Гость
Статьи
Видели вы живого …

Видели вы живого покойного ?

Видели ли вы покойного живым?

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во сне?

Ольга
#2

? Как это

Гость
#3

Когда именно? Во сне, под мухой, под герычем? Например, наш слесарь на работе регулярно видит Сталина, очень увлекательно с ним беседует.

#4

Живым. После похорон. Я видела. И я испугалась, очень. Спрашиваю у вас бывало ли такое с вами что после похорон видели человека ?

Гость
#5
Tatiana

Живым. После похорон. Я видела. И я испугалась, очень. Спрашиваю у вас бывало ли такое с вами что после похорон видели человека ?

Не во сне что-ли?? В реальности? Нет, мы такое не курим.

#6

В реальности. А при чем здесь мы такое не курим. Кто о чём, а вы о себе. Я серьёзно спрашиваю . Может есть кто то кто тоже видел

Гость
#7
Tatiana

В реальности. А при чем здесь мы такое не курим. Кто о чём, а вы о себе. Я серьёзно спрашиваю . Может есть кто то кто тоже видел

А может просто похож человек был? Вы расскажите сначала поподробнее где как это произошло ? Он как чел или как призрак ? А то непонятно . Я например после смерти дяди видела много людей на него очень похожих даже думала что он издалека .

#8

Я сидела в машине на заднем сиденье ( уже вечер был , темно часов 10) и ждала его друзей в машине , они были на улице в 10 метрах от меня ( с кем то общались ) я в машине осталась . И не заметила как, я просто посмотрела вперёд и увидела на переднем сиденье машины ( тоесть перед мной ) человека . Видела профиль . Он смотрел в окно на своих друзей. Я закричала стала бить в дверь по окну, прибежал один парень , я не заметила как впереди человек пропал даже , стала спрашивать , сидел ли кто то со мной сейчас в машине. Он сказал нет. Что это было?

Гость
#9
Tatiana

Я сидела в машине на заднем сиденье ( уже вечер был , темно часов 10) и ждала его друзей в машине , они были на улице в 10 метрах от меня ( с кем то общались ) я в машине осталась . И не заметила как, я просто посмотрела вперёд и увидела на переднем сиденье машины ( тоесть перед мной ) человека . Видела профиль . Он смотрел в окно на своих друзей. Я закричала стала бить в дверь по окну, прибежал один парень , я не заметила как впереди человек пропал даже , стала спрашивать , сидел ли кто то со мной сейчас в машине. Он сказал нет. Что это было?

Ни фига себе история . А он кем вам приходился ? Психологи то конечно вам бы сказали что это чисто психологически вам при виделось но мне кажется это видение было, я б со страху умерла наверно.

#10

Это было в 2012 году ещё. Сейчас я уже замужем , и Ребенок есть. Но часто я это вспоминаю . То что видела это 100 процентов , на секунды3 я вглядывалась в этот профиль, и потом закричала. Не видела как появился , как ушёл . Был мне он моим молодым человеком когда то, не особо серьёзно тогда , так вот что это могло быть??

Гость
#11
Tatiana

Это было в 2012 году ещё. Сейчас я уже замужем , и Ребенок есть. Но часто я это вспоминаю . То что видела это 100 процентов , на секунды3 я вглядывалась в этот профиль, и потом закричала. Не видела как появился , как ушёл . Был мне он моим молодым человеком когда то, не особо серьёзно тогда , так вот что это могло быть??

А почему именно сейчас вы решили тему создать и задать вопрос ? Лично я не знаю, такого не было в жизни. Но много историй читала , поищите в архиве . Или сейчас темы есть - наш мир матрица и мой 4-х летний ребенок видит умершего. Там задайте вопрос там как раз люди которые в теме.

Гость
#12

Автор, если человек умер, то он умер. Его закопали, сожгли - без разницы. Вы могли видео похожего, или очень похожего человека - но чтобы увидеть человека, который умер, нужно что-нибудь употребить)

#13

Ничего я не употребляла никогда . Я же девушка. Зачем так гоаорить. Видеть похожего не могла. Так как в автомобиле была одна. Но видела , отчетливо его я видела.

#14

Не знаю почему именно сейчас . Вспомнила -решила спросить . Никогда не рассказывала об этом никому . Кроме родителей . Вот и захотелось узнать , может кто нибудь такое наблюдал где то либо слышал.

Гость
#15

Типичная шоферская байка, правда обычно они подбирает с обочины атвостопщиков и потом едут с ними, беседуют и в какой то момент обнаруживают, что попутчик просто исчез. В вашем случае - ездил ли этот знакомый-привидение при жизни в этой машине? Может, его часто друзья подводили, вот какие-то частички энергии и остались. Или просто его друзья и вы были все вместе, вот это и "сгенерировало" привидение. Это была просто типа голограмма, если научный аналог поискать. Я вообще не особо разбираюсь в привидениях))) - но знающих людей читала и у меня сформировалось такое понятие, что человек после смерти распадается не только физически, но и духовно. Тело гниет, а душа расслаивается, какая-то ее часть - самая важная - уходит на тот свет, и/или рождается снова - это уж как знать - а что-то остается. Т.е. человек не может явиться в таком же виде, как живой был, но толкьо мертвый, а так со всеми своими личиностными качествами. Алексей Прийма, например, писал, что все пугающие живых привидения - это остатки душ умерших, их низменная часть, которая стремительно теряет энергию - еще бы, живого тела-то для обеспечения энергией нет - и поэтому пытается вампирить живых, пугает их и отсасывает жизненную энергию в этот момент. Поэтому часто умершие душат или вообще пугают оставшихся родных. Это не сам родич покойный, это самая темная часть его души , а то и вовсе нечистая сила какая-то в его обличии.

Гость
#16

подводили - подвоЗили

Гость
#17

Ну как такое может быть, автор?))) может вы ошиблись в датах, и человек тогда был жив?) иного объяснения тут быть не может. Ну сами посудите, человек умер, его похоронили - видеть вы его могли только в гробу, во время отпевания. Что потом?) он, как Ума Турман пробил рукой крышку гроба и вылез?)))

Гость
#18

Это был его фантом. Приходил попрощаться. Зачем орать то было, только напугали его. Ничего плохого бы он не сделал.

#19

Это было в день похорон. Но только это уже вечером . А видела , как живого, тоесть отчётливо человека , а не как дымчатое что то. Закричала , потому что я естественно напугалась , сидела я одна, тогда ещё у парней была русская машина 6 по-моему и где я сидела дверь снутри не открывалась а только с наружи мог кто нибудь открыть. Поэтому кричала и стучала в окно по двери я в ужасе была понимаете . В машине темно и вдруг перед мной он. Это страшно

#20

В этой машине он ездил, и очень много раз. Этот человек умер не своей смертью . Он повесился.

Гость
#21

Да, слышала. Из окна кто-то видел умершего, стоял и сморел вверх вроде. А еще, слышала, как человек самого себя увидел как бы со стороны. Заходит в комнату - он, сидит за столом, увидел себя сзади. В детстве от взрослых такое слышала, верю, тк люди серьезные, трезвые.
Повесился - неужели им хуже, чем другим даже после смерти? Неприкаянным так и ходить что ли?(((

Гость
#22
Гость

Да, слышала. Из окна кто-то видел умершего, стоял и сморел вверх вроде. А еще, слышала, как человек самого себя увидел как бы со стороны. Заходит в комнату - он, сидит за столом, увидел себя сзади. В детстве от взрослых такое слышала, верю, тк люди серьезные, трезвые. Повесился - неужели им хуже, чем другим даже после смерти? Неприкаянным так и ходить что ли?(((

Говорят что да. Он не прожил свою судьбу как испытание до конца. И типа должен скитаться между тем миром и этим тут обитая до момента пока ему не предначертано было умереть.

#23
Tatiana

Ничего я не употребляла никогда . Я же девушка. Зачем так гоаорить. Видеть похожего не могла. Так как в автомобиле была одна. Но видела , отчетливо его я видела.

вы не единственная, есть случаи.. зачем-то приходил он к вам..

Лилит
#24

Видела. И не одного. На яву. И себя на операционном столе во время клинической смерти. Ничего тут особого.

Гость
#25

Видела. Ночью проснулась.Мальчик слева от меня на полу сидел..никогда не забуду тот ужас,который я испытала.
потом растворился спустя полминуты. никем мне не приходился.

Ольга.
#26
Tatiana

Живым. После похорон. Я видела. И я испугалась, очень. Спрашиваю у вас бывало ли такое с вами что после похорон видели человека ?

Здравствуйте что то похожие у нас на днях произошло.Моего друга мама умерла 5 лет назад.Мы ходили на кладбище садили цветы а потом пошли в церковь поставели за ее упокой свечку . И выйдя из церкви напровлялись к машине и возле моста стояла женщина она повернулась и посмотрела на нас особенно на моего друга.Это была вылетая его мама и лицо и глаза и причоска и рост.Мы прошли мимо и я на масту сказала эта женщина похожа на его маму.Мой друг сказал тоже это увидел.Мы опять купили цветы и отвезли на кладбище его маме.Вот такая история.

Гость
#27
Tatiana

Это было в день похорон. Но только это уже вечером . А видела , как живого, тоесть отчётливо человека , а не как дымчатое что то. Закричала , потому что я естественно напугалась , сидела я одна, тогда ещё у парней была русская машина 6 по-моему и где я сидела дверь снутри не открывалась а только с наружи мог кто нибудь открыть. Поэтому кричала и стучала в окно по двери я в ужасе была понимаете . В машине темно и вдруг перед мной он. Это страшно

я вам верю я много такого слышала

Ириска
#28
Tatiana

В реальности. А при чем здесь мы такое не курим. Кто о чём, а вы о себе. Я серьёзно спрашиваю . Может есть кто то кто тоже видел

Видела, приходили

Гость
#29
Tatiana

В реальности. А при чем здесь мы такое не курим. Кто о чём, а вы о себе. Я серьёзно спрашиваю . Может есть кто то кто тоже видел

Я на фото видела своём, а сама так в реале нет они неведимки, ток фото и видио может их поймать в кадре. Есть фото

Гость
#30
Tatiana

Это было в день похорон. Но только это уже вечером . А видела , как живого, тоесть отчётливо человека , а не как дымчатое что то. Закричала , потому что я естественно напугалась , сидела я одна, тогда ещё у парней была русская машина 6 по-моему и где я сидела дверь снутри не открывалась а только с наружи мог кто нибудь открыть. Поэтому кричала и стучала в окно по двери я в ужасе была понимаете . В машине темно и вдруг перед мной он. Это страшно

Вы о нем думали? Я потеряла маму, которая тяжело болела последнее время, я себя очень виню, что не все сделала что хотела для нее,
Мне очень тяжело не помогает писать письма прощения, очень хочу хоть на 10минут увидеть сказать. Уже год прошел, видела во сне, еслиб на яву увидела не знаю даже как отреагировать

Гость
#31
Гость

Вы о нем думали? Я потеряла маму, которая тяжело болела последнее время, я себя очень виню, что не все сделала что хотела для нее,
Мне очень тяжело не помогает писать письма прощения, очень хочу хоть на 10минут увидеть сказать. Уже год прошел, видела во сне, еслиб на яву увидела не знаю даже как отреагировать

У меня такая же история, мама(((( 2 ноября было 9 дней, а недавно увидела ее образ отражение в окне ,не было испуга, но спать не могу, постоянно кажется,что кто-то ходит,половицы скрипят,ноги ватные. Что бы это могло значить? Приходила прощаться ?(((((

Гость
#32
Tatiana

В реальности. А при чем здесь мы такое не курим. Кто о чём, а вы о себе. Я серьёзно спрашиваю . Может есть кто то кто тоже видел

Я видела человека и не знала, что он давно умер. Шел по улице немного потерянный, как бы гулял. Потом стала искать информацию о нем и узнала, что он умер. Не вернётся, что такое бывает

Гость
#33

Да. Больше всего, меня удивило его странное появление., необычное! Я испугалась! Хотя видела.. живого вроде человека.

Гость
#34
Tatiana

Живым. После похорон. Я видела. И я испугалась, очень. Спрашиваю у вас бывало ли такое с вами что после похорон видели человека ?

Было такое! Вы выяснили к чему это?

Гость
#35

Я столько не выпью

Гость
#36
Гость

Я видела человека и не знала, что он давно умер. Шел по улице немного потерянный, как бы гулял. Потом стала искать информацию о нем и узнала, что он умер. Не вернётся, что такое бывает

Та же самая ситуация, стояли общались с хорошим знакомым, оказывается он умер год назад. В церкви сказали, что они могут материализоваться. И это подтверждение жизни , после смерти!

Гость
#37
Tatiana

В реальности. А при чем здесь мы такое не курим. Кто о чём, а вы о себе. Я серьёзно спрашиваю . Может есть кто то кто тоже видел

Добрый вечер! У меня был такой случай. Приехал к бабушки в гости на тот момент проходил срочную службу, мне отпуск дали пару дней , дома небыл 10 месяцев, так вот, приехал к бабушке и она меня сразу попросила принести ведро воды с колодца, колодец во дворе но рядом с дорогой. Вот вытаскиваю воду с колодца смотрю через дорогу у калитки стоит соседка старенькая женщина, я поздоровался с ней в ответ она нет. Тут бабушка услышала что я с кем-то говорил спросила с кем говорил, Я ей сказал с соседкой тётей Надей поздоровался, бабушка в непонятке говорит: как ты с ней здоровался если она 4 месяца назад умерла. Сам не могу разобрать этот момент, предомной был человек как живой на все 100%. Сам не могу найти никакого ответа. Видел получается призрака , Я небыл пьян и ничего не курил.

Гость
#38
Гость

Добрый вечер! У меня был такой случай. Приехал к бабушки в гости на тот момент проходил срочную службу, мне отпуск дали пару дней , дома небыл 10 месяцев, так вот, приехал к бабушке и она меня сразу попросила принести ведро воды с колодца, колодец во дворе но рядом с дорогой. Вот вытаскиваю воду с колодца смотрю через дорогу у калитки стоит соседка старенькая женщина, я поздоровался с ней в ответ она нет. Тут бабушка услышала что я с кем-то говорил спросила с кем говорил, Я ей сказал с соседкой тётей Надей поздоровался, бабушка в непонятке говорит: как ты с ней здоровался если она 4 месяца назад умерла. Сам не могу разобрать этот момент, предомной был человек как живой на все 100%. Сам не могу найти никакого ответа. Видел получается призрака , Я небыл пьян и ничего не курил.

А

Гость
#39

Мне было лет 6,сестре лет 12,у нас умер прадед,ночевали у бабушки в доме,спали на одной кровати вместе,не помню точно, по моему было 40 дней после смерти,мне среди ночи захотелось в туалет,так как боялся темноты разбудил сестру чтобы она со мной сходила,и тут в дверном проеме я увидел силуэт как бы парящий над полом,по силуэту очень был похож на деда,мы увидели это оба,лежали и смотрели и за мин 15 этот силуэт растворился,сейчас вспоминаем это,нам никто тогда не поверил,но мы то это оба видели,конечно если бы один увидел может быть и не понял бы ничего,вот после этого как то задумываешься,а может что-то там и есть в загробном мире, как это можно объяснить?

Гость
#40
Tatiana

Живым. После похорон. Я видела. И я испугалась, очень. Спрашиваю у вас бывало ли такое с вами что после похорон видели человека ?

Сегодня увидела прям прабабушку, но шла чужая бабушка совершенно. Но она натянула капюшон, и так смотрела. И было блин утро, жесть вообще.

Гость
#41
Tatiana

Я сидела в машине на заднем сиденье ( уже вечер был , темно часов 10) и ждала его друзей в машине , они были на улице в 10 метрах от меня ( с кем то общались ) я в машине осталась . И не заметила как, я просто посмотрела вперёд и увидела на переднем сиденье машины ( тоесть перед мной ) человека . Видела профиль . Он смотрел в окно на своих друзей. Я закричала стала бить в дверь по окну, прибежал один парень , я не заметила как впереди человек пропал даже , стала спрашивать , сидел ли кто то со мной сейчас в машине. Он сказал нет. Что это было?

Это была душа, и сто процентов не глюк или ваша фантазия.

#42
Tatiana

В реальности. А при чем здесь мы такое не курим. Кто о чём, а вы о себе. Я серьёзно спрашиваю . Может есть кто то кто тоже видел

Видела сегодня, утром и мне стало жутко.

Гость
#43
Tatiana

В реальности. А при чем здесь мы такое не курим. Кто о чём, а вы о себе. Я серьёзно спрашиваю . Может есть кто то кто тоже видел

Я видела! И это было что-то

Гость
#44
Гость

Автор, если человек умер, то он умер. Его закопали, сожгли - без разницы. Вы могли видео похожего, или очень похожего человека - но чтобы увидеть человека, который умер, нужно что-нибудь употребить)

Я вполне трезвая была и видела живого покойника! Рядом!

Гость
#45
Гость

Ну как такое может быть, автор?))) может вы ошиблись в датах, и человек тогда был жив?) иного объяснения тут быть не может. Ну сами посудите, человек умер, его похоронили - видеть вы его могли только в гробу, во время отпевания. Что потом?) он, как Ума Турман пробил рукой крышку гроба и вылез?)))

Это фантом

Гость
#46

Да, видела

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Tatiana

В реальности. А при чем здесь мы такое не курим. Кто о чём, а вы о себе. Я серьёзно спрашиваю . Может есть кто то кто тоже видел

Было такое , это скорее всего душа прощалась или сказать что то хотела

Гость
#48
Tatiana

В реальности. А при чем здесь мы такое не курим. Кто о чём, а вы о себе. Я серьёзно спрашиваю . Может есть кто то кто тоже видел

Вот в данный момент.Кто то постучался в дверь,я пошла посмотрела в глазок,стоял сосед со второго этажа,постучался ещё раз и ушел поднимаясь по лестнице.я и не собиралась открывать так как это семейство алкашей.Вернулась в комнату и размышляю что ему могло быть надо, сигарет или денег,и вдруг понимаю что он же умер

Гость
#49

Наверное,как в доказательство того,что я увидела сегодня,мне на глаза попалась эта давняя страничка. Проезжая мимо кладбища,я всегда смотрю влево(где похоронен сыночек моей сестры), и вижу: ОН сидит на скамейке возле своей могилы,..Я еду- сначала вижу его со спины,затем(логично!) - сбоку, и притормаживаю,когда уже я должна заглянуть и увидеть лицо- он как испарился. Я остановилась,искала вокруг глазами,т.к. ещё ехала и на дорогу надо было смотреть, но его нигде не было. Если бы это был просто похожий человек,он просто физически не мог никуда деться за эти доли секунд.