Гость
Статьи
Инкубы и астральная …

Инкубы и астральная беременность!?

Девчонки,доброй ночи,расскажите вы занимались сексом с инкубом и была ли у вас астральная беременность..если да,то что делать!?Сегодня мне мой знакомый экстрасенс сказал,что у меня яйцо "забито" …

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

Девушки, свяжитесь со мной очень вас прошу! У кого это было! Прям очень прошу вас
почта

Ирина
#51
Гость

Девчонки,доброй ночи,расскажите вы занимались сексом с инкубом и была ли у вас астральная беременность..если да,то что делать!?Сегодня мне мой знакомый экстрасенс сказал,что у меня яйцо "забито" между ног и оно питается моей энергией и ему уже 2-3 месяца,надо чистку сделать,а иначе ничего хорошего:(((Я не могу сказать,что верю на 100%,,но секс с инкубом был по осени..

Девушка! Ответьте мне пожалуйста!
Очень вас прошу!
Ksana_87@mail.ru

Лара
#52
ната

Как скучно я живу.... А вообще мужика вам надо, чтобы т.р.а.х.а.л хорошенько, чтоб потом бред не строчить)

Лара
#53

Это не шутки,мне жаль девушку,помогите найти её,если она родила,то родила точно демона и он его охраняет.

Tina
#54

Наиболее интересными жертвами для инкубов являются верующие праведницы, отчаянно сопротивляющиеся сатане.
Я тоже подвергалась астральной половой агрессии сущностями. И не влияет есть ли у тебя мужчина или нет. Главное, что все должны запомнить, что нельзя магией заниматься никогда, даже в шутку, так как открываешь дверцу сущностям из того мира(( И не существует белой магии, это отговорка. Магия она и есть магия, как бы ее не называли и заниматься ею большой грех! Читая заговоры и проводя обряды Вы только себе навредите, т.к. не бывает магии без жертв. Я достоверно знаю, что мне разлучница и её мама порчу делали, чтобы меня с парнем разлучить, а я потом у знахаря защиту поставила, а это страшный грех ходить к таким вот колдунам-целителям вместо церкви, ведь оказывается не только любой приворот и порча это призывание беса, но и те же защиты от сглаза и порчи - это такое же призывание и привязывания к себе... и бес, находясь рядом или внутри, защищает. Но в конце-то концов он же работает не просто так. Во время жизни он забирает втройне, а после смерти он забирает душу...
Те кто хотят избавится от этого проклятия, знайте, кроме Бога вам тут никто не поможет, перед ним они трепещут и разбегаются.

Tina
#55

А то что они существуют это без сомнений. Звучит нелепо, я бы и сама никогда не поверила, если бы не прошла через все эти встречи, многие молчат и стыдятся признаться. Знают, что люди не поверят. Да и я никому никогда не говорила. А в смс это всё не описать.
Инкубами производится насильственный "сексуальный контакт" не в нашем мире (я тоже так сначала думала по ощущениям, потому что всё реально), а происходит встреча в астральном мире, в том куда перейдёт дух (наша энергетическая субстанция) после смерти. Так вот чтобы примерно было понятно, это происходит с энергетическим двойником человека с целью овладения его сексуальной энергией. Случается это в пограничном состоянии между сном и бодрствованием. То есть, когда тело ещё спит, а сознание проснулось. Теоретически другой человек зайдя в комнату в этот момент увидит, как ты спишь, хотя ты этого человека услышишь, но не сможешь позвать, а если сможешь, то тебя не услышат, потому что ты позовёшь его в астрале. Человек чувствует реальное прикосновения рук, объятия, железобетонное тело.... Нет возможности пошевелить пальцами, не получается открыть глаза. Тело каменеет, а любое сопротивление отдается сильной физической болью. В такие моменты я научилась собирать всю волю в кулак, чтобы разбудить тело и открыть глаза, начинала выдираться усилием..

Tina
#56

Тот кто это испытал на себе, тот сможет отличить обычный эротический сон от реальной встречи с инкубом и смешного там мало.
А ведь многие не сопротивляются и даже вызывают их из-за того, что ощущения гораздо острее, чем с обычным, даже самым искусным любовником, и не задумываются как это опасно не только для физического тела и здоровья. Именно таким изысканным способом бесы губят людские души, то есть ведут к вечной погибели.
Один раз получилось прокричать отрывок из молитвы и резко отпустил. Вырвавшись от туда каменное тело сразу отпускает и ты лежишь с колотящимся в горле сердцем, в той же позе в которой всё это и происходило и радуешься, что живой.
Говорят, что люди имеющие тонкую душевную организацию, имеющие способность видеть, чувствовать параллельные миры - могут контактировать с различными сущностями из этих миров. Либо те, которых в силу различных обстоятельств - ослаблены...
Можете тут все насмехаться сколько влезет. А я и врагу не пожелаю ощутить и пережить подобное. Почитайте свидетельства людей, таких отзывов и взываний о помощи очень много.
Автору рекомендую Псалтырь 90 псалом, потом 26-й и молитву Животворящему Кресту "Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его....." Так же молитесь Богу от сердца своими словами. И никаких знахарей!!!! Просите Господа благословить Вас и защитить от нечистых сил. И самое главное, что поможет это исповедь. "Когда диавол увидит, что мы бодрствуем и трезвимся, то, помышляя, как напрасно он будет трудиться, удаляется от нас и скрывается".

Гость
#57
bdb

По выходным провожу аборты от астральных сущностей, пишите)))

Қа связаться

Александра
#59
Гость

Таких ощущений ни с одним земным мужиком не будет!:)))

Правда. Я с мужем так не летаю.

Гость
#60

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#61

Если он будет платить хорошие алименты то рожайте и никого не слушайте. По крайне мере Вы будите не обычная ***, а *** после инкуба и с хорошими аликами.

Гость
#62

Я верю. Ко мне тоже приходит инкуб

Гость
#64

Дурочка, какая чистка? То, что случилось с тобой - это благость! Рожай конечно, как можно сомневаться. Я вот сейчас сама пытаюсь зебеременеть, умоляю чтобы он одарил меня благостью своей, семенем. Девочки, не глупите!

Гость
#65

Конечно повезло! Девочки, ложитесь под них. Вы не пожалеете! А автору конечно же рожать, как можно допустить мысли об убийства этого чудесного ребеночка? Я сама сейчас трахаюсь с ним и молю о том чтобы я забеременела! Подскажите способы если кто в теме

Гость
#66
Гость

тем более. такая выдающаяся астральная личность просто обязана появиться на свет. кто такая автор, чтобы убивать КНЯЗЯ ТЬМЫ??

Рожать! Помолитесь девочки за мою беременность, сейчас сношаюсь и молю его одарить меня своим семенем! Вам повезло!

Настя
#67
Гость

Конечно повезло! Девочки, ложитесь под них. Вы не пожалеете! А автору конечно же рожать, как можно допустить мысли об убийства этого чудесного ребеночка? Я сама сейчас трахаюсь с ним и молю о том чтобы я забеременела! Подскажите способы если кто в теме

Вы уверены, что это инкуб?
Может это мужик?

Гость
#68
Оттуда

Есть такие духи, которые «специализируются» на наиболее приятном для них. Этой страстью они живут, разжигают ею человека и через нее овладевают его душой и телом. Так, например, Блаженный Августин указывает на бесов, называемых суккубами и инкубами, которые, принимая соответственно образ мужчины или женщины, во сне вступают в половое сношение с развращенными людьми. «У мужчин Диавол берет семя, принимая вид суккуба; вводя семя в женщину, превращается в инкуба». В уфологии такой контакт называется «половая агрессия» со стороны астральной сущности низшего порядка. Князь клана блудных бесов носит имя Асмодей (носитель блуда). Эти блудные духи были известны еще с глубокой древности, для борьбы с ними существуют молитвы «От брани плотской». Через контакты с такими духами в душе человека образуется постоянно действующий энергетический (мистический) канал.

Также существует астральная беременность, которая протекает 4,5 месяца. Виктории Николаевне очень часто на приеме приходится сталкиваться с людьми, которые имели половые контакты с астральными сущностями. Сущности эти бесполы, но во сне берут облик мужчины или женщины, часто являясь человеку под видом умершего мужа или жены. Обычно они берут облики любимых, тем самым легко проникая в подсознание, сон и отсасывают сексуальную энергию из мочеполовой системы или так называемой нижней чакры. Последствия таких контактов (эротических снов) – заболевания мочеполовой системы (проблемы с яичниками, кисты, миомы, фибромы, воспаления почек и предстательной железы, камни в почках).

😳🧐😲

Жемчужинка
#69
Гость

😳🧐😲

Страсти-мордасти Вы пишите прямо тут !Относитесь проще ко всему - жить легче будет 😊Да и вообще, откуда столько негатива по отношению к этим существам???😕Религия внушила?😵Возьмите славянскую культуру, там - все понятнее и добрее. Вы хоть помните, что слово " демон" - означает "мудрый" ? Мы - всего лишь люди, смертные, немощные,ничего не знаем о других мирах и о своей душе. Православие(извиняюсь!!!!) сделало из нас подобие "стада" - это можно, а это нельзя, побежишь в другую сторону - станешь " блудной овцой"😥 И кто вообще сказал, что любить можно только людей ??? А других живых существ, не совсем люди которые НЕЛЬЗЯ ???😮😮😮Кто имел контакт с НИМИ -воспринимайте, как благословение, а кто нет - ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА. 😙

Гость
#70
Гость

В 1998 залетела от инкуба постинор помог и аллах.

Аххахаха

Гость
#71
Гость

Конечно повезло! Девочки, ложитесь под них. Вы не пожалеете! А автору конечно же рожать, как можно допустить мысли об убийства этого чудесного ребеночка? Я сама сейчас трахаюсь с ним и молю о том чтобы я забеременела! Подскажите способы если кто в теме

Ты как из палаты сбежала?

Гость
#72
Гость

убить невинного ребеночка инкуба захотела, душегубка?? как не стыдно? жди еще 6 месяцев и астрально рожай, не помрешь.

***.

Гость
#73
Гость

тем более. такая выдающаяся астральная личность просто обязана появиться на свет. кто такая автор, чтобы убивать КНЯЗЯ ТЬМЫ??

Не родился-не умер:)

Гость
#74
Гость

Я чуть не умерла от смеха!!)))))Спасибо всем за комментария!!!!!))))))))

Это точно

Гость
#75

Вы понимаете что вас эта *** чертячья запугивает и вы веря в это энергию, а вернее внимание и силы свои туда сами и сливаете. Не верьте в это идите в церковь, просите Бога о помощи, до последнего будьте верной Богу, не ходите по шаманам, бабкам, гадалкам, экстрасенсам и прочей нечисти и Бог вас от этого избавит. Это искушения обычные, будьте верной Богу, приходит инкуб, молитесь изо всех сил, сопротивляйтесь, будет рот спецом закрывать, лишать голоса, молитесь мысленно, Бог вам покажет, что Он даже ваши мысли слышит и отвечает на них, но нужно быть ему верной. Кстати инкубы приходят к блудникам, рукоблудкам и к монахам/хиням.. В общем к тем кто находится в воздержании.. Искушения это. Блудников толкает на ещё большие преступления, так как те устоять перед ним не могут и слушаются во всём, а многие исправляются, уходят от блуда, и тогда Бог защищает и прогоняет инкуба, но нужно показать Богу свою верность.

Гость
#76
Гость

А если у неё во чреве будущий Князь Тьмы, несущий человечеству тысячелетия крови и ненависти под хохот Тёмных Богов?

А если в вашем чреве этот князь?! Вы бы поменьше над людьми смеялись.. Будущая матерь тёмного принца. И не надо орать что ты мужик, дьяволу пофиг кто яйцо кормит своими энергетическими соками и вынашивает. Так что теперь мамочка это твоя проблема, а девушку от этого яйца избавили.. Поздравляем. Скоро родишь под хохот Тёмных Богов🤷‍♀️

Гость
#77
Лара

Это не шутки,мне жаль девушку,помогите найти её,если она родила,то родила точно демона и он его охраняет.

Не занимайтесь сексом с инкубами, гоните их всех от себя, будьте верными Богу. И просите только Его о помощи, не ходите по бабкам, шаманам и прочей нечисти. Не мечтайте о сексе и тем более не представляйте как занимаетесь этим в красках и подробностях, если навязывается инкуб, гоните от себя все мысли о сексе, умоляйте Бога помиловать вас, идите в церковь к священнику, если священник отказывает, говорит что вы сумасшедшая и т.д. не сдавайтесь, это уловка чёрта, чтобы вы думали что вы беззащитны и поддались ему, всё равно просите Бога о помощи об избавлении от искушений (а это искушения), через время, когда это всё утихнет и вы поймёте что жизнь возвращается в обычное русло, не валяйтесь в постели, не мечтайте о мужчине, а ищите любимого человека, любите его, и выходите реально замуж, а ге фантазируйте об этом. Инкубы приходят именно к фантазёрам, а подселяются через гркэех блуда рукоблудия и т.п. очищайте себя от этих мыслей, чтобы этот чёрт с вами не делал, просите Бога о помиловании, и покажите Богу свою верность ему, не ходите по экстрасенсам и т.д. и всё наладится.

Гость
#78
Гость

Дурочка, какая чистка? То, что случилось с тобой - это благость! Рожай конечно, как можно сомневаться. Я вот сейчас сама пытаюсь зебеременеть, умоляю чтобы он одарил меня благостью своей, семенем. Девочки, не глупите!

А ну пошёл от сюда чёрт, да запретит тебе Бог дотрагиваться до человеческих душ. Кыш отсюда прислуга чертячья.

Гость
#79
Жемчужинка

Страсти-мордасти Вы пишите прямо тут !Относитесь проще ко всему - жить легче будет 😊Да и вообще, откуда столько негатива по отношению к этим существам???😕Религия внушила?😵Возьмите славянскую культуру, там - все понятнее и добрее. Вы хоть помните, что слово " демон" - означает "мудрый" ? Мы - всего лишь люди, смертные, немощные,ничего не знаем о других мирах и о своей душе. Православие(извиняюсь!!!!) сделало из нас подобие "стада" - это можно, а это нельзя, побежишь в другую сторону - станешь " блудной овцой"😥 И кто вообще сказал, что любить можно только людей ??? А других живых существ, не совсем люди которые НЕЛЬЗЯ ???😮😮😮Кто имел контакт с НИМИ -воспринимайте, как благословение, а кто нет - ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА. 😙

А ну кыш отсюда чёрт. Боже, запрети этим тварям осквернять людей. Во имя Иисуса помилуй всех кто с этим столкнулся. Прогони всю эту нечисть от нас подальше и благослови нас всех, кто борется против этих нападок. Только на тебя одного надежда, только ты можешь помочь, никто больше не в силах защитить нас немощных, помоги, пожалуйста, подай нам милость твою, и подари спокойствие душам нашим, во Славу Твою вечную и никем неоспоримую. Спасибо, что оберегаешь меня, мою семью даже во сне. В благодарность Тебе за милость Твою, я буду прославлять Тебя во всех делах моих и во всём где только можно. Спасибо, Боже, что показал мне силу Твою и прогнал от меня с позором всех падших духов.

Гость
#80
Гость

Не родился-не умер:)

А ну кыш чёрт! Боже, запрети этим тварям осквернять людей. Во имя Иисуса помилуй всех кто с этим столкнулся. Прогони всю эту нечисть от нас подальше и благослови нас всех, кто борется против этих нападок. Только на тебя одного надежда, только ты можешь помочь, никто больше не в силах защитить нас немощных, помоги, пожалуйста, подай нам милость твою, и подари спокойствие душам нашим, во Славу Твою вечную и никем неоспоримую. Спасибо, что оберегаешь меня, мою семью даже во сне. В благодарность Тебе за милость Твою, я буду прославлять Тебя во всех делах моих и во всём где только можно. Спасибо, Боже, что показал мне силу Твою и прогнал от меня с позором всех

Гость
#81
Жемчужинка

Страсти-мордасти Вы пишите прямо тут !Относитесь проще ко всему - жить легче будет 😊Да и вообще, откуда столько негатива по отношению к этим существам???😕Религия внушила?😵Возьмите славянскую культуру, там - все понятнее и добрее. Вы хоть помните, что слово " демон" - означает "мудрый" ? Мы - всего лишь люди, смертные, немощные,ничего не знаем о других мирах и о своей душе. Православие(извиняюсь!!!!) сделало из нас подобие "стада" - это можно, а это нельзя, побежишь в другую сторону - станешь " блудной овцой"😥 И кто вообще сказал, что любить можно только людей ??? А других живых существ, не совсем люди которые НЕЛЬЗЯ ???😮😮😮Кто имел контакт с НИМИ -воспринимайте, как благословение, а кто нет - ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА. 😙

Пшёл вон чёрт шелудивый.. Боже, убери эту мерзость от людей!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#82
Жемчужинка

Страсти-мордасти Вы пишите прямо тут !Относитесь проще ко всему - жить легче будет 😊Да и вообще, откуда столько негатива по отношению к этим существам???😕Религия внушила?😵Возьмите славянскую культуру, там - все понятнее и добрее. Вы хоть помните, что слово " демон" - означает "мудрый" ? Мы - всего лишь люди, смертные, немощные,ничего не знаем о других мирах и о своей душе. Православие(извиняюсь!!!!) сделало из нас подобие "стада" - это можно, а это нельзя, побежишь в другую сторону - станешь " блудной овцой"😥 И кто вообще сказал, что любить можно только людей ??? А других живых существ, не совсем люди которые НЕЛЬЗЯ ???😮😮😮Кто имел контакт с НИМИ -воспринимайте, как благословение, а кто нет - ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА. 😙

Подстилка чертячья.. Боже вразуми эту женщину ибо бес в ней разгулялся и позорит имя Твоё.

Предыдущая тема