Гость
Статьи
гадание на отношения

гадание на отношения

Девушки кто умеет погадайте умоляю на отношения я 13.01.95 года рождения, он 18.03.94 года..
Хотите видеть больше постов от автора?
14 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 188
Ooo
#10662
Гость
Сообщение было удалено
мне на днях гадала. очень неоднозначное мнение у меня осталось.
Гость
#10663
Как вам Вивианна?
Ooo
#10666
Гость
Сообщение было удалено
я уже писала выше.
1. увидела у мужчины влюбленность и серьезные отношения ко мне, намерение создать семью со мной. по факту у мужчины была симпатия, но особой любви не было и вообще мы уже расстались.
2. и второй серьезный косяк - сказала, что я отношусь к мужчине свысока, с моей стороны чувств к нему нет. хотя с моей стороны была самая настоящая влюбленность.
Дарья
#10668
Вот что мне написали на ветке ясновидящие : Дарья, вышло, что вы были для него просто "временной интрижкой". Такой "курортный роман", который иногда заводят. Такой эпизодический роман.Выпала так же другая женщина у него. Выпало, что он на зло одной женщине, после ссоры с ней был с вами. Ему в тот момент захотелось что-то нового, воздушного, безгрешного..вы были противоположностью той другой. Ему хотелось перемен и новых впечатлений. Получается , уже 3 человека нагадали одно и то же. Видимо все так и есть.....
Гость
#10669
Гость
Сообщение было удалено
в целом верно, но мотивы и причины поведения- довольно поверхностно видит.
Ooo
#10670
Гость
Сообщение было удалено
какая веточка у Вивианы?
Гость
#10671
Ooo
Сообщение было удалено
Отвечу кратко на вопрос Таро
Гость
#10672
Уважаемая Гостья, у которой колясочник уехал... он объявился? Нагадывали же вроде возвращение
Гость
#10673
девушки, как вам гадание Лии, правдоподобно? у кого-то что-то сбылось может? она мне такое хорошее нагадала- так уверенно.
Гость
#10674
Гость
Сообщение было удалено
Ей есть смысл - чтобы больше к ней обращались. Она пишет только про хороших гадалок, что типа не очень они гадают)))
Гость
#10675
Гость
Сообщение было удалено
Нет, Кая - это не Кристина. Они вообще не похожи, совершенно разный стиль ответов.
Гость с Воробушек @@@🛩🛩🛩🛩🛩
#10676
гость с картами
Сообщение было удалено
Ой спасибо большое. Все В точку. Один единственный ответ и развернутый. Все пошло не так из за меня или другие причины? Да он хочет продолжения отношений. Я поняла так, что в апреле Азим не приедет? Говорил, что числа 16 апреля приедет. Посмотрите, прошу, когда будет человек для брака? Татьяна, 39 и Азим, 34.
Гость
#10677
Гость
Сообщение было удалено
Что за чепуху пишешь! ))) 2-3 гадалки - это не все, *****!!! И что кому делать у тебя спрашивать никто не будет, смирись этим. А тебя только и остается сидеть здесь и бегать по веткам гадать ))))
Гость
#10678
[quote="Гость"]
Девочки, подскажите про кого Вы точно знаете, что это одна и та же гадалка? Я знаю что Рина и Флора точно одни такие. Кто-то говорил, что Кая и Кристина - это один человек, это правда? Не хочется напороться на клона...

О! А как вы точно поняли, что Рина и Флора это одна гадалка?
Ooo
#10679
Девочки, не забывайте все же, что будущее многовариантно и зависит в первую очередь от нас!
Гость
#10680
Гость
Сообщение было удалено
Да нет уж, я вас с вашим стажем гаданий и походам по веткам не переплюну)))
Гость
#10681
Гость
Сообщение было удалено
вы б читали внимательно что ли(((... это разные гадалки- но им подобных больше здесь нет.
Гость
#10682
Гость
Сообщение было удалено
ну вы и сравнили Рину с Флорой) Рина самая обычная, такая как Кристина, Камила, Лиса и многие другие. А вот Флора - да, хорошо видит и не похожа ни на одну из тех, что есть тут.
Гость
#10683
Гость
Сообщение было удалено
да никто их и не сравнивает.. ((( ааа.. понимайте, что хотите..объяснять 100 раз лень...((
Ooo
#10684
Гость
Сообщение было удалено
Флора тоже у меня с Кадиром серьезные отношения увидела ))) тоже мимо
Гость
#10685
Ooo
Сообщение было удалено
она сейчас видит отношения серьезными или в будущем?.. вы не торопитесь с выводами. Флора реально видит, как есть..
Ooo
#10686
Гость
Сообщение было удалено
сначала увидела серьезные. потом после разрыва сказала, что обыъвится еще ближе к лету. но я оооченьь сильно сомневаюсь в этом и уже отпустила его мысленно
Риш
#10687
Гость
Сообщение было удалено
Ой, девочки, да все ошибаются. У меня, помню, Флора года три назад увидела и любовь, и встречу и свадьбу с загаданным челом. Ничего подобного не случилось. Поэтому не надо так категорично.
Гость
#10689
Гость
Сообщение было удалено
Это, наверное, мне вопрос. Нет, не вернулся. Мы в разных странах сейчас и общались в сети, после расклада гостя с картами я удалила тот мессенджер в котором мы общались. А звонить он мне не будет. Вовзращение мне только Флора и Рина нагадали, МаТата просто взаимность с человеком из прошлого, возможно и с ним. А вот гость не увидела восстановления отношений.
Гость
#10690
Гость
Сообщение было удалено
Наоборот, я написала что они одни такие, то есть это разные люди.
Гость
#10691
Гость
Сообщение было удалено
Ну, я бы не сказала, что Рина самая обычная. В моем случае она видела довольно неожиданные моменты, которые не видели другие, я уже писала раньше.
Риш
#10692
Гость
Сообщение было удалено
Плюсуюсь, Рина крутая!
Дарья
#10693
Жду последних ответов , с ясновидящих хочу узнать , серьёзно ли у него там и объявится ли , и от ручника жду ответ на ос, те же вопросы. И все, пора завязывать с гаданиями , все прояснилось , подтвердились мои самые плохие мысли ( что я для него была просто романчиком , праздником , разнообразием в жизни. Очень интересно , кто эта другая , могу погадать даже сказала , что она земного знака. Нашла парочку у него в друзьях подходящих под описание ) у него др в конце апреля , вообще думала поздравить , интересно , как он ответит
Гость
#10694
А там у Гостя на Ясновидящих очередь? Как смотрит, по порядку?
Дарья
#10695
Гость
Сообщение было удалено
Там очередь не очень большая сейчас
Гость
#10696
Дарья
Сообщение было удалено
А она вечером выходит? Не очень большая, это сколько, не подскажите? И сколько успевает за вечер просмотреть?
Она мне давно смотрела, как только появилась. Но как-то неясно.... Но тогда она говорила, что давно не гадала.....
Гость
#10697
Ветка ка-то затихла.. все наверное уже нагадались до тошноты)))
гость
#10698
Гость
Сообщение было удалено
мне наоборот очень четко расписала. заходит днем обычно. мне ответила на следующий день.
Гость
#10699
Гость
Сообщение было удалено
))))))) Точно. А ветки с гаданиями растут как грибы))))
гость
#10700
Гость
Сообщение было удалено
все к мир убежали))
Гость
#10701
Гость
Сообщение было удалено
все же тянет, да?))) добрый вечер)
Гость
#10702
В, я видела вам ответ от Рунчика- ребенок сразу придаст ускорение вашему) это наверное, единственная мотивация у таких мужчин..вот и мой такой же- в моем случае-к сожалению..((( я все же думаю, что вы с Д будете..
гость с картами
#10703
Для Розы и Артема.
На данный момент: такое впечатление, что была то ли измена, то ли обман какой-то, который кто-то из вас не может простить.
Вы сейчас совсем запутались, чувствуете себя жертвой, и одинокой, возможно все время размышляете о сложившейся ситуации. В чувствах у вас обида и разочарование. (там же косвенно какая то дорога, возвращение домой, к чему не знаю).По поступкам, вот есть у вас какая-то зависимость от него. такое впечатление, что вы поскорее хотите принять решение.
Артем думает, что нужно бы все как-то устаканить внести ясность. Но в чувствах у него полная суматоха, у него на душе тяжесть, ощущение безнадеги и хаос. Он хочет отойти от этой суеты и разборок, хочет тишины. Далее карты интересные..показывающие, что мужчина с кем-то проживает, у него быт с какой-то дамой, либо вообще женат. Тут даже и не знаю..но кто-то третий у вас там постоянно мелькает.
По итогу на ближайшее время-пока от него бездействие, и опять выпадает карта человека с обязательствами..не знаю что уже у него там. Не совсем поняла вашу пару
Онлайн
#10704
Гость с картами, здравствуйте! Посмотрите как относится ко мне мужчина, какие планы у него и перспектива, если можно. Ольга и Игорь. Спасибо заранее!
я онлайн)
гость с картами
#10705
Для Натальи и Александра:
Насчет любви в прошлом..я увы, не могу назвать это любовью, по картам которые выпали. Но и все же, он вроде как человек серьезный, думает головой больше, сердцу особо не доверяет. Я думаю, что была большая благосклонность, желание помогать, забота, влюбленность и мечты о вас. В тоже время он как-то был связан обязательствами какими-то, не поняла в отношении кого. Сейчас..судя по картам вы на расстоянии? Сейчас у него есть какой-то внутрениий наезд к вам, может какая-то злость и резкость, скорее всего он за вами тайно наблюдает как-то, опять таки есть недосказанность и хитрости.
Все, что увидела по заданным Вами вопросам.
п.10704
#10706
Гость, вы сможете посмотреть мой вопрос? ждать?..
Гость
#10707
Гость
Сообщение было удалено
Добрый. Неа, просто спросила. Не тянет. И спрашивать нечего. Одно и то же надоело)))
ГОСТЮ С КАРТАМИ
#10708
Vy special'no propuskaete moi vopros? Kopiruyu v 7-i raz:
9456. Гостю с картами | 31.03.2017, 19:10:39 [3510896966] Gost s kartami, a mojete mne posmotret? Ya Konul - (37 let), on Teymur - (37 let). Otonosheniya i chuvstva posmotrite ego ko mne?
Гость
#10709
Гость
Сообщение было удалено
Так его ничего другое и не сподвигнет на со и брак. А видели опять за материальное?Ну вот что с ним такое??? Я денег не просила у него)))). Он мне с первого дня знакомства тычет своим бизнесом в глаза и недвижкой. Я в шоке сначала была.... Так что про что-то доказать у Рунчика- в точку.
Думаю, что с ним. Думаю, Флора немного "потерялась" в инфе, она просто закрыта от нее по поводу нас. Вернется и наладим контакт)))
А как у вас ситуэйшен?)))
ГОСТЮ С КАРТАМИ
#10710
Гость с картами, можно один вопрлс по уже сделанному Вами толкованию? Я не поняла смысл одной Вашей фразы. Или просто не хочу понимать))
Гость
#10711
Гость с картами, скажите, есть ли у меня соперница Татьяна 32 и Андрей34? Если да, насколько там все серьёзно? Спасибо
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#10712
ГОСТЮ С КАРТАМИ
Сообщение было удалено
Вы напишите нормальным языком вопрос, просто ваш текст совершенно не читаемый, а уж настроится на него и гадать..наверное вообще тяжело)
Гость
#10713
Гость
Сообщение было удалено
Я бы единственное спросила у кого-нибудь, когда состоится встреча....в реалии...)))Но вот у кого?......
Флору расспрашивать больше не буду, я ей надоела уже))))))))))
гость с картами
#10714
Гостю с картами
Сообщение было удалено
ох...ну кадр, этот Дмитрий! почти всех дам колоды собрал...Насчет его мыслей..зол, обижен, расстроен, жалеет, что это так все кончилось. В чувствах он ушел искать утешение..преодолевать его..судя по всему к даме какой-то. Ну и в поступках опять дама...уже более важная. Какой-то ловелас получился он у меня:) Надеюсь, не наговариваю за зря на мужика.
Что то сейчас он возобновления не хочет..вернее мысли то были, но тут же идет страх и переживания, что это все, конец уже общению пришел.
Гость
#10715
Гость
Сообщение было удалено
Вам никто точно не скажет ))) Кая мне предрекла несколько месяцев до встречи. Но время еще не вышло. Флора год назад ошиблась со сроком. Всякое бывает. Больно не рассчитывайте на 100% попадание.