Гость
Статьи
Про скорпиона!

Про скорпиона!

Кто имел или имеет дело с мужчинами этого знака, расскажите: делают ли они первые шаги? Как вы вообще узнали, что этот человек в вас влюблен, вы ему нравитесь?
Спасибо.

Интересуюсь
498 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Звездище)
#453

Кстати, про отвергнутого скорпа. Я своегокогда-то посылала 2 раза...в сад) Были только истерики......Хотя, он все помнит, может и мстит сейчас отчасти за те мои замужества. В смысле процесс накопления энергии как перед штормом? То есть накопит - на меня обрушит? Намбер 16, главное успокоится! Иначе он жрет вашу энергию, сами знаете.

Намбер 16
#454

Да, мы в разных городах. Домой прямо в квартиру не может, а где находится дом знает..Зачем-спрашивала, уходит от ответа пропаданиями и возникновением как ни в чем не бывало, будто этого вопроса и разговора не было. Говорить ему о том что между нами все кончено бесполезно-было говорено уже стопицот раз, для него это только повод зацепиться повыяснять отношения. Знаю что я сейчас не в себе, еще и такой сон недавно снился брр..довел меня зараза) еще и поэтому молчу боюсь сорваться, итак со мной вчера творилось что то жуткое спать не могла, всю трясло, рыдала, давление подскочило, никому не пожелаю такое испытывать..Вспоминалось все хорошее что между нами было, умеют они в душу женщине запасть ниче не скажешь..И его отношение ко мне как к врагу меня морально убивает.Еще перед мужем надо спокойствие изображать иначе трындец будет. Боже я больше так не могу-пусть катится куда хочет этот скорп гребаный, пусть оставит меня в покое. Понимаете Звездище эти люди они слишком холодные..мрачные..они все воспринимают слишком серьезно, нет в них теплоты, один лед-поэтому партнеры с ними рядом часто болеют онкологией..вот как от холодной воды бывает температура так от них всякая пакость..оптимизм и игривость это не про них нее..А мне хочется жить и любить здесь и сейчас без пропаданий игр и прочей дряни, даже если я знаю что это не спецом а характер у них такой, все равно это ужасно...И еще меня не покидает чувство что даже если б он возник сейчас с охапкой цветов и решенными проблемами-все равно наши отношения испорчены безвозратно изменами, ложью..а могла быть самая крепкая и красивая любовь на свете да...

Намбер 16
#455

Да..накопит и обрушит. так уж устроены эти люди..им часто охота уединяться и не спеша занимаясь своими делами размышлять-они словно бы отмораживаются, выключаются в то время как жертвы, то есть мы "дозреваем" до нужной кондиции-то есть они как бы сбрасывают на нас чудовищной силы напряжение. часть своей тяжелой энергетики а нас колбасит как под электрическим током. а попробуй выйти из под влияния обольют ядом..потому что сами оч внутренне слабы и зависимы от партнера от его эмоций..

Звездище)
#456

Намбер 16, как я Вас понимаю! Держитесь! Может Вам глицин принять, он эмоции немного гасит. У меня похожее состояние. Только я не плачу. Не могу больше. Когда мой прислал провоцирующую смс, что идет мириться с бывшей и тем не менее я ему не безразлична, Вы знаете как у меня мозги выбило! Я в этот момент вышла из ванной и была даже не в силах уложить волосы. У меня в этот день была куча дел, а я села на стул и поняла, что ничего не хочу вообще. Стала звонить другу детства, мне было надо с кем-нибудь поговорить.Меня трясло и все путалось в голове. Он меня услышал и испугался, сказал, чтобы я срочно искала специалиста вроде психотерапевта и энергетика в одном лице. Вот теперь я лечусь)) Я много чего перенесла в жизни, но обратиться к психотерапевту пришлось впервые. Это я к чему? Берегите себя! Хочется плакать - поплачьте, все-таки после слез легче. А с мужем у меня такая-же фигня. Я скрываю, иногда ссылаюсь, что устаю на работе и просто нет настроения. Отношение Вашего скорпа к Вам как к врагу? - значит у него есть чувства. Для меня мой скорп тоже сейчас как враг. Если человек безразличен, то к нему и относишься к нему нормально, без эмоций. Не помню, кто-то мне советовал статью "манипулятор-пофигист", как раз по-моему про наших. Помню, одна астролог советовала мне относится к таким людям легче. Не подпускать слишком близко, просто развлекаться с ними. "Иначе, Вы потом себя в кучу не соберете!" - её слова. Вот я подпустила близко и пытаюсь собрать себя в кучу.

Звездище)
#457

Намбер 16, мы с Вами не одни такие. Зимой(когда мой скорп возник неожиданно) я со страницы мужика пообщалась с его бывшей. Зачем я это сделала? Хотела узнать про него больше информации, потому что он все скрывает или врет, хотела узнать из-за чего они расстались. Из нашего с ней общения поняла, что она до сих пор восстанавливается после него.......

Звездище)
#458

Намбер 16, вспомнила))Через две недели после той смс, что он идет к бывшей и перед своим долгим пропаданием он пишет:"И все-равно я тебя хочу!". Вот человек нормальный вообще??))))

Намбер 16
#459

Звездище огромное спасибо вам за моральную поддержку!!:) Это в нашей ситуации бесценно. А я сегодня проснулась-мне намного легче. отпустило и без глицина. Думаю это потому что я игнорирую его уже второй день-вчера не читала сообщения, сегодня не захожу в соц сеть, а он думает обо мне и отдает мне мою энергию. И так каждый раз-не общаюсь-отпускает, начинаю-хожу как парализованный зомби. И сейчас я дошла до того предела когда у меня просто включился инстинкт самосохранения-то есть энергии осталось мало и я стала чувстоввать что он именно высасывает последнее, и я просто отгораживаюсь психологически-вспоминала вчера счастливые моменты в своей жизни и пришла к выводу что отношения со скорпом это от слова страсть страдать..ад. И да вы не поверите я буквально вчера читала ту статью про манипулятора пофигиста-мне попался разносторонний манипулятор-и облик хорошего и игра на чувстве вины и попытки меня изменить и тонкое убивание моей самооценки.и сваливание ответственности на меня коронное.мне просто повезло что с самооценкой у меня нет проблем, я всегда стараюсь на позитиве жить и поэтому пропускала его жужжание мимо ушей, еще и им в итоге манипулировала)) но счас перегнул палку-стал тупо издеваться и..лучше мне уйти. посмотрим насколько меня хватит игнорить, это уже дело не принципа, а элементарного самоуважения. А да. я вспомнила что мне помогло заснуть без глицина-я вспомнила его со стороны какой у него голос противный когда он орет..***** тонкий как у бабы, и жадный какой бывает и ехидный..фуууу..а то воспринимаемм их как некий идеал в подсознании отсюда и срывы. а они что обычные противные мужики и все.

Намбер 16
#460
Звездище)

Намбер 16, вспомнила))Через две недели после той смс, что он идет к бывшей и перед своим долгим пропаданием он пишет:"И все-равно я тебя хочу!". Вот человек нормальный вообще??))))

вот именно..хочу..а не люблю. так дети хотят недоступную игрушку и закатывают истерики когда не могут получить)

Намбер 16
#461

У меня в этот день была куча дел, а я села на стул и поняла, что ничего не хочу вообще. Стала звонить другу детства, мне было надо с кем-нибудь поговорить.Меня трясло и все путалось в голове. Он меня услышал и испугался, сказал, чтобы я срочно искала специалиста вроде психотерапевта и энергетика в одном лице.

Жесть. А я бывало целыми днями лежала и все. как парализованная.. жеесть надо уходить от них во чтобы то ни стало..это вам и мне еще повезло что в дурку не попали..

Звездище)
#462
Намбер 16

У меня в этот день была куча дел, а я села на стул и поняла, что ничего не хочу вообще. Стала звонить другу детства, мне было надо с кем-нибудь поговорить.Меня трясло и все путалось в голове. Он меня услышал и испугался, сказал, чтобы я срочно искала специалиста вроде психотерапевта и энергетика в одном лице.

Жесть. А я бывало целыми днями лежала и все. как парализованная.. жеесть надо уходить от них во чтобы то ни стало..это вам и мне еще повезло что в дурку не попали..

Намбер 16, я уже бросала его 2 раза....Надо уходить - это правильные слова. И мозгами я ясно понимаю, что влюбилась в п о д о н к а. Мозгами-то понимаю, но поделать ничего не могу. Этакие косвенные признаки приворота как-бы...Вы сами-то как?

Звездище)
#463
Намбер 16

вот именно..хочу..а не люблю. так дети хотят недоступную игрушку и закатывают истерики когда не могут получить)

Да про люблю он мне еще истерики до этого закатывал и я обижалась, что он не говорит "Хочу!"))

Звездище)
#464

Ой, Намбер 16, извините, я только увидела Ваш длинный пост. Да что Вы, Вам спасибо за поддержку!) Я рада, что Вам легче! У меня как зебра: то легче, то накатывает. Я в последнее время много перечитала тем про скорпиона. Почти все истории похожи на наши: пришел-заистерил-пропал-скандал-пропал-появился. Вот так этот круг крутится! Кстати, если я не ошибаюсь - у Вас с ним вектор по знакам зодиака? Намбер 16, скажите, а у Вашего скорпа тоже с психикой нелады?

Звездище)
#465

Намбер 16, сейчас прочитала замечательную фразу:"А если Вы возьмете предложение манипулятора и разложите на составные части, то с легкостью увидите, как вроде правильные слова и смысл этих отдельных частей противоречит друг другу или не совпадает по смыслу. За всем этим стоит желание манипулятора вопреки Вашим желаниям и интересам заставить Вас сделать то, что хочет он". Я на вскидку вспомнила его смс некоторые, так и есть, поэтому его не волнует чего хочу я и почему я не хочу с ним проживать вместе. Поэтому он давит, провоцирует и пугает уходом.

Намбер 16
#466
Звездище)

Ой, Намбер 16, извините, я только увидела Ваш длинный пост. Да что Вы, Вам спасибо за поддержку!) Я рада, что Вам легче! У меня как зебра: то легче, то накатывает. Я в последнее время много перечитала тем про скорпиона. Почти все истории похожи на наши: пришел-заистерил-пропал-скандал-пропал-появился. Вот так этот круг крутится! Кстати, если я не ошибаюсь - у Вас с ним вектор по знакам зодиака? Намбер 16, скажите, а у Вашего скорпа тоже с психикой нелады?

Нет, у нас еще крепче-отношения по типу романтического брака... И действительно столько романтики и нежности я не испытывала больше ни с кем, вектор ни в какое сравнение не идет-в нем нет глубины чувств. Я то знаю, переболела в свое время вектором-скорп заставил позабыть будто этого вектора не было никогда. даже не вспоминаю..а была слугой:) По поводу психики скорпа..Вы имеете ввиду вспыльчивость ив спышки агрессии?

Намбер 16
#467
Звездище)

Намбер 16, сейчас прочитала замечательную фразу:"А если Вы возьмете предложение манипулятора и разложите на составные части, то с легкостью увидите, как вроде правильные слова и смысл этих отдельных частей противоречит друг другу или не совпадает по смыслу. За всем этим стоит желание манипулятора вопреки Вашим желаниям и интересам заставить Вас сделать то, что хочет он". Я на вскидку вспомнила его смс некоторые, так и есть, поэтому его не волнует чего хочу я и почему я не хочу с ним проживать вместе. Поэтому он давит, провоцирует и пугает уходом.

Да да, они из той серии психов, которые наматывают круги вокруг дома в надежде на то что за ними побегут, а вот дулю им, будем сидеть игнорировать)) Мне так интересно что скорп станет сейчас делать-я уже онлайн но все равно не читаю и не отвечаю))))

Звездище)
#468
Намбер 16

Нет, у нас еще крепче-отношения по типу романтического брака... И действительно столько романтики и нежности я не испытывала больше ни с кем, вектор ни в какое сравнение не идет-в нем нет глубины чувств. Я то знаю, переболела в свое время вектором-скорп заставил позабыть будто этого вектора не было никогда. даже не вспоминаю..а была слугой:) По поводу психики скорпа..Вы имеете ввиду вспыльчивость ив спышки агрессии?

Ну да, может там повышенная агрессия, нервозность или все в норме?..Просто мой в дурке лежал и нервный тик(как-бы одергивает воротник все-время)

Звездище)
#469
Намбер 16

Да да, они из той серии психов, которые наматывают круги вокруг дома в надежде на то что за ними побегут, а вот дулю им, будем сидеть игнорировать)) Мне так интересно что скорп станет сейчас делать-я уже онлайн но все равно не читаю и не отвечаю))))

А он сейчас пишет?)

Намбер 16
#470
Звездище)

Ну да, может там повышенная агрессия, нервозность или все в норме?..Просто мой в дурке лежал и нервный тик(как-бы одергивает воротник все-время)

не, у меня чересчур спокойный..с виду)) его бывшая девушка аж из себя выходила, настолько ее бесило его невозмутимое лицо, хотела вывести на эмоции. допрыгалась что он ее напугал, проломил стенку кулаком возле ее лица и глаза злющие, убежала к его маме ныть какой он маньяк)) Я такого конечно не видела, но по попе тоже получала-так я его Слегка только дразнила... Нельзя с моим скорпом играть, ой нельзя. А ваш вообще жесть-у него квадратура солнца и луны вот потому его и колбасит бедолагу. молитвы и медитации ему в помощь)

Намбер 16
#471
Звездище)

А он сейчас пишет?)

нет, ждет когда я ему на то сообщение отвечу вчерашнее. зато мне еще один подозительный чувак добавился в друзья, и хочет познакомиться..паранойю уж не скорповский ли дружище...))) с фейка балуется.

Звездище)
#472

Квадратура солнца и луны? А где об этом можно почитать? Или это в натальной карте? Я чего-то упустила.....Намбер 16, у меня что-то в голове перемкнуло, не поверите. Читала сейчас форум о манипуляторах и технике ближе-дальше. К сожалению, все совпадает. Вот поэтому он к сексу не стремится, а я понять не могу в чем дело. Он маринует меня, чтобы я развелась. Он же мне как-то написал:"Разведешься и я весь твой!" Вот поэтому он то истерит, то провоцирует, то пропадает. Мне осталось выяснить что ему нужно от меня. Вернее, я поняла, что он хочет жениться. Далее неизвестность! Интересно, а где он собрался жить вообще? Я так понимаю, он ждал, что я выгоню мужа и приглашу его? По моему, да. У меня неплохо так: родителей его там нет, да и коллекторы не найдут(хотя они его искать только недавно стали). Короче, он спалился передо мной.Он хотел меня сильно влюбить в себя и управлять мной. Полгода назад он кричал:"Дай мне шанс, я уведу тебя от мужа!". И чем он увел? Моими руками все хочет сделать. Ужас, короче. Хочу до всего докопаться и забыть этого неудачника. А я не вижу в нем не то, чтобы успешного мужчину, я не вижу в нем даже среднестатистического. Я как-то писала, что там кроме красивой морды, красивых глаз, высокого роста и приятного голоса ничего нет, пустота....А сейчас он молчит по причинам: либо и правда помирился с бывшей и ждет моего звонка, чтобы меня уколоть или держит про запас, либо он безрезультатно туда долбится, либо он просто ждет, что я испугаюсь, что он меня бросил и начну сама соглашаться на все условия.

Звездище)
#473
Намбер 16

нет, ждет когда я ему на то сообщение отвечу вчерашнее. зато мне еще один подозительный чувак добавился в друзья, и хочет познакомиться..паранойю уж не скорповский ли дружище...))) с фейка балуется.

Ждет? - Ну это уже хорошо!)) Кстати, по поводу опять провокаций с друзьями все может быть. Хотя, с другой стороны, Вы за скорпом не замужем и не обязаны ему верностью. Он конечно так не думает, но объективно, это так.

Звездище)
#474

Намбер 16, подскажите пожалуйста, как мне себя с ним вести, если он появится вообще. Не хочу опять лохонуться, потому что все смешалось. Какие-то чувства у него ко мне есть+он вцепился в меня как в будущую жену. Что ему надо? Видимо, он рассчитывает, что будет вести себя как угодно, например, бухать или гулять, я ж с ним не справлюсь.......Может мне прямо так у него и спросить:"А что ты мне можешь дать и где мы будем жить?" Вот так огорошить его вопросом. А то привык жить у жен и издеваться над людьми. Просто я отчасти в курсе его прошлых семейных жизней.

Намбер 16
#475
Звездище)

Ждет? - Ну это уже хорошо!)) Кстати, по поводу опять провокаций с друзьями все может быть. Хотя, с другой стороны, Вы за скорпом не замужем и не обязаны ему верностью. Он конечно так не думает, но объективно, это так.

Ага..еще неизвестно чем и с кем занимается там он) Как вспомню его интрижку с близняшкой до сих пор закипаю и голову ему оторвать хочу..уверял меня что у него с ней ниче не было, она просто друг и ему ее жааалко. Хорошо устроились наши скорпы-живут в свое удовольствие и ожидают пока мы сами все сделаем..Ну нет уж.

Намбер 16
#476
Звездище)

Намбер 16, подскажите пожалуйста, как мне себя с ним вести, если он появится вообще. Не хочу опять лохонуться, потому что все смешалось. Какие-то чувства у него ко мне есть+он вцепился в меня как в будущую жену. Что ему надо? Видимо, он рассчитывает, что будет вести себя как угодно, например, бухать или гулять, я ж с ним не справлюсь.......Может мне прямо так у него и спросить:"А что ты мне можешь дать и где мы будем жить?" Вот так огорошить его вопросом. А то привык жить у жен и издеваться над людьми. Просто я отчасти в курсе его прошлых семейных жизней.

Игнорить. Жестко. Долго, чтобы начал беспокоиться и осыпать звонками и смсками-последнее правда палевно, поэтому лучше иметь левую симку. И когда уже вконец измучается, начать отвечать раз в несколько дней, неделю без всяких эмоций. они без них как наркоман без дозы, его начнет ломать жестко, увидите. И главное внутренне мы с вами должны перестать бояться их потерять-будет накатывать, будет ломка и у нас-но мы должны внутренне отринуть их навсегда. Научиться быть самодостаточными и не зависеть ни от кого и ни от чего-наши скртытые желания, вот на чем они играют.

Звездище)
#477

Намбер 16, спасибо! А то я уже запуталась. Вроде не глупая/, все понимаю, а эти чувства мешаю. Надо иметь холодную голову, а она у меня все еще горячая. Я сейчас эпизодически прочитала интересную книгу, может Вы ее читали:Лесли "Охота на самца". Там все верно, мужик должен боротся, а женщина знать себе цену и быть скорее стервой, а не серой мышью. Серая мышь никому не нужна. А я иногда люблю быть мышью(( ***** уже.

Звездище)
#478

Намбер 16, извините, будет минутка, пожалуйста, про квадратуру солнца и луны хоть в двух словах или где можно найти. Я смотрела в гугле - ничего определенного не нашла((

Намбер 16
#479
Звездище)

Намбер 16, спасибо! А то я уже запуталась. Вроде не глупая/, все понимаю, а эти чувства мешаю. Надо иметь холодную голову, а она у меня все еще горячая. Я сейчас эпизодически прочитала интересную книгу, может Вы ее читали:Лесли "Охота на самца". Там все верно, мужик должен боротся, а женщина знать себе цену и быть скорее стервой, а не серой мышью. Серая мышь никому не нужна. А я иногда люблю быть мышью(( ***** уже.

читала:) потрясающая книга. приятно чтоу нас с лесли много общего-интуитивно я использовала многие стратегии которым он учит женщин, поэтому у меня с юности поклонников дофига было-умела играть и динамить, причем тоже с виду спокойная и с понимающими глазами, внешне себя писаной красавицей не назову, приятная симпатичная, милая, и коваарная)))) разум всегда выше чувств был, все анализирую вечно..и эгоист я жесткий все для меня должно быть, жертвенность это не мой стиль-я скорей мужика дотла выжму и выжгу:) доводила до нервных срывов, психозов мужиков, до попыток суицида, до драк за мою персону..стравливала..так неужели какой то там скорп которого я читаю как открытую книгу думает взять верх? не бывать этому:) мою голову всегда охлаждает знание о том как думают мужики)) они ж самоуверенны как мартовские кобели))) и так падки на загадки))

Намбер 16
#480
Звездище)

Намбер 16, извините, будет минутка, пожалуйста, про квадратуру солнца и луны хоть в двух словах или где можно найти. Я смотрела в гугле - ничего определенного не нашла((

ну скорп с луной во льве это жестоко. по солнцу его как скорпиона тянет к трансформации, уединению, а луна тянет на публику, к самовыражению..а поскольку оба знака скорп и лев между собой враждуют, вода и огонь же-да еще постоянные..как ровный поток воды и огненной лавы, смешиваются то он то и дело в этих желаниях впадает в крайности и нигде не находит душевного покоя и удовлетворения..я иногда называю таких людей каинами, наказанными за грехи в прошлых жизнях..возможно что то или кого то изгоняли в прошлом воплощении и Господь дал на своей шкуре почувствовать каково это..

Звездище)
#481
Намбер 16

ну скорп с луной во льве это жестоко. по солнцу его как скорпиона тянет к трансформации, уединению, а луна тянет на публику, к самовыражению..а поскольку оба знака скорп и лев между собой враждуют, вода и огонь же-да еще постоянные..как ровный поток воды и огненной лавы, смешиваются то он то и дело в этих желаниях впадает в крайности и нигде не находит душевного покоя и удовлетворения..я иногда называю таких людей каинами, наказанными за грехи в прошлых жизнях..возможно что то или кого то изгоняли в прошлом воплощении и Господь дал на своей шкуре почувствовать каково это..

Да, Намбер 16, так и есть! Он именно такой как Вы и описали. Поэтому с ним страшно жить, не знаешь что будет через два часа. Я с ним измучилась на большом расстоянии....Про книгу и про правильную тактику - я-же знала кого спросить! Буду учиться у Вас! Я сейчас прочитала про эмоциональную раскачку. Уж не знаю специально или нет, но мой это использует. По крайней мере, мне так кажется! И сам-же при этом кричит:"Опять у нас с тобой качели!" А кто виноват в этих качелях? Кто их создает?..Конечно, скорп.

Намбер 16
#482

А меня все больше и больше начинает бесить его словоблудие..по факту его рядом нет, моей жизнью всерьез не интересуется, проблемы решать не помогает, зато хочет чтобы я повышала ему самооценку воспевая его такого хорошего по интернету! конечно его такая жизнь устраивает..там девки, тут бывшая любовница сидит страдает. красота! бесит! сволочь. ни слова ему больше хорошего не скажу. вообще положу на него большой и толстый... Насчет переменчивого настроения вашего скорпа это конечно плохо что он такой псих, лекарство тут одно-не обращать внимания..хотя опять же..а если разъярится и руку поднимать начнет??

Звездище)
#483

Намбер 16, вот все тоже самое что Вы и пишите: словоблудие, моей жизнью всерьез тоже не интересуется, с цветами не приезжает(ну вот хоть бы раз!) - неприятно ужасно! А особенно неприятно, когда я провожу сравнительный анализ того как вели себя мужчины заинтересованные во мне и как ведет себя он.........По-поводу если руку поднимать начнет. Так вот поэтому я и не хочу с ним жить, особенно после того как узнала, что он сильно избил бывшую жену. Очень жалею, что не успела ему сказать, что я об этом знаю. Но если он когда-нибудь появится, то обязательно скажу. Надоело, что он меня во всем обвиняет и еще сейчас обиженным прикидывается! Кстати, за весь период нашего знакомства я видела его сильно пьяным, он у меня ночевал(это было давно). Намбер 16, это зрелище не для слабонервных. Он меня слава богу не тронул, но он был сильно не в себе! В общем, чувствую, что я ему все выскажу, надоело проявлять тактичность свою овечью..........Как у Вас дела? Вы ему вчера не ответили?

Намбер 16
#484

И не собираюсь:) Во первых мне так легче-я уже говорила когда с ним не разговариваю ко мне сразу возвращаются силы и желание жить, я начинаю чувствовать себя в безопасности..ну где он в конце концов? в компе? выключила, забыла и пошла-в реале его не существует, это фантом:) Во вторых пусть посидит подумает над своим поведением. нужна буду прибежит, а нет то сразу станет ясно что он тем более моего внимания не стоит. С сегодняшнего дня я вышла с той сети абсолютно и заходить желания нет-скорп доигрался, мне начинает становиться пофигу абсолютно. Хотя подружка пророчит нам свадьбу и ребенка))) А вашему обязательно надо все высказать..какая тактичность..терпеть не могу пьяниц..нельзя терпеть милая вы что..с ними чем больше прощаешь тем больше наглеют, особенно когда видят что никуда не денешься. А чтоб переключить мысли со скорпов предлагаю внести в жизнь что то новенькое-я например дян через несколько дней пойду в парикмахерскую менять имидж:) совершу налет по магазины, и начну учить курсы риторики и английский-совсем забросила:) предлагаю присоединиться:)

Звездище)
#485

Правильно, что не собираетесь отвечать!)...Я тоже не собираюсь...правда не отвечать, а звонить сама) Мой друг сказал, что это он моё терпение испытывает тем, что молчит. Ну и пусть молчит) Вы понимаете высказать надо, но я-же разнервничаюсь, а он этого и ждет, эмоции попрут мои......По-поводу переключения мыслей со скорпов. Правильные мысли! Я так и делаю! Ничего не помогает)))) Я постоянно меняю имидж, люблю шмотки, всякие побрякушки, косметику - я как ворона вообще. Еще я хожу на фитнес и в бассейн. Это немного отвлекает, конечно, но не так чтобы очень. Намбер 16, если не секрет, как имидж менять будете? С чего на чего? Извините за тофтологию)

Звездище)
#486

Кстати, у меня уже был опыт с теми кого постоянно прощаешь, а они наглеют.

Звездище)
#487

Ой, подождите, забыла спросить! Он в соцсеть пишет - Вы не отвечаете. А на телефон он не догадывается или боится чего?

Намбер 16
#488

Может боится, может все равно..еще вариант-два в одном. Но я склоняюсь к тому, что все равно. Звездище, он уже привык жить без меня, глупо рассчитывать на атаку звонками, как влюбленный мальчишка-у нас уже все было, точки над "и" в отношениях расставлены, единственное что заставляло болтаться возле меня, самолюбие наверно. Оно всегда так-правильно посланный мужчина летит тапком обратно)) Очень больно, плохо на душе, сегодня шла и всю прогулку думала о нем, представляла как бы мы вместе жили..очень хотелось и хочется с ним семью и детей, но он же измучает меня, изведет своим характером..обидами, игнорами..и с мужем несчастлива, не мой человек просто и уйти некуда..то есть есть, но это столько проблем.. часто думаю о том, что если б жила одна была бы намного счастливей-хоть был бы шанс встретить своего..а так живу не своей жизнью.

Намбер 16
#489

Насчет имиджа-честно еще пока не знаю))) моими нарядами и прочим всегда занимались мама, подруги и муж))) А я хоть и стройная и женственная внешне люблю одеваться как пацан))) джинсы, кросы, короткая стрижка, минимум косметики или вообще без:) и еще занимаюсь восточными единоборствами..

Звездище)
#490

Намбер 16, " Оно всегда так-правильно посланный мужчина летит тапком обратно" - или мужчина как бумеранг - чем сильнее пошлешь, тем быстрее вернется)).....По поводу мужа, не спешите пока о мыслями об уходе, и кстати, нового знакомства никто не исключает. Я сегодня ехала в метро, на меня так пристально мужчина смотрел. Он не в моем вкусе, да и не знакомлюсь я вроде где попало, но сам факт, причем я сидела спокойно читала. Всегда мужчины хотят познакомиться, когда ты этого не ждешь. Это я к чему? Ваше настроение изменится, а там точно будет видно - или кто-то или все-же скорп. Я вот тоже часто думаю, а вот если бы мой скорп был нормальным, надежным человеком, но нет этого и я уже привыкла к мысли, что он ненормальный и другим не будет..........Ого! Восточными единоборствами?! Классно как! Вы молодец!

Звездище)
#491

Намбер 16, если не секрет, пишет он что? Чего хочет?

Звездище)
#492

Намбер 16, развлеклась, гадала на архангеле))) Молодой человек обижен, холоден, не знает как поступить. Любовный треугольник. - и вот эта комбинация выпадает не в первый раз

Намбер 16
#493

Приветики. Ничего особенного он не пишет-"привет как дела",не выдержала спросила что ему нужно, отвечает глупости, последнее сообщение от меня спецом не читает, либо мстит, либо увлекся какой нибудь рыбой) Да и сон приснился к тому что у него есть девушка-даже увидела какая она во сне.. Невозможно дальше продолжать этот бред-как вы выдержали 8 лет для меня это загадка..вы безусловно достойны того чтоб скорп ваш целовал вам руки и ползал в ногах..8 лет за..нца терпеть.. Мне пару дней так фигово было, не могла ни скем разговаривать, о..не из за скорпа даже.а из за себя-что позволила с собой так вести, что все это изначально неправильно..и конечно какое там может быть отношение, он впрямую ессно не скажет, а на деле ..все эти их пропадания игноры ничто иное как отношение к запасному варианту, а как встретит свою любимую и единственную вцепится и никогда не отпустит, а у нас останется да оно и так есть ощущение что о нашу душу просто вытерли ноги и все) Да, кстати Звездище, у вас есть мейл, агент? Не хотите совместно переползти туда?:)

Звездище)
#494

Привет!) О! Коронная фраза моего: "Как дела?" Видимо, когда не знает с чего начать. Намбер 16, не факт, если Вам приснилось, что у него есть девушка, то она и правда есть. Я тоже часто вижу вещие сны, но не все они правда. Согласна, невозможно уже! 8 лет, ну мы не так тесно общались, скорее для меня загадка как его выдерживали жены. А я за 8 лет была два раза замужем, он просто периодически появлялся. А так я жила своей жизнью, но если честно забыть его не смогла. То же самое сказал и он, почему-то я ему верю. У меня есть бывшие мужчины и ни с кем такого нет. А вот в это очередное появление зимой он мне окончательно вынес мозг. Он може сейчас не звонить, но я уже не верю, что он не появится, уже не верю просто))) Я согласна, что все эти пропадания и игноры - жуть и так не должно быть. Просто если разобраться, то наверняка перед игнором и пропаданием был какой-то конфликт. Вот, кстати, Ваш скорп, Вы говорите вцепится и не отпустит и будут они(с кем-то там) жить до старости. А Вы в этом уверены? С моим, например, жить просто невозможно, да и потом, все хорошо - им становится скучно. Так что не знаю......Да, мейл агент есть helga1974@inbox.ru. С удовольствием переползу, хоть в одноклассники) Встречное предложение, может на "ты" уже перейдем?))

Намбер 16
#495

:) Оки, я написала тебе в агенте..надеюсь по правильному адресу.

#496
Интересуюсь

Кто имел или имеет дело с мужчинами этого знака, расскажите: делают ли они первые шаги? Как вы вообще узнали, что этот человек в вас влюблен, вы ему нравитесь?
Спасибо.

доброй ночи)у меня муж скорпион,шаги не просто делал)))когда познакомились и я отморозтласьсказал я не отстану пока мужем не стану и добился))

Гость
#497
Намбер 16

Звездище, к посту о смсках вашего скорпа
млин капец, ощущение такое будто я своего скорпа читаю))) вечные мученики)) чтоб такого из своих переписок привести..а вот..тоже явился через неделю игнора ко мне со словами-почему я не могу тебя забыть?? мне плохо.. мне тоже было как раз в тот момент было плохо без него, но стало смешно)) Пишу судьба любит жестоко шутить над людьми. он ты о чем?-грю о том, что ты придира и тебе сложно найти свой идеал. а он сразу в ревности-а тебе значит просто??))) о девушках своих рассказывал, о том как на свидание шурует-грю пусть у тебя все будет хорошо и ты наконец то от меня отвалишься:) а иногда ради эксперимента делал вид что повелась на провокации и тогда он сразу начинал борзеть-не овтечал на смс по 2 часа, день, или подкалывал что унего гарем..но на деле я ему прямо в лоб заявила как то что на самом деле я знаю все его ходы и что раз приперся через такое время знач кого б он там ни обнимал, а любит меня)Да и ваш тоже любит, но понимает что вы пока к нему несерьезно страдает и мучается..

Как я вам завидую! Вам мужик открыто заявляет что у него гарем, а вы все равно уверены что любит он только вас! Скорпы именно таких и ищут в жены - верующих.

Опа
#498
Намбер 16

Звездище, мы с вами хоть эмоционально зависимые, но умные девочки-пора признать горькую правду-они не любят нас по настоящему) Наиграются, удалятся и сидят спокойненько и равнодушно попивая чаек с полным п офигизмом на наши чувства) Им просто п-о-ф-и-г-у, вот как вам или мне когда мы общаемся с симпатичными приятными поклонниками, они нам написывают а мы удостаиваем их внимания когда нам захочется. Так что я беру свои слова обратно про игнор, игры т.д. я тут вчера общалась с другом-он мне сказал что мужчины другие. и четко понимают кто у них и для чего. и ведь правда-мой понял, что я на потрахушки не поеду и слился)) а я тут все про любовь наивная говорила) и уже даже не обидно-сама нафантазировала.

Алилуя!!!! Все читала и читала и думала, когда ж до тебя дойдет?!?! Свершилось!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#499

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Гость
#500

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема