Гость
Статьи
Очень взрывной …

Очень взрывной характер

У меня очень взрывной характер, импульсивный хотя как бы я весы и выгляжу спокойной милой и немного застенчивой. Но если меня накроет, а такое может произойти просто на голом месте и довольео часто, …

Lucy
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Lucy
#51
Гость*

Lucy, Вы ведь чувствуете, что какая-то ситуация, например разговор, приведет к взрыву, попробуйте в самом начале вести себя тихо, тихо говорите, не делайте резких движений...Это иногда предотвращает всплеск эмоций. А потом где-нибудь в тихом уголочке по столу кулаком постучите, негатив в мебель уйдет а не на других)

Аха....вы не представляете маштаба моих эмоций. Если я "тихонечко" постучу по мебели в гневе то либо мой тощий кулчок сильно пострадает если вообще не отвалится...

Я
#52

я тоже Весы и тоже мучаюсь от такой двойственности своего характера. Удивлена, что так много примеров, всегда считала Весы спокойным знаком. Меня окружающие такой и считают, только немногие знают, что скрывается за этим спокойствием.

Гость
#53

На самом деле мы с нормальными людьми нормально) если кто-то посмел заговнить, прощаю первый раз, второй, на третий даю отпор и вычеркиваю из списка, ибо ***)) двойственность есть конечно, например с моими друзьями я общаюсь спокойно и адекватно, потому что я в них уверена, постою за них. Но те кто мне не нравится, я игнорю, а если постоянно говнит, как я уже писала, то в долгу не останется, я же весы, все по честному) лбами никого не сталкиваю и не манипулирую, есть много других людей которые этим занимаются их то и считают душками) лучше горькая правда, чем сладкая ложь) те кто не согласен пусть идут лесом, со мной остаются только честные и искренние.

Гость
#54

Я лев. Такая же сумасшедшая.. еще часто бывают состояния аффекта. Жесть короче. Муж рыбы , это то что нужно))) Я взрываюсь..он меня тушит, своим спокойствием . я проорусь,и снова все норм))он привык))

Гостья
#55

Посмотрела вас по-быстрому: аспект Марс квадрат Плутон очень взрывной, конфликный и эгоистичный, труден для проработки. Туда же в кучу квадратура Юпитер-Плутон, соединение Солнце-Плутон - властность, нетерпимость к чужому мнению, квадратура Луна-Меркурий нервозность, непостоянство, квадратура Меркурий-Юпитер - склонность выдавать желаемое за действительное. И прорабатывать нечем вам, увы: Солнце в Весах в падении, Сатурн во Льве в падении, Марс в Раке в падении, Луна в Близнецах - эмоциональные перепады, непостоянство в привязанностях и суждениях. Марс в Раке это вообще отдельная тема: может проявлять себя абсолютно надекватно, вспышки агрессии, нетерпимость, капризность, может быть даже трусость. Это я только плохое перечислила, хорошее, разумеется тоже есть.
Все зависит от уровня развития человека и желания самосовершенствоваться. В вашем случае этого, судя по постам, не наблюдается. Хотя, если задаете подобные вопросы на форуме, значит уже созрели.

Lucy
#56
Гостья

Посмотрела вас по-быстрому: аспект Марс квадрат Плутон очень взрывной, конфликный и эгоистичный, труден для проработки. Туда же в кучу квадратура Юпитер-Плутон, соединение Солнце-Плутон - властность, нетерпимость к чужому мнению, квадратура Луна-Меркурий нервозность, непостоянство, квадратура Меркурий-Юпитер - склонность выдавать желаемое за действительное. И прорабатывать нечем вам, увы: Солнце в Весах в падении, Сатурн во Льве в падении, Марс в Раке в падении, Луна в Близнецах - эмоциональные перепады, непостоянство в привязанностях и суждениях. Марс в Раке это вообще отдельная тема: может проявлять себя абсолютно надекватно, вспышки агрессии, нетерпимость, капризность, может быть даже трусость. Это я только плохое перечислила, хорошее, разумеется тоже есть.
Все зависит от уровня развития человека и желания самосовершенствоваться. В вашем случае этого, судя по постам, не наблюдается. Хотя, если задаете подобные вопросы на форуме, значит уже созрели.

Идти вешаться только теперь осталось. Никаких выходов чтоли?

Анамаличка Пакусяка
#57
Lucy

ГостьяПосмотрела вас по-быстрому: аспект Марс квадрат Плутон очень взрывной, конфликный и эгоистичный, труден для проработки. Туда же в кучу квадратура Юпитер-Плутон, соединение Солнце-Плутон - властность, нетерпимость к чужому мнению, квадратура Луна-Меркурий нервозность, непостоянство, квадратура Меркурий-Юпитер - склонность выдавать желаемое за действительное. И прорабатывать нечем вам, увы: Солнце в Весах в падении, Сатурн во Льве в падении, Марс в Раке в падении, Луна в Близнецах - эмоциональные перепады, непостоянство в привязанностях и суждениях. Марс в Раке это вообще отдельная тема: может проявлять себя абсолютно надекватно, вспышки агрессии, нетерпимость, капризность, может быть даже трусость. Это я только плохое перечислила, хорошее, разумеется тоже есть.

Все зависит от уровня развития человека и желания самосовершенствоваться. В вашем случае этого, судя по постам, не наблюдается. Хотя, если задаете подобные вопросы на форуме, значит уже созрели.
Идти вешаться только теперь осталось. Никаких выходов чтоли?

http://rfsinc.ru/a/posy/aspekty_planet_v_natal'noj_karte_(KARGIA).html
вот все аспекты.

Анамаличка Пакусяка
#58

Взрывной характер от аспектов квадрат и оппозиция между марс и уран, солнце и плутон, солнце и уран, марс и солнце, марс и плутон. Еще это аспекты несчастных случаев: аварий, падений, ударов током и тд.

Анамаличка Пакусяка
#59
Анамаличка Пакусяка

Взрывной характер от аспектов квадрат и оппозиция между марс и уран, солнце и плутон, солнце и уран, марс и солнце, марс и плутон. Еще это аспекты несчастных случаев: аварий, падений, ударов током и тд.

Сатурн и плутон еще.

Анамаличка Пакусяка
#60
Анамаличка Пакусяка

Сатурн и плутон еще.

Такие люди неосторожны, своевольны, упрямы как тысяча чертей, способны терять бдительность и внимательнось, делать назло, чрезмерное приложение сил.

Lucy
#61

Ну это понятно...я это уже в себе знаю и сама этоже написала.но что делать то? Прогноз какой нибудь?

Гостья
#62
Lucy

Ну это понятно...я это уже в себе знаю и сама этоже написала.но что делать то? Прогноз какой нибудь?

Главное это ваше желание изменить собственные недостатки. Рецепта вам никто не даст, это не поваренная книга. Каким путем вы сможете это сделать, зависит только от вас. Дело это нелегкое, наскоком не решить, необходимо упорство и сила воли. Мне, например, помог любимый человек. Когда поняла, что могу его потерять, начала работать над собой. Ушло на это года 4, бывает и сейчас прорывает, никуда от квадратур своих не денешься, но научилась справляться. Чего и вам желаю.

Гостья
#63

Вешаться не надо, бывает и похуже, видели бы вы мою натальную карту...

Гость
#64

у меня муж весы. может в гневе и со психа все в доме расколотить. а потом отходит и как ничего не бывало, только пися стоИт дыбом от чувства вины...

Анамаличка Пакусяка
#65
Гость

у меня муж весы. может в гневе и со психа все в доме расколотить. а потом отходит и как ничего не бывало, только пися стоИт дыбом от чувства вины...

неадекватный у вас тип. у него с головой все в порядке?

Гостья
#66
Гость

у меня муж весы. может в гневе и со психа все в доме расколотить. а потом отходит и как ничего не бывало, только пися стоИт дыбом от чувства вины...

Жесть... только вряд ли от чувства вины)))

Гостья
#67

У меня отец Весы, очень спокойный, даже когда доведешь его, держит себя в руках. На пальцах одной руки можно посчитать, сколько раз я его видела взбешенным, никогда никакого битья мебели не наблюдалось). Вот мама, а она Водолей, очень взрывная, мне бывало от нее в детстве частенько доставалось по мягкому месту.

Гость
#68
Гостья

Главное это ваше желание изменить собственные недостатки. Рецепта вам никто не даст, это не поваренная книга. Каким путем вы сможете это сделать, зависит только от вас. Дело это нелегкое, наскоком не решить, необходимо упорство и сила воли. Мне, например, помог любимый человек. Когда поняла, что могу его потерять, начала работать над собой. Ушло на это года 4, бывает и сейчас прорывает, никуда от квадратур своих не денешься, но научилась справляться. Чего и вам желаю.

У меня было похоже...была влюблена...развивалась, стремилась изменить себя...были вместе пока я была влюблена.. потом поняла что он не лучше меня а даже хуже, разочаровалась очень сильно, устроила ему такую веселую жизнь что мама не горюй, долго помнить будет и когда меньше всего ожидал ушла внезапно, все заранее спланировав чтобы было больнее. За все то время что я старась быть ичто я старалась изменить себя а он оказался еще хуже. Так что хочу это сделать склрей для себя, сне с собой даже сложно.

Lucy
#69

Posledniy post moi

Гость
#70

какие идиотки ....

Гость
#71
Lucy

ГостьГость

почти все знакомые женщины-Весы подходят под это описание, с ними очень тяжело, мужики в юбках, самодуры и диктаторши, мужья у них тихони и всегда под каблуком.Вспомните Долорес Амбридж.) Недаром Весы - мужской знак для женщин и женский для мужчин)

Ну не сказала бы что мужчины весы женственны.....В если вы как Путин весы лала.....

А где Путин мужественный? Развязали только холодную войну, жену бросил во имя власти. А что касается конкретно женщин весов- все они КОНЧЕНЫЕ ПРЕДАТЕЛЬНИЦЫ. Почти все. Имейте ввиду.

яник
#72

Сестра Весы родилась 8.10. такая же психически неуравновешеная. Первый муж был Водолей, била его , обзывала его постоянно, унижала....и сама же на развод подала - надоел...Быстро нашла второго мужа - Тельца. Не сказала бы что он спокойный как первый муж.....может такой ей и нужен....

Lucy
#73
Гость

LucyГостьГость

Хорошо тебе какая то весы по яйцам прогулялась видать....позвизгиваешь значит прочувствовал хехе

почти все знакомые женщины-Весы подходят под это описание, с ними очень тяжело, мужики в юбках, самодуры и диктаторши, мужья у них тихони и всегда под каблуком.Вспомните Долорес Амбридж.) Недаром Весы - мужской знак для женщин и женский для мужчин)



Ну не сказала бы что мужчины весы женственны.....В если вы как Путин весы лала.....


А где Путин мужественный? Развязали только холодную войну, жену бросил во имя власти. А что касается конкретно женщин весов- все они КОНЧЕНЫЕ ПРЕДАТЕЛЬНИЦЫ. Почти все. Имейте ввиду.

Гость
#74

Весы-знак склочников и хамов. они скандальные. я уже упоминала где-то Есенина.яркий пример. такой красавчик,творческий,талантливый,с виду душка,милый,любвиобильный,СКРОМНЫЙ, а на деле был хулиган. драчун и пьяница.и предатель своих жён.
Весы разгильяи. две левые руки, характер и поведение Незнайки на Луне.
женщины этого знака двуличные. любят власть,секс и деньги. и не попадайтесь им под руку. Считаю,разрушители они.

Гость
#75

это связующий мост между Девой и Скорпионом, поэтому имеют не лучшие черты характера этих двух знаков. хорошего почему то им не дано. ну,я таких не знала.весов хорошистов. с виду они конечно, и подать себя могут,и беседу поддержать, и одеваться умеют, и дома у них чисто. но...

Гость
#76

ДОМ 2 не Весы придумали?) вернее,там живут Весы,преимущественно?)))

Гость
#77

ну вы даете) первый раз слышу что весы склочники). любые другие знаки зодиака, но не весы!) как раз из мухи слона и провокаторши- козероги, львы, девы, рыбы- манипуляторши, строят из себя тихонь, раки- вруньи свою выгоду только, рассказывают какие душки, а сами козни строят, овны в большинстве случаев за дело провоцируют, рассмешили меня. Обычно весов девушек не любят за их умение привлекать к себе мужское внимание и это факт им для этого ничего не надо, вот и пускают про них всякую ересь. в крайних случаях они дают волю эмоциям и дают отпор за дело, значит не там перешли им дорогу!) да и автор хотя бы признает свои недостатки, кто здесь отписывается наверно душки такие)

Гость
#78
Гость

ну вы даете) первый раз слышу что весы склочники)....

во многих случаях еще какие и независимо от пола
может быть вы и умеете на начальном этапе привлекать внимание противоположного пола, а вот ужиться с вами потом...

Lucy
#79
Гость

ну вы даете) первый раз слышу что весы склочники). любые другие знаки зодиака, но не весы!) как раз из мухи слона и провокаторши- козероги, львы, девы, рыбы- манипуляторши, строят из себя тихонь, раки- вруньи свою выгоду только, рассказывают какие душки, а сами козни строят, овны в большинстве случаев за дело провоцируют, рассмешили меня. Обычно весов девушек не любят за их умение привлекать к себе мужское внимание и это факт им для этого ничего не надо, вот и пускают про них всякую ересь. в крайних случаях они дают волю эмоциям и дают отпор за дело, значит не там перешли им дорогу!) да и автор хотя бы признает свои недостатки, кто здесь отписывается наверно душки такие)

Ну злобные завистливые очобы всегда найдутся...хотя бы потому что многим весам практически и делать то ничего не надо для привлечения когда другим надо попотет. Поэтому понятно. Но это только нам на пользу. Злорадство уродует.

Lucy
#80
Гость

Гость
ну вы даете) первый раз слышу что весы склочники)....во многих случаях еще какие и независимо от поламожет быть вы и умеете на начальном этапе привлекать внимание противоположного пола, а вот ужиться с вами потом...

Уживутся с нами только те кого мы будет любить и ценить...от нас тяжело уйти, положительных качеств гораздо больше...только вот найти того кого уважать и любить сложно. Поэтому правильно пишут мы всю жизнт ищем самого самого....

Гость
#81
Lucy

ГостьГость

ну вы даете) первый раз слышу что весы склочники)....во многих случаях еще какие и независимо от поламожет быть вы и умеете на начальном этапе привлекать внимание противоположного пола, а вот ужиться с вами потом...
Уживутся с нами только те кого мы будет любить и ценить...от нас тяжело уйти, положительных качеств гораздо больше...только вот найти того кого уважать и любить сложно. Поэтому правильно пишут мы всю жизнт ищем самого самого....

если не сложно, можете перечислить ваши хорошие качества, особенно те, что для отношений пойдут только в плюс

Lucy
#82
Гость

Lucy
ГостьГостьну вы даете) первый раз слышу что весы склочники)....во многих случаях еще какие и независимо от поламожет быть вы и умеете на начальном этапе привлекать внимание противоположного пола, а вот ужиться с вами потом...Уживутся с нами только те кого мы будет любить и ценить...от нас тяжело уйти, положительных качеств гораздо больше...только вот найти того кого уважать и любить сложно. Поэтому правильно пишут мы всю жизнт ищем самого самого....если не сложно, можете перечислить ваши хорошие качества, особенно те, что для отношений пойдут только в плюс

Ну вообще отчитываться и оправдываться не привыла но так уж и быть скажу.
Умение обойти острые углы, поднять настроение даже полному "трупаку", вдохновить на чтото, утешить, обогреть накормить, спонтанность непредсказуемость изобретальность в жизни и сексе ( и любовь к послежнему). Умение ладить с семьей мужчины и друзьями, не заостраться на мелочах. Умение прозводить впечатление. Трудолюбие, открытость, стремление развиваться...да еще полно положительных качеств. Но если накроет или почувствую несправедливость то всем пыпец.

Гость
#83
Lucy

ГостьLucy

ГостьГостьну вы даете) первый раз слышу что весы склочники)....во многих случаях еще какие и независимо от поламожет быть вы и умеете на начальном этапе привлекать внимание противоположного пола, а вот ужиться с вами потом...Уживутся с нами только те кого мы будет любить и ценить...от нас тяжело уйти, положительных качеств гораздо больше...только вот найти того кого уважать и любить сложно. Поэтому правильно пишут мы всю жизнт ищем самого самого....если не сложно, можете перечислить ваши хорошие качества, особенно те, что для отношений пойдут только в плюс
Ну вообще отчитываться и оправдываться не привыла но так уж и быть скажу.
Умение обойти острые углы, поднять настроение даже полному "трупаку", вдохновить на чтото, утешить, обогреть накормить, спонтанность непредсказуемость изобретальность в жизни и сексе ( и любовь к послежнему). Умение ладить с семьей мужчины и друзьями, не заостраться на мелочах. Умение прозводить впечатление. Трудолюбие, открытость, стремление развиваться...да еще полно положительных качеств. Но если накроет или почувствую несправедливость то всем пыпец.

Просто дело в том, что весы хотя бы знают свои грешки, а многие знаки зодиака, вообще себя считают самыми охуительными и никогда не признаются, что они хамло и жополизы или лицемеры)

Да и как раз таки многие весы только и удерживают мужчин, мужчины если уходят, то опять же к весам возращаются, да и самые строптивые скорпионы подвласны только весам, по опыту и наблюдениям!

Гость
#84
Lucy

Ну вообще отчитываться и оправдываться не привыла но так уж и быть скажу.
Умение обойти острые углы, поднять настроение даже полному "трупаку", вдохновить на чтото, утешить, обогреть накормить, спонтанность непредсказуемость изобретальность в жизни и сексе ( и любовь к послежнему). Умение ладить с семьей мужчины и друзьями, не заостраться на мелочах. Умение прозводить впечатление. Трудолюбие, открытость, стремление развиваться...да еще полно положительных качеств. Но если накроет или почувствую несправедливость то всем пыпец.

Вот с этого и надо было начинать! "Вытеснением" отрицательных качеств положительными можно со многими проблемами справиться.)) Не знаю, как астрологически, да думаю, вы и не будете кажный раз в гороскоп заглядывать...)) но нужно искать прежде всего такого человека, который ваши положительные качества оценит, т.е. и в нем все это должно быть - в первую очередь чувство справедливости, радушие, открытость, незацикленность на мелочах-, но чуть должно не хватать например вашей энергии, тогда он и вспыльчивость нормально оценит. Вот знаю одну женщину рака, очень горяча на слово и действие - нашла она себе удачную партию, он ее дополняет своим спокойствием, но в целом образ мыслей, внутренний темперамент у них похожий

Астролог. отвечаю
#85
Lucy

Ну неужели никто из астрологов не ответит???? :(((

щитовидку проверьте

Гостья
#86
Гость

LucyГостьLucy



ГостьГостьну вы даете) первый раз слышу что весы склочники)....во многих случаях еще какие и независимо от поламожет быть вы и умеете на начальном этапе привлекать внимание противоположного пола, а вот ужиться с вами потом...Уживутся с нами только те кого мы будет любить и ценить...от нас тяжело уйти, положительных качеств гораздо больше...только вот найти того кого уважать и любить сложно. Поэтому правильно пишут мы всю жизнт ищем самого самого....если не сложно, можете перечислить ваши хорошие качества, особенно те, что для отношений пойдут только в плюс

Ну вообще отчитываться и оправдываться не привыла но так уж и быть скажу.

Умение обойти острые углы, поднять настроение даже полному "трупаку", вдохновить на чтото, утешить, обогреть накормить, спонтанность непредсказуемость изобретальность в жизни и сексе ( и любовь к послежнему). Умение ладить с семьей мужчины и друзьями, не заостраться на мелочах. Умение прозводить впечатление. Трудолюбие, открытость, стремление развиваться...да еще полно положительных качеств. Но если накроет или почувствую несправедливость то всем пыпец.

Просто дело в том, что весы хотя бы знают свои грешки, а многие знаки зодиака, вообще себя считают самыми охуительными и никогда не признаются, что они хамло и жополизы или лицемеры)

Да и как раз таки многие весы только и удерживают мужчин, мужчины если уходят, то опять же к весам возращаются, да и самые строптивые скорпионы подвласны только весам, по опыту и наблюдениям!

Встречалась я 2 года с парнем-Весы, классический подкаблучник, надоел... вот кто действительно укротил, так это козерог. Первый мужчина, который сильнее меня характером.

Гость
#87
Гостья

ГостьLucyГостьLucy

тут имеются ввиду женские качества, а не мужские и про характер женщин весов.





ГостьГостьну вы даете) первый раз слышу что весы склочники)....во многих случаях еще какие и независимо от поламожет быть вы и умеете на начальном этапе привлекать внимание противоположного пола, а вот ужиться с вами потом...Уживутся с нами только те кого мы будет любить и ценить...от нас тяжело уйти, положительных качеств гораздо больше...только вот найти того кого уважать и любить сложно. Поэтому правильно пишут мы всю жизнт ищем самого самого....если не сложно, можете перечислить ваши хорошие качества, особенно те, что для отношений пойдут только в плюс



Ну вообще отчитываться и оправдываться не привыла но так уж и быть скажу.



Умение обойти острые углы, поднять настроение даже полному "трупаку", вдохновить на чтото, утешить, обогреть накормить, спонтанность непредсказуемость изобретальность в жизни и сексе ( и любовь к послежнему). Умение ладить с семьей мужчины и друзьями, не заостраться на мелочах. Умение прозводить впечатление. Трудолюбие, открытость, стремление развиваться...да еще полно положительных качеств. Но если накроет или почувствую несправедливость то всем пыпец.



Просто дело в том, что весы хотя бы знают свои грешки, а многие знаки зодиака, вообще себя считают самыми охуительными и никогда не признаются, что они хамло и жополизы или лицемеры)



Да и как раз таки многие весы только и удерживают мужчин, мужчины если уходят, то опять же к весам возращаются, да и самые строптивые скорпионы подвласны только весам, по опыту и наблюдениям!
Встречалась я 2 года с парнем-Весы, классический подкаблучник, надоел... вот кто действительно укротил, так это козерог. Первый мужчина, который сильнее меня характером.

Гость
#89
Lucy

У меня очень взрывной характер, импульсивный хотя как бы я весы и выгляжу спокойной милой и немного застенчивой. Но если меня накроет, а такое может произойти просто на голом месте и довольео часто, всем только прятаться.Даже не предстввляю какой мне нужен мужчина чтобы вынести меня или какой меня не будет раздражать. Хотя такой темперамент довольно неплох для секса в личных отношениях это просто пыпец.Астрологи - моэно ли меня свой характер или если уже есть того не ихменишь? Я пыталась но это мне только хуже становится, депресняк. Какой мужчина нужен и будет ли возможность встретить такого? 1977 4 октября. Москва

прикольная карта)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#92
Гость

Любой человек может порой впадать в ярость или выходить из себя. Надо просто сначала думать, а потом делать или говорить. Воспитанный и адекватный человек может в большинстве случаев владеть своими эмоциями и не опускаться до базарного уровня. А те, кто заявляет о своем сложном характере и оправдывают этим свою несдержанность и истеричность, и ничего не меняется, а остается пустое самолюбование и игра в тяжелый характер. Ведь так удобно вести себя так, как хочется, не считаясь с окружающими. Такие люди как раз не сильные личности, как они сами думают, а слабые, идут на поводу своих эмоций и пасуют перед трудностями.

Легко так говорить, когда ты допустим меланхолик и всю жизнь пассивен. А есть другие типы характера, я вот прекрасно понимаю девушку. Сама такая же и отношения с мужчинами такие же. Я очень добрая, милая, заботливая, сочувствующая. Но смена настроения мне присуще. Вообще могу долго терпеть, даже не вестись на эмоции, это если мне безразличен человек или какая-то ситуация. Но так как я идеализирую много, мне например не понятно как человек может повести себя тем или иным образом и своим взрывом даю понять, что все, расходимся, театр закончен. Я понимаю, что какие-то вещи нужно объяснять заранее, но это не мой подход, потому что есть общепринятые нравственные понятия и если человек доводит все до крайней точки, якобы не понимая проблемы, думая, что все и так хорошо, я делаю выводы. Сегодня я уже не взрываюсь, сегодня во мне развит *****, что не очень то хорошо, но именно такие люди во мне его развили. тоже весы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем