Гость
Статьи
Скорпион замучил ((

Скорпион замучил ((

Расскажите про мужчин скорпионов, когда они серьезно влюблены. Неужели они все такие сложные??
Достали его игрушки - то проявляет внимание, то не замечает вообще. Не могу понять, как он все-таки ко мне относится...

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такой мужик?

Гость
#2

Начните вести себя также , его это очень сильно заденет, а лучше вообще делайте вид что его не знаете

Гость
#3
Гость

Начните вести себя также , его это очень сильно заденет, а лучше вообще делайте вид что его не знаете

соскочит

Гость
#4

а они вообще когда то влюбляются серьезно?? мне кажется им кроме хорошего частого секса и еды ничего не надо жениться они особо не стремятся)) знаю одного ему почти 40 женат не был не разу детей нет все перебирает бабами ,говорит свое пока не нашел ,во как

Гость
#5
Гость

соскочит

Может и соскочет, значит вывод один, она ему не нужна

Гость
#6

Они ужасные.мой знакомый живет с девочкой в гб,она приезжая выготавливает для него,секс постоянный,дома чисто,а он ей изменяет постоянно,типа свеженьких курочек помацать.такие они *****!

Гость
#7

Вот объясните, кто в теме, я скорпа посылаю регулярно, а он все не посылается. И игнорю, и мopду кирпичом делаю, а он в глаза заглядывает и хвостиком машет))) Характер никак не проявляет. И еще он, по-моему, боится меня, но никак не отстает. Это что, какой-то неправильный скорп? Или тактика развода на секс?

Гость
#8
Гость

Вот объясните, кто в теме, я скорпа посылаю регулярно, а он все не посылается. И игнорю, и мopду кирпичом делаю, а он в глаза заглядывает и хвостиком машет))) Характер никак не проявляет. И еще он, по-моему, боится меня, но никак не отстает. Это что, какой-то неправильный скорп? Или тактика развода на секс?

Это со всеми мужиками работает)
Добыча становится сложной, это их распаляет еще больше

Гость
#9

У меня тоже такое непонимание Скорпиона.
Когда мы рядом, чувствуется, что я ему нравлюсь. Когда расстаемся, может неделю не писать и не звонить. А потом заново общаться, как будто ничего и не было.
Я за эту неделю время трезвею и понимаю, что когда человек влюблен, он не может всю неделю не вспоминать про объект воздыханий. Поэтому, скорее всего, ему все равно. Есть я - хорошо. Нет - да тоже неплохо.

Гость
#10
Гость

а они вообще когда то влюбляются серьезно?? мне кажется им кроме хорошего частого секса и еды ничего не надо жениться они особо не стремятся)) знаю одного ему почти 40 женат не был не разу детей нет все перебирает бабами ,говорит свое пока не нашел ,во как

Наверное, они все-таки разные. Мой знакомый (40 лет) был два раза женат и опять собрался, причем прет напролом, вот надо жениться и все тут.

Гость
#11
Гость

Это со всеми мужиками работает)
Добыча становится сложной, это их распаляет еще больше

С бараном не работает(( Хотя нравлюсь ему точно

автор
#12
Гость

Зачем вам такой мужик?

нравится, что поделать?

цвет власти над мужчиной)
#13

Хах..рассмешил 11!
Я баранесса)))не знаю,что работает...но мне пруха на скорпов..еду в поезде и опять скорп...как куда не пойду-скорпы везде...что так мне везет

Гость
#14
цвет власти над мужчиной)

Хах..рассмешил 11!
Я баранесса)))не знаю,что работает...но мне пруха на скорпов..еду в поезде и опять скорп...как куда не пойду-скорпы везде...что так мне везет

Мой баран, он такой, такой, ТАКОЙ... баран... Придется со скорпом мутить. Но мне так ваще не интересно. Барашек...

автор
#15
Гость

У меня тоже такое непонимание Скорпиона.
Когда мы рядом, чувствуется, что я ему нравлюсь. Когда расстаемся, может неделю не писать и не звонить. А потом заново общаться, как будто ничего и не было.
Я за эту неделю время трезвею и понимаю, что когда человек влюблен, он не может всю неделю не вспоминать про объект воздыханий. Поэтому, скорее всего, ему все равно. Есть я - хорошо. Нет - да тоже неплохо.

Вот и у меня такие же мысли! Тоже трезвею. Я только его "отпущу" мысленно, подумаю, что не нужна, успокоюсь. Но внезапно он тут как тут: гляделки, подковырки, флирт. И смотрит всегда по-особому, как загорается.
Поэтому и пишу - замучил((

лима
#16

Видите ли автор, мне странно читать подобное. Мой поклонник Скорп был ласков, внимателен, предупредителен и ни каких метаний от обожания до холодности. Когда чел так увлечен значит сильно нравилась.

цвет власти над мужчиной)
#17
Гость

цвет власти над мужчиной)Хах..рассмешил 11!

Я баранесса)))не знаю,что работает...но мне пруха на скорпов..еду в поезде и опять скорп...как куда не пойду-скорпы везде...что так мне везет
Мой баран, он такой, такой, ТАКОЙ... баран... Придется со скорпом мутить. Но мне так ваще не интересно. Барашек...

Скорпики умненькие,но душат сильно..

Гость
#18
автор

Зачем вам такой мужик?

нравится, что поделать?[/

"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей" @Пушкин.

цвет власти над мужчиной)
#19
Гость

цвет власти над мужчиной)Хах..рассмешил 11!

Я баранесса)))не знаю,что работает...но мне пруха на скорпов..еду в поезде и опять скорп...как куда не пойду-скорпы везде...что так мне везет
Мой баран, он такой, такой, ТАКОЙ... баран... Придется со скорпом мутить. Но мне так ваще не интересно. Барашек...

Баршечка)) Барашулька..упрямулька

Гость
#20
Гость

нравится, что поделать?[/

"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей" @Пушкин.

Не знаю как у Вас, если мужчина ко мне холоден, то и мне не надо как говорится))

Гость
#21
цвет власти над мужчиной)

Гостьцвет власти над мужчиной)Хах..рассмешил 11!



Я баранесса)))не знаю,что работает...но мне пруха на скорпов..еду в поезде и опять скорп...как куда не пойду-скорпы везде...что так мне везет

Мой баран, он такой, такой, ТАКОЙ... баран... Придется со скорпом мутить. Но мне так ваще не интересно. Барашек...

Скорпики умненькие,но душат сильно..

Ну мне вот прям хочется, чтобы скорп хоть раз исчез или проявил холодность, а он такой мягкий, послушный. Ну другие у меня представления о настоящем мужчине...

цвет власти над мужчиной)
#22
Гость

нравится, что поделать?[/

"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей" @Пушкин.

Ага... б л я д у н был Пушкин и теперь всем мужчинам внимать его?))
Давайте-давайте и мы будем так вести себя

Гость
#23

Автор, извините, пожалуйста, что я тут со своим скорпом вклиниваюсь, еще и барана приплела! Но про скорпов интересно, может удастся что-нибудь со своим сотворить эдакого))

цвет власти над мужчиной)
#24
Гость

цвет власти над мужчиной)Гостьцвет власти над мужчиной)Хах..рассмешил 11!







Я баранесса)))не знаю,что работает...но мне пруха на скорпов..еду в поезде и опять скорп...как куда не пойду-скорпы везде...что так мне везет



Мой баран, он такой, такой, ТАКОЙ... баран... Придется со скорпом мутить. Но мне так ваще не интересно. Барашек...



Скорпики умненькие,но душат сильно..
Ну мне вот прям хочется, чтобы скорп хоть раз исчез или проявил холодность, а он такой мягкий, послушный. Ну другие у меня представления о настоящем мужчине...

Мммм..послушный и мурчит?)))
Ну не может быть!...хотя конечно они хорошие,как и все люди!

Гость
#25
цвет власти над мужчиной)

нравится, что поделать?[/

"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей" @Пушкин.

Ага... б л я д у н был Пушкин и теперь всем мужчинам внимать его?))
Давайте-давайте и мы будем так вести себя

Какая убогость мышления..женщина,вы ущербны..

Гость
#26
цвет власти над мужчиной)

Гостьцвет власти над мужчиной)Гостьцвет власти над мужчиной)Хах..рассмешил 11!















Я баранесса)))не знаю,что работает...но мне пруха на скорпов..еду в поезде и опять скорп...как куда не пойду-скорпы везде...что так мне везет







Мой баран, он такой, такой, ТАКОЙ... баран... Придется со скорпом мутить. Но мне так ваще не интересно. Барашек...







Скорпики умненькие,но душат сильно..

Ну мне вот прям хочется, чтобы скорп хоть раз исчез или проявил холодность, а он такой мягкий, послушный. Ну другие у меня представления о настоящем мужчине...

Мммм..послушный и мурчит?)))
Ну не может быть!...хотя конечно они хорошие,как и все люди!

Мурчит, паразит! А почему не может быть? Вот я сразу подумала, что он неправильный скорп!

цвет власти над мужчиной)
#27

Ойойой...а рядом мужчины не говорят о нашей убогости!
Бебебе!

Гость
#28
Гость

Гостьнравится, что поделать?[/
"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей" @Пушкин.
Не знаю как у Вас, если мужчина ко мне холоден, то и мне не надо как говорится))

соглашусь.нафиг тогда он нужен если ему на меня плевать?!

цвет власти над мужчиной)
#29

Мурчит?
Так классно..нет ничего слаще мужчины,который любит и боготворит...тут сразу оргазм в голове от таких чувств))
А скорп или баран без разницы! Главное,чтоб любил!

Людмила
#31
Гость

Они ужасные.мой знакомый живет с девочкой в гб,она приезжая выготавливает для него,секс постоянный,дома чисто,а он ей изменяет постоянно,типа свеженьких курочек помацать.такие они *****!

Здравствуйте, подскажите, а как Вашего знакомого зовут? Просто я тоже со скорпионом и живем в Гб. Мало ли... Спасибо :) вдруг вы меня спасете :)

Красота
#32
Гость

У меня тоже такое непонимание Скорпиона.
Когда мы рядом, чувствуется, что я ему нравлюсь. Когда расстаемся, может неделю не писать и не звонить. А потом заново общаться, как будто ничего и не было.
Я за эту неделю время трезвею и понимаю, что когда человек влюблен, он не может всю неделю не вспоминать про объект воздыханий. Поэтому, скорее всего, ему все равно. Есть я - хорошо. Нет - да тоже неплохо.

У меня с левой так. Есть я - хорошо. Нет -Ну и ладно

Гость
#33

Руслик он

Гость
#34
цвет власти над мужчиной)

Мурчит?
Так классно..нет ничего слаще мужчины,который любит и боготворит...тут сразу оргазм в голове от таких чувств))
А скорп или баран без разницы! Главное,чтоб любил!

Ну б лин, я ведь и нагрубить могу, а он только улыбается и извиняется, КАКОЙ тут оргазм?
Все-таки прав Александр Сергеевич(

цвет власти над мужчиной)
#35

Не знаю,кто прав..разбирайтесь со своими питомцами сами...а мне пора почитать перед сном..да и у всех свое щастя.
Споки!

Гость
#36
Красота

У меня с левой так. Есть я - хорошо. Нет -Ну и ладно

А львы они со всеми такие..Гордые пригордые.

девчушка)
#37

смысл вообще искать ответы на мужское поведение..?
Мужчин как и женщин тысячи вокруг.
Хочет человек быть рядом-ок,не гоню..не хочет-не буду держать..
Жизнь коротка,чтоб мозг парить )) выросли уже...
Да и вообще,все есть слава Богу! Чего и всем вам желаю!
Основное-свое рядом...а беготня за мужчинами не царское дело!
:)

Гость
#38
Гость

Красота

У меня с левой так. Есть я - хорошо. Нет -Ну и ладно

А львы они со всеми такие..Гордые пригордые.

Да, льва надо по шёрстке гладить и за ушком чесать. Периодически.

Гость
#39
Гость

Да, льва надо по шёрстке гладить и за ушком чесать. Периодически.

да и то еще 300 раз подумает снизойти ли до вас или уйти без обь\ъяснений тем самым оставив дверь полуоткрытой)дабы слышать душераздирающие вопли оставленной им влюбленной женщины

Гость
#40
девчушка)

смысл вообще искать ответы на мужское поведение..?
Мужчин как и женщин тысячи вокруг.
Хочет человек быть рядом-ок,не гоню..не хочет-не буду держать..
Жизнь коротка,чтоб мозг парить )) выросли уже...
Да и вообще,все есть слава Богу! Чего и всем вам желаю!
Основное-свое рядом...а беготня за мужчинами не царское дело!
:)

не будете держать?
а если любите?)

автор
#41
Гость

"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей" @Пушкин.

я на него внимание обратила как раз тогда, когда он все это начал))

автор
#42

Я кстати лев)

Гость
#43
автор

Гость
я на него внимание обратила как раз тогда, когда он все это начал))

что начал: меньше любить?

Гость
#44
девчушка)

смысл вообще искать ответы на мужское поведение..?
Мужчин как и женщин тысячи вокруг.
Хочет человек быть рядом-ок,не гоню..не хочет-не буду держать..
Жизнь коротка,чтоб мозг парить )) выросли уже...
Да и вообще,все есть слава Богу! Чего и всем вам желаю!
Основное-свое рядом...а беготня за мужчинами не царское дело!
:)

вы львица?

автор
#45
Гость

что начал: меньше любить?

начал на меня обращать внимание он первым, не я на него

Гость
#46
автор

Я кстати лев)

Я тоже лев (пост 9)
Скорпионы для Львов - это зло. Такое ощущение, что отношения со Скорпионами - это страстная борьба, и победить в ней практически не удается, потому что они сильнее :(

автор
#47
Гость

Я тоже лев (пост 9)
Скорпионы для Львов - это зло. Такое ощущение, что отношения со Скорпионами - это страстная борьба, и победить в ней практически не удается, потому что они сильнее :(

Да пусть бы так, меня это даже увлекает, готова сдаться, вот только его поведение я не понимаю. Иногда мне прям кажется, что он с ума по мне сходит, все его выдает..а иногда холоден абсолютно. Разве что взгляд всегда особый, как я уже писала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Огонь и вода... Автор, ты в пролёте.

автор
#49
Гость

Огонь и вода... Автор, ты в пролёте.

хочешь сказать, что пар между этими двумя стихиями не существует?)) по-моему, это уже сдвиг на правилах гороскопов)))

Гость
#50

Оооооооо чень навязчивые! !!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем