Гость
Статьи
Для девочек

Для девочек

У кого есть вопросы или проблемы в личной жизни, обращайтесь! :)

216 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется что бы кто-нить пригласил в театр... где такого взять?

Гость
#2

у мужа с детства привычка врать по поводу и без, с год назад ужу лишку хватил, чуть до разводе не дошло. вот и интересно, дорожит ли он иной и ребенком, и действительно ли старается приструнить вредную привычку, или опять вранье?

Гость
#3
Гость

Хочется что бы кто-нить пригласил в театр... где такого взять?

сз

?
#4

Думаю вот расставаться или нет? Сегодня вечером хочу ему сказать, что между нами все кончено, но сомневаюсь.

Гость
#5

Не могу решиться начать ходить на танцы, стоит ли ?

пиуууу
#6

боюсь парней,ни разу не заводила отношения,мне 25

Гость
#7
Гость

Хочется что бы кто-нить пригласил в театр... где такого взять?

А вам сколько лет? :)

Гость
#8
Гость

А вам сколько лет? :)

Лет мне как среднему посетителю театра )

Гость
#9

Хочу его не могу

Гость
#10
Гость

Лет мне как среднему посетителю театра )

Это сколько? :) А то я все приглашаю девушек в театр - никто не идет. Может, возрастная категория не та? :)

Гость
#11
Гость

Это сколько? :) А то я все приглашаю девушек в театр - никто не идет. Может, возрастная категория не та? :)

а может умственная?)) в театр вроде без возрастных ограничений пускают)))

ЛенКа
#12

у меня ее вообще нет (про личную жизнь)

Алена
#13

Заколебали мужики, а так, нет вопросов... Хотя нет, есть... На чем много денег заработать?

Гость
#14
Гость

а может умственная?)) в театр вроде без возрастных ограничений пускают)))

Может быть =(

Не везет мне с девушками - одни глупенькие попадаются =( А умные не признаются, сколько им лет =)

Алена
#15
Гость

Это сколько? :) А то я все приглашаю девушек в театр - никто не идет. Может, возрастная категория не та? :)

Может ты их ночью зовешь, они сомневаются)))

Гость
#16
Алена

Заколебали мужики, а так, нет вопросов... Хотя нет, есть... На чем много денег заработать?

присоединяюсь к вопросу про много денег) и желательно в евро или долларах сразу, а то сейчас рублю падает в связи с этой дурью, что на украину напали с войной...

Гость
#17
Алена

Может ты их ночью зовешь, они сомневаются)))

+100)))

Гость
#18

Ну вот, только духу соберешься пригласить кого-нибудь в театр, а вы - сразу издеваться =(

А потом жалуетесь, что вас никто не приглашает в театр =)

Гость111
#19

Есть проблемы в личной жизни - нет личной жизни. 23 года, а отношений никогда толком не было.

Крис*
#20

хотелось бы встретить настоящего мужчину,чтобы была взаимная любовь)

Алена
#21
Гость

Ну вот, только духу соберешься пригласить кого-нибудь в театр, а вы - сразу издеваться =(



А потом жалуетесь, что вас никто не приглашает в театр =)

Прррастите великодушно что вмешалась со своей иронией, кхе кхе... продолжайте... Девушка, вы то что теряетесь, хотели в театр? вуаля)

Юнга_/18 лет/
#22
Гость

Может быть =(

Не везет мне с девушками - одни глупенькие попадаются =( А умные не признаются, сколько им лет =)

Если она заинтересовала, то не все ли равно сколько ей лет?

Оливия
#23

Почему не клеиться с мужчинами...? Когда отношения будут?

Гость
#24
Юнга_/18 лет/

ГостьМожет быть =(

Не везет мне с девушками - одни глупенькие попадаются =( А умные не признаются, сколько им лет =)Если она заинтересовала, то не все ли равно сколько ей лет?

Ну вот, представь, тебе 18 лет, ты приглашаешь в театр девушку, а потом оказывается, что ей 11... =)

Гость
#25

автор гадалка?

Гость
#26

автор а что вы сделаете?

Юнга_/18 лет/
#27
Гость

Юнга_/18 лет/ГостьМожет быть =(

Не везет мне с девушками - одни глупенькие попадаются =( А умные не признаются, сколько им лет =)Если она заинтересовала, то не все ли равно сколько ей лет?

Ну вот, представь, тебе 18 лет, ты приглашаешь в театр девушку, а потом оказывается, что ей 11... =)

Тогда нет)) Но я, если говорить об уме, скорее в обратную сторону смотрел.

Алена
#28

Плииин, где автор-то??? Я еще штук 50 вопросов заготовила, могу весь вечер занять... ))

Мария
#29

Автор, а у меня с работой проблемы, погадайте пожалуйста. Спасибо.

вышел ежик из тумана
#30

я в театры хожу)) мне 18

Гость
#31

А мне 34 =(

вышел ежик из тумана
#32

и что в этом плохого?))

hvostik
#33

хочу что-бы мой парень ,26 лет, бросил пить! я беременна сейчас, а он пьёт!

гость
#34

любит ли он меня??))

вышел ежик из тумана
#35

эта ветка для общения или для гадания?)) Автор, вы где))

Алена
#36

Фак! Столько вопросов без ответов останутся... может откроем в ком-нить дар экстрасенса, а? Никто не хочет пальцем в небо? вдруг вы скрытый талантище))) не? Ток думайте быстрее, я в люльку собираюсь....)

Алена
#37

И ваще, почему ветка для девочек, что за дискриминация женщин? Мммм?

вышел ежик из тумана
#38
Алена

И ваще, почему ветка для девочек, что за дискриминация женщин? Мммм?

"Девочки" - это обращение ко всему женскому полу)))

Алена
#39
вышел ежик из тумана

"Девочки" - это обращение ко всему женскому полу)))

Уряя! Вот и ответ))) погадаем?))) или поугадываем? Вам 18, угадала?))))

вышел ежик из тумана
#40
Алена

Уряя! Вот и ответ))) погадаем?))) или поугадываем? Вам 18, угадала?))))

Да вы прям экстрасенс))))

Алена
#41
вышел ежик из тумана

Да вы прям экстрасенс))))

Ой, ну что вы, я еще только учусь... читать))) ща я вас вообще шокирую... вы в театры ходите!))) ну как? чувствуете дар развивается? Ммм?)))

вышел ежик из тумана
#42
Алена

Ой, ну что вы, я еще только учусь... читать))) ща я вас вообще шокирую... вы в театры ходите!))) ну как? чувствуете дар развивается? Ммм?)))

Я в шоке))))))Отпад!!!!)))))

Алена
#43
вышел ежик из тумана

Я в шоке))))))Отпад!!!!)))))

Спасибо))) пойду ясновиденьем займусь, если автор появится, а она по-ходу не появится *засранка* )) ну мало ли... Хотя че передавать-то)) прямо напишу... Автор, ответьте мне, какого хре.н.а я такая несносная? Где бабла срубить, чтоб мне за это ниче не было?))) Кароче, делитесь, со мной и ежиком, мы умеем тратить деньги, чесслово)))

вышел ежик из тумана
#44
Алена

Спасибо))) пойду ясновиденьем займусь, если автор появится, а она по-ходу не появится *засранка* )) ну мало ли... Хотя че передавать-то)) прямо напишу... Автор, ответьте мне, какого хре.н.а я такая несносная? Где бабла срубить, чтоб мне за это ниче не было?))) Кароче, делитесь, со мной и ежиком, мы умеем тратить деньги, чесслово)))

))))))))

А автора все нет и нет)))

Гость
#45

Алена, ой, а мне можете что-нибудь сказать? А то совсем что-то я раскисла за последний год.

Алена
#46
Гость

Алена, ой, а мне можете что-нибудь сказать? А то совсем что-то я раскисла за последний год.

Выше нос! Весна идет же, имейте совесть, кто так весну-то встречает?))) Я не гадалка, поэтому просто напишу наблюдение свое... жизнь любит тех, кто любит жизнь, попробуйте, вам понравится, оглянитесь вокруг, уверена, вас окружает куча приятных мелочей, которые вам дороги, куча людей, которые с виду суматошные, а если их развеселить они как дети, ей богу... Обретите счастье внутри себя, у вас жизнь ОДНА, не тратьте ее на грусть и депрессию, ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО, верьте, эта вера придаст сил, радости, легкости)) Женщина всегда сияет когда счастлива, не заметить ее невозможно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Девочки, я здесь!!))) Проблемы какие то с интернетом были)
тем, кто интересовался я таролог :)

Мария.
#48
Мария

Автор, а у меня с работой проблемы, погадайте пожалуйста. Спасибо.

Алена
#49

"Ну наконец-то!!! А то я уже решила, что обманули... Только на отношения гадаете?"

Алена
#50

"Если нет, то финансовая сфера интересует, если да, то личная, какие данные нужны? Я Алена, 30 лет. Предприятие не самое безопастное, но в карьере можно развернуться... что карты скажут? "