Гость
Статьи
Брак в натальной карте

Брак в натальной карте

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Может есть кто-то здесь. кто понимает в астрологии, можете мне посмотреть, когда примерно будет брак, плииз. Время рождения точное. родился 20.11.1992, в 10.45 дня г. Керчь. заранее огромное спасибо!
Хотите видеть больше постов от автора?
18 554 ответа
Последний — Перейти
Страница 307
рыбка-носительница дара
#16493
Spring
Сообщение было удалено
))))))))) у него своя реальность, где магия и он чудо -маг.
А ведь у нас уже тут был один маг, плохо кончил.)))))
Феникс
#16494
То сущность, то сущности ))) Глобус это ты?)
Spring
#16495
рыбка-носительница дара
Сообщение было удалено
Кстати, я тогда все пропустила, что случилось с ним?
Spring
#16496
Феникс
Сообщение было удалено
Он упомянул, что знаком с ним.
рыбка-носительница дара
#16497
Spring
Сообщение было удалено
ты не помнишь про лёшу -иисуса? ты ж вроде писала тогда
Феникс
#16498
Spring
Сообщение было удалено
Олег с Глобусом? Книги Подводного, поди, обсуждали. Делились мнениями и впечатлениями.
Oleh
#16499
Астрология по своей сути вникание у сущность личности + вычисления. Но не технарь, работавший всю жизнь с системой навигации или чертежами аэрокосм. проектов, и не работавший с человеческим фактором не сможет лично прочувтсовать кажду личность. Выгодно продать себя это "плюс". "Минус" в отношении к каждому человеку и глубине личности/характера изучении личностей, а не математическом вычислении формулы души, технике построения карты без понимания кто перед ним находится.
Поэтому база данных именно людей различных профессий, а не графики и математики на службе у астрологии это поинтересней.
Что такое маткласс мы знаем...
Научить "считывать" наталку, строить фирдары и композитную (серединную) карту - это методика, форма. Любой школьник, обладающий алгоритмом построения сможет за 2-3 занятия вычислить альмутен, эссенциальную и акцидентальную природу. Вычислить - но не понять. В астрологии важнее содержательная часть, наблюдательность, умение сопоставить личность, характер, умение "зреть в корень". Поэтому, только низкий поклон таким людям как С.А Вронский
Spring
#16500
рыбка-носительница дара
Сообщение было удалено
Мне очень нравится, когда вот так четко и нормально. Я всегда все конспектировала, и у Дарагана именно не растекание мыслью по древу, как у Подводного, а конкретное изложение. Систематизировано.
То ли меркурию моему понятно, то ли луне моей девьей это бальзам на душу))))
Феникс
#16501
Spring
Сообщение было удалено
Обиделся, закрыл ветку и был таков.
Spring
#16502
рыбка-носительница дара
Сообщение было удалено
Его-то помню, конечно, но вот как он исчез с форума я пропустила. Утром смотрю, ветки нет и стр удалены. Он в тот вечер предлагал ветку снести, чтоб сократить единицу, что за "спасибо" чистит все подряд.
Spring
#16503
Феникс
Сообщение было удалено
Не, он тебе отвечал, где ты Глобуса упомянула. Сейчас гляну.
рыбка-носительница дара
#16504
Spring
Сообщение было удалено
Так в основе мира структура, та же физиология. И астрология начинается с элементарной структуры в 12 домов. Если преподносить всё это хаотично ничего понятно и не будет.
Та же магия структурненько входит в тему астрологии)))
Spring
#16505
Spring
Сообщение было удалено
16431 пост. Про одержимого он писал - это не о Глобусе?
рыбка-носительница дара
#16506
Spring
Сообщение было удалено
он написал что он ветку закроет сегодня, потом начал мне писать фигню, не знаю помнишь или нет,
на следующий день он ветку не закрыл, я ему написала что он не мужик который держит слово и он её закрыл а потом удалил
Феникс
#16507
Spring
Сообщение было удалено
Та нет. Это у него скорпион какой-то знакомый есть, как я поняла.
Spring
#16508
Oleh
Сообщение было удалено
Читая твои простыни вывод только один: ты НЕ слушал ни единой лекции Кости. Максимум, это его книгу ты пролистал, когда нашел с криком "Эврика!". Будто кого удивил ее наличием.
Spring
#16509
Феникс
Сообщение было удалено
Это я тоже поняла)))))) Спасибо)))))
рыбка
#16510
Наверно его луна во льве обиделась)))
Spring
#16511
рыбка-носительница дара
Сообщение было удалено
Что ты! Не говори так! Никакой систематизации быть не может в астрологии, исключительно видение сущности через монитор и магия.
Spring
#16512
рыбка-носительница дара
Сообщение было удалено
Вот этот момент пропущен мною был, спасибо.
рыбка
#16513
Spring
Сообщение было удалено
))))))))))))))))
точно, чё это я курица рассуждать вдруг взялась)))))
Spring
#16514
Феникс
Сообщение было удалено
Тогда не стоит и пытаться понять, как впрочем, и все, что он пытается донести.
Spring
#16515
рыбка
Сообщение было удалено
:DDDD
интересно, как ректификацию делать с помощью понимания сущностей и магии?) Ну или там в дирекциях увидеть событие?
Oleh
#16516
Мне просто жаль, тех женщин, которые непоняты мужьями и ответы ищут в астрологии..Или мужья таких "сплавляют" со временем.
если барышня со временем мне расскажет о том, что искала свидания именно в эти обозначенные сверху транзитами дни для создания семьи и ей карты Таро напророчили, сразу лесом пошлю..Привязывать житейские вещи как создание семьи и выстраивание отношений руководствуясь астрокалендариком, чревато, на мой взгляд.
Вычислить, когда у мужчины появится любовница, а не просто принять сей факт, и ходить по этому поводу устраивать истерики можно опираясь на житейские факты, смотреть когда ехать в ОАЭ, потому что гадалка нагадала якобы "большую любовь в ваш день рождения" и вернуться ни с чем, и снова в который раз идти к гадалке, ожидая большего в следующий д.р. Может я чего чего то в этой жизни не понимаю, или календарик судьбы не веду.
Oleh
#16517
Spring
Сообщение было удалено
Эврики по отношению к такому астрологу у меня не возникло, увы...математик, далекий от женщин и жизни на мой взгляд.
Spring
#16518
516, то бишь ты тут консультируешь людей от жалости?
рыбка
#16519
Spring
Сообщение было удалено
да он даже в транзитах не шарит
Oleh
#16520
Spring
Сообщение было удалено
почитайте иногда, как проиходит анализ и ректификация...Много яда накопили по весне, все что могу сказать..
Spring
#16521
Oleh
Сообщение было удалено
Он в разводе, если что) Не надо свои комплексы навешивать на других. Твой взгляд уже всем понятен, читай Шульмана и да пребудет с тобой сила.
рыбка
#16522
рыбка
Сообщение было удалено
и отрицает их
Spring
#16523
Oleh
Сообщение было удалено
Почитать что? То же что и ты?) Да Боже упаси)
Это не яд, это ответная реакция на твою звездную болезнь. Вешаешь на людей ярлыки и диагнозы - понимай и то, что тебе ответят тем же.

Кстати, лечим от таких болячек, обращайся;) (с) Носители дара
Spring
#16524
рыбка
Сообщение было удалено
Зато мне предлагает почитать)
рыбка
#16525
Spring
Сообщение было удалено
ааа...значит пичалька больше чем я думала
рыбка
#16526
ладно ушла)
меня утомляют дебри чужих реальностей
Spring
#16527
рыбка
Сообщение было удалено
Давай) и я тоже, бесполезно все
Oleh
#16528
Spring
Сообщение было удалено
ну зачем же Шульмана... На основании какой базы данных составлен анализ и написаны книги - структура по астрологии профессии это массив от 4000 человек, как упоминал С.А.Вронский, до 7200 как в проф. книгах С.Шестопалова.
У Дарагана своя школа, никто и не спорит, по стилю и содержанию, структуре словесной речи - написано неплохо. У С.А. Вронского в его трудах язык не всегда "причесан", иногда коряв он как бы вспорминает вещи из своей практики, это лишь говорит о том, что человек "вживую" писал, не заостряя внимания на структруе книги, сколько выдавая суть.
Цифр в трудах Дарагана я не заметил, мысли встречал где-то и ранее, нового ничего не открыл ни по брачной астрологи ни по трнзитологии. Да и не уверен что этот человек самостоятельный исследователь. Многие меркурианцы с Мерк. в Весах превосходные писатели, преподаватели вузов - это факт. Если покопаться, тот же Кир Булычев, Владимир Аренев с Мерк. в Весах. Поэтому писательский дар это как минимум. Если что Вл. Аренев - замечательный фантаст, зооолог, примерно схож типом мышления с Костей, и по совместимости мой однокурсник.
Феникс
#16529
Олег, а чего же ты не понял свою женщину? Чего ты вообще на ней женился видя сущность людей?
Oleh
#16530
Надеюсь, тема закрыта..После Валерьянки здесь толковых и умных астрологов, зацикленных не только на астронауке, но и всесторонне развитых, умеющих применить астрологию в широком смысле, я не встречал...
Феникс
#16531
Oleh
Сообщение было удалено
А ты? В зеркале что ли не отражаешься?
Oleh
#16532
Феникс
Сообщение было удалено
смешные вы..)) Неужто привязать за уши транзиты и жениться это в нашем мире - синонимы. Как у всех "живых" людей периодизация отношений и времени. Отношения склдываются сами собой, когда суждено))
Феникс
#16533
Oleh
Сообщение было удалено
На вопрос ответь! И скажи, что у вас была шикарная астрологическая совместимость, а вы всё равно разошлись. Или наоборот, у нас с ней не совместимость, а я мудрый муж, все преграды преодолел.
Oleh
#16534
Феникс
Сообщение было удалено
не привык кичиться тем, что исследую..Сильных и слабых астрологов уж как-нибудь различу..)) Можно ставить время на 1,2, 3 часа ранее позднее, ошибаться в часовом поясе - это форма, это поправимо. Содержание личности ценность. И накакая форма и мат.анализ пока не сравнимы с наблюдениями и анализом жизни))
Феникс
#16535
Oleh
Сообщение было удалено
А что ты сейчас делаешь если не кичишься? Все глупые, один ты великий разум. Зашоренный на своей персоне. Есть и другие мнения. Есть и другие жизненные позиции, а не только твои. Марс в рыбах = стриптизер, и не волнует. Не много ли 12% населения таковых?
Oleh
#16536
Феникс
Сообщение было удалено
Ну неужто вы думаете, что настолько внедрен в жизнь по наталке, что стану составлять себе и любимой женщине орбиту взаимоотношений. Это же сценарий, а интуиция подскажет в жизни иной сценарий. Да и к тому же, объективистика в рассмотреии синастрии практически невозможна когда речь иет о взаимоотношениях. В крайнем варианте, есть такая вещь как перекрестный анализ - когда мою даму не знают, и соответвенно сторонний расклад окажется более объективным и менее предвзятым.
Жить по астрологии и совсместимости это напоминает фильм "Горец" где герой знает что он бессмертен, а она -простая смертная..Тем паче, это неуважительно по отношению к даме, если она конечно, тоже не гаслушавшись советов пошла и "закрутила" отношени, бо время по транзитам подошло)
Транзитная астрология (дирекции, прогрессии) работает действительно "как часы", но не та сторона астрологии которая мне важна
Феникс
#16537
И когда будешь издавать свои книги, читать лекции, тогда и ставь себя выше того же Дарагана. А сейчас у тебя нет на это никакого права.
Oleh
#16538
Феникс
Сообщение было удалено
Марс детерминированный в 5 доме..если люди здесь разносят инфу адресованную вовсе не им, и раскручивают на свой лад..Что касаемо Марса в 5 доме в ЗЗ ее акцидентальная природа дейтсвительно выражает формулу стриптиза..Это найти в видах спорта?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Феникс
#16539
536. Так чего ты ее не понял? Или она тебя не поняла? Ты же об этом писал, как жалко тебе женщин. Может себя для начала пожалеть стоит?
Феникс
#16540
Oleh
Сообщение было удалено
Это форум, адресованные лично сообщения находятся в личной переписке.
Oleh
#16541
Феникс
Сообщение было удалено
Уважаемая Феникс! Консультируйте своих бллизки и знакомых. опириаясь на труды К.Дарагана, он толковый и почитаемый астролог Мне же ближе иные умы в астрологии, вне времени и вне знаний. Эмпирическим путем и знанием жизни и анализом, который многокртано позволяет видеть сущность обращающихся.
Феникс
#16542
Oleh
Сообщение было удалено
Женщинам своим будешь указывать что им и как делать, а я сама разберусь.