Гость
Статьи
Леди, у кого …

Леди, у кого положительный опыт отношений с весам?????

Дорогие, если у вас есть гордость за отношения, брак с весам поделитесь, подскажите

114 ответов
Последний — Перейти
весло
#1

весы нужны для взвешивания грузов и предметов

Бабуська
#2

у меня наоборот нет гордости за эти отношения. весы как мне показалось, очень нестойкие, решиться ни на что не могут, туда-сюда взвешивают, надоело...

Татка
#3

Мы живем вместе около года,ругаемся,миримся,его папа тоже весы живут 35 лет,она говорит что многое было

Татка
#4

Живут с мамой

Гость
#5

мой муж весы...он мое все, во всех смыслах...никогда и не на кого его не променяю, т.к. лучше него нет.

Гостья
#6

были отношения с двумя, очень похожи в поведении

туда сюда..туда сюда.... болоболы оба, слова не держат(

никогда не поймёшь что от них ждать( договорённости железные запросто игнорируют(( надоел и тот и другой(

Гость
#7

только положительного - такого никогда не бывает с мужиками.

Гость
#8

17 лет в браке) сложный он у меня, но очень порядочный, верный, нежный.. В сексе супер, внимательный, главное - чтобы женщине было хорошо. Ну, настроение меняется, замыкается иногда, не эмоциональный.. Зато не ревнивый, в жизни голос не повышал. Вот такие дела..

#9
Гость

мой муж весы...он мое все, во всех смыслах...никогда и не на кого его не променяю, т.к. лучше него нет.

как вы его завоевали????

#10
Гость

17 лет в браке) сложный он у меня, но очень порядочный, верный, нежный.. В сексе супер, внимательный, главное - чтобы женщине было хорошо. Ну, настроение меняется, замыкается иногда, не эмоциональный.. Зато не ревнивый, в жизни голос не повышал. Вот такие дела..

как ?????подскажите

#11
Татка

Мы живем вместе около года,ругаемся,миримся,его папа тоже весы живут 35 лет,она говорит что многое было

у меня такая же ситуация, его папа весы и тоже почти 30 лет они вместе....ну как у вас дела в отношениях????кто вы по знаку??

#12
Бабуська

у меня наоборот нет гордости за эти отношения. весы как мне показалось, очень нестойкие, решиться ни на что не могут, туда-сюда взвешивают, надоело...

чем же их присадить

Бабуська
#13
masana777

чем же их присадить

не знаю и честно говоря знать не хочу. они мне надоели. у меня теперь водолей. он хоть тоже странный, но я хоть знаю как его держать за яйки чтоб рядышком был.

#14

а есть те кто, после весов по-настоящему влюбились в другой знак и строят счастливую семью?????????????????

Павел
#15

на работе 3 коллег весы. вызывают стойкий рвотный рефлекс. хвастливые балаболы. сам водолей

ДЕВА
#16

Весы выбирают долго,но если выбрали-это нАдолго. Но не радуйтесь,они будут с Вами до конца,только конец Ваш будет близок,выносят мозг мастерски!

Ольга
#17

Недавно рассталась с парнем весы 29 лет. Жуткая история.. долго добивался - несколько лет. Хотел семью и детей. Пока посылала - всегда ныл и ходил сзади, страстно клялся, что выбор в жизни сделал и что я его - Судьба. Как только я решила довериться ему и у нас начались отношения...он стал выносить мозг. Постоянные предъявы начались. Человек просто менялся на глазах((( Я была если честно в шоке. Это все очень мерзко.

#18

Отношения продлились 5 лет. С одной стороны, очень домашний и надежный мужчина, а с другой, никогда не было от него знаков внимания, ухаживаний, к тому же, был скуповат. Угодить ему было крайне сложно. Все эмоции держал в себе, но если же доходило до обсуждений, и моя точка зрения не совпадала с его, то начинал уничтожать словесно, прямо-таки давить. Непростой характер.

#19
masana777

а есть те кто, после весов по-настоящему влюбились в другой знак и строят счастливую семью?????????????????

Пожалуй, я.:-) Безмерно люблю своего Козерога.

#20
Scorpie

Пожалуй, я.:-) Безмерно люблю своего Козерога.

вы счастливы??????не жалеете что ушли от весов?

#21
masana777

вы счастливы??????не жалеете что ушли от весов?

Да, счастлива. :-) Нет, не жалею, что ушла от Весов. Слишком разные мы с ним были. Я так и не смогла примириться с этими различиями, особенно, со скандалами, его агрессией. Он переступал все возможные границы, защищая свои убеждения, причем, мы ругались по таким глупым поводам, что даже вспомнить смешно.

Я ему желаю встретить более покладистую и смирную женщину, чей характер будет соответствовать его представлениям об идеале отношений между М и Ж.

#22
Scorpie

Да, счастлива. :-) Нет, не жалею, что ушла от Весов. Слишком разные мы с ним были. Я так и не смогла примириться с этими различиями, особенно, со скандалами, его агрессией. Он переступал все возможные границы, защищая свои убеждения, причем, мы ругались по таким глупым поводам, что даже вспомнить смешно.

от весов наверно все девушки первыми уходят........???наврятли когда они кидают... а вы не интересовались его жизнью?нашел кого-нить или один теперь ходит?

Я ему желаю встретить более покладистую и смирную женщину, чей характер будет соответствовать его представлениям об идеале отношений между М и Ж.

#23

я уже была и агрессивной, и спокойной, короче разной, а толку не какого

#24
masana777

ScorpieДа, счастлива. :-) Нет, не жалею, что ушла от Весов. Слишком разные мы с ним были. Я так и не смогла примириться с этими различиями, особенно, со скандалами, его агрессией. Он переступал все возможные границы, защищая свои убеждения, причем, мы ругались по таким глупым поводам, что даже вспомнить смешно.

от весов наверно все девушки первыми уходят........???наврятли когда они кидают... а вы не интересовались его жизнью?нашел кого-нить или один теперь ходит?

Я ему желаю встретить более покладистую и смирную женщину, чей характер будет соответствовать его представлениям об идеале отношений между М и Ж.

Мы не общаемся. В последний раз я его видела весной прошлого года. Тогда он вроде бы был один.

#25
Scorpie

masana777ScorpieДа, счастлива. :-) Нет, не жалею, что ушла от Весов. Слишком разные мы с ним были. Я так и не смогла примириться с этими различиями, особенно, со скандалами, его агрессией. Он переступал все возможные границы, защищая свои убеждения, причем, мы ругались по таким глупым поводам, что даже вспомнить смешно.

от весов наверно все девушки первыми уходят........???наврятли когда они кидают... а вы не интересовались его жизнью?нашел кого-нить или один теперь ходит?

Я ему желаю встретить более покладистую и смирную женщину, чей характер будет соответствовать его представлениям об идеале отношений между М и Ж.Мы не общаемся. В последний раз я его видела весной прошлого года. Тогда он вроде бы был один.

а знаете с одной стороны мне очень их жалко, они сами не знают чего хотят, их тянет из стороны в сторону...мне кажется они сами из-за этого мучаются....и в итоге остаются одни, у разбитого карыта, а потом жалеют.....как бы не писали гороскопы, что они все в поклонницах .но никто не хочет строить с ними действительно семью

#26
masana777

я уже была и агрессивной, и спокойной, короче разной, а толку не какого

А в чем конкретно заключаются проблемы между вами? Как вы думаете?

#27
masana777

.а знаете с одной стороны мне очень их жалко, они сами не знают чего хотят, их тянет из стороны в сторону...мне кажется они сами из-за этого мучаются....и в итоге остаются одни, у разбитого карыта, а потом жалеют.....как бы не писали гороскопы, что они все в поклонницах .но никто не хочет строить с ними действительно семью

У нас одной из главных проблем было то,что он меня пытался грубо переделать под себя. Ему не нравилась,например, моя манера одеваться, и он несколько ревностно относился к моим успехам в учёбе и работе,хотя сам по натуре человек очень неглупый и можно даже сказать эрудированный. Мне порою казалось что я его в чём-то превосходила, и вот с этим он и не мог мириться.

#28
Scorpie

У нас одной из главных проблем было то,что он меня пытался грубо переделать под себя. Ему не нравилась,например, моя манера одеваться, и он несколько ревностно относился к моим успехам в учёбе и работе,хотя сам по натуре человек очень неглупый и можно даже сказать эрудированный. Мне порою казалось что я его в чём-то превосходила, и вот с этим он и не мог мириться.

странно мой весы совсем другой....его основная проблема была в том, что он видимо никак не может решиться на слишком серьезные отношения....

#29
masana777

странно мой весы совсем другой....его основная проблема была в том, что он видимо никак не может решиться на слишком серьезные отношения....

Я думаю, что ЗЗ не играет решающей роли в отношениях. Здесь все дело в характерах людей и их чувствах друг к другу.

#30
Scorpie

Я думаю, что ЗЗ не играет решающей роли в отношениях. Здесь все дело в характерах людей и их чувствах друг к другу.

наверно...да и в возрасте...ваш по-старше....наверно мозгов больше было

#31

Когда мы начали встречаться мне было 21, а ему 26.

#32

а когда мы начали встречаться ему было 21 а мне 19, уже прошло 2,5 года.....сне кажется в таком возрасте ребята не нагулялись, даже тупо с друзьями, хотя, что касается работы, очень трудолюбивый и ответственный...

#33
Scorpie

Когда мы начали встречаться мне было 21, а ему 26.

он вам делал предложение??как относился к детям, семье??

#34
masana777

он вам делал предложение??как относился к детям, семье??

Да, предложение делалось, но я отказалась. Сердцем чувствовала, что не мое. К детям очень хорошо относился.

Кстати, мой дед был Весы. Замечательный был мужчина и детей тоже очень любил.

#35
Scorpie

Да, предложение делалось, но я отказалась. Сердцем чувствовала, что не мое. К детям очень хорошо относился.

Кстати, мой дед был Весы. Замечательный был мужчина и детей тоже очень любил.

ну у вас богатый опыт, подскажите...что делать уходить???или все-таки человек творец своего счастья???

#36
masana777

ScorpieДа, предложение делалось, но я отказалась. Сердцем чувствовала, что не мое. К детям очень хорошо относился.

Кстати, мой дед был Весы. Замечательный был мужчина и детей тоже очень любил.ну у вас богатый опыт, подскажите...что делать уходить???или все-таки человек творец своего счастья???

Сложно что-либо советовать. Вы его любите? Дорожите им? Гороскопы гороскопами, но ведь любовь сильнее зодиакальных совместимостей. Вы признавались друг другу в любви, обсуждали совместное будущее?

Да, я верю, что человек сам творец, а также и "п╧пец" своего счастья. :-) Творец он тогда, когда мыслит конструктивно, действует осторожно и уважительно по отношению к себе и другим, а "п╧пец", соответственно, в координально противоположных случаях.

#37
Scorpie

masana777ScorpieДа, предложение делалось, но я отказалась. Сердцем чувствовала, что не мое. К детям очень хорошо относился.

Кстати, мой дед был Весы. Замечательный был мужчина и детей тоже очень любил.ну у вас богатый опыт, подскажите...что делать уходить???или все-таки человек творец своего счастья???Сложно что-либо советовать. Вы его любите? Дорожите им? Гороскопы гороскопами, но ведь любовь сильнее зодиакальных совместимостей. Вы признавались друг другу в любви, обсуждали совместное будущее?

Да, я верю, что человек сам творец, а также и "п╧пец" своего счастья. :-) Творец он тогда, когда мыслит конструктивно, действует осторожно и уважительно по отношению к себе и другим, а "п╧пец", соответственно, в координально противоположных случаях.

он всегда говорит, что меня любит .что хочет попозже жениться, говорит .чтобы я обязательно родила ему сына.....и т.д.он может быть оч хорошим, но любитель мстить если обидешь, и часто пропадает, очень много обдумывает....вроде проверено, что не по бабам

#38
masana777

Scorpiemasana777ScorpieДа, предложение делалось, но я отказалась. Сердцем чувствовала, что не мое. К детям очень хорошо относился.

Кстати, мой дед был Весы. Замечательный был мужчина и детей тоже очень любил.ну у вас богатый опыт, подскажите...что делать уходить???или все-таки человек творец своего счастья???Сложно что-либо советовать. Вы его любите? Дорожите им? Гороскопы гороскопами, но ведь любовь сильнее зодиакальных совместимостей. Вы признавались друг другу в любви, обсуждали совместное будущее?

Да, я верю, что человек сам творец, а также и "п╧пец" своего счастья. :-) Творец он тогда, когда мыслит конструктивно, действует осторожно и уважительно по отношению к себе и другим, а "п╧пец", соответственно, в координально противоположных случаях.он всегда говорит, что меня любит .что хочет попозже жениться, говорит .чтобы я обязательно родила ему сына.....и т.д.он может быть оч хорошим, но любитель мстить если обидешь, и часто пропадает, очень много обдумывает....вроде проверено, что не по бабам

нерешительность меня просто убивает....мыслит еще по-детски, очень боится, но в тоже время хочет серьезной ступени

Татка
#39

У нас все стабильно,предложение сделал,сказал что долго думал и решал

#40
Татка

У нас все стабильно,предложение сделал,сказал что долго думал и решал

ух, ты!!!!поздравляю.........счастья вам...........

#41
masana777

ух, ты!!!!поздравляю.........счастья вам...........

а кто вы по зодиаку??

#42
masana777

Scorpiemasana777ScorpieДа, предложение делалось, но я отказалась. Сердцем чувствовала, что не мое. К детям очень хорошо относился.

Кстати, мой дед был Весы. Замечательный был мужчина и детей тоже очень любил.ну у вас богатый опыт, подскажите...что делать уходить???или все-таки человек творец своего счастья???Сложно что-либо советовать. Вы его любите? Дорожите им? Гороскопы гороскопами, но ведь любовь сильнее зодиакальных совместимостей. Вы признавались друг другу в любви, обсуждали совместное будущее?

Да, я верю, что человек сам творец, а также и "п╧пец" своего счастья. :-) Творец он тогда, когда мыслит конструктивно, действует осторожно и уважительно по отношению к себе и другим, а "п╧пец", соответственно, в координально противоположных случаях.он всегда говорит, что меня любит .что хочет попозже жениться, говорит .чтобы я обязательно родила ему сына.....и т.д.он может быть оч хорошим, но любитель мстить если обидешь, и часто пропадает, очень много обдумывает....вроде проверено, что не по бабам

Если всё так, то может быть человек ещё не совсем созрел для брака. Сейчас вообще наблюдаеся тендеция более поздних браков.

#43
Scorpie

masana777Scorpiemasana777ScorpieД​а, предложение делалось, но я отказалась. Сердцем чувствовала, что не мое. К детям очень хорошо относился.

Кстати, мой дед был Весы. Замечательный был мужчина и детей тоже очень любил.ну у вас богатый опыт, подскажите...что делать уходить???или все-таки человек творец своего счастья???Сложно что-либо советовать. Вы его любите? Дорожите им? Гороскопы гороскопами, но ведь любовь сильнее зодиакальных совместимостей. Вы признавались друг другу в любви, обсуждали совместное будущее?

Да, я верю, что человек сам творец, а также и "п╧пец" своего счастья. :-) Творец он тогда, когда мыслит конструктивно, действует осторожно и уважительно по отношению к себе и другим, а "п╧пец", соответственно, в координально противоположных случаях.он всегда говорит, что меня любит .что хочет попозже жениться, говорит .чтобы я обязательно родила ему сына.....и т.д.он может быть оч хорошим, но любитель мстить если обидешь, и часто пропадает, очень много обдумывает....вроде проверено, что не по бабамЕсли всё так, то может быть человек ещё не совсем созрел для брака. Сейчас вообще наблюдаеся тендеция более поздних браков.

вот и боюсь не дождусь зрелости и уйду!!!!

#44

masana777,

А у вас есть на примете кто-то более решительный?

Татка
#45

Я водолей,спасибо и терпения мне еще) что могу посоветовать девушкам, которые хотят завязать серьезные отношения с ними,это стать для него человеком, без которого он не может обойтись,для них очень сложно сделать какой либо выбор, потому вы должны будете ему в этом помогать,даже какого цвета трусы лучше купить,например белые и обьяснить почему белые,для них это очень важно,если он обращается к вам с советами,то на 50% он ваш,его мама сначала мне мозг промывает почему лучше что то сделать так как она считает,потому что если я не согласна с чем то он больше никого слушать не будет

#46
Scorpie

masana777,

А у вас есть на примете кто-то более решительный?

к сожалению нет.....поклонников много...а толку нет....мне нужно чтобы искорка пробежала или был мужик взял за руку и увел....а таких сейчас мало

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Татка

Я водолей,спасибо и терпения мне еще) что могу посоветовать девушкам, которые хотят завязать серьезные отношения с ними,это стать для него человеком, без которого он не может обойтись,для них очень сложно сделать какой либо выбор, потому вы должны будете ему в этом помогать,даже какого цвета трусы лучше купить,например белые и обьяснить почему белые,для них это очень важно,если он обращается к вам с советами,то на 50% он ваш,его мама сначала мне мозг промывает почему лучше что то сделать так как она считает,потому что если я не согласна с чем то он больше никого слушать не будет

да вроде стараюсь не давать повода выбирать....сколько вам лет???и вашему весенку???

#48
Татка

У нас все стабильно,предложение сделал,сказал что долго думал и решал

вы по-моему и на другой моей веточке про весов????предлагаю дружить и обмениваться мнениями про весов...вот думаю, какую тему создать .чтобы получать советы, как лучше с ними себя вести??

Татка
#49

Мне 21 ему 29,хотя мне кажется порой что наоборот,а вы кто по знаку зодиака?

Татка
#50

Да,это я)можно и на этой ветке)