Гость
Статьи
Ну, кому кто сегодня …

Ну, кому кто сегодня приснился ? Какие женихи ?

Мне всю ночь снился Ваня Ургант. Мы с ним были такой сладкой парочкой, такой он душка был во сне. Надеюсь, сон сбудется и он разведётся со своей и женится на мне ! А вам кто снился ?

Лисёнка
68 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Мне приснился светловолосый симпатичный парень, но не помню четко лицо. Помню только, что во сне он мне безумно нравился)

Полина
#2

Жесть... А что, тот кто приснится сегодня ночью, тот типа твой жених???

Мне приснился бывший парень, с которым рассталась больше двух лет назад, сейчас вообще про него не вспоминаю..

#3

А я забыла сон, помню только перед пробуждение танчик вонючий видела, вонь-то меня и разбудила((

:)
#4
Greenfield

А я забыла сон, помню только перед пробуждение танчик вонючий видела, вонь-то меня и разбудила((

не ешь больше на ночь)))

)))))))))))))))))))))
#5

2.

Полина

| 07.01.2013, 12:19:56

[2513477036]

Жесть... А что, тот кто приснится сегодня ночью, тот типа твой жених???

Мне приснился бывший парень, с которым рассталась больше двух лет назад, сейчас вообще про него не вспоминаю..

таже ерунда))) только мне двое бывших приснилась))))))))))))))))

Гость
#6

Мне война всю ночь снилась. Новые туфли купила у тальянца в замен старых тапочек спортивных. Съемки снились. Федор Бондарчук. И еще, что из- за войны не попала на премьеру "9 РОТЫ 3D".

Еще все девушки бежали от немцев в дизайнерских платьях:-)

Маргарита без Мастера)=(
#7

а я сегодня ночью вообще не спала практически. начиталась ветки про мистические случаи из жизни, до этого смотрела ужастик. Стало страшно. До 4 утра читала, потом все-таки заставила себя выключить свет и лежала, вглядываясь в темноту (врудг темное , мохнатое существо-домойвой))лежувроде глаза закрываю, начинаю молиться, начинают мышцы по всему телу дергаться, открываю глаза и так до рассвета((

Гостья
#8

снился мужик всю ночь. думала он мой старший брат(никогда в реале брата не было) че за ***??

Гость
#9

Мне снился какой-то бред, в котором не было ни одного парня))) Но я вспомнила, что подруга говорила - если никто не приснился, значит ты уже знакома со своим суженым на яву.

Лиз
#10

А мне что-то перед пробуждением снилось, но я забыла(( Эх, не видать мне, видимо, жениха как собственных ушей :D

#11

А мне приснилась королева англии и все их семейство ))) И принц Чарльз и прочая публика, я их куда-то размещала, в гостинице, а им все было не так, все что-то не устраивало. Потом кто-то хотел захватить престол, и они плели интриги, чтобы убить этого человека, мне надо было принести меч, чтобы они его убили, а мечи все были резиновые, поддельные и гнулись ))) Надо же, какая муть ))

Гость
#12

http://www.mamba.ru/mb987356225/?afolder=dating-я красива,и мужчины все у моих ног...

Процесс
#13

фууууу.... ну нафига вы это сказали? Мне всю ночь снилось мое ДР ( оно летом), там была куча мужиков, всех их я уже знаю, и у меня была любовь с коллегой, который меня злит! Он был красной нитью моего ДР. Мы сидели с ним на двери(((((

Гость
#14
Полина

Жесть... А что, тот кто приснится сегодня ночью, тот типа твой жених???



Мне приснился бывший парень, с которым рассталась больше двух лет назад, сейчас вообще про него не вспоминаю..

блоо и мне бывший снился!! тока он такой противный, что я больше нини :D даж во сне он мне нравился :D

Катя
#15

А мне приснился мч который мне нравится, во сне он меня поцеловал, причем спала на новом месте, в гостях.

FD
#16

я сейчас отчаянных домохозяек смотрю,вот мне все герои и снились)

Гость
#17

Мне масло сливочное приснилось,растаявшее.

тетя галя
#18
Гость

Мне снился какой-то бред, в котором не было ни одного парня))) Но я вспомнила, что подруга говорила - если никто не приснился, значит ты уже знакома со своим суженым на яву.

че правда??

Гость
#19

а я не загадывала

Carpe Diem
#20

И мне никто не снился....почему?

Девушка
#21

приснились две собаки.

#22

Мне приснился будущий муж, сопевший в это время на соседней подушке (у нас летом свадьба).

Гость
#23
Гость

Мне война всю ночь снилась. Новые туфли купила у тальянца в замен старых тапочек спортивных. Съемки снились. Федор Бондарчук. И еще, что из- за войны не попала на премьеру "9 РОТЫ 3D".

Еще все девушки бежали от немцев в дизайнерских платьях:-)

y vas zhenix budet - brutalni nemez obespechennii! ;-)

Заглянувшая
#24

А мне папа приснился, умерший в том году. Приснился молодым, в праздничной летной форме. Обнял меня, я поняла, что он очень высокий. Потом поняла, что не он высокий, а я маленькая, мне лет 6-7. Я плакала, т.к. во сне вспомнила, что он умер, а он меня успокаивал и говорил, что все будет хорошо. Не умею разгадывать сны, но надеюсь, что ему спокойно на том свете.

Зашла на минутку
#25

У меня сейчас отношения,хоть и сложные ,но взаимная любовь присутствует. Ложась спать думала о нём. И вроде бы стали маячить его какие-то образы... А потом понеслось... В общем мне приснилось мужсин так пять. Трёх из которых я не знаю... Вот так то...

гость
#26

Мне снилось, что у меня был молодой человек, которого я ото всех скрывала, сама его во сне не видела. Еще приснился поцелуй с бывшим одногруппником. И еще нас с подругой взяли в заложники, но меня отпустили.

гость
#27

Я вот тоже ничего не загадывала, никаких суженных-ряженных

Гость
#28
Гость

Мне война всю ночь снилась. Новые туфли купила у тальянца в замен старых тапочек спортивных. Съемки снились. Федор Бондарчук. И еще, что из- за войны не попала на премьеру "9 РОТЫ 3D".

Еще все девушки бежали от немцев в дизайнерских платьях:-)

ржака))))))

Гость
#29
Ель Сибирская

А мне приснилась королева англии и все их семейство ))) И принц Чарльз и прочая публика, я их куда-то размещала, в гостинице, а им все было не так, все что-то не устраивало. Потом кто-то хотел захватить престол, и они плели интриги, чтобы убить этого человека, мне надо было принести меч, чтобы они его убили, а мечи все были резиновые, поддельные и гнулись ))) Надо же, какая муть ))

первая часть сна символизирует твою бывшую свекровь и все ее семейство.

2 часть, ну, что символизируют мечи, объяснять не нужно.. Короче, озабоченная ты тетко, Елка.

Greenfield
#30
:)

не ешь больше на ночь)))

вонь исходила не от меня

Гость
#31
Заглянувшая

А мне папа приснился, умерший в том году. Приснился молодым, в праздничной летной форме. Обнял меня, я поняла, что он очень высокий. Потом поняла, что не он высокий, а я маленькая, мне лет 6-7. Я плакала, т.к. во сне вспомнила, что он умер, а он меня успокаивал и говорил, что все будет хорошо. Не умею разгадывать сны, но надеюсь, что ему спокойно на том свете.

Если ты вспомнила, что это он во сне и означает, что приходил именно папа. Ему важно было тебя успокоить.

Sonic
#32

Мне снилось, что маньяк ведет меня вверх в подъезде по лестницам и в каждом пролете лежат задушенные им колготками девушки.

гость
#33

а мне приснилось что я познакомилась с парнем иностранцем звали его джордж(он сказал можно просто жора)а потом мы целовались.красивый был

Гость
#34
Лисёнка

Мне всю ночь снился Ваня Ургант. Мы с ним были такой сладкой парочкой, такой он душка был во сне. Надеюсь, сон сбудется и он разведётся со своей и женится на мне ! А вам кто снился ?

Стас Бондаренко мне всю ночь снился.

Улётный секс был.

Даже оргазм был))))))))))))))

Гость
#35
Гость

ПолинаЖесть... А что, тот кто приснится сегодня ночью, тот типа твой жених???



Мне приснился бывший парень, с которым рассталась больше двух лет назад, сейчас вообще про него не вспоминаю..блоо и мне бывший снился!! тока он такой противный, что я больше нини :D даж во сне он мне нравился :D

Мне точно такой же сон приснился))) к чему интересно?)))

Грымза
#36

Да ну на фик. Мне Тимати приснился. Чур меня.

Лисёнка
#37
Гость

Стас Бондаренко мне всю ночь снился.

Улётный секс был.

Даже оргазм был))))))))))))))

Завидую !) У меня с Иваном до секса не дошло.

Гость
#38

А у меня во сне сестра рожала =) Это к чему? К слову, она ещё совсем молоденькая, рожать не собирается, замуж скоро =)

Гость
#39
Маргарита без Мастера)=(

а я сегодня ночью вообще не спала практически. начиталась ветки про мистические случаи из жизни, до этого смотрела ужастик. Стало страшно. До 4 утра читала, потом все-таки заставила себя выключить свет и лежала, вглядываясь в темноту (врудг темное , мохнатое существо-домойвой))лежувроде глаза закрываю, начинаю молиться, начинают мышцы по всему телу дергаться, открываю глаза и так до рассвета((

Вы не одинока)) Ладно, в следующем году попробуем снова))

#40

А я зеркало и расчёску под подушку положила, но не смогла уснуть, где то 4 (!) часа ворочалась! Меня раздражал и угнетал сам факт этого зеркала ещё с вечера. Потом дико захотелось пить, наплевала на всё, зеркало и расчёску отложила и пошла на кухню за водой. Заснула буквально сразу, как ни странно. Ничего вроде не приснилось, только утром какой-то бред, вроде как я около нашей станции метро с подругой стоим

#41

А, кстати, если имена на листочках написать, действует?)

Кристи
#42

Я бы хотела что бы моим первым мужчиной стал наш дворник дядя Игорь, когда он был пьян он был настолько мудр и проникновенен, обаятелен что я бы не хотела видеть с собой никого другого. Увы.

Этот романтический образ навечно поселился в моём сердце, я часто с нежностью вспоминаю его до сих пор.

Всё было совсем иначе...Увы. Дорогой отель, шёлковые простыни завтрак в постель красивая свадьба. Я бы не хотела что бы моя дочь когда нибудь разделила этот ужасный опыт. Я поклялась что моя романтическая мечта станет явью, пусть не в моей судьбе но в судьбе моей дочери.

Кристи
#43

Мне снился дядя Игорь

лера
#44

парень с работы. Причем совершенно не в романтическом смысле. Мы с ним в поход какой-то ходили. И бывший между делом мелькал. Но обстоятельства мелькания не запомнила, просто помню что во сне он был

причем когда спать ложилась никаких женихов не загадывала

Кристи
#45
лера

парень с работы. Причем совершенно не в романтическом смысле. Мы с ним в поход какой-то ходили. И бывший между делом мелькал. Но обстоятельства мелькания не запомнила, просто помню что во сне он был



причем когда спать ложилась никаких женихов не загадывала

А персонажи ваших снов лижут вам попку?

Деловая Швабра
#46

А мне инопланетяне какие-то ))) с тарелЬкой своей )) мошт меня сегодня ночью похитили для опытов? ))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристи
#47
Деловая Швабра

А мне инопланетяне какие-то ))) с тарелЬкой своей )) мошт меня сегодня ночью похитили для опытов? ))))))

А они лизали вам попку?

Конфетка
#48

ахахах,а мне приснился В.В Путин,причем я не гражданка РФ да и не думала о нем )) мы вырвали друг другу переднии зубы в честь приветствия и пошли танцевать вальс причем я девушка высокая ,а он сам знаете какого роста от этого еще смешняя )))))))))

Настя
#49

А я загадывала и хлеб под подушку клала. Но снился бред разный.

Кристи
#50
Конфетка

ахахах,а мне приснился В.В Путин,причем я не гражданка РФ да и не думала о нем )) мы вырвали друг другу переднии зубы в честь приветствия и пошли танцевать вальс причем я девушка высокая ,а он сам знаете какого роста от этого еще смешняя )))))))))

Вот стесняюсь спросить...Путин лизал вам попку?