Гость
Статьи
Погадайте мне, …

Погадайте мне, пожалуйста, просто катастрофически не везет в жизни!

Погадайте мне, пожалуйста, просто катастрофически не везет в жизни!
К астрологу не советуйте идти, денег нету вообще, и не везет как никому другому....
Очень прошу, если кто знает что это такое и в чем причина? родилась 5 апреля 84 года в городе Арзамас, в 11 утра.. Очень надеюсь хоть кому то не лень, погадайте, что это такое и в чем причина такого катастрофического не везения по жизни?...

Оля
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Оля

Погадайте мне, пожалуйста, просто катастрофически не везет в жизни!
К астрологу не советуйте идти, денег нету вообще, и не везет как никому другому....
Очень прошу, если кто знает что это такое и в чем причина? родилась 5 апреля 84 года в городе Арзамас, в 11 утра.. Очень надеюсь хоть кому то не лень, погадайте, что это такое и в чем причина такого катастрофического не везения по жизни?...

имя,даты рождения,конкретный вопрос....я подберу расклад.что хотите посмотреть????

Оля
#2

[quote="гость"] ой, если есть возможность а посмотрите и мне пожалуйста. Ольга 13.03.91 и Алексей 6.03.82, будем ли мы вместе вновь?

Оля
#3
гость

имя,даты рождения,конкретный вопрос....я подберу расклад.что хотите посмотреть????

Имя Ольга, дата рождения 5 апреля 84... 11 утра... город Арзамас нижегородская область..вопрос, в целом что меня ждет в жизни? выйду ли замуж, будут ли дети? И в этом году что ждет? планирую переезд на др место и покупку жилья, будет ли удачна покупка жилья в декабре - январе феврале?
-----
Уважамемые оля и Алексей, не лезьте, пожалуйста!

Оля
#4

И вообще в целом мне просто катастрофически не везет! ......так устала...что со мной не так?

гость
#5
Оля

имя,даты рождения,конкретный вопрос....я подберу расклад.что хотите посмотреть????

Имя Ольга, дата рождения 5 апреля 84... 11 утра... город Арзамас нижегородская область..вопрос, в целом что меня ждет в жизни? выйду ли замуж, будут ли дети? И в этом году что ждет? планирую переезд на др место и покупку жилья, будет ли удачна покупка жилья в декабре - январе феврале?
-----
Уважамемые оля и Алексей, не лезьте, пожалуйста!

у вас вопросов сразу куча,разные расклады.погдождете у меня через 3 дня дело кончится,если не из любопытства посмотрим

znak.vodoleya11@yandex.ru
#6

любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Оля
#7
гость

Имя Ольга, дата рождения 5 апреля 84... 11 утра... город Арзамас нижегородская область..вопрос, в целом что меня ждет в жизни? выйду ли замуж, будут ли дети? И в этом году что ждет? планирую переезд на др место и покупку жилья, будет ли удачна покупка жилья в декабре - январе феврале?-----Уважамемые оля и Алексей, не лезьте, пожалуйста!

у вас вопросов сразу куча,разные расклады.погдождете у меня через 3 дня дело кончится,если не из любопытства посмотрим

Конечно подожду! Не из любопытства, а правда уже вконец приперло. не в моготу....

гость
#8
Оля

Имя Ольга, дата рождения 5 апреля 84... 11 утра... город Арзамас нижегородская область..вопрос, в целом что меня ждет в жизни? выйду ли замуж, будут ли дети? И в этом году что ждет? планирую переезд на др место и покупку жилья, будет ли удачна покупка жилья в декабре - январе феврале?-----Уважамемые оля и Алексей, не лезьте, пожалуйста!

у вас вопросов сразу куча,разные расклады.погдождете у меня через 3 дня дело кончится,если не из любопытства посмотрим

Конечно подожду! Не из любопытства, а правда уже вконец приперло. не в моготу....
ну потерпите тогда,я сделаю,щас просто правда не время.на сроки в таро это такая скользкая вещь....и ваши воппосы да или нет тоже не очень.вот что сделаем,бросайте ветку,почту давайте....там будем общаться и подбирать

гость
#9
гость

Имя Ольга, дата рождения 5 апреля 84... 11 утра... город Арзамас нижегородская область..вопрос, в целом что меня ждет в жизни? выйду ли замуж, будут ли дети? И в этом году что ждет? планирую переезд на др место и покупку жилья, будет ли удачна покупка жилья в декабре - январе феврале?-----Уважамемые оля и Алексей, не лезьте, пожалуйста!

у вас вопросов сразу куча,разные расклады.погдождете у меня через 3 дня дело кончится,если не из любопытства посмотрим

Конечно подожду! Не из любопытства, а правда уже вконец приперло. не в моготу....
ну потерпите тогда,я сделаю,щас просто правда не время.на сроки в таро это такая скользкая вещь....и ваши воппосы да или нет тоже не очень.вот что сделаем,бросайте ветку,почту давайте....там будем общаться и подбирать

и эмоции уберите,разберемся,ладно????все будет хорошо

Пуська-Карапуська
#10

Автор, у меня тоже самое. Причем раньше была очень удачлива, сейчас кто-то удачу отобрал что ли(((( не могу иногда справиться с собой, хочется руки на себя наложить. единственое что останавливает - родители. ну и маленькая доля оптимизма что все вернется и будет как раньше.

Оля
#11
гость

потерпите тогда,я сделаю,щас просто правда не время.на сроки в таро это такая скользкая вещь....и ваши воппосы да или нет тоже не очень.вот что сделаем,бросайте ветку,почту давайте....там будем общаться и подбирать

Хорошо! Пишите.. Вот моя почта Domyozera (собачка) bk (точка) ru

Оля
#12
Пуська-Карапуська

Автор, у меня тоже самое. Причем раньше была очень удачлива, сейчас кто-то удачу отобрал что ли(((( не могу иногда справиться с собой, хочется руки на себя наложить. единственое что останавливает - родители. ну и маленькая доля оптимизма что все вернется и будет как раньше.

ой у меня то же самое сейчас твориться... надо быть сильной говорю себе, но уже просто не хватает сил...

гость
#13
Пуська-Карапуська

Автор, у меня тоже самое. Причем раньше была очень удачлива, сейчас кто-то удачу отобрал что ли(((( не могу иногда справиться с собой, хочется руки на себя наложить. единственое что останавливает - родители. ну и маленькая доля оптимизма что все вернется и будет как раньше.

наложите руки,проблемы не уйдут,придется решать в след раз,а еще и накажут

Гость
#14
Пуська-Карапуська

Автор, у меня тоже самое. Причем раньше была очень удачлива, сейчас кто-то удачу отобрал что ли(((( не могу иногда справиться с собой, хочется руки на себя наложить. единственое что останавливает - родители. ну и маленькая доля оптимизма что все вернется и будет как раньше.

Приглядитесь к окружающим, кто стал более удачливым, чем был раньше. Вот он, наверное, и отобрал у вас удачу. Пойдите и отберите у него обратно. А то, ишь, взяли моду удачу отбирать...)

Гость
#15
Гость

Приглядитесь к окружающим, кто стал более удачливым, чем был раньше. Вот он, наверное, и отобрал у вас удачу. Пойдите и отберите у него обратно. А то, ишь, взяли моду удачу отбирать...)

У меня такое, всегда деньги сами в руки шли. Потом ума хватило с сестрой к гадалке сходить и вот итог , я завишу от сестры теперь в денежных вопросах! А ей та гадалка на деньги что то дела , по определенным лунным дням не один месяц с ней возилась. Мне сказала что у меня все хорошо, а сестру пожелтела .

гость
#16
Гость

Приглядитесь к окружающим, кто стал более удачливым, чем был раньше. Вот он, наверное, и отобрал у вас удачу. Пойдите и отберите у него обратно. А то, ишь, взяли моду удачу отбирать...)

У меня такое, всегда деньги сами в руки шли. Потом ума хватило с сестрой к гадалке сходить и вот итог , я завишу от сестры теперь в денежных вопросах! А ей та гадалка на деньги что то дела , по определенным лунным дням не один месяц с ней возилась. Мне сказала что у меня все хорошо, а сестру пожелтела .

)))))она не просто гадалка,а нормальная ведьма. она сделала переклад с вас на сестру.посмотрите способы чисток самомтоятельных,например на яйцо.в нете есть методы

Гость
#17
гость

У меня такое, всегда деньги сами в руки шли. Потом ума хватило с сестрой к гадалке сходить и вот итог , я завишу от сестры теперь в денежных вопросах! А ей та гадалка на деньги что то дела , по определенным лунным дням не один месяц с ней возилась. Мне сказала что у меня все хорошо, а сестру пожелтела .

)))))она не просто гадалка,а нормальная ведьма. она сделала переклад с вас на сестру.посмотрите способы чисток самомтоятельных,например на яйцо.в нете есть методы
Мне этих чисток столько сделали именно мастера. Три года твердили все у вас хорошо, но видно со временем сила той гадалки ослабела и уже двое сказали есть бяка на финансы. Просто не пойму зачем мне навредили, помню та гадалка сказала у тебя и семья будет и жилье и денежки не в бриллиантах будешь , но жить будешь в достатке. А сестре сказала все плохо , сделаю хоть на деньги тебе .

гость
#18
Оля

потерпите тогда,я сделаю,щас просто правда не время.на сроки в таро это такая скользкая вещь....и ваши воппосы да или нет тоже не очень.вот что сделаем,бросайте ветку,почту давайте....там будем общаться и подбирать

Хорошо! Пишите.. Вот моя почта Domyozera (собачка) bk (точка) ru

я жду в почте!!!!!!!не тяните!!!!!

гость
#19
Гость

У меня такое, всегда деньги сами в руки шли. Потом ума хватило с сестрой к гадалке сходить и вот итог , я завишу от сестры теперь в денежных вопросах! А ей та гадалка на деньги что то дела , по определенным лунным дням не один месяц с ней возилась. Мне сказала что у меня все хорошо, а сестру пожелтела .

)))))она не просто гадалка,а нормальная ведьма. она сделала переклад с вас на сестру.посмотрите способы чисток самомтоятельных,например на яйцо.в нете есть методы
Мне этих чисток столько сделали именно мастера. Три года твердили все у вас хорошо, но видно со временем сила той гадалки ослабела и уже двое сказали есть бяка на финансы. Просто не пойму зачем мне навредили, помню та гадалка сказала у тебя и семья будет и жилье и денежки не в бриллиантах будешь , но жить будешь в достатке. А сестре сказала все плохо , сделаю хоть на деньги тебе .

угу,они обязательно вам все скажут,вам самой то не смешно????почту давайте

гость
#20
гость

У меня такое, всегда деньги сами в руки шли. Потом ума хватило с сестрой к гадалке сходить и вот итог , я завишу от сестры теперь в денежных вопросах! А ей та гадалка на деньги что то дела , по определенным лунным дням не один месяц с ней возилась. Мне сказала что у меня все хорошо, а сестру пожелтела .

)))))она не просто гадалка,а нормальная ведьма. она сделала переклад с вас на сестру.посмотрите способы чисток самомтоятельных,например на яйцо.в нете есть методы
Мне этих чисток столько сделали именно мастера. Три года твердили все у вас хорошо, но видно со временем сила той гадалки ослабела и уже двое сказали есть бяка на финансы. Просто не пойму зачем мне навредили, помню та гадалка сказала у тебя и семья будет и жилье и денежки не в бриллиантах будешь , но жить будешь в достатке. А сестре сказала все плохо , сделаю хоть на деньги тебе .

угу,они обязательно вам все скажут,вам самой то не смешно????почту давайте

ага гадалки,ослабнут))))особенно гадалки)))нормальные ведьмы,заплаили,они все сделали.хватит витать в облаках))))

гость
#21
гость

У меня такое, всегда деньги сами в руки шли. Потом ума хватило с сестрой к гадалке сходить и вот итог , я завишу от сестры теперь в денежных вопросах! А ей та гадалка на деньги что то дела , по определенным лунным дням не один месяц с ней возилась. Мне сказала что у меня все хорошо, а сестру пожелтела .

)))))она не просто гадалка,а нормальная ведьма. она сделала переклад с вас на сестру.посмотрите способы чисток самомтоятельных,например на яйцо.в нете есть методы
Мне этих чисток столько сделали именно мастера. Три года твердили все у вас хорошо, но видно со временем сила той гадалки ослабела и уже двое сказали есть бяка на финансы. Просто не пойму зачем мне навредили, помню та гадалка сказала у тебя и семья будет и жилье и денежки не в бриллиантах будешь , но жить будешь в достатке. А сестре сказала все плохо , сделаю хоть на деньги тебе .

угу,они обязательно вам все скажут,вам самой то не смешно????почту давайте

ага гадалки,ослабнут))))особенно гадалки)))нормальные ведьмы,заплаили,они все сделали.хватит витать в облаках))))

не переживайте я без денег ваших...скажу если увижу что надо,сами будете делать.если там копец,то придется думать,порулим

Гость
#22
гость

)))))она не просто гадалка,а нормальная ведьма. она сделала переклад с вас на сестру.посмотрите способы чисток самомтоятельных,например на яйцо.в нете есть методы

Мне этих чисток столько сделали именно мастера. Три года твердили все у вас хорошо, но видно со временем сила той гадалки ослабела и уже двое сказали есть бяка на финансы. Просто не пойму зачем мне навредили, помню та гадалка сказала у тебя и семья будет и жилье и денежки не в бриллиантах будешь , но жить будешь в достатке. А сестре сказала все плохо , сделаю хоть на деньги тебе .угу,они обязательно вам все скажут,вам самой то не смешно????почту давайте
ingrid-ingrid@bk.ru.Моя почта.Спасибо

Гость
#23
Оля

Погадайте мне, пожалуйста, просто катастрофически не везет в жизни!К астрологу не советуйте идти, денег нету вообще, и не везет как никому другому....Очень прошу, если кто знает что это такое и в чем причина? родилась 5 апреля 84 года в городе Арзамас, в 11 утра.. Очень надеюсь хоть кому то не лень, погадайте, что это такое и в чем причина
такого катастрофического не везения по жизни?...

напишите мне лия.тсоы.00@маил.ру

Гость
#24
Гость

напишите мне лия.тсоы.00@маил.ру

Чаво?????

Гость
#25

Добрый день ! а мне сможете погадать ????

vk
#30

девочки помогите! ищу мастера по ТАРО ! нужна помощ и гадание ! мой адрес sharkova_ig@mail.ru пишите

#27

Как-то обращалась к Варваре, она в совершенстве владеет силой, данной от природы. Не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Берётся только за те проблемы, которые ей под силу. Этим она мне понравилась. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье. Варя, ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Оставлю её данные. (вабер, вотцап 8-931-243-3968 Варвары).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#28

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 8911837-43-50.