Гость
Статьи
Помогите, спасите!

Помогите, спасите!

Ситуация такая, не везет - ни в личной, ни в работе, ни вообще по жизни.
Может, кто по гороскопу посмотрит, или карты раскинет?
Очень странная судьба- пустоты я бы сказала. Дату рождения напишу в комментах, или что еще нужно для гадания.. может, что не так с натальной картой? Буду очень признательна.

Невезучая
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С головой что-то не так, а не с натальной картой. Все ищут, куда бы свои траблы переложить.

малена
#2

а зовут вас как

гость
#3

Слушайте вообще то здесь форум-гороскоп. Что на человека кидаться, я понимаю, если бы она в здоровье залезла, а так по делу спрашивает. Кому не нравятся гороскопы здесь делать не чего, выберите себе тему по душе. Но для гороскопа нужна дата, время и место рождения.

Гость
#4

Будете невезучей до тех пор, пока об этом думаете, пока уверены в том, что Вам во всем не везет.

Сама такая всю жизнь была, думала: воот, порча что ли на мне.

А потом перестала загоняться и поперло)))

v
#5

давайте дату свою рождения и имя - я могу погадать, но уверена что вам не больше 20 лет)))

гость
#6

6, а мне можно

27.06.1985 Маргарита

интересует вопрос работы

v
#7
гость

6, а мне можно

27.06.1985 Маргарита

интересует вопрос работы

Маргарита, вопрос какой будет?

Аллочка
#8

Ой расскажите мне, пожалуйста, буду благодарна

Была первая любовь, много лет назад. Пересекутся ли еще наши судьбы? Очень страдаю

Алла

маргарита
#9

не могу найти работу, когда же я ее найду

маргарита
#10

замкнутый круг какой-то

v
#11
маргарита

не могу найти работу, когда же я ее найду

Маргарита, летом работы не найдете, а вас в прошлой работы уволили? что-то не очень хорошее было - думаю что уволили вас не совсем справедливо

гость.
#12
v

давайте дату свою рождения и имя - я могу погадать, но уверена что вам не больше 20 лет)))

Ой, нет. Мне 29 к сожалению, но правда что-то не везет.

24.03.1984г. имя Любовь

гость.
#13
маргарита

не могу найти работу, когда же я ее найду

У меня похожее много раз было! Уже страх работу искать!

гость.
#14
гость.

Ой, нет. Мне 29 к сожалению, но правда что-то не везет.

24.03.1984г. имя Любовь

Ой, я автор, которая тему эту написала. Вопрос посмотреть по поводу работы, личной жизни на ближайшее будущее. По поводу работы, на ближайшие месяцы стоит ли мне по специальности искать - повезет? По поводу личной жизни, есть человек из прошлого, которого не могу забыть - остались ли у него чувства, или больше нет будущего? Что-то изменится вообще в личной жизни, если я живу прошлым?

Ох, простите за много вопросов, если это невозможно посмотреть, то просто по поводу работы и личной жизни есть изменения или нет. Пожалуйста, буду ждать.)

Невезучая
#15
малена

а зовут вас как

Любовь

Невезучая
#16
Гость

Будете невезучей до тех пор, пока об этом думаете, пока уверены в том, что Вам во всем не везет.



Сама такая всю жизнь была, думала: воот, порча что ли на мне.

Я тоже так думала, но неуверенность есть во мне.) Но не такая страшная, что мне мешает жить, просто стечение обстоятельств вечно такое, где любому другому подфартит, у меня препятствие за препятствием.

А потом перестала загоняться и поперло)))

маргарита
#17

Маргарита, летом работы не найдете, а вас в прошлой работы уволили? что-то не очень хорошее было - думаю что уволили вас не совсем справедливо

как же вы правы, единственная гадалка на этом форуме, которая правду сказала, да так и было, вот после этого уже 2 года как в поисках. Если даже и нахожу, то деньги не платят, то шарашкины конторы попадаются( в моем городе очень тяжело найти что-то достойное), отчаялась уже

v
#18
гость.

Ой, нет. Мне 29 к сожалению, но правда что-то не везет.

24.03.1984г. имя Любовь

Любовь, смотреть новые отношения?

маргарита
#19

а когда найду, пожалуйста, очень прошу посмотрите

v
#20
маргарита

а когда найду, пожалуйста, очень прошу посмотрите

Маргарита... вышло что через 8 месяцев будет работа от мужчины, или через мужчину - родственника

маргарита
#21

спасибо вам огромное

маргарита
#22

скажите, а может это 8 месяц (август), а через мужчину очень похоже, мамин кум в больнице зав. отделением работает

v
#23
маргарита

скажите, а может это 8 месяц (август), а через мужчину очень похоже, мамин кум в больнице зав. отделением работает

хмм ну информация выба про цифру 8... и рядом мучжина родственник, знакомый... может и он - но только думаю что ближе к осени в таком случае вопрос ваш решится, потому что пока у вас идет период ожиданий

маргарита
#24

еще раз спасибо))) хоть надежду вселили!

Невезучая
#25
v

гость.Ой, нет. Мне 29 к сожалению, но правда что-то не везет.

24.03.1984г. имя Любовь

Любовь, смотреть новые отношения?

Да, посмотрите пожалуйста. И если можно имя Артур, больше никогда не пересечемся?

v
#26
Невезучая

vгость.Ой, нет. Мне 29 к сожалению, но правда что-то не везет.

24.03.1984г. имя Любовь

Любовь, смотреть новые отношения?

Да, посмотрите пожалуйста. И если можно имя Артур, больше никогда не пересечемся?

Любовь, в ближайшие три месяца отношений не будет у вас - одиночество у вас вышло

Гость
#27

Посмотрите пожалуйста про меня. Я Ольга, он - Валерий, обоим за 40, что ждет в отношениях? Или уже ничего не ждет?

v
#28
Гость

Посмотрите пожалуйста про меня. Я Ольга, он - Валерий, обоим за 40, что ждет в отношениях? Или уже ничего не ждет?

Оля, событий может быть много - я же не буду все описывать, поэтому спросите то что именно интересует

Гость
#29
v

Оля, событий может быть много - я же не буду все описывать, поэтому спросите то что именно интересует

Хорошо. Встретимся ли?

Невезучая
#30
v

Невезучаяvгость.Ой, нет. Мне 29 к сожалению, но правда что-то не везет.

24.03.1984г. имя Любовь

Любовь, смотреть новые отношения?

Да, посмотрите пожалуйста. И если можно имя Артур, больше никогда не пересечемся?

Любовь, в ближайшие три месяца отношений не будет у вас - одиночество у вас вышло

v

Невезучаяvгость.Ой, нет. Мне 29 к сожалению, но правда что-то не везет.

24.03.1984г. имя Любовь

Любовь, смотреть новые отношения?



Да, посмотрите пожалуйста. И если можно имя Артур, больше никогда не пересечемся?

Любовь, в ближайшие три месяца отношений не будет у вас - одиночество у вас вышло

спасибо,не удивляюсь. Посмотрите, пожалуйста еще насчет работы?

Может я одинокая по жизни? Меня не напрягает уже одиночество, я привыкла, думаю может судьба такая.

Гость
#31

Первым делом поменняйте ник, представление о себе как о неудачнице. Ваша жизнь такая, как и ваше представление жизни и о себе.

Также настоятельно рекомендую http://www.koob.ru/rene_egli/

Гость
#32

Znachit vas sglasili ili porcha.... Nado idti k Bogu.... Ne v zerkov (tam idolopoklonstvo) a v mechet.

Гость
#33

опять вы этим гадалкам шарлатанам верите. к психологу вас надо жалобщица и нюня. вы противны людям поэтому ничего нрет у вас. перестаньте ныть и работайцте над собой халявы НЕТ

Гость
#34

и не пишите ОПРАВДАНИЙ вы УГ сто процентов . работайте над собой. Все получится. УДАЧИ

Невезучая
#35
Гость

и не пишите ОПРАВДАНИЙ вы УГ сто процентов . работайте над собой. Все получится. УДАЧИ

Даже оптимистка, представляете? Но вот не везет и все тут. Жаловаться не люблю, констатирую факты.)

Невезучая
#36
Гость

опять вы этим гадалкам шарлатанам верите. к психологу вас надо жалобщица и нюня. вы противны людям поэтому ничего нрет у вас. перестаньте ныть и работайцте над собой халявы НЕТ

Не нервничайте так.)

Что плохого, если я верю в судьбу, иногда в гороскоп, и в гадания?)))

Гость
#37
v

давайте дату свою рождения и имя - я могу погадать, но уверена что вам не больше 20 лет)))

V а мне посмотрите насчет работы, ищу уже 6 й месяц, все мимо проходит, вообще год начался очень неудачно.

v
#38
Гость

V а мне посмотрите насчет работы, ищу уже 6 й месяц, все мимо проходит, вообще год начался очень неудачно.

а как смотреть без данных?))

Гость
#39

Оксана 43 светлая, земной знак. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

надежда
#41

Потомственная ведунья Надежда,если увас сложная жизненая ситуацыя вы отчаялись и не можите найти выход ведунья Надежда поможет вам ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ( приворот с сексуальной привязкой, вызов чувств,желания,страсти и т.д.)ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ(обряд на удачу на поиски работы на продвижение бизнеса и т.д.)ОТЧИСТКИ ОТ ( любовных приворотов пори и т.д.)каждую ситуацыю посмотрю индивидуально.Милые дамы записывайтесь я вас выслушаю и помогу.запись по тел89222006094