Гость
Статьи
Роковой скорпион

Роковой скорпион

Встречаюсь с парнем месяц. Скорпион. Причем у него венера, луна, меркурий тоже в скорпионе. Когда начали встречаться, был абсолютно адекватным, любящим, заботливым. Сейчас начинает проявляться скорпионьи замашки. Какие-то претензии: где была, почему не звонила? Мне это не нравится, я сама стрелец, но с венерой в водолее, луной в деве.Особо не привязана в отношениях. Понимаю, что по астрологии мы совершенно не подходим.Ему нужна другая девушка, но он мне так нравится, смотрю в его глаза и таю. Понимаю, что в дальнейшем скорее всего разбежимся. Потому, что диаметрально разные. Отсюда возникает вопрос: как я могла ему понравиться, если у меня нет ни одной планеты и не одного знака, который ему подходит? Кстати, у него в гороскопе тоже.

Эсмеральда
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Эсмеральда

Встречаюсь с парнем месяц. Скорпион. Причем у него венера, луна, меркурий тоже в скорпионе. Когда начали встречаться, был абсолютно адекватным, любящим, заботливым. Сейчас начинает проявляться скорпионьи замашки. Какие-то претензии: где была, почему не звонила? Мне это не нравится, я сама стрелец, но с венерой в водолее, луной в деве.Особо не привязана в отношениях. Понимаю, что по астрологии мы совершенно не подходим.Ему нужна другая девушка, но он мне так нравится, смотрю в его глаза и таю. Понимаю, что в дальнейшем скорее всего разбежимся. Потому, что диаметрально разные. Отсюда возникает вопрос: как я могла ему понравиться, если у меня нет ни одной планеты и не одного знака, который ему подходит? Кстати, у него в гороскопе тоже.

ты с дуба рухнула?нам стрельчихи по характеру подходят очень даже,а девы нравятся порядочностью, так что не надо загинать отношения только из-за сугубо твоего мнения, всегда нужно до конца жизни бороться за любовь и нежность.

Эсмеральда
#2
Гость

ты с дуба рухнула?нам стрельчихи по характеру подходят очень даже,а девы нравятся порядочностью, так что не надо загинать отношения только из-за сугубо твоего мнения, всегда нужно до конца жизни бороться за любовь и нежность.

Вы случайно, не мой мч?))) Уж очень похож стиль письма))))

Гость
#3

А вы все точно сверили, автор? Место рождения, полушарие, время, город, страну, по этим показателям тоже надо смотреть, подходите вы друг другу или нет... Может просто сказать, что вам не нравится его контроль и жизнь станет легче!

Эсмеральда
#4
Гость

А вы все точно сверили, автор? Место рождения, полушарие, время, город, страну, по этим показателям тоже надо смотреть, подходите вы друг другу или нет... Может просто сказать, что вам не нравится его контроль и жизнь станет легче!

Да, все сверила. Вообще не подходим. Даже влечения не должно быть никакого. Я совершенно не тот типаж, который его привлекает.

Гость
#5

напишите даты вашего рождения

Гость
#6
Эсмеральда

Да, все сверила. Вообще не подходим. Даже влечения не должно быть никакого. Я совершенно не тот типаж, который его привлекает.

Ну слушайте, вы говорите даже влечения не должно быть. А есть же, может не по книгам жить, а по чувствам а?

Эсмеральда
#7
Гость

напишите даты вашего рождения

он 03.11.86, Москва 10:45, я 15.12.84, Москва 20:05

Гость
#8

Не сексуальность, а интеллект и духовность партнерши привлекают его. Ему нравятся женщины с воображением, которые имеют много различных интересов, дружелюбные, контактные и общительные. Его привлекают натуры, увлекающиеся чем-то необычным (астрологией, астрономией, психоанализом…) Он в первую очередь друг, а только потом любовник. Поэтому он всегда должен чувствовать себя не скованным никакими обязательствами и обещаниями. Скорее всего, этот мужчина - сторонник свободных отношений. Но постепенно и его можно приручить, главное - всегда сохранять с ним дружеские доверительные отношения.

по синастрии у вас нет конфликтных планет, к тому же он к вам имеет 2 печати счастья (секстиль) да и сторона дружеская по луне секстиль

гость
#9

может фигня все эти говроскопы. я близнецы и у меня с 2 девами была такая дикая страсть,наваждение, думала встретила свой идеал. также был один телец по наталке все ок , но в реале никаких чувств не было. я больше в психологию верю, чем в астрологию

Эсмеральда
#10
Гость

Не сексуальность, а интеллект и духовность партнерши привлекают его. Ему нравятся женщины с воображением, которые имеют много различных интересов, дружелюбные, контактные и общительные. Его привлекают натуры, увлекающиеся чем-то необычным (астрологией, астрономией, психоанализом…) Он в первую очередь друг, а только потом любовник. Поэтому он всегда должен чувствовать себя не скованным никакими обязательствами и обещаниями. Скорее всего, этот мужчина - сторонник свободных отношений. Но постепенно и его можно приручить, главное - всегда сохранять с ним дружеские доверительные отношения.

по синастрии у вас нет конфликтных планет, к тому же он к вам имеет 2 печати счастья (секстиль) да и сторона дружеская по луне секстиль

То, Что Вы написали - это проявление качеств, которые были на начальном этапе. Сейчас происходит все наоборот. Постоянные придирки и контроль. Его как раз раздражает то, что я общительна и у меня много друзей. Мы сошлись на интеллектуальном плане, а сейчас он говорит, что друг ему не нужен. И ему есть с кем поговорить. Ему нужна конкретика. При этом сам, не заморачивается. Гуляет когда хочет и с кем хочет, а я должна дома сидеть и ждать, когда он соизволит приехать. И попробуй только встреться со своими друзьями, не предупредив его.

Гость
#11

Почему-то многие стрельчихи повернуты на гороскопах

Гость
#12

Гость а нашу синастрию можете посмотреть???

Гость
#13
Гость

Не сексуальность, а интеллект и духовность партнерши привлекают его. Ему нравятся женщины с воображением, которые имеют много различных интересов, дружелюбные, контактные и общительные. Его привлекают натуры, увлекающиеся чем-то необычным (астрологией, астрономией, психоанализом…) Он в первую очередь друг, а только потом любовник. Поэтому он всегда должен чувствовать себя не скованным никакими обязательствами и обещаниями. Скорее всего, этот мужчина - сторонник свободных отношений. Но постепенно и его можно приручить, главное - всегда сохранять с ним дружеские доверительные отношения.

по синастрии у вас нет конфликтных планет, к тому же он к вам имеет 2 печати счастья (секстиль) да и сторона дружеская по луне секстиль

Уважаемый гость а по дате 04.11.1978 ленинград какой мужчина?

laeili
#14

Послушай,вот у меня с моим по гороскопу-идиллия во всём и "звёзды шепчут",что лучше только в иных мирах может быть и о той проблеме,что нам мешает даже нет ничего-нет и не может быть препятствий,но они ***** есть эти препятствия:(

Viskas
#15

Я тоже стрелец, а он скорп с венерой в скорпе. Похожая ситуация, два месяца ну такой прям шурпанчик был) И откуда потом все полезло? Пришла к единственному выводу, во избежания нервных срывов, принимать все его закидоны и претензии до одного места... причем ничто не мешает мне с самыми честными глазами говорить ДА ГОСПОДИН, ТЫ ПРАВ ГОСПОДИН... и гнуть свою линию. А совсем выморозит, в сад пойдет... ну или я пойду-проветрюсь)

Эсмеральда
#16
Viskas

Я тоже стрелец, а он скорп с венерой в скорпе. Похожая ситуация, два месяца ну такой прям шурпанчик был) И откуда потом все полезло? Пришла к единственному выводу, во избежания нервных срывов, принимать все его закидоны и претензии до одного места... причем ничто не мешает мне с самыми честными глазами говорить ДА ГОСПОДИН, ТЫ ПРАВ ГОСПОДИН... и гнуть свою линию. А совсем выморозит, в сад пойдет... ну или я пойду-проветрюсь)

Вы просто соглашаетесь с ним, но при этом делаете все по-своему?
Мой мне постоянно какие-то проверки устраивает. Все никак не поймет какие у меня намерения и чего я от него хочу. При этом про свои молчит.

Margo
#17

Скорп с луной и венерой в скорпионе это мощно:)
Возможно, вы ему внешне понравились, трудно судить, вы ж всего месяц встречаетесь. Таким, как он, нравятся как раз роковые красотки. И не нужно с ним во всем соглашаться, нужно оставаться для него загадкой, нужно уметь балансировать...как только он почувствует, что вы в его власти абсолютно, он вас разгадает...
Ваша девья луна и венера в водолее это холодные планеты, может, это и стало для него загадкой. Но под этими планетами ниче не стоит...ни страсти, ни секса...
А мужчине с венерой и луной в скорпионе нужна такая женщина...венера определяет тип, к которому его тянет, его секс. тип, луна - то, какую он хочет жену.

Гость
#18
Эсмеральда

Вы просто соглашаетесь с ним, но при этом делаете все по-своему?
Мой мне постоянно какие-то проверки устраивает. Все никак не поймет какие у меня намерения и чего я от него хочу. При этом про свои молчит.

Он ас проверяет. Если прогнетесь под его манипуляциями - он вас бросит, т.к. вы ему наскучите

Viskas
#19
Эсмеральда

Вы просто соглашаетесь с ним, но при этом делаете все по-своему?
Мой мне постоянно какие-то проверки устраивает. Все никак не поймет какие у меня намерения и чего я от него хочу. При этом про свои молчит.

Я просто стараюсь не вестись на конфликт, а уж в разжигании розни скорпам просто равных нет. Два месяца на коне скакала, доказывая что земля не имеет форму чемодана. И толку? Нервы себе порвала-раз, дала ему повод считать себя не особо умной-два. Я не говорю, что ковриком прикроватным стелюсь. Мое мнение при мне остается и он это прекрасно знает, но вот глаза за него я больше выцарапывать не буду. Вот сегодня переписывались, он должен после двухнедельного отсутствия вернуться, пытаюсь уточнить когда, дескать хочу сурпрыз сделать. На что мне отвечают, ты мне уже столько сюрпризов наделала(намек на наши постоянные выяснялки) не надо. Я в ответ-как скажешь, все...конфликт не возник, а ведь можно было встать в позу "ты меня не ценишь". Как-то так)

Viskas
#20

Он ас проверяет. Если прогнетесь под его манипуляциями - он вас бросит, т.к. вы ему наскучите[/quote]
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.(с) ПОДДЕРЖИВАЮ!)

Эсмеральда
#21
Margo

Скорп с луной и венерой в скорпионе это мощно:)
Возможно, вы ему внешне понравились, трудно судить, вы ж всего месяц встречаетесь. Таким, как он, нравятся как раз роковые красотки. И не нужно с ним во всем соглашаться, нужно оставаться для него загадкой, нужно уметь балансировать...как только он почувствует, что вы в его власти абсолютно, он вас разгадает...
Ваша девья луна и венера в водолее это холодные планеты, может, это и стало для него загадкой. Но под этими планетами ниче не стоит...ни страсти, ни секса...
А мужчине с венерой и луной в скорпионе нужна такая женщина...венера определяет тип, к которому его тянет, его секс. тип, луна - то, какую он хочет жену.

Вот об этом я и пишу. Я самая что ни на есть холодная женщина. Для меня секс, как дополнение, но не главное в жизни. Роковой красоткой себя тоже назвать не могу. Скорее легкая, ветреная особа. У меня практически все планеты в водолее. Кстати и марс тоже))) Вот и не понятно, что у нас может быть общего. Ведь в моем гороскопе не одной планеты в водном знаке! А у него наоборот. Моя любовь совсем не похожа на ту, какую он хочет видеть. Отсюда и вопрос: чем же я его зацепила?

я скорп
#22

Margo, скорпион никогда не клюёт только на внешность, такое искючено!

laeili
#23
я скорп

Margo, скорпион никогда не клюёт только на внешность, такое искючено!

Точно! иск ю чено! :)) :-р

я скорп
#24

Эсмеральда, загадка для него возможно, а в дальнейшем будет зависит от того какие ошибки для него будут существенными.

Margo
#25
я скорп

Margo, скорпион никогда не клюёт только на внешность, такое искючено!

Конечно, нет. Его привлекает как бы сама аура, исходящая от девушки, конкретно аура холодности и жара внутри, внешность тоже играет не последнюю роль, но естественно не главное это.

Margo
#26

Если скорпион реально в вас влюбится, ему будет пофиг даже на ваши ошибки. Скорпы, тем более такой скорп как у эсмеральды, во многом мазохисты. Но это если он реально влюбится. Он упивается от собственных страданий по вам. Он будет стараться ее подмять, но поддаваться нельзя. Вызывать ревность специально тоже.

Margo
#27
Эсмеральда

Вот об этом я и пишу. Я самая что ни на есть холодная женщина. Для меня секс, как дополнение, но не главное в жизни. Роковой красоткой себя тоже назвать не могу. Скорее легкая, ветреная особа. У меня практически все планеты в водолее. Кстати и марс тоже))) Вот и не понятно, что у нас может быть общего. Ведь в моем гороскопе не одной планеты в водном знаке! А у него наоборот. Моя любовь совсем не похожа на ту, какую он хочет видеть. Отсюда и вопрос: чем же я его зацепила?

Может быть как раз вы кажетесь ему недоступной из-за вашей легкости и ветрености, т.е. вы такая вся непредсказуемая. Да и по сути есть ли разница, чем вы его зацепили, если он вам нравится, не парьтесь:)

гость
#28
Эсмеральда

Вы случайно, не мой мч?))) Уж очень похож стиль письма))))

я психованный скорпион, который уже все видел в этой жизни...и меня ничем не удивляют люди...потому что у всех одиннаковые мысли и проблемы....представляешь как мне скушно?))))а все проблемы решаются легко и просто...если думать своей головой..и не смотреть телевизор..так нет же....все смотрят ужастики новостные..сводки с маньяками...))))

гость
#29
Эсмеральда

Да, все сверила. Вообще не подходим. Даже влечения не должно быть никакого. Я совершенно не тот типаж, который его привлекает.

хватит заниматься самовнушением, Зая))))

Гость
#30

Странный какой то стрелец, сомневающийся и неуверенный в себе))) вапще то стрелки не такие–прут напролом и всегда правы)))

Гость
#31
я скорп

Margo, скорпион никогда не клюёт только на внешность, такое искючено!

на втнутренности тоже клюет

Эсмеральда
#32
Гость

Странный какой то стрелец, сомневающийся и неуверенный в себе))) вапще то стрелки не такие–прут напролом и всегда правы)))

Вы не забывайте - у меня луна в деве. Отсюда сомнения и жесткий анализ всего.

Гость
#33
Эсмеральда

Вы не забывайте - у меня луна в деве. Отсюда сомнения и жесткий анализ всего.

Луна на небе. Че ты несешь?

Гость
#34

Понятно,а асцендент где, ваш и его? Говорят, он важнее солнечного знака...

Гость
#35
Гость

Понятно,а асцендент где, ваш и его? Говорят, он важнее солнечного знака...

У меня во льве, а у него в стрельце

Гость
#36

ха-ха-ха.роковой скорпион.в чём же его рок? в чём вообще рок всех скорпов? в выносе мозга окружающим? смешно))))

Hypnone
#37
Viskas

Он ас проверяет. Если прогнетесь под его манипуляциями - он вас бросит, т.к. вы ему наскучите

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.(с) ПОДДЕРЖИВАЮ!)
хехехе. все прогибаются под скорпионов. или убегают, роняя тапки

Гость
#38
Гость

У меня во льве, а у него в стрельце

ну вот он и потянулся...к вам

Гость
#39

Привет.Подскажит,пожалуйсто,нашу совместимость он 5.11.1987 и я 3.12.1986.Спасибо заранее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мисскисс
#40
Гость

Странный какой то стрелец, сомневающийся и неуверенный в себе))) вапще то стрелки не такие–прут напролом и всегда правы)))

С луной в деве трудно назвать человека легкомысленным. Если у вас луна в деве и у него в скорпионе, то вы подходите под образ эго жены