Гость
Статьи
Расскажите о знаке …

Расскажите о знаке Водолея и вообще воздушных.

Хочу узнать побольше об этом знаке.
Действительно ли они такие антисексуальные , противники любых чувств, что им нужна дружба, а не любовь.
И нужны только для социальных ролей в обществе, как и близнецы.
Что они равнодушны к любым привязанностям, не ищут любви, а если им нужна семья и дети, они создают их с друзьями женщинами.
Вообщем культивируют свободу.

158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем нужна свобода. Особенно мне, хоть я и не водолей.

#2

[quote="Гость" Всем нужна свобода. Особенно мне, хоть я и не водолей.[/quote]

Вообще свобода - это делать что хочется!
Причем здесь чувства и любовь???
Они разве ограничивают???

Гость
#3

Автор, ты все никак не успокоишься! Водолей не хочет быть с тобой, потому что у тебя мозги куриные! Это тебе трудно понять?

#4

сама водолей и живу в их окружении. Очень своеобразные люди, да свобода,в прямом и переносном смысле. Надо чтобы было интересно и легко

Гость
#5

не поняла.
конечно же не действительно

котенок по имени ГАП
#6

водолеи просты - хочу делаю, хочу не делаю.

поэтому понимать их бесполезно, надо юзать. Я все сказала.

Гость
#7

Водолеи могут устроить бунт,мятеж, если ограничивать свободу.

#8

[quote="Гость Водолеи могут устроить бунт,мятеж, если ограничивать свободу.[/quote]

Вопрос что страшного в любви, почему везде написано что они ее не ищут , а если встречают хотят избавится.
И в личном плане хотят видеть только друга.
Странно как то , любовь свободе как мешает?

Гость
#9

Для меня водные знаки- это мутные, вязкие, прилипчивые, а воздушные- несерьезные и неуловимые. Как воздух, всегда ощущаешь,но определить для себя точно не можешь их суть. Поэтому они мне не нравятся.

#10

[quote="Лена" сама водолей и живу в их окружении. Очень своеобразные люди, да свобода,в прямом и переносном смысле. Надо чтобы было интересно и легко[/quote]

Но чувства это не легко же!
Это конечно круто и интересно, но не легко!
Когда отношения с человеком который тебе оооочень сильно нравится, это же постоянные конфликты, скандалы, недопонимания!
И что теперь реально с друзьями встречаетесь, это же ужасно

Гость
#11
Гость

Автор, ты все никак не успокоишься! Водолей не хочет быть с тобой, потому что у тебя мозги куриные! Это тебе трудно понять?

Ахахахахаха +++++++++++++

Гость
#12

Автор, могу сказать от своего лица, я правда девушка водолей, хотите?

#13

[quote="Гость Автор, могу сказать от своего лица, я правда девушка водолей, хотите?[/quote]

Вперед!

Гость
#14
котенок по имени ГАП

водолеи просты - хочу делаю, хочу не делаю.поэтому понимать их бесполезно, надо юзать. Я все сказала.

А каков водолей в секасе? Или что другое подразумевается под словом юзать?

Гость
#15

Что мутные, вязкие, прилипчивые, да, прям прилипалы назойливые, навязчивые

Гость
#16

водолеи закрытые люди, хоть и кажутся простыми и открытыми. они себе на уме.

#17

[quote="Гость

А каков водолей в секасе? Или что другое подразумевается под словом юзать? [/quote]

Юзать в моем понимании , тянуть из него бабосы пока он добренький.
В сексе, ну я на начальной стадии поняла что секса не было давно.

А вообще сначала тоже как Гапу кажется что у него все просто, хочу делаю - хочу нет, но на самом деле не так, там какие то дебри вообще.

Гость
#18

пиздАнька фоксанутая которая!Водолей тебя, приживалку, содержать не будет ))

Гость
#19

И зад твой необъятный водолей не прокормит! ))))) И ?-с был адресован Гапунье!

Гость
#20
Anya_Fox

[quote="Гость Автор, могу сказать от своего лица, я правда девушка водолей, хотите?

Вперед!
В первую очередь проявление любви должно быть ммм в духовном плане, понимаете? Слова очень многое значат в первую очередь. Конечно не пустые. Но ушами любим) Семью строить действительно с тем человеком, с кем построили дружеские отношения, а уже во вторую очередь страсть. Страсть ведь приходит и уходит, должна связывать близость повторюсь духовная. В безопасности должны мы себя чувствовать. Обязательно. Но! Никакого занудства! Приключения в радость. Свобода. Которую Вы с ним разделять будете. И внимание, но не доставать, а напоминать о себе, удивлять. Вот как-то так) охрeнeть, правда? ))))))

Гость
#21
Гость

водолеи просты - хочу делаю, хочу не делаю.поэтому понимать их бесполезно, надо юзать. Я все сказала.

А каков водолей в секасе? Или что другое подразумевается под словом юзать?
В секасе никакие, на мой взгляд)

Гость
#22
Гость

водолеи просты - хочу делаю, хочу не делаю.поэтому понимать их бесполезно, надо юзать. Я все сказала.

А каков водолей в секасе? Или что другое подразумевается под словом юзать?
В секасе никакие, на мой взгляд)

гость1
#23
Anya_Fox

[quote="Гость" Всем нужна свобода. Особенно мне, хоть я и не водолей.

Вообще свобода - это делать что хочется!Причем здесь чувства и любовь???Они разве ограничивают???
По этой логике- захотел кого-то- пошел и изменил. Взбесился- захотел убить врага- пошел и убил. Мы все на земле НЕ свободны в той или иной степени. И в отношениях и в социуме у человека появляются уже нравственные и моральные какие-то ограничения.

Муха
#24
Гость

Вперед!

В первую очередь проявление любви должно быть ммм в духовном плане, понимаете? Слова очень многое значат в первую очередь. Конечно не пустые. Но ушами любим) Семью строить действительно с тем человеком, с кем построили дружеские отношения, а уже во вторую очередь страсть. Страсть ведь приходит и уходит, должна связывать близость повторюсь духовная. В безопасности должны мы себя чувствовать. Обязательно. Но! Никакого занудства! Приключения в радость. Свобода. Которую Вы с ним разделять будете. И внимание, но не доставать, а напоминать о себе, удивлять. Вот как-то так) охрeнeть, правда? ))))))
Не охренеть.... я близнец и как мне понятны водолеи, поэтому у нас совместимость 100%

Гость
#25

В первую очередь проявление любви должно быть ммм в духовном плане, понимаете? Слова очень многое значат в первую очередь. Конечно не пустые. Но ушами любим) Семью строить действительно с тем человеком, с кем построили дружеские отношения, а уже во вторую очередь страсть. Страсть ведь приходит и уходит, должна связывать близость повторюсь духовная. В безопасности должны мы себя чувствовать. Обязательно. Но! Никакого занудства! Приключения в радость. Свобода. Которую Вы с ним разделять будете. И внимание, но не доставать, а напоминать о себе, удивлять. Вот как-то так) охрeнeть, правда? ))))))[/quote]



И вот эту всю телегу ради ссыкуна накатали )) И стоит он того? Это исполнять? ))

#26

[quote="Гость
В первую очередь проявление любви должно быть ммм в духовном плане, понимаете? Слова очень многое значат в первую очередь. Конечно не пустые. Но ушами любим) Семью строить действительно с тем человеком, с кем построили дружеские отношения, а уже во вторую очередь страсть. Страсть ведь приходит и уходит, должна связывать близость повторюсь духовная. В безопасности должны мы себя чувствовать. Обязательно. Но! Никакого занудства! Приключения в радость. Свобода. Которую Вы с ним разделять будете. И внимание, но не доставать, а напоминать о себе, удивлять. Вот как-то так) охрeнeть, правда? ))))))[/quote]

Ну вообще если честно достаточно все нормально и правильно.
Кроме жуткой фразы , что страсть уходит и типа дружба остается - откуда такой цинизм прям???
Любовь и чувства - это не только страсть , а вагон всяких эмоций, которые сменяют одна на другую! Это как музыка - понимаете:)

гость
#27
Anya_Fox

[quote="Гость Водолеи могут устроить бунт,мятеж, если ограничивать свободу.

Вопрос что страшного в любви, почему везде написано что они ее не ищут , а если встречают хотят избавится.И в личном плане хотят видеть только друга.Странно как то , любовь свободе как мешает?
Я считаю, что водолеи и близнецы такие. У подруги водолей- говорит, что любит и ей и друзьям, но отношений не строит с ней, так и говорит- "боюсь потерять свободу и боюсь жизненных трудностей в отношениях- это же с друзьями меньше времени проводи, денег больше в дом неси, заботы, быт, ответственность и т.п., я не готов". Она, устав ждать, уходит на поиски более готового к серьезным отношениям мужчину, он появляется тут как тут- всех отваживает, ревнует, снова с ней чего мутит на 1-2 дня и снова пропадает по неделям с друзьями или на работе, или еще где. И по новой- она снова ищет другого- он бегает за ней.. У меня близнец- 10 лет все туда-сюда мотается, и не женится, с такими же словами "я еще не готов, мне свобода нужна".. Боятся они трудностей, им мамочка или подруга боевая, которая сама все может нужна, имхо.

гость
#28
Anya_Fox

[quote="ГостьВ первую очередь проявление любви должно быть ммм в духовном плане, понимаете? Слова очень многое значат в первую очередь. Конечно не пустые. Но ушами любим) Семью строить действительно с тем человеком, с кем построили дружеские отношения, а уже во вторую очередь страсть. Страсть ведь приходит и уходит, должна связывать близость повторюсь духовная. В безопасности должны мы себя чувствовать. Обязательно. Но! Никакого занудства! Приключения в радость. Свобода. Которую Вы с ним разделять будете. И внимание, но не доставать, а напоминать о себе, удивлять. Вот как-то так) охрeнeть, правда? ))))))

Ну вообще если честно достаточно все нормально и правильно.Кроме жуткой фразы , что страсть уходит и типа дружба остается - откуда такой цинизм прям???Любовь и чувства - это не только страсть , а вагон всяких эмоций, которые сменяют одна на другую! Это как музыка - понимаете:)
Автор, вы сейчас описываете свои рачьи потребности, а они- воздушные)) Вы очень разные, вам лучше воду и землю искать. А они пусть со своими воздушными или огненными интеллектами, свободой и энергиями меряются.

#29

[quote="гость
Автор, вы сейчас описываете свои рачьи потребности, а они- воздушные)) Вы очень разные, вам лучше воду и землю искать. А они пусть со своими воздушными или огненными интеллектами, свободой и энергиями меряются.[/quote]

Земля также рассуждает как и они.
Огонь он ураганище страстей, эмоций и буря !
У огня сексуальность, чувства зашкаливают!
Если Овну сказать что у него жена, муж другом будет - он долбанет сразу за такие оскорбления то!!

гость
#30
Anya_Fox

[quote="Лена" сама водолей и живу в их окружении. Очень своеобразные люди, да свобода,в прямом и переносном смысле. Надо чтобы было интересно и легко

Но чувства это не легко же!Это конечно круто и интересно, но не легко!Когда отношения с человеком который тебе оооочень сильно нравится, это же постоянные конфликты, скандалы, недопонимания!И что теперь реально с друзьями встречаетесь, это же ужасно

Вот легко у них, ЛЕГКО, так как НЕ глубоко. Как ветерок по водной глади легко пробежал и дальше понесся)) А для водных- чувства- это и страсть до глубины, до дна, и нежные потоки внутри океана, от которых разливается любовь по всему телу и нежность.. Не богаты воздушные таким, не богаты.. там чувства суховаты и интересы интеллекта превыше.

Гость
#31
Муха

]Не охренеть.... я близнец и как мне понятны водолеи, поэтому у нас совместимость 100%

То есть эта вся телега тоже подходит и для мужчинки близнеца? от это гемор! )))

гость
#32
Anya_Fox

Земля также рассуждает как и они.Огонь он ураганище страстей, эмоций и буря !У огня сексуальность, чувства зашкаливают!Если Овну сказать что у него жена, муж другом будет - он долбанет сразу за такие оскорбления то!!

Ну огонь не все, но правда есть. Про землю не согласна, знаю много тельцов и сама телец, скажу за женщин- очень любящие и эмоциональные (я особенно), прям и страстная и отзывчивая, и эмоций/любви куча. вот козероги и деву может немного и суховаты, но все равно в душевном плане более видела открытых, чем воздух.

Гость
#33

А каков водолей в секасе? Или что другое подразумевается под словом юзать? [/quote]
В секасе никакие, на мой взгляд)


Многие ранее это писали! Так вся эта байда ту.по из за баблосов только? фи!ф.у
Неужели кто то любит водолея, если пишут, что в секасе никакие! Да и зачастую стра.шко они, неудачники, ну и нудные нытики, прилепалы назойливые! Так ссыкуны ЖЕ ЖАДНЫЕ! СКУПЕРДЯИ! НА ЧТО РАСЧЁТ ТОГДА? Если жмотяра ))

#34

[quote="гость"

Вот легко у них, ЛЕГКО, так как НЕ глубоко. Как ветерок по водной глади легко пробежал и дальше понесся)) А для водных- чувства- это и страсть до глубины, до дна, и нежные потоки внутри океана, от которых разливается любовь по всему телу и нежность.. Не богаты воздушные таким, не богаты.. там чувства суховаты и интересы интеллекта превыше.[/quote]

Мне не интересно жить с таким же человеком как и я. Два плюса - это никак!

С овном и стрельцом, львом - это по началу просто нечто, сломаные кровати, посуда, все летает, постоянный секс. А потом это НАДОЕДАЕТ даже ругаться и скандалить уже не интересно, просто общаться не интересно даже!
А че общаться - если у нас взгляды и позиция одинаковы! Рутина это

#35
гость

[quote="Лена"]Но чувства это не легко же!Это конечно круто и интересно, но не легко!Когда отношения с человеком который тебе оооочень сильно нравится, это же постоянные конфликты, скандалы, недопонимания!И что теперь реально с друзьями встречаетесь, это же ужасно

Вот легко у них, ЛЕГКО, так как НЕ глубоко. Как ветерок по водной глади легко пробежал и дальше понесся)) А для водных- чувства- это и страсть до глубины, до дна, и нежные потоки внутри океана, от которых разливается любовь по всему телу и нежность.. Не богаты воздушные таким, не богаты.. там чувства суховаты и интересы интеллекта превыше.

гость
#36

Да то, что для них НЕ легко, для остальных- проще простого. А то, что для других уже сложно, им просто не надо, т.к. не потянут, скорее всего. Я серьезно говорю- у этих близнецов и водолеев, сколько знаю- паники на пустом месте, им сложно то, что мне раз плюнуть. Они не будут терпеть трудности, а пойдут туда где легче, а если и есть в данный момент сильные чувства, то часто они не долгие, и все равно партнер нужен, чтобы интеллектуальные и духовные ценности в первую очередь разделял, т.к. чувства проходящи для них.

#37

Огненные мужики - они правильные, прямые, нормальные ребята.Книжки они не любят читать!
Они любят спорт и все как надо, тело красивое у них...ухх.
И роем там вьются близнецихи и водолеихи, весихи))
И никаких духовных связей не замечала там.
На цыпочках ходят и не возникают!

Гость
#38
Anya_Fox

[quote="Гость Водолеи могут устроить бунт,мятеж, если ограничивать свободу.

Вопрос что страшного в любви, почему везде написано что они ее не ищут , а если встречают хотят избавится.И в личном плане хотят видеть только друга.Странно как то , любовь свободе как мешает?

Прочитала "они ее (любовь) не ищут, а если встречают, хотят избавиться..." и меня прям физически током шарахнуло!!! В моей истории именно так и было. Была любовь с водолеем, очень сильная и взаимная. Но когда он стал понимать, КАК попал в плане чувств, муки испытывал жуткие. Любовь ограничила его свободу и он... отказался от любви.(( Потом, спустя уже много лет, он мне признался, что тогда я заменила ему собой весь мир, он чувствовал сильную зависимость, ему было некомфортно. Сейчас мы иногда общаемся, у нас до сих пор есть чувства к друг другу.((( Но... у каждого своя семья. Может, в своей жене он, действительно, нашел друга без всякого этого крышесноса, что был у нас. Если что, я - близнецы. У нас совместимость 100%. Но... он решил по-другому.

#39

[quote="Гость"

Прочитала "они ее (любовь) не ищут, а если встречают, хотят избавиться..." и меня прям физически током шарахнуло!!! В моей истории именно так и было. Была любовь с водолеем, очень сильная и взаимная. Но когда он стал понимать, КАК попал в плане чувств, муки испытывал жуткие. Любовь ограничила его свободу и он... отказался от любви.(( Потом, спустя уже много лет, он мне признался, что тогда я заменила ему собой весь мир, он чувствовал сильную зависимость, ему было некомфортно. Сейчас мы иногда общаемся, у нас до сих пор есть чувства к друг другу.((( Но... у каждого своя семья. Может, в своей жене он, действительно, нашел друга без всякого этого крышесноса, что был у нас. Если что, я - близнецы. У нас совместимость 100%. Но... он решил по-другому.[/quote]

А вы сами что в своем нынешнем муже нашли? И почему не порвать все и начать встречаться нормально.
Странно что с хорошей совместимостью никто из вас обоюдно не решается сделать реальный шаг навстречу друг другу.
Разводитесь и живите друг с другом , дети поймут!

Гость
#40
Anya_Fox

[quote="Лена" сама водолей и живу в их окружении. Очень своеобразные люди, да свобода,в прямом и переносном смысле. Надо чтобы было интересно и легко

Но чувства это не легко же!Это конечно круто и интересно, но не легко!Когда отношения с человеком который тебе оооочень сильно нравится, это же постоянные конфликты, скандалы, недопонимания!И что теперь реально с друзьями встречаетесь, это же ужасно

К посту 38. Еще добавлю, что когда мы с ним общались на пике чувств, то да, у нас были постоянные "конфликты, скандалы, недопонимания" и просто жуткая ревность. Короче, отношения были явно нездоровые. Может и к лучшему, что семьи создали с другими. Зато сейчас тишь, гладь да Божья благодать.)))

#41

[quote="гость Да то, что для них НЕ легко, для остальных- проще простого. А то, что для других уже сложно, им просто не надо, т.к. не потянут, скорее всего. Я серьезно говорю- у этих близнецов и водолеев, сколько знаю- паники на пустом месте, им сложно то, что мне раз плюнуть. Они не будут терпеть трудности, а пойдут туда где легче, а если и есть в данный момент сильные чувства, то часто они не долгие, и все равно партнер нужен, чтобы интеллектуальные и духовные ценности в первую очередь разделял, т.к. чувства проходящи для них.[/quote]

На 100% согласна что они не любят все усложнять, потому что это что - это выход из зоны комфорта.
То есть кто они закрытые люди которые существуют в своей зоне комфорта, один в один как земные - просто ценности разные.

У одних книжки и путешествия, у других работа и шмотки, мне все впринципе ясно.

Гость
#42
Anya_Fox

[quote="Гость"Прочитала "они ее (любовь) не ищут, а если встречают, хотят избавиться..." и меня прям физически током шарахнуло!!! В моей истории именно так и было. Была любовь с водолеем, очень сильная и взаимная. Но когда он стал понимать, КАК попал в плане чувств, муки испытывал жуткие. Любовь ограничила его свободу и он... отказался от любви.(( Потом, спустя уже много лет, он мне признался, что тогда я заменила ему собой весь мир, он чувствовал сильную зависимость, ему было некомфортно. Сейчас мы иногда общаемся, у нас до сих пор есть чувства к друг другу.((( Но... у каждого своя семья. Может, в своей жене он, действительно, нашел друга без всякого этого крышесноса, что был у нас. Если что, я - близнецы. У нас совместимость 100%. Но... он решил по-другому.

А вы сами что в своем нынешнем муже нашли? И почему не порвать все и начать встречаться нормально.Странно что с хорошей совместимостью никто из вас обоюдно не решается сделать реальный шаг навстречу друг другу.Разводитесь и живите друг с другом , дети поймут!

Я думаю, что в посте 40 я уже ответила на Ваш вопрос.)) Он до сих пор уверен, что мы не смогли бы жить вместе. Он мне говорил: "И как бы мы с тобой жили?" Я говорила: "Да нормально бы жили". А он мне буквально в сердцах: "ДА НИКАК!!!"
Я жалею только об одном, что мы даже не попробовали.
А муж у меня очень хороший, мне повезло. У нас двое маленьких детей.
Любовь любовью, а жизнь жизнью. Может, это и неправильно.

Гость
#43
Anya_Fox

Огненные мужики - они правильные, прямые, нормальные ребята.Книжки они не любят читать!Они любят спорт и все как надо, тело красивое у них...ухх.И роем там вьются близнецихи и водолеихи, весихи))И никаких духовных связей не замечала там.На цыпочках ходят и не возникают!

знаю близнеца, у которого тело ухххх, из качалки не вылазит )

Feya
#44
Anya_Fox

[quote="ГостьВ первую очередь проявление любви должно быть ммм в духовном плане, понимаете? Слова очень многое значат в первую очередь. Конечно не пустые. Но ушами любим) Семью строить действительно с тем человеком, с кем построили дружеские отношения, а уже во вторую очередь страсть. Страсть ведь приходит и уходит, должна связывать близость повторюсь духовная. В безопасности должны мы себя чувствовать. Обязательно. Но! Никакого занудства! Приключения в радость. Свобода. Которую Вы с ним разделять будете. И внимание, но не доставать, а напоминать о себе, удивлять. Вот как-то так) охрeнeть, правда? ))))))

Ну вообще если честно достаточно все нормально и правильно.Кроме жуткой фразы , что страсть уходит и типа дружба остается - откуда такой цинизм прям???Любовь и чувства - это не только страсть , а вагон всяких эмоций, которые сменяют одна на другую! Это как музыка - понимаете:)
Поверьте, это не минус, она в смысле проходит и появляется в ваших отношениях, им главное знать, что вы всегда будете рядом!

Гость
#45
Гость

А каков водолей в секасе? Или что другое подразумевается под словом юзать?

В секасе никакие, на мой взгляд)

Плюсуюсь! В секасе вообще никакие! никакого разнообразия!
Теперь жалею всех, кто имеет в паре водолея...бедняги!

Гость
#46
Anya_Fox

Огненные мужики - они правильные, прямые, нормальные ребята.Книжки они не любят читать!Они любят спорт и все как надо, тело красивое у них...ухх.И роем там вьются близнецихи и водолеихи, весихи))И никаких духовных связей не замечала там.На цыпочках ходят и не возникают!

Потому что ты слишком уж ***** баб.ища-ракища ! )))) На цыпочках ходишь ты и ещё ты прислуживаешь, пресмыкаешься, унижаешься, ползаешь в ногах ))))). А откуда тебе заметить что либо духовное, если ты понятия не имеешь, что это! ))) Других тужиться обс.ер.ать ты можешь, бредить, ныть, а больше ничего! Ноль ты! ПУСТАЯ ты! БОЛВАНКА ))))) Толку от тебя нет, не было и не будет (

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Прочитала "они ее (любовь) не ищут, а если встречают, хотят избавиться..." и меня прям физически током шарахнуло!!! В моей истории именно так и было. Была любовь с водолеем, очень сильная и взаимная. Но когда он стал понимать, КАК попал в плане чувств, муки испытывал жуткие. Любовь ограничила его свободу и он... отказался от любви.(( Потом, спустя уже много лет, он мне признался, что тогда я заменила ему собой весь мир, он чувствовал сильную зависимость, ему было некомфортно. Сейчас мы иногда общаемся, у нас до сих пор есть чувства к друг другу.((( Но... у каждого своя семья. Может, в своей жене он, действительно, нашел друга без всякого этого крышесноса, что был у нас. Если что, я - близнецы. У нас совместимость 100%. Но... он решил по-другому.

++++ водолей, прекрасно понимаю вашего, так жить действительно невозможно, когда любишь до безумия, только о нем и думаешь, бешено ревнуешь. И всё в себе и от этого не деться никуда. Я тоже отказалась от такой любви. И он был тоже близнецы )

#48

[quote="Гость"
Теперь жалею всех, кто имеет в паре водолея...бедняги![/quote]

Ну я бы сказала так холод, он дополняет любую страстную натуру.
А читай страсть и эмоции, как гипервозбуждение, отсутствие тормозов, контроля и ты не можешь себя саму успокоить.
А водолей питается этими эмоциями и отдает взамен свою холодную энергию, сам получает в ответ то что нет в его личности, а ты получаешь чувство покоя которое тебе неведомо.

Гость
#49
Гость

++++ водолей, прекрасно понимаю вашего, так жить действительно невозможно, когда любишь до безумия, только о нем и думаешь, бешено ревнуешь. И всё в себе и от этого не деться никуда. Я тоже отказалась от такой любви. И он был тоже близнецы )

Чуть не разревелась после Вашего поста. Просто вспомнила, как переживала, когда он прекратил общение, чуть с ума не сошла от горя (причем, ведь продолжал любить и ревновать, я это знала). Это был один из самых тяжелых периодов в моей жизни. Я не понимала, КАК можно отказаться от чувств?!

#50

Мне и Козерог тоже хорошо, прям отлично!
Черствые как сухари, консервативные как коммунистическая партия, логичные, прагматичные земные люди!
Работают как вол!
Холоднющие как Северный Полюс, люблю накрывать их эмоциями, всеми и в омут свой их затягивать, они хорошо в него заходят и не выходят потом оттуда, верные никогда хоть толпища телок вится будет не уйдут.
От наркотика такого не уходят :)

Водолей тоже интересно и не плохо я бы сказала, но там так глухо как в танке. Стрелец может это пробить легко, своей безбашеной и неверной любовью.