Гость
Статьи
Мужчина дева. Что …

Мужчина дева. Что можете сказать о характере и о самом человеке?

Желательно услышать отзывы самих представителей данного знака

Черная пантера
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мужчина-дева
#59
Гость

14
Да вам, похоже, и 66 примеров ничего не докажут. Я читала что есть три типа мужчин-Дев. Один - семейный, как Вы описываете, второй психопат-бухарик (утрирую), и еще какой-то третий.
Мой из зайки-семьянина обратился в психопата-идиота. Причем на шестой год брака (восьмой год семейной жизни) Вот у меня был наверно третий тип, непонятно какой, холостяк, не бухарик,но бабник. И ужасный жмот!! Эгоист, манипулятор!

Нет,гость.У тебя был четвертый тип...симпатичный ,умный,не женатый мужчина,пользующийся повышенным вниманием женского пола ,у которого хватает ума ,не вываливать кучу денег,очередной подружке))Вобщем раскусил он,вашу сестру,бабоньку и теперь манипулирует налево-направо))

#60

Все девы сначала самые романтичные и ковры перед тобой стелят! Проходит время и они превращаются в зануд, психованых и вечно унылых. много думают только о себе. Из хорошего: много работают, хорошо считают, хозяйственные очень. мой мыл все вокруг, гладил и тд. Часто ведут себя как женщины: обижаются, держат в себе, ноют, любят шопинг. Очень сложный знак.

Гость
#61
Мужчина-дева

)Вобщем раскусил он,вашу сестру,бабоньку и теперь манипулирует налево-направо))

Раскусила наша сестра, бабонька Колю из Донецка...

мужчина дева
#62
Гость

Раскусила наша сестра, бабонька Колю из Донецка...

А я и не скрываюсь)это ж мой слог))как же Гостье меня и не узнать,после всего того,что между нами было?)))

Камилла
#64
Евдокия

Да, к чему это я написала... А к тому, что за 5 лет наших любовных отношений никто, ни на работе, ни его жена и дети, не заподозрил его в измене. Главное, чтоб любовница не претендовала на мужчину, тогда можно отношения скрывать годами)

все верно про Деву

Ольга
#65

Муж дева (свекровь тоже) оба одинаковые как под копирку: жадные, мелочные, вруны и критиканы. Себя считают идеальными, остальные люди для них -***. Что бы ни случилось, все вывернут против тебя и обвинят тебя. Готовлюсь к разводу, для себя уже решила, больше ни одной девы а моей жизни не будет.

#65

Девочки, общалась с девой три месяца, вынос мозга конкретный! Когда начинали общаться, мог пропасть на пару дней и появиться как ни в чем не бывало с тупыми отмазками. Мужчина-дева как с другой планеты, в первый раз с таким сталкиваюсь. Сочитание несочитаемого - холодноватый, но ранимый, трудоголик, но лениться. В то же время нежный, трепетный, с детьми сладил сразу, животных обожает. Но врун конкретный.Жадный, но хозяйственный.Мой огород привел в такой идеальный порядок за несколько дней, что я его не узнала. Бурчит, но делает. Требует от всех больше,чем сам может дать. Вот так то.

#66

И еще, романтика отсутствует.Обижается на все подряд как ребенок. Действует по принципу - как ты мне,так и я тебе.

Гость
#67

А какую Вы хотите получить романтику от лицемера-пикапера?

Гость
#68
Ольга

Муж дева (свекровь тоже) оба одинаковые как под копирку: жадные, мелочные, вруны и критиканы. Себя считают идеальными, остальные люди для них -***. Что бы ни случилось, все вывернут против тебя и обвинят тебя. Готовлюсь к разводу, для себя уже решила, больше ни одной девы а моей жизни не будет.

Полностью согласна

Гость
#69
Гость

И набухается, и будет бить, и угрожать, и не раз. Проверено. Проявилось через 6 лет после свадьбы на почве ревности с его стороны.

Есть дев.. Не могу найти подход. Встречаемся, когда он захочет. Против слова не скажи. Ужасный скупердяй. Про секс не скажу, когда как. Уже сил нет обихаживать его. Думаю, что надо бежать подальше

Гость
#70
Гость

Есть дев.. Не могу найти подход. Встречаемся, когда он захочет. Против слова не скажи. Ужасный скупердяй. Про секс не скажу, когда как. Уже сил нет обихаживать его. Думаю, что надо бежать подальше

Социально адаптированный психопат.

Гость
#71
Гость

95% мужиков дев - импотенты.
жадные, занудные, скупердяи, скyчные.
вроде всё.

Что за *** ты несешь, ты че со всеми мужиками переспала, что так говоришь, может сама бревно поэтому они и импотенты😂😂😂

Гость
#72

Занудный это дааааааа......Может часами говорить о какой то фигне,что я не так сделала и что делать надо как он говорит потому что....И понеслась нудятина какой он хороший,что лучше всех все знает,что как только все делают как он скажет так все получается,а как только люди поступают как ОНИ САМИ ХОТЯТ,то по пи*де у них все идёт,т.к его такого хорошего не послушали :)))))Очень нахваливает себя,эгоцентричен,есть его мнение и неправильное))Любит на место ставить,если что то не по его хотению)Или ты вдруг из серой мышки стала более уверенной девушкой,которая в рот перестала ему заглядывать,то скажет «Тебя перехвалили видимо,в себя поверила»)))Такой вот Домашний тиранчик.При этом спорить начнёшь,докажет что такого не говорил и что я говорю глупости.Хорошее конечно в них что то и есть,не спорю.Домашние,спокойные,все в дом тащят(что нужно и не нужно даже,мол на будущее),о девушке позаботиться тоже вполне может,но при этом ты выслушаешь кучу морали,наставлений и что если бы не он,ты бы вообще пропала и все у тебя пошло бы...Ну как писала,по одному месту))Очень расчетливые,каждая копейка на счёту и какая то «повернутость» на экономии.Деньги будет и твои и свои считать и если потратила на себя больше,чем по его мнению тебе нужно,то потом услышишь «А куда ты деньги деваешь?»(не его заметьте,а свои собственно заработанные(!!!)).И не много ли у меня в ванной шампуней кстати говоря..Много на фоне этого ссорились.Еще из хорошего,в доме всегда чисто,перестановка по плану раз в пол года,дома старается все красиво декорировать,переставлять,облагораживать так сказать,ну и приготовить сам может что нибудь если видит,что ты ну очень сильно уставшая с работы приехала..Много текста,но такие были отношения,чуть больше 3 лет,предложения я так и не дождалась и в итоге поняла,что я очень устала от него как от человека и от отношений с ним,а терпение мое кончилось,хотя у меня его было не занимать,раз столько продержалась...

Весиха
#73

Заходила сюда про Козерогов почитать... Всё то же самое, блин. И про овнов тоже по-моему читала... Много негатива.
Друг дева был. Довольно вредный.
Сестра Дева... Очень скрытная и экономная. И хитрожопая...
Препод дев... Невыносим. Педантичен,. Пунктуален, любит чёрный юмор и чтоб студенты чувствовали себя ничтожеством.
Парень дев потом влюбился в меня. Всё критиковал, натура сложна была, эгоистичен. Характер такое себе. Зато всегда ухоженный и очень умный. Ответственно относится к работе, усердно учится. И для окружающих планка высокая.
Сейчас влюблена в деву. Достиг очень высоких результатов в своём деле. Намного старше. От этого умнее: меньше критики, или, может, для меня хочет быть пушистым...а потом как взорвется критикой... Говорит комплименты, но бесит, что не отвечает на мои "скучалки". Пришлёт картинку с цветами и всё ((. Вечно занят. А когда нет работы пинает балду. Бухать любит (я тоже,. Так что не проблема). В сексе пока не опробован. Но заводит он меня очень сильно: кажется таким мужественным...

Весиха
#74

П.с. про верность... Ко мне клеится женатый дев.

Гость
#75
Гость

Девы - редкое г/о/в/н/о. Не имеют права называться мужчинами. Закомплексованы, трусливы. Всю жизнь плывут по течению. Шизофреники и параноики.

*** ты в зеркале видишь

Kimelle
#76
Гость

Занудный это дааааааа......Может часами говорить о какой то фигне,что я не так сделала и что делать надо как он говорит потому что....И понеслась нудятина какой он хороший,что лучше всех все знает,что как только все делают как он скажет так все получается,а как только люди поступают как ОНИ САМИ ХОТЯТ,то по пи*де у них все идёт,т.к его такого хорошего не послушали :)))))Очень нахваливает себя,эгоцентричен,есть его мнение и неправильное))Любит на место ставить,если что то не по его хотению)Или ты вдруг из серой мышки стала более уверенной девушкой,которая в рот перестала ему заглядывать,то скажет «Тебя перехвалили видимо,в себя поверила»)))Такой вот Домашний тиранчик.При этом спорить начнёшь,докажет что такого не говорил и что я говорю глупости.Хорошее конечно в них что то и есть,не спорю.Домашние,спокойные,все в дом тащят(что нужно и не нужно даже,мол на будущее),о девушке позаботиться тоже вполне может,но при этом ты выслушаешь кучу морали,наставлений и что если бы не он,ты бы вообще пропала и все у тебя пошло бы...Ну как писала,по одному месту))Очень расчетливые,каждая копейка на счёту и какая то «повернутость» на экономии.Деньги будет и твои и свои считать и если потратила на себя больше,чем по его мнению тебе нужно,то потом услышишь «А куда ты деньги деваешь?»(не его заметьте,а свои собственно заработанные(!!!)).И не много ли у меня в ванной шампуней кстати говоря..Много на фоне этого ссорились.Еще из хорошего,в доме всегда чисто,перестановка по плану раз в пол года,дома старается все красиво декорировать,переставлять,облагораживать так сказать,ну и приготовить сам может что нибудь если видит,что ты ну очень сильно уставшая с работы приехала..Много текста,но такие были отношения,чуть больше 3 лет,предложения я так и не дождалась и в итоге поняла,что я очень устала от него как от человека и от отношений с ним,а терпение мое кончилось,хотя у меня его было не занимать,раз столько продержалась...

Вот прям один в один!

Mary
#77
Гость

Дева может и занудный, но он никогда не набухается и не будет вас бить. Не проиграет в рулетку весь дом и ваше нижнее белье в придачу. Думайте.

Три года прожила с девой... все спускает на запои и загулы, одни долги, пока обхаживал - жила как в сказке, как только сошлись сказка закончилась резко... все время врёт, эгоистичен до ужаса, вечно у него что то болит, всем всегда жалуется... по итогу - потеряла все и в финансовом плане и нервы...в сексе чертовски хорош - это всё!

Гость
#78
Гость

А что правда много импотентов среди дев? Забавно, я только раз встретилась с парнем-девой, так вот у него ни в какую не вставал), и еще я заметила, что он эгоист в сексе
И еще поутру он меня не то что критиковал, а подстебывал

Походу воняла не подмывалась у парней бывает когда воняет у них падает и не стоит

Гость
#79
Гость

Что за *** ты несешь, ты че со всеми мужиками переспала, что так говоришь, может сама бревно поэтому они и импотенты😂😂😂

Да она воняет как скунс походу

Гость
#80

Отвратительнее знака для мужчины нет. Работала с девами-мужиками в коллективе и не раз. Врут на каждом шагу, начальникам своим лижут *** по-страшному. Интриганы похуже женщин. Ради повышения или материальных благ готовы на все. Вообще почти вся жизнь в них сплошное вранье-пытаются показать себя в лучшем свете, а на самом деле тщедушные, недалекие и дешевые. Знакомый дева женат 28 лет и ни дня не было, чтоб не изменял. Всю жизнь полчища баб, любовница сменяет одна другую, а на людях всегда пытается показать идеальную семейную жизнь. Двуличный и брехливый аж противно. Жадные, считают себя гениям , а на самом деле очень любят «щеки надувать». Мой вам совет-бегите от этих «недомужиков» куда глаза глядят.

Гость
#81
Ekaterina1234

Все девы сначала самые романтичные и ковры перед тобой стелят! Проходит время и они превращаются в зануд, психованых и вечно унылых. много думают только о себе. Из хорошего: много работают, хорошо считают, хозяйственные очень. мой мыл все вокруг, гладил и тд. Часто ведут себя как женщины: обижаются, держат в себе, ноют, любят шопинг. Очень сложный знак.

Все вышеописанное подходит к моему бывшему мужу-Овну)))))

Гость
#82

Встречалась с мужчиной дева почти 4 года. Рукастый, экономный, пунктуальный. В то же время жуткий критик, зануда и скупердяй. За все годы так и не созрел для семейной жизни, несмотря на возраст (32 года)

Гость
#83
Гость

девы мужчины изменяют как раз направо и налево
просто умеют это очень хорошо скрывать.

Согласна на все 100

Гость
#84

Бежать от них нужно!! Кобели в любом возрасте!! Потраченное время в пустую,вечно сомневающиеся. Были отношения на протяжении 2 лет,кому нужен совет пишите!! Расскажу

Гость
#85
Гость

Согласна на все 100

💯

Гость
#86
Гость

Бежать от них нужно!! Кобели в любом возрасте!! Потраченное время в пустую,вечно сомневающиеся. Были отношения на протяжении 2 лет,кому нужен совет пишите!! Расскажу

ЗДРАВСТВУЙТЕ РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО МУЖЧИН ДЕВ.КАКИЕ ОНИ НА САМОМ ДЕОЕ?Я ИЗ НЕ ПОНИМАЮ.

Гость
#87
кошка айя

сам себе на уме. думает в первую очередь о себе.

Жадные 90 %Егоисты 90%Артисти не кого сочувствия маскируютса очень хороша когда от когота зависят подкатывают когда сам начальник упреки до мозгов он самый умный и точка С большой буквой Не кого не любять даже семье само любылни мне не нравятся

Гость
#88
Mary

Три года прожила с девой... все спускает на запои и загулы, одни долги, пока обхаживал - жила как в сказке, как только сошлись сказка закончилась резко... все время врёт, эгоистичен до ужаса, вечно у него что то болит, всем всегда жалуется... по итогу - потеряла все и в финансовом плане и нервы...в сексе чертовски хорош - это всё!

Как я Вас понимаю (((

Гость
#89
Ленка Сентябрьская

Вот же ж, почему мне девы мужчины не попадаются по жизни?! Я сама Дева, хорошо знаю этот знак, подруги были Девы. Так хочу себе мужчину Деву, подобного себе самой. Да - нудные, чистюли, правильные, критиканы, перфекционисты. Да я сама такая, поэтому я его пойму и приму. Нет же, мне наоборот попадаются неряхи, безответственные, безалаберные, грязнули, пофигисты, короче все остальные знаки зодиака. Даже знакомых нет, все кто угодно, но только не Девы..Хочу Деву!

Как дева деву целиком и полностью поддерживаю!)

Гость
#91

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#92
Арина

Девчонки, а вы никогда не замечали, что среди мужчин Дев ну очень много красивых? Или как это сказать, не только и не столько красивых, сколько сексуальных, привлекательных физически?
Не знаю, может, это всё совпадения или со мной что-то не так, но я как ни встречу красивого мужчину, это в 70% случаев оказывается Дева))))) То ли меня к ним тянет, то ли что...
По поводу характера согласна, мужчина Дева ужасен: скуп и скyчен. Но вот внешне... почти всегда оказывается чуть ли не моим идеалом.
Ни у кого нет такой фигни?)

Да, соглашусь. Большинство дев действительно наделены хорошими внешними данными. На этом все. Вначале душки, внимательные, не жадные. Затем, чем дальше, тем страшнее.

Гость
#93

Хитрая, расчетливая *** любить кроме себя не умеет от слова совсем, под «любовью» понимает навязывание своего мнения и себя, часто когда вообще не просили и не спрашивали. Завистливые в край. Подлости не занимать. Подставят и глазом не моргнут. Любят присваивать себе чужие деньги и чужое имущество.

Гость
#94
Гость

Занудный это дааааааа......Может часами говорить о какой то фигне,что я не так сделала и что делать надо как он говорит потому что....И понеслась нудятина какой он хороший,что лучше всех все знает,что как только все делают как он скажет так все получается,а как только люди поступают как ОНИ САМИ ХОТЯТ,то по пи*де у них все идёт,т.к его такого хорошего не послушали :)))))Очень нахваливает себя,эгоцентричен,есть его мнение и неправильное))Любит на место ставить,если что то не по его хотению)Или ты вдруг из серой мышки стала более уверенной девушкой,которая в рот перестала ему заглядывать,то скажет «Тебя перехвалили видимо,в себя поверила»)))Такой вот Домашний тиранчик.При этом спорить начнёшь,докажет что такого не говорил и что я говорю глупости.Хорошее конечно в них что то и есть,не спорю.Домашние,спокойные,все в дом тащят(что нужно и не нужно даже,мол на будущее),о девушке позаботиться тоже вполне может,но при этом ты выслушаешь кучу морали,наставлений и что если бы не он,ты бы вообще пропала и все у тебя пошло бы...Ну как писала,по одному месту))Очень расчетливые,каждая копейка на счёту и какая то «повернутость» на экономии.Деньги будет и твои и свои считать и если потратила на себя больше,чем по его мнению тебе нужно,то потом услышишь «А куда ты деньги деваешь?»(не его заметьте,а свои собственно заработанные(!!!)).И не много ли у меня в ванной шампуней кстати говоря..Много на фоне этого ссорились.Еще из хорошего,в доме всегда чисто,перестановка по плану раз в пол года,дома старается все красиво декорировать,переставлять,облагораживать так сказать,ну и приготовить сам может что нибудь если видит,что ты ну очень сильно уставшая с работы приехала..Много текста,но такие были отношения,чуть больше 3 лет,предложения я так и не дождалась и в итоге поняла,что я очень устала от него как от человека и от отношений с ним,а терпение мое кончилось,хотя у меня его было не занимать,раз столько продержалась...

как мужа описали моего про шампуни тоже самое 🤣😩😩😩не могу 😂тоже бежать хочу устала от него

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#95
Гость

Соглашусь с выше отписавшимися.Занудный.Но вот лично мне как бальзам на душу его занудство после вереницы несерьезных ухажеров.
Скуповат.Любит поумничать в вопросах в которых не разбирается и очень обижается если доказываешь ему что не прав.Любит чистоту, хотя сам разводит грязь и опять же обижается если докажешь ему что эта грязь от него.
Внешне привлекательные.Но с девами очень тяжело.Если вы настроены на несерьезную интрижку- то даже не пытайтесь.Не понравится, как выше писали "не встанет".
Девы-мужчины для женщин которые на строены на семью.Брак с таким мужчиной со стороны выглядит идеальным.

Полность поддерживаю!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем