Гость
Статьи
Суеверие. Киста …

Суеверие. Киста яичника

Здравствуйте, у меня ситуация немного с точки зрения примет и суеверия. Мне нужно совсем скоро делать лапароскопию яичника(удаление кисты). Но вчера у нас парализовало мою бабушку которая с нами живет(впала в кому после геморрагического инсульта) она лежит у нас дома без сознания. как бы "спит". И вот мой вопрос, моя "думка тревожная". Можно ли мне сейчас делать такую операцию, при такой ситуации с бабушкой и если не дай Бог она скоро умрет в период 9 и 40 дней я как раз попаду на оперцию вот с точки зрения примет "не заберет ли она меня с собой" Простите не могу правильно ситуацию сформулировать, думаю вы поняли что я имею в виду. Кто в этом разбирается, дайте совет? Мои родители тоже как бы бояться...

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к психиатору )))от лапароскопии не умирают )))там даже наркоз слабый

Автор
#2
Гость

Сходи к психиатору )))от лапароскопии не умирают )))там даже наркоз слабый

Причем тут психиатр? Ситуация в другом... в период болезни или смерти бабушке, можно ли ее делать? Вдруг операция выпадет на период 9 или 40 дней ее смерти? Ведь не зря же говорят "покойник с собой забрал"

Автор
#3
Гость

Сходи к психиатору )))от лапароскопии не умирают )))там даже наркоз слабый

Понятно что не умирают, но ведь может и непредвиденное быть..

Гость
#4

Как зачем психиатр ?так у тебя с головой проблемы ,если ты как-то связываешь бабушкину болезнь (смерть) и операцию твою
))))))

Гость
#5

Бабка еще жива ,а ты ее уже хоронишь и 40 дней справляешь,ну просто нет слов

Автор
#6
Гость

Как зачем психиатр ?так у тебя с головой проблемы ,если ты как-то связываешь бабушкину болезнь (смерть) и операцию твою
))))))

А у моих родителей с головой тоже проблемы? Я верю в приметы... Операция есть операция вдруг бабушка меня "заберет" во время операции?? У нас дома жила черепаха которая умерла, а через 3 месяца погибла моя кошка, получается черепаха кошку забрала. Боюсь вот этих примет с покойниками

Автор
#7
Гость

Бабка еще жива ,а ты ее уже хоронишь и 40 дней справляешь,ну просто нет слов

Не хороню, просто врачи сказали долго она не проживет, очень бы хотелось чтобы очнулась она из комы.

Автор
#8
Гость

Бабка еще жива ,а ты ее уже хоронишь и 40 дней справляешь,ну просто нет слов

Просто у меня ощущение что ее сознание уже покинуло... она кроме дыхания, не подает никаких признаков жизни. Тяжело на это смотреть. А так дай Бог чтобы еще прожила бы дольше

Автор
#9
Гость

Как зачем психиатр ?так у тебя с головой проблемы ,если ты как-то связываешь бабушкину болезнь (смерть) и операцию твою
))))))

И если уж на то пошло то я сама учусь на психилогии..

Гость
#10

От такой операции нельзя умереть))))) как можно вообще верить в такой дебилизм? Вам правильно выше написали, к психиатру обратитесь.

Гость
#11
Автор

Как зачем психиатр ?так у тебя с головой проблемы ,если ты как-то связываешь бабушкину болезнь (смерть) и операцию твою
))))))

А у моих родителей с головой тоже проблемы? Я верю в приметы... Операция есть операция вдруг бабушка меня "заберет" во время операции?? У нас дома жила черепаха которая умерла, а через 3 месяца погибла моя кошка, получается черепаха кошку забрала. Боюсь вот этих примет с покойниками

Да наххх ты ей сдалась, чтоб она тебя забирала??! Дай бабке хоть отдохнуть от тебя

Автор
#12
Гость

От такой операции нельзя умереть))))) как можно вообще верить в такой дебилизм? Вам правильно выше написали, к психиатру обратитесь.

Я сама учусь на него) почему дебилизм?? А вдруг мне назначат операцию и перед этим за день бабушка не дай бог умрет...? И что переносить похороны или операцию?? Переносить похороны плохая примета... зря вы не верите это не дибилизм

Автор
#13
Гость

Как зачем психиатр ?так у тебя с головой проблемы ,если ты как-то связываешь бабушкину болезнь (смерть) и операцию твою
))))))

А у моих родителей с головой тоже проблемы? Я верю в приметы... Операция есть операция вдруг бабушка меня "заберет" во время операции?? У нас дома жила черепаха которая умерла, а через 3 месяца погибла моя кошка, получается черепаха кошку забрала. Боюсь вот этих примет с покойниками

Да наххх ты ей сдалась, чтоб она тебя забирала??! Дай бабке хоть отдохнуть от тебяОна не отдыхает от меня, наоборот меня звала последнее время перед парализацией своей, у меня у знакомой мать умерла от рака а через неделю и саму знакомую сшибла машиной.. мисстика... вот хочешь верь, а хочешь нет..!

Автор
#14
Гость

От такой операции нельзя умереть))))) как можно вообще верить в такой дебилизм? Вам правильно выше написали, к психиатру обратитесь.

А как же не так давно мужчина в кресле у стоматолога не вышел из общего наркоза? Казалось бы от лечения зубов тоже умереть нельзя..

Автор
#15
Гость

От такой операции нельзя умереть))))) как можно вообще верить в такой дебилизм? Вам правильно выше написали, к психиатру обратитесь.

Не так страшна операция как наркоз... и неизвестно как организм и сердце отреагируют на него

#16

Если киста лопнет, будет внутреннее кровотечение, тогда риск умереть есть. А то что ты говоришь - глупости.

гость
#17

после инсульта можно лежать и не один год .

Автор
#18
evg2502

Если киста лопнет, будет внутреннее кровотечение, тогда риск умереть есть. А то что ты говоришь - глупости.

Наверное) спасибо

Автор
#19
гость

после инсульта можно лежать и не один год .

Это да

Автор
#20
гость

после инсульта можно лежать и не один год .

Хотя она же есть уже не может, как она будет не один год лежать?у нее же парализовало глотательную функцию.. или они могут и без еды лежать?

Гость
#21
Автор

Я сама учусь на него) почему дебилизм?? А вдруг мне назначат операцию и перед этим за день бабушка не дай бог умрет...? И что переносить похороны или операцию?? Переносить похороны плохая примета... зря вы не верите это не дибилизм

дебилизм чистой воды) Если бы вы учились на психолога, то значил бы этот факт, что внушить себе можно что угодно и что если в эту фигню верить, то люди умирали даже от стакана выпитой воды, когда им внушали, что это яд и не просто умирали, а корчились так же, как от яда

Гость
#22
Гость

Я сама учусь на него) почему дебилизм?? А вдруг мне назначат операцию и перед этим за день бабушка не дай бог умрет...? И что переносить похороны или операцию?? Переносить похороны плохая примета... зря вы не верите это не дибилизм

дебилизм чистой воды) Если бы вы учились на психолога, то значил бы этот факт, что внушить себе можно что угодно и что если в эту фигню верить, то люди умирали даже от стакана выпитой воды, когда им внушали, что это яд и не просто умирали, а корчились так же, как от ядаВнушить то внушить... и тем не менее энергетика смерти очень тяжелая, а бабушка уже к сожалению и умерла... (((

Гость
#23

Почему бабушка не в больнице??? Она должна быть подключена к апаратам.
Лапароскопию делают под эпидуралкой. Ты вообще в сознании будешь.

Гость
#24
Автор

Хотя она же есть уже не может, как она будет не один год лежать?у нее же парализовало глотательную функцию.. или они могут и без еды лежать?

Ты дура, что ли?
Бабушка в больнице должна лежать. И вместо питания ей должны в вену вводить глюкозу.
Автор или троллина ссаная, или бабушку нарочно умертвить хотят.

Гость
#25
Автор

А у моих родителей с головой тоже проблемы? Я верю в приметы... Операция есть операция вдруг бабушка меня "заберет" во время операции?? У нас дома жила черепаха которая умерла, а через 3 месяца погибла моя кошка, получается черепаха кошку забрала. Боюсь вот этих примет с покойниками
Да наххх ты ей сдалась, чтоб она тебя забирала??! Дай бабке хоть отдохнуть от тебяОна не отдыхает от меня, наоборот меня звала последнее время перед парализацией своей, у меня у знакомой мать умерла от рака а через неделю и саму знакомую сшибла машиной.. мисстика... вот хочешь верь, а хочешь нет..!

Не хочешь неприятностей - не добивайте бабушку. Люди в коме лежат в реанимации и питаются внутривенно. А вы ее дома умирать положили

Гость
#26
Гость


Ты дура, что ли?
Бабушка в больнице должна лежать. И вместо питания ей должны в вену вводить глюкозу.
Автор или троллина ссаная, или бабушку нарочно умертвить хотят.

А ты умная? Врачи в больницу ее не взяли сказав что ей нужен уход дома и возраст мол большой... вот тебе и врачи. Врачи сейчас стариков лечить не хотят. Скорая не взяла ее! Сказав ей нужен уход дома. У мама медик и капельницы она ей дома ставила до последнего... и она знает как в больницах к старикам относятся....

Гость
#27
Гость

Почему бабушка не в больнице??? Она должна быть подключена к апаратам.
Лапароскопию делают под эпидуралкой. Ты вообще в сознании будешь.

Потому что умерла уже... ее не взяли в больницу сказав что она там никому не будет нужна мол возраст что вы хотите и ей нужен уход дома. Чего сразу ярлыки то вешать про больницу? У меня мама медик и капельницы с уколами бабушке делала до последнего вздоха

Гость
#28
Гость

А у моих родителей с головой тоже проблемы? Я верю в приметы... Операция есть операция вдруг бабушка меня "заберет" во время операции?? У нас дома жила черепаха которая умерла, а через 3 месяца погибла моя кошка, получается черепаха кошку забрала. Боюсь вот этих примет с покойниками
Да наххх ты ей сдалась, чтоб она тебя забирала??! Дай бабке хоть отдохнуть от тебяОна не отдыхает от меня, наоборот меня звала последнее время перед парализацией своей, у меня у знакомой мать умерла от рака а через неделю и саму знакомую сшибла машиной.. мисстика... вот хочешь верь, а хочешь нет..!

Не хочешь неприятностей - не добивайте бабушку. Люди в коме лежат в реанимации и питаются внутривенно. А вы ее дома умирать положилиОна уже умерла... мама моя медик и бабушку сама лечила а скорая ее не взяла ссылались мол на возраст типа старый человек ей уже немного осталось и ухаживайте дома. А в больницах старики никому не нужны у меня мама там работает и всю тамошнюю кухню знает

Гость
#29
Гость


Ты дура, что ли?
Бабушка в больнице должна лежать. И вместо питания ей должны в вену вводить глюкозу.
Автор или троллина ссаная, или бабушку нарочно умертвить хотят.

Мама ей ставила и глюкозу и уколылы колола и все... но уже третий инсульт... у них в родне у всех гипертония была. р.s. СКОРАЯ ЕЕ НЕ ВЗЯЛА!

Гость
#30
Гость

Почему бабушка не в больнице??? Она должна быть подключена к апаратам.
Лапароскопию делают под эпидуралкой. Ты вообще в сознании будешь.

при лапароскопии наркоз ЭНДОТРОХИАЛЬНЫЙ! а эпидуральный вообще страшный мама мне говорила что у одного мужчины после такого наркоза ноги отказали

Гость
#31
Гость


Ты дура, что ли?
Бабушка в больнице должна лежать. И вместо питания ей должны в вену вводить глюкозу.
Автор или троллина ссаная, или бабушку нарочно умертвить хотят.

Вчера утром уже умерла... врач и сказала что она не протянет долго... а мне бабушку очень жалко, только старики в больницах никому не нужны, на них сейчас плюют. У меня у другой бабушке даже анализы взять отказались сказали мол дайте ей помереть спокойно

Гость
#32
Гость

Почему бабушка не в больнице??? Она должна быть подключена к апаратам.
Лапароскопию делают под эпидуралкой. Ты вообще в сознании будешь.

Ты такая умная? Почему она не в больнице...? А почему ее скорая туда не взяла? Не хочешь у них спросить??

Гость
#33
Гость

А у моих родителей с головой тоже проблемы? Я верю в приметы... Операция есть операция вдруг бабушка меня "заберет" во время операции?? У нас дома жила черепаха которая умерла, а через 3 месяца погибла моя кошка, получается черепаха кошку забрала. Боюсь вот этих примет с покойниками
Да наххх ты ей сдалась, чтоб она тебя забирала??! Дай бабке хоть отдохнуть от тебяОна не отдыхает от меня, наоборот меня звала последнее время перед парализацией своей, у меня у знакомой мать умерла от рака а через неделю и саму знакомую сшибла машиной.. мисстика... вот хочешь верь, а хочешь нет..!

Не хочешь неприятностей - не добивайте бабушку. Люди в коме лежат в реанимации и питаются внутривенно. А вы ее дома умирать положиликто дома умирать ложил? Мы то??? А не хочешь у скорой спростьь почему они ее в ту самую больницу не взяли???

Гость
#34
Гость

Почему бабушка не в больнице??? Она должна быть подключена к апаратам.
Лапароскопию делают под эпидуралкой. Ты вообще в сознании будешь.

Вот позвони на скорую и узнай, почему они парализованных бабушек которым 80 лет в больницу под капельницу не берут и к аппаратам не подключают, там тебе и ответят почему ее не взяли в больницу... умерла уже к сожалению вчера утром

Гость
#35
Гость

А у моих родителей с головой тоже проблемы? Я верю в приметы... Операция есть операция вдруг бабушка меня "заберет" во время операции?? У нас дома жила черепаха которая умерла, а через 3 месяца погибла моя кошка, получается черепаха кошку забрала. Боюсь вот этих примет с покойниками
Да наххх ты ей сдалась, чтоб она тебя забирала??! Дай бабке хоть отдохнуть от тебяОна не отдыхает от меня, наоборот меня звала последнее время перед парализацией своей, у меня у знакомой мать умерла от рака а через неделю и саму знакомую сшибла машиной.. мисстика... вот хочешь верь, а хочешь нет..!

Не хочешь неприятностей - не добивайте бабушку. Люди в коме лежат в реанимации и питаются внутривенно. А вы ее дома умирать положилиЧто значит не добивайте?? Кто ее добивал??? Мама ей капельницы до последнего ставила! Никто ее добивать не собирался, почему ты думаешь что все добивают своих родных...? По себе судите? Нет, мы не сволочи и бабушку всегда любили и я ее очень любила она меня вырастила с самого детства, бабушка-частичка моего детства... и мне ее очень не хватает без нее все дома опустело((

Гость
#36
Гость

А ты умная? Врачи в больницу ее не взяли сказав что ей нужен уход дома и возраст мол большой... вот тебе и врачи. Врачи сейчас стариков лечить не хотят. Скорая не взяла ее! Сказав ей нужен уход дома. У мама медик и капельницы она ей дома ставила до последнего... и она знает как в больницах к старикам относятся....

Троллина. В коме люди должны быть подключены к аппарату искусственной вентиляции легких

Гость
#37
Гость

Не хочешь неприятностей - не добивайте бабушку. Люди в коме лежат в реанимации и питаются внутривенно. А вы ее дома умирать положиликто дома умирать ложил? Мы то??? А не хочешь у скорой спростьь почему они ее в ту самую больницу не взяли???

Сказки не рассказывай. Не взяли ее в больницу. Жалобы могли на них писать. Или бабла отвалить.

Гость
#38
Гость

при лапароскопии наркоз ЭНДОТРОХИАЛЬНЫЙ! а эпидуральный вообще страшный мама мне говорила что у одного мужчины после такого наркоза ноги отказали

Дурища. Всем щас делают под спинальным.эндотрахеальный это пережитки совка.
Мамка у тебя диплом купила небось.ни одного соучая отказа ног.бредятина трольская

Гость
#39
Гость


Троллина. В коме люди должны быть подключены к аппарату искусственной вентиляции легких

Это ты троллина, раз не знаешь что в 80 лет стариков не берут на скорую и не подключают к аппаратам! Аот позвони и узнай у них раз такая умная

Гость
#40
Гость



Дурища. Всем щас делают под спинальным.эндотрахеальный это пережитки совка.
Мамка у тебя диплом купила небось.ни одного соучая отказа ног.бредятина трольская

Сама ты дурища мне врач сказал в больнице что эндотрохеальный, а ты тем более в медицине не разбираешься и не можешь знать о наркозе правду, что спинальный в разы опаснее эндотрохеального

Гость
#41
Гость


Сказки не рассказывай. Не взяли ее в больницу. Жалобы могли на них писать. Или бабла отвалить.

А смысл писать жалобы если бабушка уже была при смерти? Вот позвони в скорую узнай все почему они не берут в больницу кому 80 лет, а денег у нас нет... мама ей сама капельницы ставила и под ключичку тоже, но инфаркт мозга с отеком как написали в заключении уже не вылечишь никакими капельницами, странно что ты этого не знаешь... а хочешь казаться очень умной тут

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Гость


Троллина. В коме люди должны быть подключены к аппарату искусственной вентиляции легких

Позвони на скорую и разузнай почему они не подключают к нему стариков кому 80 лет??? Вот как ты думаешь почему? Почему так уверенно твердишь свое не разобравшись? Воо тебя это тоже каснется тогда и узнаешь все сама, прочувствуешь на своей шкуре столкнувшись со скорой помощью

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем