Гость
Статьи
Весы мужчины очень …

Весы мужчины очень странные люди!

У меня мужчина весы, а я телец, я вам так девчонки скажу. Я нашла разгадку в них. Да, они очень скрытные, не любят когда к ним навязываются. Любит свободу. Если вы ему дороги и он в вас влюблен, он не …

Оксана
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Инквизитор
#51
Гость

какую тему про мч весов не открой, одно и то же поведение, чем на дальней дистанции ты их держишь, тем ближе они к тебе. говнистый характер у них, вот и вся разгадка, как только с ними по хорошему у них корона вырастает, как кто-то выше написал, спесь собьешь, издюльца вставишь, становятся шелковые, возможно, у тех кто пишет что они добрые и хорошие, они просто постоянно выхватывают?)) и самооценка у них очень завышена, на пустом месте, считают себя как минимум долларовыми миллионерами и так себя и ведут, врут постоянно и сами верят в свое вранье, поэтому всем кажется, что они оч правдивые. На людях благородны и честны, а если глубже копнуть все наоборот, двойственный знак, лицемерный, мечтают о богатсве но чтобы не напрягаться, а лучше женщину богатую встретить, чтобы она все дала. Безруков вон, жену бросил, она мало зарабатывала, с режиссером живет.

+++ расскажи очень короткий пример на работе был вес, жена двое детей жадный мерзкий, но с амбициями. Завел любовницу из глубокой деревне на 19 лет младше себя. 8 лет рассказывал ей сказки, а когда она его спросила зачем ты столько приходил Если ты не собирался со мной жить? на что он ей цинично ответил А ты что на что-то надеялась?? Сам был рост 1.20 ушастый, любил бухнуть и рассказывать в мужской компании какой он орел. сейчас живёт со своей женой как и прежде, а жена его всем рассказывает что он самый надежный и верный муж))). Вот так.

Гость
#52

1. Часто очень симпатичные.
2. Умеют быть обаятельными ( если есть интерес)
3. Скупые и прижимистые. А потом все в одночасье могут растранжирить.
4. В постели виртуозы. Любят разнообразный и даже извращённый секс. Тактичны в сексе и деликатны и очень чувствуют партнера.
5. Бывают женоподобные... Из них встречаются ***.
6. Не любят писать смс и звонить.
7. Любят своих детей. Ничего для них не жалеют.
8. Уважают и преклоняются перед богатыми людьми.
9. Золотые руки. Но в доме все делают, когда жена устанет просить ...
10. Для друзей и окружающих больше прогибается, чем для семьи.
11. Любят красивое и эстетичное.
12. Не любят хабалистых женщин.
13. Исчезают надолго в личное пространство для взвешивания или просто от страха.
14. Мягко стелят и жестко потом спать..
15. В спорах полное отсутствие логики.
16. Иногда потребность в конфликте.
17. Многие из них имеют настоящий мужской стержень внешне, но внутри много раздумий и смятений..
18. Депрессивны

ник
#53

как послание из ада.....удавись

Мария
#54

да. все верно!! Весы мужики- воздух! Сейчас хочу одну. завтра другую. Сегодня хочу туда. завтра туда. через 5 минут оказывается что вообще ничего не хочу! ТОЧНО КАК И БЛИЗНЕЦЫ!!!Оба знака предатели и вруны!! Свою женщину обсуждают со всеми подряд, ищут только выгоду от женщины, сесть на шею и не работать, жить у нее в комфорте и петь соловьем о хорошей жизни, говорить правильно, умно.... Но подлецы!! Могут уйти в мазазин и пропасть на несколько дней и ничего не сказать! Могут уехать в любую точку мира прямо сейчас, просто живут сами с собой! Ему все равно о тебе, о детях, ему не нужна семья....А если нужна, то только отмыться и поесть! И снова жить себе в кайф! Гулять, пить,есть ,шиковать на стороне!Очень хитрые люди!! Девочки, НИКОГДА не связывайте свою жизнь с ними!!! Только так.... повстречаться. поболтать....но ничего личного!! Как отцы они тоже ***!!!Дети вырастают и сами об этот говорят. что такой отец им не нужен! Он рне воспитывает их и не находится никогда дома. вечно в разгулках и поездках где-то.....

Gulcha
#55
Гость

какую тему про мч весов не открой, одно и то же поведение, чем на дальней дистанции ты их держишь, тем ближе они к тебе. говнистый характер у них, вот и вся разгадка, как только с ними по хорошему у них корона вырастает, как кто-то выше написал, спесь собьешь, издюльца вставишь, становятся шелковые, возможно, у тех кто пишет что они добрые и хорошие, они просто постоянно выхватывают?)) и самооценка у них очень завышена, на пустом месте, считают себя как минимум долларовыми миллионерами и так себя и ведут, врут постоянно и сами верят в свое вранье, поэтому всем кажется, что они оч правдивые. На людях благородны и честны, а если глубже копнуть все наоборот, двойственный знак, лицемерный, мечтают о богатсве но чтобы не напрягаться, а лучше женщину богатую встретить, чтобы она все дала. Безруков вон, жену бросил, она мало зарабатывала, с режиссером живет.

Отличный коммент!100%

Gulcha
#56
Мария

да. все верно!! Весы мужики- воздух! Сейчас хочу одну. завтра другую. Сегодня хочу туда. завтра туда. через 5 минут оказывается что вообще ничего не хочу! ТОЧНО КАК И БЛИЗНЕЦЫ!!!Оба знака предатели и вруны!! Свою женщину обсуждают со всеми подряд, ищут только выгоду от женщины, сесть на шею и не работать, жить у нее в комфорте и петь соловьем о хорошей жизни, говорить правильно, умно.... Но подлецы!! Могут уйти в мазазин и пропасть на несколько дней и ничего не сказать! Могут уехать в любую точку мира прямо сейчас, просто живут сами с собой! Ему все равно о тебе, о детях, ему не нужна семья....А если нужна, то только отмыться и поесть! И снова жить себе в кайф! Гулять, пить,есть ,шиковать на стороне!Очень хитрые люди!! Девочки, НИКОГДА не связывайте свою жизнь с ними!!! Только так.... повстречаться. поболтать....но ничего личного!! Как отцы они тоже ***!!!Дети вырастают и сами об этот говорят. что такой отец им не нужен! Он рне воспитывает их и не находится никогда дома. вечно в разгулках и поездках где-то.....

Мария,вы супер! Прям моего бывшего описали точь-в-точь,он Весы.

Djdjdjdjj
#57
Гость

какую тему про мч весов не открой, одно и то же поведение, чем на дальней дистанции ты их держишь, тем ближе они к тебе. говнистый характер у них, вот и вся разгадка, как только с ними по хорошему у них корона вырастает, как кто-то выше написал, спесь собьешь, издюльца вставишь, становятся шелковые, возможно, у тех кто пишет что они добрые и хорошие, они просто постоянно выхватывают?)) и самооценка у них очень завышена, на пустом месте, считают себя как минимум долларовыми миллионерами и так себя и ведут, врут постоянно и сами верят в свое вранье, поэтому всем кажется, что они оч правдивые. На людях благородны и честны, а если глубже копнуть все наоборот, двойственный знак, лицемерный, мечтают о богатсве но чтобы не напрягаться, а лучше женщину богатую встретить, чтобы она все дала. Безруков вон, жену бросил, она мало зарабатывала, с режиссером живет.

Лол, а вы не задумывались о том что не зависит ничего от знака зодиака ? Все зависит от воспитания , самого человекаи окружающей его среды :-D
Вы ведете себя как дети, которые верят всему ☕

ꨄТвой новый крашꨄ
#58
Гость

Мой бывший муж весы.Это просто жесть.Врун,пустозвон,великий мечтатель и никчемный исполнитель))Деньги зарабатывают не умеет,зато корону на голове так и хочется сбить лопатой.
Очень колкий в начале отношений,нежный и заботливый,когда раскроется и начнёт доверять.Верный как собака,не гулящий на лево.Немного жадный для других,но на себе не экономит.для меня слишком сложный и непонятный.К слову я сама весы

Вы не думали. Что от знака зодиака не зависит . Вы вообще понимаете , что все зависит от человека . Может ещё за цвет волос , глаз ,роста , веса начнем осуждать людей ? Плохие они или нет ? Вы предпочитаете верить лженуке , чем понять . Что не нужно грести ВСЕХ под одну гребёнку
А как же Есенин? Лермонтов ? Путин ? Цветаева ? Может их пооскорбляете ? Они же тоже , вон "ПлОхИе ВеСы" 🤨

Гость
#59
Мария

да. все верно!! Весы мужики- воздух! Сейчас хочу одну. завтра другую. Сегодня хочу туда. завтра туда. через 5 минут оказывается что вообще ничего не хочу! ТОЧНО КАК И БЛИЗНЕЦЫ!!!Оба знака предатели и вруны!! Свою женщину обсуждают со всеми подряд, ищут только выгоду от женщины, сесть на шею и не работать, жить у нее в комфорте и петь соловьем о хорошей жизни, говорить правильно, умно.... Но подлецы!! Могут уйти в мазазин и пропасть на несколько дней и ничего не сказать! Могут уехать в любую точку мира прямо сейчас, просто живут сами с собой! Ему все равно о тебе, о детях, ему не нужна семья....А если нужна, то только отмыться и поесть! И снова жить себе в кайф! Гулять, пить,есть ,шиковать на стороне!Очень хитрые люди!! Девочки, НИКОГДА не связывайте свою жизнь с ними!!! Только так.... повстречаться. поболтать....но ничего личного!! Как отцы они тоже ***!!!Дети вырастают и сами об этот говорят. что такой отец им не нужен! Он рне воспитывает их и не находится никогда дома. вечно в разгулках и поездках где-то.....

Одни обиженные жизнью женщины собрались, нельзя же всех под одну гребёнку грести! В защиту Близнецов и Весов скажу (на своём личном примере и примере своих близких знакомых), что это лучшие мужья: очень верные, добрые, заботливые, ласковые, не жадные, все в дом, никогда не бросят в трудной ситуации и всегда придут на помощь! Мужчин уважать, ценить, любить, с ними нужно разговаривать ( как с детьми) тактично объяснять, если Вас что-то устраивает, не упрекать и ни в коем случае не истерить! Не нужно никого оскорблять, если Вас что-то не устраивает- уходите и не тратьте время и нервы! Я Телец.

Кира
#60
Мария

да. все верно!! Весы мужики- воздух! Сейчас хочу одну. завтра другую. Сегодня хочу туда. завтра туда. через 5 минут оказывается что вообще ничего не хочу! ТОЧНО КАК И БЛИЗНЕЦЫ!!!Оба знака предатели и вруны!! Свою женщину обсуждают со всеми подряд, ищут только выгоду от женщины, сесть на шею и не работать, жить у нее в комфорте и петь соловьем о хорошей жизни, говорить правильно, умно.... Но подлецы!! Могут уйти в мазазин и пропасть на несколько дней и ничего не сказать! Могут уехать в любую точку мира прямо сейчас, просто живут сами с собой! Ему все равно о тебе, о детях, ему не нужна семья....А если нужна, то только отмыться и поесть! И снова жить себе в кайф! Гулять, пить,есть ,шиковать на стороне!Очень хитрые люди!! Девочки, НИКОГДА не связывайте свою жизнь с ними!!! Только так.... повстречаться. поболтать....но ничего личного!! Как отцы они тоже ***!!!Дети вырастают и сами об этот говорят. что такой отец им не нужен! Он рне воспитывает их и не находится никогда дома. вечно в разгулках и поездках где-то.....

Один в один мой муж. И я с ним прожила 30 лет. Да мне памятник при жизни ставить надо. Устала я от него и выгнала, пошел к любовнице, но та его не взяла. Теперь болтается как *** в проруби. Че хочет, сам не знает. На сына наплевать вооще. *** редкостный.

Гость
#61

Нет, мы не такие. И находить сходства в том ,где их быть не может это клиника! Характер людей формируется от семьи, генов и общества а не хни всякой

Гость
#62
Мария

да. все верно!! Весы мужики- воздух! Сейчас хочу одну. завтра другую. Сегодня хочу туда. завтра туда. через 5 минут оказывается что вообще ничего не хочу! ТОЧНО КАК И БЛИЗНЕЦЫ!!!Оба знака предатели и вруны!! Свою женщину обсуждают со всеми подряд, ищут только выгоду от женщины, сесть на шею и не работать, жить у нее в комфорте и петь соловьем о хорошей жизни, говорить правильно, умно.... Но подлецы!! Могут уйти в мазазин и пропасть на несколько дней и ничего не сказать! Могут уехать в любую точку мира прямо сейчас, просто живут сами с собой! Ему все равно о тебе, о детях, ему не нужна семья....А если нужна, то только отмыться и поесть! И снова жить себе в кайф! Гулять, пить,есть ,шиковать на стороне!Очень хитрые люди!! Девочки, НИКОГДА не связывайте свою жизнь с ними!!! Только так.... повстречаться. поболтать....но ничего личного!! Как отцы они тоже ***!!!Дети вырастают и сами об этот говорят. что такой отец им не нужен! Он рне воспитывает их и не находится никогда дома. вечно в разгулках и поездках где-то.....

Обсуждать и смешивать с землей это чисто женское! Обсуждаете все! От батонов и до г+×донов ! Мужики вообще не обсуждают свою семью! А если и бывает такое, то все забывают в коллективе и не когда не напоминают и не спрашивают о семье! А вот женщины все косяки помнят от и до!

Гость
#63
Гость

1. Часто очень симпатичные.
2. Умеют быть обаятельными ( если есть интерес)
3. Скупые и прижимистые. А потом все в одночасье могут растранжирить.
4. В постели виртуозы. Любят разнообразный и даже извращённый секс. Тактичны в сексе и деликатны и очень чувствуют партнера.
5. Бывают женоподобные... Из них встречаются ***.
6. Не любят писать смс и звонить.
7. Любят своих детей. Ничего для них не жалеют.
8. Уважают и преклоняются перед богатыми людьми.
9. Золотые руки. Но в доме все делают, когда жена устанет просить ...
10. Для друзей и окружающих больше прогибается, чем для семьи.
11. Любят красивое и эстетичное.
12. Не любят хабалистых женщин.
13. Исчезают надолго в личное пространство для взвешивания или просто от страха.
14. Мягко стелят и жестко потом спать..
15. В спорах полное отсутствие логики.
16. Иногда потребность в конфликте.
17. Многие из них имеют настоящий мужской стержень внешне, но внутри много раздумий и смятений..
18. Депрессивны

"Собрание сочинений"😆

Гость
#64
Хеле

Ох, уж эти гадкие мужчинки весюльки. Да, именно с пренебрежением. Воротит просто от этих "королей жизни", а по факту пустословы лютые. НИ ОДНОМУ СЛОВУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Сначала идеальные,а потом начинается...в самый "подходящий"момент они открываются и можно лицезреть резкие метаморфозы и не всегда это приятный процесс.Эгоисты-- касается личной жизни.Если вы им открылись,ждите экспериментов и перемен.Вакцина на мой взгляд и опыт --держать с ними дистанцию незримую и быть первой для себя в отношениях с ними,но не переусердствуйте.

Гость
#65
Гость

Надо же и даже накрашена))) Возможно, вы не требовательны и хорошо одета для вас это просто одежда с рынка)) Я заметила такую вещь, если мч весов не трогать с вопросами денег, они впринципе сносные, т.*****. вы должны зарабатывать, чтобы вам хватало на себя, продукты, ребенка и кое какие домашние траты, а он будет обеспечивать себя и развлечения, тогда в семье мир и покой, но когда начинаете просить у него деньги, каждый раз в семье скандал с обвинениями, что я очень много трачу, что ребенку ни чего вообще не нужно из одежды он маленький и быстро вырастает, и ремонт не нужен и есть нужно меньше, только вот пить нужно продолжать в том же духе, что и раньше)) и у подруги так же, она в декрете, когда ее родители дают ей на одежду( они ее полностью обеспечивают и живут в ее квартире) мир и покой, как только просит у своего мч весы деньги на косметику допустим, начинаются упреки, скандалы с нытьем, что не плохо бы найти подработку в декрете и зарабатывать самой, больше 1 го ребенка с такими мужьями, естественно мы не собираемся иметь, и этих с удовольствием сменим, в гипермаркет мы то тоже ездим и продукты покупаем и я одета и накрашена) но нет плеча мужского и поддержки, сплошные истерики и обвинения, он от меня требует поддержки и как что, начинается: а ты? а ты что сама не можешь? а почему всегда я все должен делать? а на людях брутальный самец, стена, благородство и щедрость прет прямо из него..))

Вот так и есть.прям с моего списано.и все думают что он дома такой же весельчак .и благородный принц.а на самом деле ворчун и очень обидчив.

Гость
#66

Вот как так может быть? "Девчонки не навязывайтесь сами" и тут же, "Весы любят , когда за них борются в открытую", и при этом"Держите их на дистанции". Где логика? Как на самом деле надо себя вести.Как можно бороться в открытую не навязываясь,так еще и держать его
на дистанции.

Гость
#67

как точно написано про весов,как собаки на сене,не ценят вовремя,пусть плачут потом!

Гость
#68
Гость

какую тему про мч весов не открой, одно и то же поведение, чем на дальней дистанции ты их держишь, тем ближе они к тебе. говнистый характер у них, вот и вся разгадка, как только с ними по хорошему у них корона вырастает, как кто-то выше написал, спесь собьешь, издюльца вставишь, становятся шелковые, возможно, у тех кто пишет что они добрые и хорошие, они просто постоянно выхватывают?)) и самооценка у них очень завышена, на пустом месте, считают себя как минимум долларовыми миллионерами и так себя и ведут, врут постоянно и сами верят в свое вранье, поэтому всем кажется, что они оч правдивые. На людях благородны и честны, а если глубже копнуть все наоборот, двойственный знак, лицемерный, мечтают о богатсве но чтобы не напрягаться, а лучше женщину богатую встретить, чтобы она все дала. Безруков вон, жену бросил, она мало зарабатывала, с режиссером живет.

Вы пром все написали что я хотела написать 😁про бывшего

Гость
#69
Хеле

Ох, уж эти гадкие мужчинки весюльки. Да, именно с пренебрежением. Воротит просто от этих "королей жизни", а по факту пустословы лютые. НИ ОДНОМУ СЛОВУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!

согласна полностью! еще и предатели! очень легко предают! слабые на передок!

Гость
#70

зачем же грести всех под одну гребенку? знак зодиака вообще не имеет значения, важно то как человека растили и воспитывали, в какой среде он рос

Гость
#71
Инквизитор

А вот и очередное позорище под знаком весы)) он пишет о своих ощущениях глубокой и лирической души", что ему противно!!! читать что про весов пишут так плохо" какой здравый мужчина будет такое писать? Ещё у весов присутствует некая тупость вроде взрослые мужчины мы а тупые и крайне высокомерные, любят смеяться над недостатками, любят задевать стараясь казаться себе и окружающим крайне остроумным абсолютно не читают книг основную информацию употребляют из научных передач и роликов, то есть готовое мнение, но не своё.! Своего мнения нет вообще. среди них большое количество мальчиков по вызову, они это не считают позором, а опытом! Чтобы потом в компании хвастаться Что видели в этой жизни всё.

Неправда Ваша! Сколько знаю весов - и мужчин, и женщин - все читающие и образованные. Кроме того, и от природы не глупы. Корону - да, надо иногда снимать. Хотя это скорее особенность, потому что эта самая корона помогает им делать карьеру и зарабатывать деньги, тем самым в последствии обеспечивать семью.

Гость
#72
Гость

Одни обиженные жизнью женщины собрались, нельзя же всех под одну гребёнку грести! В защиту Близнецов и Весов скажу (на своём личном примере и примере своих близких знакомых), что это лучшие мужья: очень верные, добрые, заботливые, ласковые, не жадные, все в дом, никогда не бросят в трудной ситуации и всегда придут на помощь! Мужчин уважать, ценить, любить, с ними нужно разговаривать ( как с детьми) тактично объяснять, если Вас что-то устраивает, не упрекать и ни в коем случае не истерить! Не нужно никого оскорблять, если Вас что-то не устраивает- уходите и не тратьте время и нервы! Я Телец.

На 200% согласна!!!

Гость
#74
Дарья

Мой муж весы,признался в любви чуть ли не на первом свидании..и во мне души не чает,я козер...очень тихий,и спокойный.. любит дом и тишину

Сто 💯 процентов правда

Карма чпокнит за все
#75
Люси

ой ну и ***** автор, сорри конечно, но это так) если весы любят, то они будут орать во всю глотку и от своего не отступят, а вернулся он к вам, чтобы убедиться, что вы его снова на трон воздвигнете и будете прогибаться, как тряпка. возьмите себя в руки и бегите от него-это мой вам совет. а вообще я тельцов и не люблю, привязываются, как прилипалы((((( кстати у вас в каждом слове НИКОГДА -ошибка, может пора с русским подружиться?! тогда может и мозги встанут на свои места, а то кроме того, как бегать за мужиками, у вас больше ничего и не получается.сама весы и были отношения с весами, скажу одно: если мужчина весы любит, он будет заботливым, и нет никакого игнора, романтики по натуре, даже порой чересчур)

Вы весы что мужики,что бабы сплошное го...о!

Гость
#76

Не надо все Мерить пол одну гребёнку!

Гость
#77

У меня такой же идиот. Вот чертенок послал дьявола....

Гость
#78
Гость

Вот как так может быть? "Девчонки не навязывайтесь сами" и тут же, "Весы любят , когда за них борются в открытую", и при этом"Держите их на дистанции". Где логика? Как на самом деле надо себя вести.Как можно бороться в открытую не навязываясь,так еще и держать его
на дистанции.

А лучше послать и найти свое, подходящее

Гость
#79
Девушка скорп

Ну ну ну штирлец блин *****. А стоило всего то дать один повод чтобы я усомнилась.пока до истины не докопалась, за задницу не схватила он ну никак не сознавался. Ну а потом я его бросила еле елкизбавилась . Еще блин в мне концерты устраивал на жалость давил плакал крокодильими слезами. Я сделаю все что ты хочешь только не уходи. Ты моя будущая жена. Мы скоро все сделаем. И будем жить вместе. Ты же видишь как я стараюсь." Ага так и хотелось сказать уже 5 лет как все обещаешь. :)))

И в постели думают только о себе, эгоисты, и ни хрена ничего не могут. Такими хорошо пользоваться, вроде ***, а вроде что то можно и взять с него. Выбросить как мешок гов... всегда успеется. Удачи нам девочкам!

Гость
#80

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#81
Хельга

Мужчины весы люди настроения, как и женщины весы. Сомневаются. Если влюблены, то готовы на всё. Хорошо говорят и ухаживают. Но частая смена настроения. Любят комфорт, но не любят безликие компании. Веселятся, если есть повод. В женщине ищут ласковую, любящую, красивую, смотрящую за собой женщину. Неряху не полюбят. Если хотите расстаться, достаточно не убираться, не готовить не смотреть за собой..

Я неряха, неухоженная, на кривых сапогах, но от природы очень красивая и богатая. Веса выгнала на второй этаж. Приходит ко мне по вызову.

Оляша
#82

Да в одно место этих недомужиков..Это как надо себя не уважать и завоёвывать мужика??))))Это мужик должен завоевать девушку.Был такой,видали.

Гость
#83

Вот и меня жизнь свела с уродом весом. Много про них читала, что они лживые и двуличные, но так хотелось сказки. Провстречались мы год. Уделял внимание, неплохой любовник. Но оказалось что жил он на полном обеспечение сваей бывшей жены, за её счет отдыхал, одевался, а мне пел песни что живёт с другом. Приперла я его к стенке по полной, а именно мы созвонились с его бывшей женой когда он был дома, сказал что меня не знает и не понимает кто я. Потом просил умолял её простить его и что это всё было ошибкой. Она собрала его вещи, а когда открыла ее ноут там была папка где он добавлял фотографии тех с кем спал, снимал проституток, издевался над ними и всё это время жил с его бывшей женой и встречался со мной. Грязный ублюдок. Животное какое ещё поискать. А с виду нормальный человек. Никогда больше не свяжусь с весами. Бывшую его очень жаль, полжизни вникуда и ещё такой удар.

Гость
#84

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#85

ааххаха,а зачем обращать внмианиена ущербынх-мужиков -весов.
либо психика поедет,либо будешь пахать и прогибаться.
нах пошли.они не достойны семьи.ущербные,тупые,высокомерные,некрасивые,уроды моральные и внешка хромает. хоть и трещат в каждом горосокопе что "красавчики".
ну ,видела я весов мужского пола ,ничего особенного-х у " та
1.не привлекательны а противны и надменны. (венера нервно курит в сторонке,венерой тут и близко не пахнет,а также хаарктерной этой планете д оброжелательностью.) разочарование в этом знаке сос тороны м пола вам гарантировано.
2.т к упарвитель венера -делает их слюнтями любящими халяву и бесплатные подарки от всех подряд что не добавлет им уважения.
3.вредный знак,считает себя пупом. земли а на деле х простой.
4.ни внешность ни интеллект не вывозит.
умных и порядочных интеллигентных весов вам в этой стране не встретить, хамят, обижаются ведут себя как баба, в обещм тряпка и распиздяй который. не. любит думать а. любит только истерить и выделываться, это из серии пальцем в небо.итог- обиженные ,отворачиваются ,слиняв как опущенная собака сутулая.это я про мужиков.
весов какописывают в горсокопазх втретитсья моджнотолько в книжках ,под опсиание весов больеш подхоядт рыбы-мягкие,ительцы-0красивые галантные.
весы холодлные,черствые,единсвтенных знак неодушевленного вида.
они не дадут вам романтики,не своетую с ними. связыватсья
этот знак ни очем.
он может толко бесить. и разражать,
я их чую за. версту ,ущербность и трусливоть а также низость души.
на них надо сразу орать ,и устранять иначе все нервы разьебут и не оправдают ничего.тяжелый знак...несущий смерть.этот знак не о добре а о разрушении ,ни на что достойное они нес способны,туда же следом дружно топают близнецы ,поверхностные пиздоболы, трусы и подхалимы, водолей стоит в белом пальто красивый ,особняком.считаю самый умный из воздушной триады.он независим и весы с элементами урана(как я девушка граница скорпиона и весов 3 декада -весы-близнецы ,юпитер пронизывает последение дни октября

Гость
#86
Гость

ааххаха,а зачем обращать внмианиена ущербынх-мужиков -весов.
либо психика поедет,либо будешь пахать и прогибаться.
нах пошли.они не достойны семьи.ущербные,тупые,высокомерные,некрасивые,уроды моральные и внешка хромает. хоть и трещат в каждом горосокопе что "красавчики".
ну ,видела я весов мужского пола ,ничего особенного-х у " та
1.не привлекательны а противны и надменны. (венера нервно курит в сторонке,венерой тут и близко не пахнет,а также хаарктерной этой планете д оброжелательностью.) разочарование в этом знаке сос тороны м пола вам гарантировано.
2.т к упарвитель венера -делает их слюнтями любящими халяву и бесплатные подарки от всех подряд что не добавлет им уважения.
3.вредный знак,считает себя пупом. земли а на деле х простой.
4.ни внешность ни интеллект не вывозит.
умных и порядочных интеллигентных весов вам в этой стране не встретить, хамят, обижаются ведут себя как баба, в обещм тряпка и распиздяй который. не. любит думать а. любит только истерить и выделываться, это из серии пальцем в небо.итог- обиженные ,отворачиваются ,слиняв как опущенная собака сутулая.это я про мужиков.
весов какописывают в горсокопазх втретитсья моджнотолько в книжках ,под опсиание весов больеш подхоядт рыбы-мягкие,ительцы-0красивые галантные.
весы холодлные,черствые,единсвтенных знак неодушевленного вида.
они не дадут вам романтики,не своетую с ними. связыватсья
этот знак ни очем.
он может толко бесить. и разражать,
я их чую за. версту ,ущербность и трусливоть а также низость души.
на них надо сразу орать ,и устранять иначе все нервы разьебут и не оправдают ничего.тяжелый знак...несущий смерть.этот знак не о добре а о разрушении ,ни на что достойное они нес способны,туда же следом дружно топают близнецы ,поверхностные пиздоболы, трусы и подхалимы, водолей стоит в белом пальто красивый ,особняком.считаю самый умный из воздушной триады.он независим и весы с элементами урана(как я девушка граница скорпиона и весов 3 декада -весы-близнецы ,юпитер пронизывает последение дни октября

в общем мужики весы позорят всех весов.не бывает весов - совершенства среди них.совершенных встречала женщин только.

Гость
#87
Гость

Вот и меня жизнь свела с уродом весом. Много про них читала, что они лживые и двуличные, но так хотелось сказки. Провстречались мы год. Уделял внимание, неплохой любовник. Но оказалось что жил он на полном обеспечение сваей бывшей жены, за её счет отдыхал, одевался, а мне пел песни что живёт с другом. Приперла я его к стенке по полной, а именно мы созвонились с его бывшей женой когда он был дома, сказал что меня не знает и не понимает кто я. Потом просил умолял её простить его и что это всё было ошибкой. Она собрала его вещи, а когда открыла ее ноут там была папка где он добавлял фотографии тех с кем спал, снимал проституток, издевался над ними и всё это время жил с его бывшей женой и встречался со мной. Грязный ублюдок. Животное какое ещё поискать. А с виду нормальный человек. Никогда больше не свяжусь с весами. Бывшую его очень жаль, полжизни вникуда и ещё такой удар.

да,весы. весам рознь я весы девушка и чтобы выбрать ЭТО м пола которое строит из себя мачо на которого вешается слабый пол хотя он туда. провалится впоследствии.делают они похождения по блдкамот ущербности и отстуствия ыантазии и внутренней армонии-сразу понтно недочеловек.а животным может быть в постели только огненный=земной знак.весы это вообще не о любви это больше ментальность-оин не сексуальные совсем. выбирают их такие. же обиженные жизнью неуверенные в себе особи ж пола .поэтому эти твари плодятся и. сеют смрад вокруг. себя гады тупые.
смотрю на них и блевать хочется от характера и внешнего вида.а также от их пристрастия к искусственным химикатам и просаживание свои залуп -глаз и качание каких то прав еще.не добившись совершенства уже рвутся выеживаться бесит их заносчивость-ни о чем, выглядят ущербно.некрасиво фу фи ну. нах чтоб сдохли ,планету мне загрязняют твари мелкие.

Гость
#88
Гость

И в постели думают только о себе, эгоисты, и ни хрена ничего не могут. Такими хорошо пользоваться, вроде ***, а вроде что то можно и взять с него. Выбросить как мешок гов... всегда успеется. Удачи нам девочкам!

а еще они на морду уроды и это не лечится.
мошенники и бандиты. мне. весов разу не хотелось.
только дев хочу и. земных.огненных не хочу
мен тошнит от них всех. даже девушек

Гость
#89
Гость

Надо же и даже накрашена))) Возможно, вы не требовательны и хорошо одета для вас это просто одежда с рынка)) Я заметила такую вещь, если мч весов не трогать с вопросами денег, они впринципе сносные, т.*****. вы должны зарабатывать, чтобы вам хватало на себя, продукты, ребенка и кое какие домашние траты, а он будет обеспечивать себя и развлечения, тогда в семье мир и покой, но когда начинаете просить у него деньги, каждый раз в семье скандал с обвинениями, что я очень много трачу, что ребенку ни чего вообще не нужно из одежды он маленький и быстро вырастает, и ремонт не нужен и есть нужно меньше, только вот пить нужно продолжать в том же духе, что и раньше)) и у подруги так же, она в декрете, когда ее родители дают ей на одежду( они ее полностью обеспечивают и живут в ее квартире) мир и покой, как только просит у своего мч весы деньги на косметику допустим, начинаются упреки, скандалы с нытьем, что не плохо бы найти подработку в декрете и зарабатывать самой, больше 1 го ребенка с такими мужьями, естественно мы не собираемся иметь, и этих с удовольствием сменим, в гипермаркет мы то тоже ездим и продукты покупаем и я одета и накрашена) но нет плеча мужского и поддержки, сплошные истерики и обвинения, он от меня требует поддержки и как что, начинается: а ты? а ты что сама не можешь? а почему всегда я все должен делать? а на людях брутальный самец, стена, благородство и щедрость прет прямо из него..))

У меня такой же муж весы,если встаёт денежный вопрос ,то скандалище ,мама не горюй

Гость
#90
Хеле

Ох, уж эти гадкие мужчинки весюльки. Да, именно с пренебрежением. Воротит просто от этих "королей жизни", а по факту пустословы лютые. НИ ОДНОМУ СЛОВУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!

.. Как бы я тоже весы и мужчина

Гость
#91

Иди *** !

Запомни
#92
Гость

Надо же и даже накрашена))) Возможно, вы не требовательны и хорошо одета для вас это просто одежда с рынка)) Я заметила такую вещь, если мч весов не трогать с вопросами денег, они впринципе сносные, т.*****. вы должны зарабатывать, чтобы вам хватало на себя, продукты, ребенка и кое какие домашние траты, а он будет обеспечивать себя и развлечения, тогда в семье мир и покой, но когда начинаете просить у него деньги, каждый раз в семье скандал с обвинениями, что я очень много трачу, что ребенку ни чего вообще не нужно из одежды он маленький и быстро вырастает, и ремонт не нужен и есть нужно меньше, только вот пить нужно продолжать в том же духе, что и раньше)) и у подруги так же, она в декрете, когда ее родители дают ей на одежду( они ее полностью обеспечивают и живут в ее квартире) мир и покой, как только просит у своего мч весы деньги на косметику допустим, начинаются упреки, скандалы с нытьем, что не плохо бы найти подработку в декрете и зарабатывать самой, больше 1 го ребенка с такими мужьями, естественно мы не собираемся иметь, и этих с удовольствием сменим, в гипермаркет мы то тоже ездим и продукты покупаем и я одета и накрашена) но нет плеча мужского и поддержки, сплошные истерики и обвинения, он от меня требует поддержки и как что, начинается: а ты? а ты что сама не можешь? а почему всегда я все должен делать? а на людях брутальный самец, стена, благородство и щедрость прет прямо из него..))

Вам сказали, как есть. Что не ясного? Какие-то тупые споры заводите, какие-то догадки. Заняться нечем?

Запомни
#93
Инквизитор

+++ расскажи очень короткий пример на работе был вес, жена двое детей жадный мерзкий, но с амбициями. Завел любовницу из глубокой деревне на 19 лет младше себя. 8 лет рассказывал ей сказки, а когда она его спросила зачем ты столько приходил Если ты не собирался со мной жить? на что он ей цинично ответил А ты что на что-то надеялась?? Сам был рост 1.20 ушастый, любил бухнуть и рассказывать в мужской компании какой он орел. сейчас живёт со своей женой как и прежде, а жена его всем рассказывает что он самый надежный и верный муж))). Вот так.

дело в том, что этот мужик - олень. И весы-не весу -уже пофиг.

Гость
#94

Что именно не поняла в вас ваша девушка?

Гость
#95
Гость

А еще мужики-Весы паразиты ужасные. На шею садятся и ножки свешивают.
"О, у тебя есть квартира!!! Я буду жить с тобой и *****, что ты меня не любишь! Ты можешь вытирать об меня ноги, но я никуда не уйду!!!"
"О, а заплати за мой обед!!! И я буду постоянно обедать за твой счет!!! Ты же не хочешь, чтобы я голодный ходил!!!"
А про бывших как отзываются:
"Да она ***** меркантильная, я только бабки в нее вливал, а она..." И недельки через две, стоит на коленях, на пороге квартиры этой меркантильной ***** и скулит, чтобы обратно пустила. Нет у них ни гордости, ни мужского самолюбия!
Это всё из наблюдений отношений знакомых, кому не посчастливилось связаться с "мужчинами" под знаком Весы.

Не понимаю о чем Вы говорите.
У меня дедушка весы по гороскопу был. Военный, дослужился до хорошего звания в ракетной части.
Прожил с бабушкой всю жизнь, она его не любила никогда и изменяла (козерог). Он работал до самой старости, все в семью, бабушке не изменял, хоть и жили они уже без любви, в отдельных комнатах.
Более того, он заменил мне отца, одевал меня и обувал, пока его не стало. Маме помогал, когда у неё с работой были проблемы.
Он для меня пример мужчины, да и просто, человека с большой буквы.

И всю жизнь так сложилось, что все друзья были по гороскопу весы, мужского пола в основном. Если с кем-то встречались, то отдавались отношениям полностью, измен никаких не было, постоянные сюрпризы, что-то приятное партнёршам делали.
Да и бывшие у меня весы были. И нынешний парень.
Я по гороскопу лев-змея, с весами, раками и скорпонами всегда находила общий язык и никого лучше для общения или отношений не вижу.

Гость
#96

Самый отвратный знак для мужика. Я сама Весы, кстати. Но мужики Весы - это просто 🤢🥴

Гость
#97
Хеле

Ох, уж эти гадкие мужчинки весюльки. Да, именно с пренебрежением. Воротит просто от этих "королей жизни", а по факту пустословы лютые. НИ ОДНОМУ СЛОВУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Пиздоболы!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98

Именно с такой и остался..*** пойми че у них в бошке