимания

Гость
#87

Уход мужчин от роковых женщин связан с трусостью. Просто понимают, что не тянут ни в каком отношении. Скорпионша малым не довольствуется!!!! И то, что вы-обычные женщины)) терпите посредственность всю свою, жизнь, мы эту посредственность, за которую вы замуж выходите, даже не замечаем.
Вторая причина-не способность некоторых мужчин по своей природе понять, оценить и прочувствовать весь спектр сильных чувств и эмоций, который может дать женщина-скорпион.
Не стоит метать бисер перед свиньями))))).
Чтобы быть со скорпионшей, нужно быть на высоте, хорошо зарабатывать, отлично выглядеть, давать много качественного секса, чтобы не потерять наш интерес. Ни каждый мужчина может этим похвастать. Посредственность никто не держит. Скатертью дорога!!!)))
У нас всегда достаточно поклонников, чтобы заменить таких "беглецов" в тот же день.

Гость
#88
Гость

не, тельчихи мёртвые

овны и львицы, вот кто заведёт, так заведёт, и на годы

Сколько знаю львиц, всем изменяют мужья...Что с ними не так? Отсутствие адекватной самооценки? А овны-бабы все среднестатистические ****и. Разборчивость им вообще не свойственна.

Гость
#89
водолей

Мой муж бросил любовницу-скорпиона,тк. дура дурой.

От качественного секса ни одна скорпионша никогда не уйдет!!!!! И сделает все, чтобы эти отношения продолжались как можно дольше). Проблема явно в мужчине. Ему просто нашли замену)).
А если у вашего мужа есть любовницы-то дура и Лохушка, не способная удовлетворить своего мужчину-это как раз таки вы).

Гость
#90

Да, от меня убежали, едва попав с первого раза в двери). Но это было бегством с поля битвы проигравшего, пытающегося скрыть свой позор...
Причины поражения: 1) В постели с ним полный тухляк; 2) его слова не имеют ценности: сказал-не выполнил; 3) финансово нестабилен; 4) ветренен и скучен.
Утром я поняла, что этот мужчина больше не существует для меня, слишком много СУЩЕСТВЕННЫХ НЕДОСТАТКОВ. Он это понял тоже по леденящему холоду, исходившему от меня по отношению к нему....
Когда он мне звонил поздно вечером, скорее всего, чтобы сказать, что между нами все кончено)))-капитан очевидность))) - я не могла взять трубку, потому что сидела в шикарной машине с невероятно красивым мужчиной, наполовину итальянцем...ммм)), который осыпал меня комплиментами и мне было абсолютно все равно, что происходит вокруг и кто мне звонит..).

Гость
#91
Акула

Могу сказать так про скорпионов: Они-скандалисты, думают только о себе, действительно наглые, глупые), ооочень самоуверенные, хотя ничего заурядного в них нет. Женский пол не отличается никогда КРАСОТОЙ и НИ УМА, напрочь отсутствует вкус( настоящее доказательство тому-собчак)))), стервозны. Их слабое место-правда в глаза! Они все равно не выдержат, начнут вякать что-то в ответ(при чем лишь бы что)XD. И тут они начинают якобы "жалить")))) Это лишь их вампирская игра-они питаются чужой энергией, т. к. своей нет))

Не умеют дружить, ибо интересны только свои проблемы и больше ничего.

Да, и БОЛЬШИЕ ЗАВИСТНИКИ!!)

Это потому, что вы не способны вызвать интерес ни одного из представителей этого знака: ни в дружбе, ни в личных отношениях, ведь мы не обращаем внимание на посредственность. Только яркие, умные, благородные и самодостаточные люди достойны нашего внимания.

Гость
#92
Scorpie

Я-Скорпион и сама прекращала отношения. Ольга, откуда у вас инфа такая взялась? :-)

Разве вы не видите? Ольга пристально наблюдает за жизнью некой скорпионши, забыв про свою собственную). А причина довольно банальна: ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ И НЕ СПОСОБНОСТЬ КОНКУРИРОВАТЬ С ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ, поэтому все, на что способна бедняжка Ольга-это отчаянно изливать желчь на просторах интернета).

Гость
#93
Scorpie

А вы сами кто по ЗЗ, милый человек? :-)

Пингвин)))))

Гость
#94
я против

да потому что считают всегда себя самыми красивыми, умными, коварными и т.д. Замечают недостатки других, не обращая внимания на свои. У меня скорпионы в друзьях преобладают. Но дружить это одно, а в отношениях они невыносимы (жаль их партнеров)

Судя по вашему отзыву об этих людях, это вы думаете, что они с вами дружат). Они раскусили вашу говнистую натуру сразу же и, скорее всего, либо вас просто используют, притворяясь вашими друзьями, либо вообще вы для них не существуете)))))))

#95

в очко не дают

Гость
#96

Невозможно унизить человека, находясь на несколько уровней ниже него)). Для того, чтобы обидеть или оскорбить Скорпионшу или Скорпиона, нужно, как минимум, быть ему не безразличным. К сожалению, мы тоже люди и совершаем ошибки, приближая к себе недостойных нас людей, но, к счастью, быстро от них избавляемся).

Гость
#97
ОВЕН - случайный читатель

Потому что слушать надо уметь не только себя

И сексуальность эта их пресловутая - пшик.

И разыратные и полено поленом бывают

Почему пшик? Может пшик это Овен? ))

Гость
#98
девочка

Смешно опираться только на гороскоп, господа, смешно! Кроме того, не забывайте, что все каждый знак зодиака ещё делиться на три семестра, это касается и скорпионов в том числе. Самый тяжелый случай - это ноябрьские...

Чем больше критики, тем больше я горжусь, что угораздило меня родиться СКОРПИОНОМ! Урааа! Я Всегда в Теме!!! )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99

У них нет жалости и совести, сострадания, а есть только гордыня и корысть, а из этого выходит поведение что пока им что то нужно, они взаимодействуют с вами, а когда выгоды не будет, вы выкидываетесь как мусор, да и притом еще стараются унизить свою бывшую любовь, родственников и т.д. т.е чувств ноль, одна выгода, как машина- робот. Остерегайтесь их, лучше не связываться, в спину нож воткнут и дальше пойдут, близкие люди для них не близкие, у них только любовь к себе. Я на полном серьезе, еще заметил с ними общаясь подхватываешь эту скорпионью ненависть и злобу, потом после их "общения" это проходит. Вообщем , не связывайтесь, за красивой оберткой там холодный расчет да еще и злоба.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем