Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста кому не сложно

Сделайте пожалуйста расклад
К кому у Мердана (06.06.1995) было больше чувств? К Ольге (17.05.1994) или Дарье (11.06.1994.)?

Miloli
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пердан ***** их обоих, но у Даши пися более узкая оказалась

Гость
#2

Мердан таджик?

Гость
#3
Гость

Пердан ***** их обоих, но у Даши пися более узкая оказалась

Нет! У Ольги )))) От Дашки он поэтому сбежал, а она все гадает, чем она хуже и ее пи.здень!

kristina
#4
Miloli

Сделайте пожалуйста расклад
К кому у Мердана (06.06.1995) было больше чувств? К Ольге (17.05.1994) или Дарье (11.06.1994.)?

В отношении Ольги были выдуманные чувства, ему хотелось верить, что они есть. Парень сам себе их придумал, но подсознательно пгонимал, что это скорее влюбленность. С Дарьей хорошо общаться было, но чувств не было. С Дарьей не раставлены все точки над И.

==Слезинка==
#5

Здравствуйте! А можно и мне? Скажите, а эти двое сойдутся или разбегутся? Олеся 1986.03.01 и Евгений 1986.06.27.
За ранее благодарю

Таня, 27
#6

Здравствуйте, Кристина! Скажите, пожалуйста, как ко мне относится Петр, 29? Мы давно с ним не виделись. Есть у него кто-то? И, если возможно, опишите МЧ, с которым будут отношения серьезные. Я его уже знаю? Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как будут обстоять дела с работой?кристина 2восемь . Спсибо

Гость
#8

Кристина, добрый день! Можете посмотреть, хочет ли он лично познакомиться и общаться? Есть ли какие-то мысли на мой счет? Виталий сорок лет, Наталья сорок лет. Спасибо.

Гость
#9

Добрый день. Евгений 07.09.79, Юлия 02.05.83. Будет ли возобновление отношений,обявится ли? Если да, то как скоро? Спасибо.

Гость
#10

Добрый день, Кристина! Прошу погадать, какой сферой деятельности мне стоит заняться, чтобы реализоваться и быть обеспеченной? Жанна.И в этой области когда буду работать на себя?

Гость
#11

Нравлюсь ли я Игорю шестнадцатое октября 86? Я Евгения двадцать пятое окт 88. И как он отреагирует, если я проявлю инициативу? Спасибо!

kristina
#12
==Слезинка==

Здравствуйте! А можно и мне? Скажите, а эти двое сойдутся или разбегутся? Олеся 1986.03.01 и Евгений 1986.06.27.
За ранее благодарю

Ваши отношения в будущем будут под угрозой разрыва из-за кратковременного увлечения мужчины. Будут переживания из-за того, что надежды могут рухнуть.

kristina
#13
Таня, 27

Здравствуйте, Кристина! Скажите, пожалуйста, как ко мне относится Петр, 29? Мы давно с ним не виделись. Есть у него кто-то? И, если возможно, опишите МЧ, с которым будут отношения серьезные. Я его уже знаю? Спасибо!

Петр к вам хорошо относится, он часто думает о вас, вспоминает, но эти воспоминая и мысли ему в тягость, ему бы хотелось избавиться от них. А еще он об отпуске думает. У него есть сейчас женщина

kristina
#14
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как будут обстоять дела с работой?кристина 2восемь . Спсибо

Что именно вы хотите знать?

Таня, 27
#15

Таня, 27
Здравствуйте, Кристина! Скажите, пожалуйста, как ко мне относится Петр, 29? Мы давно с ним не виделись. Есть у него кто-то? И, если возможно, опишите МЧ, с которым будут отношения серьезные. Я его уже знаю? Спасибо!

Петр к вам хорошо относится, он часто думает о вас, вспоминает, но эти воспоминая и мысли ему в тягость, ему бы хотелось избавиться от них. А еще он об отпуске думает. У него есть сейчас женщина

То есть у него были ко мне какие-то чувства, мысли обо мне? Мы знакомы (но чисто визуально, не лично) уже лет 10, со студенческой скамьи. Получается, что я не понимала его отношения ко мне? А с женщиной с его все серьезно?

kristina
#16
Гость

Кристина, добрый день! Можете посмотреть, хочет ли он лично познакомиться и общаться? Есть ли какие-то мысли на мой счет? Виталий сорок лет, Наталья сорок лет. Спасибо.

Виталий не против лично с вами познакомиться. Он не знает, что из этого получится, но желание есть. Он одинок, опустошон в душе и впустить кого-то будет сложно. Ему нужна женщина, что бы была душой родна, с полуслова понимала. У него есть страх и опасение, черезмерные переживания.

Гость
#17
kristina

Виталий не против лично с вами познакомиться. Он не знает, что из этого получится, но желание есть. Он одинок, опустошон в душе и впустить кого-то будет сложно. Ему нужна женщина, что бы была душой родна, с полуслова понимала. У него есть страх и опасение, черезмерные переживания.

Спасибо большое Кристина! Не ожидала про него такое, он женат и ребенок есть, может там так все плохо конечно..Дело в том, что познакомиться мы можем только через третье лицо, поэтому и спросила не против ли он знакомиться, так как ему проще через того человека действовать. Можете еще посмотреть-будет ли он что-то делать для знакомства?

kristina
#18
Таня, 27

Таня, 27
Здравствуйте, Кристина! Скажите, пожалуйста, как ко мне относится Петр, 29? Мы давно с ним не виделись. Есть у него кто-то? И, если возможно, опишите МЧ, с которым будут отношения серьезные. Я его уже знаю? Спасибо!
Петр к вам хорошо относится, он часто думает о вас, вспоминает, но эти воспоминая и мысли ему в тягость, ему бы хотелось избавиться от них. А еще он об отпуске думает. У него есть сейчас женщина
То есть у него были ко мне какие-то чувства, мысли обо мне? Мы знакомы (но чисто визуально, не лично) уже лет 10, со студенческой скамьи. Получается, что я не понимала его отношения ко мне? А с женщиной с его все серьезно?

посмотрела по прошлому у него были чувства, но считал, что они безответны. С той женщиной отношения

Таня, 27
#19
kristina

Таня, 27Таня, 27
Здравствуйте, Кристина! Скажите, пожалуйста, как ко мне относится Петр, 29? Мы давно с ним не виделись. Есть у него кто-то? И, если возможно, опишите МЧ, с которым будут отношения серьезные. Я его уже знаю? Спасибо!
Петр к вам хорошо относится, он часто думает о вас, вспоминает, но эти воспоминая и мысли ему в тягость, ему бы хотелось избавиться от них. А еще он об отпуске думает. У него есть сейчас женщина
То есть у него были ко мне какие-то чувства, мысли обо мне? Мы знакомы (но чисто визуально, не лично) уже лет 10, со студенческой скамьи. Получается, что я не понимала его отношения ко мне? А с женщиной с его все серьезно?
посмотрела по прошлому у него были чувства, но считал, что они безответны. С той женщиной отношения

Кто бы знал(( ну почему до меня так все поздно доходит?(( то есть перспектив с ним никаких?(

kristina
#20
Гость

Спасибо большое Кристина! Не ожидала про него такое, он женат и ребенок есть, может там так все плохо конечно..Дело в том, что познакомиться мы можем только через третье лицо, поэтому и спросила не против ли он знакомиться, так как ему проще через того человека действовать. Можете еще посмотреть-будет ли он что-то делать для знакомства?

Он то не свободен, но отношения изжили себя, пустота в душе. Поэтому и сомнения есть, стоит, не стоит, это же шаг. Только он не перед выбором, что бы вы понимали, а с его стороны выглядит "почему бы и нет". Это говорит о том, что семья есть семья, но ведь душа-это тоже важно. Сейчас не знает он ничего и если знакомиться с вами, то тайно должно быть. От него действий не стоит ждать, он думает, что вы можете сделать шаги, а он еще не решается и пока решиться много времени пройдет и то не факт, что решится

kristina
#21
Таня, 27

kristinaТаня, 27Таня, 27
Здравствуйте, Кристина! Скажите, пожалуйста, как ко мне относится Петр, 29? Мы давно с ним не виделись. Есть у него кто-то? И, если возможно, опишите МЧ, с которым будут отношения серьезные. Я его уже знаю? Спасибо!
Петр к вам хорошо относится, он часто думает о вас, вспоминает, но эти воспоминая и мысли ему в тягость, ему бы хотелось избавиться от них. А еще он об отпуске думает. У него есть сейчас женщина
То есть у него были ко мне какие-то чувства, мысли обо мне? Мы знакомы (но чисто визуально, не лично) уже лет 10, со студенческой скамьи. Получается, что я не понимала его отношения ко мне? А с женщиной с его все серьезно?
посмотрела по прошлому у него были чувства, но считал, что они безответны. С той женщиной отношения
Кто бы знал(( ну почему до меня так все поздно доходит?(( то есть перспектив с ним никаких?(

Единственный выход - то с дружбы с ним начать, медленно, не торопясь

Таня, 27
#22
kristina

Таня, 27kristinaТаня, 27Таня, 27
Здравствуйте, Кристина! Скажите, пожалуйста, как ко мне относится Петр, 29? Мы давно с ним не виделись. Есть у него кто-то? И, если возможно, опишите МЧ, с которым будут отношения серьезные. Я его уже знаю? Спасибо!
Петр к вам хорошо относится, он часто думает о вас, вспоминает, но эти воспоминая и мысли ему в тягость, ему бы хотелось избавиться от них. А еще он об отпуске думает. У него есть сейчас женщина
То есть у него были ко мне какие-то чувства, мысли обо мне? Мы знакомы (но чисто визуально, не лично) уже лет 10, со студенческой скамьи. Получается, что я не понимала его отношения ко мне? А с женщиной с его все серьезно?
посмотрела по прошлому у него были чувства, но считал, что они безответны. С той женщиной отношения
Кто бы знал(( ну почему до меня так все поздно доходит?(( то есть перспектив с ним никаких?(
Единственный выход - то с дружбы с ним начать, медленно, не торопясь

Спасибо! Еще раз уточню...с той женщиной все серьезно?

Гость
#23
kristina

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как будут обстоять дела с работой?кристина 2восемь . Спсибо

Что именно вы хотите знать?

Устройство на работу и сфера(в ближайшее время)

Гость
#24
kristina

Он то не свободен, но отношения изжили себя, пустота в душе. Поэтому и сомнения есть, стоит, не стоит, это же шаг. Только он не перед выбором, что бы вы понимали, а с его стороны выглядит "почему бы и нет". Это говорит о том, что семья есть семья, но ведь душа-это тоже важно. Сейчас не знает он ничего и если знакомиться с вами, то тайно должно быть. От него действий не стоит ждать, он думает, что вы можете сделать шаги, а он еще не решается и пока решиться много времени пройдет и то не факт, что решится

Все понятно теперь, спасибо еще раз и всего Вам доброго и хорошего!

kristina
#25
Гость

Добрый день. Евгений 07.09.79, Юлия 02.05.83. Будет ли возобновление отношений,обявится ли? Если да, то как скоро? Спасибо.

у Евгения была очень сильное к вам интимное влечение, очень симпатичны были, о есть он видил в вас женщину в первую очередь. Сейчас идет что вам то ли говорят, то ли он дает вам понять, что это разрыв, не хочет быть с вами. ССора была, да? Пока возобновления не идет, но это не завершение

kristina
#26
Таня, 27

kristinaТаня, 27kristinaТаня, 27Таня, 27
Здравствуйте, Кристина! Скажите, пожалуйста, как ко мне относится Петр, 29? Мы давно с ним не виделись. Есть у него кто-то? И, если возможно, опишите МЧ, с которым будут отношения серьезные. Я его уже знаю? Спасибо!
Петр к вам хорошо относится, он часто думает о вас, вспоминает, но эти воспоминая и мысли ему в тягость, ему бы хотелось избавиться от них. А еще он об отпуске думает. У него есть сейчас женщина
То есть у него были ко мне какие-то чувства, мысли обо мне? Мы знакомы (но чисто визуально, не лично) уже лет 10, со студенческой скамьи. Получается, что я не понимала его отношения ко мне? А с женщиной с его все серьезно?
посмотрела по прошлому у него были чувства, но считал, что они безответны. С той женщиной отношения
Кто бы знал(( ну почему до меня так все поздно доходит?(( то есть перспектив с ним никаких?(
Единственный выход - то с дружбы с ним начать, медленно, не торопясь
Спасибо! Еще раз уточню...с той женщиной все серьезно?

серьезно

kristina
#27
Гость

Что именно вы хотите знать?
Устройство на работу и сфера(в ближайшее время)

на работу в ближайшее время устроитесь. Сферу простым раскладом не смотрю

Гость
#28

Кристина, посмотрите пожалуйста. Будет ли встреча Татьяны с Иваном в ближайшие 2 мес? Понравлюсь ли я ему?)

Гость
#29

Кристина, как относит Илья 27 к Евгении 28! Спасибо

kristina
#30
Гость

Добрый день, Кристина! Прошу погадать, какой сферой деятельности мне стоит заняться, чтобы реализоваться и быть обеспеченной? Жанна.И в этой области когда буду работать на себя?

сферу простым раскладом не смотрю

Гость
#31
kristina

у Евгения была очень сильное к вам интимное влечение, очень симпатичны были, о есть он видил в вас женщину в первую очередь. Сейчас идет что вам то ли говорят, то ли он дает вам понять, что это разрыв, не хочет быть с вами. ССора была, да? Пока возобновления не идет, но это не завершение

Кристин, Вы во всем, во всем правы.Даже про интимное влечение) Расстались. 2 месяца не общаемся. 9 лет были вместе.Живет сейчас с другой женщиной.Кристин не посмотрите, можно ли сохранить и улучшить отношения? Возможно у нас будущее. И если он обявится, то когда примерно.Спасибо Вам огромное) прям поразили)

kristina
#32
Гость

Нравлюсь ли я Игорю шестнадцатое октября 86? Я Евгения двадцать пятое окт 88. И как он отреагирует, если я проявлю инициативу? Спасибо!

вы симпатичны ему, но не более, он сам не знает как к вам относится. У него много сомнений относительно вас. Ему будет приятно, если проявите инициативу, только реакция может быть неопределенная

Гость
#33

Кристина! здравствуйте! скажите, пожалуйста, что ждет в ближайшее время в рабочей сфере? Алёна 23, заранее спасибо!

Гость
#34

Кристина, как относится Владимир 130572 к Наталье 070570, насколько искренне его желание быть с ней. Спасибо

kristina
#35
Гость

kristina
у Евгения была очень сильное к вам интимное влечение, очень симпатичны были, о есть он видил в вас женщину в первую очередь. Сейчас идет что вам то ли говорят, то ли он дает вам понять, что это разрыв, не хочет быть с вами. ССора была, да? Пока возобновления не идет, но это не завершение Кристин, Вы во всем, во всем правы.Даже про интимное влечение) Расстались. 2 месяца не общаемся. 9 лет были вместе.Живет сейчас с другой женщиной.Кристин не посмотрите, можно ли сохранить и улучшить отношения? Возможно у нас будущее. И если он обявится, то когда примерно.Спасибо Вам огромное) прям поразили)

Он же о вас и сейчас думает, но прошлое возвращать не хочет. Вообще, возможно, что отношения возобновятся, та женщина не искрення и предать может. Пока это все, что увидела простым раскладом

Гость
#36
kristina

Он же о вас и сейчас думает, но прошлое возвращать не хочет. Вообще, возможно, что отношения возобновятся, та женщина не искрення и предать может. Пока это все, что увидела простым раскладом

Спасибо ещё раз Вам огромное.

kristina
#37
Гость

Кристина, посмотрите пожалуйста. Будет ли встреча Татьяны с Иваном в ближайшие 2 мес? Понравлюсь ли я ему?)

в ближайние 2 месяца встреча будет,единственное от него неискренность будет, в какую сторону я не вижу, то ли наигранность, то ли обман. Вы ему понравитесь, но так, что бы прям в душу запали-этого не выйдет

kristina
#38
Гость

Кристина! здравствуйте! скажите, пожалуйста, что ждет в ближайшее время в рабочей сфере? Алёна 23, заранее спасибо!

конкретней вопрос задайте

Гость
#39

18 пост пропустили)(

kristina
#40
Гость

Кристина, как относит Илья 27 к Евгении 28! Спасибо

у вас нет в общении или отношениях напряженности? Как-то эмоционально сложно. Как относится-поверхностно, не серьезно. Что-то плохо увидела вас

Гость
#41
kristina

Кристина, как относит Илья 27 к Евгении 28! Спасибо

у вас нет в общении или отношениях напряженности? Как-то эмоционально сложно. Как относится-поверхностно, не серьезно. Что-то плохо увидела вас
Да, мы в ссоре

kristina
#42
Гость

18 пост пропустили)(

18-это мой ответ

Гость
#43
kristina

в ближайние 2 месяца встреча будет,единственное от него неискренность будет, в какую сторону я не вижу, то ли наигранность, то ли обман. Вы ему понравитесь, но так, что бы прям в душу запали-этого не выйдет

Спасибо Кристина! А можете посмотреть, какое у него мнение обо мне на данный момент?

kristina
#44
Гость

у вас нет в общении или отношениях напряженности? Как-то эмоционально сложно. Как относится-поверхностно, не серьезно. Что-то плохо увидела вас
Да, мы в ссоре

пока на нервах поиграть хочет

Гость
#45
kristina

у вас нет в общении или отношениях напряженности? Как-то эмоционально сложно. Как относится-поверхностно, не серьезно. Что-то плохо увидела вас
Да, мы в ссоре

пока на нервах поиграть хочет
Спасибо вам!

Гость
#46
kristina

Кристина! здравствуйте! скажите, пожалуйста, что ждет в ближайшее время в рабочей сфере? Алёна 23, заранее спасибо!

конкретней вопрос задайте

найду ли я работу до лета?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

kristina
#47
Гость

Спасибо Кристина! А можете посмотреть, какое у него мнение обо мне на данный момент?

сейчас он особо ничего не думает, считает, что вы переменчивы во мнении. Считает, что больше пообщаться нужно

kristina
#48
Гость

конкретней вопрос задайте
найду ли я работу до лета?

от вас зависеть будет. Вам будут предложения, но вы можете отказываться

kristina
#49
Гость

Кристина, как относится Владимир 130572 к Наталье 070570, насколько искренне его желание быть с ней. Спасибо

желание владимира искреннее, у него как тяжелые моменты выпадают в жизни, но он хочет переродиться, он хочет отношений, как с чистого листа все полностью начать. Быть мужчиной и опорой. Такие мысли

kristina
#50

Вроде всем ответила, если есть вопросы - то пишите, буду заходить отвечать