Гость
Статьи
Мужчина телец

Мужчина телец

3,5 года отношений.я сама стрелец.Что скажите?

Ирина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем проблема?

#2
Ирина

3,5 года отношений.я сама стрелец.Что скажите?

Это нам интересно как вы как огненный знак с земным уживаетесь??

Хорошая я
#3
львица77

Это нам интересно как вы как огненный знак с земным уживаетесь??

Как Вам сказать...Иногда это ужас просто...НУ вдруг тут есть люди которые таким союзом уже прожили не один год))

Ирина
#4
Гость

а в чем проблема?

Ее нет,за исключением того ,что читала много раз что эти люди в принципе не подходят друг другу.

Гость
#5

я живу 2 г только я тел-ж а он стрел-м. Трудно обуздать стрела.И мы оба хотим командывать.

Гость
#6

Ее нет,за исключением того ,что читала много раз что эти люди в принципе не подходят друг другу.

Я тоже читала об этом.

Ирина
#7
Гость

я живу 2 г только я тел-ж а он стрел-м. Трудно обуздать стрела.И мы оба хотим командывать.

Командывать это да..)

Гость
#8

Мужчины тельцы -это бабы!

Ирина
#9
Гость

Мужчины тельцы -это бабы!

Почему такой вывод?

Гость
#10
Гость

Мужчины тельцы -это бабы!

++++++++++100000000000

Гость
#11
Ирина

Почему такой вывод?

Потому что телки

Гость
#12
Гость

Мужчины тельцы -это бабы!

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Но именно это мне в них и нравится!

Гость
#13

Я телец. И я не баба.

Ирина
#14

"[quote="Гость"]Я телец. И я не баба.[\/quote]\n
Я не сказала бы что они бабы.они нытики."

Гость
#15
Ирина

Я не сказала бы что они бабы.они нытики.

Да не говори.

Вилли
#16
Ирина

Я не сказала бы что они бабы.они нытики.

ну ты загнула)). Тельцы чувствительные и самые обаятельные, излучающие любовь, внимательные к своей половинке, много баб наподобие тебя этим пользуются и наглеют, пусть твой телец наконец проснется и пошлет тебя в сад.

Гость
#17
Вилли

Ирина

Я не сказала бы что они бабы.они нытики.

ну ты загнула)). Тельцы чувствительные и самые обаятельные, излучающие любовь, внимательные к своей половинке, много баб наподобие тебя этим пользуются и наглеют, пусть твой телец наконец проснется и пошлет тебя в сад.

Ну и что? Это не мешает им ныть, жаловаться на жизнь и занудливо прибедняться.

Ирина
#18
Гость

ВиллиИрина

Я не сказала бы что они бабы.они нытики.

ну ты загнула)). Тельцы чувствительные и самые обаятельные, излучающие любовь, внимательные к своей половинке, много баб наподобие тебя этим пользуются и наглеют, пусть твой телец наконец проснется и пошлет тебя в сад.

Ну и что? Это не мешает им ныть, жаловаться на жизнь и занудливо прибедняться.

пфффффффффф.Сколько громких слов!Что б я делала без таких "умных"людей тут.Спасибо))))

Вилли
#19
Ирина

3,5 года отношений.я сама стрелец.Что скажите?

а какая у вас разница в возрасте?

Ирина
#20
Вилли

а какая у вас разница в возрасте?

год

не похож на других
#21

Нытики, не нытики, а ведь без тельцов не можете!...

Ирина
#22

уточнение.без тельца.

не похож на других
#23

Подчёркиваю: не можете!...

Гость
#24
не похож на других

Подчёркиваю: не можете!...

С чего это? На меня всю жизнь тельцы бросаются. Я молчаливая, слушаю их, вытираю сопли. Сейчас вот снова один отирается, зашла на ветку почитать. Все то же. Мнимая "загадочность", а по сути - баба. Слабак и тряпка. Ничего нового. Так же будет отправлен в сад.

Упрямая Оля
#25

Автор, у меня пример весьма успешных отношений стрельца -ж и козера -м. (не телец, но тоже земной)Кажется, 16 лет вместе. Поначалу у них, канеш, были притирки, как-то даже расставались на несколько месяцев, но после этого с них хоть картину маслом пиши - очень гармоничный союз, по типу дополняют друг друга. Причем, скажу, что девушка очень интересная и поклонников всяко-разных у нее полно, но она его выбрала. Говорит, что только он ей дает именно то, что ей нужно. Она такая-огонь, яркая, быстрая, всрыльчивая,эмоциональная. Он - надежный, стабильный, преданный. Она искрит идеями - он планомерно воплощает эти идеи в жизнь, она успевает везде, срывает вершки- а он специалист по корешкам. Как-то так.

...
#26

я Стрелец-ж, он Телец-м. 18 лет уже вместе, думаю если б не его марс в раке. давно бы уже разбежались, а так душа в душу получается, но ревнивый до ужаса это кошмар просто!!! Не скажу что нытик, ныть/жаловаться быстро отучила. Вот есть у тельцов такое любят стрельцами управлять да командовать, но не на ту нарвался. А сейчас так вообще говорит"мне другую и не надо. мне с другой скучно будет. я привык тебя добиваться" хи хи, я вроде ни куда и не деваюсь.его иногда бывает слишком много для меня, вот так

ответственный. преданный, спокойный...это я вспыльчивая, одна сплошная эмоция.

Ирина
#27
Упрямая Оля

Автор, у меня пример весьма успешных отношений стрельца -ж и козера -м. (не телец, но тоже земной)Кажется, 16 лет вместе. Поначалу у них, канеш, были притирки, как-то даже расставались на несколько месяцев, но после этого с них хоть картину маслом пиши - очень гармоничный союз, по типу дополняют друг друга. Причем, скажу, что девушка очень интересная и поклонников всяко-разных у нее полно, но она его выбрала. Говорит, что только он ей дает именно то, что ей нужно. Она такая-огонь, яркая, быстрая, всрыльчивая,эмоциональная. Он - надежный, стабильный, преданный. Она искрит идеями - он планомерно воплощает эти идеи в жизнь, она успевает везде, срывает вершки- а он специалист по корешкам. Как-то так.

козерог мой отец.я знаю их очень хорошо.телеей по сравнению с козерогом пусечка

Ирина
#28
...

я Стрелец-ж, он Телец-м. 18 лет уже вместе, думаю если б не его марс в раке. давно бы уже разбежались, а так душа в душу получается, но ревнивый до ужаса это кошмар просто!!! Не скажу что нытик, ныть/жаловаться быстро отучила. Вот есть у тельцов такое любят стрельцами управлять да командовать, но не на ту нарвался. А сейчас так вообще говорит"мне другую и не надо. мне с другой скучно будет. я привык тебя добиваться" хи хи, я вроде ни куда и не деваюсь.его иногда бывает слишком много для меня, вот так

ответственный. преданный, спокойный...это я вспыльчивая, одна сплошная эмоция.

тоже самое говорит что ему с другой скучно будет.

Ирина
#29

[quote="не похож на других"]Подчёркиваю: не можете

хм.подчеркиваете?

Ирина
#30
Ирина

...я Стрелец-ж, он Телец-м. 18 лет уже вместе, думаю если б не его марс в раке. давно бы уже разбежались, а так душа в душу получается, но ревнивый до ужаса это кошмар просто!!! Не скажу что нытик, ныть/жаловаться быстро отучила. Вот есть у тельцов такое любят стрельцами управлять да командовать, но не на ту нарвался. А сейчас так вообще говорит"мне другую и не надо. мне с другой скучно будет. я привык тебя добиваться" хи хи, я вроде ни куда и не деваюсь.его иногда бывает слишком много для меня, вот так

ответственный. преданный, спокойный...это я вспыльчивая, одна сплошная эмоция.тоже самое говорит что ему с другой скучно будет.

значит у нас тоже все будет хорошо)))

Гость
#31

Тельцу нужны острые ощущения, чтоб хоть как-то их жизнь была веселей, а стрелец на это способен.

не похож на других
#32
Гость

С чего это? На меня всю жизнь тельцы бросаются. Я молчаливая, слушаю их, вытираю сопли. Сейчас вот снова один отирается, зашла на ветку почитать. Все то же. Мнимая "загадочность", а по сути - баба. Слабак и тряпка. Ничего нового. Так же будет отправлен в сад.

Зашёл, почитал.. Всё та же возня, злость, шипение и куча ненависти к представителям этого знака... Скучно! Ушёл.. Никаких эмоций..

не похож на других
#33
Ирина

Подчёркиваю: не можете

хм.подчеркиваете?

Да

я это я
#34
Гость

Тельцу нужны острые ощущения, чтоб хоть как-то их жизнь была веселей, а стрелец на это способен.

бред то не говорите.С чего такие выводы?

Стелла.
#35
Ирина

3,5 года отношений.я сама стрелец.Что скажите?

Продолжайте в том же духе, ничего страшного от этого не будет. Нужно самой испытать с человеком те или иные чувстсва, чтоб сделать о нём выводы, а не советоваться с разными проходимцами на счет запланированной любви. Вам насоветуют такого, что вам самой тошно станет от того человека с кем вы уже три года в отношениях. Если ничего плохого в ваших отношениях нет, продолжайте и дальше, три года срок немалый, вам пора вместе всё решить.

Стрельчиха
#36

Тема древняя, но отвечу) Я тоже стрелец, в отношениях 9 лет уже. В целом нам как-то легко вместе, а конфликты они у всех бывают. Да, есть моменты, которые меня в нем не устраивают, есть и наоборот которые во мне его не устраивают, но живем как-то душа в душу) Отдыхаем только часто по раздельности. У меня свои интересы, у него свои. Но друг другу полностью доверяем. Я уверена в нем, спокойно могу его отпускать куда угодно и не звоню при этом с контролем. Однолюб он дикий, по этому поводу даже беспокоиться не стоит. Хотя поняла я это только спустя года 2, до этого ревновала ко всем, часто ссорились на этой почве. Меня он также везде отпускает, тоже доверяет мне, хотя периодически звонит, проверяет :) Но в целом мне с ним очень легко.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем